Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Luka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 10:34
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Luka » 21 апр 2015, 13:50

Я тоже давно вынашиваю идею создания игрушечного магазина. Пока что большая часть игрушек из киндеров потихоньку утаскивается от детей и перекочевывает в мои секретные коробки. А вдохновилась я этой фотографией https://www.flickr.com/photos/41085062@N08/5356648455/ Там много чего из оригинального набора Маттел игрушечного магазина и много другой мелочи, киндеровской в том числе.
Biserka, бульдозеры-экскаваторы на последнем фото очень понравились, тоже теперь таких хочу!

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение GreenEyes » 21 апр 2015, 14:36

Спасибо за такой развернутый ответ)
Детские комнатки всегда приятно обставлять. Я тоже мелочуху покупаю для этих целей и прячу пока. Еще очень классные вещи в наборах от Sylvanian families. Я уже целый дом обставила и убрала повыше, но иногда беру их вещички для фотографий.
Скрытый контент: показать
Вот, например, замечательный набор
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Дюкаша » 25 апр 2015, 19:40

Biserka, у меня крючки на одежках не расстегиваются обычно. Правда, я не особо кукол тискаю, конечно. Но застежки хорошо держатся, потому что все обычно в обтяжку и крючки в натянутом состоянии. А кнопочки я тоже не очень люблю, хотя пластиковые есть тоненькие. Они зато диаметром побольше, чем самые мелкие металлические.
Конни - просто пластмасска беременная, из 90-х. Может, когда-нибудь покажу ее фотку. Имя ее родное.

Тема куклоигрушек, в том числе кукольного магазина игрушек, меня тоже очень увлекает, и я далеко не ограничиваюсь киндерами, даже, скорее, в основном, увлекаюсь не ими. Но в последнее время пришлось перейти на чисто теоретическое увлечение, а это не так интересно. :D Хотя уже накупленного у меня тоже много. Эх, помнила бы я, про какую машинку речь. У меня столько этих машинок... Еще сколько нераспакованных и нефотанных лежит.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 26 апр 2015, 08:20

GreenEyes, ChaiChai, мне кажется у фэшионисток самая разнообразная интересная обувка, и это копии с неё... хотя точно не знаю. Просто обращала внимание, что в этой серии Барби попадается очень интересная обувь)
Про одёжку - спасибо! За это время уже соскучилась по шитью, надо всё же выкроить время и сесть :)
Luka,
Пока что большая часть игрушек из киндеров потихоньку утаскивается от детей и перекочевывает в мои секретные коробки

:mrgreen:
Вспомнила: недавно обнаружила у детей двух пони из киндеров. Явно забыли про них. Убрала в свою коробку с кукольными аксессуарами. Коробку забыла наверх убрать. Детям в мои коробки лазить не разрешаю. Дочка приходит из сада, какое-то время играет у себя, потом приходит ко мне, встаёт к стеночке как ни в чём не бывало и вздыхает так между делом: "Я у девочки в группе видела пони из киндеров, такие классные!" Я говорю: "Купим киндер, может попадётся тебе такая пони". Опять стоит вздыхает... - "Ну, а может в твоей коробке такие есть, давай посмотрим?" :mrgreen:
Магазин классный! 8)

GreenEyes, какая интересная штучка! А мне из этой серии всё мелковатым кажется. У нас ещё продают копии нкекоторой мебели этой серии, очень качественные, но в разы дешевле. Я всё засматривалась на 2-ярусную кроватку, но по размеру она подходит только Криськам, а полугодовалых детей не кладут спать на 2-ярусные кровати :mrgreen: Поэтому так и не купила. А стоила она всего 70 рублей. Можно бы было в качестве игрушки для кукол взять, но тёмно-коричневый цвет мой самый нелюбимый в кукольной атрибутике, в общем, так и не купила что-то. В оригинальной серии цвета приятней в этом плане))) Светлые и нежные, много текстиля в мелкий горошек.

Дюкаша, я нашла у нас пластиковые кнопочки, очень маленькие, меньше обычных металлических. Чёрные и белые. Но что-то взяла всего по 1 комплекту :roll:
Мы с мамой киндеры коллекционировали в моём детстве, и знаю какие масштабы это приобретает :mrgreen: Собирать их я не хочу. Хочу ограничиться только тем, что ищу для своей идеи, что озвучила выше. Многие серии пересмотрела в темках коллекционеров и выбрала вот эти несколько игрушек, которые буду пытаться найти. Иначе этому конца и края может не стать :lol:

Наши несколько машинок:
Изображение

Я с куклоувлечением очень боялась, что не смогу остановиться. Поначалу скупала просто всех подряд Барби, которые со скидками, по акции, или просто понравилась... Я смотрела на них и просто терялась, не могла определиться что же я хочу от этого всего... ведь скупать их можно бесконечно... И примерно через год само собой всё ограничилось одной основной серией, большую часть других Барби я распродала. Чувствую полное удовлетворение, и нет желания покупать других кукол. Ну, только редко-редко возникают какие-то хотелки, но они где-то на совсем заднем плане, "если вдруг когда-нибудь..." Такого ажиотажа, как с коллекционированием Хэппи Фэмили нет и не будет) Позавчера я купила последнюю куколку из этой серии, которой у меня не было БЕЗ коробки (это второй вариант доктора Барби, более редкая версия). И теперь все куклы у меня есть и НРФБ (кроме соседа, но я уже говорила о нереальности его приобретения НРФБ), и вся серия теперь есть без коробок. Докупаю мебель из этой серии (неспешно, но тоже почти всё уже купила...), аксессуары, атрибутику, каких-то малышей б/у из параллельных серий того периода ещё не хватает, тоже неспешно ищу... веду свою группу о ХФ, что-то продаю там (на продажу тоже беру кукол этой серии) и это меня полностью устраивает :) Что-то не туда маленько зашла :mrgreen:

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 27 апр 2015, 16:47

Изображение

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 05 май 2015, 10:05

Кому интересны мои "пошивушки", я открыла отдельную темку:

http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=6&t=51862&p=3478907#p3478907

там сегодня появилось кое-что новенькое :)

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 12 май 2015, 11:38

На днях ко мне приехали посылки из Германии, и среди покупок - вот такой микроавтобус!
Он уже несколько дней у меня, а я до сих пор не выпускаю его из рук) В реальности он оказался гораздо больше, чем я предполагала, и это несомненный плюс! В нём помещается вся большая семья. Кресла можно двигать ближе и дальше по своему усмотрению, разворачивать во все стороны. Таким образом можно из кресел развернуть вместительную кровать или игровую зону для детей на отдыхе. У автобуса озвученный руль, для малышей на задних креслах есть телевизор)))

Делюсь фоточками:

Изображение

Ещё...
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Inara Serra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 20:36
Откуда: Украина, почти Одесса)
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Inara Serra » 13 май 2015, 11:10

Какой шикарный микроавтобус! В детстве, такой бы из рук не выпускала :) да и сейчас с удовольствием поиграла бы :D А уж возможности у него какие, настоящий позавидует :D

Аватара пользователя
Madin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 08:43
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Madin » 17 май 2015, 21:21

суперский микроавтобус, просто целый детский сад на выезде. Даже не знала о существовании такого ,видела только фотографии с голубым семейным авто, у вас оно кажется тоже есть?

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение oks_1971 » 20 май 2015, 11:24

Какой автобусик шикарный! Вся семья спокойно помещается. И детям есть где разместиться.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 25 май 2015, 19:10

Inara Serra, в нашей семье примерно такой же микроавтобус, поэтому он сразу полюбился и мне, и всем детям)
Madin, да, машинка из серии Happy Family у меня тоже есть, как раз для фотосессии я взяла оттуда детские автокресла :)
oks_1971, спасибо большое! :D

Я уже не помню писала или нет, что лет 5 назад, выбирая годовалой дочке подарок в детском магазине, наткнулась на полку с различными наборами Штэффи. Меня тогда потрясло кол-во аксессуаров у этой куклы и недорогаяцена за всё это великолепие. Помню, как представляла, что годика через три буду всё это покупать своей подросшей дочке (или трём дочкам, как оказалось годика через три как раз :mrgreen: ). Особо мне тогда запал в душу набор Штэффи с новорожденным:

Скрытый контент: показать
Изображение


Это были розово-голубые колясочки и люльки... Я тогда всё не могла определиться, какой бы из них я купила :) В наличии были оба варианта. Но для дочки было ещё рано, а я тогда не решалась покупать для себя. Сейчас бы я купила их оба... Но таких уже не выпускают. Вернее, есть такой набор, но более упрощенный вариант. А у меня прямо ностальгия по тем наборам и тем колясочкам в розово-голубых расцветках... В общем, я поставила себе цель найти их хотя бы с рук, и вот нашла: на днях ко мне приехала такая колясочка:

Изображение

Ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


И вот так она стала выглядеть сегодня:

Изображение

Ещё фото:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это ещё не окончательный вариант: планирую сшить сумку-переноску для малыша и голубую прозрачную накидку... А так же в пути ещё одна такая колясочка, на которую я буду шить чехол и аксессуары в девчачьей расцветке)))
Если у кого-то есть такие коляски на продажу - с удовольствием куплю!!! И буду обшивать :D

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение oks_1971 » 30 май 2015, 09:58

Шикарная коляска супер супер!

Аватара пользователя
VostorjennyiPsih
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 23:57
Откуда: Димитровград Ульяновская область

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение VostorjennyiPsih » 31 май 2015, 11:26

Очень красивая у вас темка, я просто залюбовалась. Не фанат Барби, но у вас всё просто восхитительно. Фирма должна выкупить у вас фотки и использовать их в рекламе!

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Vedma_Natka » 23 июл 2015, 02:47

Какая у вас прекрасная, вдохновляющая темка, залюбовалась и в восторге от нее. Надеюсь, вы еще будете тут появлятся со своими замечательными фото и рукоделиями.

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 26 июл 2015, 14:19

Vedma_Natka, VostorjennyiPsih, oks_1971, спасибо вам большое, что заходите в мою темку!
Я никуда не пропадаю, и вещичек, и фотографий новых у меня много. Только вот администрация форума не разрешает выкладывать фото более 700 пикселей :( А у меня все фото 700-900, все я их выкладываю в группе вконтакте, и копирую адреса оттуда... А делать разные размеры немного заморочно...

Вот, буквально только что сшила такой комбинезончик, новая моделька на беременную Мидж :D (выкладываю ссылочкой)

http://cs623931.vk.me/v623931467/3ab96/v0K6P1l581w.jpg

Или вот шубка из последнего:

http://cs629112.vk.me/v629112467/7725/iHcCpY6YtOQ.jpg

http://cs629112.vk.me/v629112467/771c/YthEsqFfE2M.jpg

http://cs623931.vk.me/v623931467/398bc/fYoyK0fKa4E.jpg

сарафанчик тоже сшила на днях, тоже на животик:

http://cs623931.vk.me/v623931467/398de/21XYWekWEB0.jpg

http://cs629112.vk.me/v629112467/772e/6mX6PPqowzk.jpg

И на Крисси:

http://cs621617.vk.me/v621617467/3465a/mt08IJLwg2M.jpg

http://cs625527.vk.me/v625527467/3e6db/Pnr8K1_9hGM.jpg

http://cs625527.vk.me/v625527467/3e6d2/YZxEA3QjZNM.jpg

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Vedma_Natka » 26 июл 2015, 17:11

Biserka, все просто прелестьно! Спасибо что поделились, хотя, конечно ссылками неуобно. Жаль что такие технические моменты так мешают.

Аватара пользователя
Arcticfox
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5249
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:10
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Arcticfox » 26 июл 2015, 18:02

Biserka, очень интересное все, и вещички, и фоточки ))
А микроавтобус - прямо мечта детства!

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Tadiya » 28 июл 2015, 23:26

:) душевная темка, отмечусь

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Xeniya » 17 авг 2015, 03:45

прописываюсь тут навечно! :D вы создаете потрясающие вещи в кукольном формате!!!

Аватара пользователя
Biserka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:30

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Biserka » 19 авг 2015, 10:41

Девушки, спасибо вам всем, кто заходит и пишет! :)

Шубку для Мидж у меня купили, и вчера я сшила для себя ещё одну... решила немного усовершенствовать капюшон столь любимыми мною ушками...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Нашла у нас в магазинах для творчества вот такое чудо: мизерные пуговки! Здесь два набора пастельных тонов... взяла бы ещё, но это были последние, да и дорогие они...

