Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║I'm back :D

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 27 авг 2014, 08:30

Доброго всем утра! Много писать не буду, просто хочу сказать что у нас пополнение в кукло-семье и это подарок от моего любимого человека! Простите пожалуйста, кому я тут не ответила пока что, в скором времени исправлюсь, а сейчас побегу праздновать свой День Рождения с: Всем удачного дня!

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Artemis_Arty » 27 авг 2014, 08:43

Охохохо, интригантка! :mrgreen:
Поздравляю с Днём рождения! Всего тебе самого доброго и светлого и, конечно, исполнения желаний!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение charlierioko » 27 авг 2014, 10:02

DarlingAsya, С Днем Рождения! Изображение
Счастливо и весело справить этот замечательный день! Главное здоровья тебе и чтобы исполнялись все мечты! Чтобы каждый день был с улыбкой и никакой печальки! :wink:

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Rini » 27 авг 2014, 10:27

DarlingAsya, Поздравляю с Днём Рождения)) Желаю здоровья,любви,много счастья и исполнения желаний))

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Luresia » 27 авг 2014, 12:27

Поздравляю С Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!

Аватара пользователя
Little doll
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 20:03
Откуда: Тульская область

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Little doll » 27 авг 2014, 20:52

С Днём Рождения! Всего тебе самого наилучшего :wink:

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Fibella » 27 авг 2014, 21:39

С Днем Рождения! Всего самого лучшего и самых желаных куколок :D жду фоот...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение Larimar » 27 авг 2014, 22:32

И я присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения! Желаю сбытия всех мечт - кукольных и не очень :) !

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 30 авг 2014, 15:27

Artemis_Arty, спасибо огромное, дорогая! :)
charlierioko, спасиибоооо! Очень приятно! :D
Rini, спасибо большущее!
Luresia, благодарю! :3
Little doll, спасибооооо! :D
Fibella, спасибо большое! :3 :D
Larimar, Спасибо большое-пребольшое :3

Спасибо вам всем огромное, девочки! Я безумно рада что со всеми вами знакома! Пусть и только по Интернету :) Без вас тут на форуме мне было бы ужасно одиноко! Спасибо вам! :)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Заходите в гос

Сообщение DarlingAsya » 30 авг 2014, 15:39

Здравствуйте, милые мои читатели с:
Как вы помните, у нас в кукло-семье небольшое пополнение, а именно куколка-подарок с:
Хотела сначала показать её в полный рост и со всеми подробностями. Сфотографировала, но потом в голову пришла идея поснимать её на тёмном фоне, в тени, вся такая загадошность :D Получилось что-то отдалённо похожее на промо-фото и я решила, пусть она предстанет сначала в этом образе, а уже потом во всей красе.

Прошу любить и жаловать, Браер Бьюти День Наследия!
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такая теперь красавица живёт у нас, очередной "колобочек" эверяшечка с:
Я вообще питаю особую любовь к базовым версиям кукол, так что я была немного удивлена её появлению. Стоило пройти немного времени, чтобы я в неё влюбилась. Но теперь я влюблена крепко-накрепко. Она прекрасна!

А вот, собственно, она без лишней драматичности при дневном свете.
Изображение
Изображение
Ну и конечно, разве я могла не сделать этого? Дракулауре цветовая гамма Браер, по-мне, очень к лицу. Прямо оскароносная актриса с:
Изображение
Изображение

Вот такие у нас новости с:
Всё собираюсь отснять несколько историй, да руки не доходят. Учёба навязчиво тыкает меня в плечо, мол совсем скоро не будет свободного времени, но я постараюсь организовать расписание так, чтобы и на куколок время было.

P.S. Купила в университет тетрадок и карандашей Monster High :D
P. P. S. Паренька надо в женскую компашку, ой как надо...

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Rini » 30 авг 2014, 16:26

DarlingAsya, Браер красавица,аутфит у неё шикарный))Мне нравится,что у этой Браер такие глаза красивые,большие,карие))Дракулауре хорошо в этом платье,я думала,что будет великовато)

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение charlierioko » 30 авг 2014, 16:28

DarlingAsya, Браер великолепна! И мне кажется, что при дневном свете ей лучше))) У нее шикарный оттенок кожи :o И в этом персонаже мне нравится, что в нарядах присутствуют розы, это ее фишка, это делают ее очень романтичным персонажем, настоящей трогательной принцессой... Жаль только, что в мультике у нее сооооовсем другой характер :lol:
А я не смотрю - базовая или нет кукла) Я обычно оооочень тщательно отбираю кукол среди разных серий, в основном ориентируюсь на макияж и волосы, но просто так получилось, что в базовых - полностью продуманный образ, но, как показывает практика, все равно куклу под себя подстраиваешь, и разрушается первоначально привязанный персонаж)
Учёба навязчиво тыкает меня в плечо, мол совсем скоро не будет свободного времени

Это лишь по началу) А потом просто подстраиваешься и приходит волшебство халявы 8) где-то да найдешь, где можно достать свободное время, по себе помню) сложнее было выкраивать время, когда устроилась на работу, там вообще кошмар был) Но человек ко всему привыкает, теперь спокойно могу спланировать себе время и для отдыха, и на кукол, и на других))
А истории... Надо найти вдохновение :wink: бывает не собираешь ничего снимать, а потом приходишь в себя - ты уже фото обрабатываешь :lol:

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Larimar » 30 авг 2014, 23:02

Поздравляю с Брайар, она восхитительная. И, надо же, как ее наряд подошел Дракулауре, как будто для нее создан. А паренек какой планируется?

Аватара пользователя
Ayriny Moon
Постоянный житель форума
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:27

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Ayriny Moon » 31 авг 2014, 00:19

DarlingAsya, мои поздравления с новенькой!!! Пусть она станет очередной радостью для вашей темы)))

Аватара пользователя
Artemis_Arty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2755
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 00:06
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Artemis_Arty » 31 авг 2014, 08:58

Поздравляю с новеньким колобком! До безобразия хорошенькая девочка. Достойное пополнение коллекции :D
Лора любительница повоображать :mrgreen: ей правда к лицу эта цветовая гамма!

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение DarlingAsya » 20 сен 2014, 12:54

Доброго дня, дорогие читатели!
Как же долго я сюда не заглядывала с: Как и предполагалось, времени на кукло-хобби хватает с трудом. Все мысли сейчас об универе и околоуниверситетском.
Но тем не менее, выкроила время для того чтобы чуток повозиться с любимицами :)
У меня есть какая-то дурацкая навязчивая идея, при покупке новой куклы, а именно распустить ей заводскую причёску, посмотреть на прошивку и вымыть голову. Собственно, этой участи не миновала и Браер. Её нехитрая причёска была распущена, голова дочиста отмыта, а шевелюра выпрямлена кипятком. И конечно, не без приключений. Пока намывала ей голову, из двух дырочек с прошивкой выпали волосы. Ну то есть теперь две дырки абсолютно пустые :/ И как назло прямо у лба. Радует, что их не видно если волосы распущены. Ну в общем, сами понимаете какой я классный коллекционер, мдэ.
Захотелось мне пофотографировать её, аж ручки зачесались. Так что вот она теперь какая, красотка Браер.
Изображение
Изображение
Изображение

А вот фотография моей скромной кукло-полочки с:
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Ilonna8 » 20 сен 2014, 13:02

DarlingAsya, какая у вас очаровательная кукло-полочка! Все девушки такие хорошенькие, и моя любимая Мэдди) :)
Браер красавица! С прошивкой всякое бывает, но на фото ничего не видно.
Очень понравился комодик и аксессуары на нём :) .

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение DarlingAsya » 20 сен 2014, 13:03

Rini, если честно, то Лоре оно немного велико, но в целом вроде смотрится ничего так с: Спасибо большое! Сама в восторге от неё!
charlierioko, благодарю!
Вот про продуманность образов у базовых кукол ты очень точно подметила! Все эти маленькие детальки, рисунки на платьях ухх! Я не имею в виду, что в других коллекциях хуже, мне просто нравится эта идея, что кукла первоначально такой и задумывалась с:
Larimar, спасибо огромное! Ну паренёк не совсем планируется, он скорее "мечтается" :D В идеале Хантер, конечно! Шикарный кукел :D Но пока не встречала объявлений где он продавался бы отдельно от Эш, а если покупать вместе, то денюжка нужна побольше :/ Хотя против Эшлин ничего не имею, с радостью пригласила бы её в коллекцию, хоть и считаю, что Сериз для Хантера подходит больше
Ayriny Moon, спасибо огромное! Радостью уже стала, да ещё какой! :D
Artemis_Arty, спасибо :3 Колобочек этот очаровательный с: Немного непривычные пропорции, я видимо привыкла к низенькой Мэд и худющей Лоре с:
Ilonna8 большое-большое спасибо! Комодик привёл меня в полнейший восторг! Такой он девчачий :3
Последний раз редактировалось DarlingAsya 20 сен 2014, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Luresia » 20 сен 2014, 13:15

Девочки у тебя красавицы необыкновенные :)

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Rini » 20 сен 2014, 15:52

DarlingAsya, Браер хорошо с выпрямленными волосами,красотка такая,а откуда такой чудесный шкафчик?куклополочка отличная
Последний раз редактировалось Rini 21 сен 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение charlierioko » 21 сен 2014, 16:33

DarlingAsya, Так прядочки можно же обратно вставить))) ничего страшного же)
И мне кажется с распущенными волосами ей лучше))) и как на куклополочке она у тебя стоит - заглядение! и какой у тебя шикарный комодик)))

Аватара пользователя
Elise Nevidimka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 909
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение Elise Nevidimka » 21 сен 2014, 17:48

DarlingAsya, Браер очень красивая. А на кулополочке так уютно)

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Новенькая

Сообщение DarlingAsya » 26 сен 2014, 21:59

Luresia, спасибо огромнейшее! :)
Rini, большое спасибо :wink: А шкафчик из чудесного магазинчика "Календарь Подарков" :)
charlierioko, спасибо, милая :3 Мне тоже нравится как Браер с распущенными волосами выглядит. От комодика тащусь по-страшному :D
Elise Nevidimka, спасибо! Браер смутилась от твоих слов, покраснела и поблагодарила с:

P.S. Мы едем, едем, едем... К нам кое кто в пути... Едет к нам в кукло-компанию одна моя давнишняя хотелочка :3 Пока не скажу кто это, но как только приедет - тут же предоставлю фотоотчёт! Всем хорошего вечера!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение Rini » 26 сен 2014, 22:10

DarlingAsya, Спасибо,и тебе хорошего вечера)О,интрига,будем ждать,интересно кто))

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 26 сен 2014, 22:12

Rini, боюсь, что не раньше чем через недельку доедет, но я возлагаю большие надежды на нашу почту :D
Ждём-с!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение novemberjoey » 27 сен 2014, 09:43

Боже мооой, какая прелесть! Поздравляю с такой чудесной девочкой, Ась :з Как всегда, никогда не обращала на нее внимания, а ты так подала...Тебе бы маркетингом заниматься, чесслово :mrgreen: Прости, что долго не появлялась, я же теперь одиннадцатиклассница, времени нет вообще.
И да, Дракулауре идеально подходит платье Браер. Твоя полочка прекрасна! :3

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 27 сен 2014, 11:02

novemberjoey, наконец-тооо, наконец-то ты вернулась, ураааа! Как же тебя долго не было, солнышко :с
Спасибо большое! Но с маркетингом ты загнула конечно, куда мне, ты что :D
О, поздравляю тебя с последней школьной ступенью, а там и универ на носу! Я ж сама только недавно из школы ушла, вот первокурсница с: Ты крепись! На вас все сейчас давят всё время, что экзамены на носу и т.д., но ты не унывай. Будет сложно, один этот ЕГЭ чего стоит, но я в тебя верю! Тем более всё-таки не так страшен черт, как его малюют :wink:
Скрытый контент: показать
Я весь прошлый год вообще была как в забытье, только и сидела в инете, на кукол любовалась, бездельничала одним словом. Моя мама даже сказала один раз "если ты после вот этого бездельничества куда-то поступишь, то я буду сильно удивлена" :D Потом она сказала, что это она так в шутку, но в принципе она была права :D Не бери с меня пример! Учись и всё будет классно!

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение novemberjoey » 27 сен 2014, 13:31

DarlingAsya, траванулась, лежу дома - грех не зайти :lol: Но я старалась следить за твоей темкой. Не могла налюбоваться на Дракулауру, жуть просто!) Ты очень красиво фотографируешь, умеешь подать - это главное. (и в маркетинге тоже, я думаю, так что..) :mrgreen:
Спасибо большое, буду стараться) Честно говоря, так и думала, что ты первокурсница. Юная и свежая Асенька :з У нас ЕНТ, но система та же. Да и не сдаю я его, у меня проект международный, так что, волнения на минимуме :mrgreen: Сижу, одноклассников поддерживаю, в мероприятиях помогаю хд Спасибо за веру в меня) Теперь, защититься бы..
Скрытый контент: показать
Да ладно, ты поступила, ты смогла! Ася, которая смогла, так сказать ССС: А это главное. И как скажешь. Но в фотографиииях... Пример с тебя определенно стоит брать :oops:

Аватара пользователя
DarlingAsya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 29 май 2014, 21:55
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение DarlingAsya » 27 сен 2014, 15:31

novemberjoey, выздоравливай поскорее! :3
Спасибо за похвалу фотографиям :3 Но чесслово, я не считаю что хорошо фотографирую. Я же в основном людей снимаю, кукол не так давно начала с: Я-то думала, что с куклами легче чем с людьми, но нет, от себя говорю, что их снимать сложнее. Но у всех по-разному, я думаю с:
Очень рада за тебя, что у тебя нет нервозности! Потому что я сама с ума сходила с этими экзаменами :/ Я ещё человек такой, который переживает по поводу и без (ну типичная девушка в общем :D), так что это очень круто, что у тебя всё без лишней нервотрёпки! Но всё равно, сама понимаешь год ответственный! Удачи тебе побольше и пускай с проектом всё нормально будет!

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: DarlingAsya: Маленький мир, Большие мечты║Хотелочка в пу

Сообщение Fibella » 27 сен 2014, 23:38

DarlingAsya, с новенькими) Браер очень идут выпрямленные волосы, у них такой ухоженный вид! Жду вместе с тобой твою посылочку,легкой и быстрой ей дороги!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot]