Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Innusik: Иннуськины забавы

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 09 июн 2014, 00:05

Здравствуйте! :D
Меня зовут Инна. На "планете" поселилась недавно, хотя гуляла по ней уже довольно давно. Пока чувствую себя не очень уверенно. :oops:
Кукол люблю всю свою жизнь, но увлечением они стали почти два года назад. Сначала начала шить кукол сама (покорили тряпиенсы), но тайно всегда мечтала об игровых, чтобы что-то для них делать. Полтора года назад купила для сына экшена на Новый год, а себе Ракель. Свою куколку оправдала тем, что парню нужна женщина. Постоянно ими любовалась, тискала, переставляла, но как то стеснялась этого, все втихаря, втихаря. Где-то полгода назад наткнулась на кукольные форумы, поняла, что в принципе играть в куклы взрослой тете это нормально и нас таких страждущих много. Теперь имеется коллекция игровых кукол и несколько экшенов.
Мне тоже захотелось делиться с людьми своими работами, показывать своих любимых куколок, общаться с единомышленниками.
Фото и истории буду выкладывать не в хронологическом порядке, а по мере фотографирования своей коллекции, так как я сейчас больше новеньких фотографирую, а до стареньких (хи-хи, стареньких, полгода назад приобретенных :lol: ) все руки никак не доходят. Фотографировать и что-то делать для кукляш я еще только учусь. Конечно, шила своим куклам и раньше, но это было уже много много лет назад, еще когда в школе училась :)

Решила в первом сообщении сделать каталог и раздел с полезными ссылками.

КАТАЛОГ:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
viewtopic.php?t=48396&start=30#p3153039 - МК по обуви от Lana_W71
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=120 - МК по фетровым шляпам от dollfason
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... &start=720 - МК "Лукошко" от altair
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... start=1200 - МК по платью на подкладе от Belle Epoque
http://nastasia-mirror.livejournal.com/19508.html - МК по изготовлению кукольного паричка.
Последний раз редактировалось Innusik 04 сен 2017, 00:08, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 13 июн 2014, 22:41

Начну я все таки с первых куколок, приобретенных на новогодние праздники полтора года назад. Итак, разрешите представить Рэйчел и Алекс:
Изображение
Алекс - военный, звание - капитан. Был участником военных действий, где проявил мужество и отвагу, за что был награжден орденом героя. Был очень тяжело ранен, после чего был переведен с действующей армии в главный военный штаб страны. Он, конечно же предпочел бы идти в атаку, чем быть, как он говорит "штабной крысой", но жизнь распорядилась по другому. Теперь его основное занятие - это консультирование.
У Алекса есть две младшие сестры: Каролина и Анастасия (Стэйси), которых он очень любит и которым фактически заменил отца, так как тот "покинул" семью, когда Каролина была маленькой, а до рождения Стэйси оставалось еще несколько месяцев. Более подробно о его семье, о том как он вырос расскажу в следующий раз .
Рэйчел - генеральская дочка. Единственный ребенок в семье. Она - военный телеграфист, связист. Служит в том же штабе, где и Алекс, впрочем там они и познакомились. Рэйчел младше Алекса на 4 года.

Ну а теперь немного нежности:
Изображение
Изображение
Изображение

Кукла детства - Вероника.
Изображение
Изображение
У нее когда-то была семья, муж и двое детишек. Муж у нее тоже был из русских "кенов" - кукла Билл (у меня его звали Андрей). К сожалению, до сегодняшних дней дожили только Вероника и ее дочка. Куда делся сынок не знаю, а вот Андрей погиб от рук "детей-монстров". Когда я выросла и кукольные интересы были отодвинуты далеко в сторону, я отдала свое драгоценное семейство играть моей маленькой двоюродной сестре. Я не учла тот факт, что ни все девочки бережно относятся к куклам. Моя сестра взяла с собой Андрея в детский сад и там, о ужас, ему оторвали голову, да еще и потерялиИзображение. В мое время куклы Барби и ей подобные были редкостью и дорогим удовольствием, а во времена сестры (у нас разница 16 лет) это уже было очень доступно, отсюда и соответствующее отношение. Правда я и сама с дочкой Вероники поступила не очень хорошо, я отдала ее в детский сад к сыну и дальнейшая ее судьба неизвестна. :oops: Отдала ее потому что она уже совсем плохо выглядела,восстановлению не поддавалась. Так моя Вероника осиротела совсем. Решила, что заменю для Вероники кукол деток и найду нового мужа. Хотела я ее пересадить на шарнирное тело, но решила оставить на родном, возможно перешью ей потом волосы, а пока пытаюсь свести эти ужасные пятна на лице, которые остались от моих детских попыток накрасить ей губы.

ПС: Прошу прощение за фото Вероники, делались на телефон.
Спасибо за внимание! До следующих встреч!Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 02 янв 2015, 18:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 13 июн 2014, 22:53

Мои первые монстрики Изображение.

Первой появилась Кора (Хоулин). Была названа в честь отважной героини итальянского мульт-сериала "Последний из могикан". Там девушка, правда, брюнеткой была, но мне показалось, что они очень схожи характером:обе смелые, не бояться трудностей, любят природу, яркие, немного дерзкие, но при этом очень женственные и милые. Жила она у меня какое-то время одна и решила я ей парня найти. Стала просматривать мальчиков-монстров, Дьюс мне показался подходящей парой, да и сынуле моему понравился (он у нас официально сынулин Изображение). Когда Горгон приехал, сын назвал его Джэйком, а мне нравилось его родное имя, поэтому парень теперь носит двойное имя Джэйк Дьюс Горгон. Я, конечно переживала, сложиться ли у меня пара, но когда монстрики встретились, Дьюс сразу дал понять, что Кора ему нравиться и даже очень. Получилась у нас очень яркая парочка Изображение. Позже приехала Клео, я было испугалась, что наш Джэйк не устоит перед ней, но он остался довольно равнодушен к Клеопатре и предпочел свою Кору.
Монстрики у нас чуть старше по возрасту, чем задумал производитель. Коре 16 лет, она старшеклассница, а Джэйк студент университета, учится на философском факультете (я даже не представляю, кем он собирается работать после окончания университета, но он выбрал именно этот факультет и успешно на него поступил).

Итак, ребята решили прокатиться с ветерком Изображение:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 23 июн 2014, 11:20

Ехали они ехали и приехали к прекрасному морскому побережью. Немного отдохнули и пофотографировались.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 июл 2014, 16:04

Это просто небольшая фотосессия на соответствующем фоне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 26 июл 2014, 17:53

Моя Нэнси демонстрирует летний наряд:
Изображение
Изображение
Изображение
А теперь платьишко по другому завязали:
Изображение
Изображение
Изображение
Платье бесшовное, выглядит так:
Изображение
Последний раз редактировалось Innusik 07 май 2020, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 июл 2014, 18:43

Вечером на даче. Твайла -Дюймовочка :) .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Anetka23
Кукольник-фанат
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 07:30
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Anetka23 » 29 июл 2014, 14:38

Innusik, парочка Монстриков привела в восторг. Такие здоровские фото )))

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 29 июл 2014, 14:55

Innusik, поздравляю с открытием темы :) Очень хорошенькие монстрики, и открывавшая тему пара тоже весьма необычна!

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 29 июл 2014, 15:10

Anetka23, Taisija, спасибо, что зашли ко мне в гости! Спасибо за теплые слова! Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 29 июл 2014, 15:20

Вечером того же дня на даче.
Когда ко мне приехал набор САМ и мы с сынулей собрали монстропарней, мальчик-гаргулья показался мне таким скромным и печальным, но как оказалось, "в тихом омуте черти водятся" 8)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 29 июл 2014, 15:50

Очень симпатичный мальчик :)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 30 июл 2014, 15:27

Taisija,Большое спасибо! Как радостно, когда приходят гости!Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 30 июл 2014, 15:35

А черти то у парня очень милые!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 30 июл 2014, 22:43

Они пара?))
Поцелуй получился замечательный... Они так прильнули друг к другу))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 31 июл 2014, 13:33

Taisija, спасибо за добрые слова и внимание!Изображение
Да, они парочка! Изображение Причем новоиспеченная.
Расскажу немного их историю.
Когда-то купила я набор САМ, чтобы пополнить мальчиковое монстронаселение, ну и чтобы ребеночек конструктор пособирал, мелкую моторику по развивал. Зная, что там будет мальчик гаргулья, решила приобрести для него Твайлу. Забрала всех с почты одновременно. Долго ребята сидели вместе, общались, но у Твайлы отношения со всеми какие-то дружеские получались, большего со стороны мальчиков и самой Твайлы я так и не дождалась. Она вроде как больше симпатии выражала Тэду (вампирчику), но ничего не вышло.
Изображение
Поставила я их на полочку с мыслями, что может что-то как-нибудь да сложиться. Причем девочка стояла отдельно, но в пределах видимости ребят. Со временем стала замечать, что Грэг горячие взгляды бросает в сторону Твайлы, но как то этому значения не придала.
Стала я делать ребятам летнюю обувь, потому что их кеды а-ля резиновые сапоги меня не устраивали для их пляжного прикида. Первым обувь получил Грэг и я его оставила на своем рабочем столе, потом вспомнила о горячих взглядах и решила к нему Твайлу поставить, вдруг у ребят что-то и сложится. Утром я их оставила примерно так:
Изображение
Пришла с работы и увидела:
Изображение
Оказалось, что мне не показалось и у Грэга похоже появились серьезные намерения. Представляете как я обрадовалась, значит изначально я пару верно задумала.
Оставила я их еще на день на столе, держась за руку. Прихожу и смотрю стоят такие "голубки", Грэг будто светится от счастья.
Изображение
С такой нежностью на нее смотрит, а она нос кверху, ведь у нее теперь парень есть
Изображение

Так что, то был первый поцелуй.Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 31 июл 2014, 14:38

Как интересно :) Действительно, судьба!))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 31 июл 2014, 14:50

Taisija, спасибо большое!Изображение
Уже второй день гуляю по Вашей темке, у Вас там тоже много много интересного и куколки замечательные!Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 31 июл 2014, 15:53

Innusik, спасибо)) Я всегда рада гостям, заходите)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 12 авг 2014, 22:23

Продолжаю монстроведение своей коллекции.
Представляю Лидию - прекрасную девушку приведение. Она учится на первом курсе университета на факультете журналистики(мои монстрики почти все учатся в университете на разных факультетах и курсах, в школе остались только Твайла и Кора - они старшеклассницы). Лидия подрабатывает моделью, мечтает стать главным редактором модного журнала. По характеру несколько замкнута, серьезна, уравновешена, хороший и надежный друг. Мечтает, что в ее жизни появится мужчина, который будет для нее надежной опорой.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 12 авг 2014, 22:48

Лидия очень красивая девушка, сразу видна серьёзность во взгляде)) Уверена, что друг из неё замечательный)

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 14 авг 2014, 23:59

Очередное свидание на свежем воздухе:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
NastyaMalina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17610
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 15:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение NastyaMalina » 15 авг 2014, 00:28

Innusik, Горгульчик с Твайлой замечательные))
А Лидия так вообще мега стильная! )) на этом фото особенно хороша)) 8) http://img-fotki.yandex.ru/get/9816/242850237.5/0_e716c_b8ee57db_XL.jpg

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 15 авг 2014, 06:10

Taisija, NastyaMalina, спасибо большое! Изображение
NastyaMalina,Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2014, 20:16

На прошлой неделе провела фотосессию для двоих, для Тэда и Рут. Тэд очень долго ждал Рут (полное имя оставили Оперетта), ни с кем не флиртовал, так только дружил. Когда Рут приехала их отношения развивались осторожно, не торопясь, а эта фотосессия их сблизила. Теперь сидят рядышком довольные как слоны). Не буду скромничать, но получившиеся фото мне очень нравятся. Я долго и много играла с ними в фото редакторе и хочу показать их вам. Прошу набраться терпения, так как фото много:)
Тэд и Рут
Изображение Изображение

Тэд учится на третьем курсе университета на программиста, Рут на первом курсе консерватории. Они совсем разные, по разному мыслят и из-за этого иногда возникают недопонимания, но так как их отношения еще в самом начале пути, они очень стараются понять друг друга и принять)))

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2014, 20:34

А теперь непосредственно фотосессияИзображение

В стиле concorde:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2014, 20:43

А теперь в разных стилях, в основном с мягким светом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Innusik » 28 авг 2014, 21:54

Ну и цветной вариант, тоже в разных стилях:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Taisija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 08:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение Taisija » 28 авг 2014, 22:34

Чудесная пара и очень интересные фотографии! Обработка получилась прекрасная!

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14724
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Innusik: Иннуськины забавы

Сообщение AnyCrystal » 29 авг 2014, 10:09

Привет! Я тоже новичок и только собираюсь завести свою темку)))
Замечательные у тебя жители, а последняя фотосессия...ммм, необычна, красива!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей