Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Elta » 08 май 2017, 00:34

KaiLa, Лариса, спасибо!

Tatyanakir, Таня, про мультфильм даже не знала, что такой есть. А Суэлен, да, яркая.

AIR, Света, я на нее поглядывала все время из далека, оценивая лишь общей образ. Мне же хотелось в стиле бразильского флага. А потом я увидела ее улыбку, когда присматрелась к молду.

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Ilonna8 » 08 май 2017, 15:30

Таня, очень эффектная девушка! Я такую раньше никогда не видела)
Шикарная красавица! :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Elta » 08 май 2017, 18:31

Ilonna8, Юля, Суэлен вытеснила с моего стола голубоволосую Режину(которая у меня на аватарке), и стоит довольная, улыбается. Я многих кукол из этой серии не видела.

У меня тут радость, наконец-то домучила кружевную салфетку :D
Изображение

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Ilonna8 » 08 май 2017, 18:33

Таня, очень красивая салфетка! Изящно и изысканно! :clap:
Режина - моя любимица, среди твоих кукол)

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение AIR » 08 май 2017, 18:44

Как же здорово сделано, Таня, какая ты искусница! Такую прелесть умеешь делать своими руками! Потрясающе красиво!

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение KaiLa » 09 май 2017, 02:06

Таня, очень красивая!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Li-lu » 09 май 2017, 08:28

Таня, бразильская девушка очень яркая и красивая!
Салфетка великолепно получилась, ты мастерица!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Суэлен

Сообщение Elta » 09 май 2017, 22:31

Ilonna8, Юля,
AIR, Света,
KaiLa, Лариса,
Li-lu, Юля,
большое спасибо! До мастерства мне еще далеко :oops: , знали бы вы сколько там ошибок)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 09 май 2017, 23:22

Descedants - Audrey (дочь Спящей Красавицы)

На пару с Суэлен я еще куклу отсняла. На этот раз представляю Одри. С фантазией у меня на имя было туго, поэтому оставила оригинальное или Одри просто не хотела с ним расставаться. Одри своей красотой подтверждает, что она дочь Спящей красавицы, и не смущает меня своей легкой смуглостью, как у аналогичной героини от ЕАН. Как бы правильно выразиться, у нее очень приятное стройное тело, она вся такая ладненькая, что пищать хочется от восторга.
Одета в восточном стиле, так как представляет серию Genie Chic. Благодаря обуви на платформе стоит сама.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аксессуары придающие образу восточность, естественно пластик, как и положено игровой кукле.
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение


Зато обувь красивая
Изображение Изображение

Поменяли немножко образ. Именно такой я увидела Одри на снимке в соответствующей теме, что приняла решение купить ее.
Изображение Изображение
Шортики и топ - часть восточного образа, сшиты между собой, т.е. комбинезон. Платье досталось от Барби (которые разные по телосложению), горловина широковата.
Если кто помнит, из этой линейки у меня есть дочь Алисы viewtopic.php?t=46624&start=2130#p3961692

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение KaiLa » 10 май 2017, 03:29

Какая милая девочка. Понравилось как она выглядит в обычной одежде, особенно в платье. Туфельки и правда класс.

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение nimfa28 » 10 май 2017, 15:55

Таня, Суэлен очень позитивная, вот просто ходячий праздник :D , молодцы Маттеловцы, отлично передали в куколке то, что задумывалось. Мне по вкусу её красивые кудряшки и фиолетовый аутфит, сама собираюсь селить у себя Барбеечку в похожей цветовой гамме). Из этой серии (как твоя Суэлен) мне ещё индианочка нравится и китаяночка. Одри миленькая, переодетая так вообще, девочка-лапочка) (как в мультике про зайца "четыре сыночка и лапочка дочка" :D ).

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 11 май 2017, 19:21

nimfa28, Галя, у Суэлен на коробке как раз китаянка изображена, как пример представления о серии.
Одри чешутся руки раз сто на дню переодеть, пока только в готовые барбейские наряды, так занята созданием аутфита для другой куклы.

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение AIR » 12 май 2017, 18:25

Как ты верно про нее сказала, Таня, -- ладненькая. Так и есть! Я на этих кукол всегда в магазине засматриваюсь, такие они хорошие, фигурки приятные, лица тоже. Всё в ней хорошо, лапушка такая. Нравится и в родном стилизованном наряде, и в получившихся кежуал образах, очень фотогеничная кукла, ей всё к лицу. Поздравляю с ней!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 13 май 2017, 11:59

AIR, Света, я сама думала, что буду только засматриваться на них... но сначала купила дочь Алисы Элли из-за ее образа, теперь Одри, но уже из-за нее самой. Очень часто беру ее в руки, мне кажется она самая идеальная кукла, вот только глаза бликуют.

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение SweetZu » 13 май 2017, 12:50

Elta, Танюш, привет) Прости, что долго не заглядывала, исправляюсь :P
У тебя как всегда, много интересных кукол. :clap: Но вначале хочу сказать про образ, который меня покорил. Точнее, преобразование Катерины.
Мне оооочень понравился её новый облик. Вот всё её, и цвет и собрание всех деталей в нём. Бант великолепен просто и так идёт к причёске девочки.
Вот этот тоннеровский аутфит я бы на ней и оставила. Красный немного проигрывает на мой взгляд, хотя и очень глубокий по своему смыслу. Вот в этом образе я бы девочку точно загорелась купить, хотя уже давно бью себе по рукам, дабы не образовалась ещё одна дорогая линейка кукол в моём доме. :lol:
Особое внимание уделила конечно твоему творчеству. У тебя так здорово получаются куколки из фетра, загляденье. Кажется таким простым и лаконичным, а понимаешь сколько труда нужно вложить, чтобы и красиво и аккуратно получилось в итоге.
Кружевная салфетка великолепная!!! :clap: У тебя с каждым разом всё красивее и сложнее работы получаются.
А вот я как не мечтала, так и не сложилось у меня хотя бы попробовать, :oops: может со временем всё же решусь.
Здорово, что и Петер и Джессика получили по сестрёнке :lol:
Саулен шикарна, во всех смыслах. Понимаю твою сестру. Тем более раз бразильская тематика тебя привлекает. Это просто южная, яркая, ароматно-вкусная ночь. Вот такие у меня возникли ощущения от просмотра этой красавицы. Я очень рада, что ты себе её приобрела. :P

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 14 май 2017, 17:38

SweetZu, Света, не так уж и много я кукол показала за это время) Катерина долго не будет изменять этому образу, красного аутфита у нас больше нет, я его продала... все, теперь в Голландии. Интересно получилось, Катерину купила у продавца из Голландии, и аутфит уехал к покупателю туда же :lol:
Спасибо, спасибо за внимание к Нанами!
Если честно про кружевоплетение, то это хобби не в радость для спины. Иногда ничего, время не замечаешь, а иногда и полчаса не выдерживаешь, поэтому все медленно и плетется.
Петер еще одну сестренку получил, девчушка еще и с кучей прибамбасов приехала :wink:
Спасибо за похвалу Суэлен, а уж как она рада, прям так и светится у меня на столе :D



Одри была не довольна прошедшим фотосетом, смущали блики на глазах. Пока не отсняла ее достойно, не отстала :lol:
Так что, еще раз привет от Одри!
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение FlyLady » 14 май 2017, 17:54

Танечка, всегда ты удивишь своими жительницами!
Ну какая необычная девочка у тебя появилась! Я обожаю вот таких, немного мультяшных персонажей. Но никак себе не решусь начать такую коллекцию)))
А твоими красотками всегда любуюсь с огромным удовольствием :P
Одри такая красоточка!!! У нее классный родной наряд, но как ты ее переодела, понравилось мне еще больше.
особенно платье с юбочкой в клеточку мне нравится! Шикарные снимки, и куколка супер :clap:
Дочку Алисы тоже с удовольсвтием посмотрела и вспомнила. Очень яркая серия!

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение nimfa28 » 14 май 2017, 18:14

Elta, Танечка, на последнем фото Одри - просто идеальная! Люблю сочетание розового (да ещё и фатин - это ткань, которая меня вдохновляет и вообще крышу сносит)) с серым. И на фото всё так гармонично сочетается: губки с юбочкой, рыжие волосы с серым топиком, фон с цветовой гаммой куколки - высший класс! :!: :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 14 май 2017, 20:01

FlyLady, Таня, привет :D На счет кукол даже не знаю, мне кажется у меня просто сборная солянка, но спасибо, приятно :)
FlyLady писал(а):Источник цитаты особенно платье с юбочкой в клеточку мне нравится

мне тоже очень, люблю, когда разная фактура и рисунок, жалко в горловине широковато. Возможно Одри дождется и эксклюзива от меня)
Спасибо за похвалу снимкам, но вот с первыми фото Одри я намудрила. А ведь знала, что таких кукол лучше при дневном естественном свете снимать, а не в фотобоксе.

nimfa28, Галя, у меня есть история, почему мне нравится сочетание серого с розовым. Когда дочь была маленькая, я ей купила ветровочку в этом сочетании, и мне так понравилось, хотя до этого и не предполагала такого, чтобы так цвета подходили друг другу. Не знаю, как дочь, но я готова была по поводу и без одевать ветровку на нее :lol:
Спасибо за такую высокую оценку снимку Одри :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение KaiLa » 14 май 2017, 23:58

Какая же она приятная, одно удовольствие любоваться!

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение AIR » 15 май 2017, 00:53

Elta, Таня, красавица такая твоя Одри, понимаю, почему она потребовала новый фотосет, это ж так здорово показаться еще раз! ) Отличное фото. И тоже люблю сочетание серого и розового, а теперь еще и твоя история с ветровкой дополнительную милоту этому сочетанию добавила. )

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Li-lu » 15 май 2017, 10:44

Таня, Одри очень хорошенькая и милая!

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение SweetZu » 15 май 2017, 12:00

Elta, Одри красавица! :P Такие волосы шикарные. Естественно и красиво уложены, мечта всех маленьких леди.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Juliet19 » 15 май 2017, 20:47

Салфетка прекрасна! Очень тонкая и изысканная работа!
Одри мне очень понравилась, особенно на последней фотографии, ей очень идет эта юбка, замечательно!

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10311
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Ilonna8 » 16 май 2017, 17:46

Таня, твоя Одри - яркая красавица! Очень притягательная девушка!
Все наряды ей идут, но, последний особенно понравился!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Одри

Сообщение Elta » 17 май 2017, 21:36

KaiLa, Лариса, спасибо)

AIR, Света, да, очень хотелось еще раз Одри показать, исправить свою ошибку от первых снимков. Я ту ветровку до сих пор помню :lol:

Li-lu, Юля, спасибо!

SweetZu, Света, у нее прядь волос забрана резинкой, чтобы на боку хорошо лежали, не стала трогать. И мне нравятся ее разноцветные прядки.

Juliet19, Юля, спасибо) Я рада тебя видеть в моей теме)

Ilonna8, Юля, я заметила, что последний наряд у всех фаворитом стал. Удачно принарядились. Спасибо)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Нора

Сообщение Elta » 20 май 2017, 12:27

И опять у меня - увидела случайно, хочунемогу. Прелесть же) Не думала, что этот молд в кудряшках будет настолько очаровательным.
Зовут Нора. Имя оставила оригинальное.
Изображение
Изображение Изображение
Норе нравятся ее ботиночки, штанишки под платье, курточка еще туда-сюда, но вот платье нет. Потребовала от меня новое. А за платьем и кофточку :lol: Сначала кофту хотела вязать мелкой вязкой, но передумала, решила, что крупнее на ребенке лучше будет смотреться. И почему то на кукол тянет простой вязкой вязать, когда на людей мне хотелось с узорами.
Изображение Изображение
Забыла ей игрушку дать какую-нибудь :oops:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Нора

Сообщение SweetZu » 20 май 2017, 12:52

Elta, Танечка, Нора прелесть! :clap: Поздравляю с новенькой малышкой!!!
Приодела ты её просто прекрасно. Мне очень понравилось. Платье восторг! Нежное и одновременно празднично-яркое, а какая юбочка интересная. Любая девочка о таком мечтает. Кофточка замечательная. Тань, идеальная работа!
Туфельки конечно шикарные. Горошек мимимимими :lol:
Игрушку ребёнку выдать. :lol: Как же без игрушки)))

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Нора

Сообщение Tatyanakir » 20 май 2017, 16:00

Ути, бозе ты мое! Первая мысль была у меня вот такая, сюсюкающая :D Не, ну прелесть же невероятная, что еще тут скажешь! Да ладно, ничего такое и платье родное, но ты сшила и связала еще лучше, конечно!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Нора

Сообщение Elta » 20 май 2017, 21:46

SweetZu, Света, захвалила :) Но я рада, что получилось Нору побаловать обновкой. Юбочку я обметовала, фактически вышивала эти фестоны, а потом уже обрезала ткань аккуратно по краям. На ботиночках дырочки, но на фото похоже на горошек)

Tatyanakir, Таня, родное платье какое-то жесткое, несуразное. Нора благодарит за комплимент)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей