Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║I'm back :D

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║I'm back :D

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 14:32

Здравствуйте!

Что привело вас сюда, в этот маленький кукольный мирок? Может чаю? Или историю? Присаживайтесь, чувствуйте себя как дома, я постараюсь быть гостеприимной хозяйкой. Жителей тут пока немного. У нас уютно, так что оставайтесь, мне есть что вам рассказать.

Добро пожаловать в мою тему!

Мы здесь совсем новенькие и пока что осваиваемся. Я рада всем гостям, заходите на огонёк с:
Последний раз редактировалось DarlingAsya 24 май 2015, 17:58, всего редактировалось 20 раз.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 14:56

Меня зовут Ася, я из города Ульяновска.
В детстве я очень поздно закончила играть в куклы и пока мои одноклассницы уже заводили дружбы с мальчиками, я всё ещё кроила кукольные платья. Лет, может быть, в 13 я всё-таки отказалась от них. На 5 лет интерес к ним пропал и я спокойно проходила мимо полок с игрушками, но интерес к куклам взял своё.
Особую любовь испытываю к линейкам Monster High и Ever After High.
Собственно любовь к куклам появилась раньше чем они сами. Около полугода я просто обыскивала интернет и вздыхала, находя очередную красавицу на картинке. Но наконец у меня появилась первая куколка.
Это Дракулаура из серии Страх! Камера! Мотор!
Мы с ней проводили множество интересных фотосессий.
Изображение
Изображение
Но как правило, на одной куколке трудно остановиться... И буквально на днях к ней присоединилась Медди!
Изображение
Конечно это не вся коллекция. Есть куколки сохранившиеся с моего детства, но они все ждут должного ухода и перерисовки мейка. Сама я это делать не умею, так что я в поисках того, кто мог бы мне с этим помочь.
А эти две красавицы пока что главные героини моих историй. Коллекция будет пополняться.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 15:47

Начну, пожалуй, с небольшой истории из кукло-жизни девочек.

Дождливое утро... Медди подошла к окну и ужаснулась.
- Ну и ну...
Изображение
Капли воды громко стучали по подоконнику, ветер шуршал ветками деревьев. Ну и погодка, не сунешь нос на улицу. А какие были планы на день...

- Вот это сюрприз, - Медди разочарованно прислонилась к окну опустив руки - в такую погоду мы точно никуда не сможем пойти.
Изображение
Уже неделю у погоды было очень изменчивое настроение. По утрам ярко светило солнце, в полдень холодало, а по вечерам дождь лил как из ведра. А ведь только середина июня, самое время для прогулок, походов на речку. Девочки хотели пойти на пикник с утра, пока погода более благосклонна, но сегодня всё явно шло не по плану.
Медди немного встрепенулась услышав шаги.
- Доброе утро! Что за грустная мина? - пропела Дракулаура, поправляя озорные кудряшки. Утренняя чашка чая согревала её руки, денёк был слегка прохладный.
Изображение
- Какое-то оно совсем не доброе, это утро. Посмотри только что твориться за окном... Я так надеялась, что мы с тобой прогуляемся. Со своего приезда я ещё не выходила на улицу, а так хочется. Ведь даже если дождь прекратится, всё будет мокрым. Все планы насмарку... Я точно не люблю дождь.
Изображение
Изображение
Изображение
- Ах, вот в чём причина твоей хандры! Глупенькая, дождь - это прекрасно! - улыбнулась Лора. - Не переживай так, у нас ещё будет время для прогулок. Завтра день будет солнечным. Ну или хотя бы утро.
Изображение
- Возьми-ка чайку, ты продрогла пока тут стояла. Эх, представляешь, сегодня мне приснился такой страшный сон... Вся моя косметика исчезла, бигуди испарились и мне пришлось выйти на улицу как есть! Мне никогда не было так страшно! - с личика Дракулауры на секунду исчезла улыбка.

- Ха-ха, Дракулаура! Неужели для тебя отсутствие косметики - это настоящий кошмар? - рассмеялась Медди. Для неё было открытием что её подруга так обеспокоена своим внешним видом.
Изображение
- Безусловно! Красота правит миром! - воскликнула Лора и начала накручивать на палец кудряшку. - Я сегодня так хорошо выгляжу, а некому даже показаться.
Изображение
- Ну не унывай, завтра мы покажем свою красоту миру, - подбодрила она Медди, - не грусти, а лучше подумай в чём завтра пойдём на пикник!
Лора кокетливо улыбнулась и скрылась из виду, оставив всё ещё немного расстроенную Медди у окна.
Изображение
Дождь всё ещё бил по листьям, а прохожие спешили домой под зонтиками. Где-то вдали небо потихоньку начинало светлеть, но до того как солнце покажется во всей красе было ещё много времени. Медди вздохнула.
- Хм, если подумать, всё не так уж и плохо. У меня есть чашка горячего чаю, хорошая компания и целый день, когда я могу делать что хочу. Стоит провести его с умом. Дождь, видимо, нужен чтобы почувствовать домашний уют, а погулять сможем завтра.
Изображение
Утро плавно перетекало в день. Он обещал быть тёплым, уютным и приятным.

Вот и первая небольшая история. Прошу строго не судить с:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты

Сообщение Rini » 27 июн 2014, 16:30

DarlingAsya, С открытием темы))Медди такая милая))фотографии чёткие,хорошие)буду к вам заглядывать)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 16:33

Rini, Здравствуйте! Спасибо большое, что заглянули с: Буду стараться выкладывать истории и фотографии почаще с: Жду Вас снова в гости с:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Fibella » 27 июн 2014, 17:49

DarlingAsya, тоже понравились и девочки, и фото, буду гостем!
Скрытый контент: показать
Я Надя, тоже люблю монстров, заходите на огонек viewtopic.php?f=14&t=43761 :wink:

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 18:13

Fibella, спасибо большое с: И за приглашение спасибо, с радостью подпишусь, чудесные девочки у Вас с:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 27 июн 2014, 18:34

Опа, как уютно, да и история о возвращении в куклохобби и позднюю игру в кукол знакома С: А еще никогда не думала, что эта Дракулаура так очаровательна. Пропишусь, если Вы не против :з

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 27 июн 2014, 18:38

novemberjoey, конечно, не против с: Наоборот очень даже за! Спасибо большое :3 Заходите почаще с:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 28 июн 2014, 08:17

DarlingAsya, еще надоесть успею х) И Вам спасибо, вообще не вылезу :з

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 28 июн 2014, 11:53

И снова здравствуйте!
Погода продолжает мешать нам с девочками выбраться на улицу на фото-прогулку, так что пока очередная история из кукло-будней с:

