Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 13 фев 2019, 13:56

POlesya писал(а):Источник цитаты Почему Вася мимо? Молд не нравится или именно эта кукла?

И молд не мой, и цветотип с рисовкой не мой ) короче, всё мимо ))

Паолочки прелестные!Были бы шарнирные - я бы не утерпела!

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение metla_veselkina » 13 фев 2019, 16:29

Паолки твои замечательные) И любимые молды ты для себя определила 8)
POlesya писал(а):Источник цитаты Вот как остановится с таким разнообразием и с такой демократичной ценой?

При таком наборе сложно держать себя в руках :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:20

rusapura писал(а):Источник цитаты Спасибо, дорогая! Уже почти решилась. Думаю, 80%, что вступлю. У вас же еще тусовка в ВК, что немаловажно. Еще бы знать, куда тыкать на сайте ИТ. Ну, разберусь, думаю. Нет, так спрошу
Да, тусовка, это тоже приятный бонус! :) Если что, спрашивай конечно - если смогу помогу-расскажу )
rusapura писал(а):Источник цитаты Сама купила две еще. Будет у меня разномолдовый квартет
поздравляю с новенькими! :clap:


AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Но, после хождений, взяла только Лукаса.
Молодец, хоть определилась! (а я до сих пор кругами хожу :roll: ).
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты я по итоговой сумме смотрю, опять 150! И когда оно успевало проскочить?
Клуб какбэ намекает: возьми второе членство! :mrgreen:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А ты не себе бери, а поппям своим. И снимать их вместе будешь. Каждый раз с разными)))
Вот весомый аргумент ) тем более ценник (относительно) бюджетный. Основные линейки всяко дороже будут


Darya Eberle писал(а):Источник цитаты А вступаю в клуб я с Лукасом. Уже окончательно определилась. Сначала хотела ни с кем. Но все же он хорош
И прааально! Без кукол совсем скучно как то. И я надеюсь, что если любовь не случится, такого Лукаса на вторичке с руками оторвут


LARISSA писал(а):Источник цитаты И молд не мой, и цветотип с рисовкой не мой ) короче, всё мимо ))
И это тоже хорошо ) Меньше соблазнов )) Я на эту Васю облизывалась поначалу, но все таки взяла себя в руки, решила тоже, что молд не мой и только наряд от нее презаказала.

metla_veselkina писал(а):Источник цитаты Паолки твои замечательные) И любимые молды ты для себя определила
Теперь бы эти молды в мини версии выпустили, было вообще супер :D
metla_veselkina писал(а):Источник цитаты При таком наборе сложно держать себя в руках
ага :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:26

В прошлую субботу у нас прошла всепитерская кукловстреча миленко-любителей! :D (за организацию спасибо Валентине-Antonovka ).
Интересно было посмотреть на других Миленок, Милимок и познакомиться с их хозяйками.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:30

Самая большая коллекция кукол принадлежит Вале-Antonovka:
Изображение

Балдею от зеленых глазок этой Карины:
Изображение

Наши подружки-одномолдницы:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:35

Коллеция Миленок и Лисика принадлежит Ирине:


Изображение Изображение Изображение

Лисик невероятный, был гвоздем программы :) И кажется у меня появилась новая хотелка :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:37

Маленькая банда проказников :icon_e_biggrin:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 18 фев 2019, 15:42

Ну и еще несколько общих кадров:
Изображение

Изображение

Изображение

Итог. Куклы очень подвижные, любознательные и тактильные. Захотелось еще одну Миленку, маленькую Милимку и лисенка :D

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 18 фев 2019, 15:52

Олеся, классная компания у вас подобралась!
Такие замечательные девочки и Лисик ))
Я тоже мечтаю об еще одной миленке ) надеюсь на новый молд,похожий на Соню )

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение oks_1971 » 19 фев 2019, 10:39

Какая хорошая кукловстреча получилась :clap: Куколки пообщались, столько красоток в одном месте собралось, и наряды у них прелесть.
А лисенок какой хоршенький, прелесть просто!
Новогодние фото очень праздничные.
Экскурсии понравились, спасибо.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 19 фев 2019, 12:19

Олеся, привет! Какая у тебя новенькая девочка интересная! Глаза такие большие (мои Эвки завидуют), действительно - зеркало души ) Она маленькая, как барби по размеру, или чуть побольше? Фото, где она на ладошке сидит, такое мимимшное )
Про w-клуб скажу пару слов, можно? Я сначала фото увидела, не поняла ни одного образа. Ванесса в бабушкином кухонном полотенце, ночной сорочке и ботинках на носки, Лукас в рванине а-ля бомж-стайл и с одной серьгой, и Поппи в подарочной ДР обертке... Потом рассмотрела Поппи - она мне и сейчас больше всех нравится, очень удачная должна быть куколка, я люблю темненьких и с черными волосами, но у меня таких типажей уже два, так что не заказываю. Ванесса вообще мимо, у меня ее лицо с хищным приоткрытым ртом и закатанными глазами ассоциируется с самкой богомола, которая после соития намеревается сожрать своего партнера. Никакой сексуальности, в общем, в ее образе я не увидела, хотя старалась. Лукас имхо вышел слишком молодой, но вступила с ним, чтобы перепрошить потом, единственное, что смущает, это прическа с тремя мысками - на лбу и на висках. Надеюсь, можно будет это все спрятать под обычной линией роста волос. А вообще, думаю, многие хвалят Ванессу, но нахватают Лукасов для перепродажи, они даже плохонькие редки и дороги. Я бы тоже так сделала, наверное, но я нищеброд ) А еще мне очень нравится, как у Ванессы прорисованы брови: с градиентом и волосками. Надеюсь, у остальных Фр в 2019 так же будет.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 20 фев 2019, 15:08

LARISSA писал(а):Источник цитаты Я тоже мечтаю об еще одной миленке ) надеюсь на новый молд,похожий на Соню )
Вот, вот, я тоже ее жду :clap: и мне кажется, она будет похожа на Сонечку, даже больше чем Карина! А значит надо будет хватать, пока дают! Даже придумываю потихоньку цветотип, на всякий случай :icon_e_biggrin: (ты бы в каких цветах заказала? твои девочки для меня лучшие из лучших среди Миленок - очень "вкусные" и гармоничные :oops: )


oks_1971 писал(а):Источник цитаты Какая хорошая кукловстреча получилась Куколки пообщались, столько красоток в одном месте собралось, и наряды у них прелесть.
Спасибо большое! Я тоже теперь эти фото пересматриваю и глаз радуется - столько красоты и ярких красок среди серой зимы )))
oks_1971 писал(а):Источник цитаты А лисенок какой хоршенький, прелесть просто!
Лисенок определенно был гвоздем программы! :D
oks_1971 писал(а):Источник цитаты Новогодние фото очень праздничные.Экскурсии понравились, спасибо.
Спасибо большое :)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 20 фев 2019, 15:33

chumka писал(а):Источник цитаты Олеся, привет! Какая у тебя новенькая девочка интересная! Глаза такие большие (мои Эвки завидуют), действительно - зеркало души ) Она маленькая, как барби по размеру, или чуть побольше? Фото, где она на ладошке сидит, такое мимимшное )
:D Да лаадно, в плане глазок твои Эвки вне конкуренции - вот где глазищи так глазища, утонуть можно! Но согласна, вставные глаза у кукол - это огромнейший плюс. Они как живые смотрят, и фотографировать таких интереснее.
Куколка эта чуть ниже барби - 28 см. Фигурка чуть другая, но в целом наряды от барби могут подходить. Сравнительное фото не важнецкое конечно, но для понимания пойдет:
Изображение


Спасибо больше, что поделилась мнением про вступительных.
Многие Васино платье сравнивают с салфеткой :lol: А мне так оно норм. Даже очень ) а потом даже к сапожкам с носочками привыкла :mrgreen: и даже предзаказала этот наряд )))
chumka писал(а):Источник цитаты Ванесса вообще мимо, у меня ее лицо с хищным приоткрытым ртом и закатанными глазами ассоциируется с самкой богомола, которая после соития намеревается сожрать своего партнера.
хахахаха ))))) вот это сравнение :clap: я до такого не додумалась конечно, но оценить красоту молда также не смогла. Понравился ее цветотип - такай вкусная карамелька должна быть, но заказывать ради этого не стала (обошлась платьем-салфеткой :mrgreen: )

chumka писал(а):Источник цитаты Лукас имхо вышел слишком молодой, но вступила с ним, чтобы перепрошить потом, единственное, что смущает, это прическа с тремя мысками - на лбу и на висках. Надеюсь, можно будет это все спрятать под обычной линией роста волос.
Я тоже обратила внимание, что именно это лукас как бы помолодел внезапно лет на 10. Может промки такие не очень удачные (в смысле - недостоверные). Молда то у него хорошая и даже мужественная (по меркам интегрити). Я тоже думаю, что его нахватают (как бы тираж к 5 тыс не стремился) и обвалят весь лукасо-рынок. Так что фиг по себестоимости продашь (если вдруг не приживется). Я ж до сих пор не вступила, он у меня так и под вопросом.

chumka писал(а):Источник цитаты Потом рассмотрела Поппи - она мне и сейчас больше всех нравится, очень удачная должна быть куколка, я люблю темненьких и с черными волосами, но у меня таких типажей уже два, так что не заказываю.
При первом открытии письма мне тоже показалось, что поппи - "ничего особенного". Но чем больше смотрела, тем больше проникалась. И среди этой троицы она у меня определенно фаворит. Тоже люблю смуглых и брюнетистых. А для сохранения баланса даже продала Поппи-Полинезию :oops: (т.к. цветотип 1 в 1 ). А еще у нее помада у нее должна быть шикарная - такой бежевый нюдик. Ни припомню никого с таким цветом губ.

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 20 фев 2019, 17:15

POlesya, Олеся, классно вы милимковстретились!))) Хорошие девочки, хоть у меня и не прижились, но у других любуюсь:))
POlesya писал(а):Источник цитаты Понравился ее цветотип

Вот да! :)) Но перед этим я хапнула такую же цветотипирующую Евгеню (в основном из-за черного платья), так, что, подумав, решила, что Ванессе нет.
POlesya писал(а):Источник цитаты обвалят весь лукасо-рынок. Так что фиг по себестоимости продашь

Не, ну по себестоимости-то уйдет, не все же в клубе. Если ИТ не испортят его, как ту же Наталью :(
POlesya писал(а):Источник цитаты . А еще у нее помада у нее должна быть шикарная - такой бежевый нюдик.

И я так думаю. Но покупать куклу только из-за помады? Самой себе сказала, что брэд.

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 21 фев 2019, 10:50

POlesya писал(а):Источник цитаты ты бы в каких цветах заказала? твои девочки для меня лучшие из лучших среди Миленок - очень "вкусные" и гармоничные )

Ой,спасибо! :)
Я хочу в карамели ) и лежит у меня саран приятного розового оттенка )) хочется сделать из него парик, а глазки пока не знаю каким цветом )
А вообще я жду эту девочку с разными мейками,может что-то другое для неё захочется ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 11:26

LARISSA, ух ты, а ты и парички делать умеешь? :clap: как здорово!

Милим пишут, что через неделю новенькую можно будет предзаказать) бью копытом, прям не терпится на неё посмотреть :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 11:34

Поздравляю всех защитников отечества с праздником! Желаю счастья, здоровья, мирного неба! :clap:
Решили мы провести эти праздничные выходные на природе - сняли домик в Карелии и наконец-то побывали в парке Рускеала. Это такой восторг - не передать словами :D постараюсь передать фотами :icon_e_biggrin:
С погодой повезло, компания отличная, куклы с собой укомплектованы. Начинаем:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 23 фев 2019, 13:14

первая фотка самая классная ! На моське прям написано, что детка в предвкушении приключений.
Зимняя Рускеала такая...другая, чем летняя (была там летом)...очень красивая.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 23 фев 2019, 14:08

Красотаааааа :clap:
Мне тоже больше всего нравится первое фото :angel:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 21:45

Antonovka, Валя, от детки спасибо :D и за наши шикарные нарядики отдельное огромное спасибо :clap: а Рускеала - волшебная. Я бы хотела ещё тут и летом побывать. И осенью... :icon_e_biggrin:

rusapura, Ксюша, спасибо. Ага, первое фото самое живое получилось (сама радуюсь :icon_e_biggrin:)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 21:49

Миленка тоже с нами ездила :D
Изображение


Изображение

Изображение

Зельфик освоил местный сувенир :icon_e_biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 21:57

Ночной мраморный каньон:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 22:05

Ещё с нами ездила Колетт, лепила снеговика

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 23 фев 2019, 22:10

Вечером второго дня опустился туман. Было очень красиво. И фотогенично :icon_e_smile:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 24 фев 2019, 08:46

Ну вот, я теперь хочу живьём посмотреть на этот каньон подсвеченный. У меня какая-то маниакальная страсть к красивой подсветке, особенно если это природные объекты. Могу долго стоять, разинув варежку и потеряв счёт времени :D
Сувенир - зачёт! :mrgreen:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14728
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 24 фев 2019, 11:43

POlesya, Ооо! Какая же красота! Каньон, подсвеченный голубым переносит сразу в какую-то сказку! А туман! Какой туман на фоне безлюдья!Потрясающе!))) Вы на машине ездили?
Детишки: Капустка и Миленка выглядят такими довольными:))) Зельфик тоже нашел свое счастье:) А Колетт как на исправительных работах :lol: Извини, вырвалось:) Красивая она, хорошо бы ИТ не похерили этот молд.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 24 фев 2019, 16:01

Фотки в тумане очень атмосферные такие....с подсветкой как в сказке....девчонки все довольны....курточки шикарные у старших. :thumbup:

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 25 фев 2019, 10:21

Олесь, фото потрясающие! как можно не любить зиму?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 25 фев 2019, 15:56

Anmire писал(а):Источник цитаты Ну вот, я теперь хочу живьём посмотреть на этот каньон подсвеченный
очень рекомендую посмотреть. Тут места вообще диковинные, есть что посмотреть и чем позаниматься. И отдых на любой кошелек: и недорогие гостиницы можно снять и домик с банькой.
Anmire писал(а):Источник цитаты Сувенир - зачёт!
ага :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты POlesya, Ооо! Какая же красота! Каньон, подсвеченный голубым переносит сразу в какую-то сказку!
Каньон супер. Вот догадался же кто-то облагородить эти заброшенные места :clap:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вы на машине ездили?
Ездили на машине на 2 ночи. Но этого конечно мало. Мест для посещения и культурного досуга тут достаточно: и зоопарк большой и о.Валаам…
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Зельфик тоже нашел свое счастье:)
ага, я тоже поржала, он как будто после долгой дороги в туалет зашел, а сфоткали его, когда он вышел, оттуда такая блаженная улыбка :icon_e_biggrin:
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А Колетт как на исправительных работах
хахахахаха )))) ну ты сказала ))) моя хахатался
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Красивая она, хорошо бы ИТ не похерили этот молд.
очень надеюсь, что не похерят. Ту же Каролину уже 2 выпуска сделали, а она после первого казалась совсем провальной :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 25 фев 2019, 16:00

Antonovka писал(а):Источник цитаты Фотки в тумане очень атмосферные такие....
Ага, да и сам туман без кукол очень эффектно смотрелся, когда за считанные минуты опустился над озером и даже ближайшие домики, как в молоке были, а всю растительность вокруг озера вообще не видно было :shock:
Antonovka писал(а):Источник цитаты курточки шикарные у старших.
очень зачетные, спасибо нашим умелицам :clap:



adelina писал(а):Источник цитаты Олесь, фото потрясающие! как можно не любить зиму?
В такой вариации ее не любить не возможно! :clap: и она не менее атмосферна и фотогенична, чем пальмы и белоснежный песочек у моря :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]