Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

POlesya: мой кукло-рай

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 08 фев 2018, 16:38

Фотки Женины - имхо - дослали потому, что посмотрели, что вступительных Жень мало заказывают, деньги уплывают, вот и спохватились.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 08 фев 2018, 18:01

лучше б они сказали, что еще подумают над рисовкой .. теперь уже поздно юлить..вывалили так вывалили, сомневаюсь что полностью переделают

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nadine Gomes » 08 фев 2018, 21:23

Поппи голубая курточка очень идет.

POlesya писал(а):Источник цитаты После непродолжительных раздумий вступила с общепризнанной красоткой Райной и темной лошадкой Женей

Хороший выбор!

POlesya писал(а):Источник цитаты Надюш, а вступать с кем будешь? со всеми тремя?

Скорее всего, ограничусь Райной.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:04

Tadiya писал(а):Источник цитаты сижу вот думаю надо ли мне второе членство, ато вдруг райна косая приедет, а так из двух выберу
не знаю, Катюш. Мне кааца, уж если Интегрити запорят выпуск, то и 2 членства не спасут (если только двум головушкам ехать веселее будет в далекую китайщину :mrgreen: ). Только ради двух Райн я бы 2 членства не брала. А если с расчетом на будущие лотереи, чтобы увеличить шанс так сказать - то в этом есть смысл. Но это все мое имхостое имхо :D

Tadiya писал(а):Источник цитаты там же допфотки вроде выложили.. похоже писаный крокодил не отменяется
То чувство, когда накануне вечером вступил с Женей, а ночью присылают уточняющие фотки :mrgreen: Крокодил и есть. Худшие опасения подтвердились в двойном размере. Мало того, что глаза вытянули до ушей (как в том советском анекдоте: "мама, а вы не пробовали косички дочке ослабить?...") Да еще сделали эти жуткие паучьи реснички. Они меня даже больше расстроили. Короче, один день порасстраивалсь (даже была мысля не выкупать). А потом че то оптимизмом зарядилась: скинтон шикарный, цвет глаз, губ и волос - очень приятный. А вдруг ничё так будет? или может сами интегрити одумаются, да поаккуратнее те же реснички нарисуют? У них в последнее время куклы лучше промок получаются (скрестила пальцы :icon_e_biggrin: ). Кукол явно немного будет, к бабке не ходи. Мало того, что многих любителей Жень ее негротой распугали. Так оставшихся поклонников - рисовкой модной :) Короче, быть этому уникальному крокодилу в моей коллекции :mrgreen: (шмот сразу в продажу, надеюсь, он будет более востребован, чем его владелица :lol: )

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:08

adelina писал(а):Источник цитаты обычно не беру ряд кукол, включая райну, а тут третья, что за душу берет
третья Райна? или третий молд-исключение? :D а кто остальные две? Ну мимо такой красотки грех молча пройти :)

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты Вступила с Райной. Она, чем дальше, тем больше мне нравится:)
А вот и праальна!!! :D поздравляю с членством! :clap:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:12

LARISSA писал(а):Источник цитаты Мне Райна ну ооооооооооооочень нравится!Всё,как по заказу!
Райна очень, очень шикарная! Я уже на вторую западаю (хотя молд не люблю :oops: )

LARISSA писал(а):Источник цитаты Я даже впервые в клуб иду
Она того стоит, поздравляю, Лариса :clap:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Женя темная лошадка!Не известно какая будет на выходе.
очень надеюсь, что лучше, чем на промо :roll: хуже же вроде некуда? :mrgreen:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Если бы меня зацепил аутфит - и её заказала бы,а так я пас.
тоже согласна! Меня ее аутфит тоже не впечатлил. Особенно сапоги - ужасть

LARISSA писал(а):Источник цитаты Клубных кукол будет еще достаточно ) а кошелек не резиновый ))
золотые слова :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:13

chumka писал(а):Источник цитаты Фотки Женины - имхо - дослали потому, что посмотрели, что вступительных Жень мало заказывают, деньги уплывают, вот и спохватились.
А я думаю, что фотки дослали по просьбам трудящихся. На промо вообще ничего не понятно :roll: А после того как дослали - наверное еще меньше заказывать будут :mrgreen:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:17

Ну чё, для истории выложим весь этот ужас? :mrgreen: а через пол года будем сравнивать :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

На фото с распущенными волосами она хоть как то прилично смотрится. А с убранными - ну инопланетянин какой то

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:23

Ладно, отвлечемся от этой душераздирающей темы на приятное :D
Наконец то сбылась мечта идиота :D приобрела я для своих кукол камин! Взаправдашный! и с настоящим огнем! :D
Изготовила его специально для нас мастерица из Новосибирска, и вчера это чудо наконец то доехало ко мне домой:

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:26

Самой приятное, что камин "действующий" - в нем сразу 3 чайные свечи.
Изображение

А сколько всяких мелочей автор придумала! :D я в восторге :clap:
Изображение

По живому фото была вылеплена даже моя кошка Паша :lol:
Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:27

Вид сзади:
Изображение

Изображение

Изображение

Мышки умилили :lol:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 11 фев 2018, 17:29

Ну и мои девочки поспешили с ним пофотографироваться ))
Камин просто идеален для кукол 20 см. Но и для 1/6 тоже неплох
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Anmire » 11 фев 2018, 18:40

Камин - отвал башки!!!

P.S. А мне Женя кошмар как нравится на дополнительных промках. Волшебная просто!

Аватара пользователя
Miss_Verona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 11:59
Откуда: Беларусь, Брестская обл.
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Miss_Verona » 11 фев 2018, 18:41

POlesya, поздравляю с обновкой, шикарный камин, такой большой и красивый. Детали на камине отдельный восторг :clap: Фото Мисти на фоне камина очень уютное :clap:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Nadine Gomes » 11 фев 2018, 18:48

Шикарный камин!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение AnyCrystal » 11 фев 2018, 20:00

POlesya писал(а):Источник цитаты поздравляю с членством!

Спасибо! Я пока немного в шоке:)
Вот э-то ка-мин! :icon_e_surprised:
Последний раз редактировалось AnyCrystal 15 мар 2022, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 11 фев 2018, 20:05

POlesya писал(а): То чувство, когда накануне вечером вступил с Женей, а ночью присылают уточняющие фотки :mrgreen: Крокодил и есть. Худшие опасения подтвердились в двойном размере. Мало того, что глаза вытянули до ушей (как в том советском анекдоте: "мама, а вы не пробовали косички дочке ослабить?...") Да еще сделали эти жуткие паучьи реснички. Они меня даже больше расстроили. Короче, один день порасстраивалсь (даже была мысля не выкупать). А потом че то оптимизмом зарядилась: скинтон шикарный, цвет глаз, губ и волос - очень приятный. А вдруг ничё так будет? или может сами интегрити одумаются, да поаккуратнее те же реснички нарисуют? У них в последнее время куклы лучше промок получаются (скрестила пальцы :icon_e_biggrin: ). Кукол явно немного будет, к бабке не ходи. Мало того, что многих любителей Жень ее негротой распугали. Так оставшихся поклонников - рисовкой модной :) Короче, быть этому уникальному крокодилу в моей коллекции :mrgreen: (шмот сразу в продажу, надеюсь, он будет более востребован, чем его владелица :lol: )

ты знаешь не считаю ее шмот чем то полезным.. платье я может быть приняла бы а вот ботфорты и сумка..ээ.. ну народу всякое нравится.. пока есть время подумать я думаю.. если брать ее только в перерисовку эти глаза мне ужасны, а перерисовывать куклу за полную стоимость тож сомнения, этож еще доплатить надо будет

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение rusapura » 11 фев 2018, 20:13

Каааакой камииииин, ваааах! 8)
А кысонька-то, кысонька :angel:
А мышкииии :clap:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Antonovka » 11 фев 2018, 20:34

Камин просто суперский получился. Браво мастеру :clap:
Фотку с трушкой утащила к себе, такой хомяк довольный стоит.

Аватара пользователя
chumka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6210
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
Откуда: Neverland Fallen

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение chumka » 11 фев 2018, 22:05

Ого, какой камин! Мне больше всего понравилась решетка спереди и мышки мимими сзади! Фантазия у мастера нехилая и чувство юмора в норме )

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение LARISSA » 12 фев 2018, 08:59

Красивый камин! Рядом с ним уютно будут твои девочки сидеть :)

Аватара пользователя
BABY LOVE
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7588
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:15

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение BABY LOVE » 14 фев 2018, 02:50

Вот это КАМИН!!!!! :o :o :o Чудо чудесное!!! Мисти не растерялась - даже бутылочку вина прихватила :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение oks_1971 » 14 фев 2018, 19:20

Камин-восторг :clap: И сколько всего на нем!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Julietta » 15 фев 2018, 14:31

POlesya, ОМГ! :icon_e_surprised: Камин вообще улетный!!! Какая детализация, а живность, живность-то какая! Шедеврально!
Ничего себе, ты, дружище, отоварилась в 2017 :shock: Ты смотри, надолго не пропадай, как мы тебя потом в этой капусте искать-то будем? :wink: Где живет вся эта капустная братва? Или лучше спросить, где теперь живёшь ты? :wink:
Из Поппей мне больше всех твоя белоснежка приглянулась - уххх, какая, люблю таких, с характером :mrgreen: Вот улала тоже из этих, характерных. И я свою вытащила, наконец. Правда, мне косенькая досталась :roll: Но харизма так и прет, из обоих, смотрящих в разные стороны глаз :mrgreen:
По поводу вступительных разделяю твое мнение: Райна - свет очей моих. С Женей ничего не понятно пока, может ещё и выстрелит ИТ нежданчиком, отличным от промо, но я не рискую :roll: Поппи - опустите мне веки, смотреть не на что, воистину фиаско. Ну и аллилуйя)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение aalenchik » 15 фев 2018, 16:26

POlesya, Олеся, камин - отпад! Такой продуманный, столько деталей, как настоящий. С Поппи смотрится прекрасно, и огонь настоящий, очень здорово! Меня тоже умилили мышки :wink: . Его модно и в забавных фотоисториях снимать с акцентом на такие детали типа мышек, и с супер модными девчонками тоже в кадре смотрится отлично.

Аватара пользователя
adelina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5172
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение adelina » 15 фев 2018, 16:44

POlesya писал(а):третья Райна? или третий молд-исключение? :D а кто остальные две? Ну мимо такой красотки грех молча пройти :)

третья Райна, 1) из новой коллекции Neo-Romantic, 2)конвенционная Жасмин, 3)вступительная
вот и я не смогла пройти мимо этой красотки.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 19:28

Anmire, Miss_Verona, Nadine Gomes, AnyCrystal, rusapura, Antonovka, chumka, LARISSA, BABY LOVE, oks_1971, Julietta, aalenchik, девочки, спасибо большое! Сама от камина в восторге :D

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 19:36

Tadiya писал(а):Источник цитаты ты знаешь не считаю ее шмот чем то полезным.. платье я может быть приняла бы а вот ботфорты и сумка..ээ.. ну народу всякое нравится.
Катюш, я тоже и именно в такой же последовательности. Но на нашем форуме некоторый люди озвучивали свой восторг по поводу этого наряда. Надеюсь, хотя бы от него меня спасут :mrgreen:

Julietta писал(а):Источник цитаты ы смотри, надолго не пропадай, как мы тебя потом в этой капусте искать-то будем?
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Julietta писал(а):Источник цитаты Где живет вся эта капустная братва?
капускти совсем не гордые ребятки - живут у меня по коробкам, ибо священных витрин на всех не хватит :icon_e_biggrin:
Julietta писал(а):Источник цитаты Из Поппей мне больше всех твоя белоснежка приглянулась - уххх, какая, люблю таких, с характером
Белоснежка очень-очень классная дама! Правильно ты подметила - харАктерная :) Но вживую меня очень ее волосы разочаровали. Какие то жесткие и не послушные :shock: Первый раз такие у Поппи вижу


adelina писал(а):Источник цитаты третья Райна, 1) из новой коллекции Neo-Romantic, 2)конвенционная Жасмин, 3)вступительная
О, Ульянчик, ты самых шикарных Райн собрала :clap:

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение Tadiya » 15 фев 2018, 19:41

да мало ли вдруг народ грянет революция еще драться будут за эту женю

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: POlesya: мой кукло-рай

Сообщение POlesya » 15 фев 2018, 19:47

а вот не исключено :mrgreen:
Я буду праксиски монополистом :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей