Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nastya13: Город, которого нет. Ностальгические мелочи)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Nastya13: Город, которого нет. Ностальгические мелочи)

Сообщение nastya13 » 29 июн 2014, 21:49

Изображение

После довольно долгого перерыва в куклохобби, мне захотелось вдруг снова обзавестись личной темкой и начать ее с чистого листа.

Добро пожаловать в мой маленький Город, которого нет ни на одной карте. Я и его обитатели будем очень рады гостям, заглянувшим на огонек!
________________________________________________________________________________________________________________________





Как говориться, «новое - это хорошо забытое старое». Вот и мои куклополки недавно пережили небольшое обновление, не претерпев впрочем, кардинальных изменений. Мне, наконец, удалось довести до ума интерьеры кукольных комнат, которые я когда-то показывала в своей старой теме. Теперь же хочу поделиться окончательным результатом.
Начну, пожалуй, со своей любимой кухне-гостинной.)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Хозяева комнаты наотрез отказались покидать обиталище на время фотосессии, так что понарамные снимки - с их участием)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 11 янв 2018, 21:28, всего редактировалось 66 раз.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Dalekaja » 30 июн 2014, 01:54

Настенька!! Я в гости,так интерьер понравился,и предыдущая тема такая гостеприимная была! :D Я-Татьяна,ко мне на "ты"!:))
Как же удобно расположились хозяева,чувствуется,им там уютно и комфортно! Сколько любопытных мелочей вокруг!:))
Забегайте и к моим девушкам в гости,они у меня в последнее время по морям да пляжам гулять любят! :wink:

Изображение

Мои темы - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=37085&start=3900
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=44723&start=690

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение OylOul » 30 июн 2014, 07:00

nastya13, классный интерьер! Столько всяких интересных мелочей, кактусы и монстера вообще как живые!
Книжки-журналы, ноут, глобус, будильник -- очень живая обстановка. И куклы красивые!

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Casey28 » 01 июл 2014, 14:36

Потрясающий интерьер! Все так продумано до мелочей, даже мобильник у мужчины в руке) И кошки такие милые, у которых тоже есть своя посуда) Здорово!
Подпишусь к вам) Меня Маша зовут.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Luresia » 01 июл 2014, 16:22

Очень уютный интерьер, столько маленьких мелочей!

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 06 июл 2014, 02:56

Luresia писал(а):Очень уютный интерьер, столько маленьких мелочей!


Luresia, спасибо большое!

Casey28 писал(а):Потрясающий интерьер! Все так продумано до мелочей, даже мобильник у мужчины в руке) И кошки такие милые, у которых тоже есть своя посуда) Здорово!
Подпишусь к вам) Меня Маша зовут.


Casey28, Маша добро пожаловать! Очень приятно, что интерьер пришелся Вам по душе)) А кошаки у нас вообще - главные хозяева кухни, кукольный народ периодически перемещается с полки на полку, а хвостатые труться на ней всегда :)

OylOul писал(а):nastya13, классный интерьер! Столько всяких интересных мелочей, кактусы и монстера вообще как живые!
Книжки-журналы, ноут, глобус, будильник -- очень живая обстановка. И куклы красивые!


OylOu, спасибо! Рада, что комнатка и ее обитатели Вам понравились!))

Dalekaja писал(а):Настенька!! Я в гости,так интерьер понравился,и предыдущая тема такая гостеприимная была! :D Я-Татьяна,ко мне на "ты"!:))
Как же удобно расположились хозяева,чувствуется,им там уютно и комфортно! Сколько любопытных мелочей вокруг!:))
Забегайте и к моим девушкам в гости,они у меня в последнее время по морям да пляжам гулять любят! :wink:



Танюша, привет! Очень рада видеть тебя здесь! :D Ко мне тоже на "ты" ))
К твоим ребятам обязательно загляну) Только в последнее время редко удается добраться до форума, бываю тут налетами :oops:
Последний раз редактировалось nastya13 06 июл 2014, 03:14, всего редактировалось 2 раза.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Ворон и колдунья.

Сообщение nastya13 » 06 июл 2014, 03:07

На прошлой неделе в нашем Городе нежданно-негаданно поселилась Малефисента. И не одна. Как оказалась, здесь колдунью уже ждал ее верный спутник - ворон Диаваль.

Вот они - колдунья и ее ворон)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 13 июл 2014, 21:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Ворон и колдунья.

Сообщение AnastasiaZ » 06 июл 2014, 09:47

nastya13, :shock: всё так красиво! В комнате и на кухне так много всего, очень интересно разглядывать!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: Nastya13. Город, которого нет. Ворон и колдунья.

Сообщение chumka » 06 июл 2014, 11:01

nastya13, здравствуйте! Пришла по ссылке из дисней-темы и зависла на вашем интерьере. Столько деталей и мелочей, очень здорово! Разглядывала с удовольствием. Респект автору!

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Ворон и колдунья.

Сообщение nastya13 » 06 июл 2014, 21:28

AnastasiaZ , chumka , спасибо огромное! :D

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 06 июл 2014, 21:50

Еще одна куклополочка. Обновленный кабинет.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На стене появился Его Ворсейшество))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Полочки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хозяин кабинета пока на даче с женой и друзьями.

Изображение

А дача - это уже другая полочка и другой интерьер, о нем в следующий раз. :wink:


И просто еще несколько старых "кабинетных" фото. Пусть будут и тут для истории, по крайней мере, на них не видно былого бардака.)

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 25 окт 2015, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Amelia Dragoness » 07 июл 2014, 11:05

Вот это да! такое внимание к деталям... сложно поверить, что это не человеческие интерьеры) очень классно))

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 07 июл 2014, 19:48

Amelia Dragoness , спасибо большое! :D

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Casey28 » 07 июл 2014, 21:02

Настя! Просто шикарно :shock: Я в восторге! Тааааак интересно.... Твой кабинет просто шедеврален. А какие книги - удивительно, как настоящие.
Очень понравились хозяева) Очень красивая пара! А что за прекрасная дама на последнем фото с котиком? :)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Evrika Grecheskaja » 08 июл 2014, 09:10

Восхитительные интерьеры :D

А мужчина на фото в начале страницы явственно не Шерлока похож :D

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение OylOul » 08 июл 2014, 16:07

nastya13, ворон и колдунья очень харизматичные.
А Кабинет и вовсе поражает, если бы не знала точно, что это кукольный интерьер, никогда бы это даже в голову не пришло, натолько всё правдоподобно и соразмерно! Браво, снимю шляпу, жму руку! Это настоящий шедевр, достойный музея!

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение AnastasiaZ » 08 июл 2014, 19:01

nastya13, :shock: :shock: :shock: всё как настоящее!!! Столько всего много и всё интересное!!!

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Amelia Dragoness » 08 июл 2014, 20:14

А мужчина на фото в начале страницы явственно на Шерлока похож

О, не одной мне значит показалось 8)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение charlierioko » 09 июл 2014, 15:24

Я поражена :shock: Интерьеры просто шедевр! Настолько тщательно проработана каждая мелочь.... и наряды у кукол восхитили, как будто это люди на фотографии, а не куклы!

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Blushunt » 12 июл 2014, 16:21

Я безумно очарована интерьерами. Прописываюсь! Вы творите волшебнейшие вещи!

А какая Малефисента стала, ах... вы не подскажете, на чье именно тело пересаживали? Тоже хочу попробовать на тело ФР, хотя скорее динамитки - дороговато :oops: Не хочется ошибиться в скинтоне.

Ri-tochka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 08:23
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Ri-tochka » 12 июл 2014, 18:57

Пропишусь и в этой теме, очень нравятся интерьеры и их жители :)

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Josephine2013 » 12 июл 2014, 21:36

Оооо...интерьеры просто обалденные!Колдунья с вороном-шикарная пара :oops:
Скрытый контент: показать
я-Ольга :D

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 12 июл 2014, 23:47

Casey28 писал(а):Настя! Просто шикарно. Я в восторге! Тааааак интересно.... Твой кабинет просто шедеврален. А какие книги - удивительно, как настоящие.
Очень понравились хозяева) Очень красивая пара! А что за прекрасная дама на последнем фото с котиком? :)


Casey28, Маша, спасибо огромное! :D А книжки и есть настоящие, просто маленькие, я их уже давно собираю, еще до выхода серии "Диагностини".
Хозяева - одни из самых любимых моих кукол, фотографирую их больше других.
Скрытый контент: показать
Изображение

Даму с котиком у меня зовут Эмма), она гибрид головушки Лони Лоуренс - подружки Поппи Паркер
Скрытый контент: показать
(точное название - Lemon Crush Loni Lawrence Basic Dressed Doll 2012 Tropicalia Convention Exclusive Table Giveaway)
на теле монограмм.

Скрытый контент: показать
Изображение


Evrika Grecheskaja писал(а):Восхитительные интерьеры

А мужчина на фото в начале страницы явственно не Шерлока похож :D

Amelia Dragoness писал(а):О, не одной мне значит показалось


Evrika Grecheskaja, спасибо! :)
Мужчину на фото действительно зовут Шерлок, а его девушку - Ирэн :wink:

OylOul писал(а):nastya13, ворон и колдунья очень харизматичные.
А Кабинет и вовсе поражает, если бы не знала точно, что это кукольный интерьер, никогда бы это даже в голову не пришло, натолько всё правдоподобно и соразмерно! Браво, снимю шляпу, жму руку! Это настоящий шедевр, достойный музея!

OylOul, спасибо! Как приятно такое прочесть, прямо засмущали меня! :oops:

AnastasiaZ писал(а):nastya13, всё как настоящее!!! Столько всего много и всё интересное!!!

charlierioko писал(а):Я поражена :shock: Интерьеры просто шедевр! Настолько тщательно проработана каждая мелочь.... и наряды у кукол восхитили, как будто это люди на фотографии, а не куклы!


AnastasiaZ, charlierioko, спасибо большущее! :D

Blushunt писал(а):Я безумно очарована интерьерами. Прописываюсь! Вы творите волшебнейшие вещи!

А какая Малефисента стала, ах... вы не подскажете, на чье именно тело пересаживали? Тоже хочу попробовать на тело ФР, хотя скорее динамитки - дороговато :oops: Не хочется ошибиться в скинтоне.


Blushunt, спасибо! И добро пожаловать! :D
Для Малефисенты подходят тела тона Japan, один из самыйх светлыйх скинтонов у Интегрити. Я "примеряла" ей два варианта тел в этом цвете - взрослое ФР и Color Infusion, оставила ее в итоге на тушке калор инфьюжн. Из динамиток, на мой взгляд, по цвету должны подойти тела от Дани призака и черноволосой Дани с зелеными тенями, не помню ее названия, к сожалению.

Ri-tochka писал(а):Пропишусь и в этой теме, очень нравятся интерьеры и их жители :)


Ri-tochka, добро пожаловать! Буду рада видеть в гостях! :D

Josephine2013 писал(а):Оооо...интерьеры просто обалденные!Колдунья с вороном-шикарная пара :oops:
Скрытый контент: показать
я-Ольга :D


Josephine2013, Ольга, спасибо! :D
Скрытый контент: показать
Я - Настя и ко мне можно на ты))
Последний раз редактировалось nastya13 27 дек 2015, 23:12, всего редактировалось 2 раза.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Малефисента.

Сообщение nastya13 » 13 июл 2014, 00:12

Сегодня Малефисента отправилась со мной на природу, так что мне удалось пофотографировать прекрасную и опасную чародейку в естественной среде обитания :) .
Первым делом, выбравшись из коробки, ничуть не боясь испортить свою грозную репутацию, Мэл залезла на дерево. Со своего насеста она и позировала на камеру.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А это наши с Мэл трофеи от сегодняшнй фотоохоты - летнее настроение для гостей Города)

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 14 июл 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Nastya13. Город, которого нет. Малефисента.

Сообщение Josephine2013 » 13 июл 2014, 11:43

Мел чудесна,особенно понравилось 1 и 5 фото,на 5-м она как-будто кого-то выслеживает :D
Какие шикарные розы,ммм...

Аватара пользователя
Blushunt
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 10:18
Откуда: Балашиха (Московская область)
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Малефисента.

Сообщение Blushunt » 13 июл 2014, 11:49

Розы шикарнейшие, но Мэл - еще шикарнее. Просто потрясающая женщина! Как же ей подходит это тело, идеальные пропорции, изящные руки... смотрится сказочно!
И такая естественная поза хищницы! Слов нет как хороша.

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Малефисента.

Сообщение Madin » 13 июл 2014, 12:38

Сколько у вас прикольных мелкоштучек для интерьера! Особенно меня впечатлили крошечные совы, но настолькоони детально проработанны!
Малефисента великолепна, шарнирное тело от фр дало ей грациозность которой лишили разработчики.
Если можно технический вопрос, а как крепятся рога они съемные или литые и как крепились крылья на ее оригинальном теле?

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Малефисента.

Сообщение nastya13 » 14 июл 2014, 14:46

Josephine2013 , Blushunt , Madin, Малефисента передает огромную благодарность за комплименты! Стоит тепеь на полочке с видом гордым и довольным :D .

Madin, ответ на технический вопрос)
Скрытый контент: показать
Рожки представляют собой монолитную шапочку из резины, где между собственно рожек расположено украшение в виде ворона. Держится эта конструкция на 2х штырьках, один, что ближе к затылку, вынимается из головы свободно, другой, что ближе ко лбу, вмонтирован намертво. Под шапочкой волосы не прошиты, но лысинка небольшая, легко маскируется волосами.
Я со своей Мэл сотворила следуюеще: Срезала с помоью канцелярского ножа влитой штырек, сняла шапочку и тем же ножом отделила рожки от украшения-ворона. Основания рожек заполировала мягкой пилкой для ногтей. В основания каждого из рожек с помощью плоскогубцев вставила по толстой булавке так, чтобы снаружи оставался небольшой острый кончик. Теперь рожки съемные, их удобно прикреплять к голове, держатся хорошо.
Ух, написала и почувствовала себя Франкенштейном))
Крылья сделаны из той же резины, что и рога и впаяны в спину намертво. Их я так же срезала и заполировала место среза. К новому телу будут крепиться на лямочках, как школьный ранец. Будем одевать их по особо торжественым случаям)
Последний раз редактировалось nastya13 14 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Невесомость.

Сообщение nastya13 » 14 июл 2014, 15:26

Хочу познакомить вас с одной из самых необыкновенных жительниц Города. Она поселилась здесь совсем недавно и еще не успела рассказать мне свою историю, которая наверняка окажется столь же необычной, как и внешний облик самой девушки.
Вот она, прекрасная Андромеда, платинововолосая леди с фиолетовой кожей.


На фото, к сожалению, цвета исказились и волосы приобрели желтый оттенок(

В невесомости...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Amelia Dragoness
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5341
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:28
Откуда: Город У..

Re: Nastya13. Город, которого нет. Невесомость.

Сообщение Amelia Dragoness » 14 июл 2014, 16:15

Малефисента шикарна!)))
Скрытый контент: показать
и спасибо за техническую сторону вопроса: сьемные рога и крылья - все-таки важный момент)

Космические фото великолепны :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]