Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Shenechka: Роксолана (Eye Candy Rayna Ahmadi) 1.10

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 4)

Сообщение JuliaS » 05 июл 2014, 23:19

Да ладно... прямо там... Ками - настоящая мать - тигрица, готовая защищать свое чадо даже от себя и от чада - самого)) А что касается реальной возможности разбитого у чада сердца - так тут и вовсе все понятно. Тем более - любимый единственный ребенок. Да и момент такой - уехала по обмену - мать скучает. Естественно ждет, представляет как дочка вернется, чем они займутся, а тут такой сюрприз неприятный. Разумеется она расстроилась. Да и Ева могла сказать, что поговорит с ним, когда время придет, да и поговорить - не навязывать в кого влюбляться, а просто научить быть помягче и не рубить с плеча. Так что - все нормально развивается)) Все правильно. Молодца, Женьк!

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 4)

Сообщение selik-leshik » 06 июл 2014, 00:48

:D :D :D ммммм
Мне нравится...)))
Жень, твои герои прикольно отдыхают на речке) купаются, загорают - красота!!!
Вспомнила я, посмотрев на снимки, что сейчас лето)))
А Ками и меня все же удивила... Что это у нее внутри там происходит?!
Жениха уже выбрала... Во мать дает))) :roll:
Давай дальше...

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 4)

Сообщение Shenechka » 06 июл 2014, 15:29

Alioko писал(а):Ну Ками, ну дает!

:lol: ага,вообще капец!

Diorina писал(а):Однако! Я от Ками тоже не ожидала такой жесткой реакции! Как бы она с Евой под это дело не раскакалась!
Жень! Какие у Ками мебеляяяяя! Красивоооо!
Скрытый контент: показать
Значит, попозже ещё и Бекки появится!?! Ооооо! Намечаетсая интрига - люблю про молодёжь читать!
Интересно, кого ты выпишешь на эту роль!?!

:mrgreen: Думаю Ева,тетка мудрая, не станет сильно внимание обращать.
Скрытый контент: показать
Появится,очень на это надеюсь :roll: Говорить пока кто на эту роль присмотрен не буду,чтоб не сглазить.


MargaritaV писал(а):Что то Ками не то говорит и думает... Прям на кризис возраста похоже)))).
Надеюсь подруги не будут ссориться из за такой глупости.

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны :mrgreen:

LARISSA писал(а):Вот это Ками выдала! надеюсь поменяет своё мнение!
Очень интересно увидеть Бекки

Ками чересчур сумашедшая мамашка получилась,но что поделаешь?..

Miss_Zaihena писал(а):Вот те на чего это с Ками такое,как она представляет себе этот разговор?не в 18 веке однако живем чтоб с рождения иметь невесту : к тому же молодняк сами разберутся очень интересно взглянуть на дочь Ками

Она просто очень сильно переживает за переживания Бекки...
Дочь будет красотка,вот это точно :P

Tattonka писал(а):Ками срочно нужно чем-то заняться, мысли какие-то чуднЫе...

Домосидение до хорошего редко доводит :roll:

Sonya_ писал(а):Очень интересная прода. Детки у Евы чудесные. Марсель весь такой старший брат!
Честно, не ожидала от Ками такой странной реакции. Наверное с возрастом характер все же меняется.)))

Спасибо,Оль. Рада что тебе понравилось :D
Характер не сколько от возраста,сколько от жизни меняется :mrgreen:

Londn писал(а):Ками жжет!Хотя,она как мать пытается защитить дочь от первых разочарований,но уж больно истерично!Делать из мухи слона и лезть не в свое дело пока рано)))

Может она как мать знает КАК может на все это отреагировать ее дочь? :P

JuliaS писал(а):Да ладно... прямо там... Ками - настоящая мать - тигрица, готовая защищать свое чадо даже от себя и от чада - самого)) А что касается реальной возможности разбитого у чада сердца - так тут и вовсе все понятно. Тем более - любимый единственный ребенок. Да и момент такой - уехала по обмену - мать скучает. Естественно ждет, представляет как дочка вернется, чем они займутся, а тут такой сюрприз неприятный. Разумеется она расстроилась. Да и Ева могла сказать, что поговорит с ним, когда время придет, да и поговорить - не навязывать в кого влюбляться, а просто научить быть помягче и не рубить с плеча. Так что - все нормально развивается)) Все правильно. Молодца, Женьк!