Изображение


Я прям балдею от этих расцветок! Как же здорово, когда можно осуществить то, что сама задумала! Так мне нравится вся эта детскость, плюшевость, розовые горошки... :oops: Нравится, что можно сшить обычные вещички, вроде бы "взрослые", но в любимой расцветке! Теперь на покупные одёжки даже не смотрю :oops: Хочу чтоб гардероб наш был исключительно самошитый, но зато так, как я задумала)))

Изображение

А это вторая шубка "в процессе", не успела ещё подклад доделать и сшить:

Изображение

А как приятно выискивать в магазинах нужные тряпочки))) И очередную "добычу" складывать дома в заветную коробочку :lol: Все эти ткани в горошек купила не у нас, а когда ездили в Новосибирск в разное время, так и тянет туда на поиски 8)

Аватара пользователя
Xeniya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5012
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:00
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Xeniya » 20 авг 2015, 02:32

всё такое уютное :) сама бы носила :roll:

Аватара пользователя
Shanezka
Постоянный житель форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Shanezka » 20 авг 2015, 21:36

Biserka, добрый вечер, заглянула к вам в гости :)
С удовольствием прочитала вашу историю... она такая уютная, теплая, искренняя. И отношение к куклам такое трепетное и нежное... мне, право слово, стало неловко за свой подход к куклохобби :oops:
И фотографии пересмотрела, потрясающие, повторюсь, как антифанат розового, в восторге от вашего "Розового-Розового Барби-мира"!
Буду заглядывать к вам )

P.S.: увидела ссылку на группу ВК, оказалось, что я в ней с недавних пор состою и даже есть у вас-админа в друзьях :D

Аватара пользователя
Irena
Постоянный житель форума
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 20:34
Откуда: Беларусь

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Irena » 24 авг 2015, 11:47

Какая замечательная тема. Пропишусь, чтобы не потерять и следить за новостями :wink:

Аватара пользователя
Vedma_Natka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3385
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 02:14
Откуда: Киев

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Vedma_Natka » 24 авг 2015, 13:06

Biserka, какая чудная шубка и второй явно предстоит стать замечательной.

А как приятно выискивать в магазинах нужные тряпочки))) И очередную "добычу" складывать дома в заветную коробочку


О да. А пуговки такие же мелкие и вообще похожие я как-то покупала в коллективной закупке на ибее. Это выходило дешевле, чем у нас брать дае вместе с доставкой. Это было давно просто говорю к тому, что прой есть смысл посмотреть у них там.

Аватара пользователя
Milagross
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Milagross » 06 ноя 2015, 11:47

Здравствуйте, Олеся. Меня зовут Нина. Пришла к Вам в тему из форума Мидж. Беременная Мидж моя давняя мечталочка :roll: .
Прочитала и просмотрела все на одном дыхании. У Вас тут очень мило и уютно. Очень понравились Ваши пошивулечки для беременной Мидж. Куртка очень-очень классная. Эргорюкзак впечатлил. Я сама двоих младших в таком носила :D .
С удовольствием пропишусь тут у Вас и тему кукломоды тоже буду заходить, следить за обновлениями.
Сейчас разгар учебного года, и Вам, очевидно, некогда тут бывать. Да и для шитья, наверное, времени не остается. НО скоро каникулы :wink: . Надеюсь, у Вас появятся время и силы, чтобы порадовать себя, своих куколок, ну и Ваших читателей заодно, новыми пошивулечкми или просто красивыми фотографиями.

Аватара пользователя
Vittorioo
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
Откуда: этот кукольный злодей?
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Vittorioo » 13 апр 2016, 00:31

Олеся, какая у Вас красивая тема! Как я хотела беременную Мидж в своё время, пока не начала коллекционировать момок, фр, бжд и пр......

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение oks_1971 » 24 ноя 2016, 19:41

Какая яркая темка.

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение Charli4444 » 28 ноя 2016, 12:14

Очень красиво все. От начала и до конца.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение vatrushka » 29 ноя 2016, 22:29

Чудесные наряды ;) и потрясающий микроавтобус! В детстве это была бы просто сказка. Хотя мне и сейчас он очень нравится. Семейка уютно в нем сморится :oops:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Biserka: МиДжИкИ или Розовый-Розовый Барби-мир

Сообщение ECosta » 02 апр 2018, 12:18

Олеся, давно Вы нас не радовали своими потрясающими работами и шикарными фотографиями.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей