Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

charlierioko: Жизнь с куклами: творим и одушевляем.

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 20:43

Здравствуйте, меня зовут Анастасия и мне 24 годика...маленькая девочка...

Оглавление (новое):
(жирным выделены поэтапки)



Оглавление (старое):
Скрытый контент: показать
О куклах (рубрика заброшена :oops: ):
Кристина
Джин и Цветочек
Аннабет и Хантер
Кевин и Мелроуз
Ханничка
Вита
Твайла
Тэмея
Эбигейл и Изабель
Каролина

Истории:
Кристина пробивается через эфир
Первая совместная фотография (Хантер и Аннабет)
Где солнце?
История Виты
История Виты (продолжение)
Покупка кухни
Приезд Присциллы
Рок группа. Начало
Рок группа. Элеонора
Хвост, уши, радуга и рог
Нейтан у меня на работе. Появление Каролины
Разговор с Кристиной
Кошачье (появление Джаз)
Первое признание в любви (Хантер и Аннабет)
Домашнее
Разговор с Кевином
Октябрьская зима (прогулка с Мел)
Воспоминания (история Изабель)
Рок группа в полном составе (приезд Наоми)
Парикмахерская "Радуга" (стрижка Кики)
Любовный треугольник (ссылка)
Парикмахерская "Радуга" (стрижка Августа, Томаса и Чарльза)
Свидание на кладбище :twisted:
Таинственный житель. Лиза и Лео
Таинственный житель. Изабель и Чарльз
Подарочки с игры "4+1"
Таинственный житель. Вита и Роло (приезд Роло)
Подарочное настроение! (упаковка подарков к игре 4+1)
Подарочки от Юли FruEnsen!
Подарочки от Кати Kate_Hellsing!
Подарочки от Ани littlestar!
Приезд Яна!
Дом (Аннабет)
Дорога (Лео и Лиза)
Зима (прогулка на базе отдыха)
....в тени
Искра (Изабель)
Л+Л
О вампирах...
Искренность и любовь (фотосессия)
Будни Яна
Лапочка Эмма
Венецианские горгульи
И снова будни Яна
Доминик приехал!

Разное:
Подарочки
Создание детской (румбокс)
Ё-хо-хо! (Пираты для конкурса)
Ё-хо-хо! (продолжение)
Ё-хо-хо! (продолжение)
Ё-хо-хо! (финал и фотосессия)
Подарочки от Ани
Распаковка Ани моей посылки
Лео и обновки для девчонок
Снег в октябре
Долой пиратов и стрижка парней
Румбокс и кексы
Изабель в платья из Воспоминаний
Что-то пошло не так... Сцена
Лиза и Каста
Сет волков, Клер
Дельфины и рыбки
Простофотки
Ашан. Джексон. Купить.
Ария
Ян. Мейк-ап
Ян. Блашинг, драконы
Ян и Айка
Толстовка для Яна (ссылка)
Айка. Мейк-ап
Айка. Полное преображение!
Няшка смерть (обзор Ривер)
Стертый носик Ривер, новый образ Лили
Простофотки 2
Перепрошивка подделки под ЕАХ
Горгульи
Кастом горгулий
Винченца и Эмма (8 марта)
Таура
Таура и рога

Анкеты:
Анкета №1
Анкета №2
Последний раз редактировалось charlierioko 04 июл 2016, 22:25, всего редактировалось 96 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 21:08

- Алло! Меня кто-нибудь слышит?

Изображение

- АЛЛО!

Изображение

- Кто-нибудь, устраните помехи! Я не могу настроить изображение!

Изображение

- Наконец-то...

Изображение

- Привет, меня зовут Кристина. Меня, как почетного первого жителя в этой семье, выбрали сказать всем заглянувшим ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Изображение

- Надеюсь всем понравится наша большая и почти дружная семья. Уже каждый рвется представиться здесь, похвастаться своими фотографиями и своей историей, так что теперь слово за Настей, а я пойду унимать расшумевшуюся стайку монстров, а то время ночь уже....

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Little doll » 28 июл 2014, 21:28

Поздравляю Вас с открытием темы! :) Надеюсь в скором времени поближе познакомиться со всей Вашей кукло-семьей!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 21:57

Раз первой Кристина и появилась, то о ней и стоит начать рассказ. Хоть и не с нее началось кукольное увлечение, но уж точно кукольное коллекционирование. Появилась она у меня 24 марта 2013 года (ох уж эта привычка фотографировать кукол сразу после покупки...). В магазине меня к этой кукле прямо притянуло, я не знаю почему, хотя я тогда пошла совсем за другой (вот даже уже не помню за какой, Кристина ее затмила). В первую очередь покорили ее глаза, такие живые, глубокие, а реснички.... Также меня очень обрадовал ее рост, выше Барби, и количество шарниров. Я минут 15 залипала на нее возле витрины, пока в совершенно туманном состоянии не прошла на кассу и не приобрела ее. Надо сказать, что я немного шокировала продавцов, что купила такую ДОРОГУЮ куклу. Да, для обычных людей цена 1700 рублей за куклу - безумство. Но меня не смутила ее цена, даже была морально к этому готова, что за первую куклу я отдам сколько угодно денег...

Все, кто когда-нибудь видел мою коллекцию, отмечают, что Кристина - моя кукольная копия. Неудивительно, ведь именно в эту куклу я вложила больше всего своей души. Пока она, наконец, не стала для меня живой. Первая кукла, первая живая кукла, она у меня везде номер 1. Поэтому и стала безоговорочным лидером в моем кукольном семействе. Спокойная, рассудительная, заботливая Кристина, которая вечно приглядывает за порядком среди кукол, всегда приходит на помощь в нужный момент, рассудит любой спор и просто придет успокоить в тяжкие времена. Из-за этого свободного времени у нее не так много, поэтому каждую лишнюю минутку предпочитает проводить со своим парнем Кевином.

Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 22:04

Little doll, Спасибо! :oops: Пару недель все начинала, да все не решалась...
А уж они-то как рвутся))

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Angelique Bonnet » 28 июл 2014, 22:20

Добро пожаловать)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 22:55

Далее, растолкав всех локтями, прорвались Джин и Цветочек.

Венера, к которой прилипло прозвище "Цветочек" из-за происхождения и от которого она не в восторге, появилась у меня 19 декабря 2013 года. Цветочек должен быть хрупким и нежным, но мой Цветочек не такой. Венера прямолинейна, честна и остра на язык и не любит нежностей. Очень любит альтернативную музыку, мечтает приобрести электрогитару и создать свою рок-группу. При общении с другими бывает непредсказуемой, никогда не угадаешь, о чем она может в следующую минуту подумать или сказать. На меня часто смотрит с упреком, особенно когда я совершаю ночной набег на холодильник (честное слово, прям аппетит сразу пропадает!) или от чего-то отлыниваю. Но, несмотря на свой сильный характер, Цветочек остается цветочком, питает слабость к природе и часто просится погулять где-нибудь в парке.

Изображение

Джинифаер, или просто Джин, прибыла к нам в декабре 2013 года. К сожалению, точной даты не помню и фотографии с ее приезда пропали. Поэтому она сама выбрала себе число 29, по своим каким-то причинам. Так что будет считать ее днем рождения 29 декабря 2013 года. Я была на седьмом небе от счастья от нее, потому что я люблю драконов, и Маттел, наконец, подарил нам монстряшку-дракона. Но до моего города добиралась она долго, тогда еще Monster High были редкостью, а заказывать куклу где-нибудь в другом месте для меня было тогда еще вообще нереальным, поэтому искала по магазинам, и - о, чудо! - нашла. Но, к сожалению, она не шла со мной на контакт и не хотела раскрываться. Потом я заметила, что она очень сдружилась с Венерой... Но только когда я решила сменить ей родной аутфит на другой, сборный, вот тут она и расцвела. Девочка оказалась совсем не робкого десятка :shock: . Как и Венера, прямолинейна (может это их и сблизило), но в отличие от лучшей подруги вспыльчива, может ненароком оскорбить и всегда придерживается своих принципов. Также мечтает создать свою рок-группу, но все никак не может определиться с выбором инструмента, подходит к этому вопросу основательно из-за своего непростого характера. Если с другими кукложителями (кроме Цветочка) она в непростых отношениях, то ко мне она относится снисходительно, и любовь у нас взаимная)

Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 28 июл 2014, 22:56

Angelique Bonnet, Спасибо, я рада оказаться среди единомышленников)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 30 июл 2014, 18:42

Вот сколько слышу/читаю/вижу у многих лето как лето, солнце, жара, купание, загар... А нас погода совсем не радует :( одни дожди... Но вчера, находясь еще на работе, в окно внезапно засветило солнышко! :shock: Солнышко! И небо голубое! Кхм... местами... облака, да и тучки проглядывают... но это не важно, ведь есть солнце! Как только часы отбили конец рабочего дня, я со всех ног полетела домой, подхватила кукол, новенький, еще не опробованный путем, фотоаппарат и направилась в сквер...

__________________________________

*шаги*

Изображение

- Хм... неужели опять опаздывает...

Изображение

Изображение

- Привет. Неужто соскучился уже?

Изображение

- :shock: Ан! Ты напугала меня!
- Обещаю так больше не подкрадываться :) Кашляну тихонечко специально для тебя в следующий раз...

Изображение

- Тогда я в следующий раз буду начеку... И ты меня не напугаешь...
- Да? Ну, посмотрим, посмотрим...
- Посмотрим.

Изображение

Я: Кхем-Кхем. Ребяяяят...

Изображение

- Ой, прости! Мы же пришли сделать парочку фотографий...
Я: Ага, именно!
- Но ведь солнце уже облаком закрыло...
Я: Ничего страшного, в следующий раз еще солнечных снимков сделаем. А пока пусть так, ведь у меня нет еще ваших общих снимков.
- Точно. Милый, смотри в камеру!

Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Rini » 30 июл 2014, 18:57

charlierioko, Поздравляю с открытием темы и прошедшим днём рождения!))Буду если не против заглядывать в вашу темку)О,охотнику нравится Сериз,а хорошо вместе смотрятся)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 30 июл 2014, 19:25

Аннабет и Хантер. Появились у меня совсем недавно и единственные Ever After High в моей куклосемье. Обзаводиться другими пока больше не планирую, куклы, естественно, красивые, сама лично еще познакомилась с Ривен и Мэдди у подруги, НО - не мое. Только вот еще Лиззи Харт еще приглянулась, но в очереди на приобретение она где-то в серединке (а очередь-то длинная :lol: )...
Все началось с Хантера. Как только увидела в сети его на промках, все, пропала. Я тогда еще его мультяшного не видела, а тут он мне так понравился, что сразу сказала себе - я его куплю. Но вот беда, он продается в сете с другой куклой, которая мне вообще не нравится... Ну почему производители любят делать куклопарней в сетах с девушками!! :evil: Конечно, его можно выловить в интернете отдельно в продаже, но что-то все никак не встречалось, только в сете. Уже смирилась с мыслью, что придется брать сет, но тут в е-бее выловила, отдельно! Но вот еще в чем проблема, на Е-bay я только-только зарегистрировалась и ждала пробный заказ, чтобы проверить, придет ли, а то вдруг ошибка где-то в адресе.... (и правильно сделала, пробный так и не пришел) Подруга сказала, что пересылай деньги, я тебе его закажу на себя, ведь ты как раз приедешь ко мне в гости, когда он придет. Я чуть не расплакалась! И вот, 24 июня 2014 года, только сойдя с поезда и бросив дорожные сумки в квартире, с подругой пошли его вызволять из недр почтового отделения. :shock:
Имя Хантер ему подходит идеально, ведь он сын лесника и охотника. Жил вместе с отцом в лесной хижине, мама умерла очень рано. Жили бедно, но мирно, Хантер вырос спокойным уравновешенным юношей, в большой толпе чувствует себя неуютно, но когда рядом друзья - ему легче. Но юная кровь все-таки иногда бурлит и тогда Хантер "взрывается" и после пару дней может быть букой... Очень любит сладости, особенно чупа-чупсы 8) но я его не балую.

Изображение

Аннабет появилась почти сразу же, 28 июня 2014 года. Честно говоря, то в первой волне мне Чериш Худ не понравилась, какая-то она была... никакая. А вот перевыпуск порадовал, она стала именно такой, какой и должна была быть с самого начала, чем и влюбил меня в эту вредину. Любовь к природе привила ей жизнь в небольшом поселке, где счастливо жила вместе со своей семьей. Веселая, задорная, очень любит немножко подкалывать других, особенно своего парня. Хантер, обычно, на нее не обижается.
С первой минуты знакомства я не могла оттащить их друг от друга, даже путем не рассмотрела Аннабет, как Хантер уже утащил ее к себе на полку, где они потом всю ночь ворковали. Прошло несколько дней и, однажды, Аннабет наотрез отказалась стоять рядом с Хантером, из чего я сделала вывод - поругались :( Дулись друг на друга долго... Потом мне это надоело и я решила их помирить. Позвала обоих с собой на диван посмотреть фильм, к концу которого они опять были рядышком, и трогать я их больше не решилась. 8) Теперь снова счастливо влюблены друг в друга.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 30 июл 2014, 19:27

Rini, Спасибо и добро пожаловать! :D я в вашу темку тоже частенько заглядываю))
По моему мнению Хантер и Чериш - идеальная пара, ведь в обоих присутствует лесной дух)) И смотрятся намного органичнее, чем с другими))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 30 июл 2014, 20:15

Вместе с Хантером и Аннабет на долгожданную прогулку еще выбрались мои старшие...

Изображение

Изображение

У Кевина день рождения 7 июля 2013 года. Первый появившийся куклопарень, поэтому среди мужчин в нашем кукольном сообществе - он главный.
(Почему-то появлению парней радуешься намного больше, чем появлению девушек... Это так, у меня наблюдение за собой...)
Какое же это было событие, когда я выяснила, что среди Moxie Teenz есть парень и притом симпатичный! :shock: Я-то готовилась к чему-то вроде китайких Кенов, а тут такой видный и представительный... Поэтому увидев его в магазине, сразу понесла на кассу, и мне было плевать, что я за него так переплачиваю (магазин не дешевый был). Заводское имя Гэвин мне абсолютно не нравилось, стала подыскивать ему другое, но что-то все никак не шло, а потом заметила, что про себя его просто Кевином зову, так что после недели мучений решила оставить ему именно это имя. Но после этого его одухотворение застопорилось :? В отличии от Кристины, он был просто куклой...
...пока я не стала пересматривать первые сезоны сериала "Доктор Хаус". Вот и заметила, что Кевин немного напоминает Доктора Чейза... Решено! Кевин у нас врач, поэтому он обычно и отсутствует дома (у него даже медицинский халат есть, Настя постаралась :roll: ). А потом я прикипела к нему, да и он прикипел ко мне, так что теперь живем мы с ним душевно и спокойно. Кевин оказался умным, надежным парнем, идеалом для моей Кристины. Правда чудит, бывает... :lol:

У Кевина есть младшая сестра - Мэлроуз, которая стала лучшей подругой Кристины.

Изображение

Но она всем говорит, чтобы ее называли просто Мэл, считает, что Мэлроуз ей не совсем подходит. Очень общительная, улыбающаяся оторва, которая вечно ходит немного растрепанной и ко всем лезет обниматься. :lol: Часто вместе слушаем музыку, так как вкусы совпадают. Когда она у нас появилась (кстати, 5 марта 2014), то после душа, в полотенце, она предстала сначала передо мной эдакой Афродитой: смуглая кожа, белокурые волосы, голубые ясные глаза; но в этом случае первое впечатление оказалось обманчивым. Все никак не могла заставить ее хотя бы ради меня примерить белое платье в греческом стиле, чтобы просто посмотреть, как на ней оно будет выглядеть. :( Недавно все-таки уговорила, она небрежно так его одела и со словами: "Ну вот, видишь? НЕ ИДЕТ!" театрально покрасовалась передо мной и перебралась в любимые джинсы.

8) но все равно я ее в тайне называю своей Афродитой...

Изображение

Вот такая у меня семья старших)

Изображение

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Lesya_Zzz » 30 июл 2014, 21:20

charlierioko, Моксяши красивые) Сама на них глядела в магазине как-то.. И на мальчика смотрела..
Но не могу пока, для меня они крупные слишком. Когда накоплю на БЖД, тогда и куплю для пробы Мелроуз, например :oops:
Приятно на ваших посмотреть будет)

С Хантером вам повезло! Я сегодня была в ДМ, 4000 отдавать жалко, девочка мне не нужна.. А второй парень, не помню как звать, не шибко красавчик)
И Сериз очень Хантеру идет, если можно так выразиться. Органично смотрятся вместе))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 30 июл 2014, 21:34

Lesya_Zzz, а для меня они как эталон были, остальные куклы были слишком маленькие :lol: а сейчас уже размер не важен, привыкла)
8) ух ты, не я одна сейчас коплю на БЖД... я уже серьезно нацелилась

Я вообще до сих пор радуюсь его появлению, он такой... такой... тискательный)) правда он потом на меня обижается, что я его тискаю постоянно))) Вот тоже в свое время ругалась на Маттел за то, что он только в сете с невзрачной девочкой... и 4000 что-то многовато :shock: они максимум 3000 должны стоить, а в интернете вообще в среднем цена 2000-2500
А второй кстати тоже неплох, если снять с него нелепую корону, очки и по человечески волосы уложить) Я тоже равнодушно так к нему была, пока подруга не показала мне его отмытого и причесанного)) Глаза у него синие-синие!

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Lesya_Zzz » 31 июл 2014, 22:59

charlierioko, гыгы. Я как бы еще не коплю на БЖД, но уверена, что буду)) Не могу понять чего хочу, помню только, что в БЖД влюбилась случайно, давно и серьезно. Наткнулась как-то на статью, еще лет 6 назад наверно. Куклами тогда не увлекалась и знать не знала кто такие эти БЖД. Вот и думаю, что хочу купить хрупкую аморфную леди, купить ей парик... и все. Они меня голенькими привлекают :D

По крайней мере у Маттел отлично получаются эти сказочники))
А так да, сет стоит в ДМ 3800 вроде.. Вчера глядела.
Второй блондин)) я блондинов не очень люблю просто) да и Хантер мужественный такой! :oops:

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 01 авг 2014, 06:10

Lesya_Zzz, Я тоже случайно их когда-то увидела, но не осознавала, что эти куклы реальны)) смотрела, любовалась... а потом когда куклами начала увлекаться, то была в шоке, что эти красивущие куклы можно купить О.О но со студенческой скамьи такая сумма казалась нереальной, а сейчас работаю, так есть возможность подкопить :roll: и привлекают меня именно парни больше)) хочется парня 70 см и все) и на данный момент разрываюсь от вариантов, ведь их столько :shock: ....

Мне нравится качество их аутфитов)) настолько каждый наряд детально разработан, монстрам этого порой не хватает)
Блондин? :? Блондина еще ж не выпустили, только темненького (вчера не устояла и тоже на разведку в детский мир наведалась):
Скрытый контент: показать
Изображение

У меня к Хантеру любовь с первого взгляда)) и да, я сама закоренелая брюнетка, так что и куклы у меня в основном брюнетки)) к блондинкам душа вообще не лежит (исключая монстров, там вообще всех цветов)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Lesya_Zzz » 01 авг 2014, 20:20

charlierioko, БЖД парни вообще космос, о куда мне его девать) Только любоваться..
С дамами у меня проще. Я ж немного художник, (или как это назвать, если учусь на архитектора и рисую со скуки?) а стиль у меня свой нарисовался - рисую голый дам, непропорциональных изо всех сил и уж очень сильно несчастных :shock: Так сложилось уж :D
А на ебее видела восхитительное тело... 500 баксов стоит :roll: Но именно такую БЖД я себе хочу))
Скрытый контент: показать
Изображение
А рисую нечто подобное..
Изображение
Изображение


Аутфиты у них вообще шикоз. Каждая деталечка проработана.
Для меня он блондин :D Что этот, что его брат -она не нравятся)
Монстры..Там их вообще не разберешь) Кто-то хорош, кто-то нет..

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 авг 2014, 12:43

Lesya_Zzz,
Скрытый контент: показать
ого, сколько шарниров :shock: а рисуешь ты классно) кстати, такие пропорции мне напомнили авторские куклы Алины Варвянской)) постоянно слежу за ее работами, необычный у нее стиль)

а насчет архитектора... я сама отучилась на программиста в архитектурном университете, а дома предпочитаю шить и мастерить :lol:


____________________________________________________________________________

Одним дождливым днем тихонько отворилось окошко...

Изображение

- Хм.... Что-то я не поняла... Где лето?! Еще недавно светило долгожданное солнце, а теперь снова одна тоска за окном! Что вообще с погодой происходит???

Изображение

Я: Френ, Я все знаю, но ничего не могу с этим поделать...
- Но мы же гулять собрались!!! Я уже вчера взяла у девчонок шляпку, солнечные очки, вот босоножки выпросила...
Я: Я видела, как ты все это складывала ко мне в сумку. Но я все равно тут бессильна...

Изображение

- Ну и ладно... Пойду в планшет поиграю...

Изображение

_________________________________________________
Вот так неудачно девчонки съездили ко мне в гости на работу...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Rini » 02 авг 2014, 14:31

charlierioko, Да,погода непредсказуема,зато на девочек приятно смотреть ,когда работаешь)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 авг 2014, 15:02

Rini, У нас погода совсем разленилась, за весь июль мы солнца практически не видели :( а уж о тепле и речи не идет
Это да) Я часто беру кого-нибудь с собой, когда настроение особо паршивое, поднимают настроение)

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3908
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Mira_Bella » 02 авг 2014, 18:07

Настя, заглянула на огонёк!
Кристина очаровательна!
Хантер и Кр Шапочка Аннабет отличная парочка! и фотографии такие яркие солнечные (у нас тоже в этом году лета нету...((()
за окном Леруа Мерлен (сегодня там бегали голова кругом, сразу на фото он мне в глаза бросился :lol: )
У меня к Хантеру любовь с первого взгляда))
я тоже от него без ума, он такой весомый и такой... тело у него классное! настоящий мужчина!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 авг 2014, 18:19

Сегодня хочется рассказать о Ханничке.

Ханни появилась 6 мая 2014 года. До того момента я все не могла определиться - нравится она мне или нет. Тело у нее очень красивое, но вот как персонаж смущал, казалось все чересчур аляповатым, переборщили производители. И тем более афро, я не любитель афро причесок. Но потом в сети увидела, что люди-то начали выпрямлять ей волосы... Вот тогда она мне и понравилась. После ее покупки я ооооочень внимательно ее всю разглядела, лицо безумно понравилось, тело - выше всяких слов. Но вот прическа....
Долго не решалась браться за нее, это ж сколько работы! И глаза, и руки боялись. Но, когда взялась, выяснила пару вещей:
1) эти кудряшки пар не берет вообще никак;
2) с кипятком было уже лучше, но за сутки завитушки приняли свой изначальный вид.
Осталось последнее средство - плойка. Вот тут работы было в два раза больше - это надо было каждую завитушку распутать и выпрямить... И еще обнаружился большой колтун на затылке (что-то там с прошивкой накосячили, концы некоторых прядей оказались... в других дырочках). И волосы оказались не лучшего качества...
Несмотря на все это мое бурчание, куклу я очень полюбила и души в ней не чаю) Полностью прямыми пряди я не стала делать, а оставила лишь выпрямленные кудри) И раздала другим куклам все розовые детали. Получилась такая солнечная, улыбающаяся девочка, которая несет в себе столько добра и позитива! Ханничка верит, что в любой ситуации не надо отчаиваться, надо всегда верить в лучшее, почаще улыбаться и радоваться жизни!

Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 авг 2014, 18:31

Mira_Bella, Добро пожаловать! Изображение
У нас тоже лета нет, поэтому в тот день я как бешеная понеслась домой, чтобы успеть пофотографировать именно эту парочку, а то они у меня уже давненько живут, а ни одного фото нормального :?
Я каждый день эту надпись эту вижу за окном :lol: привыкла и не обращаю внимания
Скрытый контент: показать
Однажды была польза от этой надписи, она огромная и светится ярко-зеленым. Зимой однажды вечером в офисе неожиданно погас свет, не видно ничего, а наш кабинет эта надпись освещала :D все телефоны, фонарики достают, чтобы хоть что-то найти, а я спокойно при этом зеленом свете собралась и ушла домой (рабочий день уже закончился)

А насчет тела Хантера, я вообще в шоке была, не ожидала :lol: у Кевина и то мышц поменьше

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Rini » 02 авг 2014, 19:25

charlierioko, Ханничка такая милая и яркая)Такой зёленый одуванчик,ей так хорошо с волосами.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 02 авг 2014, 19:36

Rini, спасибо :oops: вот даже удивительно, вроде ничего особо не меняла, волосы только выпрямила, а персонаж совсем иной получился! Но именно такую я и хотела :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Lesya_Zzz » 03 авг 2014, 15:04

charlierioko, ой как много я пропустила!

Френ с Рошелькой милашки! А погода такая.. Я б все отдала, чтоб у нас солнышко спряталось))
Хотите наше? Берите! :shock:

Интересно с Ханни получилось, я вот все думал, как ей афро убрать (интересуюсь покупкой).. А ее оказывается даже кипяток не берет!
Я плойкой не рискнула бы, потому наверно воздержусь пока от покупки)
А у тебя получилась милая барышня, напоминает мне телезвезду.. Как ее звать там.. :D
Хоть и зеленая, но очень уж солнечная, действительно. И глазки яркие-яркие))

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение charlierioko » 03 авг 2014, 17:47

Lesya_Zzz, да не так уж и много)) хотелось больше, но что-то настроение все не то...
С радостью! Уже хочется жары!!! А то надоело с кофтами да зонтиками таскаться, хочется в новом сарафане и новых босоножках уже походить Изображение

Плойкой спокойно можно на низкой температуре, или если нет регулятора - контролировать температуру, временами отключая плойку от сети)) у меня вот второй вариант) и мне нравится, что волосы у кукол после такой горячей обработки лучше становятся, но все равно надо аккуратно...
Мне тоже она все время кого-то напоминает) Но тоже не могу понять, кого.... А так я очень довольна покупкой, еще такое уникальное тело! Хочу попробовать сделать небольшой блашинг, чтобы выделить все узоры, но все никак не решусь, да и нормального закрепителя нет)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение DarlingAsya » 07 авг 2014, 20:55

charlierioko, Здравствуйте с: Пропишусь у тебя, если ты не против с:
Вот мне всегда казалось что Сериз Хантеру больше подходит (да простит меня Эшлин на пару с Маттелом). Фотографии замечательные!
А Хани такой шикарной женщиной стала, прям Бейонсе с:

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: charlierioko: Кукольная шиза

Сообщение Josephine2013 » 07 авг 2014, 21:40

charlierioko, Привет!Очень понравились твои жители,я тоже люблю разных куколок и МТ в том числе!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IriNik