Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 21 май 2014, 19:43

Anhelika, спасибо))
У меня одна ехала из Америки примерно три недели, еще из Греции ждала месяц другую)
Думаю, приедет)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 24 май 2014, 15:53

Ужас какой. Вчера поехала по дела в торговый центр, как бы странно это не звучало))
Время было позднее и я никуда не успела. Ну решила прогуляться по магазинам, ой ужаааас....
Детского мира там не было, поэтому решила заглянуть в другие "дитячие миры".
Зашла в "Дочки и Сыночки". Там даже монстров не нашлось, только аксессуары для них и с ними. Барби тоже было мало.. Зато полным полно подделок и просто дешевых кукол, типа Ливок, Штеффи, ДефаЛюси... Что-то интересное все же было, но не настолько, чтоб захотеть))
А следующим был магазин "Топтыжка", как я обрадовалась, увидев полки с куклами.. Их было так много! Такие разные!
Но потом я притормозила и глянула на ценники... Чуть не упала!
Ула из Арткласса за 3200 рублей!! Рошель из Ночи монстров за 2900! "Живая" Спектра почти 5 тысяч!! Серии Монстров без подставок по 2500!!
Пошла смотреть на Барби, продолжила хватать воздух ртом.
Дубовые Барби, типа пляжниц по 730р.! Фашионистка старой серии 1800!! Барби Палеонтолог 2220!!
А что говорить о коллекционках розового лейбла...
Одри Хепберн из Римских каникул 5400, хотя на Коллекторе 1200!! Бетгерл 3200... Белла из Сумерек 4200...

Я была так возмущена и опечалена... Столько прекрасных кукол, но такие цены, что мама не горюй.
Детский мир просто ангел во плоти, я его полюбила еще больше теперь, хоть там и ассортимент не всегда блещет.
Но вот Одри я буду заказывать с коллектора, ей богу.

Но все же есть и небольшой плюс у этого магазина. Спойлер)
Скрытый контент: показать
Там я нашла МайСинок, при чем достаточно много, как девочек, так и мальчиков. Цены конечно тоже от 1500 до 3000, но сдается мне, этих куколок найти трудно последнее время.
Изображение
Еще были такие вот интересные кукляши, без ценников и в единичных экземплярах.
Изображение Изображение
Кто такие, чем знамениты?


А теперь, пойду успокаиваться и печь булочки с маком :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 25 май 2014, 19:40

Хм, не знаю даже..
Попробовала еще раз порисовать личики, на этот раз кажется мне достался молд Френки, не могу быть уверена, в живую ее не видела))
Получилось что-то странное. Кажется не первый блин комом, а второй.
Вроде нравятся глаза, но какие-то они не ахти. С губами вообще намудрила.
Хотя если смотреть на первый мой якобы ООАК, то второй выглядит живее, вот уж не знаю.
Работала с клиром, проверяла, что это за зверь такой, и кажется, буду проверять как он стирается :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Еще попробовала заблашить тело Доре. До этого делала блаш ей при помощи матового лака для ногтей :oops:
Признаюсь, это было не лучшее решение. Мало того, что абсолютно криво ложился тон, так еще потом, когда стирала, кажется стерла и верхний слой пластика :|
Вонь стояла ужасная. Хотя вроде жидкость у меня без ацетона.. Как я до этого ею же лица стирала-то?
В общем пшик клиром и заново. Тон ложился ровно и мягко, прелесть просто. Потом еще пшик клиром и готово.
Только вот незадача... Через какое-то время пошла Доре прическу разбирать и волосы выпрямлять, в общем суть да дело, но плечи и грудь Доры потерлись от кипятка и тон сошел, как и не было... Сейчас глянула, так и животик, бока и поясница тоже побледнели.
Может я чего не знаю? Или делала не так?
Спрятала эротику и обнаженку под спойлер :roll:
Скрытый контент: показать
Тут первый вариант блашинга, на лаке:
Изображение
Второй вариант на клире:
Изображение Изображение
А сейчас Дора такая. Извиняюсь за подтеки на окне и мрачное фото - ливень был только-только :shock:
Изображение


Кажется видно разницу? На 4 фото она выглядит почти как на 2, где она вообще без блаша...

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Anhelika » 25 май 2014, 20:07

А мне тоже попадались магазины, где цены на монстров и других кукол проставляют так, как будто конкурентов с ценами в 2-3-... раза ниже не существует в принципе ) Ну, как говорится, их дело предложить )
Общее впечатление от второго ООАКа приятное, такая симпатичная девочка, живая. В деталях понравились брови, линия верхнего века и рисовка радужки со зрачком (и цвет, и блики, и тени - все красиво). Линия нижнего века, имхо, кругловата во внешнем углу, может, заострить слегка?.. Все имхо, повторюсь :oops: Я б так не смогла в любом случае.
Да, блашинг явно побледнел на последнем фото... И Дора этим озадачена ) Читала, что клир может стираться вроде, но почему и как избежать - не знаю (

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 25 май 2014, 20:24

Anhelika, это да, все же есть у них и те куклы, которых не сыщешь в других магазинах)) Другой вопрос, ведь кто-то у них кукол покупает.. но кто эти люди?
Спасибо, не могу с цветом разобраться, какой мне приятней. Хочется мягких оттенков, а получается как-то не так..
Вот, кстати, мне тоже только верхнее веко и радужка и нравятся. С нижним веком получилось так, что я сначала начала его иначе делать, потом остепенилась и переделала, и вышло как-то не так :D Думаю, сделаю ей глаза поуже, может выйдет лучше. Пока рисую по скульпту.
Надо все же пастель купить..
С лица то вот клир не стерся у подделки, когда я ей волосы выпрямляла. А у Доры и дня не выдержал, при том, что она голенькая совсем сидела, буду дальше эксперементировать)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 27 май 2014, 14:58

Ну вот я и купила пастель. Пока только основные цвета.
Пришла домой сразу села эксперименты проводить :)
Признаюсь, решила не придумывать сама глазки, а попробовать "срисовать" их с ООАК'а девушки AnikaMiss, у которой удивительные работы.
Хочется найти себя, потренироваться, что мне ближе по исполнению.
Надеюсь, что это не карается :oops:
В итоге вышел вот такой вот человечек:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аккуратностью я не особо отличаюсь, но надеюсь руку наработаю. Да и это мне может поможет макеты клеить по учебе :mrgreen:
Глазки вышли совсем другими, но спасибо тем людям, которые так вдохновляют на творчество)).

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Монстры и ООАКи ?!

Сообщение Lesya_Zzz » 27 май 2014, 20:12

Подумала я, а чего мелочиться?
Перерисовала первую подделочку заново.
Что-то в этом есть теперь...))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пока пущай сидит такая :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Монстры и ООАКи ?!

Сообщение Lesya_Zzz » 29 май 2014, 21:51

Эх, меня понесло! Захотела веснушек - получила что-то невразумительное...
Хотя вроде нравится мордашка, но что-то в ней не так, что-то не то..
Веснушки, более менее похожие на веснушки, получились только раза с пятого. До этого получался шматок грязи в личико :oops:
Вот теперь и не знаю, пусть сидит пока или переделывать? :cry:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Lesya_Zzz » 01 июн 2014, 21:51

Давно девочки мои тут не появлялись.
Рин-Рин вся извелась - так и просила меня ее пофотографировать, она все же моя любимица, я не смогла устоять под ее напором.
Когда же я согласилась, она побежала на балкон организовывать чай. Сказала, что хочет летних фото.. Извелась вся, я ее еле усадила, только потом она успокоилась. А тут и котик Творожек подошел, интересно ему стало, что это мы на балконе собрались и шумим, мол девчонки, вы чего?
В общем Рин-Рин и его к себе позвала, чтоб без дела рядом не слонялся :)
Вот и получилась у нас такая вот теплая фотосессия, с чаем, котиком и цветочками.
Рин отправила меня все это дело обрабатывать, а сама с Творожком осталась чаи распивать с довольной физиономией :D
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Anhelika » 03 июн 2014, 15:51

Очень милый фотосет с Рин-Рин, котиком и чаепитием ^_^ А в чашечке настоящий чай? )
Ух, как Лагуна резко сменила имидж, теперь явно стала серьезнее и даже агрессивнее. Интересная, хотя и первый образ тоже мне нравился, несмотря на простоту. А Лауру вобще не узнать! Тон лица другой... Насчет веснушек - смутило их расположение, что ли... Обычно они таким облачком в области носа и скул, а тут, выходит, на всем лице.

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Casey28 » 03 июн 2014, 17:24

Потрясающие фотографии с Рин-Рин! Такие теплые, летние и позитивные :)
И про чай у меня тот же вопрос 8)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Lesya_Zzz » 03 июн 2014, 17:40

В этом платье она мне чем-то Алису в стране Чудес напоминает, котик как Белый кролик, да и чаепитие еще))
Да, чай у нас был настоящий, я тоже пила с ней)) И кстати, пока я обрабатывала фото, да выкладывала.. полчашечки у Рин-Рин опустело, выпила девчонка :D

Anhelika, Спасибо :) Лагуна Рыбку теперь напоминает, кажется. Я ее нарядила во всякие шмотки, что лежат в коробочке. У нее странный образ вышел, очень яркий и немного сатиристический)) А Лаура получилась тоже своеобразно. Веснушки.. Ну почему бы и не на все лицо? Вон я летом вся ими покрываюсь, и на веках, и на подбородке, и на лбу)) Но, согласна, внешность у нее получилась немного пугающая, эдакий чертенок с ухмылкой)
Casey28, давно не виделись!)) Спасибо :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Anhelika » 03 июн 2014, 19:58

Хочется увидеть странный образ Лагуны-рыбки ) А веснушки - не-не, это личное дело каждого, конечно, я в них профан вообще ))
Да вы с Рин-Рин рисковые девчонки, умудрились и чаю попить, и пофоткаться, и при этом не облить красивый наряд (с трепетом смотрю на фото, где чашка с чайком в руках у Рин-Рин) Мастерство однако )

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Lesya_Zzz » 03 июн 2014, 21:09

Anhelika, когда-нибудь.. Я все думаю чем ей коленки прикрыть, они ж скотчем пока перемотаны (так их хоть сгибать можно немного, потому не хочу на клей сажать).
Я люблю веснушки, но делать их совсем не умею)) Просто точечки у меня получились похожи на угри :D

Ой, это вообще было целым делом - чашечка миниатюрная, я все думала Рин-Рин всучить фарфоровую, да побольше, но она настояла на маленькой - вот и изворачивались)
У меня вся конструкция еще и держится на добром слове! Тонкая рама окна, на которой полоса толстого картона, посаженная на двусторонний скотч.. Я в шоке, что это дело держится уже 2 месяца и терпит все наши развлечения с девчонками))

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Casey28 » 03 июн 2014, 23:20

С чаем прям ювелирная работа :)

Lesya_Zzz писал(а):Casey28, давно не виделись!))

Да я то все время тут, просто монстрики не моя тема))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Рин-Рин на чаепитии.

Сообщение Lesya_Zzz » 04 июн 2014, 00:00

Да, времени мало, чтоб фотографированием заниматься.. Хотя ведь все равно по учебе не делаю ничего, ленивая.

Вот еще парочка фото Рин-Рин))
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Lesya_Zzz » 04 июн 2014, 15:58

Еще немного в наш дом!
Элви аристократка, не любит загорать, но попросила меня, чтоб я сшила ей купальник. Мол "Ты же говорила, что возьмешь меня на море в конце ?!"
Как я ей не старалась объяснить, что времени у нас еще ого-го сколько, целых 2 месяца, она настояла.
Когда купальник (мой первый в жизни) был готов, она причмокивая влезла в него и пошагала своими длиннющими ногами на балкон, сначала на мой, а потом и на их с девчонками. Смотрю на нее, а она то так к солнцу повернется, то так, крутится как уж на сковороде. На мой вопросительный взгляд она ответила: "Оно греет меня! Как мне сесть, чтоб оно меня не грело?".
Изображение
Я сдвинула всю растительность в кучку и ткнула ей пальцем в прохладный тенек, мол иди садись, неугомонная.
Она поглядела на меня странным взглядом, то ли мне не надо было вмешиваться, то ли она обиделась, что сама не додумалась до такого. Тем не менее в тенек уселась...
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Только я ушла, только на диване растянулась, открыла проект... Как она кричит,что ей голову напекло. Эх, что с ней будешь делать, пошла ее забирать...Какая капризная дама мне попалась))
Изображение
Но и после этого от меня не отстали...У девочек жизнь кипит, я так смотрю)

Аватара пользователя
Fibella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 23734
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Fibella » 07 июн 2014, 22:57

О, точно, капризная! Ну с такой фигурой и личиком так и надо, а то напечет, веснушки высыпят, волосы посекутся... :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Lesya_Zzz » 11 июн 2014, 17:46

За Элви подтянулась и Иви.
Когда Элви вернулась на полку, к ней подбежали девчонки с расспросами о том, где она была и откуда у нее такой милый купальник.
Элви лишь похлопала ресницами и протянула: "Леся сшила, чтоб я позагорала.." и пошла болтать с Рин-Рин, которая в свою очередь мирно сидела на стопке книг и листала сборник стихов.
Монстряшки же загорелись желанием тоже пойти позагорать, а то что это они тут сидят! Но только вот незадача, а идти то не в чем... Девочки долго копались в своих вещах и обнаружили, что у них вообще одежды то и нет почти (моя оплошность).. Только Иви нашла небольшой летний комплектик, совсем новый.
Я поспешила сообщить всем, что она нашла его по праву, что ей я его и купила, ведь она "дочь моря". А то бы накинулись на нее девчонки и начали бы делить..
Иви пошла переодеваться, а я позвала к себе Лию и Киру и вручила им две коробочки. Дамы переглянулись и принялись их открывать. Все обиды на Иви как рукой сняло, в моих подарках они обнаружили одежки для себя))
С криками и визгами они побежали вслед за Иви, чтоб извиниться и померить наряды вместе.
Дора и Эсме только головами покачали, мол с какими детьми им жить приходится.. Сами они новой одежды не просят, мне даже как-то неловко. Хотя Эсме ловко управляется с Барбейскими нарядами, умеет импровизировать)) А Дора вообще вся в себе последнее время..
В общем, Иви, Лия и Кира вышли показываться. Красавицы, одним словом!
Всех я отнесла на балкон, Иви побежала к солнышку, а Кира и Лия остались в теньке, ведь их наряды хоть и красивые, но не совсем летние..
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Иви затребовала и девочек сфоткать, чтоб наряды хоть показали))
Изображение Изображение
Но что-то они грустные какие-то, надо поспешить и им купальники сделать.. или купить))
Скрытый контент: показать
Одежка от всех подряд. На Иви от Братц, На Кире от Мокси Тинз, а на Лие от подростков BFC


А последние 3 дня у нас льет дождь, а на небе клубятся облака..
Девочки сидят в тепле и ведут себя до боли тихо. Кстати, Элви и Рин-Рин переехали жить на полку к монстряшкам, чего я совсем не ожидала (особенно от Элви!)
Говорят, что весело с ними)) А девочки с другой полки и не против, места у них там маловато уже))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Casey28 » 11 июн 2014, 22:45

О! Элви горячая штучка :wink: Такая вся эффекная, прямо расхитительница сердец))) совсем не аристократка))

Какие красивые облака :)

Anhelika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 18:44

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Anhelika » 12 июн 2014, 10:16

У вас там лето полным ходом, молодцы ) Элви такая аристократичная и красивая ) Одежка у монстриков понравилась, я думала хенд-мейд (очень уж сидит хорошо), а потом прочитала под спойлером. Удивительно, как ты умудрилась подогнать одежку от мокси (реально тинз? они же крупные :shock: или все же гёлз?) на Киру... Я тут недавно купила одежду от мокси гёлз, так она на джеек пошла, а их размеры тел побольше монстровых. Джинсики у Лии тоже очень классные.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Пляжные девочки

Сообщение Lesya_Zzz » 12 июн 2014, 12:24

Anhelika, лето у нас уже кончилось, кажется, стоило нам только вентилятор купить, как тучи!) А Элви говорит спасибо, мол ей невмоготу такой быть :oops:
Ой, и правда. Я ошиблась в названии просто :D Путаюсь в мокси всегда :D Одежка от герлз, да))
А вообще очень долго металась по магазину, от стенда с одеждами, к стенду с монстрами, чтоб визуально примерить))
Потому что фешион-пак фирменный стоил 2000р, а блин так хочется одежды! В общем поэтому и набрала такой разнокалиберной одежды) и вышло мне это в 2 раза дешевле..
У BFC одежда уж очень монстрам подходит, только вот джинсы на Лию пришлось понатягивать, икры у нее чуть шире, чем у подростков. Я вот думаю теперь пойти сарафанчики купить, были там и такие))
А от Братц.. Есть комплекты с обувью, они хороши, но обувь ну никуда не деть.. Рылась в обычных. Там есть всякие пижамки)) Купльник на Иви в высоту с натягом, а в ширину - пришлось сзади лиф завязывать потуже))
А от Мокси.. в общем-то и придраться не к чем, разве что костюмчик только Кире и подходит.

Casey28, Спасибо)) Думаю про сердца она старается скрывать, да и кажется у нее свои критерии имеются. Мужчинка то у нас живет, а Элви и ухом не повела, когда он приехал))
Ооо, облака просто лежали на крышах домов, чудо как выглядело :)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Меланхолия Рин-Рин.

Сообщение Lesya_Zzz » 22 июн 2014, 13:40

Давно нас тут не было. Учеба, сессия. Все очень грустно, долгов много...
Поэтому мы тут появляемся, но шуму не наводим))
А для Рин-Рин вчера нарисовался вот такой образ, напоминает мне все и сразу.
И Рин-Рин в нем комфортно, самое главное)
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

А еще мы тут начали собирать таких вот мини-монстряшек. Увидела у кого-то в темке, побежала покупать шары шоколадные))
Изображение
Скрытый контент: показать
Нам еще двух не хватает))
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Casey28
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:52
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Меланхолия Рин-Рин.

Сообщение Casey28 » 22 июн 2014, 14:56

По образу куклы сразу можно догадаться, чем занята хозяйка :D Рин-Рин сдает сессию)) Эдакая студентка отличница)
а монстряшки прикольные) мне нравится, когда у кукол есть свои куклы)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Меланхолия Рин-Рин.

Сообщение Lesya_Zzz » 22 июн 2014, 15:02

Casey28, эх, еще б я была отличницей))
Да, это весьма забавно) Вот с Киндерами мне не везет, сколько не покупаю, а Барби мне в немне попадаются, хоть убей!
А тут прелесть просто, почти в каждом по девочке, животные тоже монстряшные имеются, вот еще двух найду и будет компашка))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Новенькие!

Сообщение Lesya_Zzz » 26 июн 2014, 20:05

Забегалась и написать забыла.. У меня тут две девочки поселились недавно))
Так хотела девочек из Эвер Афтер, так хотела! 2 месяца на ебее их в корзину откладывала и вздыхала, ибо денег нет совсем.
А тут сижу смотрю темку по , а там пишут мол они в ДМ продаются! Я в панике на сайт смотрю, и действительно :shock:
В общем посидела я, подумала... и решила, что пора за покупками))
Хватало только на одну, 20 минут я терзала себя у прилавка, поприкинула... и купила двух :) Накопилось много бонусов на карточке
И мне даже немного повезло, именно моих девочек в магазине было только по 2 штуки. И самое интересное, что было закономерно 1 кривенькая и 1 ровненькая.
Выбрала ровненьких естественно.
Так вот теперь у меня живут Медди и Сидар. Даже имена менять не хочется, такие они харизматичные сами по себе)).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И немного еще))
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Сидар просто отдельная история, ее так интересно щупать, она такая необычная..
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Есть, конечно, и небольшие минусы..
Медди была у меня совсем без кудряшек, а у Сидар были небольшие колтуны в волосах.
На первых фото они обе вымытые уже и причесанные, а Медди с самодельными кудрями, которые я ей потом выпрямила - буду снова крутить :oops:
Вот такие дела))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Новенькие!

Сообщение OylOul » 26 июн 2014, 20:20

Lesya_Zzz, сорри, я без приглашения. Очень понравились Ваши фото! И очень понравился слепленный "Чубрик". Может Вам рискнуть слепить шарнирную куклу? Мне кажется, у Вас должно здорово получиться...

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Новенькие!

Сообщение Lesya_Zzz » 26 июн 2014, 21:12

OylOul, а я Вас знаю, обитаю втихоря в Вашей темке ;)
Спасибо, мы стараемся. Может и рискну, может.. Готовых кукол рука не поднимается видоизменять, а вот свою соорудить - мысль хорошая.
На следующем курсе, то бишь уже осенью, у нас "Скульптура" будет, подтяну свои навыки и может действительно что-то попробую сделать :)
Заходите к нам в гости, не стесняйтесь)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Новенькие!

Сообщение OylOul » 26 июн 2014, 21:39

Lesya_Zzz, спасибо, ну и Вы к нам не забывайте, и можно не втихаря, у нас очень приятная компания! (ᵒ‿⁻)

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители. Новенькие!

Сообщение Larimar » 27 июн 2014, 01:17

Доброго времени суток! Уютненько тут у Вас, и компания хорошая - барби, монстрики, эверки - все, как я люблю :) . Рин-рин такая красавица. Буду забегать теперь в гости :).


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]