Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Aki_Ross » 07 июл 2014, 13:19

Иннокешка поразил меня! ))) Бебиситтер!!!!!! я балдею с этого образа :lol:
А главное, эти мелкие пупсы так ему по размеру идеально подошли, я же знаю, какой он сам маленький! :D
Эх, вот бы нам их с Лютиком познакомить )))))
Джолинка очень хорошенькая! я помню, ты мне говорила завести себе одну такую. Так вот я думаю, что может и правда... :D но, конечно, не сейчас, денег нема (я тебе написала, почему ;))

Корсет я пока не начала шить, только нашла флизелин для проклейки, но еще ткань не подобрала. И надо же какое-то платьишко сообразить под корсет или блузку, у меня появилась одна шальная идея, вечером попробую реализовать )) А ты еще и блузку выложила! Ну вот где столько времени взять, чтобы еще и это успеть? )))

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 07 июл 2014, 19:54

Pompadour, Спасибо огромное. Что вы,манекен делается очень легко главное выбрать правильные материалы.Я свой первый сделала и мнее не понравился,а все потому что ленту клейкую бумажную выбрала(ее только для выкроек хорошо использовать).А этот манекен делала из строительной клейкой ленты.Она напоминает изоленту,но широкая и очень тонкая,а похожа тем что не рвется а немного тянется.Проклеивать бумагой необязательно.А вот зато как удобно потом делать выкройки! Прям на манекен наклеил пару полосок бумажной липкой ленты,нарисовал тот фасон что хочешь и срезай спокойно не боясь что испортишь куклу.Так что очень рекомендую особенно для шарнирок!
То что кукол много проблем нет,мне нравится вязать и шить(хватило бы сил),но зато не скучно и есть желание придумывать разные МК,если интересно конечно :wink:
Aki_Ross-джолинка совсем недорогая,но не забудь про принцесс (они и правда ощущение разное дают.Джолтнка-ребенка,принцессы девушки-подростка,они повыше за счет ног)Я постаряюсь сделать фото рядом для сравнения.
А на счет блузочку так ее шить не нужно,только выкрой и одень.Там на "схеме" цыфорки для Мишель,а значит и твоей пойдет. Сегодня-завтра сделаю и выставлю свою "выкроенную" блузочку.
Скрытый контент: показать
Сейчас у нас дождики моросят и я в осадке :roll: Но буду очень рада посетителям и друзьям 8)

А это по моему лучшее фото,но я его умудрилась пропустить,вот выставляю весь детсад :D
Изображение

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Tatin » 07 июл 2014, 21:09

А мне ещё диван понравился. И его цвет.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 02:02

Tatin писал(а):А мне ещё диван понравился. И его цвет.

Это шкатулочка :D
Сегодня ,наконец ,появилась возможность составить все четыре шкафа на их место,вдоль стены и стеклянный двойной шкаф к другой стене.Урра! Можно вновь начинать заселение их кукложителями и всевозможной утварью для нашего кукольного творчества. Нужно было видеть меня в этот момент! Я на кровати засыпанная и заложенная всевозможными игрушками ! Пока они двигали шкафы я наслаждалась теми кто оказался ближе ко мне,а это были разные мишки и как говорят,винтажная кукла .Мишутка такой как изображают на картинках: девочка держащая за лапу мишку а у него глазки оба возле носа,а сам огромный...Лапа такая! Завтра обязательно сфоткаю!
Кстати,улучшила фото по блузке,может теперь будет понятно.Обязательно сделаю своим такую! :wink:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Tatin » 08 июл 2014, 08:15

Уууу, куклопереселение - это всегда радость!
ПС. У меня кобра наконец-то акклиматизировалась, можно её посозерцать в теме Компании)))

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение AnastasiaZ » 08 июл 2014, 19:07

Margolit, :shock: как много малышей! Инокентий наверное устал хотя и весёлый! Любит их! Фотографии хорошие все-все-все! :D

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 19:15

Так долго писала и ставила фоты описывая все,а они исчезли! :shock: АААААААААААА! Буду ставить теперь только частями!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 19:35

Tatin, Спасибо за приглашение,но меня нужно приглашать и ставить ссылку подкатом,а то заблужусь в поисках :wink:
AnastasiaZ-спасибо!
Итак,начинаю заново:Значится вчера шкафы подвинули,а сегодня... я не нашла ни одной вещи!Решила,что пока будут раскладывать все по полочкам вырежу обещанную блузку,тем более я придумала костюмчик и ткань приготовила.Ага,щас! А где искать все? Только захотела расстроится,а тут мне сумка на глаза попалась,а в ней сверху пакет(воот где он прятался!) ,а там с позапрошлых выходных вещи для кукол.Стала я их рассматривать,ну хоть чем то отвлечься :wink: И выяснилось что почти все вещицы на кукол детей которых я недавно подарила,даже обувка почти вся на них!Но были там и другие вещицы.Решила сделать немного фоток,это как раз тема: как у меня дома появляются нежданные куклы :lol: :wink: :lol:
В пакете кроме вещей были куклы! Ну вот одну,блондинку с длиннючими волосами(не помню из какого мульта) я сама купила.Удивилась что она стройная,высокая(наамного выше барби) и гнется в локтях и коленях.Только дома подумала,а зачем кукла которая всегда смотрит в одну сторону :? ?
А пупсы и странная барби с платьем которое раскрывается со щелчком,соски,собачки и тд все в пакете с одежками... :shock: :D Фоток много поэтому одно поставлю сюда,а остальные подкатом :wink:
Изображение

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 19:51

Скрытый контент: показать
Изображение
Интересно,найдется ли в доме кукла которой обувка будет впору? :wink:
Изображение
Что то мне подсказывает что вот этот коричневый пиджачек слева,будет впору Ами(он не новый,а тогда,а тогда его не жалко будет пустить на выкройку! Вот для чего нужна б у одежка! Новую жалко распарывать :D .А еще,видите слева рубашечку белую с полосатым галстучком? Мне кажется что галстучек достанется Мишель! :wink:
Изображение
Это неожиданные находки: Хм,кажется эта собака с бантом в горошек подходит к кукле(на другой фотке) в костюме минни мауса,точно! Там и обруч -ушки были!Внизу слева -странная барби с крыльями и кнопкой на животе-платье тогда раскрывается(не люблю такое,когда в тело встроен механизм и это видно! Сзади видно.)Маленькая девочка-не знаю кто(если кто то знает,не стесняйтесь-пишите ,но только выделяйте жирным шрифтом (шерт мемори,а так может и запомню :lol: ),ну и пупс посреди.Он похож на винтажного.Пупсов люблю всех,но этот не вдохновляет.Хотя,пусть живет. :wink:

Дальше
Изображение
Скрытый контент: показать
Там была маленькая фея,девочка в платье Минни,много одежек для?(барби или кого то :lol: )
Изображение
Изображение
Эту блондинку с глазами на бок,я купила отдельно от всего(ноги и локти гнутся и здесь видна разница размеров.А вот братц...не люблю кукол с отрывающимися ногами :roll: :wink:
Изображение
А вот наш обруч-ушки,собака очень интересная слева(у нее и лежак-место,есть),одежка-попона сменная.Если она понравится Инокентию,мы из нее ездовую собаку сделаем(пони и лошадки -не интересно,а вот собака... :roll: :lol: :D )Далее собака с механизмом,это к мужу,пусть объяснит что она обязана делать,потом обезъян из мультика,его могут дети прихватизировать,а может и нет (я уже не в чем не уверена,удивляют иногда :D )Кстати,там кепочка и вот эти очки,нам на Ами примерить нужно,а может и ушки...Потом проверим!
Изображение
А еще вот такой винтажный зайка,уж он точно пока поселится в доме.А вот под ним виднеются пинетки-барашки.Если не найдем на кого одеть сделаю комнатные тапочки для Мишель :wink: :D

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 20:33

Приходится ставить частями,второй раз если исчезнет, написанное восстанавливать сил не хватит.
Кому интересно,последняя часть.А вообще,у меня часто будут такие пакеты и коробки(скоро достану все накопленное,для переписи кукложителей(чтоб никто не спрятался,ну и решение судеб(кому остаться,а кому готовится к переезду :wink: )
Изображение
Какие кресла,это мне надо!-подумала я сразу.Только бы подошли Инокентию!Всмысле,было бы ему удобно.А вообще,приоткрою маленькую тайну,у меня есть проеектик в мыслях,создать Инокентию домик и эти кресла были бы самое оно!(Кто то уже наверное догадался о чем я... :wink: :lol: )
Изображение
Это щелкающее платье...
Вот и весь пакетик,а сейчас попробую примерить все то и тем кому писала...Они ж подсматривали и теперь ждут... :lol:

Tatin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 16:12
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Tatin » 08 июл 2014, 21:13

Так вот вы какие - закрома родины... :shock:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение margor » 08 июл 2014, 22:50

сколько сокровищ! обалдеть!!! :shock:

а Рапунцель кстати очень-очень милая! пусть даже и смотрит только в одну сторону

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 08 июл 2014, 23:44

Это случайный пакетик,мне там половину всего не нужно. Хочу перейти на бжд,но уже привычка одежки покупать хотя их у меня коробками уже
Скрытый контент: показать
Изображение

И эта Рапунцель была лишней.Вот неудержалась снова!Зато кресла подошли для Инокеши.Пиджак для Ами(можно распарывать на выкройку).Остальное на других мерить нужно. :D

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Evedna » 09 июл 2014, 05:51

Поздравляю Вас с собственной темой! :D Очень интересно посмотреть Ваших куколок и игрушки. Когда вижу у других столько игрушек, кукол, одежду - сразу хочется накупить всего, поиграть как в детстве :P Но пока бью себя по рукам - боюсь, потом не нужно окажется. К тому же не люблю, когда много вещей в доме хранится, регулярно устраиваю ревизии, и всё не нужное - долой из квартиры. Люблю, когда в квартире и в шкафах просторно и мало вещей. Так что накупить игрушек у меня, видимо, не выйдет. Сейчас у меня 19 кукол ( большая антикварочка, 2 большие фарфоровки, 12 Барби, 2 Кена, и 2 пластмасски), и я думаю этого пока достаточно. Но иногда прям с трудом удерживаюсь. Очень нравятся пупсята, и очень жалею, что не оставила себе хоть парочку из детства. А Ваш Иннокентий - мой любимчик :P Я бжд не очень люблю, но он - чудо чудесное :P :P

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 09 июл 2014, 10:56

Evedna, Спасибо! А я по другому подумала.Ну вот пойти в кино или в театр это же стоит деньги? Т е за разовое удовольствие тоже нужно заплатить.А я (по здоровью)не могу выбраться в кино... :wink: :lol: ,вот и покупаю ненужности и пока рассматриваю получаю наслаждение! Но вот это чистая правда,есть у этого развлечения побочный эффект-ненужности.Куда потом все девать... Тоже дом заполнять не хочется и тогда я придумала выход,всех кукол ненужных в сарайчик, а одежки в коробки пластиковые-придумаю куда их.Ну или распродам все и куплю еще шарнирку(я на них перехожу,а у меня их только 3 пока :wink: :D -это я себя так успокаиваю :lol: :lol: :lol: Ну потому что мне и некоторые другие тоже нравятся :roll: :D .Есть такие сладкие,что все равно кто они,их просто приятно в руках держать или смотреть на них!

Evedna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:26

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Evedna » 09 июл 2014, 11:39

Margolit, Да вот, я тоже из-за проблем со спиной не хожу никуда вообще, уже много лет, даже в кафе не была лет 10. Позвоночник болит, иногда обездвиживает, бывает даже по квартире с трудом передвигаюсь, не то что куда-то идти. Ходить больно, сидеть больно. Подруги в кафе идут, а я лучше дома съем это мороженое, и кино дома посмотрю. И когда начинаю переживать, что на куклу много потратила, мне дома говорят - не переживай, другие в кино ходят, в рестораны, в отпуска ездят, на одежду и побрякушки много тратят. А ты никуда не можешь ходить и ездить, так хоть куклам порадуешься.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение OylOul » 10 июл 2014, 08:05

Margolit, сорри, я без приглашения. (^‿^) Рада, что нашла Вашу тему, в ней столько всего интересного! Потрясена процесом изготовления манекена, это просто здорово! И способ построения выкроек очень понравился -- просто, понятно и результат идеальный!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 10 июл 2014, 16:17

Я рада всем добрым человекам! А раз нравятся мои Мк то придумаю как поставить еще :wink: :D

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Elivelda » 14 июл 2014, 10:00

Margolit, спасибо за приглашение! И поздравляю с открытием темки! Она давно напрашивалась, если учесть как много у Вас интересных куколок!
Очень интересно посмотреть фотографии. Я люблю копаться в коробочках со всякостями и рассматривать куколок. А тут благодаря фотографиям, я еще и в Ваши коробочки залезла :D
Очень интересны МК. Но я пока не готова к манекенам. Шью по базовой выкройке, которую модифицирую (в доступных мне начинающему вариантах) в разные модели. Но в основном все подгоняю прямо на кукле.
А на барби появилась привычка шить наскоком. Вдруг раз захотелось. Взяла обрезки, увидела что-то для себя и не кроя что-то сотворила:-) на днях вот так из обрезков, которые жалко выбрасывать сделала для барбуси кофточку, чулочки и юбочку.
А еще мне нравятся эти Ваши коробочки - такие удобные мне кажется для хранения.
А еще я заметила, что некоторые у Вас все еще нераспакованы, это потому что так красивее (как бы в сохранности и можно поставить и любоваться) или потому что может еще не приживутся и уедут в новый дом?

П.с. в скором времени обязательно выложу распаковку имплдолла. Никак фотки не обработаю. Мужик огроменный и очень классный!

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 14 июл 2014, 21:00

[quote="Elivelda"] спасибо за приглашение! И поздравляю с открытием темки! Она давно напрашивалась, если учесть как много у Вас интересных куколок!"

Спасибо большое за поздравления!
В коробках,потому как не помещаются в шкафах,это мои кружавчики и всякие штучки,как нибудь покажу если интересно.
Если честно,я тоже много раз писала,что таак интересно посмотреть как у других все разложено,как и где они мастерят и как все помещается.
Но многие любят только вылизанный порядок. Поэтому если вам интересно-напишите,а я сфоторгафирую свои шкафы,открою для вас сокровищницы с кружевами,
инструментами ,бусинами и другими моими запасами.А еще если есть желание,могу показать склады обувки,сумок и всего такого куколного стафа.
На счет запакованных коробок: это ливдолл.Это моя бредовая мечта собрать 50 штук(сейчас у меня...не знаю сколько,ну 25 есть... а коробки,это мне надоело
уже их открывать и некоторые так и остались неоткрытыми... Что то мне в них не нравится,а что ...пока не поняла.Но в тоже время они неплохие куклы.
Продавать желания пока нет. Отложу на потом,может появится идея... На счет манекена-я довольна ну просто оччень! Удивительно для меня самой ,но я его
уже воспринимаю как куклу! Т е у меня он помощник мой :D . Сегодня мы с ним начали шить джинсы. У кого кукла формата сд,как моя Мишель,смогут
получить выкройку. Мне удобно на нем все подгонять,а еще можно сразу,муляжным способом все шить.
На счет распаковки вашего импла-буду ждать с нетерпением! Очень хочется посмотреть! :D

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Elivelda » 15 июл 2014, 11:52

Margolit, сразу говорю - даа!! я очень люблю все это рассматривать. и сама могу пофоткать мои шкатулочки и коробочки. в основном бждшные))

по поводу ливок я с Вами согласна. что-то в них отталкивает. у меня была парочка. я их продала. сначала было грустно и жалко, а потом поняла, что рада за них. их наверняка любят. а я вот не прониклась.

у меня едет тело сд. правда параметры его я точно не знаю но джинсы буду ждать. очень нужно мне много выкроек. когда тело приедет и девочка станец целой, я буду шить на нее много-много всего задуманного.
хочется воплотить смесь стилей: бохо, мори, шебби. разные образы разные детали взятые из этих чудесных стилей. Все мне не нравится, но детали и элементы - обожаю.

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 16 июл 2014, 02:00

Раз так-займусь фотами,но без бардака не обойдется,у меня перестановка,а это долгий проект: без меня -никак,а я не могу :lol: :lol: Но это не тупик,а доолгая песня,правда мне торопиться тоже некуда. Так что вот дошью джинсы,выставлю их крой(у меня муляжные выкройки) и начну по немногу коробочки разбрать(ой чувствую от этого не порядок,а беспорядок по первости добавится.... Кстати,мне кажется,что я поняла что с ливками не того,но это нужно проверить! :wink: Ой сколько дел интересных и почему в сутках только 24 часа? А ведь кому то скучно бывает... :roll: :shock: :o :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Elivelda » 16 июл 2014, 08:33

Margolit, точно, когда разбираешь коробочки, вокруг появляется огромный беспорядок))) в итоге я устаю убирать за своей уборкой :D
мне очень любопытно узнать, что с ливками не то))

я вот тоже думаю, что времени катастрофически не хватает. столько хочется успеть!

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Linklink » 16 июл 2014, 13:33

Можно я тут тоже поброжу по богатствам на фотках?))) Люблю такие фотографии, когда много всего)))
А ливок, увы, сняли с производства, так что собирайте свою коллекцию быстрее, пока еще они есть в продаже, скоро не будет вовсе

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 16 июл 2014, 21:51

Linklink писал(а):Можно я тут тоже поброжу по богатствам на фотках?))) Люблю такие фотографии, когда много всего)))
А ливок, увы, сняли с производства, так что собирайте свою коллекцию быстрее, пока еще они есть в продаже, скоро не будет вовсе

Добро пожаловать! Рада всем хорошим людям! :D
Ну раз есть любители "ящиков" и "шкафчиков", то скоро сделаю фотки моих запасов :wink: :lol: .
Elivelda А про ливок я не забыла,но нужно выделить немного времени для "решения" этой непропорциональности.Обещаю,что никаких пересадок тел и голов не будет :wink: .
А сегодня я порадую вас новыми фотками. "Они" ворвались в сегодняшний день совсем незапланированными,но принесли мне много радости. :wink: :D
Отложив шитье джинс,я с наслаждением принялась рассматривать "богатство",которое мне принесла дочка.
А вот что там было:
Изображение
Не знаю кто они,но мне было приятно.Моя семья точно признала во мне кукольника! :lol:
А остальное в мешке были разные кружева,много много метров кружев!(пока не придумала куда их пришивать буду).
Кто эти куклы,вот это было бы интересно узнать.Одна барби -фашенистка,наверное,а вот вторая ну очень странная и вся в оригинальной одежде.Ну а про мужчинку совсем молчу-не знаю кто он. И вот куда теперь эту компанию?
Вот еще интересные вещицы: это ремни кожанные и один широкий резиновый.Это все для кукол,я их расплету на тонкие веревочки!
Ну и на последок: парички и хвосты разные! Урра,работу на зиму отложу,буду разбирать их и делать парички теперь сама,тем более что мне понравилось(легко и быстро,МК вверху подкатом :wink: :D ) Если нужны фото кружев,то сделаю когда буду фоткать "запасы кружев"
Ну и пару вещиц из прошлого:
Вот эта пара образовалась случайно, он- кажется кен у которого бороду можно "брить",она "отрастает" через день,не помню точно...
А она- не знаю кто,но фирмы хазбро.Она немного плохо получилась,а вообще-милпя нежная блондинка(нужно платье подобрать получше,но я торопилась и в чем была... :lol:
А вот этот человек -астронавт(HM armed forces 2008),был куплен случайно... Он мне напоминает фильм "Гравити"(наверное Гравитация,на русском),там Сандра Булок и кажется Джорж Клуни(считайте что весь фильм из двух человек :wink: :D ) Вот так и купила,но как посмотрю- какое то теплое чувство от него идет,а вдуматься-снова "не по теме".(Доча подошла,посмотрела и сказала что подозревает что этого человека засунули в этот астронавтский ящик...
Если есть знатоки кукол, можете подсказывать имена жирным шрифтом :D ,буду благодарна! :D
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Aki_Ross » 16 июл 2014, 22:01

ничё се, у тебя космонавт! )) классный! )) не знаю, что ты с ним будешь делать, но он крут )))
а мужик рядом с негритяночкой (очень симпатичной, кстати, лучше чем блондинка) - так вот мужик этот явно кто-то из Калленов, судя по мертвецкой бледности )))

Margolit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:17
Откуда: London

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Margolit » 16 июл 2014, 22:19

А вот это обещанная "блузка", т е проба ( пробую вырезать на ненужном лоскуте и если понравится-на чистом отрезе.Мне -понравилось и я сделала вывод: эту блузку хорошо делать из тянущейся ткани!)
Скрытый контент: показать
Это повторяю выкройку
Изображение
Это кусочек детской футболки
Изображение
Вот так она выглядит даже из старенькой ткани
Изображение

Изображение
А из полосатой ткани смотрится даже очень "ничегоо!" :wink: :D Так что буду подыскивать что то "морское"! :wink:

Аватара пользователя
amazevista
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:17

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение amazevista » 16 июл 2014, 22:47

Девушка с грибом это Disney Channel That's So Raven Doll, а мужчина рядом Edward The Twilight Saga Collection Barbie.

А там где Хазбро я не вижу фотографии :(

Аватара пользователя
Aki_Ross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 09:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Aki_Ross » 17 июл 2014, 10:58

Margolit, наконец-то я поняла, про блузку ))))))

Аватара пользователя
Elivelda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53

Re: Margolit: мои куколки, шарнирные и не очень

Сообщение Elivelda » 17 июл 2014, 12:58

Margolit, аааа какие красивые куколки!
Мне очень понравилась мулаточка! Милейшая девочка! Остальные тоже!
А кружавчиков много не бывает, если учесть что я хочу сделать много вещей в стиле шебби - мне нужны километры кружавчиков :D
Вообщем показывайте все!

П.с. хочется дяденьку вытащить из этого скафандра и дать ему свободу.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot]