Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Глаша и Галя (МА)

Сообщение Juliet19 » 23 фев 2015, 15:18

Тань, не извиняйся.
Я тоже хочу увидеть всех твоих кукол МА вместе :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Глаша и Галя (МА)

Сообщение Elta » 23 фев 2015, 16:14

margor, :D Марина, большое-пребольшое спасибо!

Polina, договорились :D

Juliet19, Юля, значит буду фоткать :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 00:05

Полное имя куклы Aleksandra (так и пишется). Представляет Россию. Автор Dianna Effner для Ashton-Drake. Сделана из resin, рост 15-16 см. Статична, ближе к статуэтке. Досталась мне от сестры.

На промо-фото видно, что у Сашеньки была личная кукла, но прежний владелец потерял (не сестра).
Изображение

Наши домашние снимки :)
Изображение Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Только сейчас заметила, что не удосужилась поправить помпончики на ботиночках :oops:

Теперь опрос. Нужно мнение.
На данный момент новых кукол нет, есть только одна не показанная, поселившаяся еще летом. Суть опроса в том, что это БЖД-кукла, но не азиатского производителя. Кукла от Doll in Paris. Информации об этой кукле нет, ее ничтожно мало. Естественно, никакая тема ей и ее производителю у нас на форуме не посвящена. Нашла только, что кукла не является полноценной БЖД, и даже на каком-то крупном американском форуме запрещена к обсуждению. Но это на американском. А на нашем можно показать?
Ai тоже считаются или считались не полноценными БЖД, но для них даже тема есть, и очень часто мелькают их снимки в личных темах.
Я прям, как по Чернышевскому - Что делать?
Последний раз редактировалось Elta 24 фев 2015, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение margor » 24 фев 2015, 01:01

Elta, Таня, Сашенька очаровательная малышка!

по поводу бжд - у себя в теме ты вольна выкладывать все, что захочешь.
а вот в какую тему из общих ее можно разместить - этого я не знаю.
может, имеет смысл у модераторов спросить? :roll:
Последний раз редактировалось margor 24 фев 2015, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение rusapura » 24 фев 2015, 01:04

Какая милаха! А сколько деталей! А наряд приклеен или снимается?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение KaiLa » 24 фев 2015, 01:09

Elta
Таня, какая милая маленькая Александра!

В своей теме можно размещать всё что душа пожелает, она на то и своя тема. А на счёт общих..., если кукла не бутлег, то думаю ей и там место найдётся где-то. Я бы очень хотела взглянуть на эту куколку!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 02:37

margor, KaiLa, rusapura, спасибо!

Марина, Лариса, вы мне прям бальзам на душу. Главное в теме показаться, в общие мы не рвемся.

Ксения, наряд сшит, но там, где должны быть кнопки, проклеено. Она вообще не гнется, поэтому снять наряд проблематично будет. Просто одетая статуэтка. Если честно, даже жалко. Хорошая такая девчушка, и не поиграешь.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Juliet19 » 24 фев 2015, 10:38

Таня, я тоже думаю, в своей теме можно любую куклу показать (и даже не куклу).
Сашенька очаровательна, у нее такая улыбка! :D
Я правильно поняла, что она из фарфора?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 11:08

Juliet19, Юля, спасибо, и за оценку, и за поддержку. Куклу хочется показать, сколько не ради себя, а ради ее. Тоже хочется в свет выйти :)
Сашенька ближе к фарфору, так как сделана из resin.

Скопипастила:
"Кукла из резин или куклы из смолы – это всегда словно маленькое чудо. Настолько кукла естественна, жива и словно светится изнутри. Сразу хотим предупредить, что это НЕ резина, resin - это твердый как фарфор материал. Уникальный материал («резин») позволяет мастерам, изготавливающим коллекционные куклы, воплощать свои самые заветные мечты. Резин изящен, словно фарфор, и, как фарфор, аристократичен. Но он теплее и «человечнее» фарфора и кукла из него – словно остановившееся мгновение, запечатлённое творцом." (с)

Я со своим косноязычеем лучше бы не написала :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 13:05

Кажется я пришла к выводу по поводу куклы, до меня дошло :D

DollPlanet не только же про БЖД, а вообще про кукол, даже если эта кукла будет из платочка. И даже, если сообщество БЖД не считает какую-ту куклу за полноценную, но при этом она не подделка под известную фирму, а оригинал от своей фирмы, например у меня Doll in Paris, то в свое теме я могу ее показать. Так как я уже писала, форум охватывает всех кукол. Я даже свою БЖД куклу могу (если на меня такое найдет :mrgreen: ) сделать и показать, потому что ее производителем буду я, только она будет являться авторской. Например, как Марина Бычкова. Главное, не выставлять ее не в положенную для нее тему, например, к Иплам, и выдавать за них. Вот это уже подлог.

И почему про Doll in Paris так мало информации :( ?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение margor » 24 фев 2015, 13:46

Elta, Таня, все верно! :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Li-lu » 24 фев 2015, 16:18

Танечка, Сашенька очень милая.
А маленькую куколку сама не хочешь ей смастерить?
По поводу кукол, в своей теме ты можешь выставлять абсолютно любых кукол, только не подделки под БЖД.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 17:06

Li-lu, Юля. спасибо за Сашеньку1 Над куколкой думаю.

На счет БЖД,
только не подделки под БЖД

звучит двояко, так как под эту формулировку подпадают все БЖД не азиатского производителя. Пока искала инфу по своей, уже начиталась, что постоянно идут споры - считать европейские БЖД настоящими или нет. Потому что получается, что все авторские , и в том числе Тоннеровские, БЖД - это всего лишь имитация.
Юля, не хочу обидеть, но наверно подделка под производителя.

Девочки, я запуталась. Наверно лучше у админа спросить. Если что, я найду где ее можно будет показать и вне форума, но она не подделка, просто не так популярна.

Это логотип производителя
Изображение
Кукла высылается только с территории Франции.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Li-lu » 24 фев 2015, 17:29

но наверно подделка под производителя.

Тань, да именно это я и мела в виду.
В обще первые БЖД или их предшественники появились именно в Европе. :)

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Aquamary » 24 фев 2015, 18:36

Elta, Таня, ну вот я и догнала твою тему :) Столько всего интересного!
Меня очень впечатлила Меган - никогда таких кукол не видела! Интересная девушка, как живая! :)

Восхищена статуэткой Рапунцель! Какая красота! Потрясающая детализация! :) Я обожаю Рапунцель, это моя любимая диснеевская принцесса :)

Очаровательные куколки ты подарила своей дочери! Очень понравилась Нина - милая и забавная :) Хацунэ Мику очень хорошенькая, никогда таких не видела.

Понравился и твой подарочек - Марли-Клара! Прелесть! Я тоже мечтаю о Марли, обязательно поселю у себя :) Такие у нее локоны красивые и наряд очень милый :)

Снежинка чудесная! :) И кошечка тоже прелесть! А описание ритуала покупки - поразило и тронуло до глубины души! Так интересно и волшебно!

У Эрики платьице замечательное! Даже страшно представить сколько ювелирной работы было проделано! Молодец!

Поздравляю Джулию с обновкой! Красивое, люблю платья с вышивкой :)

Новая Элловайн очень хорошенькая! Одна из самых удачных девушек в новой коллекции! Поздравляю! :) Имя Татьяна - красивое, ей очень идет! А как же хороша она в платье от Эльзы - глаз не оторвать!

Илинка такая позитивная девочка! Вот прямо душа радуется, глядя на нее, лапочка! И наряд мне ее очень понравился :)

Глаша и Галя милые как и все МАшечки! :) Александра тоже прелесть! Жаль, что куколка утеряна.

Будет очень интересно увидеть куклу Doll in Paris. По поводу можно или не размещать в теме - думаю, что можно. Но если все-таки сомневаешься, лучше спросить у модераторов.

Таня, спасибо за интересную тему! Столько всего нового для себя узнала и увидела! Девочки уже писали, но и я хочу отметить, что с покупкой новой камеры фотографии твои стали еще более замечательными! Поздравляю тебя с этим очень нужным приобретением! :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение FlyLady » 24 фев 2015, 19:40

Танюша, ну заинтриговала как с куколкой!!! Прям не терпится ее скорей увидеть... Ну а с БЖД всегда так, столько споров и разногласий...
Скрытый контент: показать
я поэтому БЖД-клаб не очень люблю :oops:

А здесь другое дело, все свои :) , конечно, показывай, мы ждем, и какой смысл спорить о куколке, если она классная :) Тем интересней, что фирма мало известная.

Танечка, ааааа какая Сшенька у тебя!!! Я обожаю куколок Дианны Эффнер, вот считаю, что нет милее личиков у детишек, ну для меня, конечно. У меня есть тоже одна куколка с молдиком Дианны, обоажю ее, хоть и ручки-ножки не гнутся, и играть с ней не очень получается. А эта серия девочек с куклами, что у тебя, она вообще бесподобна, и насколько я знаю, давно не выпускается, это такая редкость. Так что поздравляю с такой лапочкой! И показывай ее почаще :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 24 фев 2015, 21:29

Aquamary, спасибо большое! Приятно в двойне, когда к каждой кукле свой комментарий :D Я до сих пор на свою новенькую насмотреться не могу, только аутфит у нас запаздывает, но уже прибыл в Германию :)
Отдельное спасибо за оценку качество фото, больная тема, все время кажется что не умею фотографировать.

FlyLady, Таня, спасибо! Мне из этой серии еще Японочка нравится :)

По поводу куклы. Все таки я удосужилась перевести французский текст от фирмы, которая занимается продажей этих кукол, с моим нулевым знанием языка через онлайн-переводчик :mrgreen: Насколько поняла, куклы ручной работы, продаются, как рекламная акция по привлечению внимания к выставочному залу под Тулузой. Представлены в 5 образах, все на один молд, различаются цветом глаз, мейком, париками.
Как смелости наберусь, покажу)))

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Ilonna8 » 25 фев 2015, 16:07

Таня, твоя Сашенька - само очарование! Такая милая, трогательная девочка! :D
Как ты заинтриговала новенькой! Очень хочется посмотреть!
В БЖД я не специалист, но в своей личной теме можно показывать любых кукол.
А про общую тему - действительно, лучше спросить у модераторов. Может, они новую тему заведут?!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 25 фев 2015, 16:25

Ilonna8, Юля, да не нужна мне общая тема :lol: Мне бы в своей выставить. А сетования по поводу общей темы, потому, что мне так было бы легче показать куклу, зная, что она у кого-то тоже есть, а так я, как первопроходец. От этого как-то страшновато :? Но удалось найти несколько домашних снимков на Фликере. Владелец под одним из снимков написал, что тоже ничего не знает о фирме, но качество куклы ему очень нравится.
Короче, я зрею, чтобы показать :)
Спасибо за Сашеньку!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение AIR » 26 фев 2015, 04:44

Elta, сколько всего я пропустила в твоей теме, Танюш! С интересом прочитала про магазинчик с мишками и кошечками, отличная идея, по-моему! По-моему, я видела такую же идею с пони на фотографиях друга из Штатов. Мы сейчас тоже в Штатах, но мне пока такой волшебный магазинчик на глаза не попадался, но я в самых крупных местных супермаркетах пока и не была еще. Может, найдется, детям бы очень понравилось, да и мне самой тоже :)
Поразило платье Эрики, такая миниатюрная и красивая работа! Отлично сделано! И у Джулии очень красивое платье!
Поздравляю с приобретением лайт-бокса! Ты молодец, постепенно осваиваешь новое в вопросах фотографирования, просто здорово!
И поздравляю с новенькими -- Татьяной (очень красивая куколка! и такая фотосессия с ней красивая получилась!) и Илинкой (такой выразительное личико у нее, подвижные глазки очень понравились), Глашей и Галей (очень милые куклы!) и самим очарованием Сашенькой!
И буду ждать фотографий БЖД из Франции, очень интересно на нее посмотреть.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Сашенька (Dianna Effner)

Сообщение Elta » 26 фев 2015, 12:47

AIR, Cвета, спасибо! Это было бы замечательно, найти такой магазин, представляешь, в каком восторге будут дети.
О, да, с фотобоксом намного интереснее стало фотографировать, осталось нормальные лампы купить :)
БЖД не скоро выложу. Пока осмелилась написать админу, вчера. Лучше решить все вопросы сразу, а не по ходу действия. Жду решения.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение Elta » 26 фев 2015, 13:43

В ожидании зеленого или красного цвета, хочу показать то, что давно обещала, но удачно забыла. Не побоюсь повторить еще раз это слово, но и удачно наткнувшись на эту книжку с нарядами. Это надо было же так отложить, чтобы забыть :lol: Книжка все время практически пролежала у меня под носом.

Саму куклу я уже выкладывала, рядом с ней изображены костюмы из к/ф Тротуары Лондона / Sidewalks of London.
Скрытый контент: показать
Изображение


Костюмы из к/ф-ов: Янки в Оксфорде / A Yank at Oxford ; Пламя над Англией / Fire Over England
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Мост Ватерлоо / Waterloo Bridge
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Леди Гамильтон / That Hamilton Woman
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Цезарь и Клеопатра / Caesar and Cleopatra
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Анна Каренина / Anna Karenina
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Трамвай «Желание» / A Streetcar Named Desire
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Глубокое синее море / The Deep Blue Sea
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Римская весна миссис Стоун / The Roman Spring of Mrs. Stone
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение


Корабль дураков / Ship of Fools
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение



Моей целью было показать содержание, поэтому кукла и наряды могут не совпадать по размеру.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка.

Сообщение rizhee solnishko » 26 фев 2015, 16:19

Таня, Сашенька - чудненький ребенок! "Резин", видимо, весьма близок к фарфору. Мне как поклоннице фарфора и Дианы Эффнер просто не могло не понравиться. :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение FlyLady » 26 фев 2015, 17:39

Танечка, вот спасибо за такие интересные фото!!! Это же готовые эскизы! Надеюсь, ты разрешишь использовать эти идеи для создания нарядов для наших кукол?
Сразу столько идей и желаний закрутилось!!! Мне очень все понравилось, такие сдержанные, элегантные костюмы, очень такой стиль люблю.
Они хоть и разных эпох, но все как-то объединены неуловимо. Может, это для меня неуловимо, так как фильмы эти я не смотрела, к сожалению.
В общем, утащила. Любоваться и вдохновляться! :P Спасибо :P
ПС: А куколку я тааааак жду.....бжд которая :oops:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение Aquamary » 26 фев 2015, 18:57

Таня, и от меня спасибо! Ну очень интересные наряды! И у меня тоже первая мысль про эскизы :lol: Таня-FlyLady прямо с языка сорвала! Красота такая! :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение margor » 26 фев 2015, 20:56

Elta, Таня, очень красивые наряды для бумажной куколки! невероятно детализировано нарисованы!

по поводу бжд - честно говоря, не понимаю, чего ты опасаешься.
бжд или не бжд эта куколка - не имеет ровным счетом никакого значения, т.к. грань между бжд и другими куклами на резинках настолько призрачна и условна, что даже сами поклонники "ортодоксальных" бжд нередко затрудняются назвать особенности и черты, которые этих самых бжд отличают от не бжд. главное, что кукла тебе нравится и интересна. а то, что она не бутлег - это и так понятно ;)
и меня, признаюсь, уже распирает любопытство, что это за диковинка такая :roll: (гуглить не хочу сознательно, чтобы сохранить интригу)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение Elta » 27 фев 2015, 01:07

rizhee solnishko, Даша, спасибо! Зная твои предпочтения, я была уверена, что тебе понравится :)

FlyLady, Таня, ты меня так спрашиваешь, как-будто я их сама лично рисовала :lol: Конечно, бери. Их наверно и рисовали для вдохновения.
Я только два фильма из списка смотрела - Леди Гамельтон и Мост Ватерлоо, но было это так давно, что смутно что из них помню.

Aquamary, Марина, пожалуйста и спасибо! :D

margor, Марина, спасибо!
Насчет куклы, то у меня просто после бана параноя развилась. Я и сегодня выкладывая бумажный вариант Вивьен Ли, ловила себя на мысли, а правильно ли делаю, а не посчитают ли это не в тему, но вовремя вспомнила, что бумажные куклы такая же часть форума. Раньше даже не задумывалась об этом :mrgreen: Будем с этим бороться :)
Про куколку умом понимаю, что мало у кого она есть, поэтому и инфы про нее мало. Но я уже написала админу. И будет глупо сейчас выкладывать куклу, за чем спрашивается писала. Лучше подождать пока ответа, а там по обстоятельствам.

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение KaiLa » 27 фев 2015, 02:35

Elta
Таня, какие наряды для бумажной куклы! Сразу фантазия разыгралась, сплошные идеи нарядов для кукол в голове завертелись, мне тут как раз кусочек ткани любопытной принесли)).

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение Ilonna8 » 27 фев 2015, 08:34

Таня, сколько нарядов, и все такие шикарные! Детализация впечатляет!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. О Вивьен Ли (бумажная кукла)

Сообщение Elta » 27 фев 2015, 16:42

KaiLa, Лариса, тогда удачи в пошиве! :D

Ilonna8, Юля, спасибо!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot]