Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innusik: Иннуськины забавы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 03 окт 2014, 18:56

Какая красота!))) Братья замечательные, и видно, что разные по характеру!))Мне понравилось, как Кевин с Юлей и Нелли смотрится)) Венера очень яркая и красивая девочка, фотографии - прелесть!)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 04 окт 2014, 09:28

Julietta, Taisija, девушки спасибо за ваше внимание добрые слова! :D

Julietta писал(а):... А вообще, напомнила она мне Жанну Агузарову, особенно в этих брючках и ботиночках. Очень яркая девочка :wink:

Точно похоже! У меня папа от нее фанател! :mrgreen:

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 04 окт 2014, 11:38

Инна, аааа, у меня тоже папа ее слушал :D . Бывает же такое!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 04 окт 2014, 14:27

Julietta писал(а):Инна, аааа, у меня тоже папа ее слушал :D . Бывает же такое!


Как видно бывает! :D А я своего понять никак не могла, что ему нравится в такой странной и некрасивой тете))) Я ведь раньше не знала таких понятий как экстравагантность, эксцентричность, да и голос у нее не плохой как оказалось! :D На сегодняшний день современная Жанна Агузарова - это леди Гага, по моему))) Только мне экцентричность замешанная на садо-мазо не нравится. Жанна хоть с космосом себя связывала.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 05 окт 2014, 00:06

Инночка я столько всего пропустила!
Кит и Кевин Хантеры - шикарны!! Я вообще обожаю Хантеров - а лучше одного может быть только два! :D
Какие футболки у ребят красивые! Стильные) 8) Это ты сама сшила? И обувь тоже очень понравилась)
Интересно было почитать про ребят) про их характеры - мне сразу по первой фотке Кевин показался более активным)) Я таких люблю))) всем интересуется и быстро переключается с одного увлечения на другое)) 8)
Какой у него фотки крутой!! :o
Кит молодец - сразу девушкой обзавелся) да не просто какой - а самой Клео! )) ( какая классная на ней накидочка!)
Мне кажется Кевин и не думает пока определяться)) Чего ему торопиться - вон сколько у тебя красавец проживает - а он такой один шикарный и свободный ))) Не торопи красавчика - пусть поживет в малиннике))))))) 8)

Венера у тебя деловая) и со своим собственным чувством стиля)) Мне понравилось как она нарядилась - ярко и стильно вышло) Действительно есть в этом что то космическое)
лесные фотографии просто замечательные! обожаю такие прогулки)) Какая же красота вокруг! ) Мох на веточках) и черника!!! ))) сразу в лес захотелось на прогулку)) :D

Аватара пользователя
honey_lana
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:46
Откуда: Республика Коми,Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение honey_lana » 05 окт 2014, 20:09

Эх хорошо было 3 недели назад,ВЕнерка видно на фото в тепле и не мерзнет.А сейчас вон холодрыга какая(

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 05 окт 2014, 23:37

NastyaMalina, honey_lana, девушки, спасибо за внимание и добрые слова! Изображение Мне так приятно когда заходят в гости! :mrgreen:
NastyaMalina писал(а):...Какие футболки у ребят красивые! Стильные) 8) Это ты сама сшила? И обувь тоже очень понравилась) ...

Да, сама шила )))Изображение

NastyaMalina писал(а):...Мне кажется Кевин и не думает пока определяться)) Чего ему торопиться - вон сколько у тебя красавец проживает - а он такой один шикарный и свободный ))) Не торопи красавчика - пусть поживет в малиннике)))))))...

Я и не тороплю)Но вот многие посмотрев его парные фото с девушками, говорят, что ему Юлька подходит, она ему тоже нравится, но пока он заядлого холостяка из себя изображает, Юлька к Декстеру ушла!)

NastyaMalina писал(а):...Кит молодец - сразу девушкой обзавелся) да не просто какой - а самой Клео! )) ( какая классная на ней накидочка!)...

Не совсем сразу,но Клео оказалось первой с кем он познакомился, какое то время сидели рядышком общались, а потом гляжу появилась искорка между ними. а теперь любовь у них. Клео рядом с ним мягче стала, совсем не выделывается. Надо как нибудь их историю о знакомстве выложить, она отснята у меня. А накидочку могу подробней показать. Я правда вроде где-то показывала, но думаю не страшно, если повторюсь:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и под накидочкой)
Изображение



honey_lana писал(а):Эх хорошо было 3 недели назад,ВЕнерка видно на фото в тепле и не мерзнет.А сейчас вон холодрыга какая(

Ой, Валюш, и не говори, мне даже из дому выползать не хочется Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 07 окт 2014, 09:21

Так как мой ноут сломан и большинство новых фото на нем, могу показывать вам только давно отснятые истории и то, что свеженькое на фотике осталось. Писала тут немного о Клео и Ките, решила сразу выложить миниисторию их знакомства, было это давненько.

Немного предистории о Клео. Клео поселилась у меня случайно, она пришла в большом лоте вместе с ЛИВками. Я очень этому обрадовалась, думаю будет Коре (Хоулин) подружка, но ничего не вышло. К тому времени как приехала Клео, появился Дьюс и их отношения с Корой уже вполне сложились. Клео пыталась заявить свои права на нашего Джэйка, но он остался к ней равнодушен. Вы не поверите, но было явно видно как она пыталась с ним кокетничать и как потом с ними ссорилась. Во общем, отказалась она с ними сидеть и проводила время в гордом одиночестве:
Изображение

Но потом появился ОН:
Изображение
Кит только приехал (приехал нюд), поэтому парня нужно было срочно одевать. Сотворила ему футболочку, из общего гардероба раздобыли штаны и ботинки, ну и стали фотографироваться, чтобы в свет выйти. Я вовсю проводила фотосессию его новой футболки))) Слышу кто-то каблуками цокает...
И вот, мои красотули впервые увидели друг друга и познакомились:

- Здравствуйте! Смотрю, Иннусик тут кого то фотографирует, решила познакомится.
Изображение
- Меня зовут Клеопатра, можно просто Клео...)
- Здравствуйте! Я Кит, Кит Хантер, я у вас тут новенький...)
Изображение
- Я и не знал, что здесь такие красавицы живут...)
Изображение
"Какой галантный" - подумала Клео.
- Когда, я сюда ехал, не знал кто меня встретит, кто бы это ни был, я решил сделать ему маленький подарок. Я рад, что это оказались Вы. Позвольте, о прекрасная Клеопатра, подарить Вам это...)
Изображение
Изображение
Изображение
- О-о! Какая прелесть, Кит! Она напоминает мою далекую Родину - Египет и чудесное Красное море! Иннусик, смотри!
Изображение
- Спасибо, Кит!)
Изображение
Ну и конечно же в день первой встречи и знакомства было сделано совместное фото)))
Изображение

Я уже писала, что некоторое время они сидели и просто общались, но потом возникли чувства. Их отношения очень изменили Клео, она стала мягче, заносчивость и гордыня исчезли, она будто растворилась в своем любимом, не может без него ни минуты. Я делала фотосессию Клео, того самого комплектика, который показывала выше, Кит стоял неподалеку и наблюдал. И вот, что было потом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Не смотря на мягкость, которая в появилась в Клео, попробуй покусись на ее парня, глаза выцарапает и волосы повыдергает. Ревнивая очень. Тут сынуля взял Кита поиграть без нее, так она потом Хантеру три дня сидела выговаривала, за то, что он ее одну оставил (будто он мог что-то изменить). Благо он на нее не сердится, его это только забавляет и умиляет, он сидел и улыбался, даже оправдываться не стал. Она по выступала, по выступала, да и успокоилась, стоят теперь опять в обнимочку и снова наслаждаются друг другом.

Скрытый контент: показать
День первой встречи и спустя некоторое время. Сравнительные фото.
Изображение Изображение
По-моему очень видно, что у ребят возникли чувства к друг другу.


Спасибо за внимание!Изображение

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 07 окт 2014, 10:20

Innusik, какая трогательная история Изображение. Инна, не в обиду остальным твоим подопечным, но эта твоя парочкау меня в любимчиках. Они так подходят дру-другу! И фотки отличные получились, очень наглядно передают их чувства.

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 08 окт 2014, 23:08

Иннусь какая история у ребят классная ))
Последние фото вообще очень контрастные - не первой они еще чужие друг другу, Клео такая немного властная, а на второй они уже такие родные) Клео явно улыбается, это очень заметно) И вообще она буд то растворилась в нем - от стервозности не осталось и следа))
Не смотря на мягкость, которая в появилась в Клео, попробуй покусись на ее парня, глаза выцарапает и волосы повыдергает. Ревнивая очень.
:lol: очень знакомо) у меня Тора такая же) Но оно и понятно - такие красивые парни на дороге не валяются, нужно свое сокровище беречь)) :lol:
Удивительно как Клео на первых фотографиях везде сама стоит! Видимо очень хотела с новеньким познакомиться ) :)
ну и накидочка у нее замечательная) Классный рисунок на спине! )
а что Кит ей подарил? Это ракушка? ( а то я не могу разглядеть а очень любопытно :oops: )

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 08 окт 2014, 23:34

Юлечка, Нстюша, милые, вы мои самые постоянные гости! :D Спасибо вам за внимание и добрые слова!Изображение

NastyaMalina писал(а):Последние фото вообще очень контрастные - не первой они еще чужие друг другу, Клео такая немного властная, а на второй они уже такие родные) Клео явно улыбается, это очень заметно) И вообще она буд то растворилась в нем - от стервозности не осталось и следа))

Настя, ты права на 100%Изображение

NastyaMalina писал(а):Удивительно как Клео на первых фотографиях везде сама стоит! Видимо очень хотела с новеньким познакомиться ) :)

Наверно, насиделась поди одна) Как увидела сразу прибежала!Изображение

NastyaMalina писал(а):а что Кит ей подарил? Это ракушка? ( а то я не могу разглядеть а очень любопытно

Да, Настюш, это ракушка!)))

Аватара пользователя
IvanovaE
Мир кукол зовет...
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:10
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение IvanovaE » 09 окт 2014, 08:40

Innusik,
Инночка! Сколько у тебя тут нового, с тех пор как я приходила последний раз! Мне почему-то не приходили уведомления об ответах у тебя в темке, глюк чтоли какой? Спасибо что позвала, я чуть не пропустила самое интересное!!
Какие ребята чудесные к тебе приехали!!! Такие милые и добрые!
Мне из предполагаемых пар тоже понравилась Кит+Юлия... Лучше всех смотрятся, может Юля всетаки поближе рассмотрит его кандидатуру? :)
Венера очень воздушная такая на прогулке! Даром что в мужской кофте! Очень мило и гармонично, грибочек-то нашла? :)
А Клео и Кевин просто созданы друг для друга по-моему... Просто как одно целое! Я понимаю, почему она стала мягче и нежнее, она просто влюблена теперь. Не может сердце, переполненное любовью огрызаться и ворчать :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 09 окт 2014, 09:34

Леночка, спасибо, что зашла и за добрые слова! :D

IvanovaE писал(а):Мне почему-то не приходили уведомления об ответах у тебя в темке, глюк чтоли какой?

Вот не знаю, может это у форума глюк, потому что у меня тоже сообщения не приходят на некоторые темки, пока сама в них не зайдешь, а потом снова приходят. Так в разделе ЕАХ, я последний раз была на 124 стр., а там уже 127. Сообщения о них стали опять приходить после того как вчера самостоятельно туда сходила.

IvanovaE писал(а):Венера очень воздушная такая на прогулке! Даром что в мужской кофте! Очень мило и гармонично, грибочек-то нашла?

Нашла, только я ее сфотографировать с ним забыла, сразу срезала и в корзинку положила. А она меня тоже не попросила)))

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 10 окт 2014, 19:04

Innusik, А мне понравились сравнительные фотки. Сразу видно как расцвела Клео)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 10 окт 2014, 19:51

AnyCrystal, спасибо! Она, действительно расцвела и подобрела! При Ките она совсем ручная, никакой гордыни, никакой стервозности, только одно у нее желание, чтобы он был всегда рядом и из рук не выпускал. :D

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 10 окт 2014, 22:24

Девушки, милые мои сегодня хочу вам показать мои собственные кукольные работы. Предупреждаю будет очень много фото! Сподвиг меня на это, вопрос Насти (NastyaMalina), в ее темке " А тряпиенсы это тряпичные куколки?".

Перед тем как вам показать своих куколок тряпиенсов, опять начну с предыстории. Так как я долгое время стеснялась увлекаться куклами, я пыталась каким то образом компенсировать это и увлеклась созданием мягких игрушек, начала как многие с Тильд, причем с животных, после пяти сшитых зайцев (три, которых ушли в подарок к дочери друзей), поняла "не мое". Правда потом те же друзья заказали мне семейство кошек, я, конечно их сделала, но еще раз убедилась, что шить Тильд мне не интересно. Люди Тильды очаровашки, но кто их не шьет))) Покажу для примера своих кошек Тильд, так как зайцы не отфотаны.
Изображение
Скрытый контент: показать
Семейство уездного котоврача Мурлыкина Котофея Петровича :)
Изображение
Котофей Петрович с дочками Глашенькой и Машенькой :)
Изображение
Изображение
Евдокия Лукинишна и Котофей Петрович :)
Изображение
Одежда у кошек съемная и есть зимняя верхняя одежда:
Чета Мурлыкиных :)
Изображение
И все вместе:
Изображение


Мне захотелось, чего то другого, более сложного и я на просторах интернета увидела японских тряпиенс. По-другому их называют текстильными барби. Они имеют женскую фигуру со всеми формами, лицо чаще не прорисовывается, но вариантов тысячи и люди на их основе делают авторских кукол.
Скрытый контент: показать
Вот пару ссылок, чтобы посмотреть фото и еще узнать информацию: http://www.oytoy.ru/interesting/114-tryapiensi.html
http://www.shkola-igrushki.ru/koreiskie-triapiensi.html


Ну что-ж, покажу своих)))

"Дама с собачкой" .
Моя первая куколка японская тряпиенс или как её ещё называют "кукла мечты".
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Лицо для "Дамы с собачкой" рисовала две штуки, второе (на тот момент первое) менее удачное, осталось и мне жалко было выбрасывать, поэтому я сшила еще одну куколку подруге в подарок на ДР. Куколка на проволочном каркасе как и "Дама с собачкой", но они сами не стоят, только с подставкой)
"Индианка".
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Немного деталей, мой первый опыт бисероплетения)
Изображение
Изображение
Изображение


Следующая куколка является гибридом-тряпиенсом, то есть это смесь текстильной шарнирки и куклы на проволочном каркасе. Может сидеть, красиво свесив ножки или стоять с опорой, ручки на проволочном каркасе, поэтому их можно двигать как захочется) Была сшита в подарок на рождение дочери моему коллеге)
"Садовая фея Розалинда".
Изображение
Скрытый контент: показать
В её волшебной леечке заключена нескончаемая живительная влага для всего растущего на земле, а волшебный амулет на шее помогает исцелить больные и ослабшие растения.)
Изображение
Чуть-чуть подробностей)
Изображение
Изображение


"Молодожены" были сделаны в подарок друзьям на свадьбу. Они выполнены в той же технике, что и Розалинда.
Изображение
Скрытый контент: показать
Могут сидеть за праздничным столом). Стоят с опорой или на подставке. Ручки сделаны на проволочном каркасе, гнуться, принимая желаемое положение. Могут обниматься и делают это с удовольствием).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Более подробных фото деталей, к сожалению нет


"Танцовщица Bailey Dance". Сделана в подарок моему двоюродному брату, что он не оценил :( , поэтому куколка живет у тёти, зато ей она очень нравится :D Кукла выполнена в технике классической тряпиенс. Исключительно интерьерная кукла. Ручки и ножки не гнуться.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и моя любимая девочка, потому она у меня на аватарке, делалась на заказ другу, но расстаться не смогла, так что друг остался без куклы))). Может когда-нибудь что-то ему и сделаю взамен))) Позвольте представить "Фея сна Юмэ".
Изображение
Скрытый контент: показать
Обмахивая человека своим волшебным веером, она погружает его в чудесный мир грез. Фея Юмэ приносит спокойный сон и добрые сноведения
Изображение
Изображение
Изображение
Девочка на проволочном каркасе, может стоять самостоятельно.

К сожалению с Юмэ произошла печальная история, которую вам обязательно покажу и расскажу, когда отремонтируют мой ноут и я переберу огромнейшее количество фото. Ох и долго же вам придется меня ждать :oops:


Есть еще немного и других игрушек, в основном сшитых в подарок или по просьбе сынишки, но думаю на сегодня хватит)))

Спасибо за внимание и терпение!Изображение

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 11 окт 2014, 09:43

Innusik, С ума сойти! От это рукодельница!!! От сменной одежды кошачьего семейства упала в глубокий обморок, после чего тихо отползла в угол с осознанием собственной никчемности :lol:
Куклы потрясные, а внимание к мелочам... оооо... пойду еще посижу в углу...

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 11 окт 2014, 11:46

Ирина, ну захвалила прям!))) Сижу вот такая :oops: ))) Но приятно, когда хвалят, чего уж скрывать! :mrgreen: Спасибо большое! :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение charlierioko » 11 окт 2014, 20:09

Innusik, :o ух ты! Семьи кошек ооооочень понравилась, в восторге от верхней одежды! Прям как настоящая)
Тряпиенсы шикарные! Я сама пробовала их делать, но оказалось не мое) А у вас... костюмы шикарные!

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 11 окт 2014, 20:47

Инна, я даже не знаю что сказать, эмоции переполняют! Ты ТАКАЯ УМНИЧКА :shock: ! В щенячем восторге от твоих тряпиенсов! От всех, причем! Никогда меня не оставляют равнодушными хэндмэйд-творения, тем более выполненные так профессионально. В каждой кукле чувствуется харизма, даже через фото! Браво, дорогая! Ждем продолжения :wink:

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 12 окт 2014, 06:06

Иннусь твои тряпиенсы просто восхитительны! :o
Уездный кото врач и его семейство покорили до глубины души! на столько они настоящие - живые! Такие нарядные - деловитые! 8) ) В зимней одежке совершенно очаровательные!
Эта шапочка с брошкой на Евдокие Лукинишне - помню когда я была маленькая большие брошки на шапках были в моде) А мужчины все носили меховые шапки ) Твои котики буд то вышли из недалекого прошлого - такая ностальгия навевается глядя на них))
Куколки у тебя тоже все очень красивые, но чета Мурлыкиных почему то особенно душевной кажется) :oops: :)
- Дама с собачкой - такая фигуристая)) Всё при ней)) 8) И собачка у нее классная) И зонтик и наряд)
- Индианка утонченная - образ продуман до мелочей! обувь вызывала отдельный восторг - так все аккуратно и красиво - даже пальчики на ножках есть! :o
- Фея Розалидна нежная и светлая) Ассоциируется с весной и свежестью) :)
- Молодожены очень очень понаравились - и наряды и то, как они позируют) Но самое главное что меня зацепило - они счастливые! Просто вот смотришь и чувствуешь что они счастливы )) Наверное ты много душевного тепла вложила в эту работу)
- Тансовщица такая яркая) девушка явно с характером) замечательная прическа и костюм!
- Фея Юмэ самая красивая! такая веселая и нежная) очень нравится сочетание цветов) А еще у нее потрясающая прческа! :o
туфельки на платформе - какая красота! И крылья восхитительные!) :D
Спасибо что поделилась такой красотой! Каждую фотку подолгу разглядывала ) Получила море удовольствия) :)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Ahsoka » 12 окт 2014, 11:33

какие прелести) семейство котиков меня очень порадовало) такие классные)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 12 окт 2014, 14:21

charlierioko, Изображение Всегда рада гостям! Спасибо за добрые слова! :mrgreen:
charlierioko писал(а):Я сама пробовала их делать, но оказалось не мое)

А чего не понравилось?

Julietta, NastyaMalina, Ahsoka,Изображение Мне так тепло и хорошо от ваших добры слов! :mrgreen:


Julietta писал(а):...Ждем продолжения

Обязательно будет) Покажу оставшиеся поделки или новые, так как задалась целью этим заняться. Очень уж хочется в выставке-продаже поучаствовать :wink:


NastyaMalina писал(а):...Спасибо что поделилась такой красотой! Каждую фотку подолгу разглядывала ) Получила море удовольствия) :)

Рада, что тебе понравилось и доставила удовольствие! Об этом всегда приятно знать, что кого-то твои работы радуют) Люблю твои коменты они всегда такие развернутые и полные, я вот так не умею)))
NastyaMalina писал(а):- Молодожены очень очень понаравились - и наряды и то, как они позируют) Но самое главное что меня зацепило - они счастливые! Просто вот смотришь и чувствуешь что они счастливы )) Наверное ты много душевного тепла вложила в эту работу)

Я очень старалась, куклы портретные, пусть внешне лишь частично, но по настроению и мироощущению этих людей полностью. У моих друзей очень интересная история любви. Они познакомились, когда мы еще на первом курсе университета учились, но как то не сложилось. Потом подруга вышла замуж за другого. развелась, а потом нынешний ее муж снова нашел ее и добился таки своего. Теперь она его жена. Такой любви и заботы со стороны мужчины я никогда не видела, человек делает все, чтобы жена была счастлива. Вот Владя твой, мне кажется, такой же. Поэтому, когда я делала куколок, я все время думала о их любви, поэтому, наверно и получилось это передать. А потом я и сама их люблю, и ценю их дружбу!)))
NastyaMalina писал(а): Твои котики буд то вышли из недалекого прошлого - такая ностальгия навевается глядя на них))

Так и задумывалось - сделать котиков в ретро-стиле. Как-то не вяжутся у меня Тильды с современным стилем. Для меня Тильды это всегда провинция, всегда винтаж, даже если это шаблон.

Девушки, милые вы меня так захвалили! :oops: :oops: :oops: Я к своим работам очень спокойно отношусь и считаю их лишь пробой пера, но чтобы достичь высот мне обычно не хватает желания, мне всегда нужен какой-то стимул, повод, чтобы начать работать. Как я уже и раньше говорила, мой муж не поддерживает меня в моих увлечениях куклами. поэтому я быстро перегораю :(
А вам БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!Изображение

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение charlierioko » 12 окт 2014, 14:47

Innusik, Не знаю, просто оказалось не мое))) вот мягкие игрушки - спокойно, а тряпиенсы как-то на душу не легли) бывает такое)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 12 окт 2014, 19:42

charlierioko, действительно, бывает :D

Девушки, давно хотела поделится с вами об интересном событии, которое произошло еще 17сентября. Я уже писала, что ходила на кукловстречу с honey_lana, что это было очень интересно :)

Мы почти четыре часа общались о куклах. Я увидела монстриков, которых у меня нет, но самое большое впечатление на меня произвела кукла Пулип. Она такая классная, с хорошей подвижностью, в шикарном аутфите (только показать не смогу, мы ее забыли сфотографировать, хотя остальных куклогостей засняли), глазки у нее двигаются! Мне она очень очень понравилась!

honey_lana, Валюша, очень интересный человек, со своим мировоззрением. Думаю в скором времени снова встретимся. Я очень была рада познакомится с человеком, увлекающимся куклами. Первое наше знакомство было совершенно случайным. Мы с сыном ходили на обследование в больницу, а у Валюши, там свой небольшой магазинчик. На прилавке, которого сынуля увидел сет из монстриков ГНО. Сынуля, у меня мальчик активный и любит знакомится с новыми людьми, поэтому спросив у меня разрешение познакомится с девушкой, он начал действовать. Спросил как ее зовут, любит ли она куколок, можно ли посмотреть монстриков, предложил показать своих (а у нас в тот день их целый рюкзак был). Оказалось, что Валя человек увлекающийся, что у нее уже довольно обширная и разнообразная кукольная коллекция. Так мы и познакомились, потом списались здесь на форуме, потом встретились. Мне трудно передать свою радость от того, что в нашем городе есть близкий по духу человек ! :D

Итак немного фотоотчета, в кафе было очень темно, поэтому фото никакой художественной ценности не несут, сделаны исключительно для того, чтобы запечатлеть куклогостей.
Декстер, СлоуМо (Карлуша), Спектра (Лидия), Венера наши.) Гулия, Тора, Кьюпид и Оперетта у honey_lana
Изображение
Изображение
Изображение
Хантер и Декстер мои)
Изображение
Экшен тоже наш) Зовут Дэвид)
Изображение
Экшен игровой, с кучей акссессуаров, очень подвижный, может йогой заниматься как видите)

Фото со вспышкой получались с засвеченными кукольными лицами и бликами, но без нее получалось плохо(
Так, благодаря сынуле и состоялось это интересное и приятное мероприятие)))

Спасибо за внимание!Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 19 окт 2014, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение charlierioko » 12 окт 2014, 22:01

Innusik, ух ты как здорово!) Найти человека в своем городе, который не только кукольник, но еще и вкусы на кукол совпадают))) Это действительно здорово)
Какая интересная куртка у Хантера 8) не поделитесь, где такую приобрели? Или сами сшили?

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 12 окт 2014, 22:21

charlierioko, Настя, это действительно большая удача встретить единомышленника, а тем более в живую). Мои друзья по разному относятся к увлечению, кто-то говорит: "Инна, ну ты же взрослый человек :? ". Кто-то очень спокойно, а кому-то даже нравится, но сами не подключаются к подобному. Если для шитья игрушек у нас целый миникружок был, то с игровыми я одна развлекалась и развлекаюсь. А теперь есть с кем радостью поделиться, что-то обсудить, встретиться, по тискать таких кукол, которых у тебя нет и возможно никогда не будет. :D
Курточка для Хантера, это дорогой аутфит для экшена. Это одна из первых покупок, которую я делала на ибэй. Я думала, что куклу в одежде окупаю, а оказалось только одежду :lol: Одежда классная снаружи, но внутри могли бы и по качественней сделать, все таки не 100 рублей стоит)
Настя, я потихоньку читаю вашу темку, очень интересно))) Давайте на "ты", по-моему так проще :D

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение charlierioko » 13 окт 2014, 05:36

Innusik, у меня тоже из города никого нет, но есть подруга, которую я заразила, но она в другом городе))) так что отдушина есть)) но все-таки иногда хочется и встретиться, поболтать, тоже чужих кукол пощупать :D
Ой, я "выкаю" :shock: даже сама не заметила, автоматически получается))))) конечно на "ты" лучше))

Аватара пользователя
Julietta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:59
Откуда: Карелия
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Julietta » 14 окт 2014, 19:47

Innusik, Инна, как здорово, что ты не одинока в своем увлечении в пределах своего города, и в семье тебя сыночек поддерживает! У меня сын тоже всегда интересуется, когда новая кукла появляется, благодаря ему муж смог выбрать без моего участия Шапку в магазине, дите все прочитало на коробке, выбрало ровную и чтоб челка не топорщилась :wink: . Дети - это наше все! Яромиру привет от сумасшедших тетенек с форума :wink:

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 14 окт 2014, 20:13

Я тут в теме у Julietta засветила одну из своих куколок. Вот решила ее и в своей темке показать и рассказать о ней. Это одна из дорогих кукол моей коллекции. Покупала ее в качестве невесты для коллекционного экшена, но кто же знал, что она окажется почти на голову его выше. Это куколка ФР из серии JEM AND THE HOLOGRAMS Who is he kissing?. Кукольная линия созданная по персонажам мульт-сериала Jem & the Holograms, популярного в 80-е. Кампания Hasbro выпускала игровую серию кукол-рокерш Jem & the Holograms в 1986-1987 гг. В 2012 в тесном сотрудничестве с Integrity Toys кукольная линия была переиздана как коллекционная, для поклонников и коллекционеров Jem & the Holograms. Родное имя моей куколки JERRICA BENTON. Кому интересно почитать об этом вот ссылка в куклопедию, где вкратце об этом рассказывается. Джеррика главная героиня и в обычной жизни она бизнес-леди, а ночью при помощи компьютера изобретенного своим отцом она превращается в солистку рок-группы. Вот промо фото:
Изображение
Как ни странно, но изучая темку коллекционеров этой серии, я заметила, что они предпочитают Джеррику рокершу, Джеррика бизнес-леди встречается меньше.
Захотела я себе куколку ФР, глядя на фото других ФР обладателей на соседнем сайте, решив, что именно такая леди подойдет для моего экшена. Полезла на ибэй и чуть не упала в обморок, узнав сколько стоит это удовольствие. Включив фильтр, чтобы показывали цену+доставку по возрастанию, стала просматривать. Не знаю сколько я потратила времени, но самыми доступными оказались девушки из серии голограмма. Я стала выбирать самую красивую на мой взгляд и самую не дорогую. Ей оказалась Джеррика бизнес-леди, нюд, с подставкой, сменными ручками и паспортом. Посмотрев, сколько такая дама стоит в аутфите, решила брать нюд. Одни торги я проиграла, но потом продавец выставил ее на распродажу и я купила за очень приемлемую цену.

Итак, это моя первая и скорее всего последняя ФР кукла, слишком уж дорогие они для меня.
Изображение
Когда я ее ждала я думала о том, какая же у нее будет биография, так как о том, кто такая Джеррика Бентон, я еще не читала и прочитала буквально перед тем, как рассказать вам о кукле :lol: Сначала думала, что она у меня будет стюардессой, которая встретилась в самолете с известным актером кино и стала его девушкой. Но когда она приехала, биография оказалась совсем другой)))

Зовут мою девушку Сюзен.

Сюзен с детства занималась балетом и мечтала стать знаменитой балериной. После окончания балетной школы, она поступила в академию балета. Однажды, когда она возвращалась с занятий с подружками, ее сбила машина. Сюзен получила тяжелую травму ноги и о балете теперь и думать было нечего. После долгого лечения, она вернулась домой и стала преподавать в школе танцев для девочек. Как то раз они с подругами гуляли по супермаркету и выбирали себе обновки, вдруг к Сюзен подошла девушка и предложила ей поучаствовать в шоу "Топ-модель", оказалось, что это сама телеведущая шоу. Она объяснила, что в этом сезоне они решили пригласить в шоу обычную девушку с внешними данными модели, что Сюзен как раз для этого подходит и если она согласна, то "Добро пожаловать в шоу!". Сюзен сомневалась, но подружки дружно защебетали о том, что такой шанс бывает раз в жизни, что ее мечта стать известной может осуществится пусть не в балете, то хотя бы в мире моды, что у нее для этого есть все данные и стоит только воспользоваться предоставленным судьбой шансом. Сюзен согласилась. Она выиграла в этом шоу и стала топ-моделью. Журналы сражались за получение ее в качестве фотомодели, они перепродавали и перепечатывали ее фото. Модельеры подписывали с ней долгосрочные контракты. Ее лицо было везде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сейчас Сюзен 36 лет, она встречается с известным киноактером, имеет свою собственную школу хореографии, а также выпускает свою линию косметики и парфюмерии "Сюзанна".

Так как девушка приехала нюд, нужно было ее одевать. Ей хорошо подошла майсиновская одежда, но я кое что и сама сотворилаИзображение Вот похвастаюсь туника и джинсики с функциональными карманамиИзображение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание!Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 13 авг 2015, 01:13, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]