Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Kate_Hellsing » 18 авг 2014, 10:58

Настя, поздравляю с открытием темки! Какие у тебя замечательные персонажи, с удовольствием буду следить за развитием событий! Очень здорово, что Вита узнала о том, что с родителями в порядке! А Тэмэе идет такая прическа! Боже, какая охренительная кухня!!! Холодильник как настоящий! Сцилла очень красивая!
Скрытый контент: показать
Румбокс сделан из линеек??? Выглядит шикарно!!! Не будет большой наглостью попросить сделать фото румбокса полностью? Очень интересно, как конструкция выглядит :oops:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 18 авг 2014, 13:06

Rini, да уж, покомандовать она любит) хотя в душе романтик)) а сестрицы действительно разные, но всегда на одной волне, могут даже заканчивать друг за другом фразы) От румбокса я сама в восторге, таскаюсь с ним сейчас по комнате счастливая :lol: Все жду, когда место для него на лоджии, наконец, освободится... Они очень друг друга любят, не отходят практически друг от дружки, берегут себя))

Kate_Hellsing, Очень рада видеть тебя у себя :oops: Спасибо огромное! Вита уже в порядке, правда ее еще беспокоит отсутствие новостей о любимом, но, надеюсь, скоро появятся весточки о нем... Тэм сама была в восторге от такого изменения имиджа, говорит спасибо))) Кухоньку я и взяла в основном из-за холодильника, что он не навороченный современный, а такой обыденный, домашний :)
Скрытый контент: показать
У меня он из переплетного картона 3 мм в два слоя, и обклеен разными деревяшками на балконе, из линеек только пол в комнате))) фото полностью вечером смогу загрузить)

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Josephine2013 » 18 авг 2014, 14:50

charlierioko писал(а):Josephine2013, честно говоря, я сама залипла на это фото, все раздумываю поставить ли ее мне в профиль...

Ну и правильно,оч. красивая авка вышла!
Кухня классная,а аксов сколько к ней-здорово!
Тэмэя очень понравилась,такая озорная улыбчивая и яркая девчонка!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 18 авг 2014, 18:24

Josephine2013, От Тэм большое спасибо за комплименты)))

Kate_Hellsing, выполняю обещалку) ничего притязательного в фото нет, чисто ознакомительное:
Скрытый контент: показать
Пока румбокс у меня стоит на лоджии, где ремонт, так что сорри за фон...

Изображение

Изображение

сейчас уже столик цивильный появился, а так потихоньку румбокс еще дорабатывается, внешнюю стену доделать чуток осталось

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Kate_Hellsing » 18 авг 2014, 19:33

charlierioko, очумительно!!! безумно понравилось! :shock:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 19 авг 2014, 05:36

Kate_Hellsing, :oops: спасибо... это моя первая попытка в стройке, косяков море, но все вроде хорошо выглядит....

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение FruEnsen » 21 авг 2014, 11:51

charlierioko, о у тебя тема? А я и не знала)))) Я тут пропишусь? Можно?)))
Здорово, уютно, девочки такие хорошенькие) Тэм со стрижкой - класс! На Мерлин Монро похожа, мне кажется)
Румбокс оооочень, ну просто ооочень здоровский. А почему под катом?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 21 авг 2014, 12:46

FruEnsen, недавно вот завела))) конечно можно, я только рада буду))
Мне, кстати, тоже напоминает)) вот особенно на фото очень похожа получается)
Спасибо :oops: Потому что на фоне стройки, когда он займет свое место, то нормальные снимки сделаю)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Хороший магазин))

Сообщение charlierioko » 21 авг 2014, 20:19

Сейчас будет много текста))) И это не реклама, просто мой день сегодня)

Гуляя здесь по форумах, я натолкнулась на какую-то темку, где люди о говорили о неком магазине Леонардо... Говорили, что это огромный магазин, где есть все-все-все для тех, кто любит мастерить. Читаю и думаю: "Вот повезло же людям, у них есть специальный магазин для творчества". И не придала этому особого значения.

Сижу я на днях на работе, говорим с руководителем, тут она обмолвилась: "Я тут в магазин Леонардо ходила..."
Я: Изображение
Короче выяснилось, что есть и у нас такой магазин, открылся вместе с новым ТЦ!
Руководитель: "И у них какой-то фестиваль с мастер-классами будет в эти выходные..."
Я: Изображение
Полезла я искать информацию об этом магазине и о фестивале в интернете и было решено наведаться туда, тем более новый ТЦ как раз находится рядом с другим магазином, куда мне точно надо попасть. Сегодня после работы я и поехала...
Нашла я этот Леонардо... Изображение (Настя очкарик, поэтому и смайлики сегодня тоже будут очкарики) Какой огромный гипермакет! Я тут надолго...
Тканюшки небольшими отрезками! Нитки! Ленты! Краски! Все, что душе угодно, что я искала по разным магазинам в разных концах города, но это было не главное... Там все дешево! Изображение И что большим открытием для меня было - там было очень много разной пластики!!! Вот чего-чего, а нормальную пластику в других магазинах я никак не могла у нас найти, а тут такая большая витрина с самыми разными пластиками! Изображение И все недорого, и все недорого, и все недорого!
Короче нахапала я всякого разного :lol:
Скрытый контент: показать
И небольшое лирическое отступление: у меня отснята еще одна фотоистория, которая была у меня в голове, но после нее был ступор... А что снимать дальше? Вынужденно сидеть и придумывать я не хочу, я как-то привыкла, что мне куклы сами все подсказывают, просто история сама по себе при виде их всплывает... Или собирается по кусочкам от разных персонажей... А в последнее время что-то пусто было, никто не хотел из кукол особо делиться историями. И тут я увидела в Леонардо кое-что :lol: история сразу в голове появилась, так что скоро засниму эту прелесть

И заодно купила билетик на мастер-класс к фестивалю 8) пойду делать бусины миллефиори, а может еще Сакуру из полимерной глины, всегда изумлялась подобным работам, попробовать не решалась, а тут такая возможность и - недорого 8)
Оставив прилично денег (ага, все недорого, а куча "недорого" вместе - дорого :D ), я все-таки пошла в еще один магазинчик, куда изначально и направлялась. Маленький такой магазинчик, где продают все для создания бижутерии)) Я там хватаю бусинки и всякие интересности) И как раз нашла кое-что, что мне и нужно было)) Потом покажу, что я делаю)

Сначала я хотела развернуться ехать уже домой, как вспомнила, что рядом есть магазин игрушек, где я когда-то Кевина своего покупала... Там дороговато, чем в остальных, но терпимо так, если что-то дельное найти, которое нигде не встретишь, то можно себе позволить. Захожу я в слабой надежде встретить кукольную барабанную установку, которую я встречала только тут, и что я вижу Изображение Монстряшки! И кууууча, даже гибриды есть! Впервые вживую увидела Клео :shock: почему-то ее вообще нет в других наших магазинах, а тут она есть... Гибриды рассмотрела, но нет моих хотелок среди них... Случайно глянула на цену Изображение ....поставила коробки на место и выплыла оттуда... 3500 обычные и 2800 бюджетки... Да откуда они такие цены берут??? (правда я знаю еще один магазинчик, где еще выше цены, но все равно...) Пипец... Даже с накруткой на аренду и поставку не может столько выйти! Но не зря сходила, нашла сцену от Bratz, по такой приятной цене и с такой приятной скидкой :lol: может вернусь за ней, потому что чувствую, что у меня тут скоро будет в ней необходимость...

Короче, вот так все) Все купленное покажу потом, аж целую историю, может, сниму))) А пока я пойду обрабатывать фото уже отснятой Изображение может даже успею сегодня выложить ее... Если что, то завтра)))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Rini » 21 авг 2014, 20:38

charlierioko, Ого,поздравляю,сколько всего интересного наверно купила))Расскажешь потом про то как мастер-классы прошли?)Жду фото и историю)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 21 авг 2014, 21:48

Rini, ага, много чего)) в этом и минус большой куклосемьи, что это тому-то, это второму, это третьей, это малышам... в итоге куклам вещей набираешь больше чем себе :?
Обязательно возьму с собой фотик :roll: ну или хотя бы мыльницу...

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Little doll » 22 авг 2014, 14:05

charlierioko, Я думаю, что тебя я надеюсь ты не будешь против, что я на "ты" :oops: можно поздравить с удачным походом по магазинам! Очень жду историю, которая созрела в момент похода по магазинам. Я считаю, что такие спонтанные истории всегда очень интересны :)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 22 авг 2014, 16:55

Little doll, да даже надо на "ты"))) там ничего замысловато, просто позитивно будет)) а пока выкладываю готовую историю...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 22 авг 2014, 18:25

Джин изучала бумаги, которые были исписаны мелким почерком Венеры. Среди них попадались и нотные листы с готовой партитурой.
Венера: Ну как тебе?

Изображение

Джин *опуская листочек*: Венер, это замечательная песня. Ты должна показать ее Насте.
Венера: Зачем?
Джин: Как только она увидит этот шедевр, то точно позволит нам создать свою группу.

Изображение

Венера: Я уже говорила с ней об этом.
Джин: И что она сказала?
Венера *тяжело вздохнув и откидываясь назад*: Она сказала, что такие крупные проекты слишком затратны, ради нас двоих нет смысла все это затевать. Вот будет у нас полноценная группа, тогда подумаем.

Изображение

Джин: Что?! Да она ради одной Лагуны целый румбокс отстроила, а нам не может подарить музыкальные инструменты?!
Венера: Я тоже на это намекнула, дак она отмазалась, что румбокс будет общим.
Джин: Ну-ну, как будто эти рыбины кого-то пустят теперь к себе.
Венера: Джин, не кипятись...

Изображение

Джин *ворчит*: Да что же мы должны сделать, чтобы, наконец, она осуществила наши мечты... Мы не просим никакой жилплощади, а лишь музыкальные инструменты... Какие еще доводы нам привести, чтобы....
Вдруг Венера услышала кое-что, тихо доносившееся до них. Но неожиданно оборвалось.

Изображение

Венера: Ты это слышала?
Джин: Что именно? Вот только не говори, что опять слышишь зов матери природы по поводу сломанного цветочка... Это кончилось для нас плачевно, помнишь?
Венера: Ой, да брось ты! Просто это была весна, когда моя мама активно работала, вот и я попала под это влияние, и все не настолько плохо закончилось.
Джин: Ага, мы отправились в дальний угол полки, чтобы мы опять не свалились откуда-нибудь! И Настя очень переживала!
Скрытый контент: показать
Примечание автора: это просто они тогда эпично шмякнулись на пол у меня :lol: вот и задвинула их от греха подальше


Изображение

Вдруг снова донеслась эта же тихая мелодия.
Венера *прикрывая рот Джин*: Вот! Снова! Теперь слышишь?

Изображение

Джин: Да, теперь слышу... И доносится откуда-то оттуда.
Венера: Что это? Очень красивая мелодия... Может, пойдем выясним?
Джин: А что, пошли, теперь и мне интересно стало.

Изображение

Но не все пошло гладко. Тут же на диване они встретили первое препятствие.
Джин: Да хорош! Здесь не настолько высоко! С полки-то ты спокойно спрыгиваешь!
Венера: Потому что с полки ты спрыгиваешь на мягкий диван! А тут твердый пол, надо быть аккуратнее!
Джин: Здесь ковер постелен! Мягко!
Венера: Вот если упаду, то виновата будешь ты!

Изображение

Джин: Ну что, очень страшно было?

Изображение

Венера: Ты только посмотри! Там кто-то есть! И это она поет!

Изображение

Действительно, кто-то сидел на тумбочке и тихо напевал, теребя свои кудряшки...

Изображение

Венера: Эгей! Привет!

Изображение

Изображение

- А?

Изображение

- Привет... Ой, а вы кто?
Венера: Мы тут случайно услышали, как ты поешь. У тебя очень красивый голос! Как тебя зовут?

Изображение

- Ой! Вы услышала как я пою? Простите, я не хотела вам мешать, просто сама не заметила, как начала вслух петь крутившуюся в голове песню... Меня Рейра зовут.

Изображение

Венера: Очень приятно познакомиться, Рейра. Я Венера, а это Джин. Ты новенькая? Что-то мы тебя здесь не видели...
Рейра: Я здесь уже давненько, просто еще ни с кем не успела подружиться.
Венера: Вот как. Слушай, я перейду сразу к делу. Нам очень понравилось, как ты поешь, а мы как раз ищем солистку.
Рейра: У вас есть своя музыкальная группа?
Венера: Еще не совсем, но скоро будет. Может, присоединишься к нам?

Изображение

Рейра: Я даже не знаю...
Джин: Решайся уже! Если ты действительно хочешь петь, то спускайся к нам, если нет, то так и скажи!
Венера *шепотом*: Отлично, теперь она испугается! Джин, может надо было более дружелюб...
Не успела Венера договорить, как Рейра легко и грациозно, как свойственно вампирам, спрыгнула с тумбочки и изящно приземлилась рядом с девчонками.

Изображение

Рейра: Я согласна. Ведь нельзя упускать шансы, так ведь?
И теперь в нашей рок-группе появилась солистка. Еще немного и будет полный состав)))

Изображение

______________________________________________________________________
Скрытый контент: показать
Открою небольшой секретик :oops: сейчас я делаю гитары))) одна почти готова, вторая на стадии разработки еще, но только Цветочку и Джин - тсссссссссссс!

И еще один вопрос. Было бы интересно, если бы я выкладывала фотографии в процессе? А то я еще замутила на быструю руку детскую сделать...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение Rini » 22 авг 2014, 19:10

charlierioko, Надеюсь их рок-группа сложится,мне так нравится Венера,хотя все девочки хорошие,настойчивые такие)) Ого,ты даже сама гитары делаешь,здорово,интересно было бы посмотреть))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 22 авг 2014, 20:01

Rini, Я тоже надеюсь, осталось подобрать барабанщика и клавишника) Я тоже очень люблю свой Цветочек, она почему-то выделяется из общей массы))) И этот образ и комплект одежды придумала подруга и даже подарила колготки от Скары, а мне пришлось сделать топ и юбочку))) Вот теперь Венера такая, какой я ее всегда видела) Девочки эти пробивные, это да, но в этом и их очарование)
А с гитарами отдельная история... Искала сначала зажигалки в виде гитар, они как раз по масштабу подходят, но что-то цены на них меня не порадовали... Вот и решилась попробовать самой смастерить, тем более в хомячьих запасах давно лежал кусочек пластики, так что ждать долго не пришлось :roll: это оказалось интересным занятием... Кстати вот я вчера и поехала в магазин подобрать металлические детальки)) Вот эту доделаю, а вторую, возможно, пошагово выкладывать буду) Хотя некоторые этапы и у этой есть, но фотографировала для себя, фотки не очень))

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение Little doll » 22 авг 2014, 20:27

Ой как здорово, музыкальная группа! Я обожаю музыку и очень хорошо понимаю девочек. Надеюсь, что группа срастется и девочки будут довольны :wink: Я думаю, что фото в процессе - это довольно интересно) Рабочие моменты, так сказать :)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 23 авг 2014, 18:16

Little doll, у меня многие девочки любят музыку (это же естественно, раз хозяйка тоже очень любит 8) ), а эти вот как-то особенно) сами напрашиваются)) сначала просто мысли о музыке, потом потребовали музыкальные инструменты, сейчас вот решили группу организовать :lol: Потихоньку соберется, вербуем других монстряшек, пока что еще никто не отзывается на роль барабанщицы, а вот на клавиши вроде как нашла кого :roll:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение novemberjoey » 23 авг 2014, 18:51

Люблю рандомно гулять по чужим темам, если Вы не против, пропишусь, ибо история с рок-группой очень привлекла. Но больше всех Рейра, конечно. Надеюсь, у нее будет свой Син. :з И да, эти кудряшки, челка, узнаваемо получилось)
Скрытый контент: показать
Пссст, очаровательнейший румбокс получается *-*

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение Kate_Hellsing » 23 авг 2014, 18:56

Молодцы девчонки! Если есть мечта, значит надо ее воплощать, а судьба уже подкинет средства для осуществления! =) Рейра очень красивая! Надеюсь у них все получится, и они вскоре получат свои инструменты!

Скрытый контент: показать
О! У меня тоже такая кошка есть =)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 23 авг 2014, 19:40

novemberjoey, оооо, угадала :lol: я когда кудряшки завила Лоре, то думала просто образ милашки сделать, а потом что-то так смотрела на нее, смотрела, кого-то она мне напоминала... А потом вспомнила, и все, привязалось))) И можно спокойно на "ты")
Скрытый контент: показать
спасибо :oops: уже потихоньку собираю мебель для изначально задуманной гостиной... Я так я сама тащусь от него, стоит, радует глаз))) места много занимает...


Kate_Hellsing, А если еще и девчонки такие настойчивые, то ничего не поделаешь, как бешеная высматриваю в магазинах музыкальные инструменты и всевозможные средства в интернете как самой их сделать)) Вот куклы и вдохновили, загорелась идеей закончить их сбор и всех привести к одному стилю))
Скрытый контент: показать
Я о такой кошке мечтала лет... 5 наверно, а может и больше, и родителям все уши прожужжала :lol: и вот с отпуска они мне привезли эту кошку, я думала маленькую статуэтку, а тут котище целое!

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение FruEnsen » 24 авг 2014, 09:45

Лоре очень идут кудряшки!!! Такая очаровательная))))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 24 авг 2014, 18:43

FruEnsen, делала кудряшки такие ради эксперимента, поэтому удивительно, что из-за них сразу личность к ней привязалась) спасибо)

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение novemberjoey » 24 авг 2014, 19:30

charlierioko, и так родилась Лорейра :lol: Хорошо, как скажешь) А Син будет? :oops:
Скрытый контент: показать
Места много это даа, но зато какое чудо!) Он окупает все место своим великолепием) Рада, что дело двигается, удачи тебе с ним))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 25 авг 2014, 05:25

novemberjoey, Мне вот тоже понравилась идея с Сином, но вот только кому эту личность привязать.... Гил точно отпадает, если только Инвизи Билли, но его надо умудриться достать... :?

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение novemberjoey » 25 авг 2014, 12:07

charlierioko, есть Декстер, но он высокий и крепкий.. Хотя, можно подождать для Инвиси. Он того стоит, я считаю :з

Аватара пользователя
Heinrich
Мир кукол зовет...
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 11:43
Откуда: Тверская область, г. Удомля

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение Heinrich » 25 авг 2014, 12:11

charlierioko, доброго времени суток! Прекрасный у Вас кукломир - и жители, и декорации, и истории - сразу видно увлеченного человека! С удовольствием подпишусь на тему:) Кстати, не замечал раньше, что драконице идут оттенки фиолетового - надо и своей что-нибудь такое примерить:)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 25 авг 2014, 12:28

Heinrich, Здравствуйте, приятно видеть новых людей :oops: захвалили совсем... у меня самой распространенной декорацией пока является диван :lol: но я работаю над этим!
Для меня самой это было открытием, когда примерила на нее))) благодаря макияажу темные цвета ей очень идут. А вот уже со скарместровой может и не прокатить, я думаю...
Последний раз редактировалось charlierioko 25 авг 2014, 12:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение Rini » 25 авг 2014, 12:32

charlierioko, А придумала кто будет барабанщиком и кто клавишником?)Цветочек мне кажется выделяется,потому что может быть и очень яркой,а с другой стороны ранимой)ОгО,здорово,что подруга разделяет хобби)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, начало

Сообщение charlierioko » 25 авг 2014, 12:45

Rini, насчет барабанщика еще не знаю, была одна мыслишка, но хочется полностью девчачий коллектив)) а клавишника уже нашла) скоро будем вербовать :lol:
Цветочек в обычных отношениях довольно прямая и настойчивая, когда надо, но она очень любит природу, не хочет, но против натуры не пойти))) поэтому очень близко к сердцу воспринимает все, что творит погода и что происходит с растениями)))
А подругу я заразила :roll: Сначала купила одну куклу чисто посмотреть, чем это я восторгаюсь, ну и пошло поехало...


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]