Мэделин лениво зевнула и встала с кровати. За окном опять пасмурно, так что можно никуда не торопиться. Хорошо хоть дождь не льёт.
Изображение
Она потянулась к вешалке за платьем, всё ещё стараясь отогнать утреннюю дремоту.
Изображение
Кое-как натянув платье, Медди села на кровать снова, подумав что слишком рано встала - в такую пасмурную погоду из под одеяла вообще вылезать не хочется. Её мысли прервал подозрительный шум на кухне. Кажется это Лора гремит кастрюлями. Не к добру...
Прямо босиком Медди побежала по ступенькам на кухню чтобы узнать в чём дело.
Изображение
Так, так... На кухне было душно из-за пара поднимавшегося от кастрюль и чашек, Лора хлопотала у плиты.
Когда у Дракулауры просыпался интерес к кулинарии, Медди понимала - что-то случилось. Просто так Лору на кухню силком не затащишь, не то чтобы готовить. А тут... Изображение
Изображение
Лора выглядела неважно. Растрёпанные кудряшки были убраны назад ободком, сама она была одета в старый свитер и несуразную юбку. Куда делась её привычная грация и элегантность?..
- Садись. Я проготовила тебе завтрак. - тоном строгой учительницы по математике отчеканила Дракулаура. Она выглядела расстроенной и немного сердитой.
Медди покорно опустилась на стул.
Изображение
- Я налила тебе кофе. - Дракулаура поставила перед ней чашку.
Растерянная Мэд даже не могла напомнить ей, что не переносит его.
- Лора, что случилось? Ты сама не своя...
- Всё в порядке.
- Прекрати, я вижу что что-то произошло. Расскажи мне.
Изображение
Дракулаура не поднимая глаз поставила только что приготовленный пирог на стол.
- Я же сказала, всё в порядке...
Изображение
- Я не верю. Ты готовишь с самого утра, просто так тебя не заставить даже сделать чаю.
Изображение
Дракулаура скрестила руки на груди и отошла к стене, не зная куда себя деть. Мэд не могла просто так бросить подругу, вдруг случилось что-то серьёзное...
Изображение
Она подошла к Лоре, взяла её за локоть и попыталась выведать что с ней такое.
Изображение
- Расскажи мне, Дракулаура.
И тут она не выдержала. Вампирка всплеснула руками и чуть не заплакала:
- Мэделин, это катастрофа!!!
Изображение
- Я в настоящем шоке! Мэд, я... СТАРЕЮ!
На личике Медди читалось недоумение. Что? Вся эта утренняя сцена вызвана такой глупостью?
- Ты в своём уме, Дракулаура? Стареешь? Серьёзно? - Мэд удивлённо подняла бровь. - С чего ты взяла?
- Только посмотри на это! - воскликнула Лора, - Вот!
Она достала карманное зеркальце и начала осматривать своё лицо.
Изображение
- Видишь это!!! - Она ткнула пальчиком в уголок глаза. - это же МОРЩИНЫ! Я не удивлюсь, если найду у себя седой волос! Я больше не молода и прекрасна!..
Изображение
На лице Медди расползлась улыбка. Её подруга паникует из-за несуществующих морщин. То что у Лоры конкретный пунктик по поводу своей внешности, Мэд знала, но чтобы настолько терять рассудок...
- Ты только посмотри... - Лора продолжала отыскивать всякие дефекты кожи, - Это же ужас.
Она и не обратила внимания как Мэд уже вовсю улыбалась и еле сдерживала смех.
- Лора, ты так меня напугала! Это же такая ерунда! - Медди залилась смехом.
- Что?!
- Посмотри в зеркало повнимательнее! У тебя не может быть морщин. Ты, во-первых ещё слишком молода для этого, а во-вторых, ты всё-таки вампир, хоть и вегетарианец, так что ты не можешь стареть по определению.
Изображение
Изображение
- Но что же это тогда такое?! - не унималась красавица.
- Морщинки появляются когда ты искренне улыбаешься или грустишь. Ты весь день грустная, вот у твоих глаз они и видны.
- Но я люблю улыбаться! А если они появляются от этого...
- Это нормально. Симпатичные радостные морщинки. Ничего плохого или некрасивого. И к слову, чтобы ты знала, внешность - это всё-таки не главное. По мне так эти морщинки от улыбок очень милые.
Лаура расцвела на глазах:
- Правда?
- Абсолютнейшая!
- Урааааа! - Вампирка заулыбалась. - Тогда мне срочно нужно переодеться!
Через минуту она уже появилась в любимом платье, не забыв про парочку аксессуаров. Будто собралась на какое-нибудь ответственное мероприятие.
Изображение
- Так-то лучше, - улыбнулась Медди, - выпьем чайку с пирогом?
- Нет, ты что! Сладкое вредно для фигуры! Хотя... Ну если только самый маленький кусочек.
Ну уж если Лора позволила себе немного сладкого, значит с настроением у неё всё отлично. Вот и хорошо.

Ну и ещё одна фотография капризной красавицы с:
Изображение
Последний раз редактировалось DarlingAsya 06 июл 2014, 13:52, всего редактировалось 3 раза.

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Larimar » 28 июн 2014, 13:44

Ася, день добрый! Судя по всему, тема обещает быть интересной, пожалуй пропишусь тут :) . Куколки красивые, отдельный респект самим фотографиям. Вам удается передать как бы "динамичность" момента, чувствуется, что они живые. Я тоже обожаю монстров и эверок :) .

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 28 июн 2014, 14:04

Larimar, Ох, ну Вы меня захвалили просто с: Спасибо огромное! Засмущали меня совсем с: У меня сейчас как раз куча свободного времени образовалась, так что темка будет обновляться частенько с: Заходите с:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Rini » 28 июн 2014, 15:31

DarlingAsya, Забавно,что Лора боится постареть))хорошая зарисовочка)
Скрытый контент: показать
Я Настя и к нам загляните,если захочется viewtopic.php?f=14&t=43853

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 28 июн 2014, 17:52

Такая очаровательная зарисовка) Просто прелесть :з И сфотографировано замечательно. Только то, что нужно.

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 10:13

Rini, спасибо большое с: Уже заглянула к Вам, полюбовалась на ваших красавиц с: Подпишусь, с Вашего позволения с:
novemberjoey Спасибо :3 Стараемся с: Можно ли на Ваших куколок взглянуть где-нибудь?

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 29 июн 2014, 10:35

Привет-привет ^^
Очень повеселила история, в таком свете Дракулауру я еще не видела, очень забавная))
Буду заглядывать к Вам почаще))

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 10:41

Artemis_Arty, спасииибо с: Заходите почаще конечно, гостям я всегда рада с:

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 29 июн 2014, 12:56

DarlingAsya, хорошо стараетесь :з
Скрытый контент: показать
Вообще, я тут viewtopic.php?f=14&t=42643 Но сейчас пасусь в дайри http://tomie-kawa.diary.ru/ Обычно не занимаюсь приглашениями к себе, это кажется немного глупым, но раз сама попросила, то напросилааась хд

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Fibella » 29 июн 2014, 15:07

DarlingAsya, отличная зарисовочка, и фотографии очень понравились, мои любимые с ножками :)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 19:25

novemberjoey, эхехе, зайду к Вам в гости :3
Fibella спасибо большое с: Ночнушечки для неё пока нет, так что выкручиваюсь снимая детали :D

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 19:33

Сегодня опять дома и от нечего делать сшила сие платьице. Я раньше толком не шила (ну не считая одного кукольного свитера). В школе на уроках технологии умудрилась получить пять за проект платья, но это "платье" даже сшито не было. Ну в общем, опыта нет. Шилось как бы для Медди, но Лоре подходит больше (хотя по цвету ни той, ни другой :D ). Странное, не понятно даже куда ходить в таком, только если для фото. А потом посмотрела и как-то коротковато да ещё и просвечивает. Вот хочу узнать не переборщила ли я, не пошло ли смотрится? Девушки, милые, помогите.
Изображение

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 29 июн 2014, 19:36

Мне нравится платьице. Для розово-конфетных фотосессий самое то)) Такое воздушное)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 19:42

Artemis_Arty, Думаете? А-то я что-то сомневаться начала насчёт него... Спасибо :3 Розово-конфетную фотосессию надо будет устроить с:

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 29 июн 2014, 19:50

DarlingAsya, ко мне можно и даже нужно на "ты". Меня зовут Настя :D
Устроить надо обязательно!)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 20:01

Artemis_Arty, хорошо, так даже приятнее, без официоза с: Очень-очень приятно познакомиться с:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Rini » 29 июн 2014, 20:02

DarlingAsya, Немножко на пачку балерины похоже)Для нежной,конфетной фотосессии хорошо будет смотрется)

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 29 июн 2014, 20:03

DarlingAsya, мне тоже очень приятно ^.^

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 29 июн 2014, 20:12

Rini, да, да, мне тоже балетную пачку напоминает с: Пуанты сделать и можно танцевать с: А пока что позаимствовали у Медди туфельки.
Жалко, что для будничных зарисовок не подойдёт.
Artemis_Arty =^_^=

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение novemberjoey » 29 июн 2014, 20:50

DarlingAsya, будем рады видеть :з
Платье действительно очень воздушное *-* Само очарование и легкость) Ни намека на пошлость


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], mariaNS