Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 04 фев 2018, 18:37

POlesya, Жизель очень красивая, утонченная и стильная :D

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nadine Gomes » 04 фев 2018, 20:01

Красивые фотографии Жизели, действительно, она одна из лучших представительниц молда!
Ждем вступительных кукол, в этом году интрига затянулась!
Думаю, что Поппи будет отличная!

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 04 фев 2018, 20:08

POlesya писал(а):chumka, Вик, а тебе прошлогодняя Женя понравилась? Она тоже хорошо загорелая.

Итальянка? Не очень, из-за тона помады - на мой вкус очень холодно, и дева с черными волосами могла бы быть более роковой. Я бы ей красной помады подарила. А холодную красоту я не поняла, хотя не отрицаю, что сама Юджиния получилась замечательная. На фото она очень красивой получается, просто я ее не чувствую, как ее хозяйки.

POlesya писал(а):Я люблю эксперименты с темным тоном, и верю, что черная Женя может могла бы хорошо получится (меня больше рисовка закатанного глаза пугает).

Мне предыдущие черные евро-дамы не понравились. Мне нравятся более выраженные афро-молды, это моя слабость ) В любом случае, я жду, что получистя в дизайнеров ИТ, вдруг будет бомба и любовь с первого взгляда?

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 04 фев 2018, 21:54

Олеся, как же долго томилась в коробке Поппи О-ла-ла!Бедняжка ))
По мне так она совсем не стервозная,но капризная девица ) и красивая несомненно!
Прогулка у вас классная получилась )
Дарла на фоне снега экзотично смотрится )) мне кажется она немного в шоке ))

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение BABY LOVE » 05 фев 2018, 00:03

POlesya, Поппи О-ла-ла шикарная!!! Одна из самых гламурных представительниц молда, на мой взгляд. Жизелька прелестная, нежная красавица. Я пока в поисках "своей" Жизели. Точнее, будь такая возможность, поселила бы себе Glam Addict, она для меня - идеал. Но цена на неё :oops: :icon_e_surprised: :crazy: :evil:
скорей бы уже в клуб. Я уже исчесалась вся в предвкушении :P

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 08:25

Miss_Verona, согласна полностью ))

Nadine Gomes, спасибо большое!

chumka, а скин тон итальянки не смущает?

LARISSA, спасибо большое! )) А теперь перед О-ла-ла мне даже стыдно :oops:

BABY LOVE, Танюш, согласна ) Я бы даже сказала, что О-ла-ла самая FRистая из всех Попп )))) Пошла гуглить Glam Addict :oops: Действительно - идеальная :P

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 08:27

Ура, наконец то свершилось!!! :clap: Поздравляю дамы и господа, наконец то дождались - сегодня ночью объявили вступление в клуб 2018 :D

И вот клубные:
Изображение


Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


доп.фоты:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение




Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение





Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось POlesya 11 фев 2018, 17:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 08:34

POlesya писал(а):chumka, а скин тон итальянки не смущает?

Нет, она же не в черном афро-тоне. А что? Я на итальянку не наезжаю совсем ) Просто не мое, чтобы селить. Не обижайся.
А вступительная Женя меня не впечатлила совсем, к сожалению, хоть я и надеялась на чудо.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 08:36

Поговорим? :D
Кому кто понравился? Будете ли вступать и с кем? :D
Еще предлагаю тыкнуть кнопочку в голосовалке вверху темы :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 08:39

chumka писал(а):Источник цитаты ет, она же не в черном афро-тоне. А что? Я на итальянку не наезжаю совсем ) Просто не мое, чтобы селить. Не обижайся.
Ты чего, Вик, я совсем не обижаюсь ))) Я спокойно отношусь к чужому мнению и выбору ) Пусть оно и совсем с моим не совпадает. И к любому высказыванию по отношению к куклам я толерантна (главное, чтобы на личности не переходили, а тот так иногда получается у некоторых в общей теме :oops: ). Мне просто интересно, какой темноты скин тон тебе еще нравится, а какой - уже слишком темный :) (новенькая то вроде тоже не шибко темная)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 06 фев 2018, 08:41

По вступительный (всё мое имхостое имхо)

Райна - выше всяких похвал. И рисовка и волосы и аут - всё идеально для меня :D Вот насколько была равнодушна к этому молду, а влюбляюсь во вторую Райну в подряд :icon_e_biggrin:

Женя - пока впечатления неоднозначные. Вообще я тот самый любитель темных кукол. И скинтон меня очень устраивает. Нравятся серые глаза и цвет мейка. Но вот саму рисовку понять еще не могу. Нормального фото в анфас нет. И аут не впечатлил.

Поппи - "это фиаско братан". Когда же уже наконец вступлю с Поппи, ведь это мой любимый молд? До скрежета зубов раздражает такая жирная подводка, что даже белков почти не видно. Ну и в целом скучновата.

А в этом году не будет плюшки за вступление с тремя куклами? Ну диорамы конечно нафиг нафиг, но от набора обуви например совсем бы не отказалась :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 06 фев 2018, 09:28

POlesya, Олеся, я, как начинающий, в смятении! :crazy: Молды, кроме Поппи, совсем не моё, но ты точно сказала
POlesya писал(а):Источник цитаты "это фиаско братан"

Её мне точно не надь. А вступать совсем без кукол скушно. Мечусь. Вроде у Райны глаза двухцветные, да и весь мейк ничотак :roll: И комбезик, если рубашечку пододеть, можно на дачу взять... картошку копать... Вступить с Райной, что ли? А тебе она понравилась, я смотрю. Может мне понравится? Проголосую за нее. Женя, это вообще героиня не моего романа, про нее ничего не буду.

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 06 фев 2018, 09:52

Неформатник двумя руками за шоколадочку голосует :mrgreen: Райна тоже красотка, но хочется срочно раздеть и выдать платье. Поппи - да, братан, это фиаско :lol:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 06 фев 2018, 11:20

Защищу Поппи ) Мне кажется, это классическая поппичка, для тех, кто не пресыщен, для новеньких, прекрасный представитель своего молда, блондиночка в розовом. Для искушенных, конечно, повтор.
Райну я бы взяла, переодела в реальный костюм комбайнера, клетчатую рубаху и резиновые сапоги, и это был бы мой техасский фетиш )

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Diorina » 06 фев 2018, 17:35

Все девочки очень красивые, Олесик! Зимние фоточки с прогулки очаровательные!
Из новеньких клубных мне понравилась Рейна больше всех! Поппи оставила равнодушной!

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение oks_1971 » 06 фев 2018, 20:37

Куколки красавицы!
Прогулка хорошая получилась!

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nadine Gomes » 06 фев 2018, 21:19

Мне все трое вступительных понравились, каждая по-своему интересная. Поппи - зефирка, Женя - знойная женщина, Райна просто великолепна, не смотря на кажущуюся простоту наряда.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 06 фев 2018, 22:35

я уже столько раз повторила) райна конфетка лишь бы глазами не испортили, а жене глаза уже испортили, так что некритично ..

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 22:11

развод какой-то, ни одной дефки в пуховике, кстати с юбилейчиком 100 страничка
Последний раз редактировалось Tadiya 10 мар 2022, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 22:40

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А вступать совсем без кукол скушно. Мечусь.
Ирочка, если никто особо не приглянулся, то смело вступай в клуб без кукол. Год будет длинный, найдешь еще куда деньги спустить :mrgreen: С другой стороны, Райна девка популярная. Этот выпуск (если не напортачат) обещает буть удачным - легко продашь, если не понравится :D

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты И комбезик, если рубашечку пододеть, можно на дачу взять... картошку копать...
Аааааатлищный образ! :mrgreen: Вот мне ее тоже хочется сразу на дачу, в деревню, на луга вывезти )) И пофоткать среди русских просторов и полевых цветов :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 22:45

Anmire писал(а):Источник цитаты Неформатник двумя руками за шоколадочку голосует
Голос учтен :mrgreen: (шоколадочка прездаказана :mrgreen: )


chumka писал(а):Источник цитаты ащищу Поппи ) Мне кажется, это классическая поппичка, для тех, кто не пресыщен, для новеньких, прекрасный представитель своего молда, блондиночка в розовом. Для искушенных, конечно, повтор.
Она милая, не спорю ) Очень такая в духе 60-х (какими и должны быть поппи). Но лично меня больше не повтор предыдущих кукол останавливает, а гипержирная подводка, что аж белков не видно :oops: ну никак я с такой рисовкой смирится не могу. Кстати, у старых выпусков с подобной рисовкой подводка много тоньше и аккуратнее (у той же Дримки, например). Вот тот вариант мне больше по душе


chumka писал(а):Источник цитаты Райну я бы взяла, переодела в реальный костюм комбайнера, клетчатую рубаху и резиновые сапоги, и это был бы мой техасский фетиш )
Шикарный фетиш :mrgreen: надо будет также придумать :mrgreen: :mrgreen:
Последний раз редактировалось POlesya 07 фев 2018, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 22:47

Diorina писал(а):Источник цитаты Все девочки очень красивые, Олесик! Зимние фоточки с прогулки очаровательные!
Ирочка, спасибо большое! :D

Diorina писал(а):Источник цитаты Поппи оставила равнодушной!
Наверное, эта Поппи всех оставила равнодушной, у кого их накопилось далеко за цать :mrgreen:


oks_1971 писал(а):Источник цитаты Куколки красавицы!Прогулка хорошая получилась!
спасибо большое! :D

Nadine Gomes писал(а):Источник цитаты Мне все трое вступительных понравились, каждая по-своему интересная. Поппи - зефирка, Женя - знойная женщина, Райна просто великолепна, не смотря на кажущуюся простоту наряда.
Надюш, а вступать с кем будешь? со всеми тремя? :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 22:48

Tadiya писал(а):Источник цитаты развод какой-то, ни одной дефки в пуховике,

да я про старые фотки говорила, и качество они г... Ну пущай и тут парочка повисит, все таки по сезону :mrgreen:
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 07 фев 2018, 22:55

Tadiya писал(а):Источник цитаты кстати с юбилейчиком 100 страничка
О! Спасибо большое!!! :D

Видимо в честь юбилейной странички, решила я таки седня в клуб вступить :icon_e_biggrin:
После непродолжительных раздумий вступила с общепризнанной красоткой Райной и темной лошадкой Женей:
Изображение Изображение

Ну а чё, будем посмотреть :D Еще не известно, кто вживую больше понравится :mrgreen: (интегрити, не подведите :D )
Последний раз редактировалось POlesya 07 фев 2018, 23:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 23:02

:mrgreen: это и мой выбор, сижу вот думаю надо ли мне второе членство, ато вдруг райна косая приедет, а так из двух выберу, очень нравится мне, дожились едрыть берем кукол по две штуки чтоб выбрать ровней, нормальная такая тактика у интегрити..нафига качество продажи упадут))

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 07 фев 2018, 23:42

Страдаю, что зп только через 2 дня, руки чешутся уже райну оформить! Хотя в глубине души мне не нравится тема открытия для себя нового молда, обычно не беру ряд кукол, включая райну, а тут третья, что за душу берет)

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 07 фев 2018, 23:45

Она же классная, Ульян, тем более 1 из трех ) норму выполнила

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 08 фев 2018, 12:05

POlesya писал(а):Источник цитаты то смело вступай в клуб без кукол

Этто не про меня! :lol: Вступила с Райной. Она, чем дальше, тем больше мне нравится:)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 08 фев 2018, 16:28

Мне Райна ну ооооооооооооочень нравится!Всё,как по заказу!
Давно хотела этот молд,но всё не складывалось,а тут ИТ совсем расстарались!Я даже впервые в клуб иду :mrgreen:
Женя темная лошадка!Не известно какая будет на выходе.
Если бы меня зацепил аутфит - и её заказала бы,а так я пас.
Клубных кукол будет еще достаточно ) а кошелек не резиновый ))

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 16:36

там же допфотки вроде выложили.. похоже писаный крокодил не отменяется


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей