Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 17 мар 2018, 12:21

Еще новенькие игровые куколки - Крузелинг от Кетти Круз.

София.

Изображение

Изображение

Изображение


и Вера.

Изображение

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 17 мар 2018, 12:30

И еще новенькие малышки - Strawberry Shortcake Апельсинки фирмы Бандаи 2003г (слева) и винтажка 1981г (справа), а также Зельф Билли...

Изображение

А этого солнечного малыша Зельфика по имени Билли мне подарила Олеся ( Олесик спасибо тебе большое за моё солнышко :wave: ).

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 17 мар 2018, 13:21

Antonovka, мда... Аську жалко. Но что поделать, если захватывают совсем другие кукольные интересы. Тогда, конечно, Асю не стоит томить на полочке. Новых Милимок не планируешь?
А Эшли чем не подошла? (понимаю, что вопрос может звучать несколько с претензией :icon_e_smile: но это не так) Мне интересны твои ощущения и впечатления от этих кукол. Видела на бейбиках предзаказ на них. Милашные они, конечно.

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonina83 » 17 мар 2018, 13:53

Antonovka, Асик хоть и капризничает, а все равно красоточка! Видимо внимания требует девушка) Очень красивые комплекты! Нравится сочетание зеленого и фиолетового) и платье красное - супер!
Ксюша очень миленькая, засматриваюсь на таких капусток, но размер смущает.... видимо для меня максимум - минитрушечки. А близняшке желаю быстрее найти новый дом! Я сейчас жду такую же по размеру девулю)))
БЖД от GlaceDolls симпатичная и подвижная, жаль что не прижилась. Было бы интересно посмотреть на ее фото.
На девочек Крузелинг все засматриваюсь, но пока удается уговорить себя, что мне не надо))) А малышки же чудесные! Поздравляю с пополнением!
Я годные малышки очень позитивные! Смотрю на них и почему то лето сразу хочется со страшной силой)))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 17 мар 2018, 18:23

Жаль,что малышка от GlaceDolls не прижилась ((( такая она прехорошенькая!
Я тоже на них засматриваюсь время от времени :)
Очень понимаю твои мысли по поводу Аси...у меня такая же история была с минифи Малинкой...
Продала в итоге :roll:

Пы.сы. Я же Джилл заказала!ю-ху!сижу теперь полгода отсчитываю )))
Надеюсь к сентябрю её получу :)

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 18 мар 2018, 17:17

Antonovka,
Какие красивые платья! Ну почему я так шить не умею? Капустка рыженькая - удар в сердце. Обожаю капусек, а таких ярких вдвойне!
Фото в жёлтом цвете стильное.
И вообще все очень ярко, красиво и со вкусом!

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 19 мар 2018, 17:25

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, мда... Аську жалко. Но что поделать, если захватывают совсем другие кукольные интересы. Тогда, конечно, Асю не стоит томить на полочке. Новых Милимок не планируешь?

Да нет, Аську пока продавать не хочу, попробую соскоблить клей с шарниров, может будет лучше...не хочу потом жалеть, как порой жалею о продажи Вусу.
Вот как раз именно милимку планирую завести в этом году, хотя в планах и миленка третья тоже.
...Но некоторые особы умудряются влезть вне очереди и отодвигают запланированные покупки на неопределенный срок. :mrgreen: Но об этом чуть ниже.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты А Эшли чем не подошла? (понимаю, что вопрос может звучать несколько с претензией но это не так) Мне интересны твои ощущения и впечатления от этих кукол. Видела на бейбиках предзаказ на них. Милашные они, конечно.

Не вижу претензий ни чуть, Олесь. Эшли невероятно милое создание. Тельце тяжеленькое, гладкое, приятное на ощупь, шарнирчики тугие, личико хорошенькое. На фотках она меня до сих пор пленяет, но... именно моя Эшли оказалась не "моя". Ну не моя и всё тут. И ведь так удачно успела купить её, наугад писала автору и повезло...но не моя. :cry:

Antonina83 писал(а):Источник цитаты Antonovka, Асик хоть и капризничает, а все равно красоточка! Видимо внимания требует девушка) Очень красивые комплекты! Нравится сочетание зеленого и фиолетового) и платье красное - супер!

Аська видимо заскучала на полке, ей в последнее время мало внимания уделяется. Вот решила вспомнить про шитье на минифи, но дальше одного комплекта дело не пошла, мне сейчас интереснее на мини трушек пошить, да повязать на мелкоту.
Antonina83 писал(а):Источник цитаты Ксюша очень миленькая, засматриваюсь на таких капусток, но размер смущает.... видимо для меня максимум - минитрушечки. А близняшке желаю быстрее найти новый дом! Я сейчас жду такую же по размеру девулю)))

Я запала на её кудряшки и пухлые щечки, а размер в пределах 30 см для меня вполне нормален. А ты кого ждешь ?
Antonina83 писал(а):Источник цитаты БЖД от GlaceDolls симпатичная и подвижная, жаль что не прижилась. Было бы интересно посмотреть на ее фото.

Эти детки очень милые, можно их поразглядывать на Бейбиках.
Antonina83 писал(а):Источник цитаты На девочек Крузелинг все засматриваюсь, но пока удается уговорить себя, что мне не надо))) А малышки же чудесные! Поздравляю с пополнением!
Я годные малышки очень позитивные! Смотрю на них и почему то лето сразу хочется со страшной силой)))

Крузики в живую оказались еще более тискательные и живые, я еще хочу пару девочек в компанию к своим.
И винтажных ягодок тоже хочется, у них такие моська забавные.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Жаль,что малышка от GlaceDolls не прижилась ((( такая она прехорошенькая!
Я тоже на них засматриваюсь время от времени

Я в принципе не жалею, что не прижилась, бывает...не всегда желанная кукла в живую оказывается твоей.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень понимаю твои мысли по поводу Аси...у меня такая же история была с минифи Малинкой...
Продала в итоге

Очень жалко, мне твоя Малинка очень нравилась. А я может Аську позже перерисую и сменю ей образ.

LARISSA писал(а):Источник цитаты Пы.сы. Я же Джилл заказала!ю-ху!сижу теперь полгода отсчитываю )))
Надеюсь к сентябрю её получу

Как я рада за тебя. Надеюсь Джилл тебя не разочарует в живую. Тело у неё красивое , и пропорции, и линии, но...её лучше проклеять, а то как креветка скручивается. Я сейчас как раз обуваю и планирую сшить несколько вещей для Норы.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Antonovka,
Какие красивые платья! Ну почему я так шить не умею?

Спасибо...зато ты вяжешь красиво, а я только простые вещички могу вязать, а крючок вообще не понимаю. :oops:
Irina78 писал(а):Источник цитаты Капустка рыженькая - удар в сердце. Обожаю капусек, а таких ярких вдвойне!

Да, кудряшка классная, у меня теперь три рыжих капуньки. Надо бы всю грядку вместе сфотографировать.


И новости с кукольных полей:
Не долго я грустила, что Эшли - не моя песнь...та-дам, я уже оплатила другую авторскую малышку, тоже из тех, на кого глаз положила, но не имела возможности во время купить...а тут такая возможность выпала, детка последняя (?) в тираже засветилась на фото с выставки кукол на Тишинке...ну и понеслось, поиски, переговоры....и если повезет (держите за нас кулачки) приедет не одна...Заинтриговала ?... :icon_e_biggrin:

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonina83 » 19 мар 2018, 19:20

Antonovka, я жду блондинку из пляжного комплекта)
Заинтриговала конечно! Я аж полезла фото с тишинки пересматривать)

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 19 мар 2018, 19:49

Antonovka, конечно, заинтриговала ))) ещё бы )
Я в этот раз плюнула и не поехала на Тишинку. Что-то мне там скучно стало. Я зажралась? :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 19 мар 2018, 20:54

Antonina83 писал(а):Источник цитаты Antonovka, я жду блондинку из пляжного комплекта)

Это как у Олеси блондиночка длинноволосая в купальнике ? Хорошенькие малявки, я еще хочу в компанию самых мелких капунят поселить.
Antonina83 писал(а):Источник цитаты Заинтриговала конечно! Я аж полезла фото с тишинки пересматривать)

Там очень много красивых кукол, у нас на питерских выставках нет такого изобилия :cry:

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, конечно, заинтриговала ))) ещё бы )
Я в этот раз плюнула и не поехала на Тишинку. Что-то мне там скучно стало. Я зажралась?

Нет, не зажралась...всё хорошее когда-нибудь приедается...а я мечтаю побывать на московской выставке кукол, потому и фотки московские до дыр засматриваю.

Интригуйтесь, моя прелесть здесь на фото -

Изображение

Изображение

Antonina83
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:38
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonina83 » 19 мар 2018, 21:16

Antonovka, ага, как у Олеси)
Какие чудесные малявочки! Очень они славные! И подвижность шикарная))

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 19 мар 2018, 22:23

Очень рада, что Нора скоро получит обновки! Надеюсь, и покажется в них у тебя в теме!
Насчёт шарниров учту, ага!
Какие интересные куколки! Кто автор?
Я как и ты мечтаю о выставке! Ну хоть разочек бы посмотреть!
Но туда надо с деньгами ехать, а иначе это ж меня порвёт как хомячка :mrgreen:
Будем надеяться, что мечты всё же сбудутся!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Kuklomanija » 20 мар 2018, 00:54

Antonovka писал(а):Источник цитаты держите за нас кулачки) приедет не одна...Заинтриговала ?...

держим и ждем... :)
малышки все прелестные...мне нравится блондинка в розовом... :roll:

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 20 мар 2018, 08:43

Это же куклы Тимура Зелеева?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 20 мар 2018, 12:13

Валюшка привет!
Большое спасибо тебе за то, что на нашу встречу Крузиков привезла. Теперь я на них совсем по другому смотрю )) Совершенно очаровательные девчата )) А смуглая София до сих пор из головы не выходит :icon_e_biggrin:

Желтая фота - у тебя очаровательная! Я залюбовалась ею )) Столько в ней солнышка и тепла :D Надо ж сколько у тебя желтых малышей собралось :) А кроха с крылышками - кто такой? откуда будет?
Рада, что Билли тебе понравился! Я что-то конкретно на зельфов подсела :oops: хочется еще и еще и побольше :mrgreen:

Новые малыши - забавные. Гибкость у бждшек потрясающая конечно! Мальчики перед телевизором - как живые детишки сидят )) Буду вместе с тобой с нетерпением ждать твою малышку )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 20 мар 2018, 16:28

Antonina83 писал(а):Источник цитаты Antonovka, ага, как у Олеси)
Какие чудесные малявочки! Очень они славные! И подвижность шикарная))

Олеся и меня подсадила конкретно на Капусту. :mrgreen:

LARISSA писал(а):Источник цитаты Очень рада, что Нора скоро получит обновки! Надеюсь, и покажется в них у тебя в теме!

Да, мы с Норой готовимся к лету, очень хочется, чтоб красотка погуляла в обновках. Столько идей в голове насчет её нарядов, не успеваю и половину реализовывать.
LARISSA писал(а):Источник цитаты Какие интересные куколки! Кто автор?

А на этот вопрос ответила Олеся.
Ruby77 писал(а):Источник цитаты Это же куклы Тимура Зелеева?

Да, это действительно куклы Тимура Зелеева, прародителя известных многим АмиГат, это проект "Татар", девочки Алсу и мальчики Руслан.

Kuklomanija писал(а):Источник цитаты малышки все прелестные...мне нравится блондинка в розовом...

Блондинка многим нравится, но моя Прелесть не она.

POlesya писал(а):Источник цитаты Большое спасибо тебе за то, что на нашу встречу Крузиков привезла. Теперь я на них совсем по другому смотрю )) Совершенно очаровательные девчата )) А смуглая София до сих пор из головы не выходит

Ага, я тоже умею подсаживать на новых кукол. :icon_e_biggrin:
POlesya писал(а):Источник цитаты Желтая фота - у тебя очаровательная! Я залюбовалась ею )) Столько в ней солнышка и тепла Надо ж сколько у тебя желтых малышей собралось А кроха с крылышками - кто такой? откуда будет?

Постановка случайная оказалась, детки сами вместе встали в шкафу, вот я и решила их сфоткать вместе. Желтый пчелёныш - личный питомец шоколадной Апельсинки. Ты ж мне и помогала ягодок покупать.
POlesya писал(а):Источник цитаты Рада, что Билли тебе понравился! Я что-то конкретно на зельфов подсела хочется еще и еще и побольше

Билли такой важный стоит среди девчонок, столько внимания ему одному, у нас же девчачья компания в шкафу.
POlesya писал(а):Источник цитаты Новые малыши - забавные. Гибкость у бждшек потрясающая конечно! Мальчики перед телевизором - как живые детишки сидят )) Буду вместе с тобой с нетерпением ждать твою малышку )

Вот именно, живые, я с одной фотки запала на этих крох, они ведь, действительно, крошки, всего 15см сплошного очарования.
А ты ведь знаешь кого я жду :icon_e_wink: ...тссс, это секрет. :think:

Я всё ближе и ближе к цели....моя Прелесть приедет с подружкой....Мой день рождения в принципе не так далеко, и эти крошки будут моим подарком от себя самой и моего благоверного. Раньше лета не покажемся, тем более второй крохе еще образ собирать надо.

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение POlesya » 20 мар 2018, 16:44

Antonovka писал(а):Источник цитаты Желтый пчелёныш - личный питомец шоколадной Апельсинки. Ты ж мне и помогала ягодок покупать.
Ягодок помню. А малышей их не помню совсем. Я думала из киндер-сюрпризов каких-нибудь :mrgreen: очень милый ))

Antonovka писал(а):Источник цитаты А ты ведь знаешь кого я жду ...тссс, это секрет.
молчу-молчу ))) как рыба об лёд :D

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 20 мар 2018, 21:21

Antonovka, тут выбор не так велик ) или одна из четырёх девочек, или один из трёх мальчиков :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: :icon_e_biggrin: склоняюсь больше к рыжеволосой девочке в красном платье в горох. Ну а там посмотрим, кем же ты нас удивишь )

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 22 мар 2018, 12:40

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, тут выбор не так велик ) или одна из четырёх девочек, или один из трёх мальчиков склоняюсь больше к рыжеволосой девочке в красном платье в горох. Ну а там посмотрим, кем же ты нас удивишь )

Не угадала :lol: Другая малышка уже сидит на чемоданах и ждет пока её подружка соберется ко мне в дорогу.
Йюхууу, насобирала на вторую, так что уже два подарочка ко дню рождения готовы. А две детки, потому как ну никак не могла выбрать между одной и второй.
А еще очень, ну очень, хочу амигаточку Тресу поселить у себя.
Потянуло меня на мелкоформат, а потому надеюсь в этом году поселить у себя милимку и если повезет амигатку.

А пока телефоно-фото из окна Виталины, т.к. ну никак нам не выбраться на прогулку.

Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 22 мар 2018, 15:41

Antonovka, смотри! Так и до Мукол дойдёшь ))) Тимур ведь и ими занимался. Только бренд не его. Но руку он к ним приложил.

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 22 мар 2018, 16:06

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, смотри! Так и до Мукол дойдёшь ))) Тимур ведь и ими занимался. Только бренд не его. Но руку он к ним приложил.

Нее, муклы большие для меня, говорю ж, на мелкий формат потянуло сейчас. Хочу Амигатку и Милимку поселить.

Кстати, о Муклах....просто очень фото понравилось

Изображение
автор Oksana

Вот эта Муклочка в принципе мне нравится, что-то есть в ней такое детское, непосредственное и наивное.

oks_1971
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 21:23

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение oks_1971 » 29 мар 2018, 10:54

Antonovka , Капустки приехавшие очаровательные малышки :clap:
Ася красотка, сколько у нее красивых нарядов.
София и Вера хорошенькие. А какой милый Зайка рядом с Верой!
Ну а желтенькое фото малышей такое теплое, они как солнечные лучики :clap:
Виталина очень красиво одета!
Интересненько на новеньких посмотреть, будем ждать :D

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 29 мар 2018, 14:21

Я и сама уж истомилась вся в ожидании, когда ж Тимур сделает мою вторую татарочку. :cry:

А пока покажу Виталинку еще раз.

Виталина.

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение LARISSA » 29 мар 2018, 16:38

Antonovka, до чего мне твоя Вита нравится!Милая, ну прямо очень-очень!
И этот комплект прекрасно оттенил её небесные глазки!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Ruby77 » 29 мар 2018, 21:49

Antonovka, очаровательная Вита. И имя мне очень нравится. Прям вот очень-очень. Я бы тоже так кого-нибудь назвала, но никто такое имя из моих кукол не хочет )))

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 01 апр 2018, 14:33

Antonovka,
Какая прекрасная Виталина. Такую взять в руки и не выпускать
Мальчишечка на общем фото очень нравится. Надо писать письмо деду морозу

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 01 апр 2018, 15:15

LARISSA писал(а):Источник цитаты Antonovka, до чего мне твоя Вита нравится!Милая, ну прямо очень-очень!
И этот комплект прекрасно оттенил её небесные глазки!

Спасибо, Лариса. Вот как -то другая цветовая гамма на ум и не идёт, видимо все сине-голубые вещи будут в собственности у Виты, а уж все остальные - у Тами. :icon_e_biggrin:

Ruby77 писал(а):Источник цитаты Antonovka, очаровательная Вита. И имя мне очень нравится. Прям вот очень-очень. Я бы тоже так кого-нибудь назвала, но никто такое имя из моих кукол не хочет )))

Имя как-то само собой родилось, еще до появлении самой девочки, у меня такое часто бывает.

Irina78 писал(а):Источник цитаты Antonovka,
Какая прекрасная Виталина. Такую взять в руки и не выпускать
Мальчишечка на общем фото очень нравится. Надо писать письмо деду морозу

Вита - да, прекрасна, но моё сердце отдано Тамилле, она как-то роднее что ли. Вита пока сдержанно себя ведет, нет такого контакта как с Тами.
А какой мальчишка тебе приглянулся ?


И новости:
Уррра !!! :clap: Все три мои БЖДята уже готовы и сидят на чемоданах, ждут отправки в Питер.
Две детки в готовых образах от авторов, а одна - бланк, образ будет создавать в содружестве с мейкапером.
А пока набиваю руку на микровязании, осваиваю катушечные нитки для создания уютненьких свитерков и кофточек для новичков. И продолжаю мучаться, творя обувь...на мини-трушек. Моя любовь к ним не оставляет меня и набирает обороты. Заказала еще одну тру...и хочу еще, мне мало мелко-позитивчиков в кукольном шкафу.
А с Аськой похоже всё-таки будем расставаться. :cry:

Аватара пользователя
Irina78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4955
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 23:20
Откуда: Новосибирск

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Irina78 » 01 апр 2018, 19:53

Antonovka,
Мальчишка с первой фото. Тот который стоит. Ну такой он настоящий! У меня пол группы таких. После сон часа, когда одеваются. Один - в один! :mrgreen:
Слушай, есть под рукой ссылочки по микроавтобус? Мне вот прям надо , но до поисков ещё не добралась

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 01 апр 2018, 21:08

Irina78 писал(а):Источник цитаты Слушай, есть под рукой ссылочки по микроавтобус? Мне вот прям надо , но до поисков ещё не добралась

Какой микроавтобус ??? :shock:

Аватара пользователя
Antonovka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:20
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Antonovka: Кукляндия - страна взрослых игр.

Сообщение Antonovka » 06 апр 2018, 15:38

Урра ! Моя прелесть приехала, самая шустрая оказалась. Один из деньрожденьских подарочков прибыл. Чуток потискала кроху и теперь будем творить ей гардероб. Чуть позже покажу несколько снимков.

А пока Билли. Шустрый цыпленок оказался, везде норовит влезть в кадр.

Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal, Naemir, Yandex [bot]