Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

ECosta: Дневник событий моих кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 06 апр 2020, 07:32

ECosta Афигеть какие кружечки!!!! Отличная идея - с путешествиями и с картинками! Ух, тоже захотелось!
Надо поподробнее МК почитать))) У меня жеж куча журналов из Леонардо - должны получится отличные кружечки!!! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 07 апр 2020, 22:53

ECosta писал(а):Источник цитаты Так начались военные действия, а солдат раненый после боя остался, Джейн ему помочь решила.
А жители деревни эвакуировались.

Ого! Надеюсь все успели уехать? Безобразие конечно, других мест что ли нет? А почему солдата бросили? Ничего себе. :crazy:

ECosta писал(а):Источник цитаты Это точно но ослы обычно привыкли тяжести таскать.

Много ему вкусных морковок, Джейн его должна беречь он её единственный помощник.

ECosta писал(а):Источник цитаты Спасибо. Покрывало вязала "бабушкиным квадратом" ох и намучилась я с ним. А Джейн просыпалась от звуков взрывов, (там и зайцы под кровать один прячется другой наоборот выскочил с перепугу).

Прекрасная работа, браво!
Безобразие, я бы пожаловалась руководству военному на такие дела, у них что своего полигона нет? И кто ответит за потерю солдата? :roll:
ECosta писал(а):Источник цитаты Ну ладно тебе, снег у нас уже неделю не идёт. А снимала я это в августе 2015 года в деревне. Сама же история была придумана в мае 2014 года, когда и приобретены данные герои. Кстати купила я их в один день
Наверное синим шрифтом сложно читать ? ты напиши, я поменяю цвет или жирным выделю, может текст среди фотографий не видно.

Ты чего? В выходные снег был :lol: потом солнце и опять метель, не помнишь?
Так это старые фото, я поняла, а я уж порадовалась вот, травка где то уже вылезла, здорово.
Синим немного не видно, он расплывается, не мучайся, пиши все одним цветом.
Куда тебя пнуть чтобы увидеть продолжение?

П.С. кружки ПИСК!!! :clap: :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 08 апр 2020, 19:11

Svetlasha, спасибо. Картинки брала и из Леонардовских (например, маки и ёжик это вышивки), логотипы разные (кот на фиолетовой кружке), из строительного буклета разные виды плитки (это эустома, яблоки с карицей, с оранжевыми и белыми цветочками, ещё много разных осталось), а путешествия из разных каталогов и журналов, например из небольшого фото вырезала маленький кусочек с подходящем рисунком. Если что, пиши на ватцап - проконсультирую подробнее.
Очень жду результата и конечно твоей слепленной еды.

Honey писал(а):Источник цитаты
Ты чего? В выходные снег был :lol: потом солнце и опять метель, не помнишь?

Я в выходные дома сидела, самоизолировалась :mrgreen:
А я тебе разве кружки не дарила? :roll: Извини, исправлюсь :lol:
Цвет шрифта исправлю, спасибо, что сказала.

А пинать меня пока не надо :D сама хочу поскорее ещё одну серию выложить и ненадолго прерваться, чтобы рассказать давно накопившиеся события и о новых куклах, а то "дневник событий моих кукол" остаётся без событий :mrgreen:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 09 апр 2020, 06:03

ECosta
Картинки брала и из Леонардовских (например, маки и ёжик это вышивки),
- Ага, я их узнала))) У меня много с повторениями, так что можно целый сервиз сделать)))
Если что, пиши на ватцап - проконсультирую подробнее.
- Пока что всё понятно))) Если что - буду)))
Очень жду результата и конечно твоей слепленной еды.
- Сегодня постараюсь... :D

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 09 апр 2020, 12:27

ECosta писал(а):Источник цитаты
Я в выходные дома сидела, самоизолировалась
А я тебе разве кружки не дарила? Извини, исправлюсь

А пинать меня пока не надо сама хочу поскорее ещё одну серию выложить и ненадолго прерваться, чтобы рассказать давно накопившиеся события и о новых куклах, а то "дневник событий моих кукол" остаётся без событий

Я тоже дома сидела из окошка смотрела, то метель, то солнышко, погода конечно сказка. :crazy:
Неа, не дарила. Мы с тобой когда последний раз виделись то?
Хорошо, подожду, поставлю пинки на паузу :lol:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 20 апр 2020, 10:09

Изображение
Наконец я дошла и до своей темы :D Поздравляю всех с праздником!
и продолжаю историю.


Добравшись до дома Джейн затащила раненого внутрь дома

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Она хотела перетащить мужчину на кровать, но у хрупкой девушки не хватило сил его поднять

Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 20 апр 2020, 10:11

Изображение

и постелив плед и накидав подушек, рядом с кроватью, уложила его, предварительно вытащив у него автомат, с которым даже умирая, солдат не хотел расставаться, вцепившись в него окаменевшей рукой.

Изображение

Джейн разрезала майку и осмотрела тело.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 20 апр 2020, 10:13

Изображение

Теперь было видно на спине огромную тёмно-фиолетовую гематому с обильными кровоподтёками. Джейн нашла противовоспалительную мазь из трав и сделала компресс

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 22 апр 2020, 20:20

Джейн сварила отвар из трав,

Изображение

Добавила ягель - это природный антибиотик.


Изображение
Изображение
Изображение

а также обезболивающий чай из коры белой ивы, на тот случай если мужчина придет в сознание.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ECosta 21 июн 2020, 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 22 апр 2020, 20:22

Изображение
Изображение

Ночью начался сильный жар, казалось он не доживёт до утра.

Изображение

Он стонал и что-то невнятно борматал, наверное он бредит.

Изображение

Джейн обтирала тело раненого всю ночь, к утру жар спал.

Изображение

Это была маленькая победа в борьбе с недугом. И Джейн смогла немного вздремнуть.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Alienor » 23 апр 2020, 05:49

Катя, привет! :oops:
О, у Джейн начались приключения!..
Война - это, конечно, ужасно. Надеюсь, ничего с домиком девушки не случится, да и с ней самой, конечно... И, конечно, хочется надеяться, что раненый окажется добропорядочным мужчиной и достойно ответит Джейн на ее доброту. ))
Домик очень уютный, спаленка, кухонка такая, все так продумано, столько мелочевочек на кухне, здорово! :clap:
И еще очень впечатлило, что "сценарий" так долго лежал у режиссера на полке и наконец дождался "экранизации". Классно.Буду ждать продолжения.

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 24 апр 2020, 08:41

ECosta Продолженькаа!!!
Ну что сказать - кроме комплиментов обстановке и разным мелочам... мне мало информации!!! А дальше - то что? А вдруг он окажется сволочью? Я сразу вспоминаю всякие книги и фильмы, где солдаты во всяких затерянных деревушках у одиноких женщин останавливались и, не смотря на оказаную помощь и радушный приём, чёрти что вытворяли! Так что мне страшно за Джейн! Надеюсь, она не так проста как кажется, и сможет себя защитить? Ии её лесные друзья помогут, кролики там всякие, олени и белки.... Накинутся если что...затрахают... затопчут, закусают...
Не могла оторваться от разглядывания печки и кастрюльки на ней -так здорово!!! По-настоящему! И чайник!!! :clap:

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 24 апр 2020, 09:54

Ох, ничего себе у девушки приключения начались? Меня всё мучает вопрос, как это военные потеряли солдата и даже не заволновались, это у них обычное дело что ли? И Джейн не было страшно тащить домой солдата? А вдруг он придет в себя и что-нибудь с ней сделает? Надо ей защитника в дом, собаку например или волка.
Катя, давай продолжение, что было дальше?
Процесс готовки и сама печь потрясающе, готова смотреть на это бесконечно. :clap: :clap:

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 26 апр 2020, 21:45

Alienor писал(а):Источник цитаты О, у Джейн начались приключения!..

Оля, Да. Хотя я поняла, что поторопилась, надо было показать другую историю, которая случилась за 3 года до этой истории. ну что ж, буду выкручиваться.
Alienor писал(а):Источник цитаты хочется надеяться, что раненый окажется добропорядочным мужчиной

Поживём увидим.
Alienor писал(а):Источник цитаты Домик очень уютный, спаленка, кухонка такая, все так продумано, столько мелочевочек на кухне, здорово!

Спасибо :D
Alienor писал(а):Источник цитаты сценарий" так долго лежал у режиссера на полке

почти все истории родились , когда я начала увлекаться куклами, кроме путешествия в дольмены, это получилось случайно :icon_e_biggrin:
А подружка одну историю мне раз пятнадцать переделывала, и многие фото помогала делать :D У неё живут часть главных героев, но история отснята кусками и тоже не известно, когда выйдет в свет.

-Так что, Таня, давай, ищи время сбежать от своего молодого мужа и дописать и доделать историю :wink:

Svetlasha , спасибо.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А вдруг он окажется сволочью?

Так кто ж его знает?!
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Накинутся если что...затрахают... затопчут, закусают..

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: нет, боюсь кролики у Джейн мирные.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Не могла оторваться от разглядывания печки и кастрюльки на ней -так здорово!!! По-настоящему! И чайник!!

Печку после окончания истории обязательно покажу во всех подробностях.

Honey писал(а):Источник цитаты как это военные потеряли солдата и даже не заволновались, это у них обычное дело что ли?

Настюшь, это же война. Ну убили и убили солдата, а сколько без вести пропавших после войны? Пушечное мясо :(
Honey писал(а):Источник цитаты И Джейн не было страшно тащить домой солдата?

Думаю, что очень страшно было, но она женщина, а женщина не может допустить потерять жизнь, которую она даёт. :crazy: ой, ну как-то так, по-человечески жалко ей стало.
Honey писал(а):Источник цитаты Надо ей защитника в дом, собаку например или волка.

да, не помешал бы.....
Honey писал(а):Источник цитаты Процесс готовки и сама печь потрясающе, готова смотреть на это бесконечно.

Спасибо. :D


Девочки, мои вы хорошие, спасибо вам огромное, что заходите и поддерживаете меня.
Я стараюсь уделять внимание мелочам, глядя на ваши истории, но мне всё равно до вас далеко, надеюсь, что вам и правда нравится :roll: :D :oops:


Продолженме .....
Утром следующего дня мужчина открыл глаза.

Изображение

Он молча смотрел на Джейн. Она сразу же начала осыпать его вопросами, но он не на что не реагировал.

Изображение

Джейн приподняла его голову и буквально залила ивовой отвар. Джейн говорила ему, что станет легче, что боль уйдёт.
Бесполезно.... Он не проронил ни слова...


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 26 апр 2020, 21:47

Когда Джейн вышла из дома, он попытался пошевелиться, но бесполезно, ни чего не получилось.

Изображение

Изображение
Изображение

Странная мысль пришла мысль в голову, он не чувствовал своего тела, как будто его нет.
Может это ведьма чем-то опоила его... Он не мог пошевелиться...


Изображение

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 26 апр 2020, 23:29

Так как я собираюсь в отпуск, то оставляю Джейн ухаживать за раненым, а сама хочу показать свои, уже не новые новинки.
2 марта приехали школьница Клавдия из май-шопа она у меня поселилась ещё 31 января вместе с девчонками из наборов, правда я их уже ошарнирила.
Изображение
Катя и Лена
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


в ДМ были жуткие скидки и у меня поселилась ещё одна беременная Марлен и две малявки. Одну буду под мальчика стричь. Школьница январская.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

19 марта
Доминик из Май-шопа
Изображение
Скрытый контент: показать
Правда его куртка окрасила руки :(
Изображение

и Карина с Озона, ну уж очень низкая цена на неё была
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Последний раз редактировалось ECosta 21 июн 2020, 09:37, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 26 апр 2020, 23:39

26 марта я забрала посылки с почты
от Олеси POles
Скрытый контент: показать
Изображение

Замечательные Лотти- Сэмми и Капустка Ария
Изображение
Капустка просто само очарование, но не могу этой звёздочки ни как имя достойное придумать.
Изображение
и ещё посылка с Али
с щекастинкой Аниской
Изображение
И шарнирной Маринэ
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

вот такое прибавление :D

20 апреля забрала мужчину с Али
Назвался Давидом
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось ECosta 21 июн 2020, 09:33, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 26 апр 2020, 23:44

Мне кажется он родственник девчонкам, то ли отец, то ли дядя
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Алиса его даже со своим парнем Костиком познакомила
Изображение

Вот вроде с покупками кукол я и завязала,
Скрытый контент: показать
если только Настя Nasty мне всё таки продаст Смита
и ещё хочу улыбчивую девочку, но не могу найти
Изображение
ну и может быть в качестве её брата вот этого волосатика
Изображение
ну и может ещё Glam Girl шарнирного подростка, но они только в Украине вроде продаются, кстати о заграничных куклах, может у меня поселится белорусский мужчина с усами :D

Короче, губу я закатала и теперь можно закончить задуманные ООАКи и начать перепись населения :icon_e_biggrin:

Но всё это будет чуть позже, после отпуска.

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Alienor » 27 апр 2020, 00:03

Ого, какое пополнение! :shock:
Мне очень понравилась Капустка (они мне в принципе нравятся, очень позитивные), и Давид, похожий на Шварца. 8)

Очень рада продолжению истории про Джейн, только мне показалось его мало, хочется еще. Что там с раненым незнакомцем, неужели травма позвоночника?!

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 27 апр 2020, 13:25

ECosta
Во, очнулся, и сразу плохое думать - гад этакий! Про то, что ему жизнь спасли - в голову не взбрело? Тоже мне, супермачо!
Правильно, не фиг шевелиться, пока всё не зарастёт! Раны откроются и все там перепачкает, а Джейн стирай? :twisted:
Толпа новеньких!!! :clap: Я тоже люблю, чтоб толпой приехали, поселились! Это такое удовольствие - распаковывать, знакомиться, переодевать. Определять в семьи, узнавать характеры и прочее! :clap:
Давид похож на Терминатора! :lol: Может, он не дядя, а личный охранник? Киборг-охранник))) Не слушай меня, это я Космоолухов перечитала)))
У тебя теперь тоже есть Аниска) По виду -очень милый ребёнок! Не то что моя! А капунька - не могу! Сплошной позитив!!! Люблю капусток!
Упс, ты уезжаешь? Куда это среди самоизоляции? :mrgreen: :twisted: Удачно тебе отдохнуть!!!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 27 апр 2020, 22:20

Alienor писал(а):Источник цитаты Мне очень понравилась Капустка

О, я так давно хотела капустку такого размера, она такая чудесная и позитивная, так я благодарна Олеси за неё. Всерьёз задумалась купить ещё двух, прям уже руки чесались, но вовремя успела остановить себя, решила, чтобы она осталось любимкой одной будет достаточно, а то получится как с китайскими шарнирками бабулии аж 12 (кажется) штук и в таком количестве они конечно теряют свою индивидуальность.
Но оставшихся 2х капусток очень уж хочется преобрести
:oops:
Alienor писал(а):Источник цитаты Давид, похожий на Шварца

:icon_e_biggrin: да, на фотке так получился, это точно :icon_e_biggrin: в живую он всё таки другой.
Alienor писал(а):Источник цитаты Очень рада продолжению истории про Джейн, только мне показалось его мало, хочется еще. Что там с раненым незнакомцем, неужели травма позвоночника?!

Продолжение будет, чуть больше чем через месяц, а пока Джейн будет его выхаживать. Да, боюсь у него действительно что-то с позвоночником, Джейн его ещё таскала и валяла :crazy: на сани, с саней, в дом, на кровать пыталась затащить :roll: короче поваляла его :mrgreen:
Будем надеяться, что обойдется, всё таки он пришёл в сознание.

Svetlasha писал(а):Источник цитаты Во, очнулся, и сразу плохое думать - гад этакий!

Да ладно тебе наезжать, он же на вражеской территории. Где он, и что с ним произошло он до конца ещё не осознал. Это нормально что он напрягся. Ну и страшно конечно, пусть и мужчина. А мужчины, как известно, болезни очень остро воспринимают, а он ещё парализован и кругом враги :crazy: тут любой контроль потеряет.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Правильно, не фиг шевелиться, пока всё не зарастёт! Раны откроются и все там перепачкает, а Джейн стирай?

Да уж, двигаться ему пока вообще не надо.
Там вроде раны не было, гематома на спине большая. А думать в такой ситуации про стирку по-моему неуместно.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Толпа новеньких!!!

Не, не толпа, они просто 2 месяца копились и ждали пока я их здесь покажу, а заказаны некоторые вообще в начале января были. Я просто боялась прервать историю. Вообще хотелось бы одним массивом историю выложить, но не получается так.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Это такое удовольствие - распаковывать, знакомиться, переодевать. Определять в семьи, узнавать характеры и прочее!

О, это точно :lol: я тоже люблю, но всё таки их очень много у меня и для всех внимания, одежды, историй, даже имён не хватает.
А хотелось бы ещё и жилплощадь....:roll:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Давид похож на Терминатора! Может, он не дядя, а личный охранник? Киборг-охранник)))

:icon_e_biggrin: не, простой мужик
Svetlasha писал(а):Источник цитаты У тебя теперь тоже есть Аниска)

Да, имя мне понравилось, надеюсь ты не против. Девочка грустная приехала, а тут смотрю, и имя ей понравилось, и взгляд преобразился.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты По виду -очень милый ребёнок! Не то что моя!

Так, прекращай, на Олимпию наезжать! Она тоже очень милая, у меня 2 таких, Аська и девочка ООАКа ждёт, они тоже хорошенькие и вид такой любопытно-наивно-печальный. И фотки не смотря ни на что очень живые получаются.
Svetlasha писал(а):Источник цитаты А капунька - не могу! Сплошной позитив!!! Люблю капусток!

Это точно :lol: Я так поняла к тебе тоже 2 должны были приехать, только совсем малышки, ты их кстати так и не показала, давай, разоблачайся :lol:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Упс, ты уезжаешь? Куда это среди самоизоляции?

На работе отпуск дали, поеду в глушь в деревню... родителей подальше от этой гадости увезти надо, единственное надеюсь, что среди нас нет насителей :cry:
Svetlasha писал(а):Источник цитаты Удачно тебе отдохнуть!!!

Спасибо :D Надеюсь средь уборок, готовок и огородов, будет время наделать фоток :lol:

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 28 апр 2020, 06:55

ECosta
А думать в такой ситуации про стирку по-моему неуместно.
- Чойто неуместно? Больным нужна чистота! Так что стирка -неотъемлемый процесс при ухаживании за больными, это я из личного опыта))) Особенно если всякие раны-царапины...
Ладно, не наезжаю, чувак и так ушибленый, грех на него наезжать)
Да, имя мне понравилось, надеюсь ты не против.
- Эм, так я то как могу быть против) Имя это имя, его могут носить хоть сотни разных куколок)))
Так, прекращай, на Олимпию наезжать!
- Блин, солнце! Я не про Олимпию, я про Анис! У Аниски моей характер тот ещё егозной! Не боишься, что и твоя с таким именем станет непоседой?

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 29 апр 2020, 14:41

ECosta писал(а):Источник цитаты Так как я собираюсь в отпуск, то оставляю Джейн ухаживать за раненым

Не поняла? как это? А мы? А продолжение? Ты что нас бросаешь? :shock: :icon_e_surprised:
И что с раненым, мне кажется у него серьезная травма позвоночника, раз он не может пошевелиться и Джейн ему вряд ли сможет помочь.
Классные новенькие, поздравляю с пополнение в темке. :D
Мужчина с али точно не дядя, папа!

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 29 апр 2020, 22:38

Svetlasha писал(а):Источник цитаты У Аниски моей характер тот ещё егозной! Не боишься, что и твоя с таким именем станет непоседой?

Моя пока тихонька сидит и ни с кем не общается, очень застенчивая девочка.

Honey писал(а):Источник цитаты Не поняла? как это? А мы? А продолжение? Ты что нас бросаешь?

Не надолго, я же вернусь.
Honey писал(а):Источник цитаты И что с раненым, мне кажется у него серьезная травма позвоночника, раз он не может пошевелиться и Джейн ему вряд ли сможет помочь.

Да, там точно что-то серьёзное, но Джейн больше ни чем ему помочь не может. Время покажет.
Honey писал(а):Источник цитаты Классные новенькие, поздравляю с пополнение в темке.

Спасибо, они долго ждали выхода в свет.
Honey писал(а):Источник цитаты Мужчина с али точно не дядя, папа!

Вот согласна, смотрю на них, одна кровиновчка.

Ну и хвостушки:
Ещё несколько месяцев назад Девочке Лере помогала с поделкой - домашнее задание сделать красивую букву.
и в качестве подписи придумался стишок:
Ч.....кая чарующе чертила,
Чернилами чернее чернослива,
Чертеж четвертый час и чавкала
Черешней и чаем с чернецом.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Если кому-то подобное понадобится сделать, пишите, подробно расскажу.

Маленький эксперимент по уменьшению головы в спирте.
Изображение

Ну и тело за одно поменяла, надо теперь его приодеть.

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение ECosta » 29 апр 2020, 22:56

Так же хочу открыть секрет как я делала щит.
Изображение
Скрытый контент: показать
В Пивнушке есть такие интересные подставки под стакан. Думала как бы из них щит сделать.
Короче чуть смочила и чуть выгнула, дала высохнуть.
наклеила всяких штук, веревочку, горох.
Изображение
Сверху промазала ПВА и дала высохнуть
Изображение
Покрасила черным акрилом
Изображение
сухой губкой прошлась серебренной краской

Изображение
Изображение
Прилепила резинки
Изображение
Их тоже надо закрасить

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Alienor » 30 апр 2020, 01:10

Щит очень крутой!!! В какой пивнушке подставки такой формы бывают? (Я, конечно, в пивнушки особо не хожу, но вдруг когда-нибудь заглянула бы... 8) :lol: )

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 15 июн 2020, 21:35

Мастер-класс со щитом очень понравился, подставки из пивнушки :lol: мне бы такое в голову не пришло, молодец! Креативно :clap:
Куда ты пропала? Мы скучаем.

Аватара пользователя
Honey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14784
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:14
Откуда: Москва

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Honey » 15 июн 2020, 21:37

ECosta писал(а):Источник цитаты Странная мысль пришла мысль в голову, он не чувствовал своего тела, как будто его нет.
Может это ведьма чем-то опоила его... Он не мог пошевелиться...

Катя, мы очень ждём продолжения, не затягивай пожалуйста, ты же вернулась из отпуска! Мы тебя ждём. :wink:

ECosta писал(а):Источник цитаты Маленький эксперимент по уменьшению головы в спирте.

В чём вымачивала? В спирте, в ацетоне? А каков конечный результат?

Alienor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6212
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 12:35

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Alienor » 15 июн 2020, 23:03

Присоединяюсь! Очень-очень ждем! Возвращайся!

Мне тоже интересно про эксперимент с уменьшением головы. Одному моему персонажу точно бы такое не помешало...

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9190
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: ECosta: Дневник событий моих кукол

Сообщение Svetlasha » 18 июн 2020, 15:32

ECosta Уже лето! И все гуляють! А я болею... А тебя всё нет и нет...
Щит бомбезный!!!! Возьму на вооружение про верёвочки и горох! :clap:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]