Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 11 сен 2017, 20:01

какая Моана хорошенькая! И подружки красавицы. Валли с телохранителем красавцы.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 14 сен 2017, 12:14

Kuklomanija, Юля, спасибо.

А мы ждем-с еще партию капусты, аж танцуем в нетерпении... :mrgreen:

Alimak писал(а):Источник цитаты У нас не встречаются... У нас вообще очень постараться надо, чтоб подделку найти, а ведь бывают очень даже симпатичные)

Может это и хорошо, что нет подделок, но некоторых можно обнаружить в туристических местах...Я подделок Кудряшек покупала в сувенирных лавках (на Кипре), а у нас в городе их не видела.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Капуста у тебя такие ухоженные, залюбленные!. Особенно нравится мулаточка с двумя хвостиками.

Это моя главная капустная любимка. Надо бы её с сестренкой показать, у нас тут оказывается почти близняшка нашлась.
Irina78 писал(а):Источник цитаты Моаночка какая хорошенькая! Молодцы китайцы! Но твоя малышка Моана мне покоя так и не даёт. Хочу такую! Буду писать письмо деду морозу, наверное

Это какая из трёх ? Фигурка около 5см, из Диснейсторе или последняя (подделка) ?

Natka71, Спасибочки. А я что-то забросила своих БЖДешек почти, в руки почти не беру. Хотя недавно Стаське перепала обновка. И на Нору вяжу тоже, практикуюсь, осваиваю новые навыки в вязании.
Обожаю ваши вязалочки.
Можно вопросик: как Вы сшиваете рукава ? Каким швом ?

oks_1971, спасибо,...и добро пожаловать к нам в темку. :icon_e_wink:

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Natka71 » 14 сен 2017, 17:43

Antonovka, я тоже с бжд периодами занимаюсь. Со всеми разом не получается :roll: Как по кому соскучусь, с теми и играется)))
Antonovka писал(а):Источник цитаты Можно вопросик: как Вы сшиваете рукава ? Каким швом ?

Я чаще всего крючком сшиваю рукава, полустолбиком.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 16 сен 2017, 12:39

Natka71 писал(а):Источник цитаты Я чаще всего крючком сшиваю рукава, полустолбиком.

Я крючком не владею, только-только осваиваю спицы. :think:



Осень - время хандры, апатии и депрессии...а потому порция кото-терапии для всех гостей темки...

Изображение

История про кота

Есть кот. В коте десять килограммов. Есть кровать. У кровати высокая мягкая спинка шириной 10-15 сантиметров. И есть хозяева кота, которые спят на этой кровати.

Ночью кот запрыгивает на спинку кровати и ходит по ней. У кота ночной променад. Но поскольку кот в прошлой жизни был коровой и некоторые особенности перенес в нынешнюю инкарнацию, на четвертой-пятой ходке он теряет равновесие и шмякается вниз. Если мне везет, кот падает рядом. Если не везет, на мою голову приземляются десять килограммов кота, причем почему-то всегда задницей.

Вопрос: как отучить кота от этой привычки?

Были перепробованы:
- липкие ленты, разложенные на спинке кровати. (В итоге полночи отдирали их от ополоумевшего кота, чуть без скальпа его не оставили).
- нелюбимый котом аромат иланг-иланга. (Кот наплевал на то, что аромат у него нелюбимый).
- мандариновая кожура в больших количествах (Кот брезгливо посшибал шкурки мне на голову, в процессе упал за ними сам).

Что еще можно сделать? С брызгалкой под подушкой я уже спала. Кот удирает, затем возвращается.

Я люблю простые и легко реализуемые идеи. Поэтому предложения прибить полочку к кровати, к коту, к своей голове, чтобы ему было удобно на нее падать, были отложены на потом.

Для начала я взяла у ребенка шесть воздушных шариков, надула и зажала пимпочками между стеной и кроватью. Получилось очень красиво. Мы с мужем полюбовались на них и легли спать.

В середине ночи грохнул выстрел. Спросонья я решила, что муж застрелил кота (хотя единственное оружие в нашем доме - это водяной пистолет). Когда включили свет, кот сидел на полу в окружении ошметков синего шарика и недовольно щурился. Ему дали пинка, сдвинули шарики и снова легли спать. Это была наша стратегическая ошибка, доказывающая, как мало мы знаем о котах.

Второй и третий шарики он взорвал минут через двадцать и ускакал, издевательски хохоча. Муж настойчиво попросил меня все убрать и закончить на сегодня с экспериментами. Пока я прятала шарики в шкаф, кот подкрался к самому большому и стукнул по нему лапой.

В чистом итоге: минус четыре шарика, минус два часа сна, минус восемь метров нервных волокон на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Тогда в дело пошел запасной вариант. Вся спинка кровати была проложена фольгой в несколько слоев, чтобы шуршало громче. Я заверила мужа, что теперь он может спать спокойно: на фольгу кот точно не сунется - побоится.

В общем, почти так и случилось. Кот пришел через пару часов, когда мы заснули. Прыгнул со шкафа на фольгу. Фольга зашуршала, кот страшно перепугался, взвился в воздух и упал на мужа.

В чистом итоге: минус десять метров фольги, минус сорок капель пустырника на двоих взрослых. Плюс развлечение коту.

Вот так он смотрел на нас утром, пока мы пытались приготовить завтрак трясущимися руками.

Итак, у меня была проблема, с которой я пришла в сообщество.

После того, как фольга и шарики не сработали, я стала думать в другую сторону: как не пускать кота по ночам в спальню.

Первым был использован отпугиватель котов. К сожалению, кот не понял, что это отпугиватель. Зато понял муж, который морщился, принюхивался и в конце концов попросил проветрить комнату. Так что у меня теперь есть отпугиватель мужей, кому нужно — могу отдать.

Примерно такой же глупостью оказался тазик с водой. Мы поставили его с тем расчетом, что кот будет плескаться и забудет про кровать (он любит воду).
Расчет оправдался наполовину: кот плескался, но про кровать не забыл. Ночью он прискакал к нам, тряся мокрыми лапами. Мне спросонья показалось, что их у него двадцать две. Десятью он наступил мне на лицо, остальными пробежался по одеялу и простыне. Напоследок звонко поцеловал мужа в нос, ткнувшись в него мокрой мордой, с которой капала вода.

После этого муж сказал, что черт с ним, с интерьером, он согласен на полочку.

Принес вечером лакированную доску с бортиком, возился два часа, ругал безвинную кровать и, наконец, присобачил. Я хотела сказать, что пусть лучше на нас падает кот, чем эта фиговина (из-под нее живым бы никто не вылез). Но посмотрела на лицо мужа и решила промолчать. Ладно, думаю, одну ночь поспим - а потом я ее сниму от греха.

Вдобавок перед сном прибежал ребенок и набросал на нее свои игрушки. Я махнула рукой и не стала ругаться, потому что размышляла, кто из родственников будет растить ребенка, если нас погребет под полочкой.

(Надо сказать, что волновалась я зря: как выяснилось, муж приколотил ее на совесть).

Ночью на полку пришел кот. Вальяжно прогулялся до середины полочки и тронул лапой одну из игрушек. Это оказался интерактивный хомяк "жу-жу петс".

От прикосновения кошачьей лапы хомяк включился. Призывно воскликнул: "Абузююююю-зы!" и побежал на кота, светясь любовью.

... Я бы с радостью рассказала о том, что было дальше. Но врать не стану: мы этого не видели. И вообще кота до утра больше не видели. Хомяк добежал до края полочки и самоубился, как лемминг, прыгнув со скалы в тазик с водой.

Результат: полочку мы сняли.
На спинке кровати теперь сидит сторожевой хомяк.
Кот в комнату не заходит. А если ему случается увидеть хомяка в приоткрытую дверь, он раздувается до размеров манула и в ужасе отступает.

:mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 16 сен 2017, 12:48

:icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin:
Мне нравится, когда люди описывают с таким юмором ситуацию.
А осень я очень люблю, любую.
Последний раз редактировалось Ruby77 16 сен 2017, 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 16 сен 2017, 12:53

Antonovka, :mrgreen: :mrgreen: Спасибо! Вы сделали мой день! Не помню, когда так смеялся!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Kuklomanija » 16 сен 2017, 13:10

Antonovka, :clap: :clap: :clap:

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2017, 13:44

Antonovka , история про КОТА супер! Хохотала над каждым предложением до слез.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Natka71 » 16 сен 2017, 15:10

Antonovka, :mrgreen: :mrgreen: уже читала эту историю, но еще раз перечитала и посмеялась, очень весело!
Скрытый контент: показать
Я тут подобным образом воюю со своей кошкой. После ремонта выбросила старое покрывало, а на кровать постелила новое, подаренное мне на ДР. И теперь не пускаю на кровать кошку. Но она привыкла валяться на ней, иногда приходит и ложится. Я ее сгоняю. Через некоторое время история повторяется :mrgreen:И не раз)) И кошку жалко, но еще больше покрывало - от ее когтей остаются зацепки. А она еще очень любит погоняться за хвостом на кровати, забава у нее такая :lol:


Соединять детали можно еще и иглой - трикотажным швом. Одна моя знакомая швом через край сшивает. Но мне так не нравится, поэтому я больше крючком)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 16 сен 2017, 18:43

Antonovka,
Моана диснеечка мне больше всех нравится. Фото на пляже с черепашкой. Милота необычная!
История про кота улетная совершенно! Смеялась до слез :)

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 16 сен 2017, 18:55

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Мне нравится, когда люди описывают с таким юмором ситуацию.
А осень я очень люблю, любую.

Я тоже люблю осень и её яркие краски природы...но до того момента, как у нас поселились коты я каждую осень депрессировала и потому осень и любила, и не долюбливала.

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты Antonovka, Спасибо! Вы сделали мой день! Не помню, когда так смеялся!

Мы ж на Ты. Видел бы ты меня во время прочтения этого текста. Я со второго раза смогла только дочитать до конца. Смеялась так, что слезы текли, скулы и живот сводило от хохота. Мои хвостики перепугались, глядя на это зрелище, ходили вокруг меня обеспокоенно и пытались заглянуть в глаза.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты Antonovka,

Рада, что порадовала.

oks_1971 писал(а):Источник цитаты Antonovka , история про КОТА супер! Хохотала над каждым предложением до слез.

И я тоже до слёз, хорошо хоть не до икоты.

Natka71 писал(а):Источник цитаты уже читала эту историю, но еще раз перечитала и посмеялась, очень весело!
Я тут подобным образом воюю со своей кошкой. После ремонта выбросила старое покрывало, а на кровать постелила новое, подаренное мне на ДР. И теперь не пускаю на кровать кошку. Но она привыкла валяться на ней, иногда приходит и ложится. Я ее сгоняю. Через некоторое время история повторяется И не раз)) И кошку жалко, но еще больше покрывало - от ее когтей остаются зацепки. А она еще очень любит погоняться за хвостом на кровати, забава у нее такая

Коты, они такие, на них смотришь либо с умилением, либо со смехом.
У нас тоже есть кошачья проблема, которую никак не решить: кошка очень любит по ночам песни петь...от скуки (это по интонации)...и пока тапком не пригрозишь не угомониться...на пару минут. А потом опять серенады под дверью спальни, я опять выскакиваю с тапком и она несется прятаться под ванну...и так бывает по несколько раз за ночь. А до появления кота, так вообще почти всю ночь не давала спать своими воплями, заразааа. :evil:
Natka71 писал(а):Источник цитаты Одна моя знакомая швом через край сшивает. Но мне так не нравится, поэтому я больше крючком)

Вот я тоже через край кромочных петель зашиваю, пока только такой способ знаю, другие только изучаю в теории.



Небольшой анонс последней летней фотосессии -

Изображение

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 16 сен 2017, 20:56

Какой хорошенький курносик.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Natka71 » 17 сен 2017, 12:26

Antonovka, жду фото :) интересно посмотреть на этого курносика!

Аватара пользователя
LeTo 23
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LeTo 23 » 23 сен 2017, 23:57

Antonovka, ох *_* совершенно живой курносик. Летние фото Тутты и капусточек ну прелесть просто :clap: А сколько Милимок на одном фото, залюбовалась, все такие разные и крааасивыыые :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 26 сен 2017, 22:32

Antonovka писал(а):Источник цитаты Небольшой анонс последней летней фотосессии -
Валюшка, анонсом заинтриговала, а где сама фотосессия? :wink:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 29 сен 2017, 15:40

oks_1971, сама обожаю её вздернутый носик. Нора - такая живая и реалистичная девочка.
Natka71, сейчас как раз и покажу.
LeTo 23, да-да, она как живая. А капусточек у нас прибавилось, не возможно установится и не покупать еще и еще капуняток. О, Милим ! Очень классные куколки, у них потрясающе красивые тела и лица.
POlesya, айм сорри...действительно затянула интригу....настолько увлеклась сейчас вязанием, что нет времени на обработку фотографий. Но, я исправляюсь.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия. Плэнер Норы.

Сообщение Antonovka » 29 сен 2017, 15:51

Вот обещанная фотосессия, на которой моя Норочка раскрылась и показала кто она есть. Девочка постоянно витала в облаках и была как бы в себе. Она, оказывается творческая личность. Нора - студентка художественного училища и этим летом была на плэнере на берегу Финского залива.

Элеонора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Новости:
К нам приехала небольшая капусная грядка, сейчас мы вовсю требуем обновки и чуть ли не деремся за новые платья, а ведь пора уже подумать о теплых свитерах и кофтах.

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Natka71 » 29 сен 2017, 15:59

Antonovka, очень красивая девочка, своеобразная. Понравилась зарисовка, на фото так все естественно выглядит.
Утепляйтесь скорее и показывайтесь с капустками :wink:
Мои тоже уже недовольны, спрашивают, когда же я им пальто и шапки вязать буду? :lol:

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ilannov55 » 29 сен 2017, 16:16

Antonovka, Элеонора очень необычная. Ранимая. Мечтательница. Пусть реальность её подольше не затрагивает.
Фото :clap: :clap:
Ждём капусток.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 29 сен 2017, 16:32

Твоя Элеонора особенная, живая. Для меня она она относится к особенным куклам. Таким, на которых смотришь и чувствуешь что-то необычное, настоящее. Есть куклы, которые просто куклы: красивые, ухоженные, любимые владельцем и с красивыми фотографиями, но всё равно это куклы. А Элеонора выбивается из этого ряда кукол. Она безупречна. У каждого, наверно, есть такая кукла, которая цепляет по-особенному. Это я про других кукольников, за чьими фотографиями и куклами наблюдаю ) про чужие коллекции и свои впечатления от них. Надеюсь, что не запутала своими умозаключениями :roll: а то я могу )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 29 сен 2017, 16:37

Natka71, да, Нора имеет не совсем кукольную внешность, нет слащавости, она такая, такая земная, человечная что ли, за это и люблю её.
Ой, забыла сказать, что Трушка приехала, уже имя назвала, да еще и с фамилией, что редкость в нашем семействе. Приехала нюд, но уже успела заполучить пару теплых свитеров и шапок...только ножки не обуты, но как только обувью запасемся, так и покажемся сразу.

Ilannov55, да-да-да, мечтательница та еще, такая отстраненная особа, хочется оберегать её от всех бытовых невзгод и дать жить в своем розовом мире.

Ruby77, не , не запутала, я сама испытываю такие же чувства, глядя на неё. Вот, порой ловлю себя на мысли " а не продать ли минифи хлою Асю и литтлфи Элю" и купить вот таких же особенных кукол, живых и реалистичных. Я, наверное, покажусь чуточку ненормальной, но иногда забирая ребенка из школы и рассматривая школьников, ловлю себя на мысли " а вот бы мне куклу с таким лицом как у этой девочки". Короче, клиника по мне плачет иногда. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 29 сен 2017, 17:19

Antonovka, ой, мамочки!!! Хорошо, что я с такой точки людей и детей не рассматриваю ))) пора тебе заняться созданием своих кукол, делать свои скульпы, чтоб не было так жутко. А почему бы и нет? )))))) делают же со знаменитостей разных миними. И ты сделаешь :icon_e_wink:
Я имела в виду то, что у каждого автора кукольных фотографий, чьи фото я смотрю, я нахожу для себя какую-то особенную куклу, которая нравится больше остальных по необъяснимым для меня самой причинам.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 29 сен 2017, 19:25

Ruby77, ну, в принципе некоторые авторы и делают кукол с реальных детей, у Паола Рейна есть молд Ленор, сделанный с какой-то там принцессы. Просто, есть люди и дети с очень хАрактерными лицами, что хочется их запечатлеть.
Ты вроде была поклонницей Стаськи, давно я её не показывала, совсем забросила малявку. Сейчас больше капусками играю, и миленкой. Обвязываю их.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 29 сен 2017, 20:10

Antonovka, Стаська так давно не появлялась здесь. Она в своём формате самая симпатичная для меня. Продолжаю быть её поклонницей, что не помешает мне восхищаться Элеонорой.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 30 сен 2017, 01:43

Элеонора очень интересная куколка. Такая... даже не знаю как описать...вся такая нежная, такая трогательная...

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 30 сен 2017, 04:26

Antonovka,
Элеонора волшебная! У тебя получаются чудесные фотосессии. Очень правдивые и живые
Капустная грядка?! Показывай скорее!!!

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 02 окт 2017, 21:28

Я!Я главная поклонница Норы! :mrgreen:
Обожаю эту девочку!Очень живая,естественная!
А какой профиль...ммм...красота!
История с котом подняла мне настроение!Читать очень смешно!
Но испытать всё это в жизни я бы не хотела ))
У меня два кота,но так как частный дом,то они гуляют на улице,а дома только едят и отсыпаются )

Аватара пользователя
Anatolievna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 22:20
Откуда: Красногорск, МО

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Anatolievna » 03 окт 2017, 08:48

Элеонора очень интересная девочка! Фотографии очень живые....Вообще, редко пишу, но за темкой слежу, потому как нравится))) :roll: :wink:

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Eirien » 03 окт 2017, 11:58

Чудесная Элеонора и чудесные фото с ней! Очень нравится образ - парик, одежда и наушники есть. и красная обувь с сумкой, так здорово все подобрано! На фото очень живо смотрится, так естественно. задумчивая девушка на берегу моря.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 03 окт 2017, 13:56

Наши куклы тоже играют в куклы...

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Innette, viola