Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение HelenTao » 01 окт 2016, 08:54

:D мои поздравления с приездом куклотолпы!) а Спок, оказывается, очень даже ничего!)))
и ухура интересная, правда, скулы ей и правда уж сильно подчеркнули) а вот глаза красивые)
желаю тебе и кирка поселить!)
позабавила зарисовка с Воробьем - я прямо вижу, в какие приключения может Энтерпрайз вляпать этот любитель неприятностей! :lol:

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение QueenAfina » 02 окт 2016, 00:13

Alica, поздравляю! Новенькие - шикарны. Да, сходство у стартрековцев - нереально сильное, как и у Джека Воробья. У всех 100% - не меньше. У Ухуры, согласна с тобой, общее впечатление сходства сбивает фигура. Но - это такая мелочь по большому счету! Перламутровая - почти белая помада, иногда чуть в персик-чуть в розу, в 60-е годы была на пике моды. Как у Ухуры. Чтобы создать объем прически девушки тогда тоже пользовались валиками. Спок - выполненная мечта поклонников сериала - совсем живой. :) Желаю тебе поскорее приобрести и Кирка, чтобы команда была полной!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение Alica » 03 окт 2016, 01:32

HelenTao, спасибо больше) еще ждем орионку Вину и пока что все, хотя не знаю, как я буду сдерживать себя перед новым годом и своим др, а тут уже скоро :lol:
Спок - этой мой любимец по сериалу, мысленно ликую, что кукла не разочаровала :D Ухура тоже очень нравится, а скулы ей похоже, на современный лад решили выделить) И меня ее глаза зачаровывают)

Зарисовка родилась тогда, когда Джек был оплачен, я вроде, как Кирка собиралась покупать, а тут влез другой капитан с невероятно обескураживающим предложением. Я его взяла за 11 тысяч, а не за 20 с +, как он сейчас стоит - считаю, что мне очень повезло))

QueenAfina, большое спасибо) мне после этих портрерок, как-то уже по-другому смотрится на кукол, а фотографировать их - одно удовольствие :D Насчет фигуры, она меня не сильно смущает, но поначалу сбивало с толку, не могла понять, что мешает воспринимать куклу именно, как Ухуру. Но сейчас, уже все ок))
Да, без Кирка никак нельзя, меня мысли одолевают, может попробовать всю команду собрать :roll: Но на ооаки я вряд ли решусь, поэтому только подбирать максимально похожих кукол. Вот на роль Чехова можно взять Фора дивергента, а что с остальными делать непонятно, особенно, с азиатом Сулу :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение Verdandy » 03 окт 2016, 09:56

Спок ну просто шикарен, даже мне понравился, хотя не фанат Звездного Пути. Но фанаты Нимоя, наверно, счастливы ))

А если о теме - Барби, Китай, плюшки! Подпишусь, да.

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение Natako2 » 04 окт 2016, 21:49

Поздравляю с прибывшей куклотолпой! Отличное пополнение! А как похожи!
Прикольная зарисовочка с Воробьем.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклотолпа прибыла)) с 13

Сообщение Alica » 06 окт 2016, 21:48

Verdandy, спасибо) да-да, фанаты Нимоя и в моем лице счастливы)) и
Изображение

Natako2, спасибо)) портретки -это конечно, особенные куклы) наверное, надо будет сделать общее фото своих портреток, их уже 6 насобиралось)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. О куклах, но не Барби

Сообщение Alica » 06 окт 2016, 22:35

Любовь к куклам - страшная сила, иногда она заставляет творить и создавать своих кукол. Так случилось с моей мамой, она уже год или даже чуть больше совершенствуется в кукольном деле. За это время появилось множество кукол и на этих выходных мы побывали на нашей первой ярмарке. Да, я тоже везде участвую так, как меня сделали помощником))
Впечатления от ярмарки, гордо носившей название "Арт-базар", остались хорошие. :D
Мастеров было немного, около 20. Людей как-то тоже не густо, у нас резко потеплело и люди предпочитали гулять на улице, а не в тц, где проходила ярмарка. В общем, расходы за участие, аренду стола и печать визиток, мы не окупили. Но для первого раза, думаю, все прошло отлично. Нас увидели, оценили и маме дали несколько заказов. :D

Стола нам было мало, поэтому тут такой хаос) Мама предпочитает делать кукол, да и я все время ее толкаю концентрироваться именно на них. Но для увеличения дохода она также вяжет одежду для детей.
Изображение]Изображение

Покажу своих любимцев:
Иванушка и Сивка-Бурка
ИзображениеИзображение


Алёнушка с мишуткой. Тут у мамы совместились сказки про 3 медведей и сестрицу Алёнушку, которая с братцем козликом)
ИзображениеИзображение

Любица. Эту куклу я так и не увидела в живую, но она все равно мне очень нравится)
ИзображениеИзображение

Красная Шапочка и Волк. Единственная, кто стоит сам, поэтому у меня не было проблем с фотографированием)
ИзображениеИзображение

Сара, девочка в стиле "стимпанк") первая проданная крупная кукла на ярмарке. Надеюсь, ей хорошо и радостно в новом доме :D
Изображение

Марсиане Арика с питомцем Аароном. Ну очень выделяются из всех кукол)
ИзображениеИзображениеИзображение


Следующая ярмарка через 1,5 месяца, конечно же, мы участвуем :D Может и я что-то смастерю к тому времени, потому что вдохновения после ярмарки хоть отбавляй))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. О куклах, но не Барби с14

Сообщение HelenTao » 07 окт 2016, 02:37

спасибо за фото с такого интересного мероприятия!) с удовольствием их поразглядывала!)
Alica писал(а):Источник цитаты Может и я что-то смастерю к тому времени, потому что вдохновения после ярмарки хоть отбавляй))

тогда желаю тебе вдохновения и успехов!) конечно же, будет интересно посмотреть на фото того, что у тебя получится!)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. О куклах, но не Барби с14

Сообщение Revolit » 07 окт 2016, 10:52

очень интересные работы, спасибо за показ!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. О куклах, но не Барби с14

Сообщение Verdandy » 07 окт 2016, 12:36

Прикольные ребята )) У них свой клан, поди?

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. О куклах, но не Барби с14

Сообщение Alica » 15 окт 2016, 21:57

HelenTao, Revolit, Verdandy, спасибо)) и за пожелания вдохновения тоже) хотя этого у меня хоть отбавляй, а мастерства не особо, в общем, не для ярмарки еще, но все равно весело что-то делать))
насчет клана не знаю, они у мамы живут)))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение Alica » 15 окт 2016, 22:31

Этот азиатский красавец ко мне приехал намного раньше куклотолпы, и я даже успела его сфотографировать, но я в то время депрессировала из-за фотосессии с викингом и не хотела выставлять эти фото. Но теперь все ок, так что можно и показать кое-что :D

Dhoom3:Aamir Khan as Sahir
ИзображениеDSCN6856 by Naya_alica, on Flickr

Индия у меня на втором месте после Китая по симпатии, к тому же мне нравится актер Амир Кхан, и индийских "Байкеров" я всех пересмотрела. Фильмы не особо мне понравились, особенно, концовка третьего, по которому и выпустили куклу Сахира, но такого кена мне все равно очень хотелось у себя поселить))
Большое спасибо за него Alyona_Fantasy!

По приезду Сахира\Амира поняла, что на актера он и похож и не похож) Амир Кхан - такой улыбашка в жизни, а тут самое настоящее воплощение персонажа Сахира, при чем, когда тот был в образе на цирковой арене. Поэтому иначе, как Сахир я его не называю)
Изображение
Изображение

ИзображениеDSCN6823 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN6825 by Naya_alica, on Flickr

Кукел, конечно, мрачноватый, я поначалу волновалась, как он впишется в мою куклокомпанию. Но по приезду, он оказался не таким уж и мрачным, он не стал мега общительным компанейским парнем, но вполне себя неплохо чувствует среди остальных. А недавно мистер Спок затмил его своей серьезностью)

ИзображениеDSCN6807 by Naya_alica, on Flickr

Фото в полный рост делала, но "кожаные" штаны слишком сильно бликовали, так что оставлю показ в полный рост на когда-нибудь потом)
Вместо этого покажу своих индийцев вместе. Принцесса Индии тоже имеет достаточно темный мейк, мои мрачные индийцы :lol:

ИзображениеDSCN6869 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN6871 by Naya_alica, on Flickr
Они хоть и сородичи, но общения и дружбы у них как-то не вышло. Стоят у меня рядышком, но просто друг друга терпят, Сахир даже больше к принцессе Камбоджи расположен, но пару я ему не ищу, ему итак хорошо))

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Куклопары

Сообщение Alica » 15 окт 2016, 23:42

Раз уж речь зашла за куклопарочки, то продолжу эту тему. На всех моих чуть больше 60 кукол, пар совсем немного, и не потому что, парней у меня всего 9 шт, хотя и поэтому тоже)) Главная причина - я не стараюсь создавать пары и играть в романтику. Но похоже, у кукол своя собственная жизнь и парочки все равно создаются :lol:

Фэнтезийная пара, эльф Леголас и полуэльфийка Эния
ИзображениеDSCN5635 by Naya_alica, on Flickr

Хотела рассказать их историю знакомства, но потом поняла, что мне потребуется целая куча эльфов для высшего совета и еще куча существ для разных магических интриг и боев. В общем, история должна была быть по всем правилам фэнтези жанра :lol: Пока что я этого сфотографировать не могу, поэтому история вкратце)

Общий жестокий враг объединил эльфийские народы. Представители каждого народа съехались на зов королевы эльфов Мейв. Среди них был и Леголас - принц из Северного Лихолесья, бравый воин, готовый сражаться до последней стрелы, и если понадобиться, пасть в бою. Но боевой настрой ему остудила строящая глазки Эния, дочь Мейв. Леголас долго сражался с соблазном, но все-таки поддался чарам прекрасной девушки :D
да-да, так все и было. Леголас стоял на полке, готовый выпустить стрелу в любого подозрительного, а рядом на него хитро посматривала принцесса Ирландии
ИзображениеDSCN5605 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN5609 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN5626 by Naya_alica, on Flickr

Аватара пользователя
QueenAfina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1570
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:50

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение QueenAfina » 16 окт 2016, 01:25

Alica, занятные описания. :) У тебя очень красивая принцесса Ирландии. Я сама люблю этот выпуск и представляю сколько труда тебе стоило найти девушку с такими глазами. Леголас. Это даже огромный плюс, что он непохож на Блума. Привлекательный эльф в привлекательном образе. :) А вот Сахир - похож очень, по-крайней мере насколько могу судить по снимкам. С принцессой Индии - они как настоящие индийские раджа и рани. Только Сахиру костюма не хватает. :) Прекрасная этническая пара. Обе пары на одной страничке отлично смотрятся. Две замечательные пары с двух противоположных концов света.

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение HelenTao » 16 окт 2016, 04:09

поздравляю тебя с Амиром!и с выходом из депрессии! :wink: кукла и правда больше похожа на киноперсонажа, нежели на актера) и все же он шикарен!) по больше бы таких колоритных мужчин Маттел выпускал!)
мрачные индийцы - позабавило твое высказывание :lol:
И я все же надеюсь, что Сахир обретет как-нибудь свою половинку :D
А фэнтезийная пара мне очень понравилась!) вот не привлекала меня никогда ирландская принцесса, но у тебя она такая хорошенькая!)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение Verdandy » 17 окт 2016, 15:40

Хорош мужчина ) Или точнее, оба хороши ))

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение Madin » 18 окт 2016, 14:56

Какая замечательная зарисовка с персонажами СтарТрека и Капитаном вышла :lol:
Ваша мама молодец! Желаю ей найти клиентов для своих кукол
Спасибо что показали Сахира очень интересный парень, жаль что его так мало показывают на форуме

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6414
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение MaryDeMart » 22 окт 2016, 00:39

Алиса, Сахир серьезен , готов постоять за себя и за любимую ( в будущем :wink: ), актер и правда - душка, такой славный :))
Очень понравилась пара Эния и Леголас. Вот , он сдался без боя :)) , и думаю даже рад этому :) Очень красивы, и правда видно, что чувства взаимны и глаза горят у обоих :))

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение Asuna » 25 окт 2016, 14:17

Очень красивая пара с Леголасом. А Сахир вообще огонь-мужчина!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение. Индийский красавец Сахир с14

Сообщение ECosta » 02 дек 2016, 22:42

Наталья, замечательные у Вас куколки и мама такая молодец, милые и тёплые игрушки делает, творческого ей вдохновения!
Очень мне понравился Пит - сёрфер, лето, море, солнце и потрясающий мужчина на доске :D . Даже запахом моря повеяло.
И спасибо за подробный рассказ о съёмки таких сложных кадров.

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение.

Сообщение Alica » 23 янв 2017, 03:39

Ну-с с возвращением меня :D :clap:
где я пропадала:
1. ох уж этот нескончаемый, не от меня зависящий ремонт *злая усталость* кукол ставить негде, лежат запрятанные в коробках, не фотографируются
2. устроилась на работу. Работа вечерняя, бывает утренняя, иногда весьденевная, а в новогодние праздники вовсе без выходных.
Но это такое, театр... И даже если ты обычный работник по организации зрителя, ты все равно живешь в театре, буквально. Хотя есть в этом своя прелесть, и даже некоторые плюсы, вот только на кукол времени не находилось, а еще зарплата низкая - досадно.

Но вернусь к куклам, их стало больше. :icon_e_biggrin: Коллекция, несмотря на свою отчасти коробочную жизнь, продолжает расти. Куклонаселение втихаря увеличивалось, и всех масштабов я не видела. До сегодня. Вот они масштабы:

ИзображениеMy collection of Barbie dolls by Naya_alica, on Flickr

Увы, массовые фото мне не удаются, а еще очень тяжело сделать хорошее освещение. Далее чуть ближе

На этом фото вы видите Старожилов, большинство из них сохранились с моего детства, естественно, внешний вид и одёжка некоторых требует восстановления, до чего руки мои никак не дойдут. Также сюда затесались несколько новоселов)
и да, я знаю, что Синди и не мателловский парень с двумя детишками близняшками не относятся к Барби, но они с детства со мной и уже давно часть куклосемьи))
ИзображениеDSCN7169 by Naya_alica, on Flickr

На этом фото творится полнейшее разнообразие. Я пыталась их соединить по тематическим группам, вот то, что вышло)
ИзображениеDSCN7173 by Naya_alica, on Flickr

Следующая группа еле влезла на предоставленный для нее постамент. Азия во всех своих проявлениях, ну почти во всех, многих представителей азиатских стран мне не хватает :roll:

ИзображениеDSCN7176 by Naya_alica, on Flickr

Последняя группа - смесь фэнтези мира с викторианской Англией, ну и Бинбин внизу просто не помещалась)
ИзображениеDSCN7179 by Naya_alica, on Flickr

Итого, 64 кукложильца, не считая живности. Вроде бы и небольшая цифра, а куклодом, в смысле витрина, ну очень просится :roll:

Аватара пользователя
venerka09
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1606
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:21
Откуда: Челябинск, Южный Урал
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение venerka09 » 23 янв 2017, 07:21

ой, ну все компактненько сжались....но... цифра впечатляет...

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение HelenTao » 23 янв 2017, 13:40

с возвращением!) большая у тебя коллекция!) и очень яркая!) надеюсь, что в итоге с витриной у тебя все сложится!))) зажимаю за тебя кулачки 8)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 23 янв 2017, 16:54

venerka09, у них не было выбора, пришлось тесниться))
HelenTao, спасибо :D и я надеюсь на витрину, новеньких уже не особо хочется покупать, потому что ставить негде, да и не вижу толком их, все по коробкам запрятанные. Так что большой шанс отложить деньги на витрину, а не на очередную куклу))

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение HelenTao » 24 янв 2017, 13:33

Alica писал(а):Источник цитаты Так что большой шанс отложить деньги на витрину, а не на очередную куклу))

о, я буду ждать появления у тебя витрины с нетерпением!)

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Asuna » 24 янв 2017, 13:35

Чудесная коллекция!
Витрина нужна, да. Хотя я завела витрину, а ставить все равно некуда...

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 24 янв 2017, 23:14

Asuna, спасибо)) да, я тоже подозреваю, что одной витриной не обойдется, особенно, когда новые появятся, а новые куклы точно будут, тут уж ничего не изменишь))

Natako2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:24
Откуда: Брест

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Natako2 » 25 янв 2017, 21:31

Отличная коллекция! Очень интересно было увидеть всех кукол на одном фото!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 26 янв 2017, 04:34

Natako2, спасибо большое)) я тоже очень люблю смотреть на коллекции целиком но как оказалось это не все, неожиданным подарком пришло пополнение :D :clap:
надеюсь, удастся в ближайшее время сделать фото, как-то времени свободного совсем в обрез :?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Verdandy » 26 янв 2017, 10:36

С возвращением! Новая работа не утомляет?(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей