Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение murekis » 07 авг 2014, 21:44

Замечательные кукляшики у вас!!!!С открытием темки!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 08 авг 2014, 06:47

DarlingAsya, я вот тоже сразу решила, что с Эшлин Хантер точно не будет, не складывает такая пара в моих глазах... А вот как увидела Сериз, то все, поняла, что это идеальная пара!
Точно! Бьенсе! А я тут все никак не могла понять, кого же она напоминает, видела, что немного африканской черты...
Josephine2013, murekis привет! Добро пожаловать и заходите снова Изображение мы всегда рады гостям

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Josephine2013 » 08 авг 2014, 16:31

charlierioko, спасибо,заходите и вы к нам-http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=41947

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 08 авг 2014, 17:59

Клодин у меня появилась уже очень давно, она мне безумно нравится, особенно ее волосы цвета карамели, но вот личность обретать она у меня все не хотела. Эта неделя что-то мне совсем не задалась, было тяжело и очень печально. Пару дней назад неожиданно пришла идея, а не перенести ли мне всю свою грусть на куклу. на глаза как раз попалась Клодин... :oops: Конечно, нельзя так подло поступать с ней, но мне стало намного легче, и Клодин теперь обрела для меня характер, и попутно она рассказала мне свою печальную историю...

Вита приехала к нам 19 декабря 2013 года, вместе с еще четырьмя девушками, но в отличии от остальных была молчаливой и нелюдимой. Ее яркие глаза янтарного цвета излучали печаль, одиночество и грусть. Вливаться в общее веселье она не желала, хотя все-таки познакомилась с некоторыми, но всегда предпочитала находиться одной. Несмотря на все это, была видна в этой девушке чистая и добрая душа, которая, возможно, снова засияет, как когда-то, в ее далеком прошлом, все остальные жители очень надеются на это...

Изображение

А историю она расскажет чуть позже...

Скрытый контент: показать
Этот кадр чисто случайный :shock: проверяла освещение, пыталась найти подходящий ракурс для фотоистории... А теперь один из самых любимых

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 08 авг 2014, 19:29

На улице снова уютно засветило солнышко, игриво заглядывая в окошко. Все куклопоселение было взбудоражено теплой погодкой, вокруг доносился смех, велись веселые разговоры, да и кто-то просто наслаждался хорошим деньком.

Но вдали ото всех раздавались тихие рыдания...

Изображение

Кто на самом деле была эта девушка? Никто точно не знал. Она избегала общения с другими, даже имя свое никому не говорила...

Вдруг кто-то нежно коснулся ее плеча...
- Эй... Ты в порядке? Почему ты плачешь?

Изображение

- Не надо беспокоиться. Со мной все хорошо, - ответила она, вытирая слезы.
- Ну же, не надо так. Ты можешь высказаться, - тихо произнесла Кристина, садясь рядом с девушкой. - Мне ты можешь доверять, я тебя выслушаю.

Изображение

Девушка медлила. Было видно, что ей очень хочется высказаться, но не хватает решимости. Наконец, она произнесла:
- Я родом из маленького поселения волков с северо-востока. Мы называем себя Праедиты, что с латыни означает "одаренные"...

Изображение

- Мы жили спокойной размеренной жизнью, пока в стае не пришли к власти Беллаторы, воинственные волки.
Девушку неожиданно взял озноб. Она обхватила себя руками, но продолжила, взглянув Кристине прямо в глаза.
- Беллаторы были убеждены, что в стае необходим жесткий контроль. Но на самом деле они хотели просто прибрать к рукам тайные знания, секретумы. Это манускрипты, которые хранятся в каждом поселении волков, в них описаны умения и способности волков, эти секреты передавались строго от поколения к поколению, выболтать их другому поселению означало изгнание из стаи сказавшего и услышавшего. Самое большое количество знаний хранилось в нашем поселении, праедитов.

