Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 17 авг 2017, 20:56

Antonovka, у меня была как раз мулатка Братц, но волосы другие. Они забавные.
А Марико, и впрямь, девчушки такие. Хрупкие, нежные. Мне понравилась блондинка.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 авг 2017, 10:38

Ilannov55,
Да, Братцы - интересные куклы, раньше мне казалось, что они слишком вычурные, но посмотрев каталог и профильную темку поняла, что среди них можно найти свою Братц, на свой вкус и цвет. Марико - девочки особые, такие сдержанные и отрешенные что ли. Очень понравились, пока тискаю одну, потом и вторую распакую. Стало нравится не сразу распаковывать кукол, а знакомиться с ними постепенно через окошко коробки.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты И кусочек кукло-шкафа Как мне нравится, когда там и туфли, и шляпки, и кресло...Я тоже так стараюсь

Ой, бардак на заднем фоне мы не планировали демонстрировать. На этой полке у нас мастерская-отелье-склад. А куклошкафы я и сама обожаю разглядывать. Сфотографирую позже нормально полочки, я там перестановку сделала.
Кстати, Илан, с твой подачи заинтересовалась куклами Star Darlings и ...купила себе тоже Вегу, планировала еще Сейдж, но не получилось. Вот сижу любуюсь на неё через коробку. :icon_e_biggrin:

ChadoXX,
Велком :wave: Всегда рады гостям !
Тутточка - очаровательный ребетенок, обаял моих Барбеек и теперь тусит среди них, а не среди остальных малышей. Миксики - забавные микробы, у них съемные одежки и парички, можно менять. А йогуртинис - суперские пупсы, такие крохи, а все ямочки-складочки прорисованы.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Antonovka, Братц многогранные куклы...такие разные...

Да-да, я тоже так думаю, их так много, что можно найти себе куклу среди них именно свою....только к резиновым ногам надо привыкнуть. :mrgreen:
Kuklomanija писал(а):Источник цитаты не знала, что Марико еще продаются...красивые и очень непростые девочки...

Продаются, но не везде, у нас в Питере их и не бывало, а вот в Уфе на полках стояло достаточно (мне брат фотку присылал, чтоб я сама выбрала кого покупать). Я довольная, обдумываю теперь во что одевать этих красоток.

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, у меня была как раз мулатка Братц, но волосы другие. Они забавные.
А Марико, и впрямь, девчушки такие. Хрупкие, нежные. Мне понравилась блондинка.

Ага, забавные, особенно Сашка - шоколадный одуван, кудряшки такие классные, тискаю аккуратненько их, а моська у неё такая хитрая, будто задумала что-то.
Вот блондинка Марико оказалась с небольшим нюансом :cry: Один глазик не идеален, но такой дефект только кукольник может заметить. Волосы тоже на ощупь не айс и не проклеены, так что надо аккуратно с ними обращаться, но голова очень мягкая, так что прошить совсем не проблема.

Покажу еще малышню...

Сиренька и её новый друг.
Вот эту кроху я сама перепрошивала, для первого раза очень даже неплохо получилось.

Изображение

Изображение


И опять Братц.

Жасмин.

Изображение

Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 18 авг 2017, 11:39

Antonovka, Сиренька славная малышка. И платьице красивое. А Робот!!! Какой персонаж!
Жасмин яркая и деловая... Волосы роскошные.
А мне всегда хочется сразу выпустить куклу из коробки, освободить от всех этих креплений... :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 18 авг 2017, 12:02

Antonovka, очень жаль, что у блондинки такие нюансы. Только бы это лёгкое расстройство от них не повлияло на общее впечатление и радость от покупки.
Новые фоточки ))) а я не хочу никого фотографировать. Хотя, времени сейчас полно. Я ещё в отпуске ))) только куколку ещё одну купила.

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 18 авг 2017, 17:07

Antonovka,
Новенькие куклы это всегда приятно. И интересно! Взять в руки, повертеть, придумать образ...... Прекрасно!
Сама перепрошила?! Героиня! Я один раз попыталась и все, больше не возьмусь

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 18 авг 2017, 18:09

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Antonovka, Сиренька славная малышка. И платьице красивое. А Робот!!! Какой персонаж!
Жасмин яркая и деловая... Волосы роскошные.

Этого фиолетового товарисча я случайно купила когда забирала интернет-заказ, там в витрине мелочевка какая-то продавалась и такие вот забавные роботы. Волосы у этой Братц реально густые и красивые, хоть и жирноваты, не отмываются, блин, но зато при фотосъемке не пушаться от ветра.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты А мне всегда хочется сразу выпустить куклу из коробки, освободить от всех этих креплений...

А я люблю себя немного помурыжить-потомить, особенно если это новый для меня тип кукол. Есть во мне толика мазохизма. :mrgreen:

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, очень жаль, что у блондинки такие нюансы. Только бы это лёгкое расстройство от них не повлияло на общее впечатление и радость от покупки.

Нее, я еще хочу Марико, если ничего не сорвется, собираюсь в следующем году поехать в Уфу, ну и совершить набег на тамошный магазин игрушек за Марико и еще за кем-нибудь.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Новые фоточки ))) а я не хочу никого фотографировать. Хотя, времени сейчас полно. Я ещё в отпуске ))) только куколку ещё одну купила.

У меня в последнее время кукол слишком быстро прибывает, не успеваю всех и фоткать, а ведь хочется новоприбывших показать миру...Надо бы притормозить с куклопокупками. на следующей неделе приобрету последнюю партия и всё, баста :lolno: Начну копить на БЖДешную хотелку.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Antonovka,
Новенькие куклы это всегда приятно. И интересно! Взять в руки, повертеть, придумать образ...... Прекрасно!
Сама перепрошила?! Героиня! Я один раз попыталась и все, больше не возьмусь

Сама в первый раз прошивала, долгий это процесс оказался, я еще с дуру и пробор задумала, надо было просто под один хвост делать. Зато теперь и это умею.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 18 авг 2017, 18:23

Antonovka, Мне понравилось, что Вы находите положительные стороны даже в жирных волосах, не разлетающихся при фотосъемке... :mrgreen: :clap:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 18 авг 2017, 23:26

Antonovka, речь даже о целой партии идёт! Опять колонна милипусей?

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Kuklomanija » 19 авг 2017, 11:15

Antonovka, Сиренька с другом - прелесть! :)
у новых Братц мне очень нравится обувь... :roll:

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 21 авг 2017, 10:59

Сиренька такая очаровательная кнопка!
Цвет волос чудесный!Молодец,что перепрошила её )
Как мне кажется,для этого дела надо уйму терпения,чем я вообще не могу похвастаться ))

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Diorina » 22 авг 2017, 11:23

Сиренька прелестная просто! Я в восторге! Отлично получилось! :!: :!: :!:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 22 авг 2017, 22:35

Ой, Валюшка, а я твоих сестренок Братц просмотрела :oops: ну прям трое из ларца :D мое сердце принадлежит малышке ))) во-первых, я сама тоже недавно их красоту для себя открыла, а во вторых, шатенки-сиренеглазки это мой любимый цветотип :P как говорится, упалиумер!!! Прелесть и мимимишность :clap:
Сиреневые друзья - тоже заставили биться сердце сильнее... :D поздравляю с первой куклопрошивкой! Как говорится, дай бог не последний раз :mrgreen: получилось красиво, и цвет очень смелый и эффектный :clap:

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение SamayaRizhaya » 30 авг 2017, 15:02

Валя, какие замечательные милашки у тебя живут и фото мне очень понравились, такие мимишные. :)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 30 авг 2017, 16:22

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Antonovka, Мне понравилось, что Вы находите положительные стороны даже в жирных волосах, не разлетающихся при фотосъемке...

Стараемся быть по жизни оптимистами...хотя не всегда и получается.

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, речь даже о целой партии идёт! Опять колонна милипусей?

Ох, Олесь, понесло меня не по-детски. Да, уже и сама не успеваю за своими покупками следить. Да, малышни добавилось, только и успевай с ними знакомиться и приводить их в порядок.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Antonovka, Сиренька с другом - прелесть!
у новых Братц мне очень нравится обувь...

Спасибо. Меня вот у Братциков напрягает некая "желейность" ног, очень не привычно уж, что ноги резиновые.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Сиренька такая очаровательная кнопка!
Цвет волос чудесный!Молодец,что перепрошила её )
Как мне кажется,для этого дела надо уйму терпения,чем я вообще не могу похвастаться ))

Спасибо, оно того стоило, на прошивку убила 3 дня с перерывами. Сама особо терпением не отличаюсь, быстро сдуваюсь.

Diorina писал(а):Источник цитаты Сиренька прелестная просто! Я в восторге! Отлично получилось!

Спасибо, Ира, мой любимый цвет, люблю все оттенки фиолетового.

POlesya писал(а):Источник цитаты Ой, Валюшка, а я твоих сестренок Братц просмотрела ну прям трое из ларца мое сердце принадлежит малышке ))) во-первых, я сама тоже недавно их красоту для себя открыла, а во вторых, шатенки-сиренеглазки это мой любимый цветотип как говорится, упалиумер!!! Прелесть и мимимишность
Сиреневые друзья - тоже заставили биться сердце сильнее... поздравляю с первой куклопрошивкой! Как говорится, дай бог не последний раз получилось красиво, и цвет очень смелый и эффектный

А малышек Кидс теперь трое, чтоб Тисл не скучно было, одну из новеньких ты уже видела.
Тоже думаю, что эта прошивка не последняя, купила тут трессы, думала попробовать парик сделать или прошить еще кого. :roll:

SamayaRizhaya писал(а):Источник цитаты Валя, какие замечательные милашки у тебя живут и фото мне очень понравились, такие мимишные.

Спасибо Таня, няшной малышни всё прибавляется и прибавляется. Куклополочки заполняются новенькими.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 30 авг 2017, 16:44

Покажу еще немного малышни и новеньких (фото правда герань, но всё же).

В эти выходные я была в гостях у Олеси. И моя капунька познакомилась с целой командой с капустной грядки. Новые подружки показали Капе свой собственный куклошкаф. А еще неожиданная радость - Олеся нам подарила капуньку, уррря!!! :clap: Теперь на моей грядке 5 капусточек...пока пять :mrgreen:

Изображение

Малявка Ната на даче нашла тихий уголок в тенечке.

Изображение

Изображение

Просто маленькая феечка -

Изображение


Мои новенькие поселенцы:

Star Darlings - Vega

Изображение

Инопланетные красотки Novi Stars - Уна (Лагуна) и Майя

Изображение


И это неплановый житель, который сразу нашел себе личного телохранителя - Валли

Изображение



Гы-гы, мы таки и не остановились как планировали...сегодня порадовала себя новой порцией мимишности - купила двух малышей Троллей, а собиралась трёх, но одного успели купить до меня. :cry:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 30 авг 2017, 18:53

Antonovka, новый житель? "Усыновили/удочерили" на пмж? Или передержка?
Валли люблю бесконечно. Это такой герой. Всем героям герой. Даже Бамблби и Оптимуса не люблю так крепко, как Валли )))
Твои новые девочки становятся всё более неожиданными для меня ) Инопланетное вторжение такое разноцветное!

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 30 авг 2017, 19:19

Antonovka, в гости, это здорово! Капустки любят ходить в гости...
Ната нашла не только тень, но и какое-то красивое растение!
А Фея ну оочень маленькая :D
Вега ещё не рвется на волю из коробки???
Нови чудесные! Поздравляю! Тоже хочу Уну...Синий стеклянный куб за Уной, флакон духов? Или что-то декоративное?
Валли устроился лучше всех... И мягко, и не страшно :lol:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 30 авг 2017, 21:05

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, новый житель? "Усыновили/удочерили" на пмж? Или передержка?

Не-не-не, новый житель - это как раз Валли, а его телохранитель наш рыжий Тимофейка.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Валли люблю бесконечно. Это такой герой. Всем героям герой. Даже Бамблби и Оптимуса не люблю так крепко, как Валли )))

Я от Валли в полном восторге ! Он такой классный, а купила его случайно когда искала в интернете подарок для ребенка.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Твои новые девочки становятся всё более неожиданными для меня ) Инопланетное вторжение такое разноцветное!

И для меня тоже, я сама в легком шоке от своих кукольных новых жителей. А инопланетяшки оказались в живую очень классными. Такие большие добрые живые глаза, фигурки очень изящные, волосы только не очень приятные на ощупь, а так полный восторг от них, хочу еще одну.

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Antonovka, в гости, это здорово! Капустки любят ходить в гости...

Это точно, теперь ждем-с в гости к себе.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Ната нашла не только тень, но и какое-то красивое растение!
А Фея ну оочень маленькая

Да, мы с Наткой долго искали на садовом участке красивый уголок с растительностью, а не со стройматериалами, вот, нашли единственный пятачок...на фоне кисона. :mrgreen:
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Вега ещё не рвется на волю из коробки???

Уже вырвалась и проходит СПА-процедуры...Разочаровала меня несколько, какие-то пятна на теле, волосы не айс, ладно, приведем в порядок и посмотрим, может еще себя покажет.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Нови чудесные! Поздравляю! Тоже хочу Уну...Синий стеклянный куб за Уной, флакон духов? Или что-то декоративное?

Да-да, они классные, жаль я их раньше в магазинах не видела. Уночка вообще звезда. Синий куб - это икеевская подставка для фото, думаю как бы её обыграть в фото с Уной, они по цвету совпадают.
Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Валли устроился лучше всех... И мягко, и не страшно

Валли покорил Тимошу своими добрыми большими наивными глазами...и Тимка позволил себя поюзать немного.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 30 авг 2017, 21:28

Antonovka, а я свою Вегу не трогал. Ни одежду, ни прическу. Возможно, тоже что-то не так... :roll: Кубик подходит Уне по цвету, да и просто красивый.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 30 авг 2017, 22:59

Antonovka, аааааа, Валюшка, знакомый шкафчик :mrgreen: жду фото новой капуньки после спа процедур)))
А у меня какой-то страческий маразм. В конце встречи же делала коллективное фото гостей - долго расставляла, вроде даже фоткала.... А саму фотку найти не могу :crazy: ну ниче, значит повторим. Наверное, ближе к новому году, когда новогодние ёлки и все такое (я кстати, только что еще пару капустят выиграла на ибей - будет что показать :mrgreen: ).
С субботу усиленно изучаю американ герл: сравниваю молды, изучаю цены, выбираю себе малышку :icon_e_biggrin:
Ты лоттишкой еще не прониклась? Я жду ваших домашних фото )))
Рыжий телохранитель - красавЭц и балдежник ))) и новый механический друг его не смущает )))
Из твоих новеньких оч понравилась синевласая звездочка )) Милаха необыкновенная. И глазища то какие!!! Обязательно бери ее на следующую кукловстречу :icon_e_wink:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 31 авг 2017, 10:33

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Antonovka, а я свою Вегу не трогал. Ни одежду, ни прическу. Возможно, тоже что-то не так...

Вот может и мне не надо было трогать...в коробке мне она больше нравилась. Но, дам деве шанс показать себя после всех процедур...

POlesya писал(а):Источник цитаты Antonovka, аааааа, Валюшка, знакомый шкафчик жду фото новой капуньки после спа процедур)))

Шкафик класснючий...А с Капунькой пока не определилась насчет прически, сдуру челку убрала, а теперь и не вернуть обратно и там мешается, может выщипать :roll: ...хотела вообще её подстричь под барашка, а там несколько прядей утеряно, залысинка на затылке, будем думать...
POlesya писал(а):Источник цитаты В конце встречи же делала коллективное фото гостей - долго расставляла, вроде даже фоткала.... А саму фотку найти не могу ну ниче, значит повторим.

Делала-делала, я помню, поищи, может куда спряталась.
POlesya писал(а):Источник цитаты (я кстати, только что еще пару капустят выиграла на ибей - будет что показать ).

А у меня если не сорвется, то появится самая желанная капунька (держу кулачки) и еще может кто с капустной грядки. :roll:
POlesya писал(а):Источник цитаты С субботу усиленно изучаю американ герл: сравниваю молды, изучаю цены, выбираю себе малышку

Посмотри на Бейбиках, там такие красоточки лимитные появились (регистрация простая и удобный шопик, разберешься быстро).
POlesya писал(а):Источник цитаты Ты лоттишкой еще не прониклась? Я жду ваших домашних фото )))

Ждет своей очереди на распаковку...а я вся в троллях, вот как тормоз живу в кукольном мире, все уже наигрались, а я только увидела, и бегай теперь ищи-свищи новых хотелок, а когда их было полно на полках - нам оно не надо было. :evil:
POlesya писал(а):Источник цитаты Рыжий телохранитель - красавЭц и балдежник ))) и новый механический друг его не смущает )))

Балдежник - это ты верно подметила, сама его так называю, когда он своё пузо проветривает. И его никто из кукольного мира не смущает нисколечко, абсолютно спокоен к кукольным приставаниям.
POlesya писал(а):Источник цитаты Из твоих новеньких оч понравилась синевласая звездочка )) Милаха необыкновенная. И глазища то какие!!! Обязательно бери ее на следующую кукловстречу

Пока больная тема для меня, разочарована ей. :cry:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 08 сен 2017, 16:58

Начался учебный год...и в школу идут не только наши дети, но и мы, их родители, а потому теперь буду чуть реже бывать на любимом форуме...

Чуток летних воспоминаний -

Это малышка Моана, её китайская версия, обитающая в киосках Союзпечати. Пробегала я как-то мимо киоска, спеша на кукольную выставку и чуть не спотыкнулась от неожиданности...на меня через стекло глядели вот такие огромные глаза, полные тепла и доброты. Буквально через минуту я уже неслась на выставку с малышкой в сумке.
Что я могу сказать о ней: замечательный ребенок оказался, красивый мейк, приятных пропорций и качества пластика тельце, волосы выглядят мягкими и густыми, несмотря на жидкую прошивку. Короче, мы сдружились. :icon_e_biggrin:

Изображение

И вот нашла фотку с дачи - две подружки впервые на даче -

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 08 сен 2017, 17:35

Моана чудесная!!!! :D И не сказать, что китайское творчество ))) такое умное личико, вполне диснеевский почерк ) и волосы красивые))) тебе очень повезло урвать такое чудо ) а у нее какой рост?
Дачницы умилительные :icon_e_biggrin:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 08 сен 2017, 18:10

Antonovka, Моана очень милая! Хорошо, что Вы ее встретили!
Впервые на даче... сколько интересного ждёт этих девочек :D

Аватара пользователя
Alimak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:09
Откуда: Berlin

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Alimak » 08 сен 2017, 18:38

Моана прелесть, и выглядит очень качественной! Здорово, что вы ее увидели)
Подружки славные)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 08 сен 2017, 18:52

POlesya,
да-да, детка очень классная оказалась, сама не ожидала такого от подделки за копейки. Росточком около 15см.

Ilannov55,
спасибо Илан, давай на Ты, так проще общаться. Видела еще интересных малявок Леди Баг такого типа, но не очень понравились нарисованная маска на личике, хотя сама детка тоже симпатишная. :roll:
Дачницы особо и погулять не успели, погода у нас нынче не летняя была.

Alimak,
точно, прелесть...кстати, они всё еще встречаются в киосках печати :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Kuklomanija » 08 сен 2017, 19:00

Antonovka, Моана очень хорошенькая...а капустки позитивные в любой обстановке... :)

Аватара пользователя
Alimak
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 14:09
Откуда: Berlin

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Alimak » 08 сен 2017, 19:17

Antonovka писал(а):Источник цитаты кстати, они всё еще встречаются в киосках печати

У нас не встречаются... У нас вообще очень постараться надо, чтоб подделку найти, а ведь бывают очень даже симпатичные)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 09 сен 2017, 18:52

Antonovka,
Капуста у тебя такие ухоженные, залюбленные!. Особенно нравится мулаточка с двумя хвостиками. Мне такую головушку дарили, посадила ее на тельце Кики. Неплохо смотрится). Очень люблю ее)
Моаночка какая хорошенькая! Молодцы китайцы! Но твоя малышка Моана мне покоя так и не даёт. Хочу такую! Буду писать письмо деду морозу, наверное

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Natka71 » 09 сен 2017, 23:17

Antonovka, давно просматриваю Вашу темку, а сейчас пришла с ответным визитом :) Столько разнообразных кукол, красивые наряды! Люблю Ваших Стасю и Асю, очаровательные девочки!
Капустные подружки великолепны!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей