Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 06 июл 2016, 15:09

ArtAlas, :mrgreen: придумаем... хотя вроде как он слишком целовательный теперь...

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 14 июл 2016, 15:35

Капитально мне не везет... Последние две недели июня очень болезненно прожила, но в больнице так и не выяснили, что это такое было. Но сейчас прошло, правда от таблеток, которые мне прописали - хочется лежать трупом и ничего не делать.

Но я все заставляю себя пытаться все систематизировать, уже два ящика для мелочи и целый комод имеются, а все равно этого мало))) Так что думаю надо будет еще затариться всякими контейнерами, ибо чтобы рассортировать всю ту огромную кучу кукольного барахла - это надо постараться. И сортируя все по категориями и размерам с ужасом понимаю, насколько же обширно кукольное хобби, когда оно все лежит в одной куче - это как-то не очень еще заметно, хоть и занимает больше места, а вот ломая голову, куда что положить, где будет его "место"... господи, авось к концу июля закончу :mrgreen:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 14 июл 2016, 16:57

Я просто оставлю это здесь))) Даже в растрепанном состоянии и до сих пор без мейка она прекрасна!
Изображение

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Vida » 15 июл 2016, 13:40

charlierioko, ух в твоём полку бжд-кукод прибыло! Поздравляю! Какая интересная дева, даже пальчики шарнирные! А какой у нее рост?

Ты там выздоравливай поскорее, пусть незвестная пакость бякость скорей пройдёт!

Рюкзак получился классно!
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Vittorioo » 22 июл 2016, 20:22

Вот и я добралась до вашей темки. Очень интересные творите вы вещи, куколкам вашим повезло. Не болейте.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 08 дек 2016, 02:10

Созрела я, наконец, и тут отписаться. Хобби я не бросила, хоть мне это с огромным трудом удалось сохранить.
Скрытый контент: показать
Так уж получилось, что хобби стало единственным положительным моментом в моей жизни. В этом году я испытала очень уж много ударов судьбы, от болезни, морального истощения до потери близкого человека. Каждый месяц со мной что-нибудь да случалось, это просто сплошная черная полоса была. Я пыталась делать положительные поступки, они срабатывали, но потом я за них расплачивалась. И в прямом, и в переносном смысле.

Мне было сложно не то, чтобы сохранить созданный мной мир кукол, мне было сложно иногда сохранить и себя, так что все истории, персонажи, что были в этой теме - они давно исчезли из моей жизни, я иногда их перечитывала и мне казалось, что их писал другой человек, не я. Так что считаю, что не целесообразно мне продолжать эту тему более.

Но есть и хорошая новость! На руинах и прахе старого мира у меня созревает новый! Как я и сказала - я не бросила хобби, и теперь всеми силами пытаюсь поднять на ноги свой новый мир, но пока он еще в процессе, и я хочу делиться этим процессом, поэтому планирую открыть новую тему, где, надеюсь, снова смогу делиться кукольными радостями, новостями среди своих жителей, а, возможно, и начну снова писать. Потому что мир ничто без историй))) Ссылочку на новую тему я потом тут оставлю, как только ее открою, а пока мне надо будет разобраться в реальной жизни, ведь решила на кардинальные перемены, и что ждет меня в будущем - я сама не знаю) Пожелайте мне удачи!

ИзображениеDSCN9968 by Anastasia Rioko, on Flickr

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Vida » 08 дек 2016, 12:53

Настя, с возвращением!
По себе знаю, что куклы дают отключиться от негатива и проблем... Пусть хобби приносит радость! Жду ссылочку на новую тему :wink:

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Mira_Bella » 08 дек 2016, 12:59

Настя, удачи тебе в настоящем и будущем!
новый год, новая тема - пусть будут только положительные эмоции!

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение NastyaMalina » 10 дек 2016, 16:44

Настёна привееет! )
Соскучилась по тебе и по Яну - ему особый привет! )) :)
Какой парик классный у паучихе! Паучишка твоя? шикарная, утончённая девочка - пальчики особое умиление))
Может даже и к лучшему что старый мир разрушился и новый построился) По крайней мере я тебе желаю чтобы это всё было только к лучшему!
они давно исчезли из моей жизни, я иногда их перечитывала и мне казалось, что их писал другой человек, не я. Так что считаю, что не целесообразно мне продолжать эту тему более.
- очень тебя понимаю! у меня от большей части старой моей темки такие же ощущения..буд то не я писала, и персонажи и поступки персонажей мне совершенно чужими стали. Надеюсь ты заведёшь новую темку и останешься на форуме)) Будем ждать ссылочку
Ян такой зайка- так хитро смотрит на фотографии)) ну он точно хочет новую темку)) точно точно)) 8) Он же любит когда на его фотографии любуются и восхищаются)) Паричок у него классный! новенький да?
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 15 дек 2016, 08:03

Vida писал(а):Источник цитаты Пусть хобби приносит радость!

У меня может и не совсем радость иногда приносило, но хотя бы давало пинка двигаться дальше и не отчаиваться, ведь я еще столько хочу сделать и столько еще задумок! :icon_e_surprised: Так что если брошу - жалеть же буду))

Mira_Bella писал(а):Источник цитаты Настя, удачи тебе в настоящем и будущем!

Спасибо) Сейчас доживу этот год и дальше, надеюсь, будет яснее, что мне с собой делать)

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Паучишка твоя? шикарная, утончённая девочка - пальчики особое умиление))

Конечно)) Недавно у нее макияж созрел даже (и года не прошло :mrgreen: )
ИзображениеDSCN9992 by Anastasia Rioko, on Flickr

Планировалась нежная девушка, но Лилит ясно дала понять, что совсем она не нежная, а скорее магическая и загадочная)) Мне кажется, ей это даже больше подходит по темпераменту) Правда до полного образа еще далеко :crazy: Кстати, нижние веки я все-таки ей спилила, они меня бесили XD
ИзображениеDSCN9998 by Anastasia Rioko, on Flickr

NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Надеюсь ты заведёшь новую темку и останешься на форуме))

Я тоже это надеюсь, потому что есть желание писать и развиваться, просто сейчас я очень ограничена по времени и по здоровью.
Скрытый контент: показать
Весь год провела в сплошном стрессе, очень сильно это сказалось на мне((( А насчет времени - работу надо найти другую, поэтому со старой решила уволиться, ну их нафиг, убийственный график, отношение скотское, получаешь гроши. Новогодние праздники проведу в поселке с родителями, освежу мозги, потом придумаю, куда двигаться дальше. Я б занялась собственным делом, но пока не могу себе этого позволить, нужен первоначальный капитал, да и плату за квартиру никто не отменяет, одна ж живу. Так что надо с умом подойти к будущему.


NastyaMalina писал(а):Источник цитаты Паричок у него классный! новенький да?

Ага, старый мохеровый совсем извалялся, поэтому решила сменить ему, на этот раз на плотной шапочке и из козочки)) Теперь они идеален! :D Правда макияж надо срочно обновлять... надеюсь решусь-таки до Нового года...
ИзображениеDSCN0001 by Anastasia Rioko, on Flickr

И заодно уж Мириам покажу, она кардинально стиль поменяла)) Странности свои она не растеряла, но теперь осознала, что детка она ничего такая :lol:
ИзображениеDSCN0098 by Anastasia Rioko, on Flickr

Ну и фото со встречи с сестренкой))
ИзображениеDSCN0088 by Anastasia Rioko, on Flickr

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение NastyaMalina » 19 дек 2016, 08:05

С мейком Паучишка еще шикарней стала! такая весенняя) а взгляд у неё загадочный и хитренький)) 8)
( не удержалась :mrgreen: - на заднем плане Ян показывает на барби пальцем и что то про неё говорит Мириам https://c1.staticflickr.com/6/5600/3161 ... abd7_z.jpg Обожаю такие случайные кадры :D )
Скрытый контент: показать
Настён сочувствую, что год таким тяжёлым выдался. Пусть он скорее закончится и в новом году всё будет по другому! И праздничная поездка к родителям поможет тебе отключиться от переживаний и немного отдохнуть от всего. А нужное решение потом само придёт. Ты же молодец! ты точно со всем справишься! Изображение

Парик у Яна очень классный)) еще больше подчеркивает цвет его глаз)
Мириам такая секси! девушка явно расцвела)) 8) комплект белья просто потрясный!
на фотке с Хлоей Мириам прям улыбается)) Всё же куклы реально иногда оживают, ну или оживает то, что мы в них вкладываем)) Иначе как объяснить что меняются выражения лиц ?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Verdandy » 19 дек 2016, 10:57

Ты восстановишься, я уверена.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение NastyaMalina » 30 дек 2016, 00:22

Настёна с наступающим тебя!
Здоровья, счастья и вдохновения! Пусть Новый Год принесёт новые решения и новые идеи - лёгкие и позитивные))
Последний раз редактировалось NastyaMalina 12 мар 2022, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Vida
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:50
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Vida » 30 дек 2016, 19:35

Настенька, с наступающим Новым годом!
Волшебных подарков, хорошего настроения, положительных эмоций и исполнения всех мечтаний!
Последний раз редактировалось Vida 12 мар 2022, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 08 янв 2017, 16:08

Verdandy, Спасибо за поддержку!)

NastyaMalina, Vida, спасибо огромное за поздравления и что не забываете! Вам тоже всего-всего самого радостного и солнечного!

А я переехал) пока обустраиваюсь только)) viewtopic.php?f=14&t=59162

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Verdandy » 13 янв 2017, 11:24

А с этой темой что будет?((( Удаление?

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 14 янв 2017, 18:46

Verdandy, нет) пусть живет, может попрошу закрыть, но обновлений тут теперь не будет)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение Verdandy » 16 янв 2017, 10:56

charlierioko, уф, слава богу, а то я так и не переписала туториал по обуви


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]