Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
mermaid
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:50

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение mermaid » 20 май 2016, 21:03

Lesya_Zzz, вот это поворот! при случае обязательно зайду и поищу))

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Terninka » 08 июн 2016, 11:06

Lesya_Zzz, здравствуйте (или можно на "ты"?), ваши джеечки прелестны, просто изумительны! Очень в последнее время нравятся j-doll, посматриваю и подумываю приобрести себе... Насколько они хрупкие, или можно без особого опасения "играть" с ними?
Румбокс получился классный, тоже рассматривала такую мебель)
P.S. Да, я Ира. со мной на "ты" :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 13 июн 2017, 19:41

Ох-хохох...
Я как будто бы со дна морского поднялась. Ау, тут еще есть кто-то? :D
Я удивлена, что темка моя вообще все еще тут, хоть и покрыта километровым слоем пыли...
Мне можно пооправдываться немножко?

В моей жизни очень резко и совсем неожиданно произошли перемены. Изначально я пропала прошлым летом, так как отлучилась сдавать сессию, тут то все вполне ожидаемо :roll: Сначала сессия, потом практика, забегалась, но придумывала, как поеду на море с девочками куколками, и как много всего там сделаю. Но вот тут-то и обрушилось. К концу июля, как раз, когда практика подошла к концу - меня бросает молодой человек, прямо за пару дней до 4 годовщины. Меня тогда выключило из реальности на пару месяцев точно. Уехала на море вся в слезах, там 3 недели делала вид, что восстанавливаюсь. Хотя все же один разок я вышла поснимать джейку Мэй - но фото не выдались совсем. Потом я вернулась домой, снова осознав горечь расставания, к этому моменту уже бывший молодой человек собрал вещи и съехал из квартиры. Два месяца жида одна - натерпелась тогда, было невыносимо тоскливо, случайно изморила себя голодом и скинула 12кг, и до кучи спустила кучу денег на покраску волос - женщина :D
Но параллельно с этим сдружилась с одногруппницей, и мы обе съехались - быстро нашли квартиру и долго переезжали. Наверное, только к ноябрю я более менее обустроилась на новом месте жительства. Ну и как можно понять, до кукол у меня руки не доходили, да и обеспечивать себя во всем самостоятельно стало накладным для покупки кукол - многие планы сгорели. Посвятила себя учебе, а всех девочек рассадила по полкам, и только изредка сдувала с них пыль. К слову, сессию зимой я впервые сдала на отлично. Сейчас у меня сессия снова, мучаюсь, но осталось уже немного, снова даже с хорошими успехами. Здоровье поправила, вес набрала обратно, хотя вот тут он мог бы и приятно мне сделать и не набираться! :roll:

А вернулась то я внезапно :shock:
За этот год (ужас, год!) я изголодалась по хобби. Постоянно хотелось что-то сделать, но все никак.
Один раз отсняла Белочку в новом паричке, который сшила в период страдания)).
И один раз попыталась аккуратно модернизировать Эсме, которая Спектра. Клир у меня давно закончился, а на новый никак не хватало накоплений. В итоге аккуратно стерла лишнее и еще аккуратнее по старому покрыла акрилом. Волосы повыдергивала, аки маньяк, и вручила ей старый белый паричок Белочки.
И даже немного отсняла девчонку в новом образе, что и покажу сегодня, а то чего я тут голословничаю)).
(Надеюсь, что ничего не пострадает, когда руки дойдут до полной переделки и придется все стереть :oops: )

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Такая вот Эсме у меня теперь. Кстати, фото не черно-белые, они в цвете)). А вот сама дамочка ушла в монохром)).

Ну и внезапность моего возвращения - на днях заказала себе с Али тбл голова Блайз на азоновском тельце. Вот не знаю, резко стрельнуло у меня в голове. Огонек зажегся :D

Народ, примите меня обратно! Я хочу играть в куколки!

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Terninka » 13 июн 2017, 20:59

Леся, спустя год еще раз тогда знакомиться забегаю) Надеюсь, все у вас сейчас хорошо, и за черной полосой приходит белая. И куклохобби будет активно в этом помогать. Смело открывайте дверь перемен, все к лучшему. Удачной сдачи сессии!

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 13 июн 2017, 21:21

Lesya_Zzz, Леся,привет! Надеюсь,что у тебя теперь будет только белая полоса,когда в реальной жизни проблемы то не до кукол,но здорово,когда снова появляется интерес) Эмме настоящее приведение,грустное)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 01:57

Terninka, прости сердешно, что так и не ответила в тот раз! Мне было очень стыдно)). Спасибо за пожелания!
А как там насчет джеек? За этот год успели поселиться?

Rini, привет)) Приятно видеть знакомые лица, аж смахиваю слезу :) И тебе спасибо за добрые слова))
Эсме переродилась как раз во времена "не очень", видать так надо было)

Кстати, с сессией то и почти покончено, главное не сглазить теперь :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Terninka » 15 июн 2017, 08:35

Lesya_Zzz, да все в порядке, никто не застрахован от жизненных потрясений, главное, чтоб в итоге все было хорошо) Да, три джейки поселились у меня, заходи в гости, там у меня есть о них немного.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение charlierioko » 15 июн 2017, 16:44

Привееет! С возвращением! Год как-то всех скосил потихоньку, многие настрадались и приятно видеть, что некоторые все-таки возвращаются :roll:
Эсме стала прекрасной, монохром - это ее! :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 19:19

Terninka, глянула темку - ничего себе там развитие событий я пропустила)) Поздравляю с таким стартом! И как джеечки то пришлись по вкусу?
Я вот когда-то надеялась третью сестренку своим поселить, думала будет у них разница в год у всех, но момент упущен :D

charlierioko, юхху! Привет! И еще приятней, что все знакомые лица тут :oops:
Надеюсь, когда-то Эсме еще и избавится от заводской рисовки, но думаю стиль оставлю ей тот же, он и правда пришелся ей к лицу)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 19:33

Ну раз уж на то пошло, то надо показать фотосессию Белочки, которую я делала аж в октябре месяце... а может и в ноябре?
Не знаю, сколько времени уже прошло, а я все еще питаю к этой девочке самые теплые чувства. Постоянно ее щупаю и умиляюсь.
Не исключаю, что это потому что она у меня тут единственная перерожденная моим трудом :oops:
В общем, сшила я ей прошлым летом паричок - трессы заказывала видимо в каком-то тумане, совсем не заметила в описании, что они 25см длиной.
Когда посылка пришла, я очень удивилась и по началу даже не знала, расстраиваться или нет. Решила шить как есть, а потом решать. Когда паричок сшился, встал вопрос "Стричь или не стричь?"
Пару дней размышляла, но подруга убедила меня оставить как есть. Так и оставили. Белка, в итоге, так в этом парике и сидит, и расставаться с ним не планирует :roll:
Правда меня уже посещали мысли, что я хочу познакомиться с каким-то натуральным материалом. Козочка вроде очень красивая)).

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 15 июн 2017, 19:39

Lesya_Zzz, Белочка в этом паричке словно Рапунцель,красивый оттенок и длина ей идёт) на этих фотографиях она кокетливой получилась)

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 19:46

Rini, да вот и неожиданно, что так к лицу ей получилось)) она у меня вообще никак не хочет другие образы, все ей бантики и рюшечки подавай :roll:

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Terninka » 15 июн 2017, 21:36

Дааа, меня тогда прям пробило на джеек, но изначально думала ограничиться двумя. Третья была нечаянно замечена в ТР и влюбила в себя с первого взгляда. Она продавалась за полцены, потому что у нее треснуты и заклеены ножки в щиколотках, одна сохранила подвижность, другая нет. Но это не мешает мне очень ее любить) Потом джеемания подотпустила, троицы этой мне вполне достаточно, они разные внешне и по характеру, так что отлично дополняют друг друга.
Белочка очень красивая. Сами монстры с фабричным мейком не привлекают, но некоторые перерисовки просто очаровывают.

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение charlierioko » 15 июн 2017, 21:39

Белочке этот парик прям очень и очень идет! И лучше уж бантики и рюшечки, с такими куклами проще. Я все стремлюсь свою БЖД в платьице или хотя бы во что-то милое одеть, но... ей шорты и мальчишечьи майки подавай только :lolno: Да и среди МХ что-то тоже не наблюдаются любители рюшек, прям обидно :mrgreen:

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 21:46

Terninka, хахах, даа, тут главное вовремя остановиться)) Да и всего в меру должно быть. У тебя красивые девочки! И даже какие-то недочеты это мелочи - мои то дамочки обе инвалидки :D у одной вон кисть отвалилась, у другой коленка.. Ан не, ничего их не испортило))

От Белочки спасибо!
Кстати, мне монстрячий мейк тоже не нравится, хоть у меня и живут то все с родным. Не знаю что я так их понаскупала, зацепили в свое время. Сейчас вот на новых смотрю как-то с холодком, только есть старые какие-то хотелочки..

Скрытый контент: показать
Только сейчас заметила, Воронеж? :roll:

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 15 июн 2017, 21:52

charlierioko, :D Мне даже обидно становится - ковыряюсь в коробках со шмотками и все какое-то разнокалиберное, и ничего ни с чем не сочетается. Поэтому у меня тут все всегда в одном и том же. Недавно переодевала всех, рассаживала по полкам, а они все такие привиредливые! И реально, не всем все идет, прекрасно понимаю))
А вообще, мне последнее время самой очень нравятся куклы в рюшах, вот такие чтоб прям кукольные-кукольные были. Все эти чепчики, бантики, кружавчики, всё такоё девчачье... Видимо поэтому и блайз захотелось, чтоб совсем комбо было :D

Аватара пользователя
Terninka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1437
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 22:17
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Terninka » 15 июн 2017, 22:15

Lesya_Zzz, это да, чувство меры - самое главное)
Скрытый контент: показать
ага, Воронеж. В Подмосковье прописаны, живем в военной части, в Воронеже родители, так что я с детьми тут порой поживаю, на лето вот и по праздникам.

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 20 июн 2017, 20:01

Юхху!
Сегодня забрала посылочку с почты! Рекордный срок доставки для любимой ПР - 11 дней с момента заказа!
Меня в коробочке ждала очаровательная девочка! Ну и что, что подделка, да еще и двойная, ну и что?
Красивая и реально будто живая мордашка :shock:
Я боялась размеров ее головушки, но оказалось очень даже мило. Тискаю ее уже весь вечер.
И еще в момент, когда я скакала как сайгак через лес с коробкой, я поняла, что ее зовут Лилу. А как коробку открыла, поняла, что поняла правильно :D
Ну и я не я, если бы не помалевала сразу же на личике :roll:

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Фотографировать ее было непривычно и странно.
Такая вот ознакомительная фотосессия получилась).

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 20 июн 2017, 20:11

Lesya_Zzz, Поздравляю с Лилу!) классная малышка и имя!) с такими глазками прям живая) Очень многим все-таки идёт тело азоночек)

Аватара пользователя
Eirien
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Eirien » 25 июн 2017, 15:56

Красивая блайз получилась, серые глазки в бок прям идеально смотрятся. И платье очень нежное и элегантное!

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение charlierioko » 28 июн 2017, 13:45

Милашка! Поздравляю с приобретением! У нее такие хорошие волосы :icon_e_surprised: И, наверно, непривычно такой размер?))

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 28 июн 2017, 16:42

Rini, спасибо!)) Кстати, тело азоновское мне очень даже понравилось, теперь захотелось побольше таких заиметь)

Eirien, эх, жаль платье не моих рук дело)) А глазки я бы вообще все чипы заменила бы на серые,они прям роднее всего)

charlierioko, благодарю). Волосы просто бомбезные, на удивление! Размерчик и правда непривычен, правда как-то даже более органичным ощущается, наиболее кукольным. Словила себя на том, что еще парочку таких головастиков еще может подселю)) :D

Аватара пользователя
Lesya_Zzz
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:49
Откуда: Воронеж

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Lesya_Zzz » 28 июн 2017, 23:08

Сегодня наконец-то дошли руки (или ноги?) до прогулки с Лилу.
Правда какое-то время у меня ушло на то, чтобы сварганить ей несколько новых шмоточек.
Сначала мордовалась с шляпкой, разродилась кое-как, правда я не очень довольна.
Зато довольна фартуком. Швея то из меня вообще так себе :D А тут я целый вечер корпела над этой тряпочкой, и даже аккуратно получилось!
Ну и на следующий день поняла, что ботинки даже на али стоят бешеных денег, а у меня как раз сумка старая завалялась... В общем кое как склеила и обувку.
Тут я тоже, в принципе, довольна, но могла бы и лучше. Еще я начала делать сумку, но тут мой запал резко утих и она лежит такая себе незаконченная :oops:
Может быть через полгода я закончу :roll:

Ну вот а фотографии у нас получились задумчивые.
Девочка была какая-то обиженная и сонная. Хотя я ей не запрещала)).
Кстати, тут я тоже не я. Сразу же после прошлого поста я полезла в головушку Лилу и... Сделала ей спящие глазки)).
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Rini
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8536
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение Rini » 28 июн 2017, 23:41

Lesya_Zzz, А мне понравилась и шляпка и фартук) Лилу очень мистической получилась на первых фотографиях,а с закрытыми глазками очень умилительно) все-таки благодаря тому,что и глаза двигаются и закрываются,ощущение что как живая на фотографиях )

Аватара пользователя
charlierioko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2054
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:01
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Lesya_Zzz: Мои милые кукложители.

Сообщение charlierioko » 29 июн 2017, 15:36

А по мне шляпка классно получилась! Прям захотелось своим кому-то сделать :lol: правда, зная себя, как только сяду за стол - увижу, что столько заказов недоделанных лежит и придется делать их :icon_e_sad:
Как же мне нравятся фотография спящей Лилу на дереве! Почему-то сразу вспомнилась Алиса в стране чудес, она там тоже на ветке спала ведь))


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]