Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 09 май 2014, 21:37

Леся, с Днем Рождения! Быть именинницей в такой великий день - очень хорошо, я думаю (у самой др 23 февраля :) , тоже в своем роде день воинской славы). Всего тебе самого наилучшего, прекрасного - мира, добра, вдохновения, счастья и любви! И с праздником Победы тебя тоже!
Целое море подарков получилось у тебя ) Наконец-то долгожданные псевдо-монстры ("дылд" как раз видела в "Детях" в нескольких вариациях, и с ведроподобными сумочками). Они, конечно, благодатная основа под ООАКи - молдики-то под мейком вполне симпатичные, лагунин, кстати, впервые вижу у поддельных.
Мои поздравления с Эсме и Кирой, они чудесные. У меня такая же Клео, очень красивый выпуск, я считаю :D
В который раз подтверждается теория, что монстрики очень склонны к неконтролируемому размножению на полках ) Берешь одного из любопытства, а потом раз - их уже десяток, и хочется еще.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 09 май 2014, 22:40

Anhelika, спасибо большое за такие теплые слова и прекрасные пожелания! Тебе тоже повезло с праздником)) Мне кажется, есть что-то волшебное в том, когда твой день рождения совпадает с каким-либо праздником)) Есть у меня знакомая, 8 марта родилась - тоже прелесть, в два раза больше подарков :D
При чем дешево мне обошлись все подарки, был у меня купон на скидку, хи-хи-хи :twisted:
Дылда без ведра мне досталась, но с расческой, которая уже отъехала в пользование Киры). И личико дылды подойдет за основу лиц Лии, например, или Эсме..
А "Лагуну" и я увидела и удивилась, обычно Ула или Френки.. Думала, брать иль не брать. Пару раз отходила, потом решилась. Нога у нее отвалилась уже, кстати :D
Челка мне у всех Клео не нравится.. Но девочка действительно хороша. Хотя я уже ей и губы стерла, и реснички, и стрелки "обрезала", и кривость у бровей подтерла :D Но теперь она прям вообще, в магазине я еще не решалась, но сразу решила дома все ей убрать)

Ох, да, теория верна. Я ж и третью купить хотела - остепенилась. Руки загребущие, кукол много и ручонки так и тянутся... Хотя знаю же, что хочу Катрин Де Мяу, а у нас ее нет, поэтому не надо покупать всех подряд)))
Сегодня у меня стало 18 куколок, Темку открыла, когда их было 11...

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Casey28 » 10 май 2014, 13:23

Поздравляю с Днём Рождения, Леся! Извиняюсь, что с опозданием :oops:
Какой замечательный возраст - 19! :) Желаю тебе здоровья, любви, удачи в любых начинаниях, и конечно же, исполнения всех твоих кукольных мечт! :D
И конечно же, всех поздравляю с Днем Победы!

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 10 май 2014, 13:40

Casey28, Спасибо большое!
А мне не нравится)) Как-то не симметрично выглядит :D Да шучу, спасибо-спасибо, есть у меня мечталки))
И тебя с праздником Победы!

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 10 май 2014, 16:18

Не могла уж терпеть. Пастель еще не купила, клир еще не приехал. А подделки уже куплены)
Поэтому сгребла по всему дому все подручные средства и приступила к экспериментам.
Первый блин комом, но все же кажется не плохо для первого раза)
Вот такая девочка получилась. У нее достаточно густая прошивка для ее происхождения :shock:
ПыСы: А колени у нее уже сломались :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 11 май 2014, 20:15

Немного не по теме, но хочется поделиться)
Сделала себе еще один подарок. Сидела голову ломала, куда же вложиться, что же купить.
И тут осенило. Графический планшет! Все никак руки не доходили купить новый.
Старый совсем уже себя изжил, если на старом ноуте он кое как пыхтел и работал, то на новом отказался работать совсем. Вот ничего не помогало..
Поэтому он отправился отдыхать на полку, а я и позабыла о нем. А рисовать-то хочется.
И вот я прошерстила каталоги наших магазинов, нашла именно тот, который меня в себя влюбил, и сегодня отправилась на вызволение его из магазина.
Взвесила все за и против и решила взять модель чуть проще, без всяких приблуд. Главное, чтоб рисовал ведь, зачем мне еще и тачпад?
Пришла в магазин, а продавец руками разводит и говорит мол, только с приблудами остался, да и тот один. Погоревала я, повздыхала...
Продавец проникся моей печалью и отправился на склад. Через 10 минут он вручил мне мою заветную коробочку, открыл, показал и на кассу отнес.
А я поскакала за ним как антилопа, что аж уши на ветру развивались..
И вот я дома, сижу довольная, как слон. Мой старый Genius ушел на пенсию, а его сменил Wacom Intuos.
Подключила я его..иии... испытала все самые прекрасные чувства на планете.
До этого я все понять не могла, чего ж эти Вакомы все нахваливают, а оказывается есть за что.
Но говорить не буду, ведь мне никто за рекламу не платит :wink:

