Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 02 сен 2018, 14:21

Коллеги, всех с праздником!
Изображение

Моя школьница:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 02 сен 2018, 14:29

POlesya, с прошедшим! :)
А сегодня вроде День Кукольника? :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 02 сен 2018, 14:29

Еще на наделе получила куклопосылку. Там вступительные Райна и Женя, и Бонжурка б/у.
Вступительные пошли в тему продаж (перегорела ими совсем, хотя куклы очень симпатичные, и даже всеми обруганная Женя очень даже хороша). А вот на бонжурку нарадоваться не могу. Приехала ко мне б/у нюдиком. Первый вариант, купленный напрямую от дилера продала, ибо не понравилась слишком жирная подводка. ДА и вся кукла такой неприступной казалась в своем элегантном наряде, с залаченной прической.... Долго у меня лежала в коробке, да так и не смогла подружится. Зато эта девочка с более открытым взглядом (подводка, как мне кажется, тоньше), простоволосая, такая доверчивая и ручная ) и не такая гордая как первая ) Короче, подружились с ней сразу, и с рук ее не спускаю (и кажется, заново влюбляюсь в поппи ))

Изображение Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 02 сен 2018, 14:31

rusapura писал(а):Источник цитаты POlesya, с прошедшим! :)
А сегодня вроде День Кукольника? :roll: :mrgreen:

блин, ну никак я не успеваю за праздниками )))

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 02 сен 2018, 14:44

POlesya, ох, как мне нравится эта Поппи. Она прям в лучших традициях :clap:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 02 сен 2018, 17:44

Прекрасная девочка к тебе приехала! Поздравляю!

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 02 сен 2018, 18:07

Поппи такая трогательная! Обычно блондинки меня на такое слово провоцируют, но тут и брюнеточка смогла.
Вступительные жаль, что не остались. Мне и Женя и Райна одинаково нравятся.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение turtle_cherry » 02 сен 2018, 18:51

POlesya писал(а):Источник цитаты а дай ссылку пжлст Я пока даже к размерам не прицеливалась, а охота хуже неволи...


Ой, мне приехали глаза, и плохо подходят :mrgreen: Так что я могу дать ссылки, которые НЕ покупать :icon_e_biggrin:

Народ вроде бы покупает такие 12мм, мне они показались маленькими, купила 14 - ну и они большие. Плюс под них надо либо глазницы резать, либо сам глаз как-то распиливать, т.к. у Паолок полусферы:

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shi ... 33edsCxr4k

Такие пробовала вставлять - вставляются, но радужка уж очень большая...

https://ru.aliexpress.com/item/4-Color- ... 33edsCxr4k

Купила такие! Полусферы, 12мм. Но у них радужка огромная оказалась! Не вставляла еще, но вижу, что тоже не то. Блин :)

https://ru.aliexpress.com/item/100pcs-b ... 33edsCxr4k

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 02 сен 2018, 19:02

POlesya писал(а):Источник цитаты взял 30 поппи - и все разные

А я мужа спрашивала про поппи-хиппи, какая ему больше нравится. Он посмотрел, а потом говорит: "Они же одинаковые?!" :mrgreen: Вот, что значит инженер :mrgreen:
Как всегда, чуть одну страницу не пропустила! Школьница прелесть, поздравляю с Днем Знаний!))) А какая форма на ней :clap: Твоих рук? Значок особенно хорошо)))
Бонжурочка очень хороша, поздравляю!)))
Мсне Райна вступительная тоже не зашла, совсем не моё, хоть и симпатичная. Особенно на фотографиях.

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение BABY LOVE » 03 сен 2018, 05:43

POlesya, Олесь, какая чудесная школьница! Только банта на макушке не хватает :D Какие красивые у неё волосы - прелесть!
Поздравляю с приездом Поппи! Хорошенькая, нежная! особенно второе фото нравится - взгляд олененка Бэмби! :P :P :P

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10608
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Diorina » 04 сен 2018, 10:56

Олеся! Школьница твоя просто вау!!!! А уж Звезда на фартуке! Супер!!! :!: :!: :!:
Это же настоящая Октябрятская Звёздочка? :shock: :shock: :shock:
Поздравляю с Бонжурочкой!!!! Очаровательная Девочка!!! Свою такую обожаю!!!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 окт 2018, 15:02

Продолжу добрую традицию по размесечному выползанию в свою тему :icon_e_biggrin:

rusapura писал(а):Источник цитаты ох, как мне нравится эта Поппи. Она прям в лучших традициях
Точнее и не скажешь, Ксюш. Самой страшно, что смогла продать такую красоту. Хорошо, что нюдик по хорошей цене попалась.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Прекрасная девочка к тебе приехала! Поздравляю!
Спасибо, Лариса! :)

Anmire писал(а):Источник цитаты Поппи такая трогательная! Обычно блондинки меня на такое слово провоцируют, но тут и брюнеточка смогла.
согласна с тобой Анют! Причем она трогательная именно без своего фабричного образа. В оригинале она такая цаца, что на сраной козе не подъедешь: строгий наряд директрисы, прическа с тонной лака. И разбирать жалко и играть не интересно
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 окт 2018, 15:14

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Так что я могу дать ссылки, которые НЕ покупать
Вот спасибо :icon_e_biggrin: Кстати, тоже ценная информация ))) Ежели что найдешь ценное (=более походящее) поделись, пожалуйста. За это время приехала ко мне еще одна Норочка. Все таки надо их разнообразить хотя бы глазами :oops:



AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А я мужа спрашивала про поппи-хиппи, какая ему больше нравится. Он посмотрел, а потом говорит: "Они же одинаковые?!" Вот, что значит инженер
Вот что значит "МУЖ" :icon_e_biggrin: а когда я в магазине выбираю реально из двух одинаковых кукол одну - у моего вообще взрыв мозга :mrgreen: Только мы же с вами пониманием, что ВСЕ ОНИ РАЗНЫЕ )))
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А какая форма на ней Твоих рук? Значок особенно хорошо)))
форму вязала моя подруга Вера-brigit666 (за что ей огромное спасибо :) ) А значек на просторах интернета заказала. Их оказывается еще активно выпускают, и купить реально и по божеской цене
AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Мсне Райна вступительная тоже не зашла, совсем не моё, хоть и симпатичная. Особенно на фотографиях.
ППКС как грится ) Девка очень красива, особенно на многочисленных фотах обожателей, но не моя трава. А держать в запасниках потому что красиво и шоб було - на это нет ни денег, ни места )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 окт 2018, 15:17

BABY LOVE писал(а):Источник цитаты Олесь, какая чудесная школьница! Только банта на макушке не хватает Какие красивые у неё волосы - прелесть!
спасибо ) Про бант согласна ) с ним вообще прокол получился: все силы направила на поиск школьной формы и значка, а бант, была уверенна, что в любом магазине купить можно )) И дотянула ) А, оказывается, не в любом :oops: ну до следующего Дня знаний точно найдем :icon_e_biggrin:

Diorina писал(а):Источник цитаты Олеся! Школьница твоя просто вау!!!! А уж Звезда на фартуке! Супер!!! Это же настоящая Октябрятская Звёздочка?
Да, Ириш, она самая, взаправдашняя и "как из детства". Их оказывается еще вовсю выпускают и продают (видимо, как сувенир).

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 03 окт 2018, 15:32

Хочу поделиться новостями про замену косячных запчастей моего многострадального пледика.

Часть 1 – вот ЗДЕСЬ
Часть 2 – вот ЗДЕСЬ


Часть 3 (15.09.2018)

Прошло еще больше двух месяцев и опять заветное извещение в почтовом ящике. Бегу на почту, не отчаиваюсь. Новая посылка с «запчастями». Прибегаю примеряю, тадааам:
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


Все варианты в сборе:
Изображение

Ну что тут скажешь? Собрать конструктор от китайцев – лотерея та еще, скажу я вам. И в ней мне определенно не везет. Опять строчу письмо интегрити. Если честно, хотелось написать только «WTF». Добрые люди помогли написать подробное письмо с описанием всех моих страданий интегритям и просьбой прислать на этот раз ЦЕЛОЕ ТЕЛО (Гузель, еще раз спасибо тебе огромное!). На что товарищи ответили: «дико извиняемся, пришлем вам ваше тулово и ручку из нашего центрального офиса, где-то у нас такое завалялось». Видимо доверия к китайсам даже у них закончилась. Просили подождать 4 недели. К счастью, столько ждать не пришлось.


Часть 4 (01.10.2018)
Не прошло и двух недель как я снова бегу на почту. На этот раз посылка из Канады (разве у них там центральный офис? :shock: ). В этот раз было полное попадание по тону и типу тела. Правда целое тело все таки зажали. Прислали торс и руки без кистей. Положили все добро в маааленькую коробочку. И зачем то в виде полной расчлененки. Интересно, это они мне так отомстили? :mrgreen:
Изображение

Собирала дрожащими руками. Сложнее всего было собрать руку в локте – слишком хрупкие детали. Голову менять и то спокойнее. Было бы апогеем всему, если бы такие долгожданные запчасти поломала в процессе сборки ))) Ну ничё, все собралось нормально.
Не прошло и пол года как могу играть в полноценную куклу. Ощущение как будто второй раз Пледика в лотерею выиграла :icon_e_biggrin:


Эпилог

В результате тройного досыла деталей у меня собралась коробочка лишних запчастей.
Изображение
Точнее не лишних, а запасных. Буду беречь. Пересадка органов нонче дорого обходится :mrgreen: :oops:

Пледик теперь на хорошем полоценном теле цвета япан. Смущает меня теперь небольшой разнотон между более розовой черепушкой и почте белым телом. И возникла шальная мысль – а не проще ли было ее сразу пересадить на тело фр-вайт? :roll:
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 03 окт 2018, 16:17

да, Олесь, терпение у тебя адское! и настойчивости хоть отбавляй!
главное, что ты наконец собрала свой конструктор и можешь поиграть)) :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 03 окт 2018, 17:34

Блин, даже мне захотелось коньячку накатить :lol:
И кроме "Наконец-то!" даже и сказать нечего :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 окт 2018, 13:47

adelina писал(а):Источник цитаты да, Олесь, терпение у тебя адское! и настойчивости хоть отбавляй!главное, что ты наконец собрала свой конструктор и можешь поиграть))
Ульян, а тут какбэ и без выбора :mrgreen: Ну еще вариант купить на вторичке тело, а это не очень выгодно. Надеюсь, в ноябре интегрити в своем магазине опять предложат нам закупить тела прозапас ))

Anmire писал(а):Источник цитаты Блин, даже мне захотелось коньячку накатить И кроме "Наконец-то!" даже и сказать нечего
еще как надо накатить :) а с теми стрессами, что интегрити нам устраивают, да и вообще со всеми стрессами рядового кукольника - так и спиться можно :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 окт 2018, 13:57

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОСТАМ!
внимание любителям Гирри Потера и кукольной миниатюры. С сегодняшнего дня магазин "Лента" запустил новую акцию миниатюр:
Изображение

При покупке выдают маленькие (2,5 см) фигурки в аниме-стиле.
Я не фанат Гарри Потера (и даже совсем наоборот :icon_e_biggrin: ), но за фигурками поохочусь - уж больно они милые. А некоторые (особо ужасные) отлично подойдут для фотосессий кукол в стиле Хэллоуин :thumbup:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 04 окт 2018, 14:01

Изображение

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 04 окт 2018, 19:35

:shock: клаассно... история про запчасти прям мотивирует мотивировать нехорошими словами отдел качества..а первая головогрудь кстати по тону идеально подходило голове

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 05 окт 2018, 06:41

POlesya, Олеся, у тебя прям триллер... :shock: Я даже рада, что не выиграла плед :lol: Извини, вырвалось.
POlesya писал(а):Источник цитаты Точнее не лишних, а запасных. Буду беречь.

Буду надеяться, что не понадобится...
В "Ленте" стартует новая трава! Жаль. мне до нее далековато. Или не жаль?
Последний раз редактировалось AnyCrystal 17 мар 2022, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение turtle_cherry » 05 окт 2018, 07:09

:shock: :shock: :shock:

Вот это Интегрити жгут!! Прочитала всю историю... Марафон прямо! И коробочка расчлененки...

Лента тоже жжот :) Вот же. А у меня что-то в пределах видимости ни одной Ленты нет. Жалко :)

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 05 окт 2018, 11:45

Олеся, ну наконец-то эта эпопея закончилась!
Ну ИТ!Могли бы и сразу не жмотиться на целое тело! :crazy:
Пледик очень хорошенькая!
В Ленте нам уже дали новые фигурки )) у нас пока два Рона,два бесцветных Гарри и Волан де морт ))
Но думаю мои дети быстро всё потеряют,надо хоть что-то успеть себе потырить :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 16 окт 2018, 22:03

Tadiya писал(а):Источник цитаты а первая головогрудь кстати по тону идеально подходило голове
да, Катюш, на этих говнофотках создается впечатления, что динамитская хрудь лучше всего по цвету. Может надо было от нее дальнейшие запчати требовать :mrgreen:

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Я даже рада, что не выиграла плед Извини, вырвалось.
Вот вот. Порой у меня тоже такие же мысли "а лучше бы не выиграла" :roll: За исключением редчайших кукол, которые сразу же на вторичке стоят в 2-3 раза дороже, остальных видимо лучше покупать на ибей по живым фотам. Вот теперь жду училку и Дарлопопп с дрожью :crazy:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Вот это Интегрити жгут!! Прочитала всю историю... Марафон прямо! И коробочка расчлененки...
и не говори, Лен, еще как жгут :evil: с ними никаких нервов не хватает :twisted:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Лента тоже жжот Вот же. А у меня что-то в пределах видимости ни одной Ленты нет. Жалко
А ты фанат "Гарри Поттера"? мне кажется, эти игрухи для поклонников тока имеют ценность. Ну я еще в хэллоуновской фотосессии хочу задействовать. А так фигурки не особо замысловатые. Кстати, кроме фигурок в Ленте, говорят, появились и сами куклы по фильму! (которые от мателла этого года), а это уже поинтереснее будет :)
Изображение


LARISSA писал(а):Источник цитаты ну наконец-то эта эпопея закончилась!
одна закончилась, скоро значит следующая начнется :icon_e_biggrin: У меня в предзаказах поппи-училка, дарлопопп и Киори. И что то я уже сомневаюсь идеальных кукол получить :crazy:
LARISSA писал(а):Источник цитаты у нас пока два Рона,два бесцветных Гарри и Волан де морт ))
бесцетные - одни из самых интересных, имхо! А ты знаешь, что они в темноте светяться? :) вот где развлекуха! :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 16 окт 2018, 22:09

Все успели провести осеннюю фотосессию в эти выходные? :icon_e_biggrin:
В Питере была на редкость теплая (шутки ли +19) и солнечная погода. И я как порядочный петербуржец ломанулась в ближайший парк )) Конечно там таких порядочных как я ни одна сотня разгуливала, но меня это не остановило, тем более у меня "новый" (наконец то собранный) пледик и новый наряд :mrgreen:, а значит фотосессия в золотых листочках состоялась:

Изображение

Изображение

Изображение

Рабочий момент:
Изображение


Красоты шуваловского парка:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 17 окт 2018, 08:04

Она как фея осени получилась - и по цветотипу, и личико такое задумчивое, и яркие краски в аутфите. Супер! :clap:

В очередной раз жалею, что у нас нет Ленты :mrgreen:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 17 окт 2018, 08:24

Олеся, привет! Выползла на форум - и сразу к тебе )
Очень рада, что твоя эпопея с Пледиком завершилась успешно, но контроль качества ИТ, конечно, надо разогнать. У меня бюы не хватило терпения вести переписку так долго и культурными словами, такое ощущение, что посылали то, что было в наличии, не сверяясь с номерами партии тел для этого выпуска Поппи. Но в итоге получилась очень милая скромная девушка с красивыми глазками! Еще интересно, где вы такие миниатюрны листики нашли. Мы вчера с ребенком вокруг кленов чуть ли не ползали, а у нас одни лапухи какие-то, даже под 1/4 не подойдут по размеру.

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение metla_veselkina » 17 окт 2018, 09:02

Я не фанат Поттера, но дочка моя им бредит и мечтает об этих фигурках))
Хорошо, что ленты нет в ближайших окрестностях :)
У Пледика очень печальная история, хорошо, что все сейчас все хорошо. Желаю, чтобы ни с одной из твоих кукол больше не было таких приключений!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 17 окт 2018, 11:23

Фото пледика в парке волшебны и такие атмосферные, душевные. И Поппи очень стильно и тепло одета :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Junie, viola