Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Elta: Кукольная шкатулка. Календарь и девочка

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Tatyanakir » 24 июл 2014, 14:38

Elta, Злата и правда- вылитая Алиса, даже платье похоже! Киса спящая смешная, с первого взгляда и не поймешь, что не настоящая :D Аааа, я и не знала, что на ибее таких кукол продают, по детству их помню, у меня не было, но много где они стояли на полочках для красоты- в школах, детских садах, мне родственники отдали девочку и мальчика не так давно, у меня девочка действительно черноволосая и мальчик тоже, твоя кукла не такая, как все :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 24 июл 2014, 14:42

Ilonna8, Юля, спасибо! Новый образ для Златы придется долго ждать, во-первых, набраться смелости для такого формата, во-вторых, кроме классического образа ничего не лезет в голову :oops: :mrgreen:
Какого года выпуска украинка не знаю, но информацию можно найти здесь http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=74&t=31530

Gineura, Таня, спасибо! Вот я дурачина, забыла указать к какой серии принадлежит Злата, сейчас исправлю. А украинка кажется Киевская игрушка. Я сверху уже дала ссылку Юле Ilonna8
Последний раз редактировалось Elta 24 июл 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 24 июл 2014, 14:48

Tatyanakir, Таня, спасибо! За кису отдельное спасибо, к ней еще прилагаются батарейки, и за счет батареек она дышит как живая, и многие думали, что живая кошка :lol: Украинку случайно нашла, обошлась в копейки, кто-то видимо распродавал коллекцию. Очень много винтажа у человека. И видела пару (девочка и мальчик), которую продают за 100 долларов.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Tatyanakir » 24 июл 2014, 14:52

Elta, :shock: ого, это их как антиквариат оценивают, что ли :D Но я не продам, пусть не просят :mrgreen: Пролистала свою тему, аж в июне прошлого года мне их подарили, а я и не заметила, что они уже больше года живут у нас :D

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 24 июл 2014, 14:57

Tatyanakir, Таня, я когда Василинку получила, то вспомнила, что что-то похожее у тебя видела. Сама обалдела от цены :mrgreen: Сестра высказала версию, что куклы вообще из коробки не доставались, поэтому такая цена.

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Tatyanakir » 24 июл 2014, 15:02

Возможно и не доставалась, у твоей и рубашка яркая, у моих выгоревшие, хотя в остальном вроде особых отличий нет. :D Вот тут мои viewtopic.php?f=14&t=35119&start=1890#p2509975, если кому интересно поглядеть

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Gineura » 24 июл 2014, 15:25

Elta, Таня, спасибо за информацию :) Обе куколки прехорошенькие, а Василинка - еще и с историей. В общем, очень удачно ты в этот раз пошопилась :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение margor » 24 июл 2014, 17:56

Таня, какие приятные, милые малышки!
и Злата, а Василинка так в особенности!

с новенькими тебя :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 24 июл 2014, 19:12

Gineura, :D спасибо еще раз.

margor, Марина, я рада, что тебе понравилось.

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение rizhee solnishko » 24 июл 2014, 21:30

Elta, Таня! Злата с "Чеширским котом" такие уморительные получились! И мне нравится, что среди такого многообразия современных кукол в твоем доме нашлось место и для такой девочки, как Василинка. Пусть обе новеньких тебя еще долго радуют!

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Li-lu » 25 июл 2014, 20:13

Танечка, сама вертела вчера в "Реале" пол часа такую блондиночку как у тебя, но все таки не купила.
Скрытый контент: показать
У них кстати скидки сейчас на них.

Очень нравится, но немного не мой формат, а вот в других темках с удовольствием любуюсь!
Девочка в украинском костюме такая милашка!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 25 июл 2014, 23:22

rizhee solnishko, Даша, ты поняла намек на "Чеширского кота"
За Василинку отдельное спасибо, но она не единственный винтаж у меня. Еще от Madame Alexander, большая Скарлетт точно с конца 70-х, если верить продавцу. Но в МА хорошо разбирается Таня Gineura.

Li-lu, Юля, я купила в "Россмане". Очень долго думала о покупке, чуть не месяц, если не больше :) В итоге меня сестра уговорила купить, раз нравится, значит надо :lol:
Последний раз редактировалось Elta 13 мар 2022, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Li-lu » 25 июл 2014, 23:43

Тань, а у нас в Россмане не разу не видела, хотя у нас очень большой. :(
Правильно сделала,что купила. :)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 27 июл 2014, 12:30

Вчера получила куколку из серии народных костюмов, отсняла, вышла поздно вечером на форум и поняла, что ... я не кому не интересна. Дело не в том, сколько мне народа пишет (хотя это очень популярная и поднимаемая тема на форуме), мне нужно знать, что вам это интересно. Наверно, каждый через это проходит. Я знаю, что плохо снимаю, не умею сочинять истории, не все мои куклы интересны. Я быстрее научусь виртуозно шить, чем фотографировать, это не мое. Я просто хочу знать, что не зря вожусь с фотоаппаратом, иначе я тогда потрачу это время на своего больного ребенка, я ей больше нужна, чем теме. Я знаю, что закрытый и немногословный человек, наверно поэтому меня чаще игнорируют в общих и в личных темах, забывают тут же покидая форум. Пока писала, пришла к выводу, что дело не в снимках, дело наверно во мне, как в человеке. Как всегда хотела молча все про себя переварить, но решилась написать.
П.С. А кукол я и без темы не обделю вниманием.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Gineura » 27 июл 2014, 13:37

Elta, Танюша, ну какие все-таки глупости тебе в голову приходят!

У тебя отличные фото, и снимаешь ты всегда с душой, с любовью :)
Мне кажется, что тебе просто немного не хватает живого общения с кукольниками, когда видишь глаза человека и понимаешь, настоящий у него интерес или нет. Но ты сама подумай - стали бы мы к тебе в темку заходить, если бы нам было неинтересно и скучно?
Понимаю, когда болеет ребенок, а настроение на нуле, как-то не до занятий хобби (у самой бывают периоды хандры, когда не хочется подходить к фотику, куклы не радуют, а весь мир видится в черных красках - и тогда ничего не пишу в темке и не снимаю, потому что вот такой я человек - плохое настроение лично мое, а хорошее - для всех).

Но это не навсегда. Обязательно случится что-то доброе, светлое, замечательное - даже вполне обыденная мелочь, - и тогда снова захочется поделится радостью со всем миром :) И я тебе от души желаю, чтобы это произошло поскорей!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение margor » 27 июл 2014, 17:59

зашла я тут обозначить, где в каких темах есть что откамментить, а тут такоЭ....

Тань, мне кажется, тебя хандра и переосмысление догнали. я этим страдала наверное с месяц назад (и ходила по темам - видела, что у некоторых тоже так), и вот что тебе скажу (вернее напишу): то, что ты делаешь, ты делаешь исключительно для себя!
есть конечно какая-то доля тщеславия в том, что, заходя на форум, радуешься поднятию своей темы ее читателями.
и конечно в пустоту кричать совсем не радостное занятие.
но все же....все же твоя тема должна радовать прежде всего тебя!
а количество посетителей - это такое дело наживное....

и потом. увы, не всегда новые камменты означают, что человеку, написавшему их на самом деле интересно.
да, все мы тут кукольники и увлекаемся одним и тем же, но в разных вариациях.
в любом случае, на этом форуме удобнее общаться о насущном и находить себе единомышленников.
и в любом случае....это лучше, чем ничего. чем изоляция. чем равнодушие друзей и близких, не разделяющих твои интересы.

накатывает иногда, да.
и тут дело не в фото-карточках, не в пошивочных вещах и не в самих куклах.
вот поверь, у тебя прекрасные фотографии получаются, а я читала темы с много большим количеством восторженных отзывов в адрес фото, которые, мягко говоря, проигрывают твоим. это общение...кто-то больше общаются и к нему больше идет заинтересованных собеседников, кто-то меньше и у него более узкий круг тех, с кем можно поговорить.
но это совершенно не значит, что именно ты и твоя тема не интересны.

я вот под настроение пишу. сейчас много накатала, когда времени мало или на что-то отвлекаюсь или просто не хочу быть многословной, пишу кратко.

в любом случае, если тебе нравится вести тему, веди ее для себя.
а в общих никогда не обижайся на кажущийся игнор. всякое бывает, и это не самое худшее, что может случиться.

З.Ы. доченьке желаю скорейшего выздоровления, а тебе - побороть хандру!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение rizhee solnishko » 27 июл 2014, 20:23

Таня! Ну откуда у тебя такие губительные мысли? Ты это, пожалуйста, брось! Не знаю, приободрят ли тебя мои слова, ведь я не самый популярный пользователь этого форума, но я всегда с удовольствием захожу в твою тему, и если уж комментирую, то делаю это от души.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Gineura » 27 июл 2014, 20:27

margor, rizhee solnishko, девочки, подписываюсь под каждым словом :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Juliet19 » 27 июл 2014, 20:33

Тань, тоже хочу тебя поддержать- мне нравится и твоя тема и твои фотографии, они совершенно особенные, серьезные,я бы даже сказала, вдумчивые.
И куклы у тебя такие интересные и необычные.
А еще твое увлечение кружевом- очень красиво и интересно.
Так что не бросай форум!
А дочке скорее поправиться :!:

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение nimfa28 » 27 июл 2014, 22:42

Elta, Таня, а я только сегодня зашла в Вашу темку и как раз из любопытства :D - Вы мне показались интересной личностью (по Вашим комментариям в других темах), и мне захотелось узнать побольше о Вас и Ваших кукложителях. так что, если мне позволительно высказаться, не бросайте свою тему, наслаждайтесь самовыражением в ней, не позволяйте сомнениям портить Вам настроение, нам очень интересно! (и еще мне очень понравилась Ваша Ася в аутфите Cry baby - просто красавица!, на промке совсем не такой казалась)

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 28 июл 2014, 00:23

Gineura, margor, rizhee solnishko, Juliet19, спасибо за комментарии, немножко неудобно :oops: , как-будто выпросила... Недавно тоже писала на эту тему комментарий, в итоге саму накрыло.

nimfa28, добро пожаловать! И ко мне можно на ты. Ася и правда красавица, поэтому даже ее родной аутфит не помешал мне ее рассмотреть, а если честно, то я видела ее живое фото у продавца

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение margor » 28 июл 2014, 08:42

Elta, неудобно спать на потолке :wink:
а в своей теме ты хозяйка, и я вообще не вижу ничего плохого в том, чтобы поделиться с завсегдатаями своими мыслями и переживаниями!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Gineura » 28 июл 2014, 10:05

Elta, ну, если мы смогли хоть немного поднять тебе настроение, значит не напрасно писала :)

margor, +1000 :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Tatyanakir » 28 июл 2014, 10:28

Elta, я тоже иногда думаю о том, что вполне могла бы играть в куклы сама, не фотографируя и не выкладывая фото на форуме. Но потом думаю- а показать-то хочется, что я "наиграла", в реальной жизни у меня друзей по хобби нет, в моем небольшем городке вряд ли еще кто-то подозревает, что "взрослая тетя" может играть в куклы, поэтому прихожу на форум, свое показать, чье-то поглядеть, порадоваться за знакомых, у которых сбылась "кукло-хотелка", почерпнуть какие-то идеи в шитье или каком-то "творчестве", в общем, понимаю, что уйди я с форума и жизнь моя не закончилась бы, конечно, но стала бы более пресной и скучной :D Естественно, дороже детей никого и ничего быть не может, но когда все с ними хорошо, и есть возможность маме хоть не надолго расслабиться- надо ею, возможностью этой, пользоваться. А доченька твоя выздоровеет, иначе просто быть не может, держись!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение rizhee solnishko » 28 июл 2014, 12:02

Tatyanakir, подписываюсь под каждым словом! :) Всё так! Можно коллекционировать/любить/играть/собирать кукол и без форума. От этого, конечно же, они не станут менее ценны или интересны. Но возможность ПОДЕЛИТЬСЯ с людьми, которые ПОНИМАЮТ, почему мне это так важно или интересно - это восхитительная возможность. В реальной жизни друзей-кукольников тоже нет, близкие всей полноты моих ощущений оценить не могут, поэтому я и прихожу на форум. При этом интересно: увлекаюсь одними куклами, а в личных темах с удовольствием рассматриваю и "совсем не мой формат" - то, что я не хочу или не могу у себя такую куклу поселить не означает, что она мне безразлична в чьих-то руках.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 28 июл 2014, 12:23

Девочки, я вас ввела в заблуждение, ребенок в данный момент у меня не болеет, она хроник. Но вообще-то в этом плане пожелания тоже очень как нужны! Спасибо вам большое!

Я тоже заметила, что когда стала увлекаться куклами, то жизнь стала интереснее, разнообразнее, и столько нового узнала. До этого увлекалась симсами, мне они нравились в том плане, что много места не занимают :lol: , разве что в компьютере, но не нравилось, что все зависело от воли создателей. С реальной куклой больше возможностей создать свой образ, но увлечение симсами легче было скрыть :mrgreen:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Tatyanakir » 28 июл 2014, 12:51

Elta, а зачем что-то скрывать? Я действую по принципу: "Любишь меня- люби и моих тараканов кукол", ну, конечно, в семьях разные отношения и традиции, поэтому в этом плане ничего не посоветуешь, но вот стоимость кукол лучше не афишировать, это да :mrgreen:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Elta » 28 июл 2014, 13:01

Tatyanakir, Таня, про стоимость, это да, это точно :mrgreen: Вчера сестра не подумав озвучила цену, ой, не надо было :lol: Тетя, которая пыталась спокойно относиться к нашему увлечению, тут прорвало на тему "страдаете фигней".

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Gineura » 28 июл 2014, 15:05

Я даже в страшном сне боюсь представить, что мне скажут добрые родственники, если не дай Бог увидят ценники моих кукол :mrgreen:

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Elta: Кукольная шкатулка. Злата и Василинка.

Сообщение Aquamary » 28 июл 2014, 20:36

Elta, Таня, какие у тебя интересные девочки в теме появились!
Очень понравилась дочь Златовласки - милая, теплая и, действительно, золотовласая девочка! На роль Алисы подойдет просто идеально! :) К кисе долго приглядывалась :mrgreen: так и не поняла до конца - живая она или нет :P только потом, прочитав комментарии, все прояснилось :P
Василинка - прелесть! Личико такое миленькое, и наряд очень интересный и детальный :)

Вчера получила куколку из серии народных костюмов, отсняла, вышла поздно вечером на форум и поняла, что ... я не кому не интересна...

Таня, я относительно недавно нашла твою тему и искренне была этому рада! Практически на одном дыхании прочитала все странички, рассмотрела всех-всех твоих куколок и честно получила огромнейшее удовольствие от всего увиденного и прочитанного! Для меня ты очень интересный человек! Мне интересны твои куклы и твои другие увлечения! Мне нравятся твои фотографии! И это совершенно искренне! И вот сейчас, после отсутствия на форуме несколько дней, с нетерпением спешу к тебе, почитать, что новенького, а тут такое :shock:
Знаешь, на самом деле я очень тебя понимаю, и на меня иногда такая хандра накатывает. Периодически задаю себе вопрос: а интересно ли кому-нибудь то, что я пишу, чем живу? Интересна ли кому-нибудь я?
Марина-margor написала очень мудрую и самую главную мысль - все, что мы делаем, мы делаем исключительно для себя! То есть все это нужно прежде всего нам самим! И если тебе самой общение на форуме доставляет удовольствие и радость, то нельзя это вычеркивать из своей жизни! То чем ты живешь, что любишь и чем искренне делишься с окружающими не может остаться без ответа! Обязательно найдутся люди, которые увидят в тебе родную душу и будут искренне интересоваться всем, что ты делаешь! По-другому просто и быть не может! Не грусти! :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей