Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Juliet19 » 08 янв 2017, 12:45

Ира, как удачно ты вернулась! И с Поппи, я сейчас тоже с усиленным интересом смотрю в их сторону.
Твоя новенькая , Франсина, как раз одна из первых в моем списке желаний, а Мидас роскошна, всегда мне очень нравилась, поздравляю тебя!
И жду оставшихся!
Отличное фото получилось с брюнеткой, ей очень идет этот сказочный образ принцессы и трон восхитительный! Ты сама его сделала?

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 08 янв 2017, 15:02

Юля, спасибо, рада, что ты забежала ко мне. Франсина мне тоже очень нравилась, но , увы, купить ее удалось только нюд и без собачки, а мне ее образ нравился целиком. По Мидас я страдала давно, но уж больно она дорогая, я вообще обожаю смуглянок, но вот удалось все же на вторичке ее выловить не так дорого, теперь хочу вторую смуглянку, но это уже будет не скоро.
Насчет платьев меня надоумила девочка из темы Поппи, у нее я увидела это голубое платье, она сказала, что это от Сони-Роуз. я сразу кинулась искать их и вот , нашла.
Трон - это кресло от Ирины (Iri-Selena), у нее замечательная мебель и не очень дорогая, я у нее купила несколько вещей, в том числе и для минифи тоже.
Не хотела фотографировать просто так, но что-то у меня ничего не сочиняется, вдохновение не приходит, поэтому решила выставлять просто фото, а то можно ведь и не дождаться подходящего времени совсем.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 09 янв 2017, 00:41

Продолжаю рассказ:
сначала еще покажу смугляночку Мидас, уж очень она эффектная, меняла ей платья - такое ощущение, что ей идет буквально все!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Саншайн - старенькая, но в новом платье, поэтому покажу тоже
Изображение
еще одна новенькая -агент Go-Go. давно ее хотела, наконец -то она у меня есть
Изображение
с волосами ее пока не знаю что делать и как уложить, да и платье не совсем под нее, но со временем все будет
Изображение
Ну и , наконец, самое главное событие, связанное с Поппи, ВОЗВРАЩЕНИЕ ЯНГ!!! Пару лет назад, я продала несколько девочек, многих было жаль, но вот продажу Янг я никак не могла пережить, все время вспоминала ее, когда видела ее на чужих фото-прямо плакать хотелось - и вот она вернулась!
Изображение
немного гламура
Изображение
Немного НЮД
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение FlyLady » 10 янв 2017, 20:09

Ирочка, какая красота!!! Цветник, да и только!!!
Просто сладости для глаз эти сладкие девочки-конфетки!!! :P
И старенькие, и новенькие просто потрясающие!!!
Очень-очень нравится Франсина, восторг))) Аленка очень хочет такую, но опять же эти цены...
Будем любоваться на твою пока :)
Мидас так идет белое, но и не мудрено - такая эффектная смуглянка! Невероятно красиво ей в этих кружевных платьях, мне напоминает она южных красавиц с негритянскими корнями. Их бабушки еще были рабынями, а внучки своей красотой покоряют сердца самых холодных и расчетливых аристократов. И те готовы отдать все за один взгляд этой роскошной красавицы!
Потрясающая девушка, и мне именно у тебя она больше всего нравится. Такой изящный образ у нее, романтичный в квадрате :clap:
Старенькие Поппички тоже очень хорошенькие. Вот у Гоу-гоу точно что-то надо придумать с волосами, это одна из моих любимых кукол!
Ириш, может ей зачесать гладко в пучок? Будет благородно.
Ну а Янг - ааааа, мои поздравления!!! Янгуша уж точно моя самая любимая Поппи, не знаю, как решиться купить ее, но это самая Поппи для меня!!! Без вариантов!
Обожаю ее безмерно!
Ну ты посмотри на это лицо... Совершенство :)

Ирочка, с наступившим новым годом тебя, твоих красавиц, собачек и всю семью!!!
Будьте счастливы в этом году! Радуйтесь всему, даже малому :P Это дает силы мечтать, а мечты должны сбываться!!!
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 10 янв 2017, 21:08

Танюша, спасибо тебе большое, я так рада,что ты зашла. Ты очень точно сказала про Мидас, у меня с ней тоже ассоциации про рабовладельческий Юг появляются. Типа продажи невольниц.
А насчет Франсины - вы с Аленой рассматриваете вторичный рынок? Сейчас можно ее купить очень недорого, пока на нее не очень большой спрос.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Li-lu » 10 янв 2017, 21:44

Ира, твоя коллекция пополнилась прекрасными девушками, все Поппи такие красивые!
У тебя собрались одни из самых лучших и при этом они такие разные!
Такие девушки, да еще и в вечерних, бальных нарядах украсят собой любое фото!

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 10 янв 2017, 22:12

Юля, спасибо большое! Для меня эти покупки хоть и долгожданные, но все же неожиданные, не думала, что смогу их приобрести в прошлом году. Я попыталась воссоздать красивую картинку, но до тебя мне очень далеко и до других девочек,в чьих темках я часто бываю. У вас кукольная жизнь разворачивается наяву. :D

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 07 июн 2018, 02:11

Начинаю осваивать Фликр, вроде получилось-урааа! Хлоя в новом платье, надо будет придумать историю под платье. :D
Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 16 июн 2018, 20:10

Изображение

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Anira67:Этот безумный мир..кукол и людей. Поппи.

Сообщение Anira67 » 01 фев 2020, 15:38

Давненько меня не было, вот хочу попробовать выложить фото, с фликром у меня как то не дружится, попробую через бебики.
Изображение
ураа, получилось, хотя это не выход из ситуации, надо искать хранилище


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: viola