Спасибо,Юльк. Ева конечно резковато ответила,но мне кажется она это от неожиданности :lol: , думаю она не ждала таких эмоций от подруги.

selik-leshik писал(а): ммммм
Мне нравится...)))
Жень, твои герои прикольно отдыхают на речке) купаются, загорают - красота!!!
Вспомнила я, посмотрев на снимки, что сейчас лето)))
А Ками и меня все же удивила... Что это у нее внутри там происходит?!
Жениха уже выбрала... Во мать дает))) :roll:
Давай дальше...

даю дальше :P

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 4)

Сообщение Shenechka » 07 июл 2014, 07:35

- Адам, спасибо что вывез меня сюда. Что-то я совсем заработалась. Детей виже только по вечерам. Надо как-то выехать семьей на пикник. Может Ками позвать?
- Отличная идея, Ева. А то лето скоро закончится, а мы так никуда не съездили.

Изображение
- Вот только с Ками так сложно стало. У нее какое-то безумие. Скорее бы вернулась Бекки, а то она от ничегонеделания скорок свихнется.
- Я видел на днях Патрика, они вроде решили открыть школу моделей.

Изображение
- Отлично! Может она хоть успокоится насчет Бекки и Марселя.
- А что случилось? Я что-то пропустил?

Изображение
- Пару недель назад Марсель встретил на реке девочку, она ему вроде понравилась. Я ляпнула об этом Ками...что началось! Я оказывается злая тетя, которая не хочет думать о будущем наших детей. Бекки видите ли влюблена и я должна заставить сына любить ее...
- Какой бред...Ками после рождения Бекки чрезмерноокружила дочь вниманием. Совсем забаловала ее. Ну я думаю дети сами во всем разберутся.

Изображение
- Кстати, что у нас с ремонтом?
Изображение
- На этой неделе должны закончить комнату Миланы. Наследующей Марселя. Бедные дети, ютятся в гостевых спальнях. Думаю к осени все закончим. Кстати, скоро день рождения Марселя. Надо подумать где будем отмечать.
Изображение
-Думаешь лучше в кафе?
Изображение
- Ну дома ремонт, да и проще в кафе, мне кажется. Пригласим самых близких.
Изображение
- Хорошо, ты же знаешь, я тебе доверяю. Так что согласен на все)))
Изображение
- Хорошо, тогда завтра же займусь этим.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



************************************************************************************************************
Марсель решил снова съездить за город. Он очень надеялся встретить Анну. Полторы недели лил дождь и парень с нетерпением ждал когда же он закончится.
Изображение
Он понимал что после дождя еще прохладно и наврядли девушка придет,но за эти дни он весь извелся и все решил рискнуть.
Изображение
Ни одна девочка в школе ему не нравилась настолько. Но Анна словно запала ему в душу. С ним такое было впервые.
Изображение
Марсель увлекался спортом, любил учиться...но сейчас ничего не шло в голову. Даже вчера она стоя на воротах, во время игры в футбол, пропустил 3 мяча!!! :shock: Это вообще было что-то странное. Друзья даже сказали что он наверняка болен и чуть ли не силой проводили до дома :lol: :lol: :lol:
Изображение
Неужели он влюбился? Марсель гнал эти мысли из головы. Он влюбился? Вот уж бред...Просто новенькая была симпатичная и одинокая, поэтому он хотел с ней подружиться... :roll:
Изображение
Если бы он был способен влюбиться, то дааавно бы уже влюбился...да в ту же Бекки! А что? он знает ее с самого рождения. Она красивая. Немного заносчива, но его просьбы всегда выполняет без лишних слов.
Изображение
Хотя Бекки стала вести себя очень странно, после того как уехала по обмену :roll: . Звонит, пишет постоянно. Вчера 2 часа что-то рассказывала ему по скайпу...Спрашивала не нашел ли он себе девушку...Наверно ей просто там одиноко... 8)
Вдруг Марсель заметил кого-то на берегу.

Изображение
- Неужели Анна?
Изображение
Присмотревшись Марсель убедился. Это была она! Девушка сидела склонив голову и казалось грустила.
Изображение
- Анна!?.- окликнул девушку Марсель.
Сердце бешенно забилось в груди, казалось что от волнения ему не хватает воздуха.

Изображение
Девушка повернула голову.
- Ты??? Привет! Не ожидала тебя тут встретить. :D

Изображение
- Присядешь? Или ты торопишься?
Изображение
- Я? Да...То есть нет...То есть я присяду, ага :oops:
Изображение
- Рада тебя видеть :D В прошлый раз я не запомнила твое имя, но зато тебя запомнила очень хорошо.
Изображение
- Я - Марсель! Я тоже рад тебя видеть! Может прогуляемся?
Изображение
Остаток дня они гуляли, болтали обо всем...
И кажется - ДА, он ВЛЮБИЛСЯ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Djenje » 07 июл 2014, 07:50

Очень интересное развитие сюжета. Трудно представить, что же будет дальше?! Зря Ками так реагирует на ситуацию, нельзя вмешиваться в выбор детей. Да и бесполезно...
Очень красивые фото на природе! :D

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Tattonka » 07 июл 2014, 19:14

Наконец-то они встретились!
У Есении красивый сарафан.

Аватара пользователя
JuliaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 08:46
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение JuliaS » 07 июл 2014, 20:17

Shenechka, А я уж ждала-ждала, когда же они встретятся? Как это будет? А оно вон, значит, как просто... "не спешишь?" - "Не спешу" - и все весь день вместе)) Супер))
Женьк, я думала ты только гениально вяжешь... а откуда тогда такой потрясный сарафанище у Есении, откуда такая кенгуренция у Марселя? А обувь???
Браво - зачетные снимки)) Мне кажется они стали у тебя получаться куда лучше - наверное новые события для тебя самой интереснее))

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Shenechka » 08 июл 2014, 05:35

Djenje писал(а):Очень интересное развитие сюжета. Трудно представить, что же будет дальше?! Зря Ками так реагирует на ситуацию, нельзя вмешиваться в выбор детей. Да и бесполезно...
Очень красивые фото на природе! :D

Спасибо. Я рада что сюжет кажется тебе интересным :oops:
Если бы всегда могли подчиняться логике, а не эмоциям...Ками не понимает как ошибочно себя ведет.

Tattonka писал(а):Наконец-то они встретились!
У Есении красивый сарафан.

:mrgreen: , встретились. Хотела подольше помурыжить,но так жалко их стало :lol:

JuliaS писал(а):Shenechka, А я уж ждала-ждала, когда же они встретятся? Как это будет? А оно вон, значит, как просто... "не спешишь?" - "Не спешу" - и все весь день вместе)) Супер))
Женьк, я думала ты только гениально вяжешь... а откуда тогда такой потрясный сарафанище у Есении, откуда такая кенгуренция у Марселя? А обувь???
Браво - зачетные снимки)) Мне кажется они стали у тебя получаться куда лучше - наверное новые события для тебя самой интереснее))

Я решила что для подростков сильно заморачиваться не характерно. Они все равно еще не всегда умеют играть,поэтому встреча и произошла так просто.
Шить я не умела и так и не научилась.


Поясняю. Сарафан, кенгурушка - это все дело рук нашей любимой КАТЕРИНЫ1303 :D
А вот кеды были вместе с Марселем, я от них балдею!

Аватара пользователя
Loviny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 22:10
Откуда: Челябинск

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Loviny » 08 июл 2014, 06:10

Ух-ты, новая темка с новой историей!
Прописываюсь и здесь, буду с интересом следить за развитием событий :)

Аватара пользователя
geneva21
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение geneva21 » 08 июл 2014, 13:11

Аааа, я столько пропустила! Ками ваще помешалась на своей Бекки, о себе б думала лучше. Я так рада за Марселя и Анну))) Мммм, походу отмечать днюху Марселя они будут вместе))) и тут вернется Бекки) :mrgreen: У ха ха - представила себе эту картину!
Фотки очень сочные, красивые!!!

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Dalekaja » 08 июл 2014, 13:24

Женечка!! Прочитала две серии с удовольствием!! :D До чего же мебель у тебя хорошая,красивая,отлично ты перетянула тканью всё!!:)) Так гармонично смотрится с обоями!:)) Да,мама Бекки очень решительна,просто черезчур!! 8) :roll:
Ах,как мне нравится пара Марсель и Анна!!Они просто два голубка,созданных друг для друга!!:))
Последний раз редактировалось Dalekaja 08 июл 2014, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Shenechka » 08 июл 2014, 14:20


Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Diorina » 09 июл 2014, 17:58

Ева стала такая степенная семейная дама! Нравится, как она общается с Адамом. Сразу видно, кто в доме главный! :wink:
Парочка очень милая! Хорошо подходят друг другу - (это я про Анну и Марселя!) :P
Умираюююююю от любопытства - что там за Бекки!!!!!!
Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Lakshmi » 11 июл 2014, 17:26

Женя, привет! Я тут прописываюсь :roll:
Первую твою историю только начала читать, но не комментировала, потому что еще не разобралась толком.
А в этой теме уже в курсе всех дел! Ура! Люблю следить за развитием отношений с самого начала 8)
Мне кажется, что Ками просто ОЧЕНЬСИЛЬНО любит дочку. Уверенна, что такая реакция была просто от шока и воображаемых в голове картинок о переживаниях дочи. Очень интересно, как выглядит Бекки :roll:
А еще мне нравится Анна. Такая милая и солнечная девушка.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Londn » 11 июл 2014, 18:22

Ева просто красавица!Рада,что у нее с мужем все хорошо!

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Shenechka » 12 июл 2014, 13:37

Loviny писал(а):Ух-ты, новая темка с новой историей!
Прописываюсь и здесь, буду с интересом следить за развитием событий

Добро пожаловать! :P

geneva21 писал(а):Аааа, я столько пропустила! Ками ваще помешалась на своей Бекки, о себе б думала лучше. Я так рада за Марселя и Анну))) Мммм, походу отмечать днюху Марселя они будут вместе))) и тут вернется Бекки) У ха ха - представила себе эту картину!
Фотки очень сочные, красивые!!!

Воот будет дочка сама такой станешь :mrgreen:

Dalekaja писал(а):Женечка!! Прочитала две серии с удовольствием!! До чего же мебель у тебя хорошая,красивая,отлично ты перетянула тканью всё!! Так гармонично смотрится с обоями!Да,мама Бекки очень решительна,просто черезчур!!:
Ах,как мне нравится пара Марсель и Анна!!Они просто два голубка,созданных друг для друга!!

Спасибо,Танюша.
Мебель перетянула,потому что я рукопоп :mrgreen: , у меня краска слазит постоянно - достало уже :evil:
Ками даа...жжет....
Анна и Марсель - сама от них тащусь! :D

Diorina писал(а):Ева стала такая степенная семейная дама! Нравится, как она общается с Адамом. Сразу видно, кто в доме главный! :wink:
Парочка очень милая! Хорошо подходят друг другу - (это я про Анну и Марселя!)
Умираюююююю от любопытства - что там за Бекки!!!!!!

Ева,да...такая матрона :lol: . Главный в семье должен быть один. Как сказала,так и будет :lol:
Насчет Бекки придется набраться терпения...не скоро девочка приедет,учится же ребенок :mrgreen:

Lakshmi писал(а):Женя, привет! Я тут прописываюсь
Первую твою историю только начала читать, но не комментировала, потому что еще не разобралась толком.
А в этой теме уже в курсе всех дел! Ура! Люблю следить за развитием отношений с самого начала 8)
Мне кажется, что Ками просто ОЧЕНЬСИЛЬНО любит дочку. Уверенна, что такая реакция была просто от шока и воображаемых в голове картинок о переживаниях дочи. Очень интересно, как выглядит Бекки
А еще мне нравится Анна. Такая милая и солнечная девушка.

Привет! Добро пожаловать!
Мне и самой сложно следить если тема очень большая,редко могу прочитать.
У тебя,я видела, поселилась одномолдница Анны. не менее солнечная девочка. Изначально ее хотела,но получилось что поселилась Анна. :D

Londn писал(а):Ева просто красавица!Рада,что у нее с мужем все хорошо!

Спасибо! Да, наконец-то все счастливы со своими мужчинами! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 5)

Сообщение Shenechka » 12 июл 2014, 16:03

- Есения, очень рада что ты заглянула к нам. Помнишь что Марселю скоро 15? По этому случаю хочу пригласить тебя на день рождения. Решили отметить небольшой компанией.
- Уже 15? Боже, как летит время. Уже такой большой, почти мужчина!

Изображение
- Ну так ты придешь?
Изображение
- Конечно. Могу я взять с собой племянницу?
Изображение
- У меня сейчас живет дочь Джея, ты же помнишь его?
Изображение
- Конечно! Ты еще спрашиваешь! Приходи вместе с Анной. Она приехала погостить?
Изображение
- Ох, не совсем...Она пока поживет у меня, завтра иду в школу договариваться,чтоб ее взяли.
- Вот даже как? А где Елена с Джеем? Мы давненько уже не созваниваемся...

Изображение
- Елена пропала на горнолыжном курорте. Просто пропала. Поиски ничего не дали...Джей несколько лет назад женился. Анна не ладит с его женой. Поэтому я предложила ее забрать. Бедная девочка до сих пор ждет что Елена вернется :(
Изображение
- Какой ужас! Бедная девочка! Бедная Елена...
Изображение
- Да уж...Жалко Анну, стараюсь поддержать ее. Джей конечно ее любит, но он мужчина и ему многое не понять...
Изображение
- Будем надеяться она найдет здесь друзей. И дай Бог Елена может все же жива? Мало ли что бывает в жизни...
Изображение

*****************************************************************************************************

- Привет, Миланочка!
Изображение

Изображение

Изображение
- Смотри что я тебе принесла!
Изображение
- Привет, мамуля!!! Что это?
Изображение
- А давай посмотрим, что там?
Изображение
- Это мне?
Изображение
- Конечно, солнце мое. Это платьице, в котором ты пойдешь на день рождения брата.
Изображение
- Мамочка! Какое красивое!!!
Изображение
- Мне оно так нравится! Скорей бы уже день рождения!!!
Изображение
- Как думаешь, я в нем буду красивая?
Изображение
- Конечно! Ты у меня такая красавица! А в платье еще красивей будешь :)
- Правда?

Изображение
- Конечно, золотце мое.
Изображение
- Ты такая у меня хорошая, мамочка! Я тебя тааак люблю!!!
Изображение
- Я тоже тебя очень-очень люблю!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Dalekaja » 12 июл 2014, 16:14

Женечка!! Очень трогательная серия! Миланка такая любящая дочурка!!:)) Очень понравился топ на Есении,а уж платье какое у Миланы,это просто шедеврик рукодельный!! :D

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение selik-leshik » 12 июл 2014, 16:14

оооо!!! жду праздник :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Tattonka » 12 июл 2014, 17:31

Приход Анны будет для Марселя наилучшим подарком!

Аватара пользователя
geneva21
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение geneva21 » 12 июл 2014, 22:17

Скоро будет вечеринка - ю-хууу!!!! :lol: Мамулечка просто золотце, и вообще обожаю такие трогательные моменты :oops:

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Lakshmi » 12 июл 2014, 22:42

Интересно, как пройдет ДР Марселя :roll: А на счет сюрприза в плане появления Анны...он-то в курсе, что ДР будут в кафе отмечать? Просто мог бы и сам Анну пригласить во время последней прогулки.
Скрытый контент: показать
У тебя,я видела, поселилась одномолдница Анны. не менее солнечная девочка.

Ага...и я счастлива, что с покупкой сложилось удачно :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Shenechka » 13 июл 2014, 05:01

Dalekaja писал(а):Женечка!! Очень трогательная серия! Миланка такая любящая дочурка!!:)) Очень понравился топ на Есении,а уж платье какое у Миланы,это просто шедеврик рукодельный!! :D

Спасибо :D
Всегда мечтала о дочке,но воспитываю сыночков. Кажется что так бы я и вела себя с дочкой :roll:

selik-leshik писал(а):оооо!!! жду праздник :mrgreen:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: жди-жди

Tattonka писал(а):Приход Анны будет для Марселя наилучшим подарком!

Я тоже так думаю, а еще это будет отличный сюрприз :D

geneva21 писал(а):Скоро будет вечеринка - ю-хууу!!!! :lol: Мамулечка просто золотце, и вообще обожаю такие трогательные моменты :oops:

:D Пасиб,Катюша.

Lakshmi писал(а):Интересно, как пройдет ДР Марселя :roll: А на счет сюрприза в плане появления Анны...он-то в курсе, что ДР будут в кафе отмечать? Просто мог бы и сам Анну пригласить во время последней прогулки.
Скрытый контент: показать
Ага...и я счастлива, что с покупкой сложилось удачно :D

Может он ее пригласил? :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Djenje
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9000
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 10:42
Откуда: Россия, Белорецк

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Djenje » 13 июл 2014, 06:59

Какая сложная судьба у Елены. И хочется надеяться, что она жива! Есения - красавица! :D
Мама и дочь обе чудесные! Платьице - восторг! :D
Очень интересно, как же пройдёт день рождения?! :D

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Shenechka » 14 июл 2014, 05:46

Djenje писал(а):Какая сложная судьба у Елены. И хочется надеяться, что она жива! Есения - красавица! :D
Мама и дочь обе чудесные! Платьице - восторг! :D
Очень интересно, как же пройдёт день рождения?! :D

Да что-то Елене не везет...
О,Есения моя вторая любовь! Красотка!
День рождения постараемся отметить хорошо :mrgreen:

Аватара пользователя
Shenechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6052
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:28
Откуда: Улан-удэ
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 6 / 12.07)

Сообщение Shenechka » 14 июл 2014, 06:26

Изображение
- Мааам, ты не спишь? Можно к тебе?
Изображение
- Нет, мой хороший, я не сплю. Жду отца. Ты что-то хотел?
Изображение
- Да, я тут хотел одну девочку пригласить на день рождения. Можно?
Изображение
- Я недавно в с ней познакомился. Решил ее позвать.
Изображение
- Это та девочка, с которой ты познакомился на речке? Конечно ты можешь ее пригласить, ведь это твой праздник.
Изображение
- Отлично, пойду позвоню ей. Спасибо,мам!
Изображение
- Совсем большой стал...мужчина... :)
Изображение

**************************************************************************************************

- Привет, Анна.
Изображение
- Привет, Марсель!
Изображение
- Я думал ты уже спишь. Рад что сможем поболтать. Я хочу пригласить тебя в пятницу на свой день рождения. :D
Изображение
- В пятницу? :( Я не смогу...
Изображение
- Почему? :( Может сможешь все таки? :roll:
Изображение
- Нет...меня тетя тащи т в какие-то гости к своим знакомым...там у их сына тоже день рождения. Я уже пообещала, не смогу отказаться. Давай в субботу сходим погулять вместе, как бы вдвоем отметим день рождения...
Изображение
- Жаль...ну хорошо, давай в субботу тогда встретимся...Спокойной ночи, Анна. :D
Изображение
- Спокойно ночи! С нетерпением буду ждать субботу :D
Изображение
- Какая она классная!!! :oops:
Изображение
- Кажется я влюбилась... 8)
Изображение

Аватара пользователя
selik-leshik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5763
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:27
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 7 / 14.07)

Сообщение selik-leshik » 14 июл 2014, 06:48

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 7 / 14.07)

Сообщение Tattonka » 14 июл 2014, 08:54

Даааа, а я испугалась, что сюрприза может не получиться :lol: Интересно будет посмотреть на лицо Марсля, когда придет Анна на его ДР :lol:

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 7 / 14.07)

Сообщение Londn » 14 июл 2014, 10:54

- Кажется я влюбилась...
ой,как мило :D .

Аватара пользователя
geneva21
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Shenechka: Ева...15 лет спустя (Серия # 7 / 14.07)

Сообщение geneva21 » 14 июл 2014, 12:23

Так, так... мне уже безумно нравится эта затея)))) Вот это у него будут шары :shock: , когда окажется, что она пришла именно к нему))) Жду продолжения)))
Они такие ккрасавчики, мимимииии)))) :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette