Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 27 апр 2018, 18:33

Олеся, поздравляю с приездом куклокилограммов! Лотти милейшая, а длиннофото вообще отпад, прям хочется взять всех и поиграть! Такие красочные, море позитива!
За Тигру обидно, сочувствую очень но глазки по размеру и правда отличаются сильно. Меняй по гарантии, что такое еще один месяц ожидания? Зато будет прекрасная ровненькая куколка. Самый нестандарт из темнокожих Поппи, надо ровненькую дождаться.
Пледик мне нравится, никаких недостатков на видно на фото, замечательная куколка. А золотую я не поняла. Имхо, хватит уже ИТ пытаться угодить коллекционерам и сделать Гудман, все равно будет совершенно другая кукла.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 27 апр 2018, 19:02

POlesya писал(а):Источник цитаты А фото в студию

У меня только такие :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

POlesya писал(а):Источник цитаты нашла Тигру?

Деньги кончились :icon_e_sad:
POlesya писал(а):Источник цитаты куклы от интегрити (кроме Поппи) тяжелы для меня оказались.

Может быть, слишком взрослые? Поппи же молоденькие совсем, а остальные прямо дамы:)
Райна красивая! Хоть и совсем не мой молд, а нафига я ее вступительную взяла
POlesya писал(а):Источник цитаты кошко-таможня

Чумовая! А с лица есть фото? Такая пухляша:)))
Лотти очаровашка!:)))
А Поппи, огорчительно, конечно. С Тигрой я тебе суперсочувствую, аж кулаки сжимаются от такой несправедливости!!! Ведь она такая крутая, и так накосячить...ааааааааа!
Пледие зая:) Жалко, что с глазиком тоже косячок:( А попробовать поменять не хочешь? Или, боишься, что хуже приедет?
Голди, конечно, не Гудман, она вообще другая. Если б на нее столько столько надежд не возлагали, сама по себе ведь красавица, а так всех получается,разочаровала.
POlesya писал(а):Источник цитаты Вот вся моя коллекция

Оу! Чур меня, чур! Мненадо! :lol:
Как ты про свою кошу рассказываешь, ржу, представила себе :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты а в наше время мателл был лучшее

Однозначно, лучшее! Взять тех же монстров- какие продуманные и качественные аутфиты были поначалу!
POlesya писал(а):Источник цитаты может и пледик придется за компанию пристроить

Отправляй обеих сразу, чтоб два раза не вставать!)))

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 27 апр 2018, 19:40

Поздравляю. Шикарная посылка, такие девы прекрасные приехали. :clap: Поппи очень красивые, я все хочу купить, но или не нравится или финансы не позволяют :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 28 апр 2018, 00:34

POlesya, через меня уже куча ИТ ехали, я их всяких повидала :mrgreen:
Так что вся надежда на ХЗ кого летом. Ей у меня жить по любому, так что посмотрим. Вишенка ведь живет, и я ее везде таскаю :)

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение oks_1971 » 28 апр 2018, 10:33

Посылочка замечательная, поздравляю! Лотти такая милашка. Коллективное фото классное!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 28 апр 2018, 15:09

POlesya писал(а):Источник цитаты ты, кстати, свою лесную фею распаковала?

не то что распаковала, а выставила на продажу....пытаюсь прореживать ряды периодически

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение metla_veselkina » 28 апр 2018, 16:46

Какие красавицы к тебе приехали!!!
А общее фото твое я к себе давно сохранила, в надежде все же купить когда-нибудь Лотти)))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: эпопея с поппи косяками

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 12:57

Че то мои массовые неудачи с поппями подпортили мне немного куклонастроение (
Итого по трем новеньким: поппи-голд нашла новый дом. Поппи-Тигра и Поппи-Пледик поехали на замену. С ними косяков обнаружилось еще больше, чем казалось поначалу!
У пледика приподнимание реснички так ни к чему и не привели. Все таки разноглазая. Плюс клей на ресничке. Написала интегритям (Гузель, еще раз большое спасибо за помощь с переводом! :D ). Обе куклы разрешили к обмену. Начала доставать и коробки Пледика. У нее отваливается кисть :shock: Т.е. идет трещина по шву руки, соответственно запястье не держит кисть... Ну ёпта. Пишу опять в интегрити. Руку тоже обещали заменить.
Тигра вообще без вариантов. Разноглазие на лицо и никакое примятие ресничек и близко не поможет. Достала из коробки с целью снять голову. А там опять сюрприз. Трещина на шее по шву.... ну тут уже просто без комментариев. Даже письмо уже писать не стала. Собрала посылку в китайщину в комплектности: голова-сиськи. В сопроводительном письме еще раз описала подробно косяки. Отправила посылку. Стоимость подозрительно низкая - 250 руб. :roll: Интересно, моя посылка хоть до границы России дойдет? :?: кто-нибудь отправлял что-нибудь китайцам? Сколько заплатили?
Так вот. Это еще не все косяки. У Поппи-Тигры швы на ножках как будто тесаком прошли :x очень грубо (ни у одной моей куклы еще не было такой "красоты"). Добрые люди подсказали обработать пилочкой. Ну вроде помогло. Ноги отправлять не стала. А так получается вообще атас посылка. Нифигасебе удовольствие от куклы за 10 тыщ :roll:
Морально готовлюсь ждать 2 месяца (если вообще дождусь :mrgreen: ). А еще жду новую коллекцию Поппи 2018 года :icon_e_biggrin: А че, горбатого могила исправит :mrgreen:

Еще из моих крайних кукло-интегрити новостей. Играла на Агнес. Не выиграла :mrgreen: чувствую прям как удача "прёт" :mrgreen: Ладно, по фиг, главное, чтоб лотереи на поппи были удачные :icon_e_biggrin: (они пока не подводили: пуховку, диор и пледик - выиграла). Но чувствую надо будет на хвост кому-нибудь падать на всякий случай )))

А теперь фото-ужасы (фото описанных косяков). Спрячу под спойлер, во-первых, не фига не художественные, а во-вторых, пусть лишний раз не раздражают:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: эпопея с поппи косяками

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:02

chumka писал(а):Источник цитаты Меняй по гарантии, что такое еще один месяц ожидания? Зато будет прекрасная ровненькая куколка. Самый нестандарт из темнокожих Поппи, надо ровненькую дождаться.
на обмен послала. Как показывает статистика, в среднем ждать приходится 2 месяца (я уже скорее новую коллекцию 2018 года дождусь :mrgreen: ). Ладно, пофиг на ожидание. Главное, чтобы хоть ровную прислали :roll:

chumka писал(а):Источник цитаты А золотую я не поняла. Имхо, хватит уже ИТ пытаться угодить коллекционерам и сделать Гудман, все равно будет совершенно другая кукла.
золотую я в итоге тоже не очень поняла. Гудман от нее совсем не ждала. Мне кажется и сами интегрити не планировали из нее псевдогудман делать. Это скорее ожидания кукольников :roll: Но я остыла к ней еще в процессе ожидания. Да и "вау" эффекта не было при получении. Что-то в ней не то для меня. Слишком яркие глаза (радужки) не понравились.
Последний раз редактировалось POlesya 17 май 2018, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: эпопея с поппи косяками

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:11

AnyCrystal, аааа, какие у тебя чудесные зельфики!! И даже морской есть :clap: мечта моя!!!

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Райна красивая! Хоть и совсем не мой молд, а нафига я ее вступительную взяла
тут не сцать. Райна обещает быть сногсшибательной! Продать сможешь (главное, сразу по приезду, пока торговые ряды ею не завалили)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Деньги кончились
теперь готовсь: когда состоишь в клубе - это будет перманентное состояние :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чумовая! А с лица есть фото? Такая пухляша:)))
хотела радостно написать "конечно есть!" :D а на поверку оказалось, что портретов то у нас и нет почти :lol: Даже с ушей больше фоток чем с лица ))) ну уж чё нашла:

Изображение

Изображение

Изображение


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Отправляй обеих сразу, чтоб два раза не вставать!)))
вот так и сделала. Грустную историю читай выше.

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Лотти очаровашка!:)))
О, Лоттишки, это теперь моя отдушина :D Вот еще парочку на днях получила :icon_e_biggrin:
Последний раз редактировалось POlesya 17 май 2018, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:15

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Поздравляю. Шикарная посылка, такие девы прекрасные приехали.

Спасибо, девы прекрасные приехали )) И тут же уехали :mrgreen: будем встречать по второму дублю :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:18

Anmire писал(а):Источник цитаты POlesya, через меня уже куча ИТ ехали, я их всяких повидала
нет, ну кто-то же должен же разтопить твое холодное верное тоннерам сердце :icon_e_biggrin: я вот верю, надеюсь и жду :mrgreen: (зря что ли тебе в лотереях так прёт на них :mrgreen: )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:21

Antonovka писал(а):Источник цитаты не то что распаковала, а выставила на продажу....пытаюсь прореживать ряды периодически
эх, жаль то как :roll: а меня эти малышки затягивают все больше и больше


metla_veselkina писал(а):Источник цитаты А общее фото твое я к себе давно сохранила, в надежде все же купить когда-нибудь Лотти)))
а оно уже не актуальное, ща другое выложу :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:27

Ну пока не прет у меня с интегритями, решила я перейти на Лоттишек Эта малышня меня по-прежнему радует. И качество у них отменное за такую цену.
Приехали ко мне 2 новых жильца: Мальчик Финн и девочка балеринка.

Сначала коробочки. Они как всегда очаровательны и уникальны (пока еще ни одну не выбросила, но складывать уже некуда :icon_e_biggrin: )
Изображение

Изображение

Изображение

Теперь портретики. Теперь у меня точно есть всевозможные цветовые вариации девочек. Теперь хочется новых молдлов или хотя бы причесок

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 17 май 2018, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:29

Ну и вся моя коллекция на сегодняшний день:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 13:35

"хотим в отпуск" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 17 май 2018, 13:38

зря что ли тебе в лотереях так прёт на них :mrgreen:

Вот потому и прет, что они мне не нужны, и играла для подстраховок :mrgreen:

Лотти очаровашки! Распробовала аутфиты от них, для Кисят отлично подходят, так что обязательно буду обзаводиться :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 17 май 2018, 15:26

Anmire писал(а):Источник цитаты от потому и прет, что они мне не нужны, и играла для подстраховок
да, "закон подлости" никто не отменял :mrgreen: :mrgreen:

Anmire писал(а):Источник цитаты Распробовала аутфиты от них, для Кисят отлично подходят, так что обязательно буду обзаводиться
ух ты, вот это поворт! :D а аутфиты у них действительно обалденные, особенно для бюджетных кукол :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 17 май 2018, 15:43

Нда уж, косяки знатные. ИТ начали скатываться все ниже и ниже в качестве :(
Зато чемоданное настроение малявок порадовало :angel: . Такие милахи :clap:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 17 май 2018, 15:54

POlesya, Ух, ну и испытания! Типа проверка настоящий ли ты Интегритист :mrgreen:
Читаю, а у самой пот холодный течет...
Желаю твоим девочкам обрести внешность, соответствующую! Бысто и без напрягов! Ждем окончания мытарств. Держись!:)
POlesya писал(а):Источник цитаты А еще жду новую коллекцию Поппи 2018 года

Чё хорошего обещают? У меня как раз поппинедобор :icon_e_biggrin:
POlesya писал(а):Источник цитаты Играла на Агнес. Не выиграла

Я выиграла. Играла из спортивного интереса (не бейте!), ибо никогда ничего не выигрываю, а вдруг. Вдруг случился. Агнес мне не нравится. Но вдруг понравится по приезду. Будет двойной вдруг! :mrgreen:
От фотоужасов в ужасе. Ай, Тигра-то какая хорошенькая! Хоть бы ровная вернулась!
POlesya писал(а):Источник цитаты скорее новую коллекцию 2018 года дождусь

А, кстати, когда она? Это, когда какое-то видео будут крутить, во время которого лихорадочно надо писать диллерам? Как в прошлый раз? Блин, то еще удовольствие. А не писать нельзя, ибо интерес спортивный. Зря,что ли я в клуб вступала. Мы тут все психи, как есть :mrgreen:
От зельфов спасибо!)) Они позитивчики:) Морской, это мой любимый. Предводитель дворянства Мармелад:)
POlesya писал(а):Источник цитаты тут не сцать. Райна обещает быть сногсшитательной!

Стараюсь, а что делать. Назвался груздем... :lol: К тому же Райн у меня еще нет. Потому, что они мне не нравятся, как и Агнес, впрочем :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты когда состоишь в клубе - это будет перманентное состояние

:mrgreen: Главное, чтоб муж не прочитал!
POlesya писал(а):Источник цитаты портретов то у нас и нет почти

Надо срочно исправляться! А ухи-то какие, ухи! А по глазам видно, что-то тут не так... Поцелуй ее от меня!:))
POlesya писал(а):Источник цитаты Ну и вся моя коллекция на сегодняшний день:

Порассматривала:) Очень милые мордашки!)))
В отпуск хотят:)) А вы когда и куда, если не секрет?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 17 май 2018, 17:32

а аутфиты у них действительно обалденные, особенно для бюджетных кукол :clap:

Да и не для бюджетных отлично, а то Кисята нынче дороже Тоннеров стали, так хоть на одежде экономия существенная :D

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 17 май 2018, 19:22

Новый паренек с хитрецой, однако ) Такой взгляд, точно что-то задумал. Похож на будущего ученого, который во всю экспериментирует уже сейчас )
Чемоданчики супер, тоже такие хочу! Это просто сувенирные чемоданчики или точилки, например, как глобус?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 май 2018, 08:57

rusapura писал(а):Источник цитаты Нда уж, косяки знатные. ИТ начали скатываться все ниже и ниже в качестве
У ИТ всегда косяки были. Просто не в такой масштабной концентрации. Но это им конечно не делает чести. Остается риторическим вопрос: заниматься обменом им выгоднее чем заниматься контролем качества? а как же имидж? :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 май 2018, 09:19

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Читаю, а у самой пот холодный течет...
долго смотрла на этот смайл: сначала думала, что девинька бегает трусами размахивает :lol: :lol: :lol: оказалось не трусами :mrgreen: Ну да, повезло мне этот раз знатно. Но, кто долго сидит на интегрити так или иначе сталкивается с проблемой качества. Может оно и к лучшему, все проблемы оптом - оптом и поехали на замену. И ближайшее 5 лет твоя карма кукольника чиста? :icon_e_biggrin: ну редиски они конечно (((

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Чё хорошего обещают? У меня как раз поппинедобор
дык вроде в этом году итальянская коллекция. Как представят, точно будем бегать и размахивать трусами как мне показалось на твоем смайлике :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А, кстати, когда она? Это, когда какое-то видео будут крутить, во время которого лихорадочно надо писать диллерам? Как в прошлый раз? Блин, то еще удовольствие.
Да да да, ыманна. Посмотрела элктронную почту за прошлый год: Поппи они представляли 12 мая. Ну сначала онлайн вебинар идет, который ты по секретной ссылки смотришь. Товарищи там по аглицки болтают на заднем фоне, а нам картинки красочные показывают с куклами. И все это действо примерно час идет. И уже в процессе, надо строчить дилерам. Как что то ёкнуло. Чем быстрее - тем лучше. Так как екнуть может еще у одной тыщи конкурентов. Сразу после вебинара присылают письмо с промками и описанием кукол (фактически - дублируют данные из вебинара). Вот как то так

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я выиграла. Играла из спортивного интереса (не бейте!), ибо никогда ничего не выигрываю, а вдруг. Вдруг случился. Агнес мне не нравится. Но вдруг понравится по приезду. Будет двойной вдруг!
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: Я вобщем то то же больше из интереса играла. К молду Агнес я ее не привыкла. Но эта смугляшка меня своим цветотипом сразила. Люблю таких карамельных кукол. Думала посмотрю вживую и тогда уже определюсь - подружимся или нет. Но это ты знатный брульянт отхватила )) Тебе выгоднее не подружиться с ней )) на вторичке с руками-ногами оторвут )))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты От зельфов спасибо!)) Они позитивчики:) Морской, это мой любимый. Предводитель дворянства Мармелад:)
вот и правда, что позитивчики ) и на работу их таскать люблю и в отпуске будут постоянными компаньонами ) с ними не так заморочно как с куклами (за прическу и гардероб беспокоиться не надо :mrgreen: ) "Предводитель дворянства Мармелад:)" - улыбнуло ))))))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты К тому же Райн у меня еще нет. Потому, что они мне не нравятся, как и Агнес, впрочем
дай пожму руку, брат )))) Райна у меня хоть и есть уже одна. И вроде как красивая, но к молду привыкнуть пока не могу ))) Но нас,кукло-наркоманов, ничё не остановит ))))


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Поцелуй ее от меня!:))
с удовольствием ))

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты В отпуск хотят:)) А вы когда и куда, если не секрет?
Чуть позже раскроюсь. Я по старой доброй традиции заболела в канун отпуска - как бы все не накрылось медным тазом ( поэтому раньше времени хвастать не буду. Ну как все устаканется - обязательно раскрою секрет и прясой репортаж обещаю )
Последний раз редактировалось POlesya 18 май 2018, 11:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 май 2018, 09:21

Anmire писал(а):Источник цитаты Да и не для бюджетных отлично, а то Кисята нынче дороже Тоннеров стали, так хоть на одежде экономия существенная
еще раз урашечки! Ты их официальный сайт нашла? Подписалась? Там и доставка по США вроде от 50 долл бесплатная и распродажи с промокодами бывают :wink:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 май 2018, 09:36

chumka писал(а):Источник цитаты Новый паренек с хитрецой, однако ) Такой взгляд, точно что-то задумал. Похож на будущего ученого, который во всю экспериментирует уже сейчас )

больше всего меня умилил этот комментарий по поводу этого парниши (прочитала давно, до сих пор "развидеть" не могу :mrgreen: ):
Скрытый контент: показать
Изображение



chumka писал(а):Источник цитаты Чемоданчики супер, тоже такие хочу! Это просто сувенирные чемоданчики или точилки, например, как глобус?
Это именно сувенирные чемоданчики, типа мелких шкатулок. Брала на алиэкспрссе. Их там разных видо до едренифени бывает )
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Я например у этого товарища брала: ТЫЦ

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 18 май 2018, 10:38

POlesya писал(а):Источник цитаты сначала думала, что девинька бегает трусами размахивает

Эт у тебя после носков Ниппонкиных. Их теперь все долго помнить будут :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты ближайшее 5 лет твоя карма кукольника чиста?

Хорошо бы! Но верится с трудом...
POlesya писал(а):Источник цитаты вроде в этом году итальянская коллекция.

Конечно же я про это забыла, да и читала вскользь, что-то мне казалось, что это вообще не про этот год... Ладно, посмотрим, а то интересно уже ж, а они носками, етить их, кормят.
POlesya писал(а):Источник цитаты точно будем бегать и размехивать трусами как мне показалось на твоем смайлике

Думаешь за трусы можно много выручить? :think: Если только чтоб мужа разжалобить :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты Так как екнуть может еще у одной тыщи конкурентов.

Я уже начала нервно чесаться. Ведь они, как водится, в самый неподходящий момент ведь сиё действо устроят...
POlesya писал(а):Источник цитаты ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

Спасибо!))) Я маленько ошалела от радости, что я вообще что-то выиграла :mrgreen: Потом поняла, что Агнес, да еще редкого колора. Вот и правда что, посмотрю вживую, может еще самой любимой станет:)) А, если нет,тогда уж...
POlesya писал(а):Источник цитаты и на работу их таскать люблю и в отпуске

Так оно! В карман сунул и пошел! Вынул, хаер ладошкой зализал и фотай! Сплошное удовольствие:)) Мармелад сначала просто был, а потом звание прицепилось:))
POlesya писал(а):Источник цитаты дай пожму руку, брат


Мож Райна и звязда приедет, как знать. Про наркоманов согласна!:)))
Ты это. Выздоравливай, давай! Кошу обняла и спать побольше, само пройдет!)))
Будем ждать репортажей!)))
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 18 май 2018, 12:28

POlesya писал(а):Источник цитаты Ты их официальный сайт нашла? Подписалась? Там и доставка по США вроде от 50 долл бесплатная и распродажи с промокодами бывают :wink:

Не, я ещё не настолько озадачивалась вопросом скупа всего ассортимента :mrgreen: На ибей парочку смотрю пока.

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 18 май 2018, 18:11

Какая прелестная компания :clap: так дружно собираются в отпуск, красота :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 18 май 2018, 21:46

Гы )) Прикольная картинка! Есть что-то от похожее, но скорее, в виде ассоциации, а не прямого сходства )


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей