Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 фев 2018, 15:14

Пока Интегрити маринуют нас со вступлением в клуб, я потихоньку вытаскиваю из коробок свои старые покупки. До сих пор томилась в состоянии НРФБ замечательная Поппи 2016 г Ooh La La!
Очень уже она похожа мейком на своих сестричек: Мисс Диор и Пуховку, поэтому я тянула с ее распаковкой. Но приданное у нее шикарное ) такую продавать точно нельзя
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
MissTinistas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:06
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение MissTinistas » 03 фев 2018, 15:17

Какая шикарная дама! :D
Мейк у нее просто потрясающий! Красная помада, конечно, добавляет стервозности в характер, но это лишь мои доводы на скорую руку :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 фев 2018, 15:28

MissTinistas, согласна на счет стервозности :) я тоже ее вижу :D Вообще это неожиданная черта для Поппи, большенство из них всё равно няшечки (в большей или меньшей степени) :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 фев 2018, 15:38

И вся троица с этой рисовкой:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 фев 2018, 17:20

Ну и прогулялись немного (пока зима со снегом :mrgreen: ):
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 03 фев 2018, 17:43

POlesya, Да уж, Интегрити редиски в этом году! :evil:
Надо же, я и не радумывалась, что у ола-ла такая же рисовка, как у этих двух!
Красивейшая троица!)))
О, девчонки снежочек прочувствовали, он, правда что, обещает вскорости потечь...

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 03 фев 2018, 17:50

Блондинка - отвал башки! Не знаю чем, но она мне сразу Аидку напомнила. Не по внешнему сходству, конечно, а по цветотипу и по ощущениями, видимо. Королева!

Прогулка замечательная, сразу на улицу захотелось (но у нас совсем придурочный снег валит, невозможно прогуляться).

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение aalenchik » 03 фев 2018, 17:51

POlesya писал(а):Источник цитаты Но вроде бы коллекцую Лилочек я закрыла, главное собрала всех сказочных.


Так приятно, когда вся серия собрана, правда))).

Олеся, Ooh La La шикарна, покажи ее во всех возможных комбинациях аутфита, пожалуйста))). Я с удовольствием полюбуюсь. Ей так чёрный топ идёт, невероятно просто! Видимо, на контрасте с блондинистыми локонами.

А интересно ведь на трёх кукол с одинаковой рисовкой смотреть, сравнивать и искать различия, приятно ))).

Здорово погуляли с девчонками! Зима ну ооочень снежная сейчас, куклу не поставить - проваливается до бедра. Сейчас посмотрела на твои фото и поняла, что можно же подержать ее в руках, даже не догадалась со своими так сделать почему-то, буду наверстывать, пока снежок не растаял :wink:

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 03 фев 2018, 18:24

POlesya, прекрасная троица, залюбуешься :clap: Прогулка замечательная получилась,фотки просто супер. особенно шоколадка на белом снегу шикарно смотрится :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 03 фев 2018, 18:48

Хорошо, что ты распечатала О-ла-ла! :clap: Мне она больше всех нравится, а уж приданное у нее просто мечта :)
Здорово вы погуляли по снежку :)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 01:22

Дарлочка моя любимая! Красавица! Светлые тона ей очень идут, как большинству темнокожих девочек.
А у рыжика классный вязаный свитер и шапочка. Люблю кукольные свитерки!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 14:38

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Да уж, Интегрити редиски в этом году!
Еще какие редиски! :evil: Еще года 4 назад вступление начинале в декабре! А сейча февраль на носу (( Китайский новый год ждут что ли. У меня уже ломка по новым куклам началась. Правда сборную посылку от поредника жду к концу февраля. Но новых впечатлений и обсуждений все равно не хватает. Даже если никто не понравится - эмоции все равно нужны.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Надо же, я и не радумывалась, что у ола-ла такая же рисовка, как у этих двух!
Да да, рисовка одинаковая. В тот год много поппек с такой рисовкой выпустили:
Изображение
https://www.flickr.com/photos/135108581 ... VS6-LAAWUr


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты О, девчонки снежочек прочувствовали, он, правда что, обещает вскорости потечь...
как не почувствовать, снежочек очень фотогеничный :D и скоротечный :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 14:40

Anmire писал(а):Источник цитаты лондинка - отвал башки! Не знаю чем, но она мне сразу Аидку напомнила. Не по внешнему сходству, конечно, а по цветотипу и по ощущениями, видимо. Королева!
Анют, согласна с тобой. Есть в этих барышнях непередаваемая харизма. Такой ангелочек и дьяволица в одном флаконе :D

Anmire писал(а):Источник цитаты Прогулка замечательная, сразу на улицу захотелось (но у нас совсем придурочный снег валит, невозможно прогуляться).
А у нас сегодня снег валит )) Видимо от вас пришел :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 14:45

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты POlesya, прекрасная троица, залюбуешься :clap: Прогулка замечательная получилась,фотки просто супер. особенно шоколадка на белом снегу шикарно смотрится :clap:
Спасибо большое! :) А Дарла вообще прифигела - первый раз русский снег увидела :D Я вообще очень люблю шоколадных кукол - они очень выигрышно смотрятся и на снегу и на морском побережье :D


rusapura писал(а):Источник цитаты Хорошо, что ты распечатала О-ла-ла! Мне она больше всех нравится, а уж приданное у нее просто мечта
О-ла-ла - шикарная оказалась. Давно надо было ее распечатать, а я все боялась, что подход к ней не найду - слишком гордой зазнобой казалась ))) А на самом деле - вроде ничего, общительная :D А вот приданное немного расстроило ( Черная блузка-корсет - с огромным трудом застегнулась, а вот желтые шорты так и не получилось застегнуть :shock:
Последний раз редактировалось POlesya 05 фев 2018, 18:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 14:46

POlesya писал(а):Источник цитаты Спасибо большое! :) А Дарла вообще прифигела - первый раз русский снег увидела :D Я вообще очень люблю шоколадных кукол - они очень выигрышно смотрятся и на снего у на морском побережье :D


О-ла-ла - шикарная оказалась. Давно надо было ее распечатать, а я все боялась, что подход к ней не найду - слишком гордой зазнобой казалась ))) А на самом деле - вроде ничего, общительная :D А вот приданное немного расстроило ( Черная блузка корсет - с огромным тудом застегнулась, а вот желтые шерты так и не получилось застегнуть :shock:



chumka писал(а):Источник цитаты Дарлочка моя любимая! Красавица! Светлые тона ей очень идут, как большинству темнокожих девочек.
А у рыжика классный вязаный свитер и шапочка. Люблю кукольные свитерки!
Дарлочка правда что красавица. Надеюсь, в этом году порадуют нас эти молдо ) И изящные кукло-повязухи я тоже очень люблю ) Девочки в них такие теплые и живые )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 14:48

aalenchik писал(а):Источник цитаты Олеся, Ooh La La шикарна, покажи ее во всех возможных комбинациях аутфита, пожалуйста))). Я с удовольствием полюбуюсь.


По просьбам телезрителей.... :lol:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 04 фев 2018, 14:57

Корсет и сумка зачетные! 8)
А штанишки может потом подрастянутся :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 15:15

POlesya писал(а):Источник цитаты В тот год много поппек с такой рисовкой выпустили

И ещё раз ты мне раскрыла глаза! :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты По просьбам

Нна обалденная! )))
Мне уже в этот гадский клуб хочется, а они, блин с корзиной мутят :evil:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:15

rusapura, вот сумка - точно шедевр! Я и сама такие люблю :D
А с шортиками не знаю что делать :crazy: черные бриджики еще померить надо бы...

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:17

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И ещё раз ты мне раскрыла глаза!
ты этааа....обращайся к поппи-наркоману 80 lvl если чё :lol: :lol: :lol:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мне уже в этот гадский клуб хочется, а они, блин с корзиной мутят
мне тоже хочется :cry: прям ломка без новостей. Уже так привыкли в январе вступительных обсуждать...

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 15:20

POlesya писал(а):Источник цитаты прям ломка без новостей

Ага. Я начала с 12 января маяться! А я нетерпячка ещё та! :crazy:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:22

Пока день выдался относительно солнечным, решила я еще свою лисичку пофоткать.
Моя первая Жизелька. Раньше к этому молду относилась абсолютно равнодушно, но в прошлогоднюю вступительную влюбилась с первого взгляда. Для меня эта девочка - лучшая представительница молда.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение aalenchik » 04 фев 2018, 15:26

POlesya писал(а):Источник цитаты По просьбам телезрителей....


Телезрители рукоплещут :clap: :clap: :clap: :D . Шикарна!

POlesya писал(а):Источник цитаты Черная блузка корсет - с огромным тудом застегнулась, а вот желтые шерты так и не получилось застегнуть


Надо же((. Может, правда, растянутся, если несколько раз надевать-снимать... порвать страшно, с другой стороны... если в витрине в них стоять будет, то нормально, у моих Барбей есть такие платья, еле сошлось - и ладно, в витрине не заметно :wink:

POlesya писал(а):Источник цитаты да, рисовка одинаковая. В тот год много поппек с такой рисовкой выпустили:


Пуховка самая нежная, Ooh La La самая яркая )))

Жизель сама элегантность и утончённость).

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:34

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты га. Я начала с 12 января маяться! А я нетерпячка ещё та!
Ир, а ты кого из вступительных ждешь? кого вообще хотелось бы купить?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:37

aalenchik писал(а):Источник цитаты Шикарна!
спасибо! :D

aalenchik писал(а):Источник цитаты Надо же((. Может, правда, растянутся, если несколько раз надевать-снимать... порвать страшно, с другой стороны... если в витрине в них стоять будет, то нормально, у моих Барбей есть такие платья, еле сошлось - и ладно, в витрине не заметно
в том то и дело, что в таких замечательных шортах надо не в витрине стоять, а по морям ездить :| я кукол люблю в отпуска брать, а такой гардероб более, чем кстати

aalenchik писал(а):Источник цитаты Пуховка самая нежная, Ooh La La самая яркая )))
А мне мисс Амур кажется самой нежной, а пуховка тоже та еще стервозинка :D ну это на мой взгляд, я не настаиваю ))
Последний раз редактировалось POlesya 05 фев 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 15:47

Интегрити пока для затравочки нам мелко-квадратики вступительных кинули (видимо совсем затягивается у них отладка нововведений, раз на такие меры пошли :roll: )

Изображение Изображение Изображение

Первая, судя по обещаниям интегрити, будет негро-Женя. Шоколадных кукол люблю очень. Но эта рисовка что-то не очень понравилась. Мне больше по душе вариант, который кто-то в клубе нафотошопил:
Скрытый контент: показать
Изображение

Вторая - Поппи (судя по няшному браслетику).
Третья - скорее всего моделька (по мнению клубовцев).

Ну по второму и третьему квадратику вообще сказать нечего.

Я, как и всегда, больше всего жду Поппей. Много, всяких, разных :)
Еще потихоньку начинаю привыкать к ФР и моделькам )) Прошлый год был супер-урожайным на мой вкус. Купила кукол, которых раньше даже близко не планировала )) Теперь пытаюсь найти к ним подход. Интересные, однако :D В следующим году хотелось бы продолжить знакомство с новыми (для меня) молдами. А еще хочется Дарл и Анечек. Их в прошлом году не было.

А кто еще каких кукол ждет? Кого планируете к приобретению?

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 04 фев 2018, 17:01

POlesya писал(а):Источник цитаты а ты кого из вступительных ждешь? кого вообще хотелось бы купить?

Ой, я же не очень в этом деле секу:) Жду кого покажут:) А взять... Не знаю. Женя эта фотошопная завлекательная очень, но она ж такой не будет... :roll:
Посмортрела бы на Поппи:) А так... Ишу, наверное, хотела бы. Не знаю, могут Ишу вступительной сделать?

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 17:02

Имхо, Женю специально на предварительных голосованиях изуродовали те, кто хотел другие молды. В данном случае афро-тон вообще не идет к Жениной моське, так что я раздосадована и зла была еще на этапе, когда скин-тон определился. Все-таки люди продолжают действовать как собака на сене: ни себе, ни другим, хотя, казалось бы, это просто коллекционирование пластика. Ну, это мое имхо, эмоциональное, наверное )
А с тем,что нарисовали, с Жениным глазом то бишь, у меня уже есть монограмм в том же цвете и с тем же мейком. ИТ должны сильно постараться, чтобы сделать из трубочиста золушку.
Нафотошопленный вариант мне не нравится: это Спринг Форвард в тонах сгоревшей в солярии дамы. В общем, работы дизайнерам достаточно с таким выбором тонов, жду промо с нетерпением.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение aalenchik » 04 фев 2018, 17:21

POlesya писал(а):Источник цитаты в том то и дело, что в таких замечательных шертах надо не в витрине стоять, а по морям ездить я кукол люблю в отпуска браь, а такой гардероб более, чем кстати


Тогда печаль ((

POlesya писал(а):Источник цитаты А мне мисс Амур кажется самой нежной, а пуховка тоже та еще стервозинка ну это на мой взгляд, я не настаиваю ))


Я имела в виду по цвету мейка ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 фев 2018, 17:46

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты так... Ишу, наверное, хотела бы. Не знаю, могут Ишу вступительной сделать?
Кстати, да! Иша! Отличный молд и ее вроде в прошлом году не было. Пора бы выпустить. Если не вступительной, то просто в коллекции года :)



chumka, Вик, а тебе прошлогодняя Женя понравилась? Она тоже хорошо загорелая. Я люблю эксперименты с темным тоном, и верю, что черная Женя может могла бы хорошо получится (меня больше рисовка закатанного глаза пугает). А губище то у нее какие - идеально для темного скинтона, имхо :D Странно, что если люди действительно так голосуют :roll: Подговнять чужой выбор, мдаааа :roll: Хотя ценителей черного варианта европейского молда конечно мало, я понимаю. Ну ладно, будем посмотреть. Надеюсь недолго осталось ждать



aalenchik писал(а):Источник цитаты имела в виду по цвету мейка ))
А по мейку, да точно, самая нежная )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей