Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение

Сообщение Alica » 01 фев 2017, 03:32

Verdandy, спасибо)) Вообще не очень, только в новогодние праздники был завал, 3 спектакля в день, из которых две сказки + ёлка в фойе театра и один взрослый вечером. Вот ёлки - это ужас-ужас, попробуй проконтролируй толпу с детьми в 500 человек и больше, все толпятся, лезут к сцене, даже несмотря на то, что предупреждаешь заранее, чтобы проход актерам оставляли. Куча недовольных и куча моих нервов :crazy: Зато теперь я закаленная :mrgreen:

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Год Петуха)

Сообщение Alica » 01 фев 2017, 03:34

Я пропустила наш Новый год и никого не поздравляла. Исправляюсь. Самое время всех поздравить с китайским Новым годом, вот теперь уже точно настал год Петуха :D

ИзображениеNew year of Rooster by Naya_alica, on Flickr

Желаю с бедами проститься,
В веселье звонкое пуститься,
Пускай Петух в свой год в Жар-птицу
Для вас скорее превратится!.


Ну и куда же без пожелания осуществления заветных хотелок :lol: Это уже традиция! Так что всем-всем побольше кукол, побольше денег на кукол и побольше места для них же. Ну и не касаясь куклохобби, Счастья, Радости большого Успеха в делах :clap: :D

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Скарлетт

Сообщение Alica » 01 фев 2017, 04:05

Пришло время подвести итоги прошедшего года.
Хотя итоги у меня своеобразные, это скорее опись того, что имеется на начало года. А кое-что уже действительно имеется :D Так что перед началом описи-подсчета, познакомлю со своей новой жительницей.

Новенькая появилась довольно неожиданно, я ее даже не покупала, подарили :D Поехал муж в Москву на кубок по киберспорту, а приехал без кубка, зато с куклой)) Зашел к своим родственникам, с которыми я даже не знакома, а там обитает коллекционер лошадей, муж рассказал про меня, и всунули ему куклу, до этого скромно стоявшую на полочке среди лошадей. Хорошие родственники, побольше бы таких :lol: Но если всерьез, то было очень приятно и так же неловко. Зато у меня теперь есть Скарлетт в красном практически в идеальном состоянии, ее, конечно, вытаскивали, и резиночка на волосах от времени треснула, но кукла прекрасна и все при ней))

ИзображениеDSCN7182 by Naya_alica, on Flickr

Кукла из старого выпуска, еще на молде Маки. Ох, сколько же этих Скарлетт :crazy: штук 8, если не больше. На некоторых я засматривалась, но проходила мимо, потому что Ретта, как персонажа, я люблю больше, и одно время я его чуть не купила. Хотя теперь точно надо :lol:
Скарлетт маковка очень мила, даже несмотря на то, что ей пытались сделать надменное выражение лица, приподняв одну бровь. Но с маковками такое не проходит, эта кукла просто милаха Скарлетт и поэтому она мне очень нравится)) Хотя по книге, в этом своем периоде Скарлетт мне не нравилась вовсе
ИзображениеDSCN7196 by Naya_alica, on Flickr

От куклы я в полном восторге :D столько деталей и все настолько хорошо и аккуратно сделано - все-таки коллекционка прошлых лет. :!:

ИзображениеDSCN7222 by Naya_alica, on Flickr
Шикарные завитушки, сзади волосы были собраны в хвост, но резинка треснула, поэтому пока так, потом подумаю, оставлю так или закреплю волосы.
ИзображениеDSCN7232 by Naya_alica, on Flickr

Прошитые реснички, великолепные украшения, не забыли даже на перчатку надеть браслет) Вот только от наряда и времени тело немного порозовело, на некоторых фото виден контраст с лицом, но это мелочи, на которые даже внимания не обращаешь.
Вот, что меня очень порадовало, так это панталончики)))
Тут также видно, что платье имеет подклад, но частички бархата все равно оседают везде. На ножкаж туфли-лодочки черного цвета.
ИзображениеDSCN7215 by Naya_alica, on Flickr

Шлейф платья - это нечто. Он невероятно длинный и украшен перьями.
ИзображениеDSCN7205 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7226 by Naya_alica, on Flickr
Платье на кнопочках. И довершает наряд легкая накидка, не знаю, как это еще назвать, в тон платья. Вообще наряд максимально идентичен наряду киногероини, частично коробка с фотовставками из фильма уже засветилась. Вот поподробнее)
ИзображениеDSCN7229 by Naya_alica, on Flickr

Чудесная кукла, я от нее в восторге! И как я раньше мимо нее проходила)) Зато теперь очень довольна, ну просто ооочень))
ИзображениеDSCN7219 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7202 by Naya_alica, on Flickr

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Итоговое начало 2017)

Сообщение Alica » 01 фев 2017, 04:51

У меня было два выходных, я успела сделать новые фото, но выкладываю все сразу, пока снова не исчезла не пойми насколько времени))
Итак, опись-подсчет куклоколлекции на начало 2017 года. Все ведется по примеру прошлого и позапрошлого года, и в сравнении с ними. Надеюсь, интересно посмотреть насколько все изменилось)) Под спойлером ответы прошлых лет.

1. Принцип коллекции:

Скрытый контент: показать
Куклы мира, но с большим предпочтением азиатам,а также фэнтези куклы


Без значительных изменений. Меня также в первую очередь привлекают куклы мира, особенно азиаты, и фэнтези, но в 2016 затесалось несколько современных фашионисток, при чем поселились еще не все, кого я бы хотела видеть среди куклонаселения). А еще резко пополнилось число портрерок)
ИзображениеMy portrait dolls by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеMy portrait dolls by Naya_alica, on Flickr

Что касается кукол мира, то тут я также предпочитаю серию "Принцессы мира". Мои Принцессы, пока что только 9 из 21.

ИзображениеMy Princess of the World dolls by Naya_alica, on Flickr


2. Вид коллекции:
Скрытый контент: показать
куклы Маттел, одна Курн и фарфоровые сувенирки.

Как-то за весь год селились только маттеловцы, ни курняшек, ни сувенирок у меня больше не стало, так что не знаю причислять их к коллекции или нет.

3. Количество кукложителей:
Скрытый контент: показать
Маттел всего 54 , вроде бы правильно посчитала, почему-то всегда выходит разное число. Из них 6 парней, 12 детей
4 фарфорки
1 Курн
Прирост куклонаселения ровно на 10 маттеловцев и курняшку)

ИзображениеMy collection of Barbie dolls by Naya_alica, on Flickr
кукол Маттел 65, из них всего 9 парней, 13 детей, остальные девушки. Ну и считать или нет одну курн и 4 фарфоровых сувенирок - я не знаю.


4. Самый любимый молд:
По-прежнему Годдес и Маки. Есть симпатия и к другим молдам, но этих двух любимчиков пока никто не перещеголял))

5. Самый распространенный молд в коллекции: Годдес, с ним у меня 8 кукол.
Год прошел, но молд Годдесс до сих пор самый распространенный у меня молд. В прошлый раз они были на 1 месте по численности, затем куклы с молдом Суперстар и за ними - маковки. Теперь же Маки и Суперстар одинаково.

Маки)
ИзображениеMackie mold dolls by Naya_alica, on Flickr

под спойлером старые фото Годдесс и Суперстар
Скрытый контент: показать




6. Новый молд появившийся в коллекции:
Коллекция неплохо так пополнилась на новые молды)
Скиппер 2010
ИзображениеDSCN5641 by Naya_alica, on Flickr

Неофициальное название Ким\Чандра
ИзображениеDSCN6616 by Naya_alica, on Flickr

Mermaid
ИзображениеDSCN7245 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7255 by Naya_alica, on Flickr



7. Молд, которого не хватает:
Скрытый контент: показать
GG, сколько лет увлекаюсь Барби, но в коллекции ни одной представительницы этого типично барбейского молда 2000-х)

Да, у меня до сих пор ни одной куклы с этим молдом...

8. Самый не привлекательный для меня молд:
Скрытый контент: показать
Штеффи, Дарья и молд Силкстоун. И пожалуй, молд Карл Лагерфельд, что-то в нем совсем не мое, хотя рисовка токидоки понравилась.

Все по-прежнему, разве что к молду Карл стала нейтрально относиться и может все-таки найдется такая карлушка, которую я куплю, хотя от Водного духа я бы не отказалась, синеньких у меня еще нет)))

9. Кого не хватает в коллекции:
Скрытый контент: показать
Целой кучи азиатов, их еще собирать и собирать)) маки брюнетки, а вот суперстарок мне больше не хочется, к канадке – рыжей суперстарке, я почему-то охладела. А еще хочется побольше кенов.


Кены у меня кстати, стали больше селиться, но от них никогда не стану отказываться) Лишних кенов не бывает. Азиатов пожалуй тоже не хватает, еще столько стран, представителей которых, мне надо поселить)

10. Самая желаемая хотелка:
Пока что неизменные
Barbie styled by Yuming и Empress of the Aliens. Можно сюда еще добавить кена японца и барби Индия, которая с обезьянкой, что-то на них цены кусючие)

11. На сколько планирую пополнить коллекцию в этом году:
Скрытый контент: показать
пусть будет 6 кукол Маттел, 1 Курн и 1 сувенирка.

Маттеловцев в итоге пополнилось на 10 новых жителей, Курн и сувенирки прошли мимо меня.
На 2017 ставлю количество 10 кукол, тем более, что 1 уже есть)


12. Планы на куклохобби:
Скрытый контент: показать
вообще у меня очень много всяких идей и планов, но они почему-то все остаются у меня в голове, а до дела не доходит, а если и доходит, то я не заканчиваю. Так что в этом году, я собираюсь взять себя в руки и хотя бы что-то из этого сделать:
- пошить несколько костюмов. Да швея я своеобразная, но если не пробовать, как же нормально научиться?
- пересадить индианку на новое тело. Для меня это очень важное дело.
- осуществить фотосессию на природе, хотя бы одной кукле
- сотворить из набросков полноценную куклоисторию
- привести в порядок «старейшин», то есть кукол детства, у некоторых слишком грустный вид и на фоне принцесс они теряются и еще больше печалятся. В итоге большую часть времени они проводят в коробках – долой это безобразие.
- куклодом, то есть витрина – пожалуй, самый грандиозный и давний план.

Нуу,
-костюм один я пошила для конкурса, еще один валяется недошитый
-Индианке я сумела выпрямить ногу, так что пока обойдемся без пересадки. Она снова полноценно подвижна, а ошарниривать кукол, которые почти все время сидят в коробках - более, чем странно.
-Было две фотосессии на природе, опять же для конкурса.
- Вот тут дело совсем не продвинулось.
- До старейшин тоже дело как-то не дошло
- Витрину приобрести не удалось.
Не буду выдумывать новые планы, пусть остаются те же, посмотрим, что будет в конце года :D

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Скарлетт и итоговое начало 2017)

Сообщение HelenTao » 01 фев 2017, 12:00

Alica писал(а):Источник цитаты там обитает коллекционер лошадей, муж рассказал про меня, и всунули ему куклу, до этого скромно стоявшую на полочке среди лошадей. Хорошие родственники, побольше бы таких

точно-точно!) прямо волшебное приобретение, с чем я тебя и поздравляю!)))
Alica писал(а):Источник цитаты Лишних кенов не бывает

точно-точно!)
удачи тебе с воплощением кукло-планов и спасибо за групповые куклофото)! с удовольствием их разглядывала!)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - АА компашка

Сообщение Alica » 14 апр 2018, 20:24

Здравствуй, моя темка, не прошло и года, а нет... прошло, с моего последнего поста))
Где я была? две работы, переезд, ремонт, одна работа, куча дел и отсутствие свободного времени :crazy:
Но коллекция все равно потихоньку пополнялась :D

Были разные идеи для фото и постов сюда, но начну вот с этого. Фото для флешмоба в одной из кукольных групп. Сама от фонаря эту тему предложила и удивилась, что многим она понравилась, ну чтож, круто)
Мои АА куклы
ИзображениеMy AA collection by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеMy AA collection by Naya_alica, on Flickr

Афро куклы у меня подобрались все на разных молдах и на разных телах - радует :D Тут и классическое tnt, и belly button с шарнирными руками, и различные вариации бюджетно-модельных фашионистских тел, и разновидность mtm, и даже петитка. А вот кены оба пряморукие, разве что у Джамала ноги на щелчки сгибаются)
Возможно, кого-то смутит присутствие здесь белокожей Дезире, но для меня она тоже представительница негроидной расы, только девушка-альбинос, что делает ее еще более необычной и интересной)

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - АА компашка и Тинтин

Сообщение Alica » 15 апр 2018, 01:36

Моя тема начиналась с барби китаянок и их обзоров, мне кажется, пора вернуть это все :)
Новенькая Chinese Barbie, которую я назвала TingTing.
ИзображениеDSCN7959 by Naya_alica, on Flickr

"Тин" в переводе с китайского означает - "изящество", а повторяющийся иероглиф в имени удваивает значение слова. Да и мне нравится, как это звучит: довольно умилительно и нежно, а еще звонко и жизнерадостно - именно такие эмоции возникли у меня при виде этой куклы)
Изначально китаянка этого выпуска мне жутко не нравилась. Не нравилось сочетание в наряде розового и черного, не нравилась бледно-розовая помада и прическа казалась довольно сумбурной. Так она мне не нравилась, что приобретать я ее собиралась только тогда, когда куплю всех остальных китаянок, так нужных в коллекции. Но что-то китаянки долгое время у меня не селились, все были какими-то дорогими, а мне было довольно печально, мне срочно нужны были куклы китайцы. А тут выгодное предложение, и я решилась.
Приехала Тинтин и очаровала меня :D
ИзображениеChinese Barbie doll TingTing by Naya_alica, on Flickr

Она оказалась милой до невозможности и очаровательной до умопомрачения. А это качество старого выпуска ммм:D
Общий вид
ИзображениеP3318003 by Naya_alica, on Flickr
Кукла одета в костюм из юбки и кофты. Это традиционный наряд начала 20 века, когда начали отходить от костюмов династии Цин, но всем известное современное ципао еще не появилось. Вот только юбка должна быть широкой, а кофта чуть короче, кукле же решили сделать юбку облегающую и более длинную кофту) Весь наряд покрыт принтом из хризантем. Хризантема почитается не только в Японии, но и в Китае также. Цветок символизирует зарождение инь, а также красоту и целомудрие, возвышенное одиночество и спокойствие, совершенств и изобилие, бодрость духа. Вообще все ведет к тому, что кукла изображает довольно зрелую девушку, я такой ее и воспринимала ранее, пока не подержала куклу в руках. У меня она воспринимается только, как юная и милая Тинтин :lol:

Юбка на резиночке, Кофта на липучках. Ткань немного похожа на плащевку, но довольно плотненькая с хорошо напечатанным цветочным принтом. У костюма есть подклад, за покраску тела можно не беспокоиться))
На ножках лодочки, при чем они практически по кукольной ноге, а не такие галоши, как у серии принцесс мира, постоянно слетающие. Эти тапочки держатся на ногах)
ИзображениеDSCN7933 by Naya_alica, on Flickr
Волосы - это нечто! Густые, длинные, только электризуются очень просто, а так идеальные) Обалдено пышная челка) Часть волос заплетены в полукосичку-полухвостик, в эту конструкцию вставлен цветок. Резинка, к сожалению, от старости сразу рассыпалась, поэтому затянула волосы черной ниткой, если найдется резиночка по цвету - исправим)
Старый, чудный выпуск - у куклы "золотые" серьги и колечко в пальце)
ИзображениеDSCN7939 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7934 by Naya_alica, on Flickr

Что меня порадовало, так это цвет губ, он совершенно не такой, как получается на фотографиях. На фото он светло-розовый, в живую же, губы малинового цвета и с сиреневыми тенями и янтарными глазами смотрится очень даже хорошо)
ИзображениеDSCN7975 by Naya_alica, on Flickr

Для Тинтин мне сразу захотелось что-то сделать, видимо в компенсацию за те все годы, что я не любила выпуск этой куклы) Сделала ей веер, палочки лучше было бы сделать еще тоньше, но итак без травм не обошлось) Веер бумажный, рисунок обычной гуашью. Иероглиф означает "Весна" - как раз для цветочной девушки, приехавшей ко мне весной)
ИзображениеMy handmade fan for Chinese Barbie doll by Naya_alica, on Flickr

Просто фото
ИзображениеDSCN7970 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7966 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7983 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN7997 by Naya_alica, on Flickr

И разные фото по освещению, сделанные на разные фотоаппараты. На одном получаются более четкие фото, на другом более яркие :crazy: Задумалась новом фотоаппарате)
ИзображениеDSCN7916 by Naya_alica, on Flickr
Янтарные глаза)
ИзображениеDSCN7922 by Naya_alica, on Flickr
Супер челка)
ИзображениеP3318024 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеP3318033 by Naya_alica, on Flickr

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - АА компашка и Тинтин

Сообщение HelenTao » 15 апр 2018, 05:42

с возвращением!) очень не хватало обновлений в твоей колоритной темке!)
Афро-компания внушительная, и поздравляю с новенькой!) мне она тоже кажется очень удачной!)

Аватара пользователя
spencer_hastings
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6147
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - АА компашка и Тинтин

Сообщение spencer_hastings » 15 апр 2018, 08:16

Подписалась на Вашу темку давно (как увидела у Вас фото Аамира с индианкой в конце 2017), очень рада возвращению!
Скрытый контент: показать
меня зовут Маша, ко мне на ты :D


Поздравляю с новенькой! Очень удачная китаянка у маттела) также отдельно отмечу веер! Красота какая и очень подходит девушке!

У моей китаянки обувь сразу отправилась в коробку - при натягивании, по шву один тапок треснул.... так и не носим их уже несколько лет.

После Ваших фото захотелось свою Киру поснимать :D

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - АА компашка и Тинтин

Сообщение Verdandy » 17 апр 2018, 09:11

ОООО! С возвращением!!! Надеюсь и верю, что сейчас все хорошо, и можно поиграть в куклы!

Аватара пользователя
Alica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Арагорн и ушастики

Сообщение Alica » 20 июл 2018, 01:14

Я их собрала, всех!! :D :D :D :clap:
Обожаю историю "Властелин колец", Толкин - один из любимых писателей, у меня собраны все его книги, так или иначе связанные со Средиземьем, и, конечно же, фильмы я тоже очень люблю. Поэтому никак я не могла пропустить эту замечательную серию :D
ИзображениеDSCN8653_1 by Naya_alica, on Flickr

Первым ко мне приехал Леголас, и это было очень давно. Леголас вот совсем не похож на своего прототипа, кроме, конечно, одёжки и волос, но как кен, он очень и очень красив, а эти ушки ммм)) И мне безумно нравятся его лук со стрелами, да, я иногда сама из них стреляю :lol:
Я вообще не стремлюсь создавать куклопары, но прекрасный эльф у меня не остался в одиночестве, а нашел свое счастье в виде Энии - принцессы Ирландии.
ИзображениеDSCN5626 by Naya_alica, on Flickr

Следующими были Арагорн и Арвен. Сначала их покупке мне мешала стоимость сета, потом, когда дело уже было не в деньгах, приходили другие куклы. Но все-таки пришло и их время для переезда ко мне. Приехали они без оригинальной коробки, но в отличном состоянии и со всем приданным, что значительно снизило стоимость сета.
ИзображениеDSCN8674_1 by Naya_alica, on Flickr
Раньше, мне очень нравилась Арвен, а Арагорн так, но по приезду кукол, все резко поменялось, теперь у меня большая любовь именно к Арагорну - милаха такой)) Но между ними отношения не складываются :icon_e_surprised: Арвен как-то холодна к Арагорну и от него отстраняется, даже фото совместные не особо получаются. Зато с интересом поглядывала на мистера Спока, думаю, все дело в ушах. Арагорн же смотрит на нее печальными влюбленными глазами. :crazy: Надеюсь, у них все в итоге будет хорошо, по канону)

Последней была Владычица Галадриэль. Эта кукла мне не особо нравилась и по большей части была нужна для завершения серии. Не нравилась из-за взгляда. Эти узковатые глаза и большие ресницы внизу, не то томные, не то пьяные глаза)) Но по приезду кукла оочень понравилась, она такая нежная и воздушная, такая чистая невинная дева нескольких тысяч лет от роду, в ней даже какая-то волшебность ощущается)
ИзображениеDSCN8664_1 by Naya_alica, on Flickr

Ах, эти ушки))
ИзображениеDSCN8672_1 by Naya_alica, on Flickr

ИзображениеDSCN8668_1 by Naya_alica, on Flickr

Забавность, для тех, кто не знает, по истории, Галадриэль - бабушка Арвен по материнской линии. Ииии большая забавность Арвен двоюродная пра-пра-пра и еще так несколько раз бабушка Арагорна :mrgreen: Леголас ни с кем в родственных связях замечен не был)

Галадриэль ко мне приехала позавчера, и мне сразу захотелось заснять их всех вместе. Серия вообще обалденная и мне очень жаль, что выпустили только 4 персонажей, там же такой прекрасный выбор, сколько бы кукол было)) куклы отлично качества и в последующих постах я сделаю более подробный обзор их нарядов, думаю, будет интересно рассмотреть подробности.
А пока что в БОЙ!)

ИзображениеDSCN8692_1 by Naya_alica, on Flickr
ИзображениеDSCN8680_1 by Naya_alica, on Flickr

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Сообщение wiccy » 20 июл 2018, 08:00

Замечательные персонажи! Поздравляю!
Я тоже толкиенистка, но кукол-героев почему-то не люблю...
Но мне очень нравится видеть их в чьих-нибудь коллекциях 8)
Надеюсь у Арагорна с Арвен все наладится :wink:

Аватара пользователя
HelenTao
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 19752
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
Откуда: Находка (Приморье)

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Сообщение HelenTao » 20 июл 2018, 12:05

:clap: безусловно шикарная фэнтезийная серия получилась у Маттел для того вриемени!) поздравляю тебя с тем, что удалось собрать ее всю)!

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Сообщение Verdandy » 25 июл 2018, 03:30

Какие волшебные товарищи :D
Все так гармонично

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Alica: Кукольное умопомрачение - Властелин колец

Сообщение ECosta » 08 мар 2019, 16:49

Поздравляю с 8 Марта!!!

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola, Yandex [bot]