Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Stylist: Universe Of The Dolls

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Stylist
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:38
Откуда: Гусь-Хрустальный
Контактная информация:

Stylist: Universe Of The Dolls

Сообщение Stylist » 10 июл 2014, 10:16

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина и в этой теме я хотела бы поделиться своими жителями, которые обитают на моих куклополках. У меня их не так-то много, но с каждым годом число куколок увеличивается в несколько раз. У меня обитают самые разные куклы, я не останавливаюсь на одном бренде. Но в большинстве, конечно же, присутствуют куколки «Monster High» от Mattel. Для моих кукол был создан виртуальный городок под названием «Water Wolf», куда приезжают существа, которые не могут найти свой жизненный путь. Возглавляет его девушка с магическими способностями – Хлоя (куколка «Братзиллаз» Джейд, но я назвала ее Хлоя). Каждого нового члена города, девушка встречает с распростертыми объятиями. Хлоя – маг воды и с разрешением своего отца, она основала этот городок. Итак, давайте же я познакомлю вас с правительницой. Кратко опишу ее:

Хлоя водяная нимфа и фея, которая усовершенствовает свои навыки магии воды с каждым днем. Любит тайны и загадки, иногда изучает темную магию, ненавидит лож. У нее есть небольшой недостаток – она смутно помнит свое прошлое.
Изображение

И немного слов о других жителях:
Скрытый контент: показать
Венера может быть, как и бунтарным подростком, так и хрупкой и цветущей леди. Любит создавать растительные шедевры и греться на солнышке. Не любит тьму и холод.
Изображение

Изображение
Девушка чинит сломанное колесо у скейта.
Изображение
Вот такая она женственная, как самый красивый цветок.
Изображение
Еще ей нравится играть на гитаре и ее друзья всегда слушают песни девушки.
Изображение
Ну и потанцевать она любит.
Изображение
И подурачится она не против :D
Изображение
А это реклама духов, в которых она снималась вместе с Рошель.
«Венера: открой для себя волшебный аромат сочного зеленого яблока вместе с Nina Ricci.
Рошель: ощути на своей коже запах самых весенне-летних цветов с Yves Rocher.
А на чьей стороне ты?»
Изображение

Спектра та еще сплетница! Всегда отыскивает самые свежие новости. У нее есть двойник, т. е. ее противоположная сторона, с которой она не так давно подружилась. Копию зовут Мираж.
Изображение
А вот и сама сплетница.
Изображение
Увлекается саксофоном.
Изображение
И небольшой страх девушки.
«Я никогда об этом никому не говорила, но у меня есть потаенный страх. Вот уже много столетий меня преследует существо, которого никогда я не видела, только лишь его длиннющие и жуткие лапы меня все время пугают. Как только я присаживаюсь куда-нибудь, чтобы отдохнуть, тут же раздается шорох и появляются эти дьявольские руки. Шесть пар рук ежедневно меня мучают и тревожат, но я нашла способ избавиться от страха. Как только высовываются первые пальцы безобразных лап, я тут же достаю своего белого плюшевого мишку и с ним мне ничего не страшно. На вид обычная игрушка, но как только монстр видит его, он сразу же отступает. Медведь своего рода талисман и отпугиватель монстра. Я уверена, скоро чудовище раз и навсегда меня покинет и отправится в свой мир монстров, где обитают остальные такие же ужасающие и пугающие чудища, как и этот».
Изображение
Тоже участвовала в рекламке духов, только мужских.
«Вкуси аромат свободы и свежести вместе с Parliament Blue Label. Аромат создан для молодых и энергичных мужчин, которые готовы с радостью и интересом постигнуть окружающий мир. Забудь о суете городской жизни, не будь столь серьезным – окунись с головой в мир приключений вместе с Parliament Blue Label».
Изображение
Занимается пинг-понгом и бадминтоном наравне с Торой.
Изображение
Партия игры в бадминтон сыграна в ничью, то есть победила дружба ツ
Изображение
Так же ее преследует собственная тень.
«Призраки не отбрасывают своих теней, так как после смерти, человек теряет свою тень навсегда. Тень затаивается глубоко в душе и не может освободиться. Тени плохо взаперти, она хочет вырваться на свободу, но этого никогда не произойдет. Такие жестокие правила придумали Свыше, ибо, если тень будет обитать без своего хозяина, нарушиться баланс во всем».
Изображение
Ну и дорожит своим зеркальным отражением.
«Иногда мы, заглядывая в зеркало, не видим той красоты, которое показывает нам наше отражение. Бывают моменты, когда мы огорчаемся, видя себя в зеркальном отражение, но нужно всегда помнить – зеркальная копия нас очень чувствительная и не стоит себя осуждать, например, если вам не нравится ваша внешность, иначе претензии к самому себе могут пагубно повлиять на нас самих же. Любите себя такими, какие вы есть!»
Изображение
А это у нас «маринованный» призрак х)
«…Я не знал, куда попал. В этом месте было все так чудно: старинные книги заклинаний, заспиртованные органы людей, чучела животных. Брр… аж мурашки по коже от всего увиденного. Пробравшись через весь этот устрашающий хлам, я увидел огромную стеклянную банку, на которой была нарисована пиктограмма. В банке было пусто, но хорошенько приглядевшись, я обнаружил за стеклом девушку. Она была так бледна и опечалена, что мне стало ее очень жаль. Позже я понял, что в банке, в ловушке находится призрак, ибо руки и ноги были у нее прозрачными, как слеза младенца. На руках у нее были застёгнуты кандалы и от их тяжести, призраку было очень больно. Она не предпринимала никаких попыток сбежать, хотя горлышко банки было свободным, но из-за кандалов и пиктограммы, она не может выбраться на свободу. Увидев меня, девушка встрепенулась и тяжело вздохнув, произнесла лишь фразу: «Боюсь, ты останешься здесь навсегда». В ее голосе прозвучала вся та горечь и боль, которую она испытала на своем призрачном теле. Я решил помочь ей выбраться, поэтому пришлось порыться в вещах мучителя, который издевался над призраком. Найдя огромную булаву, я сбросил ее на стеклянную банку и одна половина банки раскололась. Я помог выбраться девушке из ловушки, но она по-прежнему оставалась в кандалах. Тут раздался тяжелый грохот по деревянному полу, и мы поняли, тиран вернулся…»
Изображение

Несмотря на то, что Гулия является самым умным монстриком, она не забывает про свою внешность, ведь зомби тоже могут быть красивыми :)
Изображение

Изображение

Изображение
На этих фотографиях она в древнерусском национальном костюме.
Изображение

Тора неизменчивая кошечка. Любит пакостить, немного знает магию теней, а самым любимым ее занятием является подкалывать Клодин. Она с волчицей как-то подружилось, это само собой получилось :3
Изображение
Возглавляет сестер-близняшек.
Изображение
Ох уж эти кошечки… Налакались молока и начали играть в «Царапки».
Изображение
«Попытка забраться на опрокидывателя кукол не удалась…
Как мы знаем, у некоторых кукольников есть коты/кошки и поэтому, они частенько опрокидывают кукол с полок. На фотографии изображена параллельная Вселенная. Тора залезла на кошку и тем самым захватила над ней власть, но долго ликовать ей не пришлось, кошечка скинула ее со своей шее. Обратите внимание – на первой фотографии у кошки недовольное лицо, на второй же фотографии, на ее мордочке проявляется некая злорадская ухмылка. Кошка и кукла в ходе съемки не пострадали.)»
Любимый блокнот Торалей, в котором кошечка оставляет записи о своей жизни.
Изображение
Улыбайтесь чаще, друзья :)
Изображение

Пурси и Мяулоди - неразлучные сестры. Все делают вместе. Правда, Мяулодия как-то больше придвинута к Торе, а Пурсифона не хочет от нее зависеть.
«Лучшие друзья – это навечная дружба и любовь к друг другу, а у близняшек эта дружба нерушима. И даже несмотря на Торалей, которой они пытаются подражать, рыженькая кошечка не сможет разрушить эту дружбу, ибо только у лучших друзей самая сильная и нерушимая дружба на всем белом свете».
Изображение
Мяулодия в платье от Светланы Сотниковой. Куколка в нем выглядит так элегантно. Вроде бы и простое платье, но на кошечке смотрится очень выигрышно. Она у меня теперь поистине настоящая леди! =^-^=
Изображение
«Золотая» кошечка Пурсифона.
Изображение
«Дракулаура: Как-то жарковато сегодня.
Клодин: Да уж. Чем бы охладиться? У нас же есть вентилятор! Мяулодия, притащи нам ветродуй, пожалуйста.
Мяулодия: Мы не можем, он нас сдувает!
Клодин: А если обойти вокруг него и выключить?
Пурсифона: Ты что с ума сошла? Мы суеверные кошки и обойти его стороной для нас это катастрофа!
Дракулаура: Похоже, они так целый день с ним провозятся…»
Изображение

Фрэнки добра не только внутри, но и в душе.
Изображение
И снова параллельная Вселенная :3
Изображение
Штейн в образе Белоснежки «Once Upon A Zombie».
Изображение

У меня проживает две рыбки. Одна морская, другая пресноводная. Морскую зовут Лайза, она астральный двойник Лагуны. Утеряла свои плавники при защите Лагуны в схватке с акулами.
Изображение
И сама Лагуша.
Изображение

Клодин разносторонняя личность. Бесстрашный волк, который не боится дружить... с демоном оО
Изображение
Скосплеила Каса ^^
Изображение
Любит стучать по барабану, это ее своего рода хобби.
Изображение
И не забывает про моду.
Изображение

Еще у меня живет славная подделочка под Вайдону – Валори. Она кузина Вайдоны. Хочет раскрыть себя, как личность, стать знаменитым магом. Ее раздражает, когда все говорят: «Смотрите, да это же кузина Вайдоны!» Ей настолько это надоело, что паучишка хочет показать себя и чтобы знали ее имя, а не отсылались к Вайдоне при виде ее.
Изображение
Паучишка и Оперетта обменялись одежками, ибо обе любят красный цвет и паутинку *О*
Изображение

Когда смотришь на Оперетту, то думаешь, на кого же она похожа? Ее друзья говорят, что она напоминает Аббадон из «Сверхъестественного», но она над этим смеется, хотя прекрасно знает, что это так и есть и у нее с Аббадон есть семейная связь. (Моя фантазия разыгралась ;D)
Изображение
Рисунок (был нарисован, а не сделан в фотошопе, а то многие сначала так думали) Опри и куколка с рисунком.
Изображение

Изображение
Девушка с клубничкой *-*
Изображение
Любит проводить время за электрогитарой.
Изображение
Косплеит персонажа.
Изображение
«Я всегда знала, что где-то во Вселенной существует моя мать, но никогда бы не подумала, что ею окажется эта омерзительная для меня женщина. Она настолько прогнила своею душой, от нее исходит, даже нет, из нее валится злоба. Я не была человеком, а сразу родилась призраком, ибо Аббадон когда-то крутила шашни с моим отцом и нормального ребенка у них не получилось. Ну, как не получилось, Аббадон совершенно случайно залетела. Она вообще не хотела меня рожать, но отец настоял на этом. После моего рождения, она рассталась с моим папой и исчезла. Больше я ее не видела. Отец воспитывал меня, как мог. Я не жаловалась ни на что, жила в свое удовольствие и была послушной дочкой. Шло время, я росла. Подростком поступила в школу «Monster High» и провела в ней многие сотни своей загробной жизни, при этом не забывая навещать папу. Однажды на мой телефон поступило странное сообщение от неизвестного мне номера. Я удивилась и в тоже время насторожилась. Текст сие сообщения был таков: «Я очень сильно жду нашей встречи. Приходи в заброшенное здание оперы на такой-то улице в полночь». Я уж обрадовалась, что это сообщение от Джонни, но это было не от него. Делать было все равно нечего, и я решила сходить на встречу с неизвестным. Незнакомка, как ни странно, пришла вовремя. Моему удивлению не было границ, сама миссис «Похабность» и псевдокоролева Ада снизошла со своего трона ко мне. Я ее, естественно, узнала. Это была Аббадон. Она ничуть не изменилась, осталась все прежней, только многое смогла начудить за последнее время. «Милой» беседы у нас не произошло, но она клялась, что долгие годы искала меня. Ах, как это трогательно! Только я не глупая девчонка и знаю, что это лишь слова. Она никогда не была для меня матерью и никогда не будет. Однажды она меня обманула, и этот обман глубоко осел в моем сердце и я не готова ее простить. Я высказала ей все, что так долго копила в себе. Она усмехнулась и обняла меня. Я отчетливо слышала сердцебиение ее сосуда, в котором она обитала. Сердце подсказывало мне простить Аббадон, но в душе еще не затянулись раны от того, что она вытворяла. Вы не представляете, сколько всего «плохого» она совершила. Мне очень стыдно за нее, стыдно за свой род и за отца, который когда-то в свое время тоже поверил ей».
Изображение

Рошель все называют ангелом с наидобрейшим сердцем. И несмотря на то, что она горгулья, никого это не смущает. Девушка умеет летать, да и парень у нее совсем ее противоположность – демон.
Изображение
Горгулья с орхидеей ^^
Изображение
И с розой.
Изображение
«Обогрел, угостил пироженкой и сыграл песнь о любви. Мне больше ничего и не надо. Никакие подарки мне и не нужны, главное – что он находится рядом со мной» - Рошель. ©
Изображение
Любит свой муз. инструмент - скрипочку.
Изображение

А это позитивный робот – Робека!
Изображение
Здесь она изображает пасхального кролика :3
Изображение
В этом костюмчике она выглядит очень милой.
Изображение
А тем временем в параллельной Вселенной...
Изображение

А это еще одна подделочка под ЛИВ. Я ее очень люблю. Она верная подруга Сульфуса, которая в тайне влюблена в него. На коробке, в которой продавалась кукла, было написано ее имя - Эбби и поэтому я решила его оставить.
Изображение

Изображение

Есть так же ангелочек Раф. Ее раздражает то, что Сульфус встречается с Рошель, хотя они давно с демоном расстались и остались просто друзьями, но у ангела остались к нему еще чувства.
Изображение

Когда-то Сульфус был злым и коварным, но его поменяла Рошель. Когда он впервые увидел ее, он стал более мягким.
Изображение
А здесь он в окружении прекрасных дам.
Изображение

Дракулауру считают все маленькой девочкой, она такая наивная и бывает даже глупенькой… Но все равно ее все любят.
Изображение
Ула и Хло в этом году были помощницами самого Купидона!
Изображение
«Жизнь Дракулауры сладкая и вкусная, но каждый раз перед ней встает выбор – какую следующую конфетку развернуть и не окажется ли она кислой?»
Изображение
Сшитый костюм подобие базового.
Изображение
Гробики - детям не игрушки, но что делать, если ты вампир? Как быть? Один выход – смириться.
Изображение

Это еще не все персонажи. По мере возможности буду добавлять свежие фотографии и новости, делиться с вами своими новинками и впечатлениями.
Как вы уже заметили, я люблю шить и создавать свой собственный дизайн. (Некоторые сшитые вещи для кукол продаю) Так же мне нравится фотографировать. (Скоро у меня появится хороший фотоаппарат и тогда фотографии будут еще лучше) Еще люблю сочинять различные истории на разную тематику.
«Welcome» в мою Кукольную Вселенную! :)

Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]