Изображение

- Когда беллаторы добрались до нас, то было решено спрятать секретумы. Но в пределах стаи хранить их было опасно, надо было унести за ее пределы. Моего отца выбрали в качестве хранителя. Ему были доверены секретумы, после чего он зашел домой попрощаться, благословил меня и моего возлюбленного и ушел.

Изображение

- Но уйти за пределы поселения он не успел. Неожиданно появились беллаторы. Они пытались силой прибрать к рукам манускрипты, но не обнаружили их в хранилище. Они были крайне разозлены. В это время я смогла найти своего отца. Он был ранен... Секретумы надо было унести, поэтому отец передал их мне и сказал только одно слово: "Беги!". Я долго не могла выбраться из поселения, беллаторы стали громить и поджигать дома, захватывать в плен праедитов... Это было... Так ужасно. Меня нашел мой любимый, он смог помочь мне убежать, но сам остался, прикрывая меня, дав обещание, что обязательно отыщет. А я бежала... Бежала... Я смогла убежать, здесь меня приютили, но теперь я не знаю, что стало с моей семьей, найдет ли меня любимый, жив ли отец... Я... Я...
По щекам девушки снова побежали слезы...
- Эй, не надо плакать... С твоей семьей все в порядке, я уверена в этом!

Изображение

- Откуда ты знаешь???
- Я... Попробуй поговорить с Тэмэей, она ведь тоже здесь живет. Я слышала, что теперь она главная в стае.
- Но она беллатор!
- Слушай... Не знаю подробностей, но я как-то пила с ней кофе, так она мне рассказала, что с тех пор, как возглавила стаю, только и делает, что устраняет последствия погрома предыдущих правителей, пытается исправить ошибки и вернуть мирное сосуществование поселений. Поговори с ней, она может знать, где сейчас твоя семья.
- ..... Возможно......

Вдруг неожиданно послышался задорный голосок сзади:
- А как тебя зовут?

Изображение

- В... Вита, - растерянно ответила девушка.
- Мммм, - протянула Френки. - А что это имя означает?
- Жизнь...
Так же неожиданно, как и появилась, Френки вдруг упала на колени перед Витой и взяла ее за плечи.
- Не надо больше грустить! Тэм хорошая! Она тебя обязательно выслушает и поможет! Можешь не сомневаться!

Изображение

- Только, пожалуйста, больше не грусти и не плачь! Ты такая замечательная! И имя у тебя замечательное! Такое же светлое, как и ты. Все наладится! Обязательно наладится! А мы тебе поможем!

Изображение

Изображение

_______________________________________________________________________
8) Продолжение следует...

Бонус:
Скрытый контент: показать
Еще немного обнимашек)
Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 08 авг 2014, 19:31

Josephine2013, мы уже бывали в вашей темке, только в качестве молчаливого наблюдателя))) но с удовольствием еще раз в гости сходим)

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Josephine2013 » 08 авг 2014, 20:57

charlierioko, рада,что вам у нас понравилось)))
Очень понравилась история Виты,надеюсь,что всё наладится!Ждём продолжения)
очень классное бонус-фото :D

Night_Rain
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:13
Откуда: Украина

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Night_Rain » 08 авг 2014, 20:59

Весело у вас, так что прописываюсь, если можно)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 09 авг 2014, 15:01

Josephine2013, я тоже на это надеюсь))) вот так вот незатейливо сразу представлю свою Тэмэю (Клавдия Вульф).
А про бонус - вот люблю обнимашки снимать, всегда интересно получается)

Night_Rain, Добро пожаловать :wink: конечно можно, будем очень рады

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 09 авг 2014, 15:27

Я: Кто тут у нас?

Изображение

Я: Эй! Не прячься, стесняшка.

Изображение

- Ку-ку!

Изображение

Я: Давай, выходи уже, здесь никто не кусается.

Изображение

____________________________________________________________________________

Моя милая Твайла, или просто Твай. Она у меня воплощение умиления, стесняшка, милашка, очаровашка. Поселилась 9 января 2014 года. Это тот случай, где кукла намного красивее промо фото и мультяшного персонажа. Эти глазки, обрамленные густыми ресничками, сверкали такой детской наивностью и невинностью, что я просто не смогла устоять, чтобы не купить ее, хотя в финансовом плане я была не мели. И ни разу не пожалела об этой покупке. Всегда радует глаз, эта милая улыбочка и сверкающие глазки, что невозможно не тискать ее постоянно! Всегда находится в окружении игрушек. Раньше она носила милое платьице и повязочку на голове, но комплект шился на заказ, был подарен ее сестричке Ти, которая живет у подруги в Кирове (и которой пришлось пройти ужасные процедуры по восстановлению, в том числе и ООАК, вынужденная мера). Сейчас Твай очень скучает по сестренке. Постоянно держится возле озорной Френки, а также в хороших отношениях с кошкой Мартой и Эбби.

Изображение

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Little doll » 09 авг 2014, 16:18

Какая Твайла милашка! Просто прелесть :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 09 авг 2014, 17:42

Little doll, спасибо, дааа, она такая ^__^

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Josephine2013 » 09 авг 2014, 21:50

charlierioko, Твай и правда милашка! Первое фото просто няшное :oops:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Larimar » 10 авг 2014, 15:48

Привет, Анастасия! Пришла с ответным визитом :) , компания тут собирается подходящая :) .
МТ Тристен красавица, ей так идет наряд, цветовое решение очень удачное. Ммм, Мелроуз моя давняя хотелочка, обожаю ее глазки.
Сколько у тебя монстров живет. Очень понравилась Твайла, такая симпатяшка в платье Катрин :) .

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 10 авг 2014, 19:15

Josephine2013, честно говоря, я сама залипла на это фото, все раздумываю поставить ли ее мне в профиль...
Larimar, :oops: по правде говоря это ее родной аутфит, из смены только пижамка и выходное платье. По хорошему уже давно надо сесть за машинку, но пока занята монстрами, с их характерами разбираюсь и стараюсь подобрать и дошить необходимые наряды... А Мел да, глаза у нее невероятные, кстати такие же глаза у Кевина, поэтому я их и породнила) Это еще не все монстры и далеко не все кукложители... И еще будут....

________________________________________________________
Вдохновленная форумчанами по поиску всякой кукольной мебели я решила тоже посмотреть, что да как. Раньше я не обращала на них внимание, больше куклы интересовали, поэтому мне было любопытно, как обстоят у нас дела в не фирменных магазинах. Вот чесслово, в магазины я выбралась только за линейками, которых не хватало мне для румбокса, особо покупать больше ничего не планировала. В итоге ушла с горой линеек, заодно прикупила картона для следующей задумки, всякой другой мелочи то там, то сям, и это только не дошла до игрушечных магазинов... А там я нашла ту самую кухню, за которой гонялись и гоняются многие формучанки, красно-серебристая. :? Но меня не порадовала цена на нее, я могла бы себе позволить, но у меня отложены деньги на хотелочку... Да и зачем мне кухня, я ведь гостиную делаю. Забрела в другой магазин. А там другая кухня по более приятной цене :shock: Конечно с той не сравнится, но мне она понравилась намного больше, хоть и придется ее перекрашивать. В общем, вот:

Изображение

Только и успев сделать первое фото, как пришла посмотреть, что тут за ажиотаж, наша главная домоседка.
Марта: Ой, а что это? Кухня?
Я: Ага, кухня...

Изображение

Марта: Но ты ж гостиную нам делаешь?
Я: Ну.... Да... :|
Марта: А зачем нам тогда кухня??
Я: Ну... должна быть гостиная, теперь будет кухня.
Марта: Как так?!
Я:А вот так. Пока я делаю мебель для гостиной, будет кухня, ладно? А пока давай рассмотрим ее..

Скрытый контент: показать
Сразу извиняюсь за диванные фото, :oops: просто пока нет другого места, у меня лоджию ремонтируют, когда закончут - туда перееду, там и света побольше будет.
После распаковки кухня выглядит так:

Изображение

Марта: Хм... неплохо, неплохо. Тут даже вытяжка есть! Только вот все это надо будет перекрасить.
Я: Ага, я также считаю.

Все дверки открываются, кроме выдвижных якобы ящиков. Внутрь везде вставлены картонные картинки, будем их потом вынимать.

Изображение

А так, в общем, неплохо выглядит. Марта! А ну, брысь со стола!

Изображение

И что особенно понравилось в этом наборе - куча цивильных кухонных принадлежностей! Здесь тостер, блендер, 4 больших тарелки, 2 маленьких тарелок, 2 чашки, 2 прихватки (которые я, наверно, все таки выброшу и свои сделаю получше), особенно порадовала кастрюля, сковородка, набор специй и поварешка с лопаткой, дальше есть набор с подносом (2 стакана, солонки, заварной чайник и сахарница), чайник и типа контейнеры для круп... Ах да, еще салатница и бонусом два кренделька и два хот-дога :lol:

Изображение

Еще за плитой обнаружили емкости для батареек, попробовали туда их вставить иииии... нас оглушила непонятная электронная музыка. :twisted: Да что это за любовь у китайцев во все подряд тыкать динамики! Пришлось полностью разбирать плиту, выдергивать нафиг проводки от динамика и все собрать обратно. Теперь у нас работает лампочка в духовке, только надо прикупить специально для нее батарейки.

Ну вот)) Осталось эту кухня довести до ума. Настя счастлива и прибавила себе еще работенки....

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Larimar » 10 авг 2014, 19:27

Ох же, и правда ведь, пошла в каталог посмотрела :D . Я просто такую Тристен в продаже не видела, только "полосатую" и в бальном платье.
А кухня отличная, я бы тоже такую прикупила, если б увидела, хоть у меня уже и есть одна. Напоминает немножко советский вариант, ностальжи :roll: :) . Холодильник особенно. Я бы не перекрашивала, очень милое цветовое решение. И столько приятных мелочей.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 10 авг 2014, 20:34

Larimar, А у нас эта Тристен самая популярная) Первая в городе появилась, до сих пор можно встретить. А сейчас много и первой волны, и второй, а вот третьей совсем не видно, хотя по логике должно быть наоборот, тем более, что куклы больше не выпускаются...
У меня вот тоже последним аргументом стал холодильник, хотелось именно такой, обыкновенный, а не современный какой-нибудь, такой смотрится намного уютнее) И перекрашивать буду под комнатку, если буду ее делать, а пока розовые части холодильника думаю забелить...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 10 авг 2014, 21:05

Тэмэя, или сокращенно Тэм. Девушка, знающая себе цену, совсем недавно возглавила волчью стаю. Как ей это удалось - никто точно не знает, но эта волчица обладает большой хитроумностью и ударной дозой очарования, некоторые называют ее втихаря "серым кардиналом". Но опасаться ее стоит только если ты враг, но, завоевав ее доверие, ты узнаешь, что в душе она очень радушная и милая. Жизнь среди воинов закалила ее дух и тело, быстро и правильно научила принимать любые решения, но, в отличии от остальных, использование силы считает лишним, предпочитает дипломатические методы. Таким образом она смогла прекратить насилие в стае, пытается наладить мир между поселениями.
День появления у нее - 29 июня 2014 года. Обладает сногшибательной внешностью, имеет кучу навязчивых поклонников, что вынудило ее переехать к нам, у нас спокойнее :roll:

Изображение

Скрытый контент: показать
Волосы ее мне не понравились сразу :( они мочалились просто ужасно! И характер она свой не раскрывала, да и стиль, навязанный Маттел, мне был не по душе. Вертела-вертела я ее в руках, прикладывала волосы и так, и эдак, пыталась что-то увидеть в ней. И когда накрутила волосы на палец, чтобы посмотреть, как ей будет с короткими волосами, и тут я ее увидела :shock:
Было решено - стричь волосы. Два дня с духом собиралась :lol: и как руки тряслись, когда делала первые движения ножниц! Как никак первая кукла, которую стригу! Но потом вошла во вкус, спокойно закончила состригать волосы, подравняла, уложила. Теперь одна из самых тискательных кукол, как же мне нравятся ее короткие волосы!
И имя выбирала долго со значением. Понравилось именно имя "Тэмэя", что означает "в центре", ведь она, по сути, является центром стаи.

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Little doll » 10 авг 2014, 21:19

Какую чудесную кухоньку Вы нашли! Поздравляю с приобретением)
Тэм чудесная. У Вас она прямо раскрылась. Мне вот её образ "в коробке" совершенно не нравится :(

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 11 авг 2014, 16:51

- Я тут смотрю, у тебя строительство возобновилось?
- Да, потихоньку, пришлось заставить Настю сбегать за материалами, а то уже надоела вечная стройка, пора обживать уже.

Изображение

Кое-кто тихонько подкрался к румбоксу.
- Тэм... можно с тобой поговорить?
- Френки! Конечно можно! У меня как раз тут свободная минутка. Что-то произошло?

Изображение

- Тэм... помнишь ты расспрашивала всех, когда приехала, что за волчица у нас тут обитает? Так вот, ее имя Вита, и она из этих... как их... пра-что-то там...
- Праедитов? - подсказала Тэм.
- Да! И она кое о чем хотела тебя спросить...
- Да не вопрос. Пускай заходит.
- Я, наверно, оставлю вас, - сказала Лагуна, направляясь ко мне, чтобы снова напомнить о завершении комнаты.

Изображение

На балкон неуверенно вошла Вита, нервно перебирая пальцами...

Изображение

- Привет! Ты ведь Вита, да? А я Тэмэя, очень рада, наконец, с тобой познакомиться.
- Мне тоже очень приятно, - тихо отозвалась Вита.

Изображение

- Я была только что удивлена, узнав, что ты праедит. Не надо меня бояться, хоть я и беллатор, но я не поддерживаю политику предыдущих вожаков. И уж точно не гоняюсь за секретумами, я уважаю традиции и тайны. Хотя понимаю твою осторожность, учитывая, что наше поселение сделало с вашим...

Изображение

- Сейчас все изменилось, я хочу наладить мир между нами, поэтому буду очень рада, если ты мне в этом поможешь. Но, кажется, ты по другому поводу обратилась ко мне...

Изображение

- Да, я одна из тех, кто смог бежать из поселения во время атаки. Но теперь я ничего не знаю о своей семье, мне бы хотелось хоть что-нибудь услышать о них, любую весточку...

Изображение

- Как имена твоих родителей?
- Валериус и Джоанна Праедит.
- Валериус и Джоанна, Валериус и Джоанна...

Изображение

- Вот видишь, - сказала шепотом Френки, беря Виту за руку. - Мы ж говорили, что Тэм поможет...

Изображение

- Бывший вожак праедитов пропал без вести после нападения, поэтому его место сейчас занимает некий хранитель Валериус. Это он?
- Да! Он!
- С ним все отлично, он был ранен, но все обошлось. Лично я с ним не встречалась, но мои помощники виделись с ним и рассказали, что он сейчас ищет свою дочь. И, как я понимаю, это ты.

Изображение

- Слава богу! Он жив! - воскликнула Вита, сдерживая слезы.
- Не волнуйся, - сказала Тэм, ободряющее положив руку на плечо волчице. - Я кину известие твоему отцу, что ты нашлась и теперь находишься под моей защитой.
- Спасибо тебе большое, Тэмэя!

Изображение

Когда Тэмэя ушла, сдерживаемые слезы все-таки полились из глаз. На этот раз это были слезы радости и облегчения.
- Вот видишь! Видишь! - ободряюще скакала вокруг нее Френки. - Уже все налаживается!

Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 11 авг 2014, 16:55

Little doll, Спасибо! :D
Я вот тоже ни от промок, ни от вида в коробки была не в восторге, пока не увидела, как она преобразилась у подруги, которая сняла с нее очки, распустила волосы, сняла красные пиджак и гольфы. Во всем золотом она оказалась шикарной :shock: Но вот подруге повезло больше с волосами, у ее Клавы были аккуратные мягкие волны, а у моей Тэм просто кошмар... Да и хотелось сделать из нее не просто красавицу, а обворожительную женщину, вот и искала ее образ) Вот бы еще дошить ей костюм, который что-то у меня не получается...

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 18:03

charlierioko,
Вот бы еще дошить ей костюм, который что-то у меня не получается...


Я верю в то, что у Вас всё получится! Я думаю, что Вы и так её замечательно преобразили, так что дело осталось за малым :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 11 авг 2014, 18:40

Little doll, ко мне можно на "ты") просто с этим ремонтом лоджии особо не разгуляешься, все вещи заныканы по углам, чтобы не мешались, что-то найти пока проблематично, какой там до шитья... Да и нацелена доделать румбокс, остался только пол и рама на окне :shock:

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Little doll » 11 авг 2014, 22:26

charlierioko, оо, а румбокс это очень интересно. Безумно хочется на него взглянуть. А моим куклам ну совсем не повезло, так как мои ручонки вряд ли сделают что-то подобное. :(

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение Rini » 15 авг 2014, 22:59

charlierioko, Прочитала с удовольствием истории,здорово)Как хорошо,что Виту поддержали,хорошо,что появились друзья. Твай милашка,такая трогательная с куколкой)И мебелью девчонки обзаводятся) Как хорошо,что для Виты хорошие новости и что Тэм оказалась доброй и справедливой

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. История Виты

Сообщение charlierioko » 17 авг 2014, 16:59

Little doll, я тоже так думала, что ничего путнего не получится, но вроде получилось все)) с косяками, конечно, первый опыт, но я довольная как стадо слонов!
Rini, Я тоже очень за нее рада, теперь не сидит одна в уголке где-то, повеселела) не все еще печали ушли, но со временем все образуется... Ага, я тут Твай отдала свою коллекцию киндеров, такого счастливого ребенка я еще не видела! Скоро засниму ее богатство)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Присцилла

Сообщение charlierioko » 17 авг 2014, 22:55

Придя домой после работы, я услышала какой-то кипишь на лоджии...

Лагуна: Девочки, надо поторопиться! Помимо уборки нам еще мебель мыть.

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Я: Лагун, что тут происходит?
Лагуна: А.. Ты румбокс же доделала, вот мы и решили сами тут прибраться и все обустроить.
Я: К чему такая спешка? И почему Марта подметает моей кисточкой???

Изображение

Лагуна: Она просто больше всего подошла... Ты иди-иди, мы сами управимся.

Изображение

И я пошла в комнату читать книжку. Где-то через полчаса я услышала грохот и вскрик девчонок.
Я: Что опять случилось??
Бедный Хантер был прижат холодильником, Аннабет стояла рядом с ним на коленях, бережно осматривая его, цел ли, Марта и Лили стояли в сторонке, охая и ахая, а Лагуна ошарашенно смотрела на все это...

Изображение

Я: Лагуна! вскрикнула я, поднимая холодильник.
Лагуна: А что я?
Я: Ты заставила Хантера таскать мебель?
Лагуна: Так он единственный здесь мужчина нашего формата!
Я: Ты могла бы меня попросить!

Изображение

Аннабет: Действительно, Лагун, почему Настю не попросила? И чуть парня моего не угробила...
Лагуна: Да ладно тебе... Тем более Хантер был не против.

Изображение

Я: Давай я плиту уже сама поставлю, а то если и она на Хантера упадет, то мне придется его по кусочкам собирать... Куда ставить?
Лагуна: Туда...

Изображение

Я: И вообще... ты чего такая заведенная? Никогда тебя такой не видела, обычно ты собранная и у тебя все по плану...
Лагуна: Я такой становлюсь когда у меня все не по плану.
Я: В смысле?

Изображение

Лагуна: Помнишь я рассказывала о своей сестре?
Я: Близняшке? Помню, она в сентябре приезжает сюда.
Лагуна: Так вот... Она приезжает не в сентябре, а на ДНЯХ!
Я: Ой, а чего это она так?
Лагуна: Она решила мне сюрприз сделать! Хорошо, что родители отлично знают, что я не люблю сюрпризы и сегодня утром предупредили!
Я: И поэтому ты решила как можно скорее все тут обустроить до ее приезда?
Лагуна: Именно!

Изображение

Я: Ну все с тобой ясно теперь. Сможешь сама дальше все расставить без происшествий?
Лагуна: Вполне.

Я: Хантер, ты в порядке?
Хантер: Да, со мной все хорошо.
Аннабет: Он у меня крепкий малый! Да?

Изображение

Через час все было уже расставлено, Лагуна, наконец, восстановила свой внутренний порядок, возобновилась спокойная и мирная обстановка.

Изображение

- БУ!

Изображение

Лагуна: ААААААААААААААА!!! Сцилла!!! Какого?!?!
Сцилла: Хахахахаха... А ты все такая же пугливая!

Изображение

Лагуна: Это не смешно! Нисколечко не смешно!
Сцилла: Нет, смешно!
Лагуна: Сцилла!!
Сцилла: Ладно, ладно... Давай обнимемся, близняшка, я соскучилась по тебе!

Изображение

Лагуна: Я тоже по тебе соскучилась... Ты чего так рано приехала?
Сцилла: Вот решила тебе сюрприз сделать.
Лагуна: Ну-ну...
Сцилла: Ииииии... мне наскучила жизнь у родителей. Без тебя там совсем скучно! Даже заняться нечем!
Лагуна: А как же исследования дна?
Сцилла: Так уже все там исследовано-переиследованно. Надоело! И мне очень хотелось посмотреть, как ты тут живешь.

Изображение

Лагуна: Ну ты видишь, как мне живется.
Сцилла: Даааа... У тебя тут хорошо. Только...
Лагуна: Что???
Сцилла: А кто это? С камерой? И почему она вылупилась на нас?
Лагуна: Упс... Я забыла рассказать тебе о Насте...

Изображение

:? Ну-с... типа с приездом, Присцилла... забыла она обо мне рассказать... ага, я тут совершенно ни при чем! *ушла ворчать*

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Little doll » 18 авг 2014, 00:07

Какая забавная история получилась, я посмеялась от души :D А Лагуна всё-таки очень практичная: раз румбокс готов, нужно срочно всё промыть, расставить. Надеюсь, что Хантер не сильно пострадал? :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение charlierioko » 18 авг 2014, 06:24

Little doll, Лагуна действительно очень практичная, всегда все разрулит, все спланирует, это ее конек)) и своего румбокса она очень долго ждала, так что одной из причин было еще и нетерпение) А с Хантером все в порядке, отделался парой ушибов, но все равно до конца дня был прописан постельный режим))

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза.

Сообщение Rini » 18 авг 2014, 07:40

charlierioko, Лагуна оказалась такой командиршей,но так старалась ради приезда сестры))Значит с сестрой они абсолютно разные по характеру?)классный румбокс получился)Аннабет так трогательно за любимого переживает)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]