Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Рапунцельмания продолжается...

Сообщение Lenusya » 05 фев 2018, 13:11

Танюша, ого, сколько у тебя Рапунцелей! Все такие разные, от огромных до крошечных фигурок!

Ждем-ждем Монику! Агаточки - это всегда весело, мило и очень-очень по-девичьи.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Рапунцельмания продолжается...

Сообщение Ilonna8 » 05 фев 2018, 18:47

Таня, шикарная коллекция! :)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Рапунцельмания продолжается...

Сообщение AIR » 05 фев 2018, 22:40

Elta, бывает, что просто время занимает ответить, я тоже иногда попадаю на недельку.. Ничего, ты, главное, продолжай. Я буду ждать.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Рапунцельмания продолжается...

Сообщение Elta » 05 фев 2018, 23:40

Lenusya, это еще в групповой снимок не вошла "сладкая парочка")

Ilonna8, Юля, спасибо!

AIR, Света, сейчас будет Моника :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 06 фев 2018, 00:08

Я давно задумывала этот образ, и ткань уже давно прикупила, но все не могла собраться. Решилась обратиться к Юле Li-lu. Понимала, что если не Юля, то я долго буду раскачиваться и настраиваться. Для Моники нужно было сшить блузку-рубашку и юбку в складку. Хотелось образ современной школьницы, Агатки прям созданы для этого.
Жилет - моя работа, я его вязала сама. Расцветка мне была навеена родными гольфиками Моники, сейчас на ней другие гольфики, которые также сшила Юля. Жилет связан из меланжевой пряжи, которая еще окрашена секциями. Мне пришлось выстригать другой цвет, чтобы присутствовали желаемые оттенки.
Изображение
На фото жилет получился ярче, чем в реале.

Так как я вяжу получше, чем шью, то покажу и спинку. Удачно подобрались бусинки-пуговички.
Изображение

Заодно представлю еще одну девчушку. Для сестры сшила школьницу.
Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Lenusya » 06 фев 2018, 09:58

Таня, как идет Монике этот нарядик! У меня в последнее время любовь к клетке (а особенно к шотландскому тартану), поэтому от юбочки в клеточку я просто пищу. О она к тому же еще и в складочку! Блузочка очень аккуратненькая. Юлечка молодчинка - отлично воплотила твою задумку! Жилетик милейший! Он тебе очень удался. И цвета один в один то, что надо. Ты здорово придумала выстригать лишний цвет у меланжевых ниток - возьму на заметку. А то иногда видишь красивую пряжу, а под задуманный образ не все оттенки ее меланжа подходят.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 06 фев 2018, 11:45

Lenusya, с детства шотландку обожаю, так ткань в клетку иногда называют. У меня даже елочный шар есть расписанный под шотландку.
Меня на блузке воротничок умеляет :) Я тут сама пробую шить воротничком, уже первую попытку выкинула, и все ровно симметрию нарушила :lol: Но ниче, прорвемся, и у нас будут ровные строчки :D

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18609
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение rusapura » 06 фев 2018, 21:01

Моника очень миленькая, и наряд весь нравится :clap:

Тильда школьница просто чудо как хороша!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Tatyanakir » 06 фев 2018, 23:35

:shock: вау! Сохраню себе фото Моники, до того классический образ школьницы получился! Так чаще английских школьниц изображают, очень мне нравится!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение AIR » 07 фев 2018, 03:56

Elta, Моника -- очень милая школьница! Ты абсолютно права, агаткам безумно органично смотрятся в этом образе. Весь аутфит здорово подобран, и та часть, что сшила Юля, и связанный тобой жилетик, все как будто одним набором выпущено.
И еще очень нравятся прически каре у агаток, тоже очень к лицу им.
Школьница очаровашка такая, у твоей сестры уже целая коллекция твоих кукол образовалась, да?

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 11 фев 2018, 15:15

rusapura, Ксения, спасибо :) Не, это не Тильда, куколка из фетра и меньше Барби.

Tatyanakir, Таня, спасибо)

AIR, Света, а я хотела с длинными, но сестра уговорила на каре. Сказала, что с длинным уже банально)
AIR писал(а):Источник цитаты Школьница очаровашка такая, у твоей сестры уже целая коллекция твоих кукол образовалась, да?

получается, что да. Одну куколку (Мальвину) она все таки подарила своей крестнице, но я не против была, еще сошью :D

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Ilonna8 » 11 фев 2018, 18:58

Таня, этот образ Монике очень идёт! Она такая милая и трогательная.
Твоя куколка - прелесть) :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Li-lu » 12 фев 2018, 10:47

Таня, какой классный образ получился!
Монике очень идёт! Жилеточка превосходно закончила образ.
Я очень рада, что поучаствовала в этом.
Школьница такая прелесть!,

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 21 фев 2018, 11:30

Ilonna8, Юля, спасибо :)

Li-lu, Юля, спасибо :)

Как-то так получилось, что у меня две Юли сразу друг за другом :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Gineura » 21 фев 2018, 23:36

Elta, Таня, привет!
Сто лет нигде не ходила на форуме, вот только - только начала выползать из кустов :mrgreen:

Elta писал(а):Источник цитаты Для Моники нужно было сшить блузку-рубашку и юбку в складку. Хотелось образ современной школьницы, Агатки прям созданы для этого.
- мне тоже кажется, что школьная форма отлично подходит для Агаток, подчёркивая их юность и стремление к знаниям (ну недаром же Тоннер им очки выдал!), вот прям просится что-то такое для этих барышень :) Комплект для Моники получился отличный, как-будто форма ученицы дорогого частного колледжа, и выбранные оттенки ей идут.
Малышка для сестры - класс! Сразу вспомнила свои школьные годы, прям вылитая я в начальной школе! :mrgreen:

И вернулась немного назад -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4258033#p4258033
Аишки вживую очень милые, а тут не просто Аи, а ещё и Алиса, я бы даже сказала АлиСан, потому что есть в ней что-то японское, как-будто Алиса из анимэ :D Симпатичная барышня, да ещё и с двумя аутфитами! Не знаю, даже если ты и перепутала, мне вот этот вариант очень понравился, она прям лапочка :D - https://img-fotki.yandex.ru/get/194425/ ... 7fca_L.jpg

viewtopic.php?p=4265258&sid=c68ae9096f4d650740b9bf5478000abc#p4265258
Забавное название у манги :mrgreen: Нанами очень похожа на оригинал, с юбочкой ты прям молодец, пока не прочитала, даже не поняла, что там не настоящее плиссе :)

viewtopic.php?p=4268760&sid=c68ae9096f4d650740b9bf5478000abc#p4268760
Я так привыкла к Катерине на твоей аватарке, что даже немножко скучаю :oops: Родной аутфит у неё красивый, но в бело-чёрном она вообще обалденная! И правда будто другая кукла, ей очень идёт! :clap:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Моника

Сообщение Elta » 26 фев 2018, 13:33

Gineura, Таня, привет :)
Gineura писал(а):Источник цитаты Малышка для сестры - класс! Сразу вспомнила свои школьные годы, прям вылитая я в начальной школе!

Прикольно :D

Gineura писал(а):Источник цитаты Забавное название у манги

Название исходит из содержания манги, то есть ее сути. Героиня на время заменит Бога земли.

Gineura писал(а):Источник цитаты Я так привыкла к Катерине на твоей аватарке, что даже немножко скучаю

А мне тогда захотелось нового, яркого, и Реджина так удачно подвернулась)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение Elta » 26 фев 2018, 15:31

Покажу еще новенькую. Специально для себя я ее не покупала, она предназначалась для дочери. Но увидев, что у нее шарниры как у йог, хотелось посмотреть вне упаковки. А дочь хотела в упаковке сохранить, и в итоге девочку пригрела я)
В родном костюме
Изображение

Кофточку дополнительно связала
Изображение

Кофточка у меня пробная. Я реглан сверху никогда не вязала, доводилось только снизу.

Шарниры в действии. До йожек нам далеко в этом плане, схожесть только в локтях и коленях.
Изображение
Изображение

Есть тату :D
Изображение

И кепочка имеется, или не кепочка. Не знаю название. Только на голову трудно одевается. Я мучилась, мучилась... куклу мучила... да и бросила это дело.
Изображение

Вот так упакована кукла. На коробке видно название фирмы и линейки.
Это уже другая дочкина кукла
Изображение

А так выглядит коробка задней стороной.
Изображение


Куклу я забыла померить, но она меньше Барби, в пуп ей дышит.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение AIR » 27 фев 2018, 02:27

Забавная какая девчушка, смотрит серьезно так из-под челки ) И шарниры прикольные, и подвижность хорошая, и размер удобный - сплошные плюсы, в общем. Отличную кофту ты ей связала, ей к лицу. Хорошо, что у вас теперь с дочкой у каждой по такой кукле.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение Lenusya » 27 фев 2018, 09:15

Танечка, какая забавная девчушка твоя куколка! Меня удивил размерчик, и то, что при этом она такая шарнирно-подвижная.
А дочкина куколка другая - это тоже замечательно! 2 одинаковых было бы не так интересно.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение Elta » 27 фев 2018, 22:38

AIR, Света, размер идеальный, чтобы пошить и повязать на нее.

Lenusya, Лена, я сама удивилась, что могут быть такие куколки, когда в первый раз увидела. Особенно шарниры поразили. Я же не думала, что кроме йожек еще что-то наподобие будет.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение Gineura » 04 мар 2018, 18:57

Elta писал(а):Источник цитаты А мне тогда захотелось нового, яркого, и Реджина так удачно подвернулась)

Elta, Таня, твоя Реджина - прелесть! :mrgreen:

Elta писал(а):Источник цитаты Покажу еще новенькую. Специально для себя я ее не покупала, она предназначалась для дочери. Но увидев, что у нее шарниры как у йог, хотелось посмотреть вне упаковки. А дочь хотела в упаковке сохранить, и в итоге девочку пригрела я)
- вау! А я и не подозревала, что Фамоса таких кукол выпускает :shock: Очень симпатичная серия, все такие немножко азиатки (видимо, это из-за Hello Kitty), приятные личики и шарниры, а уж татушка - это вообще супер :)
С ростом ты меня убила, она, я так понимаю, всего около 15 см? Надо будет своим крестницам, которые постарше, таких кукол поискать, они в восторге будут.
Пробный кардиганчик, как по мне, получился отличный :wink:

И немного из прошлого -
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=4286218#p4286218
Замечательный мальчик :) Даже не знала, что у Маттел такие бывают, отчего-то думала, что только девочек выпускают :roll: Сестричка у него - прелесть! И правда Мила :D Они чудесно смотрятся вместе, за счёт разницы в росте и более детского выражения личика девочки - как настоящие брат и сестра.

viewtopic.php?p=4286237#p4286237
У вас там прям Family Day! :lol: Девочка - пироженка и чайная девочка, прям вот даже специально не придумаешь! И хотя Джессика очень даже хорошенькая барышня, выражение личика Киры с лёгкой улыбкой мне больше импонирует :oops: А какая у неё причёска? Мне кажется, там очень интересные хвостики?

viewtopic.php?p=4296037#p4296037
Прикольная история с покупкой Суэлен. Вот не раз так бывает: смотришь на куклу, и в упор её красоты не понимаешь, а потом в один прекрасный момент одна из них как зацепит на фото продавца, так сразу нам надо, и причём эту и вотпрямсчас! :lol: Очень красивая кукла, глаза - умеретьневстать! И волосы роскошные. Хорошо, что сестра не сдалась, и продолжала показывать тебе аукционы с ними :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Ядвига

Сообщение Elta » 10 мар 2018, 16:23

Gineura, Таня,
Gineura писал(а):Источник цитаты А я и не подозревала, что Фамоса таких кукол выпускает

Я тоже))) У нас нет их в свободной продаже. Но есть магазин который продает товар со складов, в котором иногда и всплывает то, что можно найти только в маленьком частном магазинчике или у перекупщика.
Gineura писал(а):Источник цитаты С ростом ты меня убила, она, я так понимаю, всего около 15 см?

Чуть больше, 18,5 см.

Хвостики у Киры закручены в очень тугую спираль, что больше похоже на полую трубку.
Суэлен довольна-придовольная от похвал :lol:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Elta » 10 мар 2018, 17:19

Сначала хочу извиниться, что не часто пишу в соседних темах. Не знаю, почему так получается... Но сейчас у меня несколько кружевных проектов, что-то я даже отложила на потом (изучение кружева Фландрии), иначе меня физически не хватит. А еще я решила взяться за ум и наконец-то научиться шить аккуратно и чтобы не было стыдно показать результат. Так что март у меня проходит под девизом " Шить, шить, и еще раз шить" :lol: И это все как-то приходится распределять, потому что есть и другие обязанности. Хорошо, что кружевоплетение и сериалы с фильмами вещь совместимая :lol: А еще у меня золотая сестра, которая немножко разгружает меня в домашних делах.

Теперь о Лидии.
Изображение
В комплекте с Лидией идет румбокс, или Лидия довеском к нему) Но неважно :D
Все приобретение называется Barbie Dream House (1962 Reproduction).
Из названия ясно, что весь стиль относится к началу 60-х годов. Дом и мебель выполнены из прочного картона, детали заранее прорезаны, остается только выдавить и собрать следуя инструкции. Сам дом в собраном виде похож на прямоугольный чемодан

Отдельным постом выложу снимки дома.
Скрытый контент: показать
В последний раз выкладываю с Яндекса снимки. Из-за их новшество перехожу на Фликр, надеюсь мне там будет уютно :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Elta » 10 мар 2018, 17:50

Дом

Изображение
Одежда в комплект не входит :wink: , это из моих запасов, зато плечики из этого набора.

Изображение
Изображение
Подушки здесь тоже из картона. Так что планирую сделать свои, а кровать вообще полностью надо укомплектовать.
Изображение
Изображение

Поближе детали платья
Изображение

И у Лидии первый гость, вернее гостья :) Одри :)
Одри зашла посмотреть квартирку и показать новое платье.
Изображение
Изображение
Платье Одри как раз первый мартовский пошив. Сейчас шью второе изделие, и уже для Элл.
Кружево к платью я плела сама. Это ручное кружево.

Так выглядит дом в собраном виде
Изображение

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Tatyanakir » 11 мар 2018, 14:27

Вах! :shock: Дом-мечта! Ну и пусть, что все из картона, основа есть, аксессуары можно и доделать! Платье Одри- отдельный восторг!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Elta » 12 мар 2018, 10:45

Tatyanakir, о, да, подушечек нашить, пледеков навязать :D

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение FlyLady » 12 мар 2018, 16:40

Танечка, привет!!!
Я тоже не всегда добегаю до всех любимых темок, и это очень расстраивает.. :oops: Но что делать? Будем по мере возможности заглядывать в гости, правда? :wink:
Мы же все равно знаем, что все мы хорошие друзья :P
Танюш, как мне нравится эта репрочка!!!! У меня есть такая в полосатом купальнике, и она такая красивая!
Но твой сет потрясающий! Я когда увидела впервые, ахнула, но потом подумала - а вдруг он такой бумажный?... Но нет! Все так здорово сделано, и на фото выглядит потрясно :clap: Мне очень нравится, такой крутой интерьер тех лет.
Для фото самое то!
Платье очень красивое ты подобрала для девочки :P И гостья у нее очаровательная)))

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Elta » 14 мар 2018, 10:51

FlyLady, Таня, ну как в гости не заглянуть, интересно же, что в соседней темке происходит :) А еще след в истории теме оставить в виде комментария)
FlyLady писал(а):Источник цитаты Мы же все равно знаем, что все мы хорошие друзья

Нас еще объединяет Инстаграм. Там даже живенько как-то :D
FlyLady писал(а):Источник цитаты Платье очень красивое ты подобрала для девочки

Если ты про Лидию, то это ее родное платье.
А в полосатом купальнике есть у моей сестры, она прям ее обожает.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение AIR » 14 мар 2018, 21:15

Elta, ничего страшного, что не пишешь, это тоже много времени занимает и если уж выбирать, писать во всех дружеских темах или фотографировать и показывать, что нового поселилось у тебя самой, то лучше фотографируй и показывай, пожалуйста. Вот дом шикарный к тебе приехал, такой детализированный, красивый, продуманный; очень интересно рассматривать детали. И хозяйка ему под стать, такая же прелестная. Очень нравится и сама Лидия, и ее наряд, все прекрасно сложилось в этом образе. Одри хорошенькая! Так здорово, что ты и шьешь все больше сама, и украсила платье своим же уникальным кружевом! Изюминка!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Лидия и ее квартирка

Сообщение Li-lu » 15 мар 2018, 11:03

Какая квартирка уютная просто прелесть!! И ты знаешь она прям такая стильная, Лилия там точно у себя дома.
У гостьи очаровательное платье да ещё и с кружевом ручной работы, класс!!


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]