Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 16 окт 2014, 21:54

Alica, Сначала про фото : Очень их ждала. Пара интересная, я бы сказала "на одной волне". Но характеры у них разные. Фото на черном фоне смотрятся завораживающе и вполне в духе рассказа.
О рассказе : Хороший прием - дневник. Давно пыталась его попробовать, но так и не нашла на ком, потому как принято этот стиль ассоциировать с "Дракулой" :) Отвесные стены небоскребов, девушка из высшего света. Премьера была не в Лондоне? :D Могущественный, красивый поклонник с пронзительным взглядом. Обожаю эту атмосферу !!! И мне очень нравится, что ты ее сохранила очень аккуратно. Образы ощущаемы и видимы, читается легко и очень интересно. А этот эпилог "на сладенькое" , ну просто ммм - супер !! Мне очень понравилось ! :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 16 окт 2014, 23:42

MaryDeMart, Маша, большое спасибо)) очень рада, что тебе понравился рассказик, тем более, что именно ты стала моим вдохновителем на рассказы подобного рода, до этого я все думала, что нужны только фотоистории, а такое я сделать смогу очень не скоро)
Да, прием "дневник" располагает на определенный лад, а так, как вампир тут тоже присутствовал, то и решила им воспользоваться)) Как оказалось, дневником писать довольно просто, достаточно описать эмоции от первого лица и уже можно не заморачиваться с описанием обстановки :lol:

Насчет пары, что-то мне думается, поутихли у них страсти. Эммет все присматривается, видимо, совсем растерялся в практически женском обществе)) Либо он очень нетороплив. Бинбин как-то тоже притихла, не проявляют чувств, ну и ладно, подождем. На фотосессии оба вели себя замечательно, вообще фотографировать их одно удовольствие, плохих кадров практически нет :D Но что-то нет у них влечения друг к другу, видимо, и правда, слишком разные :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 16 окт 2014, 23:56

Нет ! Но правда же. Читать очень легко. Прочла залпом нигде не споткнувшись :) А атмосфера получилась как в клипе Энни Ленокс , очень нежная , но тревожная :)) У Фань на фото такой грустный взгляд, вот мне и показалось что думают они при всей внешней похожести , о разных вещах...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение HelenTao » 17 окт 2014, 08:45

:D о Боже, как же эти двое замечательно смотрятся рядом друг с другом!)))))))))) от последних фото я вообще просто обомлела :oops:
и зарисовка вышла неплохая))) бедный папарацци :lol:

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение sound607 » 17 окт 2014, 16:07

А мне очень нравится как Фэн смотрится рядом с ее вампиром!! 8) Но больше нравится как они отлично гармонируют по скинтону.
Стиль дневника мне кажется все равно распространен в литерауре: хотябы вспомнить Бриджит Джонс)) А еще можно попробовать стиль написания в виде письма. как Страдания Юного Вертера у Гете. Тоже очень захватывающе читается. Ты словно нашел чей-то тайник, или забрался на чердак, пересматривать "священный мусор")) 8)
А фотографии - супер!!! Мне очень нравятся фото на черном!!! И последняя, где они в обнимку - самая клевая! 8)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Revolit » 17 окт 2014, 21:24

очень очень они смотряться друг с другом! потрясающе просто!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 18 окт 2014, 00:27

HelenTao, большое спасибо)) Мне самой больше всего понравились фотки, где вот-вот и вонзит вампир свои зубки, прямо до мурашек нравится)) Наверно, мои самые удачные фотографии за все время, а то я вечно чем-то недовольна)) Просто Эммета и Бинбин легко фотографировать, настоящие фотомодели :D
А папарацци, думаю, был очень вкусным :lol:

sound607, спасибо большое)) Я решила в рассказике назвать ее Фэн Бину, в кукломире она у меня так и осталась Фань Бинбин) У моей Бинбин совершенно не такой характер, как в рассказе, она скорее слегка грустный мыслитель, какой и вышла на последних общих фотках) А для рассказа нужна была этакая звезда нарцисс. Да и в кукломире она у меня осталась человеком, актрисой так, что изменить имя было несколько поводов, чтобы не мешалось потом в восприятии куклы :)
Стиль письма - это тоже нечто со своей особой атмосферой) Но, на мой взгляд, больше подходит к прошлым эпохам. Дневник же и в современном мире вполне актуален, хотя честно, особо не задумывалась в каком стиле писать, как получилось, так и получилось :lol:
Revolit, большое спасибо) мне и Эммету с Бинбин очень приятно :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Флешмоб

Сообщение Alica » 18 окт 2014, 02:29

Поддержим анкетный флешмоб :D

1. Я в хобби с: хм, если не считать детские годы, когда я скорее играла, чем собирала Барби с разными лицами и цветом волос, то где-то с 2009 года. Тогда я наткнулась на этот форум, некоторое время его просто читала, затем вытащила своих кукол детства, и зарегистрировалась тут. Но пополняться коллекция стала далеко не сразу.
2. Первая кукла приехала: купила на аукционе Аукро, это была Heart Family Mother
3. Сейчас у меня кукол: 37, из них одна Синди и трое из семейства куклы Бетти. Бетти же у меня никогда не было. Когда-нибудь расскажу их необычную историю :D Еще несколько виниловых кукол и сувенирных, которых я не всчитываю в свою коллекцию, хотя, если их станет больше, то вполне возможно, моя коллекция поменяет формат :roll:
4. Среди них парней: 4 и один маленький Томми
5. Девушек: все остальные
6. Другие животные/существа: есть кошка, две собаки и маленькая барашка))
7. Я жду: на данный момент никого, но на самом деле я жду новогодних праздников)))
8. Я планирую купить: много кого) мой список хотелок довольно большой - только 35 кукол мне ужасно необходимы, еще около 30 совсем не помешают в моей коллекции :roll:
9. Я сама шью для своих кукол: нет. Швея я никакая, мне надо все делать по-своему, поэтому мое шитье получается довольно своеобразным и практически непригодным :lol: вышиваю и вяжу я намного лучше, чем шью)
10. Крашу: в детстве перекрасила одну из кукол человеческой краской) Сейчас вернула ей прежний цвет волос
11. Делаю парики: нет, вроде никому еще не требовалось))
12. Делаю обувь: нет, хотя задумки были, но на этом все и закончилось
13. Я фотографирую своих кукол:конечно) мне всегда нравилось фотографировать, а с куклохобби это перешло на новый уровень
14. Я рисую их: нет, а зачем?)
15. Я пишу про них: ну один рассказик уже появился, посмотрим, что будет дальше, идеи, во всяком случае, имеются)
16. Я играю за них: нет, в основном все прокручиваю у себя в голове
17. У меня есть куклы - обычные люди: да, большинство именно люди)
18. У меня есть волшебные существа (обладающие магией, необычными способностями): да, эльф, вампир и богиня весны
19. У меня есть киборги/роботы/созданные искусственным путем и т.п.: нет, хотя не отказалась бы от таких)
20. Я одушевитель: скорее да
21. За все время в хобби я продала кукол: ни одной.
В начале куклохобби купила одну куклу, это оказалась Heart Family Mother, но я ее спутала с Джаззи, подумала, что она редкая и хотела перепродать подороже. Но взяв эту куклу в руки, увидела такой надеющийся радостный взгляд, что она наконец обрела свой дом... В итоге не смогла я ее продать) С того дня и поныне она часть куклосемьи)) Продажа кукол не мое) Я очень тщательно продумываю действительно ли мне нужна та или иная кукла, некоторые ходят у меня в хотелках годами, но зато я знаю, что мне действительно необходима эта кукла) Так что кукол, которые у меня не ужились бы попросту нет и необходимость продавать не возникает.
22. Я делаю что-то на продажу/заказ (с целью получения прибыли): нет, хотя не прочь)
23. Моя любимая кукла: вот такой единственной прямо нет, но есть некоторые, которых люблю чуточку больше остальных - это Тина (Dance Moves), Лилу (Jewel Hair Mermaid), Минчжу (Chinese Empress), Полина (Flower Power Teresa), Ракель (LitD Raquelle ). Есть те, кто для меня еще полностью не раскрылся и потому любятся чуточку меньше, в основном это новенькие, либо куклы из детства, которые стояли в коробках в витрине и я с ними не играла.
24. Моя первая кукла: точно не помню: это либо Jewel Hair Mermaid Barbie, либо Dance Moves Barbie
25. Больше всего похожа на меня/ближе всего мне: как ни странно, ближе всего мне Ракель дримхаус, хотя внешне не похожи вовсе) Но именно ее я больше всех наделяю чертами своего характера, сама не знаю почему. Она далеко не моя копия, но что-то общее имеется) Что до внешности, то наиболее похожая на меня кукла J-doll Vass. Safias, увы, о ней я только мечтаю(
26. Меньше всего похожа на меня: даже не знаю, все в какой-то мере похожи и одновременно непохожи на меня
27. У моих кукол есть романтические отношения с моими же куклами: да
28. У моих кукол есть романтические отношения с чужими куклами: нет
29. Я храню своих кукол: абы как((( большая часть выставлена на журнальном столике, остальные на книжной полке. Мечтаю о витрине...
30. В этом хобби мне нравится: КУКЛЫ)))
31. В этом хобби мне не нравится: задирание цен на определенных кукол, частенько необоснованное
32. Моя любимая фирма: Mattel
33. Мой любимый молд: Goddess, Mackie
34. Моя нелюбимая фирма: нет такой
35. Молды и фирмы моих кукол: Mattel - Superstar, Goddess, Mackie, Diva, Teresa, Starr Kelley, Lea, Christie, Asha, Skipper 1993, Stacie, Kelly, Rosebud, Ken 1990, new tango, портретка, у Леголаса вроде свой молд, не знаю названия молда Ракель.
36. Вещи, которые нравятся у других /в их куклах/манере играть: красивые фотографии; интересные образы, в которых предстают куклы; оживление кукол
37. Вещи, которые не нравятся у других /в их куклах/манере играть: запущенность кукол, не нравится, когда дорогую коллекционку трепают и переодевают в непонятно что, пачкают носы. Одно дело, когда кукла меняя образ, раскрывается по-новому, и другое, когда без слез и досады на нее не взглянешь. Так же не нравятся игры с нетрадиционной ориентацией
38. Я хожу на встречи, выставки, пати как гость: на кукольных выставках была, хочу еще))
39: Я хожу на встречи, выставки, пати как участник: нет.
40. Я играю с кем-то совместно: нет.
42. Я покупала кукол со вторички: да
43. Я занимаюсь посредничеством/организовываю коллективки: нет
44. Мне не хватает в хобби: не знаю...
45. Моя самая большая кукольная мечта: Barbie styled by Yuming и Princess of the China. В принципе, не сильно дорогие и не редкие куклы, но похоже, не пришло еще время, чтобы они появились у меня
46. Сколько денег вы в среднем тратите в год на хобби: хм, у меня только в прошлом и в этом году пошло быстрое заселение кукол, по 6-7 в год - для меня это довольно быстро))) Если брать среднее за эти два года, то тысяч 8 рублей
47. О ком вы жалеете, что не успел купить: Пожалуй, Медуза. Уж слишком на нее сейчас кусачая цена. Но она вышла раньше, чем я решила коллекционировать кукол)
48. Главный враг ваших кукол: пыль
49. Вы готовы в чём-то ограничить себя ради новой куклы: да, иногда я могу становится настоящим фанатиком и ограничить себя в очень многом. Хорошо, что до такого не доходило))
50. Миними какого актёра/просто человека вы бы хотели иметь: не знаю... может Джеки Чана
51. Ваши родственники поддерживают ваше увлечение: мама поддерживает, дарим друг другу кукол)) Остальные придерживаются нейтралитета
52. Потеряло ли хобби свою новизну и привлекательность за то время, пока вы в нём: нет

Куча текста - это печально, разбавлю его картинкой одной из своих любимиц)
Это Полина Flower Power, моя детская кукла и единственная представительница молда Тереза у меня. В последнее время задумываюсь, что неплохо бы еще одну тереза найти, но уже с челкой)
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/14939090073/

Здесь я решила побаловаться с фильтрами, еще учиться и учиться))
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15560103692/

Аватара пользователя
Tvorets
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3518
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:59
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Tvorets » 18 окт 2014, 07:48

Потрясающая история с неожиданным концом :shock:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение HelenTao » 18 окт 2014, 10:26

:D с удовольствием изучила твою анкету) узнала много интерносного :wink:
а игровая Терезка - мечта моего детства!)) в свое время увидела ее в журнале *Играем с Барби* - и очень хотела у себя такую поселить) Сейчас переболела, но твои фото заставили меня умилиться))) какая же она классная *_____________*

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 18 окт 2014, 12:50

Наташа, очень было интересно прочесть анкету. Узнала много нового, особенно, что у тебя есть куколки из детства. Я думала, что только колекционки :)) Фото Терезы замечательное , еще бы было интересно взглянуть на ту самую мамочку :))

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение QueenAfina » 18 окт 2014, 15:31

Alica, Прочитала анкету с огромным интересом!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 18 окт 2014, 17:12

Tvorets, большое спасибо и добро пожаловать, приятно видеть новые лица :D :D

HelenTao, большое спасибо) куклы они такие, посмотришь у кого-нибудь на фотографии и вспоминаешь, как тоже такую хотелось)))

MaryDeMart большое спасибо) да, куклы из детства, среди которых и коллекционка затесалась, не все игровые, на сегодня - это большая часть коллекции))) Коллекция пополняется довольно неспешно, а в детстве успело набраться приличное число кукол, поэтому они до сих пор лидируют. Кое с кем играла активнее всего, кого-то мама разрешила вытащить из коробок только лет в 11, но из всех утерялись только один пупсик с молдом Rosebud и стаська, которых я даже почему-то не воспринимала мателловскими, иначе бы и они могли сохраниться.
А мамочка как-нибудь покажется) Ко мне она попала в неродной одежке и без каких-либо родных вещей, но даже лак в волосах еще остался)) А вот идентифицировать ее так точно и не удалось, существует два или три практически идентичных выпуска и к которому из них относится именно моя так и не получилось узнать :(

QueenAfina, большое спасибо))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 19 окт 2014, 19:22

Я чуть ранее писала, что кажется у Эммета и Бинбин страсти поутихли, хотя вместе они и правда смотрятся замечательно. Но настоящую пару я в них не вижу, зато чувствуется явная заинтересованность и симпатия со стороны другой куклы) Полина, показанная чуть ранее умудрилась завалиться при первой встрече с Эмметом, упала в обморок от переизбытка чувств :lol: Сфотографировала их вместе, посмотреть, как они вместе смотрятся.
Когда просматривала фото, подумалось, что у меня вышел аналог "Сумерек" свои Белла с Эдвардом :lol:
В общем, все трое свободны, а я жду развития событий))
Понравилось, что с Полиной Эммет выглядит более мягким, рядом с Бинбин сплошная холодная красота...

Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15574358835/
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15387740139/

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение sound607 » 19 окт 2014, 20:07

Рада прочитать твою анкету)) Много интересного о тебе узнала)) 8)
А мне нравятся Ффнь С Эметтом)) Они шикарно смотрятся между собой)) Но мужет оставить их как брата и сестру? Если у Эмета уже другой интерес появился. А кто еще мужчины кроме леголаса? Это еще 1 кен и пртретка? :)
У Ракель LitD молд так и называется Ракель LitD.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 20 окт 2014, 01:47

sound607, о, спасибо, теперь буду знать, что за молд у моей Ракельки)) думала, может у нее позаковыристее молд называется. А мужскую половину населения у меня дополняют игровой кен и не маттеловский парень - куклы детства :D Маловато, да :roll: но может новые выпуски "голодных" порадуют, хотела бы Питу в белом костюмчике, то в спортивной униформе не сильно радует)
под портреткой имела в виду Фань Бинбин)
Эммета семьей в виде сестер пока обзаводить не буду :) ему итак замечательно, есть из кого выбирать :lol:

Вообще меня тут посещают мысли, как бы не пришлось расписывать характеры моих кукложильцов, кто-то совершенно нейтрален, а у кого-то четко прорисовывается характер и об этом прямо хочется рассказывать))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение HelenTao » 20 окт 2014, 08:33

Да, с Полиной Эммет и правда совсем по-другому смотрится) И все же мое сердце теперь будет принадлежать первой паре :oops:
Ну а решать, с кем этот прекрасный парень свяжет свое сердце, решать, разумеется, тебе :wink:

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 20 окт 2014, 11:12

Alica, а у меня мой "Вампир" тоже с Терезой :mrgreen: Эта зажигательная девушка любого в чувства приведет :))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 21 окт 2014, 23:56

HelenTao, мне тоже эстетически больше нравится первая пара, но что-то там не так, любовью и не пахнет)
MaryDeMart, да-да, тоже сразу твою парочку вспомнила, хоть и другой там вампир и другая терезка))

В общем, пока что все трое свободны, девушки вроде не прочь отношений, но наш куклопарень предпочитает получать удовольствие от холостяцкой жизни :lol:

Аватара пользователя
Doll_Cat
Постоянный житель форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 20:59
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Doll_Cat » 02 ноя 2014, 18:31

Вау, Наташа, оказывается, я на темку подписана и даже читала :wink: . Очень понравилось описание наряда китайской принцессы, видно, что человек увлекающийся и знающий, молодец. От фото-истории я вообще в восторге, классный сюжет. Может, ещё какие истории будут :wink: :oops: ...

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 04 дек 2014, 03:18

Doll_Cat, ,большое спасибо, очень рада видеть в своей темке :D Хоть сама ее слегка забросила...

Что ж, предсвадебные хлопоты закончились и сама свадьба прошла намного лучше, чем я могла себе представить))) Сейчас, правда, имеются небольшие хлопоты со сменой документов, но большей частью я просто сижу дома и жду, когда же мне их сделают, так что снова появилось и время, и возможность вернуться на любимый форум :D

Вот только куклы мои, за исключением парочки, которых привезла с собой, остались в Севастополе и даже фотосессиями особо не побалуешься, увы. Но я уже успела прикупить себе новых жильцов, приезда которых жду с дня на день, надеюсь, на них оторваться :lol:
А пока что выставляю старое фото 4-летней давности, которое удалось подшаманить в фотошопе до более-менее приличного вида)) Зима все-таки, снежок и на форуме нужен :)
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15753967048/

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение HelenTao » 04 дек 2014, 04:25

Изображение
и с возвращением!)))))))))

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение sound607 » 04 дек 2014, 14:01

ВАУ!!! Поздравляю тебя с таким знаменательным днем в свое жизни!!! Совет да любовь!!! :D

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 04 дек 2014, 15:02

Поздравляю !! Любви и счастья на долгие годы ! Радостное событие , здорово !

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение QueenAfina » 04 дек 2014, 19:45

Alica, Поздравляю!
Желаю новых успешных пополнений коллекций и скорого воссоединения с ее костяком!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Alica » 04 дек 2014, 21:53

Девочки, огроменное спасибо за поздравления, очень приятно :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 11 дек 2014, 21:34

Итак, знакомлю со своими новенькими, о которых упоминала чуть выше :D Вообще, они не входили в мои хотелки, а оказались спонтанными покупками. Кукол покупала б\у, я не особо люблю покупать не нрфб, но тут не устояла)

Это Джамал из серии Beach Streak Jamal. Моя мужская часть куклонаселения снова пополнилась, юхууу)) Не приобрести этого афропарня я просто не смогла. Уж очень мне он приглянулся))
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15973187066/
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15812959829/
Приехал ко мне в своей родной одежке и в целом в отличном состоянии, единственное, оказывается у него изначально были шлепанцы, а я всегда думала, что все пляжники выходят босиком)) Шлепанцы будем искать теперь отдельно - люблю возвращать куклам первоначальный облик :D
Свой характер пока не проявлял) Думаю, он составит пару моей афро пляжнице, совместные фото сделаю уже после моего возвращения домой и, конечно, их знакомства))

Еще одной новенькой оказалась малявочка из друзей Келли. Хэллоуин уже прошел, но надо же показаться маленькому приведению)
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15811699450/

Это Никки из серии Halloween party: Nikki is a Ghost 2004
Я совсем не собиралась покупать себе еще одну блондинку формата келли, но эта бубушечка меня покорила)) Сначала, я перепутала ее с подружкой по имени Кайла, она тоже беленькая да и был выпуск Кайлы приведения. Но это оказалась Никки еще одна подружка со светлыми волосами) С очень длинными светлыми волосами, надо заметить, они чуть ли не до колен))
Приехала ко мне даже не знаю, как сказать, в каком состоянии. Сама куколка в отличном состоянии, волосы идеальны. Но одёжка... На фото продавца не было видно и половины пятен :? Было куча темных пятен от плесени, к счастью, почти все отстирались,а вот пятна от фломастеров, которые я решила замазать в фотошопе, дабы не смущали, только чуть посветлели. Такую маленькую одёжку сильно не потрешь, да и вот эти лохмотья привидения не обработаны, могут начать распускаться. В общем аутфит меня слегка расстроил, плюс родной обуви не оказалось. Но куколка невероятная милашка и совсем не жалею о ее приобретении :D
Изображение
https://www.flickr.com/photos/126415184@N08/15973188586/

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение MaryDeMart » 11 дек 2014, 22:47

Наташа, поздравляю с новенькими ! У Джамала такая легкая приятная улыбка :) Веселый парень ! Малышка - приведение очень хороша. Если бы ты не сказала о недочетах, я бы даже не увидела ничего. Они оба в отличном состоянии. Куколки выглядят очень хорошо, сразу видно, что попали в любящий дом :)

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение Natako2 » 12 дек 2014, 00:32

Alica, Очень мне у вас понравилось, прописываюсь!

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Пробы пера)

Сообщение HelenTao » 12 дек 2014, 01:19

:D поздравляю с новенькими) малышка прелесть!)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей