Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Nastya13: Город, которого нет. Ностальгические мелочи)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 25 сен 2017, 22:25

katydid, спасибо! :D
Ага, с таким интеллигентным видом как у Ханса только в писатели и идти. :)
Полли оказалась прям его "половинкой", а ведь я сначала планировала разориться на кого-нибудь из диснеевских принцесс для него))
Мельница и правда замечательная и, главное, нашего кукольного формата. Кусаю локти, что забоялась пофотографировать ребят под дождем (а то вдруг занырнули бы в прудик или они или я с зонтом и фотиком :lol: ) Теперь хочу еще раз туда наведаться, пока фонтанчик не прикрыли к зиме.

Nasty, спасибо большое! И за то, что вытащила меня на прогулку отдельное спасибище! :D

Caroline_Pride, спасибо большущее! :)
Из-за этой книжечки сказок и закрутилась вся "писательская" фотосессия. Как увидела ее в продаже тут же цапнула с прицелом пофотографировать этого товарища, да еще и просто маленькие книжки сами по себе обожаю :oops:
Я люблю рыжесть - и на куклах и на себе :D

Milagross, да, доползла я и сюда, наконец) Спасибо большое! Согласна с тобой, Ханс мне тоже видится натурой весьма романтичной)))
Скрытый контент: показать
О, поздравляю! :D Сейчас закидаю вопросами) Какого поселила: в синем камзоле или новенького в белом? А на кого пересаживать будешь? И, самое интригующе, кто же его жена? :D


oks_1971, спасибо огромное! :oops:

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение nastya13 » 25 сен 2017, 22:39

Кстати, о любви к рыжести :D Я все-таки не утерпела и перепрошила еще одного "парня от Маттел" . Рыжих в нашем Городе много не бывает! :lol:

Дэн и Ник
Изображение
Скрытый контент: показать
Мелкий, кажись, проявляет задатки пилота)) Летать мечтает, так уж точно!
Изображение

Изображение

Изображение


Все-таки Дэнька с Ташей не избежали участи быть оребяченными еще раз :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 25 сен 2017, 23:05

nastya13 писал(а):Источник цитаты да еще и просто маленькие книжки сами по себе обожаю
Понимаю) В них есть какая-то особенная прелесть, милота) Да и для кукол - в самый раз :roll:


Ник - прикольный мальчуган, цвет волос прямо один в один папин :) С мамой он кажется таким умиротворенным.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение nastya13 » 26 сен 2017, 00:25

Caroline_Pride писал(а):Источник цитаты Да и для кукол - в самый раз :roll:

Точно, очень важный момент! :lol:
Caroline_Pride писал(а):Ник - прикольный мальчуган, цвет волос прямо один в один папин :) С мамой он кажется таким умиротворенным.

Да, с мамой, видимо, особо не похулиганишь, а вот с папой можно и побеситься от души))

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 26 сен 2017, 00:27

А еще хочу представить троих новеньких-стареньких жительниц Города. "Стареньких", потому что все они родом из 80-90х (хотя, одна из них действительно не молода в прямом смысле слова))

Первой представлю Анну (бабулю из "Heart family" от Маттел, хотя "бабулей" язык не поворачивается ее называть, "прекрасная женщина в возрасте" - не иначе)))

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Анна и Элизабет оказались закадычными подружками :) (и теперь у меня живут обе бабушки от Маттел))
Изображение

А это Маринка, внучка Анны, шкода и егоза, каких поискать :) (урожденная Workout Jazzie аж 88 года))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ганка, Маринкина лучшая подружка и одноклассница, также большая любительница поискать приключений на место, что пониже спины)) ( одна из двух моих диснеевских Эсмеральд. Первой повезло сохранить свой фабричный образ и прическу до наших дней, а эта досталась мне в виде головы, у нее была беда с волосами, из которых, к счастью, удалось заплести вполне симпатичные косички :) )

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 26 сен 2017, 01:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Caroline_Pride » 26 сен 2017, 01:29

Анна - очень интересная куколка. Никогда такую не видела, а ведь она от Маттел :o Ее фото в квартире такие безумно уютные и гармоничные, прямо как настоящий человек.
Девчонки-подружки очень классные! Маринка - озорная милашка, а цыганочка Ганка вообще покорила) Никогда Эсмеральду раньше в подобном образе не встречала, а ведь он для нее очень подходит :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение oks_1971 » 26 сен 2017, 07:52

Прекрасная женщина в возрасте - очаровательна. Фото в "квартире" такие красивые, будто и впрямь живой человек занимается домашними делами. Девочки подружки красотки, очень милые куколки.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Djenje » 26 сен 2017, 08:06

nastya13, заглянула в гости и восхитилась - у Вас такая яркая, живая и добрая темка, такие милые и весёлые герои!
Теперь пойду смотреть и читать всё с начала темы! :D

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Milagross » 26 сен 2017, 16:30

nastya13, Ханса поселила предыдущего. В белом вышел буквально через пару дней после того, как я своего купила. Но мне у моего костюмчик больше нравится. Ну его, это парадный. Моего только зовут Александром Сергеевичем. В честь Грибоедова. А жена его, Ниночка, теперь у меня на аватарке вместе с мужем красуется (Fashionistas Barbie # 55 - Denim & Dazzle 2016) :wink: :arrow:
Мы в гости. Можно?
Скрытый контент: показать
Изображение

Насчет тела пока не знаю. Раздражает немного, что он супругу толком обнять не может. Но и с такой относительной дубовостью, он умудряется её за попу щупать :mrgreen: (Когда они рядом стоят, его руки просто невозможно согнуть на столько, чтобы они были на уровне её талии, так что приобнимает он её так, по-свойски :lol: ) Если получится раздобыть для него подходящее шарнирное тело. то операцию проведу обязательно. Тело от жениха Штеффи ему не подошло(((

Рыжий мальчуган просто прелесть! Это ты нового купила или старенького преобразила? Сколько же теперь у Дена с Ташей детей? Пора делать новый семейный портрет :wink:

Бабушка Хёрт Фэмили неожиданно понравилась. Раньше я как-то равнодушна к ней была. Только деда хотела. Кстати в мужья бабушке Хэппи Фэмили. Ты свою на чьё тело сажала, Барби 1-й волны? Короче, Анна (как-то даже неловко без отчества :roll: ) очень понравилась. такая живая и интересная. Фото в квартире, ну как всегда, :clap: Но портреты особенно понравились. Цветы так освежают. Как будто за окном весна или лето. А кто у неё муж, дети?
Джаззи - милашка. На бабушку похожа.
Эсмеральда очень милая с косичками.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Arvin » 02 окт 2017, 20:09

nastya13, вот за что я люблю твою тему так это за позитивность, ощущение тепла и уюта и всегда красивые фотографии с красивыми жителями.
Ханс и Полли отлично погуляли в парке, фотографии все получились очень яркими и красивыми. Под зонтиком вообще классно вышло как в жизни. И поздравляю Ханса с обретением профессии. А что он пишет? Тоже сказки как его известный тезка?
Дэна и Ташу поздравляю с очаровательным сынишкой. Очень красивая семья у них в итоге.
Анна красавица! Уверенна, что имея такую внешность в ее годы у нее есть не мало поклонников. Внучка прелесть вся в бабушку.
Ганка очень яркая и красный ей очень идет.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение Nasty » 02 окт 2017, 22:39

Классные фото папы и сына, балует Дэнька его, а Таша кажется чуточку по строже.
Красивая семейка и правильно что оребячила их.
Бабуля/Дама Бальзаковского возраста прекрасна.
Подружки\одноклассницы очаровательны.
Косы замечательные.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Дэнька, Таша и Ник)

Сообщение nastya13 » 03 окт 2017, 01:04

Caroline_Pride, пасибки! :D
Касаемо Анны - для меня самой эта маттеловская дама оказалась настоящим сюрпризом) Заприметила ее в торговых рядах и все ходила вокруг да около, а потом прицельно поискала фото в инете, присмотрелась и побежала скорей покупать! :) Она и впрямь очень необычная для Маттела возрастная леди - у нее даже молдированные морщинки на лбу есть (на фотках не вышло нормально показать :( )
А насчет Эсмеральды, думаю, что именно косички придали ее новому образу большую девчачесть, в оригинале с распущенной гривой волос она выглядит скорее знойной экзотической красавицей, а никак не задорной старшеклассницей :D
Слушай, а ведь у тебя тоже живет Джазька, если я не ошибаюсь?)) Я вот недавно только на этих кукол внимание обратила. Они такие позитивные и ностальгические немного - прям привет из 90-х)).

oks_1971, спасибо большое! :)

Djenje, спасибо преогромное и добро пожаловать! :D Очень рада видеть Вас в гостях!
Скрытый контент: показать
А я ведь частенько в "шпионском режиме" любуюсь Вашими жителями (особенно Веськой)) по наводке Kenobi :oops:


Milagross, согласна с тобой насчет предпоследнего выпуска Ханса - мне он тоже кажется поинтереснее и в плане универсальности аутфита, и более аккуратной рисовкой лица (у "парадного" Ханса зеленоватые веснушки, насколько я разглядела :roll: )
Какая чудесная пара осовремененных Грибоедовых! Заглядывайте в гости непременно, пусть Хансы дружат семьями, творческие натуры - небось сразу найдут общий язык :D . А барышня и впрямь вылитая Нина Чавчавадзе! Как здорово ты ее подобрала))
Скрытый контент: показать
(Эта девушка и у меня в наипервейших хотелках, но никак не ловится пока)
Александру Сергеевичу очки будешь подыскивать?
А насчет тела, ладно тебе - законный супруг имеет полнейшее право приобнять свою прекрасную половину даже и в столь стратегически важных местах, так что все ОК! :lol: Где-то видела пересадки диснеевских парней на экшен-тела типа хоттойсовских, там с креплением головы, вроде, попроще было, без излишнего пиления и прочего членовредительства. Если отыщу скину тебе в личку.
Рыжик - это старенький Даррен, перепрошила, чтоб больше на папку стал похож) Детей у Дэна с Ташей в итоге все-таки трое: Сэла, Бри и Ник ("близняшка" Ника нашла новую семью, у нее тоже будет новая прическа))
Новый семейный портрет как раз пересняла на днях)
Изображение
Спасибо за комплименты девчонкам и Анне (сначала ведь хотела и отчество написать - Михайловна, т.к. она напоминает мне одну мою знакомую даму)) Она на теле фашионистас Ракель первого выпуска, оно как раз чуть более розоватое, чем у йоги-азиатки, ей подошло в самый раз. Про мужа и детей для нее пока не задумывалась. Может, отыщутся среди жителей Города, а может им еще предстоит ко мне заселиться))

Arvin , спасибо большущее! :oops: Иногда, когда среди реаловых неурядиц бывает нужна срочная порция позитива, кукольный яркий и уютный мирок выручает как никогда. Начинаешь фотографировать или рукодельничать - и прямо отпускает)) Очень приятно, что и в теме чувствуется положительный настрой от всего этого. :)
Ханс, я думаю, пишет что-нибудь приключенческое, ну и сказочное немного тоже :) .

Nasty , спасибо! :D Я вобще заметила, что папы частенько бывают куда менее серьезны, чем мамы, когда дело доходит до активных игр и прочего мелкого хулиганства)) Похоже и у Дена с Ташей в семье дела обстоят именно так :)
Последний раз редактировалось nastya13 03 окт 2017, 01:47, всего редактировалось 3 раза.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение nastya13 » 03 окт 2017, 01:16

И, раз уж речь зашла о том, что Таша у нас весьма серьезная леди - начальник службы безопасности целого космического корабля как-никак, покажу ее фото "при исполнении" :) .
Настеныч, Nasty, спасибо тебе огромадное за замечательную форму! :D

Таша Яр
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Казалось бы, как могут быть связаны между собой шлюз космического корабля и кофейный торт (очень вкусный, к слову сказать)? А я отвечу - связаны они самым теснейшим образом!
Скрытый контент: показать
Ведь из поддона того самого торта оный шлюз как раз и получился!
:lol:
Последний раз редактировалось nastya13 03 окт 2017, 12:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Djenje » 03 окт 2017, 07:17

nastya13, большое спасибо за добрые слова! С удовольствием пропишусь в Вашей замечательной, очень светлой темке, в которой столько доброты и позитива!
Очень приятно видеть Ташу "при исполнении" - крутая девушка, сразу видно, что безопасность кораблю обеспечена! Восхитила идея изготовления шлюза. Ведь ни за что не подумаешь, что это поддон торта! Получился самый настоящий шлюз! :clap:
Скрытый контент: показать
Обращаться ко мне можно "на ты". Хоть лет мне и немало, но я как-то прочно задержалась в более молодом возрасте и чувствую себя в нём уютнее, чем в своём собственном! :lol:
От Веськи огромный привет! :)
Последний раз редактировалось Djenje 03 окт 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Nasty » 03 окт 2017, 11:17

Прекрасная семейка. К ним даже котик приписался.
Таша хороша.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Milagross » 03 окт 2017, 16:05

nastya13, я как своего Ханса купила, была так довольна и рада, что до отъезда успела. Нового даже и не смотрела.
Скрытый контент: показать
Желаю и тебе найти свою грузиночку.

Насчет тел Хот Тойс это интересно. Я и не думала. Мне казалось, что они низковаты для диснееевских парней, из-за их крупных голов. Вообще, теперь многих из них хочу. Да почти всех! :lol: Они отлично смотрятся с девчонками Фешионистас. Особенно сейчас мечтаю о Ли Шанге для пышки азиатки. А вот диснеевские принцессы не зацепили меня: слишком уж большеголовы, особенно рядом со своими женихами. Единственная, кого хочу, это свадебная Рапунцель (со стрижкой). Очень уж она задорная.

Я в восторге от рыжего семейства :D
Классное фото в стиле фемили-лук. Трудно, наверное, было снимать, чтобы все в кадр смотрели?

Кстати, зря ты говоришь, что у Анны морщинок рельефных не видно на фото. Видно. Если присмотреться :wink:

Иногда, когда среди реаловых неурядиц бывает нужна срочная порция позитива, кукольный яркий и уютный мирок выручает как никогда. Начинаешь фотографировать или рукодельничать - и прямо отпускает)) Очень приятно, что и в теме чувствуется положительный настрой от всего этого. :)

Спасибо тебе и твоей теме за эти самые уют, тепло и позитив :D

Ответственная у Таши работа. Сразу видно, что она к своему делу относится серьёзно.
Скрытый контент: показать
А я всё фотки смотрела и думала-гадала, из чего же такие классные декорации получились? А это поддон от торта! Остроумно и оригинально :D Браво твоей фантазии :clap:


Опять целую простыню накатала :oops:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение oks_1971 » 06 окт 2017, 09:11

Семейное фото очень хорошо вышлло и даже кот у них рыжий :lol: . Таша на работе такая серьезная и ответственная, форма класс, очень хороша девушка.
Ну и люк - это здорово придумано, никогда не догадаешься из чего. :clap:
Последний раз редактировалось oks_1971 11 дек 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6859
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Kenobi » 08 окт 2017, 16:56

Люк - это шедевр! :lol: Разумеется, поначалу, когда просто рассматриваешь серию фото, прекрасная и грозная Таша всё затмевает собой. А вот когда узнаёшь про торт, смотришь и думаешь: "Нет, ну это же надо было в повседневной вещи такое увидеть!" :clap: Браво!

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Caroline_Pride » 08 окт 2017, 17:58

nastya13 писал(а):Источник цитаты Она и впрямь очень необычная для Маттела возрастная леди
Мне как-то эта возрастная женщина нравится больше, чем "бабушка" из "Счастливой семьи", эта действительно Леди и очень женственная леди)
nastya13 писал(а):Источник цитаты в оригинале с распущенной гривой волос она выглядит скорее знойной экзотической красавицей, а никак не задорной старшеклассницей
Да, наверно так, согласна :) Прическа очень сильно может изменить образ....все как у людей :icon_e_biggrin:
nastya13 писал(а):Источник цитаты а ведь у тебя тоже живет Джазька, если я не ошибаюсь?)
Ага, живет. Но я как-то давненько ее не фоткала, как и большинство своих Мателовцев. Это точно, они супер-позитивные)

Таша в униформе - красотка! Женственная и сильная! С бластером очень органично смотрится)

Аватара пользователя
AnastasiaZ
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 17:39
Откуда: viewtopic.php?t=48795&start=60
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение AnastasiaZ » 25 ноя 2017, 11:49

nastya13, всё утро в вашей теме :clap: ! Потрясающая, такая живая душевная, и с юмором. Фотографии отличные, истории каждого героя прописаны замечательно интересно.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение julsw » 29 дек 2017, 19:21

Очень яркие позитивные фото. И интерьеры очень интересные, с кучей деталек. Рассматривать интересно!

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет. Таша Яр.

Сообщение Nasty » 30 дек 2017, 01:58

С наступающим.
Здоровья тебе и твоим близким, удачи успехов и любви.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 08 янв 2018, 22:25

Дорогие друзья, спасибо вам огромное, что заглядывали в наш Город и за ваши теплые слова (я обязательно прочту их еще раз и, хоть с превеликим опозданием, но отвечу)!
Долго не могла заставить себя вернуться в хобби в формате нашего форума, так как болезнь близкого и очень любимого человека сильно выбила меня из колеи. Не хотелось нести негатив в этот уютный кукольный мирок, да и вообще было не до кукол и фото. Однако в куклохобби же я нашла и отдушину и все-таки поняла, что ужасно скучаю по общению с вами, дорогие мои сохоббитцы!
И вот я снова здесь, распахиваю ворота Города, которого нет навстречу Новому Году и новому вдохновению.

По сложившейся уже традиции Города, с наступившим Новым Годом всех гостей и горожан поздравляет леди Теххи)

Изображение

Изображение

А вместе с Теххи хочет всех поздравить маленький символ Года - снежный песик Буран (хотя до такого серьёзного имени ему еще расти и расти))
Изображение

Этот Новый Год леди Теххи встречала не в одиночестве)
Изображение

А между тем в семье Ханса и Полли тоже появилось маленькое новогоднее чудо)

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось nastya13 09 янв 2018, 11:52, всего редактировалось 3 раза.

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 08 янв 2018, 22:29

И вдогонку к елочным фото покажу новенькую жительницу Города Эдит)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 08 янв 2018, 22:32

А еще в Город снова вернулся Локи, на этот раз видимо все же на ПМЖ (теперь-то леди Теххи его никуда не отпустит)) :lol:

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Ну и фото леди Теххи с новой прической вдогонку)

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Caroline_Pride » 08 янв 2018, 22:54

Очень рада, что ты вернулась, Насть! Пусть этот год для тебя будет счастливым и все невзгоды останутся в прошлом!

Леди Теххи идет такая прическа и образ "Сежной королевы" тоже. Похоже, с Локи они неплохо проводят время вместе :)
Рыженькая малышка с Хансом и Полли - неужели их дочка? :o Такая прелестная)
Фото с Эдит такие уютные, елка и украшения на ней просто супер! :clap:

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Nasty » 09 янв 2018, 01:48

Очень рада за семейку Ханса и Полли, вот так не успев сойтись уже детки. Оно и правильно, какое счастье без деток?
Эдит всего хорошего на новом месте.
Локи с возвращением. Теххи прекрасна.

Arvin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13283
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:44
Откуда: Моск.обл. г.Лобня

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Arvin » 09 янв 2018, 12:55

Теххи прекрасна! Рада что она не одна теперь. А как же Макс? Теперь она с Локи?
Эдит уже обливается. Молодец.
Поздравляю Ханса и Полли с появлением дочьки. Она прелесть)))
С прошедшими праздниками!

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение Djenje » 09 янв 2018, 13:06

Настя, с наступившим Новым годом! Пусть он будет счастливым для тебя, твоих близких и твоего хобби! :D
Леди Теххи прекрасна! Собственно, как и все остальные! И Локи, и Ханс с Полли, и малышка!
И так красиво, и празднично, и волшебно передана атмосфера Нового года!
Всего самого лучшего! :D

nastya13
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 17:57
Откуда: Москва

Re: Nastya13. Город, которого нет.

Сообщение nastya13 » 09 янв 2018, 22:20

Caroline_Pride,Света, спасибо тебе пребольшое! :D
Да, у Локи и Теххи неожиданно оказалось много общего - в том числе - любовь к зимним прогулкам по вечерним улицам Города)
Ага, мелкий рыжик дочка Полли и Ханса (зажала я свадьбу ребятам - непорядок! Может, досниму, как время будет). Вот уж кто избалованная папкина принцеска оказалась - Марта Хансовна! :lol:
Спасибо большое) Елочку купила прямо перед праздниками - старенькая оказалась слишком высокой для куклополки (низкие у нас потолки, да...)), а игрушечки - это еще старые советские из стекла, копии больших, эдакий ностальгический привет из детства :)

Nasty, Настеныч, они - мелкие у меня как-то само собой в куклосемейках ненавязчиво так образуются)) Вот не поверишь, покупала малявку без всякой задней мысли, чисто для коллекции.А как вытащила ее по приезду из коробки, глянула на эти рыжие вихры, зеленые глазки и веснушки и все: сразу стало ясно, кому под елку аист подарочек подкинул :lol:
Эдит уже не только освоилась, но требует, чтобы ей поскорее выдали законного супруга, а я как назло застопорилась с перепрошивкой оного :problem:

Arvin, Лизок, спасибо большое!))
Да, Теххи и Локи сочли друг друга весьма и весьма интересными особами, так что похоже там намечается роман)
Скрытый контент: показать
А из Макса я в прошлом году наоочила Бена Соло, и моя Теххи, бедняжка, как и в книге (видно и впрямь - судьба!)), осталась не у дел. А тут как раз, когда я снова ооачила Локи (моя "попытка номер 2")), Теххи на рабочем столе рядышком обреталась. И не успела я закончить работу, как джентльмен был уже весьма лихо взят в оборот, так теперь и стоят рядом на полочке :lol:


Djenje, Лена, спасибо преогромное за такие теплые и приятные слова мне и ребятам! :D :oops:
Очень рада, что удалось передать волшебный новогодний настрой)) Для меня наряженная сверкающая елка в огоньках - как кусочек счастливого светлого детства, всегда теплеет на душе, как вижу :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette