Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Little doll: Мои куклята

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 18:50

Всем доброго времени суток! Решила попытать счастье во второй раз и снова создать свою тему очень долго решалась. Да-да, у меня уже была на форуме тема, это было давно и не правда :D которая утратила свою актуальность в связи с тем, что бОльшая часть моих кукол давно живёт уже не у меня. Некоторые из моих оставшихся жителей успели поменять имя, у кого-то кардинально изменился характер, образ жизни и т.д. Именно об их жителях я и расскажу и покажу в своей теме.
Ах, да, чуть не забыла представиться. Меня зовут Вика и ко мне сразу на «ты». Я начинающий музыкант у которого вечно ни на что не хватает времени ну это как обычно, так что в перерывах между сном и занятиями на инструменте буду заглядывать на форум и пополнять тему фотками  Надеюсь, что кому-нибудь будет интересно следить за моими куклятами.

Дополню первый пост фотографиями своих жителей, когда расскажу Вам о них ну и когда их наберется достаточное количество.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 19:05

Представлю Вам мою первую жительницу. Знакомьтесь - Кира.
Немного о кукле: девочка живет у меня уже очень давно, лет 10 точно, а то и больше. Всегда была моей любимицей, так уж сложилось. Примеряла разные образы: была романтичной, роковой, стервозной. Потом всё же я присмотрелась к ней и поняла - принцесса. По-моему она в этом образе чувствует себя намного лучше, чем во всех остальных. Кстати, как мне удалось узнать с помощью Pirazin, моя Кира - это китайская подделка под Barbie Princess Collection - Princess and the Pauper Tea Party Anneliese doll 2005. Так что пусть живёт девчонка в образе принцессы :)

Из биографии: Кира - очень хрупкая, нежная девушка. Она очень серьезна, много работает, любит проводить время с детьми. Жизнь эту девушку не всегда миловала. 3 года назад Кира потеряла в автокатастрофе любимого мужчину за пять дней до свадьбы. С тех пор девушка немного зажата, не любит много внимания, редко фотографируется, но улыбка её всё так же открыта, лучезарна. Говоря о всех хороших качествах Киры, нельзя не упомянуть её искренность и доброту, её жизнелюбие и жизнерадостность. Лишь иногда я замечаю в её лице капельку грусти и тоски по любимому человеку, которого она никогда не сможет вернуть.
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Emily » 09 авг 2014, 19:06

Ой, мне кажется, мы с тобой когда-то читали темы друг у друга :oops: Я тоже свою старую тему закрыла и завела новую.
Киру я точно помню. Она очень милая, даже и не скажешь, что подделка :wink:
С радостью буду заходить в гости! :D

Скрытый контент: показать
Меня зовут Оля, ко мне тоже на "ты" :wink:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 19:10

Emily, привет Оля! Очень приятно встретить кого-то знакомого спустя такое немалое количество времени. Очень рада, что ты зашла и остаешься у нас :oops:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 20:55

Следующая мадам, которую я хочу представить Вашему вниманию - Моника.
Немного о кукле: живёт у меня тоже довольно давно. Никак не могла найти с ней общий язык, она казалась мне какой-то слишком гламурной, пафосной. Но вот, спустя несколько лет я разглядела в ней совершенно другие черты, которые основательно закрепились за ней.
Из биографии: Моника совсем еще юная девушка-подросток. Она серьезна и умна не по годам. Её лучшие друзья - книги. Очень любит читать классику и кое-что из современной литературы. Одиночество нисколько её не напрягает, наоборот, наедине ей проще справляться с какими-либо проблемами, которых у подростков немало. Общается она только с узким кругом людей, в котором абсолютно уверена. В общем Моника моя милая тихоня и стесняшка :wink: :oops:
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Emily » 09 авг 2014, 21:27

Я тоже очень рада встретить человека, с которым уже была знакома ранее :oops: Когда я вернулась в "Профили и истории", из знакомых тем нашла, кажется, всего одну или две... А теперь смотрю на твоих девочек и такая ностальгия :D

Вот уж правда - многие куклы раскрываются только через года :roll: Моника и правда выглядит очень милой :wink:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 23:22

Emily, по-моему многие куклы для меня открылись по-новому. А тех, с кем не ужилась, пришлось раздать. Спустя много лет поняла - не мои

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение miss Monro » 10 авг 2014, 01:55

Вика,привет!Я тебя очень хорошо помню,и куколок твоих тоже - Киру,Лешу,Беллу,Николь,Ричарда,Жанетту,Донну,Эдварда,далматинца Люську,которая сначала была Делмиком, и всех остальных.Мне очень нравились твои истории,поэтому ждала,когда ты,наконец,вернешься.

Фотографии у тебя стали гораздо лучше,молодец.Искренне желаю успехов в новой темке!

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 12:39

miss Monro, Привет! Я даже как-то немного смутилась, что меня кто-то ждал, а я так и не вернулась :( :oops: :oops: :oops: Сейчас искренне прошу прощения! Спасибо большое за отзыв. Буду рада, если ты и сюда заглядывать будешь.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 13:05

Расскажу Вам еще об одной девчушке
Немного о кукле: влюбилась я в это зеленоволосое чудо с первого взгляда, как говорится. Мы с ней, можно сказать, дополняем друг друга. Она шебутная, а я спокойная. В общем, нам с ней весело :mrgreen:
Из биографии: Тиа - неугомонный подросток с зелеными волосами. Эта девчонка ни секунду не сидит на месте. Она может достать кого угодно, поэтому многие предпочитают держаться от неё подальше. На самом деле она разгильдяйка и ничем таким особо не увлекается. Очень верит в то, что когда-нибудь её полюбит хороший парень, несмотря на её трудный характер. :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 16:47

Выложу еще немного фотографий Киры
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Emily » 10 авг 2014, 17:00

У Тиа очень приятный цвет волос :wink:
А Кира настоящая принцесса! Не зря ее продавали в таком прекрасном платье :D

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение miss Monro » 10 авг 2014, 17:12

Тиа милашка. :) Кира красотка,как всегда.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 17:21

Emily, miss Monro спасибо большое, девочки. Очень приятно слышать лестные отзывы)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2014, 17:31

Кира милая и солнечная, даже не смотря на такую трагедию.
Моника и Тиа - необычняе очень девушки) Надеюсь, Тиа найдет свою вторую половинку, который ее стерпит)
Последний раз редактировалось Caroline_Pride 10 авг 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 17:33

Расскажу про свою огромную любовь в моей кукло-коллекции, про Эдварда :oops:
Немного о кукле: мальчик появился у меня довольно случайно. Увидела его в маленьком магазинчике за копейки. Покупая еще не знала, что он шарнирный. Когда распаковала - была приятная неожиданность. С тех пор живем с ним душа в душу. Кстати, на теле у него надпись Hasbro 1996, но я до сих пор не знаю, кто он. Может это какой-то псевдо экшн-мен?
Из биографии: Эдвард или просто Эд очень серьезен и умён. За суровой внешностью скрывается очень утонченный человек, который готов всегда придти на помощь. Он очень добрый, ухаживает за всем моим женским кукло-населением от мала до велика: для взрослых девушек он замечательный друг и товарищ, для тех, кто помладше, старший брат. Считает своей семьей каждого, кто живёт в нашем доме, но к сожалению не может обрести собственное счастье и создать свою семью, о которой так давно мечтает. Но может та, которая ему нужна находится неподалёку? :roll: :wink:
прошу прощения за фото на подоконнике, но он очень славно на них вышел по-моему :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 17:34

Caroline_Pride, спасибо, что заглянули в мою тему! Очень рада новым лицам и знакомствам :wink: Нам с девочками очень приятно, спасибо!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14105
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Caroline_Pride » 10 авг 2014, 17:36

Little doll, Всегда пожалуйста) Не видела твою первую тему, но здесь мне интересно) Эд, кстати, интересен) Такой мужественный)

Аватара пользователя
eire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:33
Откуда: Россия, Самарская область, г. Чапаевск

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение eire » 10 авг 2014, 20:28

Little doll, здравстауйте! Пришла к Вам ответно, и что я вижу - чудеснейшая темка! =) Можно остаться?

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 21:25

Caroline_Pride, очень приятно слышать, что я смогла Вас чем-то заинтересовать :wink: Да, Эдвард располагает к себе, как мне кажется.
eire, Спасибо Вам большое за визит! Конечно я буду очень рада, если Вы останетесь в моей теме! Располагайтесь поудобнее :wink:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 13:01

Ещё один "ребёнок" в моей "коллекции" милашка Кэнди
Немного о кукле: появилась у меня вместе с моим зеленовосолым чудом :mrgreen: Но к этой девочке я прониклась не сразу. Не могла её раскрыть и всё тут. Ни один образ ей не шёл, имена тоже не подходили. Так и пролежала она у меня несколько лет почти безродная. Была даже мысль продать девчушку :( Но, достав её из коробки в очередной раз, я поняла, что образ то у этой куколки есть. И имя Кэнди ей по-моему очень идёт. Такая она вся конфетная :D
Из биографии: Кэнди - подросток, который вечно витает где-то в облаках. Такая она вся девочка-припевочка. Живёт мечтами, обладает спокойным характером и приятным голосом. Её легко можно назвать душой компании, так как она знает много шуток и забавных историй. При этом она не отличается болтливостью. Девочка очень любит петь и иногда выступает для "домашних". Многие говорят, что у неё талант, но зарабатывать себе на жизнь в дальнейшем девушка не сможет. Мол не прибыльна профессия "певички". Но так ли это на самом деле? :wink:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение miss Monro » 11 авг 2014, 13:04

И правда девочка-конфетка!А они с Тией случайно не родственницы? :wink:

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Emily » 11 авг 2014, 13:32

Имя Кэнди и правда просто идеально для нее! :D Очень хотелось бы увидеть их совместный фотосет с Тиа. Они такие чудесные обе. Мне кажется, вместе они смотрятся идеально, не зря же куплены одновременно :oops:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 15:12

miss Monro, всё может быть :wink: Но сходство у них да, на лицо
Emily, меня тоже посещала мысль о совместном фотосете. Думаю, что в будущем устрою им его :)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 15:19

У нас в городе погода довольно странная. Солнышко в последнее время выглядывает всё реже. Решила по фотографировать свою Тию при солнечном свете, да еще и заставила напялить юбку в цветочек. Фотосет прошел, но эта девчонка до сих пор смотрит на меня глазами убийцы за то, что я пошла против её принципов и одела её в розовое, да еще и в цветочек :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Emily » 11 авг 2014, 18:06

Очень симпатичные портретики :wink: Мне нравится, как пойманы эмоции: на первом и втором фото Тиа задумчивая и мечтательная, а на последнем такая заинтересованная. Словно сначала она не замечала, что ты ее снимаешь, а потом вдруг увидела камеру и теперь смотрит "а что это ты делаешь, большой человек?" :D

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 22:29

Emily,спасибо. На самом деле так оно и было :D Но по-моему за розовое она до сих пор обижается :roll:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 22:40

Думаю, что можно рассказать Вам ещё об одном жителе.
Немного о кукле: Майк живёт в нашем доме немалое количество времени, но опять же, образ, который был ему изначально приписан не совсем подошел этому молодому человеку. Долго мы поглядывали друг на друга, притирались, а теперь он такой, какой есть.
Из биографии: Майк жутко сложный человек, вспыльчив и непослушен. Он очень любит женщин, всяких разных и порой не по одной :oops:, но эта любовь крайне шатка и длится недолго (обычно не более одной ночи). Майку чужды долгие крепкие отношения, так как ему важна лишь физическая близость и большой кошелек своей "дамы сердца". Он часто пропадает в клубах, злоупотребляет алкоголем, но именно к нему тянется большая часть моих девушек, но о каждой из них чуть позже Найдется ли та самая девушка, которая сможет превратить этого заядлого холостяка и гулящего мужчину в замечательного отца и примерного семьянина? :D
Изображение

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5534
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение miss Monro » 11 авг 2014, 22:52

Да-а-а,этого Дон Жуана я помню. :lol: До сих пор не простила ему расставание с Николь...А так - очень обаятельный малый.
Скрытый контент: показать
Своей непостоянностью и развязностью очень напомнил Майкла из сериала "Универ".Даже имя у него почти такое же. :)

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: Little doll: Мои куклята

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 22:58

miss Monro, Даа, с Николь у них не очень хорошо получилось :roll: Ой, и правда, почему я сразу не вспомнила про Майкла из "Универа"? Сходство действительно есть :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Diorina