Первый скетч на новой технике)
В общем-то люблю именно скетчи рисовать, ненавязчиво так. Полноценные портреты тоже люблю, но когда время есть и вдохновение..
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 12 май 2014, 11:58

Ооо, мне определенно нравится твой первый ООАК :shock: "Лагуна" прямо преобразилась, приобрела индивидуальность и стиль, и не узнать в ней бывшую безымянную китаянку! (А шарниры жаль, что ж они такие слабенькие их делают :( ) Вобщем, первый ООАК совсем не комом, теперь буду ждать следующих, очень интересно, какими ты их сделаешь :)
Поздравляю с технической обновкой. Рисунок очень красивый. И не знаю как, но чувствуется в нем и в "Лагуне" одна и та же рука )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 12 май 2014, 16:43

Anhelika, Спасииибо)) Я все боялась начинать, но вроде действительно не плохо вышло. Даже глаза симметричные)
Шарниры вообще ужас. Кисти рук с трудом двигаются, а колени просто мрак. Одна коленка из пазов вышла моментально, вторая через 10 сгибов))
Ой, как хорошо, постараюсь не тянуть с обновлениями, но и учебой надо заняться :)
И снова спасибо) Люблю вот такие портретики делать, не сомневаюсь, что и на лицах кукол себе не изменю - так и выходит)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 май 2014, 15:58

На днях сделала завивку Кире и Эсме
Вот такие дамы получились. Кира с завивкой открыла мне новое лицо))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А вчера мы решили принять участие в конкурсе. Преобразились в Элизабет Тэйлор.
Посмотрим, что из этого выйдет))
Изображение Изображение

Намучалась с волосами, у Киры то они почти до копчика достают :D

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 16 май 2014, 11:04

Красотки-кудряшки! ) Никогда не видела еще кудрявую Спектру :shock: Да и Клео, кажется, тоже. А им идет ) Кстати, Леся, как ты их завиваешь? Такая хорошая форма локонов получается.
Кира-Тейлор вобще супер, очень нравится! Фото получилось очень похожим, кто бы подумал, что Клео может перевоплотиться так ) И ее царственность здесь очень к месту как раз.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 16 май 2014, 14:19

Anhelika, Хихи, я вот тоже подумала, почему бы Спектру не завить)) Хотя ей все же с прямыми как-то лаконичнее, мне кажется) А вот Кира преобразилась..
Ой, я даже мк делала, все руки не доходят выложить в соответствующую темку)
Волосы мочу, потом маленькими прядками накручиваю на фольгу. Обязательно перед этим прядку в жгутик закрутить) Потом, когда накручу все волосы, в дело вступает кипяток. У нас из-под крана течет такой, что мама не горюй :) В общем опускаю голову куколки в стакан, заливаю кипятком и оставляю на 20 минут. По истечении времени окунаю все это дело в холодную воду и потом оставляю сохнуть )). Потом раскручиваю, растрепываю макарошки пальцами и вуаля))
Под спойлер спрячу немного фото по этой теме)
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Спасибо, старались))
Да я вот сидела, смотрю конкурс. Ну решила а почему бы и нет. Поглядела на своих девчонок и решила, что Кира в самый раз. Поизвращалась над волосами, воткнула ей в них наверное 7 невидимок (еще и замазывать в фотошопе пришлось). А там дело за малым, быстро сварганила наряд, уши проткнула, подобрала ей свои серьги, кстати, обычные гвоздики очень неплохо на монстряшках смотрятся. :)
Как видишь, и ей я губки вытерла, так она милей и не так стервозно выглядит.

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 16 май 2014, 16:10

О, спасибо за МК, возьму его на вооружение, потому что рано или поздно обязательно захочу завить кого-нибудь из монстриков (Гулия на очереди первая, тем более что у меня их две гладковолосых, пусть различаются). Да и для джеек пригодится, как раз я паричками увлеклась )
Насчет Эсме ты, может, и права - сурьезная она барышня, ей идут гладкие волосы. Хотя и с кудрями очень даже симпатяжка )
Да, у Киры заметила стертые губки, но забыла написать о них. Мне нравится! Контур губ довольно четкий, поэтому без помады ничего не теряется. И вид более романтичный.
Кстати, не сразу дошла тонкость параллели Клео и Элизабет Тейлор. Клеопатра же! :) Прическа и наряд, кстати, чудесны. А платье прямо шила целиком или просто драпировала и закрепляла на время фотосессии?

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 16 май 2014, 17:19

Anhelika, я пробовала его на монстрах в основном, еще на Миджике. У нее волосы мягкие, быстро опали кудри. Вот насчет джеек не знаю, вживую их не видела и не щупала)) Но думаю волосы у них не сильно отличаются))
Эсме я даже пока не хочу ничего в макияже менять, такая она.. не знаю.. панка напоминает) Я ее еще в кожаную куртку нарядила, от Барби Стиль. Вообще хороша. Поэтому волосы ей выпрямлю обратно, думаю)
Кира, опять же, у кого-то в темке именно без губок и фигурировала. Привлекла именно этим)
Да-да! Я, конечно, думала ее в виде Клеопатры и изобразить, но это было бы слишком просто.. Да и все же в фильме у нее такой макияж насыщенный, а я Киру уже успела нежней сделать))
Наряд у меня - чистой воды импровизация. Нашла кучу белых лоскутков и скрутила их в платье, и невидимками опять же закрепила))
Ну не дано мне шить по-человечески :D

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 17 май 2014, 10:08

К слову, волосы джеек, я бы сказала, несколько отличаются от большинства кукольных в худшую сторону. Как ни странно. Благо, они паричковые, и это дело можно безболезненно заменить (ну, если не считать пыхтения с отклеиванием припаянного намертво родного паричка).
А я тоже, когда только собралась покупать монстрика, уже заранее планировала стереть помаду. Увидела у кого-то на фото и умилилась, какие эти губки у них красивые по очертаниям под краской. А помада мне казалась "вареником". Но когда купила, решила подождать немножко, приглядеться (стереть всегда успею, а вот нарисовать уже не смогу), и в итоге привыкла к ним с помадой ) У многих (да у всех) нравятся ее оттенки и четкая форма. Работа с цветом в мейке у монстров мне вообще нравится - они все такие получаются продуманные, индивидуальные, вкусненькие...

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 19:02

Anhelika, очень себе джеечку хочу купить. И не одну. Про волосы интересно было, они на фотографиях смотрятся как-то блестяще, будто они более пластиковые, чем у маттеловских кукол.. Как вообще эти девочки себя ведут? Опять же читала, что шарниры у них хрупкие, часто стопы ломаются и запястья. И какие у них тельца по размеру, средне между Барби и монстрами ?))

Насчет вареника - в точку. я оставила пока Лагуну и Спектру с помадой, и то обеим подтерла по краям))
Макияжу них действительно хороший, но по мне, огромные глаза и огромные губы - пошловато) поэтому я стараюсь все уменьшить..
А цвета воистину всегда очень гармонично подобраны :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 20:14

Такая вот Эсме.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Такая вот Каролина.
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 20:18

А я вот нацелилась третью джеечку завести (хотя клялась себе когда-то, что одна - и все, потолок) )) Ух, такие они прекрасные! ) Насчет волос - да, именно они более "пластмассовые", нежели у барби и монстриков (больше не с чем мне сравнить). Сужу по двум своим. У одной волнистые и более мягкие, но все равно немножко "леска". Чтобы представить жесткость, скажу так - если взять волосы близко к кончикам и эти кончики потрогать пальцем, то будет колоться, как-то так... Вобщем, неигровые волосики, от частых тисканий и причесываний быстро приходят в еще большую некондицию. А у второй моей джейки изначально была сложная высокая прическа с жесткой фиксацией, и когда я это дело раскрутила и расправила, то уже ничто не помогло - ни кипяток, ни ленор, ни даже утюг. Сменила паричок, и жизнь наладилась ) Для себя сделала вывод такой - если покупаю джейку, то заведомо под новый парик.
Насчет шарниров - у меня обе джейки на "новом" теле, 4-й тип, оно считается не столь проблемным по шарнирам. У меня, по крайней мере, все целы, притом, что я аккуратно, но часто меняю им позы и переодеваю. И падали несколько раз с высоты полки, без последствий. А вот про старый тип тел наслышана, что очень проблемные ручки и стопы, трещинами идут чуть ли не от прикосновений. А по размеру - да, снова ты права, средний вариантик получается, фотку положу под кат (фото сугубо техническое и нюд, ежели что). Правда, что за тип тела у моей барби, не могу сказать - не разбираюсь ))
Скрытый контент: показать
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 20:20

О, пока строчила доклад по джейкам, появились новые фото )
Девчонки хороши, как всегда ) А что за розовая прядка в косичке у Эсме? Такая и была?

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 20:50

Anhelika, Спасибо за такой развернутый ответ, услышала все, что хотела! Ох. Вот уж волосы расстроили. Прически делать я люблю)
Но вроде те, на которых нацелилась... У одной прическа и так хороша, а второй и разбирать не хочется))
Изображение Изображение

А эта у меня в отдельном списке мечт :3
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение


А какие у тебя девочки?
Тельце у них необычное, и хорошо, что среднее - Барбейских одежек у меня валом почти) У моих хотелок вроде тоже тела новые, поэтому ты меня обнадежила!
У твоей Барби тело Belly-Button, вышло в нулевых, взамен ТнТ :)

Да, у нее были красноватые прядки свои. Еще у нее по затылку белые пряди есть))

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 21:19

Надо же, не знала, что у Спектры бывают цветные прядочки )
О, какие у тебя изысканные хотелки! И аутфиты у них очень интересные. Желаю тебе, чтобы они как можно скорее у тебя поселились )
А у меня вот такие девочки (как потом заметила, два подряд идущих выпуска 2012 года):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Вторая девочка почти сразу вышла из родного образа и периодически меняется )
Скрытый контент: показать
В моей темке viewtopic.php?f=14&t=46753 есть немного их фоток (каюсь, пока что очень немного и с мобилки :oops: )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 21:34

Anhelika, у нее бывает типа колорирования, разных оттенков)

У первой еще чулочки и курточка имеются :3 А третья просто мечта... Нигде пока не нашла ее... На первых двух денег найти бы, ехех :(
Друг на друга не похожи, как и твои) Две противоположности.
Кстати, твою вторую я кажется даже видела у нас в Связном, все раздумывала насчет нее) Очень милая!
Темку твою смотрю, но не пишу, каюсь-каюсь! Девочки у тебя хорошенькие, и обновленные парички у них хороши))
Просто какие именно на промках интересно было)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 21:49

Вот забавно, а я как раз на днях просматривала раздел продаж и сокрушалась, ну почему я не хочу Наполеоне ) И две других девочки тоже встречались там. Прям как на подбор )
Джейка в "Связном"? :shock: Вот это да. А я в Москве нигде не видела их в реальных магазинах. А Риволи милаха, ага ) Так рада, что купила ее ^_^
Ой, а я просто не помню, чтобы ссылку давала, вот и... )) Надеюсь, руки наконец дойдут пошить красивостей, прогулять и пофоткать девчонок, а то темка заброшена совсем.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 22:21

Anhelika, Ох, я на ебее себе присмотрела, в 5 тысяч выходят обе.. Так еще и трех куколок ЕАН хочется!
Одни сплошные хотения!
Связной, который Энтер. Пролистывала там темки, нашла кучу прелестей. Например шарнирную фигурку Суини Тодда с креслом и всем подобным... Ой как яо нем мечтала!
Ну и парочка джеек там нашлась, хотя я тогда даже не знала о джейках, а в куколок влюбилась)) Еще там же нашла несколько наборов одежды для Пуллип. Прелесть просто!

Погулять и пофоткать - это хорошо! Буду ждать обновлений).
Я стесняюсь немного на улицу идти, а так хочется, акация цветет за окном...
Скрытый контент: показать
Я так заметила, что ты колготочки шить умеешь? :3 Не сочти за наглость, но можно будет тебя как-нибудь попросить для меня парочку сшить? Я сколько не пыталась, все из рук выскальзывает, никак не совладаю! А хочется и Барбейкам и Монстряшкам ножки приодеть...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 22:52

Аа, понятненько )
На улицу я, честно говоря, тоже стесняюсь немного еще ) Все думаю, какое бы местечко для фотографирования найти поукромнее, непроходное :oops:
Скрытый контент: показать
Уф ) Да, можно попробовать в принципе, правда, у меня сейчас не очень много материалов колготочных

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 18 май 2014, 23:01

Anhelika, Вот и я такое же ищу.. Но все виды прекрасные там, где люди, надо набраться смелости)

Скрытый контент: показать
Ну, я ж не настаиваю. Как-нибудь потом.. :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 18 май 2014, 23:22

Lesya_Zzz,
Скрытый контент: показать
про материалы - это я имела в виду, что разновидностей их не много, и новых пока не собиралась докупать )) А по "метражу"-то их достаточно. В принципе, сетка белая, фиолетово-малиновая и голубая - и все. Если такие колготки захочется - напиши в лс )

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Fibella » 20 май 2014, 23:05

Lesya_Zzz, сколько всего нового! Просмотрела на одном дыхании. Дора просто звезда, очень красиво ты ее подправила, и мне показалось, или у нее еще и блаш тела? Рин-Рин в белье такая озорная - ну не бестия она :lol: скорее, сексуальный подросток) Прогулка барби очень стильно отснята, мне вообще твои фото нравятся. С первым ООАКом тебя! Вышло очень мило) Еще очень впечатлила Лиз - Кира, действительно, есть в них что-то королевское, фото прекрасное!

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 20 май 2014, 23:50

Fibella, ой, сколько похвалы :)
Я очень раза, что все нравится, я стараюсь. Да, Дору немного поблашила, клир приедет - ее переделаю и остальных подправлю))
Рин-Рин отдельная история, она как ни крути озорная :D Барбеек еще зимой снимала, сейчас думаю куда бы на природу с ними выбраться, чтоб никто не мешал..
ООАКнутая девочка у меня теперь полноценный член кукольной семьи, но придется ей еще потерпеть пару переделок))
Кира мне начинает нравится все больше и больше, проявила себя в фотосессии, теперь будем ждать, авось повезет))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 21 май 2014, 17:53

Вот это да! Сегодня забрала с почты клир!
Заказывала на ебее, выбор был огромен. Ткнула практически не глядя в первый попавшийся лот)
Цена была хороша, 350 рублей + Экономная/стандартная доставка 250 р.
В принципе, очень даже дешево, на российских площадках находила по 850 рублей и естественно отдельно за доставку - это все же дороговато.
В общем, Америка так Америка. Тем более, ждать я была совсем не против, ведь сессия на носу и надо учебой заниматься... :twisted:
Продавец оказался просто молодцом! Конечно, попросил написать адрес на транслите, не вопрос))
Отправил через два дня, из-за адреса доставки замедлился)) Выдал трек, который естественно отслеживался только по Америке.
9 мая посылка покинула Лос Анджелес и затихла... И сегодня я получила извещение!
С присвоенным русским треком, и судя по нему уже 11 мая посылка была в России. Естественно наша почта не так оперативна и только 6 дней клир гулял по Москве)) Вчера он приехал ко мне в Воронеж и сегодня уже у меня.
А разгадка оказалась простой. Продавец-лапочка отправил посыль не Экономной доставкой, а Приорити.
В итоге посылка ехала всего лишь 12 дней, потрясно!
Приятное удивление.
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

Ну что ж. Придется идти за пастелью и начинать тренировки :D
ПыСы: люблю разглагольствовать про посылки и почту :mrgreen:

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 21 май 2014, 19:11

Lesya_Zzz, поздравляю с прибытием клира! :) Пусть он тебе помогает делать шедевры ООАКа )
Тоже жду посылку, второй раз в жизни из США, даже не знаю, сколько примерно ждать, на всякий случай настроилась на месяц :roll:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей