Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 20 июн 2019, 13:24

Мой единственный кукольный улов :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 20 июн 2019, 13:33

В заключительный вечер сходили на площадь Испании посмотреть "Магические фонтаны" (у нас сиё действо обычно называют "танцующие" или "поющие" фонтаны):


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 20 июн 2019, 13:35

На этом барселонские каникулы подошли к концу. Счастливые и довольные возвращаемся домой :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 20 июн 2019, 14:34

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты а потом весь этот аул обратно собирать

Ага :D
POlesya писал(а):Источник цитаты для бешеной собаки 100 верст не крюк

Так мы перед этим на машине в Финляндию ездили 3610 км. В Америке было больше 6000 км за 16 дней, а тут всего-то 3930, ну плюс 1100 потом еще обратно до Москвы:)
Вроде ничего так:) Жалко дней мало.
POlesya писал(а):Источник цитаты снимаете квартиры на ночь? на Airbnb? или отели?

На Букинге берем от отелей до апартов, какие брольше понравятся:) Все бронирую заранее:))
POlesya писал(а):Источник цитаты не страшно? (от масштабности?)

А где масштабность? Самым большим беговым трипом на моей памяти была Юго-Восточная Азия, где у нас было 9 перелетов, 4 парома, 8 отелей и 4 страны. За 18 дней с двумя детьми 4,5 и 9,5 лет. А тут... даже по русски почти все говорят)) В общем, тебе тоже советую)) Если подсаживаешься на драйв, по другому уже скучно. Мы прошлой осенью с младшей были в Сочи неделю в пансионате. Боже мой, через три дня нам уже было нечего делать, хотя мы и на Красную поляну уже катались и в сам Сочи:))
POlesya писал(а):Источник цитаты Зато было много других местных куклях, которых я никогда и не видела

Ого! Сколько нового? И кто уехал с тобой?))
А, всё, увидела)) Ну и как она тебе вживую?
POlesya писал(а):Источник цитаты Счастливые и довольные возвращаемся домой

Прелесть! )) Люблю куклофотки в самолете!))

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение SvetlanaVG » 21 июн 2019, 08:59

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты мы решили предаться легкому шопингу ) кукольному ))

воот это и мой план в следующей поездке))
очень интересно было посмотреть кто там есть в продаже.
POlesya писал(а):Источник цитаты Новинки Biggers (многим они блайзок напоминают)

а я до последнего и думала, что это какой-то специальный выпуск блайз, теперь буду знать, что есть Biggers :roll:
Олеся, поделись впечатлениями от Горджус?)
POlesya писал(а):Источник цитаты Счастливые и довольные возвращаемся домой

прелестный рюкзачок! :)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 21 июн 2019, 12:25

прям засилье пупсов .. интегрити все скрываются не вижу фотосетов вымечтанной коллетт так только на улицу один раз посмотрела и все ..я думала пропала месяцев на 5 тут ..уж зачитаюсь не ..безобразие *ушла бухтеть дальше
а зарисовка с котом респект )

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 23 июн 2019, 10:58

Какие красивые куколки, а главное столько маленьких и милых. Красивая и необычная новенькая, поздравляю :clap: Рюкзачок классный, малышке подходит :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 23 июн 2019, 14:51

Олесик, я только вернулась из Испании и сразу к тебе в темку, смотреть, что же я не увидела, так у тебя посмотрю. Спасибо тебе за наводки на интересные места и кукляш. Потом, у себя в темке, покажу и свой улов.
Фотки очень красивые получились, прям открытки. Руру счастливица, столько всего увидела.
Мини-стульчики Гауди вживую не видела, шикарные ...эх, в ценничек бы запятую добавить и можно было бы прикупить своим девчонкам. :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 14:10

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А где масштабность? Самым большим беговым трипом на моей памяти была Юго-Восточная Азия, где у нас было 9 перелетов, 4 парома, 8 отелей и 4 страны. За 18 дней с двумя детьми 4,5 и 9,5 лет.
Даже подумать страшно: какой это марш бросок :shock: Мы на Филиппинах только один раз 3 острова сменили, но в Азии конечно тот еще трешняк переезжать: самолеты, паромы, автобусы, моцики, разве что на слонике не переезжали :icon_e_biggrin:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Прелесть! )) Люблю куклофотки в самолете!))
я тоже )) и в аэропортах ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 14:31

SvetlanaVG писал(а):Источник цитаты Олеся, поделись впечатлениями от Горджус?)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Ого! Сколько нового? И кто уехал с тобой?))А, всё, увидела)) Ну и как она тебе вживую?


Про Гурджусс

Куклы Горджусс созданы компанией Paola Reina (Испания) по образу, который придумала шотландская художница Сюзанн Вулкон. Горджус (Gorjuss) — это имя девочки, основного персонажа рисунков шотландской художницы Suzanne Woolcott. Кукла и воплощает данную девочку в кукольном мире - нежную, искреннюю, очаровательную.
Кукла полностью виниловая как и Паола Рейна. Немного другое тельце, ладошки - мультяшные четырехпалые, но и специфическое схематичное личико. Кукла тоже "запашистая" как и Паолка, но пахнет не ванилькой, а "английским садом" - розой и жимолостью.
Я на этих куколок уже давно внимание обратила - когда активно скупала Паолок. Но остановила цена (они считаются более коллекционной линейкой и на порядок дороже Паолок). А в Барселоне так удачно попала на скидки (при том, что и полная цена была дешевле чем в России). Короче, грех было не купить такой чудесный испанский сувенир :icon_e_biggrin:

Изображение

Сравнение с Паолкой:

Изображение

Изображение

Изображение

Зеленое настроение :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 14:31

Tadiya писал(а):Источник цитаты прям засилье пупсов .. интегрити все скрываются не вижу фотосетов вымечтанной коллетт так только на улицу один раз посмотрела и все ..я думала пропала месяцев на 5 тут ..уж зачитаюсь не ..безобразие *ушла бухтеть дальше
а зарисовка с котом респект )

ну звиняйте :mrgreen: че то меня реально попустили интегрити. В пупсов проще играется :)
Хотя Агнес я прикупила (ради нарядов), а еще купила у хорошей девочки из ВК джинсики и свитерок хэнд мейд. Будут обновки у Котлетки, придется фотографировать ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 14:50

Кстати, коллеги, как вам новая Агнес? Понравилась, не понравилась? Стали заказывать?

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Мне с первого взгляда она показалась хороша необыкновенно :D Красивая дева цвета горького шоколада - это уже мульон плюсов. Потом вспомнила, что молд Агнес я так еще и не полюбила, а и от интегрити немного отхожу, посему решила что мне ее не нать. Но вот аутфиты все в душу запали. И песочное платье понравилось и сиреневый купальник. В итоге нашла коллегу по хобби, будем брать на раздел :)

Предлагаю тыкнуть в верху в голосовалку по поводу Агнес

Результаты по старой голосовалке сохраню для статистики. Ясень пень у нас в фаворе Лукас, но по факту будем посмотреть, кто будет самый востребованный )
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 14:52

Miss_Verona писал(а):Источник цитаты Какие красивые куколки, а главное столько маленьких и милых. Красивая и необычная новенькая, поздравляю Рюкзачок классный, малышке подходит
Спасибки большое! :D

Antonovka писал(а):Источник цитаты Потом, у себя в темке, покажу и свой улов.
С удовольствием буду караулить твою темку :clap:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 14:57

POlesya писал(а):Источник цитаты розой и жимолостью.

Здорово как!
POlesya писал(а):Источник цитаты Короче, грех было не купить такой чудесный испанский сувенир :icon_e_biggrin:

Конечно! Они необычные и интересные :clap:

POlesya писал(а):Источник цитаты Кстати, коллеги, как вам новая Агнес? Понравилась, не понравилась? Стали заказывать?

В итоге понравилась, но я опоздала с предзаказом :( Очень хочу ее (правда без золотого платья, но можно и фулсетом) :oops:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:08

rusapura писал(а):Источник цитаты В итоге понравилась, но я опоздала с предзаказом Очень хочу ее (правда без золотого платья, но можно и фулсетом)

Ксюшик, думаю ее сейчас многие заказали, а в процеесе ожидание частенько бывает, что уже и не хочется - может кто отдаст свой предзаказ еще.
Ты вообще как к этому молду относишься и к темным куклам? многие ее за чрезмерную черноту раскритиковали.
А меня не смущают куклы с евро-молдочками на темном скине. Всех своих черных поппи я безмерно обожаю:

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:11

Меня засосала опасная трясина... :mrgreen:
ну не могу я остановится на одной кукле, если они мне понравились )) а Руру меня покорили основательно :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На счет Мальвины сомневалась сильно - не очень люблю кукол с фантазийными волосами. Но меня успокоили друзья-коллеги, счастливые обладатели этой девочки, что синий цвет в ее волосах вживую практически не заметен и совсем не раздражает. Вот я и рискнула ее взять. Все спасибо за рекомендации! вживую она действительно чудесна! и казалась более тискательной для меня, чем первая школьница :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 15:12

POlesya, я вначале почему-то подумала, что она будет как черная последняя Васька, и меня это оттолкнуло. А она же как новая Доменик, то есть просто сильно-загорелая. Побежала к девочке, что мне Доменик выиграла, а предзаказ закончился :cry:. Тоже надеюсь, что предзаказ кто-то будет отдавать, но если честно, хотелось бы ее без золотого комплекта. Было бы здорово так, но выйдет же двойная доставка, что уже невыгодно...

Поппичек люблю твоих нежно, особенно Мидас :angel:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:18

rusapura писал(а):Источник цитаты Тоже надеюсь, что предзаказ кто-то будет отдавать, но если честно, хотелось бы ее без золотого комплекта.
Приданное у нее зачетное! Многим она понравилось, думаю нюд будет еще прощей найти. А вот с двойной доставкой не выгодно канэшно (

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:19

Мои любимые зайчики в пионах :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:24

В макдаче сейчас продавали игрушки по мультику "тайная жизнь домашних животных 2".
Во-первых, и сам мультик рекомендую к просмотру. Сюжет там конечно высосан из пальца, но юмора больше и интереснее, чем в первой части ) ржали с мужем яки кони в кинотеатре )
Ну и персонажи конечно харизматичные, пришлось побегать по макдачам в поисках двух Максов (остальные персонажи не заинтересовали):
Изображение

Ну и кто бы сомневался, что максы идеально подходят для рурушек :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:28

Ну и для кошатников тоже новинка (с али-экспресс):

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 26 июн 2019, 15:34

POlesya писал(а):Источник цитаты думаю нюд будет еще прощей найти.

Я не хочу нюд, я хочу в сиреневом :wink:

Фотки с черным лупоглазиком - няяяяя :angel: :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:40

rusapura писал(а):Источник цитаты не хочу нюд, я хочу в сиреневом

Я поняла, Ксюшик. Если брать на распил, то скорее проще поймать совсем нюд будет. Либо брать целиком, а потом ненужное продавать. Но в любом случае, удачи с ее поисками и в нужной комплектации!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:42

Ну и еще чутка новостей про рурушек.
Через неделю петворки начнут продавать первую загорелую девочку руруко. Карамельный скин тон конечно очень приятный. И белые волосы с ним хорошо гармонируют Но мне категорически не нравится ее костюмчик (он совершенно не интересный, да к тому же мальчуковый, кмк). Еще не хватает стрелок/ресничек как у старых выпусков. С ними бы она была нежнее. Поэтому вот думаю: нать она мне или не нать.
А на июль-август уже запланирован второй загорелый персонаж руруко, на этот раз - парень. Вот в нем мне все нравится (кроме того что он мальчик, и имеет более долговязую фигуру :mrgreen: ). К тому же он дешевле, т.к. имеет только базовый аутфит. Претензий к мейку и прическе я не имею, поэтому склоняюсь только к его покупке (но в качестве девки).
Вот промо и первые живые фото с выставки:

Изображение

Изображение

По моим ощущениям: девка у них похожа на парня, а парень на девку :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2019, 15:43

А еще высматриваю эту малышку. Она каким то чудом до сих пор не раскуплена в офф магазине у петворка (хотя выпуску уже год)

Изображение

Изображение

Возможно виновато не очень удачное промо. Да и аутфит опять дорогой и не нужный. Но посмотрите какая она зая вживую:

Изображение

Аватара пользователя
Medvedka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3408
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 17:52
Откуда: Россия Омск

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Medvedka » 27 июн 2019, 07:49

С удовольствием посмотрела Испанские фото. Очень люблю такие снимки.
Рурушка класснючая. Сама посматриваю на них, но пока финансовый вопрос
останавливает от приобретения.
Агнес красивая , но темные скины не моё. :roll:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 27 июн 2019, 08:47

POlesya,
POlesya писал(а):Источник цитаты Даже подумать страшно: какой это марш бросок

Та не. Мы даже не устали. Марш был бы, когда я хотела США из конца в конец проехать и обратно, спасло нас только то, что мужу отпуск с трех недель до двух урезали. Так он до сих пор с дрожью думает "а, что было б, если..." :mrgreen:
В этом есть и минус, теперь где-то оседать нам скучно, нужен постоянный драйв.
POlesya писал(а):Источник цитаты Мы на Филиппинах только один раз 3 острова сменили

Круто! На Эль-Нидо катались? Я тоже на Филиппины хотела, поплавать на Себу в Ослобе с китовыми акулами, но не срослось. Теперь хочу на Хайнань. Вы не были там?
POlesya писал(а):Источник цитаты я тоже )) и в аэропортах )

Да-да! И там тоже))
Эх, теперь меня потянуло куда-то... с аэропортом :lol:
POlesya писал(а):Источник цитаты разве что на слонике не переезжали

Не, на слонах просто катались. Забавные они звери. Пахнут коровой))
POlesya писал(а):Источник цитаты Про Гурджусс

О, спасибо, просветилась:))
POlesya писал(а):Источник цитаты как вам новая Агнес?

Чумовая!))) Хотела даже взять две:)) Хотя Агнес и не люблю, несмотря на то, что больше всего у меня именно Агнес, ага. Но эта, это нечто фердипердозное!!! Скин спорный, будуарная на нем мне не зашла, но надо посмотреть, как будет в реале, короче, беру!)))
POlesya писал(а):Источник цитаты Всех своих черных поппи я безмерно обожаю:

Классные! Молодец, что группенсфотала!)) Я опять вспомнила, что страдаю по Тигре и Спирит :mrgreen:
POlesya писал(а):Источник цитаты Меня засосала опасная трясина..

Собирается рурусятник?)))
POlesya писал(а):Источник цитаты что синий цвет в ее волосах вживую практически не заметен

Если б ты не сказала, я б и не заметила)) Хорошенькая девчуля!))
POlesya писал(а):Источник цитаты ржали с мужем яки кони в кинотеатре )

Мы тоже недавно ходили. Зачетный мультик! Нам с дитём понравился индюк)))
Эк ты отоварилась)) Максики и котейко лапочки))
POlesya писал(а):Источник цитаты Вот промо и первые живые фото с выставки:

Бери обоИх. Все равно ж не выдержишь :lol: Очаровашки оба. Я б, может, парнишку б и взяла, хотя там фиг догадаешься, что это малшык. Но у меня он вряд ли приживется, к тому же я на Ами-ами предзаказала статуйку "Крик" по Мунку, вот это весчь, главное не забыть до августа.
POlesya писал(а):Источник цитаты Но посмотрите какая она зая вживую:

Зая:))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 27 июн 2019, 11:26

Опять пупсы де тут смайлик закатывающий глаза

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 27 июн 2019, 12:06

Поздравляю с такой прекрасной малышкой. очень красивая и милая. немного напомнила мне Мариэт из Леди Бак :clap:
Новенькие интересные, думаю, если понравились, надо брать, жизнь одна :D

Аватара пользователя
SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение SvetlanaVG » 27 июн 2019, 13:48

POlesya, Горджусс интересная, необычная, но насколько же она крупнее руруко!!
Поздравляю с приездом Мальвины, на мой взгляд она одна из самых красивых из недавних выпусков с длинными волосами)
Максы действительно идеально подходят, а у них голова поворачивается?
POlesya писал(а):Источник цитаты Ну и для кошатников тоже новинка

буквально на днях и к нам такой приехал! Взяла три таких фигурки в разных позах, правда посылку еще не распаковала, но на твоих фото этот котик очень даже))
POlesya писал(а):Источник цитаты По моим ощущениям: девка у них похожа на парня, а парень на девку

согласна, мне тоже сразу так показалось, и в группе ВК то же мнение часто встречала, но все равно выпуск интересный, буду ждать твоих фото :wink:
POlesya писал(а):Источник цитаты Но посмотрите какая она зая вживую

мне этот выпуск казался таким не интересным, что и не рассматривала, но это фото в живую! :shock: она оказывается такая лапочка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]