Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Детская

Сообщение Irisovaja » 29 авг 2014, 15:57

charlierioko, трек будет знать организатор) в крайнем случае, он подскажет, что посылка пришла.
Забыла спросить, а какие ты мк делала?)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Детская

Сообщение charlierioko » 29 авг 2014, 16:52

Irisovaja, разные и это было давно)) и выкладывала в жж, раньше вела там дневник) Там пара игрушек, торшер и сундучок, которые сейчас в детскую поместила, ну и как привести в порядок волосы куклы)

Аватара пользователя
FruEnsen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:26
Откуда: МО, Фрязино
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Детская

Сообщение FruEnsen » 29 авг 2014, 17:05

Да, замечательная детская!!!! Такая уютная и красивая. И даже с резным окошком) Очень-очень здорово!

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Детская

Сообщение Mira_Bella » 29 авг 2014, 17:56

charlierioko, спасибо за ссылку! надо своим кудряшки накрутить, вроде всё просто!
детская получилась отличная! видно, девчонкам она тоже понравилась!
посадила на двухсторонний скотч, но, зараза,
работала я как то на фабрике сувениров, делали мы из фигни кофетку и всё клеили клеили в основном моментом и титаном. как то по соседству устроилась какая то фирма по изготовлению этих самых скотчей и нам они стали давать образцы на проверку всякие разные - всяких размеров и цветов! мы очень обрадовались сначала, наконец то в мастерской не будет вонять клеем, а то мы как токсикоманы там сидели))), но .. этот скотч ерунда полнейшая, проверено))) лучше клея момент ничего нет! вонючий он правда, но мне нра!))) а клеевой пистолет да хорошая весчь, чтобы его отлепить надо обильно то место полить стеклоочистителем :lol:
картон из ашана красииивый! я такой не встречала, очень весёлая яркая комната получилась.
я старательно перевела и вырезала края,
красиво вышло!
к ней подойдет мебель, которую я когда-то давно смастерила.
кресло отличное! неужели сама???

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Детская

Сообщение charlierioko » 29 авг 2014, 19:09

FruEnsen, Юль, спасибо :oops: меня саму удивляет больше то, что практически я все за один вечер сделала :shock:

Mira_Bella, мне в этих кудряшках понравилось то, что они волнами, а завитушками мы и до этого умели))) И волны как раз были и нужны для Рейры)
для крепких конструкций этот двухсторонний скотч не годится, но вот в румбоксе Лагуны я белые листы в комнате на него посадила, потому что клей бы проступил, а так все легло ровненько и незаметно, и, кстати, ничего не отвалилось. Так что он для отделки подходит, но не для конструкций. Момент тоже монета с двумя сторонами :D прилепил, а если косо - не отдерешь. А вот горячий клей в самый раз - пока он горячий, то можешь спокойно положить детальку как надо, зато когда остынет - твердо сидит)) но и к нему надо немного приноровиться)
Да, диван, торшер и сундучок моего изготовления) Правда диван немного высоковат, он делался когда-то для Кристины (МТ)), думаю уменьшить подушки можно немного, тогда и монстры смогут не на цыпочках на нем сидеть)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение charlierioko » 29 авг 2014, 19:11

Я знаю, что вы этого ждали 8) продолжение про рок-группу. Вернее не совсем про нее, те трое сидят у себя на полке и о чем-то бурно спорят. Видимо сочиняют какую-то песенку. Ну, будем ждать, что они там сотворят. А помимо этого жизнь идет тихо и спокойно...

Прихожу я с работы сегодня, уставшая вся за эту неделю, недосып сильный (а нефиг ложиться днем дремать, выбивает из режима моментально :evil: ), но не обо мне речь. Вчера я, наконец, смогла перенести уже два румбокса на лоджию, где и будут они в дальнейшем находиться. Сегодня решила проверить, все ли в порядке, и что я вижу?

Изображение

Я: Элеонор, ты чего это одетая и на чемодане?
Элеонора: Наконец-то, ты пришла, ждала только тебя, чтобы попрощаться.
Я: Попрощаться? Ты чего это...
Элеонора: Уезжаю я отсюда.

Изображение

Я: Чего???? Как это, уезжаешь?
Элеонора: А вот так. Берем чемодан...

Изображение

Элеонора: ...и уезжаем.

Изображение

Я: :shock: ....... А ну стоять!!!! :twisted:
Элеонора: Ну чего тебе еще? А, да, пока-пока!

Изображение

Я: СТОЯТЬ!! :twisted: Никуда ты не едешь! Ишь ты, собралась! Отдавай чемодан!
Элеонора: Настя!
Я: Иди давай сюда, никуда ты не едешь.
*Элеонора хмуро вернулась к румбоксу*
Я: Ну, и куда ты направилась?

Изображение

Элеонора: А вот и не скажу тебе.
Я: Ха...
Элеонора: :x Да хорошо, я хотела поехать покорять Америку! Нью-Йорк или Лос-Анджелес...
Я: Ого, вот это планы!
Элеонора: Но их не сразу, для начала хотела направиться покорять Москву, а оттуда уже в Штаты...
Я: И как ты решила покорять?
Элеонора: Думаю либо стать актрисой...

Изображение

Элеонора: ... либо податься в модельный бизнес. Как карта ляжет. Ты ведь знаешь, как я люблю позировать перед камерой.
Я: Знаю, знаю...

Изображение

Я: А зачем тебе это все надо?
Элеонора: Хочу стать знаменитой! Ходить по красной ковровой дорожке, блистать на обложках журналов, даже хочу, чтобы за мной постоянно таскались папарацци!
Я: А меня тебе, что ли, мало? Я ж вечно вокруг вас с камерой кручусь.
Элеонора: Ты - это другое. А еще мне хочется роскоши и шика! А не обычная кухня!
Я: :shock: чем тебе кухня не нравится?!
Элеонора: Не мое это... Душа не лежит...

Изображение

Элеонора: Вот поэтому я немного посидела у тебя в интернете, посмотрела на знаменитостей, поэтому и решила стать одной из них. Все, поговорили? Мне можно уже идти? Может тайком смогу ускользнуть...

Изображение

И тут я кое-что вспомнила :idea: .
Я: Эл, слушай, у меня есть одно предложение для тебя.
Элеонора: Слушаю.

Изображение

Я: А не хочешь прославиться в составе рок-группы?
Элеонора: Рок-группа?
Я: Ага, тут девчонки за моей спиной начинают кооперироваться уже. Можешь присоединиться к ним, тем более ты сама мне как-то рассказывала, что заканчивала музыкальную школу. Фортепиано, так ведь?
Элеонора: Ну не знаааааааааааааю... Я так давно эту школу закончила, с тех пор за инструмент и не садилась......... Никогда не видела себя потом в музыкальной сфере.

Изображение

Я: А ты подумай. И не надо тебе никуда уезжать.
Элеонора: А кто собирается в группу?
Я: Венера, Джин, и вот недавно к ним Рейра присоединилась.
Элеонора: Хм....... Никогда с ними не общалась, но они мне всегда нравились.
Я: Ну вот. Есть теперь возможность познакомиться! А еще у меня тут платьице как раз для тебя завалялось... 8)
Элеонора: Платьице? :o Я не уверена, но попробую. Давай сюда платье, я переоденусь. И подсади меня к ним, а то мне тяжело на полку залезать.
Я: Окей :lol:

Изображение


Скрытый контент: показать
И еще два бонусных фото Элеоноры крупным планом. Обожаю ее, она такая фотогеничная!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Kate_Hellsing » 29 авг 2014, 21:12

charlierioko, Эл - шикарная дама =))) а как на камеру работает! Надеюсь у нее все получится, и вскоре она будет блистать =)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Rini » 29 авг 2014, 21:19

charlierioko, Элеонора красавица,она точно станет звездой))у нее получится)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение charlierioko » 29 авг 2014, 21:36

Kate_Hellsing, Rini, Элеонора лично передает спасибо за комплименты))) вон, рядышком наблюдает))))

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Little doll » 30 авг 2014, 13:54

Какая же Элеонора хитрюга :wink: Очень она красивая, сразу к себе располагает

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение charlierioko » 30 авг 2014, 15:52

Little doll, вот только к такому обоюдному расположению мы с ней не сразу дошли... были и равнодушие, и дискомфорт, и драмы. Не хотела она открываться, и мне не хотелось ее открывать. Зато когда нашли общий контакт, то вообще открытие было :o И все, и любовь, даже жалко было, что несколько месяцев вот так потеряли...

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение DarlingAsya » 30 авг 2014, 16:41

charlierioko, Боже мой, какая ты рукодельница! Твои румбоксы выше всяких похвал! Кухонька с верандочкой ну просто ооочень понравилась :oops:
Ухх, рок-группа намечается :3 Хочухочухочу посмотреть скорее! Заинтриговала! А Элеонора просто готовая звезда, инструмент в руки и шагом марш на сцену :D Красавица!

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Josephine2013 » 30 авг 2014, 17:16

charlierioko, Румбокс получился просто ВАУ! Сразу видно,что девочкам понравился! Молодец!А я вот-лодырь :oops: ,ничего для своих не делаю...Элеонора такая красотка,очень идёт ей черное платье!Бонус-фотки хороши)))
Ждём рок-группу :wink:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение charlierioko » 30 авг 2014, 17:36

DarlingAsya, Спасибо, Ася :oops: я сама тащусь от него, прям не верится, что сама сделала... :D ага, замутилась тут рок-группа, сейчас хоть есть цель для шитья одежек, чтобы всех привести в один стиль теперь.. ну, более-менее, персонажи отличаются сильно друг от друга, так что надо очень тщательно подбирать, ох... :mrgreen: Элеонора звезда, правда заминка с инструментом, гитары то одно, а вот клавиши сделать - попотеть придется, учитывая еще мою скорость мастерить... Эл благодарит за комплименты))

Josephine2013, Спасибо :) я вот тоже ничего особенного не делала, а тут натолкнулась на форуме, что другие делают, вдохновилась по самое нехочу, вот и решилась) опыт бесценный! Теперь не страшно еще парочку комнат наделать, правда уже материал попроще возьму) Красота Элеоноры очень долго находилась) особенно с волосами, волосы у нее, конечно, шикарные, тоненькие и мягкие, но при всем при этом крайне послушны! Приложишь так - так и будут потом, боюсь ее заплетать...

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Ayriny Moon » 30 авг 2014, 20:39

charlierioko, тема просто потрясающая!!! Румбокс и вправду получился очень красивый!!! Пусть темка пополняется новыми жителями и творениями)))
А я вот-лодырь :oops: ,ничего для своих не делаю

Josephine2013, ну вы не одна такая))) :oops:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение charlierioko » 31 авг 2014, 09:46

Ayriny Moon, ой да ладно вам... Изображение мы тут такие скромные, сейчас так захвалите, что загордимся :D

ну и небольшой анонс - у нас новый житель 8)

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Josephine2013 » 31 авг 2014, 12:10

Ayriny Moon, хоть это радует)))
charlierioko, Вам уже есть чему гордиться!
Ждём нового жителя :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Хвост, уши, радуга и рог

Сообщение charlierioko » 31 авг 2014, 20:03

Как описать мой вчерашний день? Хм... вот словами, наверно, точно не описать. А вот показать... Вот эта свинка очень похожа - Изображение
:mrgreen: Я точно также прыгала и приговаривала: "Он приехал, он приехал, он приехааааааал!"
Как я ранее говорила, появлению куклопарней радуешься в два раза больше, чем появлению девушек, так что у меня тут до сих пор эйфория. И характер у него оказался такой интересный... такой спокойный, умиротворенный, с ним прям хотелось говорить по душам. И еще он такой милый! Ночью решил меня посторожить, поэтому лежал рядышком на спинке дивана. :oops: Если некоторые куклы сначала либо осторожны, либо вообще закрыты, но с ним сразу как-то прониклись друг к другу и нашли общий язык.

Сегодня утром:
Я: Привет. Уже проснулся? Представься для форума. :wink:

Изображение

Рон: Привет. Мое имя - Рональд, приятно со всеми познакомиться! ....А вы куда-то собираетесь?

Пы.сы: у меня тут сестра приехала практически одновременно с Рональдом :o поэтому пока что куклы немного в шоке, закрылись все, а вот Рональд и с ней сдружился, хотя она далека от кукол...

Я: Да, мы идем по магазинам. И ты едешь с нами.
Рон: Да?
Я: Ага, покажем тебе немного город. Ты готов? Мы уже практически выходим.
Рон: Кепка со мной, значит, я готов.

Изображение

Но погода нас обманула :( Когда выходили - было солнышко, но потом оно почти сразу спряталось за облаками, а дальше вообще все тучами затянулось... Так что путем пофотографировать не удалось, вокруг все серое и невзрачное. Хотя на этом фоне Рон особенно выделяется своим радужным обликом :) Достала его всего лишь раз, когда остановились присесть на лавочку. А потом уже не до этого было, а потом уже полные руки покупок, так что всего пара кадров.

Изображение

Скрытый контент: показать
А тут, видимо, меня немного качнуло, и мой горизонт немного накренился... Зато вся композиция с колокольчиками влезла :D

Изображение

Самые внимательные, наверно, заметили, что у меня и Джин тут была раньше :roll:


Для Рона наш мир, хоть и такой пасмурный, был удивительным и невероятным. Он с любопытством разглядывал эту композицию, надо будет взять его еще куда-нибудь, показать достопримечательности))

Изображение

Рон: Какой город все-таки шумный...
Я: Да, он шумный, но к нему потом привыкаешь.
Рон: А ты долго привыкала?
Я: Если честно, то долго. Я родом из маленького поселка, так что когда я поступила в университет и переехала сюда, первый год был для меня ужасен. Но потом стало легче, а сейчас уже даже и не замечаю шума.
Рон: Хм... то есть мне стоит морально готовиться?
Я: Нет, что ты! Я обеспечу тебе все условия! Можешь не волноваться об этом!
Рон: Хорошо.

Изображение

А это уже вечером, когда пришли домой.
Я: Рон, а откуда ты родом?
Рон: Я приехал из Штатов. Но последние 6 недель я провел в закрытой коробке, пока до тебя добирался.

Изображение

Рон: Но не надо волноваться! Мне было вполне комфортно и уютно, так что переезд мне хорошо дался!
Я: Фух, а то я уже хотела тебя пожалеть.
Рон: Нееее, не надо. Но у тебя тут уютнее и лучше, так что я не жалею о такой длинной поездке.

Изображение

Я: Я тут смотрю, ты со своей кепкой не расстаешься...
Рон: А.. да... Просто она мне дорога.
Я: Почему?
Рон: Знаешь... На меня очень сложно найти подходящую кепку.
Я: :?:
Рон: Есть простые кепки, точно такие же, как и у вас, у людей. Есть еще кепки в монстромире с разрезами для ушей. А вот чтобы были разрезы и для ушей, и для рога - вот этого практически не найти. Да и если и находишь, то не соответствуют стилю. Поэтому мне пришлось заказывать ее специально для себя, чтобы были все разрезы и мне понравилась.
Я: Вот оно что, как же я сама не догадалась. Но по тебе еще можно сказать, что помимо этого кепка еще чем-то дорога?
Рон: Все-то ты видишь. Ты права, с ней у меня связаны еще приятные воспоминания. И она стала для меня талисманом и приносит счастье.

Изображение

Я: Я надеюсь, что вместе с тобой она и мне принесет счастье! :oops:
Рон: :lol: Возможно!

_________________________________________________________

Ух как он мне нравится! Не мой стиль, не мой монстр, но зацепил капитально! И даже сразу расположил к себе, с ним так легко и просто!
Я уже не говорю о его теле :o это просто что-то с чем-то! Это мой первый монстропарень, так что я немного в шоке, какой он длинноногий, и какие хорошие шарниры! По закону куклопроизводителей обычно у парней делают шарниры немного хуже: меньше сгибаются и поворачиваются, но тут все на том же уровне, если не выше, чем у девушек! А еще у него есть что-то типа открытых участков на теле, где нет кожи, вот это полнейший восторг! Все-таки такие фишечки заинтересовывают намного сильнее, я вот до сих пор не очень люблю одевать Ханни :lol: хочется, чтобы все эти красоты были на виду. И у Рона все эти мыщцы.... хочется открыть. Может и открыла бы, но мне еще и его одежда нравится :D Особенно кепочка, от нее я тащусь!

Еще раз разрешите представить: Рональд. 8)

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза. Рок-группа, Элеонора

Сообщение Rini » 31 авг 2014, 20:18

charlierioko, Поздравляю с новеньким,шикарный))Сразу и на экскурсию практически попал))необычный такой))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 31 авг 2014, 20:33

Rini, Насть, спасибо! Я сейчас, наверное, постоянно буду его таскать с собой :mrgreen: все отлипнуть от него не могу, постоянно рядышком с собой держу, не хочу расставаться... как маленькая девочка, ей-богу! :mrgreen:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Rini » 31 авг 2014, 20:38

charlierioko, Интересно,как твои жительницы на него отреагируют))Ну зато радость как в детстве-просто счастлив))

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Little doll » 31 авг 2014, 23:01

Поздравляю с появлением такого чуда :oops: Он замечательный. Не удивительно, что вы сразу нашли общий язык :wink:

Аватара пользователя
Kate_Hellsing
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 11:51
Откуда: Коломна
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Kate_Hellsing » 01 сен 2014, 00:04

charlierioko, поздравляю! Рон очень милый! И вдвойне поздравляю, т.к. это первый монстро-парень =) Теперь в цветнике жить будет =)))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 01 сен 2014, 05:28

Rini, Тут уже начинали клеиться некоторые, но я их отгоняю :D хочу, чтобы он был в свободном полете, да и он пока ни к кому интереса не проявил, так что я спокойна

Little doll, спасибо большое! :oops: чудо - не то слово!

Kate_Hellsing, спасибо! Ну у меня тут не совсем все плохо :mrgreen: есть еще Хантер, но они пока не подружились, да и надо Кевину представить, чтобы в полглаза последил за ним. :roll: А так, волна среди монстряшек пронеслась... слухи-то быстро у нас расходятся, как ни скрывай :lol:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Larimar » 01 сен 2014, 12:54

Поздравляю с Нейтаном, ну то есть с Роном! Он такой классный и такой брутальный!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 01 сен 2014, 13:31

Larimar, Спасибо! Да, он такой))) брутальный божий одуванчик :lol:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 сен 2014, 05:46

В первый раз решилась участвовать в конкурсе с куклами. Вслепую выбрали число от 1 до 25, сейчас выложили список тем... у меня Пираты Карибского моря :shock: конечно я рада, но крафтить придется сейчас быстро и много, перебираю в уме возможности, что можно сделать... Хорошо, что у меня куча мелочей в морском стиле, вот в этом повезло :mrgreen:

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Irisovaja » 02 сен 2014, 08:55

charlierioko, хаха, я думала об участии, но не решилась)) Нейтан красавчик) неоднозначный, но очень привлекательный персонаж

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 сен 2014, 10:29

Irisovaja, а у меня такой способ: "а пошло оно все!" и делаю :D всегда помогает секундно трезво сделать выбор или на что-то решиться... особенно в универе помогало с экзаменами или вот с дипломом, а сейчас помогает заходить к начальнику или незнакомые кабинеты :mrgreen: Так и с этим конкурсом, все послала, написала, пожалела, потом смирилась, побесилась, обрадовалась))) просто мне нужен был такой толчок, а то скоро мхом покроюсь....
Ага, и мне нравится эта неоднозначность) такая легкая загадочность, не знаю, что у него на уме. С некоторыми меня это подбешивало, а вот с ним уютно.

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Irisovaja » 02 сен 2014, 10:38

Знаем мы такие способы)) что ж, Настен, желаю удачи) послежу за конкурсом)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]