Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 25 июн 2018, 20:47

Ну я по Дарле :) . Из Поппи, конечно, училка :angel:, она самая красивая. Ну и наряды! Кроме принцессы с жвачки, все полный восторг :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 25 июн 2018, 21:32

Поппи - училка мой фаворит! Аццкий микс из одежды и стилей Маттеловских Барби silkstone The Teacher и Teacher Barbie, поэтому так ностальгически смотрится. НУ и рисовка моя любимая. Пыталась предзаказать, но пока ответа нет.
На втором месте - мятно-морской сет. Какой у Дарлы взгляд!! Хочу переодеть ее в платье Поппи. Поппичка мила в образе, но не так цепляет. Они ж лотерейные, были бы деньги, я бы сыграла, но 175 баксов + доставка ((
Сиреневая очень нравится своей весенней свежестью, но цвет волос не нра.
Мисс Барби Birthday surprise 1991 мимо, и первая тоже, разве что пальто от Клиар лан зачетное )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2018, 11:39

Anmire, ну поппи априори милашки и есть ) Определённо, самые милые из интегрити (эти мне они когда то и понравились) :) Эта линейка вообще хорошая, имхо. Я уже и к персику начала проникаться, хотя она мне поначалу меньше всех понравилась :oops: Поставить бы всех в витрину и любоваться )

Antonovka, мне тоже в первую очередь именно сет понравился! )) (самый поппистый :D )

rusapura, плюсую к Дарле, тем более давно их не выпускали ) Только пальму на голове хочется поскорее разобрать )

chumka, жму руку по фаворитам. Я училку тое сразу предзаказала (тебе ответ то от дилера пришел?). Я опять запала на цвет волос и скина ))) всякого рода карамельки - моя слабость ) Образ конечно цельный и эффектный, но мне ее попереодевать хочется. Уж больно взросло она сейчас выглядит.
На сет тоже планирую играть. Наряды, аксы, и главное СУМКА -супер! :)

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Diorina » 26 июн 2018, 11:44

Ооооо! Олеся! От души поздравляю с Дариусом! Шикарный парень к тебе приехал! :!: :!: :!:
Фотки из отпуска просто восхитительные!!!!

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2018, 12:02

Фух, азарт спадает :D и Наконец то нет возбужденного мандража при просмотре промо )
В целом: спасибо интегритям за линейку ) Красивая, стильная. Опять таки, были бы финансовые и жилищные возможности, скупила бы всех :D Некоторым даже родной образ разбирать не хочется. Та же персик, только в родном образе будет хороша (имхо!). Пусть так линейкой и стояли бы в витрине )
По итогу: сет хочу. В первую очередь нравится сумка с кошками :lol: Наряды красивые, особенно платье. Очень в духе 60х. Мне таких нарядов у Поппи очень не хватает. Их все чаще современными девушками делают. Дарла конечно красотка. Только разобрать к чертям эту пальму. У меня такая прическа никак не 60-ми ассоциируется, а с 80-ми :roll: (и рок фанатами 80ых :icon_e_biggrin: ). Поппи хорошенькая, но не "ах". Многие ее с Поппи голден сравнивают. А по мне так она ближе к рыжику из трехголового сета.
На втором месте карамельная училка. Очень приятное и гармоничное цветовое решение скина-глаз-волос. Но куча ненужных аксов, которые сделали куклу дороже (например на фига нужен флажок? 3 пары кистей, книги...) По мне так лучше базовые линейки, но подешевле. Ее предзаказала. Очень хочется поскорее освободить ее от образа училки и одеть во что-нибудь неофициальное )
На третьем месте пепельный блонд. Аут шикарный, но смущают волосы белее белого. Мне такие не очень нравятся. Я цвета мейка очень приятные. По ней больше всего сомневалась брать-не брать :roll:
Персик и сиренька имхо будут в темах продаж висеть. Сиреньку челка портит. А персик она как персиковая моль (кроме персикового наряды очень сложно что-либо на ней представить). Ну как то так.

Тех кто еще не проголосовал, приглашаю ткнуть кнопочку наверху страницы :D
Последний раз редактировалось POlesya 26 июн 2018, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 26 июн 2018, 15:24

Олеся, мне не подтвердили предзаказ ( Я в расстройстве, хнык-хнык ( Давно так не хотелось куколку заполучить. Ну, я надеюсь, что мои дамы вернутся из отпуска в июле и проверят-таки почту, и мне повезет. Или куплю в торговых рядах, я смотрю, она мало, кому понравилась.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 26 июн 2018, 15:32

chumka, Вик, она у доллпедлара сейчас висит в свободной продаже (правда платить надо сразу 100%)

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 26 июн 2018, 18:27

Я видела, спасибо, но у меня сейчас нет 10 тыщ, я на август рассчитывала оплату отложить. Ну да ладно, как сложится, так и будет.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение turtle_cherry » 26 июн 2018, 22:16

Коллекция просто крышесносная :) Я уже давно хожу кругами вокруг всяких-разных Поппи, хочу блондинку и рыжую, и никак не могу выбрать и решиться :) (У меня есть одна, шатенка Лотта). То вроде решусь - и не складывается :) А тут! Целая коллекция новых! Да еще ножки каблучные! Обалдеть вообще :) И тираж вроде неплохой, всем должно хватить. Я надеюсь :) Буду ловить на ибее (я не в клубе, я так, в кустах неподалеку :mrgreen: А ты в клубе?). Обязательно первую, белую как лунь :) Это же просто с ума сойти... Специально для меня сделали :) И может, рыжую, которая в полосатом платье. Аутфиты мне без надобности, но полосатое платье симпатичное :) Рыжая с челочкой тоже милашка, и наряд хорош, только вот челочка дурная :) И персик тоже хороша, хотя надо живьем поглядеть... Может оказаться тусклой. Но на всех конечно надо живьем поглядеть :) (А вот что все нашли в училке, я никак не пойму :) ).

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение oks_1971 » 27 июн 2018, 12:42

Игрушечки в магазине- красота, обожаю разглядывать полки с игрушками :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 июн 2018, 13:58

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Коллекция просто крышесносная
полностью согласна! :)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Да еще ножки каблучные! Обалдеть вообще
Я раньше тоже очень хотела каблучные ножки для Поппи. Старые мне не нравились внешним видом. Но пока дождалась - накопилось куча обуви для плоской стопы, и теперь уже жалко, что меняют :)

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты И тираж вроде неплохой, всем должно хватить. Я надеюсь Буду ловить на ибее
хватит то хватит, но вопрос по какой цене. Блондинка, судя по всему, очень популярная кукла, и по клубной цене на вторичке ее явно не приобрести будет :roll:

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты И может, рыжую, которая в полосатом платье.
она хорошенькая. Главное, чтобы глаза не очень яркими сделали. Вот она, мне кажется, будет по доступной цене.

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Аутфиты мне без надобности, но полосатое платье симпатичное
ой, а я от аутфитов этих в диком восторге!!! :D хочу сумку с кошкой, платье полосатое И Дарлу )))

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А ты в клубе?).
я уже пятый год в клубе )) Подсела на эту "траву" капитально и она не хочет меня отпускать :mrgreen: Но наличие членства еще не гарантирует получение желанных кукол: например 4 поппи из представленных надо купить у дилера (а это тот еще квест, ту же блондинку раскупили в первые минуты после презентации!!!), а сет с Дарлой будет разыгрываться в лотерею через клуб. Я конечно играть буду, но гарантию выигрыша не дает никто :roll:
А ты на следующий год не планируешь вступить?

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Рыжая с челочкой тоже милашка, и наряд хорош, только вот челочка дурная
тоже согласна! Уж лучше закрученную челку, как у старых барби. С ними поппи и то милее. А такие жиденькие прямые челки мне тоже категорически не нравятся. Вот у Поппи- красной шапочки она симпатично смотрится, т.к. поглубже выстрижена.

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты И персик тоже хороша, хотя надо живьем поглядеть... Может оказаться тусклой.
вот я именно тусклой ее и вижу. Рыжая рисовка на белой коже как то болезненно выглядит, имхо. Ну конечно вживую может все по-другому будет выглядеть.

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты А вот что все нашли в училке, я никак не пойму
:D :D :D Я, наверное, в первую очередь на скин запала )) Ну люблю я загорелых и шоколадных. И вообще, она вся такая гармоничная, карамельная ) и образ не обязывающий (и в джинсах и в пижамке будет хороша). Надеюсь, вживую не разочаруют ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 27 июн 2018, 14:00

Diorina писал(а):Источник цитаты От души поздравляю с Дариусом! Шикарный парень к тебе приехал!
Ой, Ирочка, чуть не пропустила твое сообщение ))) За поздравление спасибо! :) Дариус хорош и главное брутален ))) А еще он у нас первый мущщина от интегрити ))) :mrgreen:

Diorina писал(а):Источник цитаты Фотки из отпуска просто восхитительные!!!!
спасибо большое! :)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение turtle_cherry » 27 июн 2018, 23:57

POlesya писал(а):Блондинка, судя по всему, очень популярная кукла, и по клубной цене на вторичке ее явно не приобрести будет :roll:


А! А я видела только, что ее поругивали :) Ну нет так нет, переживу :)

А ты на следующий год не планируешь вступить?


Навряд ли. Не вижу в этом для себя особого интереса :)

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14726
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 29 июн 2018, 07:18

POlesya, Проголосовала за сет:)
Первая блонда хороша, но уж очень блонда... :roll: Аут клевый:) Училка симпатичная, но такие глазки я не оценила.
Пэрсик... ничего, но опять глазки... да и образ конфетный, который и не порушишь, ибо жалко, и ни в чем ее больше не вижу, как играть?
У рыжули красивые глазки, но сама... немножко "недо" на мой взгляд, но чего именно не хватает, не берусь сказать.
А сет, самое оно!:) Страшненькая Дарла вышла очень симпатишно, а ярко-зеленые глазки Поппи, вот прям моё!:)) Буду играть:))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:20

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Игрушечки в магазине- красота, обожаю разглядывать полки с игрушками :D
я тоже к игрушечным витринам прилипаю как ребенок :D муж аж нервничать начинает, когда на горизонте магазин игрушек замаячит :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:21

chumka писал(а):Источник цитаты Я видела, спасибо, но у меня сейчас нет 10 тыщ, я на август рассчитывала оплату отложить. Ну да ладно, как сложится, так и будет.
Вик, с кутурдоллом получилось?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:22

turtle_cherry писал(а):
Навряд ли. Не вижу в этом для себя особого интереса :)

Значит еще не время ))

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:26

AnyCrystal, прям по всем пунктам согласна с тобой )))
Сейчас проходит купольная конвенция и там интегрити выставили на обозрение всю линейку этих поппи. Надо сказать, что от фот "вживую" абсолютно тоже самое впечатление. (Тока нормальных фот сета найти не могу, все таки интересно посмотреть насколько яркие глаза у поппи).

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:30

"Беда пришла откуда не ждали" :D
Если основная коллекция зашла относительно спокойно, а поппи с миланской конвенции вообще никаких эмоций не вызвали, то уже от первой поппи с IFDC я уже прыгаю до потолка (ну кто то особо прозорливый это сразу предсказал :wink: )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:32

IFDC 2018
Poppy Parker

Item # PP133
Free Spirit
Poppy Parker™
2018 IFDC IT Direct Exclusive Doll

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:37

Мне тут даже и придраться не к чему :clap:
На ум приходит только банальное "упалиумер" :mrgreen: нравится и прямой взгляд, и цвет глаз, и мелирование, и конечно же бронзовый загар :mrgreen: и даже аутфит зачетный....
А еще коробка....
Короче, люди добрые, кто в клубе и кому эта кукла не нать, поиграйте для меня пожалуйста :!:
Конечно для клубовцев совсем мало оставят, и шансы не велики, буду благодарна всем добровольцам :!:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 06:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 30 июн 2018, 08:49

Да я как только скинтон увидела, ржать начала, представив, как ты носиться будешь :lol:
У меня три членства свободны для лотереи в данном случае, так что если со всех трёх надо, то свисти 8)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 30 июн 2018, 09:43

Уже свищу, надо все 3 (Если можно :oops: ). Но потом тоже контрольный свист сделаю. Обычно после конвенции у них остается кукол 50. Но даже если и сотня, это всё равно ничтожно мало ( поэтому рада всем свободным членствам. И даже если выиграют все 3 (А вдруг? :lol: ). Оплату обещаю незамедлительную )
О, новый опрос что-ли запустить:
"Будете ли вы играть на поппи хиппи?"
И варианты ответов:
1. Да, буду
2. Да, буду для Олеси :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 30 июн 2018, 10:15

POlesya, ржууууууу :lol:

Вступительная Поппка неожиданно хороша оказалась. Лучше Райны и Жени вместе взятых. Прямо очень неожиданно, учитывая, что на промке она никакашка.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 30 июн 2018, 13:09

Вот этот поппик и меня зацепил, очень красивая вот как есть....+ еще и универсальная внешность, и прическа....а наряд вообще лично для меня суперский.
Буду держать за тебя кулачки, шоб ты смогла её заполучить, тогда и у меня появится возможность её посмотреть в живую. :mrgreen:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 30 июн 2018, 13:46

Если бы не прямой пробор, я бы тоже по потолку бегала :mrgreen:
Вот это Поппи, так Поппи. Какая ручка, какой мейк 8) :clap:

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6211
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 30 июн 2018, 18:26

Олеся, Поппи - огонь! ОСобенно запасные руки! Тоже подумала про тебя, что скинтон будет в тему твоих шоколадок.
А училку я не стала ловить у других диллеров, подумала, что мои еще никому не ответили, подожду их возвращения до 8 июля, а там посмотрим.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 01 июл 2018, 09:08

Вторая бессоная ночь позади )
Интегрити очередной раз молодцы:


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 01 июл 2018, 09:13

Коллеги, кто в клубе!
Просьба сыграть в лотерею на негру и блонду в белом (без шуток) :oops: :oops: :oops:
Анютик, Вика, спасибо за участие!!!!!!
Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pomm