Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

petrell: Мир моих грез..

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 09 июн 2014, 23:48

C чего начинается мир моих грез.. Например с любимой куклы Ксюши , которая бережно достается из коробки, осматривается и начинает превращаться в... скажем Водолея) А почему нет? Водолей - мы сейчас живем в этой эре, она способствует нашему творческому росту и вдохновению, толкает вперед и вперед к вершине, к нашей цели..Вода - это жизнь, она струится из кувшина водолея, бежит, сливается с ручьями, ручьи с реками, реки с морями, моря с океаном..наполняя жизненной силой всю нашу старую добрую планету Земля))

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 10 июн 2014, 14:23

Стоял жаркий летний день..Солнышко изо всех сил грело все вокруг, раскаленные мостовые дышали зноем....Редкие прохожие торопились спрятать в тени домов..Передо мной пузырилась прохладная минералка..Вдруг повеяло холодом, на мгновенье напротив материализовалась она..бледная и прозрачная кожа, пронзительные фиалковые глаза, светлые как лен волосы..Снежная королева во плоти..она подмигнула мне слегка, коснулась ледяными пальцами моей руки и пфффф - исчезла) Я пришла в себя от того, что стакан обжег холодом пальцы, сжимавшие его..Она напомнила мне, что все временно, лето пройдет и наступит зима...

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:07, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 10 июн 2014, 17:06

Как здорово иногда словить радугу на небе) помечтать о разных разностях)) например о том, что когда нибудь ты станешь королевой маленького королевства на берегу моря)

или каждый день менять туалеты и устраивать балы)

Изображение

или просто ждать своего прекрасного принца

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Olikdj » 10 июн 2014, 19:46

Оленька!!! С открытием темки тебя:-):-):-) Потрясающие работы и истории:-):-)
Прописываюсь, будуследить за темкой и ждать новые работы:-)

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 11 июн 2014, 12:01

Олечка спасибо большое)))) Буду стараться радовать))

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 12 июн 2014, 12:20

Любовь... как много в этом слове....нет прекрасней взгляда любимых глаз, тепла рук..Минуты растягиваются в часы, когда любимый рядом, а расставание подобно остановке сердца!

Изображение

самый прекрасный звук в мире- стук сердца любимого, вкус - губы любимого, цвет - глаза любимого

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Olikdj » 14 июн 2014, 10:53

Олик) Как красиво!))) Такая пара) А на последних двух фото мне показалось, что они на льду на коньках танцуют танец любви))) :D
Последний раз редактировалось Olikdj 15 июн 2014, 10:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Casey28 » 14 июн 2014, 23:05

Очень красивые фотографии. Потрясающая первая фотография с Ксюшей... И парные фото такие нежные, такие чувственные.
Подпишусь)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Маша :)

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 10:22

Casey28 писал(а):Очень красивые фотографии. Потрясающая первая фотография с Ксюшей... И парные фото такие нежные, такие чувственные.
Подпишусь)
Скрытый контент: показать
Меня зовут Маша :)


Машенька добро пожаловать в мир грез!!! Мы очень очень вам рады)))

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 10:30

Остап мечтал о Рио де Жанейро, где все ходят в белых штанах! Где прекрасное вино и любовь красоток доступна как никогда...)
Сначала бокал прохладного в золотых искорках шампанского..

Изображение

Потом грязные танцы )

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 10:32

Olikdj писал(а):Олик) Как красиво!))) Такая пара) А на последних двух фото мне показалось, что они на люду на коньках танцуют танец любви))) :D

Олечка танец любви однозначно имеет здесь место) Ты просто здорово подметила)

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 19:17

И тут нас всех захватил бит! Ритм стучал один в один с сердцем, все закружилось вокруг в разноцветном вихре...Время перестало существовать..Был только ритм и бархатный вокал солистки..
Изображение
Изображение

а потом неожиданно к бархатному присоединился пронзительный тонкий как хрусталь голос! Он звенел высоко над нашими головами, не давая опомниться..
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 19:22

Мне захотелось рассмотреть поближе это нежное чудо - которое потрясло мой слух! Я с трудом пробралась сквозь потную толпу поближе к сцене, а там была она..нежная, хрупкая как хрусталь девушка в серебряном платье. От нее исходил необычный яркий свет - она ослепляла и лишала ног устойчивости..

Изображение
Последний раз редактировалось petrell 31 июл 2017, 06:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 15 июн 2014, 23:19

Так бывает, что даже лучшие подруги ссорятся...
Изображение

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 16 июн 2014, 12:44

А вот и косплей на сериал "Н2О - просто добавь воды!" - образа!
1. Шарлотта - умная, деятельная, талантливая. Она сама находит способ превращения в русалку и намеренно ею становится. Природа благосклонна к ней и дает ей все 3 дара владения водой! Она начинает в своей ревности и зависти использовать его во вред, что приводит для нее к печальному концу..
Изображение
2. Эмма - очень положительная, правильная, верная и перфекционистка в крайней степени. На нее всегда можно положиться, она достигает во всем высоких результатов..
Изображение

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 22 июн 2014, 13:37

Однажды я задумалась, какой же мой любимый цвет..и нашла его - Белый! Почему? Потому что он бесконечен, он включает в себя всю радугу цветов, он как основа при прохождении через линзу преломляется на разноцветный спектр!
Белый -цвет невинности, чистоты, радости и горя у некоторых народов одновременно. Он универсален..
Изображение
Изображение
Изображение
а вот и спектр)
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Casey28 » 22 июн 2014, 14:47

Потрясающе! Произведение искусства просто. Как красиво вы показали белый цвет, удивительно!

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 22 июн 2014, 18:00

Casey28 писал(а):Потрясающе! Произведение искусства просто. Как красиво вы показали белый цвет, удивительно!


Машенька спасибо большое! Первое что пришло в голову - это огромные нелепые напудренные парики 18 века) вот и решила по контрасту - огромные парик и топлес но белоснежная кожа)

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 22 июн 2014, 18:04

А сегодня меня посетила знойная латинос Габи!
Она внесла лучик жаркого мексиканского солнца в наше серое холодное и дождливое лето!
МММ в этих темных глазах можно утонуть..
Изображение
и фиолетовый... ей так шел, так шел..
Изображение

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 22 июн 2014, 23:13

Остап Берта Мария Ибрагим Бендербей - сын турецко подданого, человек с большим сердцем и пустым кошельком, вечный мечтатель и мечтаний король..
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Olikdj » 23 июн 2014, 11:53

Оленька, я как всегда в восторге от твоих работ)))) Любовалась ими в ВК, а теперь и здесь они)))) СУПЕР))) Ты такую красоту создаешь!!!!
А эти драчуньи- подружки мои любимки у тя в теме, такие задорные и яркие))) Надо было бы им тоже выступить на фестивале, который проходил здесь на ДП))) Они бы точно зажгли танцпол))))))

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 24 июн 2014, 06:53

Olikdj писал(а):Оленька, я как всегда в восторге от твоих работ)))) Любовалась ими в ВК, а теперь и здесь они)))) СУПЕР))) Ты такую красоту создаешь!!!!
А эти драчуньи- подружки мои любимки у тя в теме, такие задорные и яркие))) Надо было бы им тоже выступить на фестивале, который проходил здесь на ДП))) Они бы точно зажгли танцпол))))))


Олечка спасибо большое за такую высокую оценку моих работ!!! Мы обязательно поучаствует при первом же случае!! :) :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Olikdj » 24 июн 2014, 07:22

Оленька, а еще жду тебя к себе в гости:-):-):-)
viewtopic.php?f=14&t=34702

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Evrika Grecheskaja » 24 июн 2014, 09:04

Творческая тут у вас обстановка :D , интересные образы :D , было интересно посмотреть :D

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 24 июн 2014, 13:51

Evrika Grecheskaja писал(а):Творческая тут у вас обстановка :D , интересные образы :D , было интересно посмотреть :D


Благодарю))) Ждем в гости еще и еще) Всегда будем рады)

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 28 июн 2014, 19:07

100 лет здесь не было слышно людских голосов..100 лет никто не звонил, не бегал, не готовил еду...Все окутала белая паутина, даже пыль застыла на мебели, полу...100 лет назад остановилось дыхание прекрасной девы, уколовшей пальчик по велению злой колдуньи...100 лет замок стоял нерушим, безмолвен и безрадостен, но близок уже тот момент, когда сбудется предсказание..уже выехал принц по делам, не зная куда приведет его судьба..замок ждет.. уже близко..
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 29 июн 2014, 16:57

Когда Суоки предложили работу ангела "Victoria Secret" - я подумала, как это нежное дитя справится с тем образом, который требуется..Суоки очень хотела этого, она любит сложности и всегда открыта новому опыту. В итоге она меня уломала и я скрепя сердце отпустила ее на съемки. Через некоторое время состоялся показ - само собой она бесплатно пропихнула меня в первые ряды. Скажу честно, я была просто в шоке - как она перевоплотилась!! Где мой ангелочек) где моя нежная девочка, которая любит вечером склонить головку на мои колени, когда я пишу свои длинные романы.. Тигрица! Казалось она способна поглотить любого!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Olikdj » 29 июн 2014, 22:54

Оленька!!!!
Спящая красавица невероятно красива!!!! Но!!! Когда я увидела Суоки в практически ниглиже, этого дикого Ангела!!! :shock: :shock: :shock: Я дар речи потеряла!!!!
ПРОСТО СУПЕР СЕКСИ ФОТОСЕССИЯ))))))))))))))))))))) А Б А Л Д Е Н Н О!!!!!
Изображение

Кто еще не подписан на твою темку, многое теряет))))))))))))) :D

Аватара пользователя
petrell
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 16:10
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение petrell » 30 июн 2014, 09:37

[quote="Olikdj"]Оленька!!!!
Спящая красавица невероятно красива!!!! Но!!! Когда я увидела Суоки в практически ниглиже, этого дикого Ангела!!! :shock: :shock: :shock: Я дар речи потеряла!!!!
ПРОСТО СУПЕР СЕКСИ ФОТОСЕССИЯ))))))))))))))))))))) А Б А Л Д Е Н Н О!!!!!
Олечка спасибо большое за такие теплые слова!! Нам очень очень приятно их слышать, особенно от таких ценителей как ты!!! Огромная благодарность!! Хочется твориить))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: petrell: Мир моих грез..

Сообщение Casey28 » 30 июн 2014, 15:44

Вы, действительно, творите что то невероятное! Одно удовольствие заходить в вашу тему.
Спящая красавица получилась очень реалистичная, и одновременно сказочная. Где же? Где же этот принц? 8)
Суоки, конечно, без комментариев) Роскошная девушка!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Junie