Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Lenusya » 30 дек 2016, 21:46

Наташа, с наступающим Новым годом!
Пусть как в сказке сбываются все твои мечты! Пусть каждый день радует яркими и исключительно светлыми эмоциями! Пусть твои здоровье, удача и счастье удивляют всех своей крепостью, постоянством и верностью!

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 09 янв 2017, 15:40

Gineura, Lenusya Спасибо за поздравления! Я давно их прочитала но вот никак ответить не удавалось, закинула я форумную жизнь)
Galia12 писал(а):Источник цитаты Наташа, какой же красавец этот Чарли-Эшли... Обожаю его всеми фибрами и готова селить у себя тоннами.
ну вот точно и я так думаю, мне уже второго хочется :icon_e_surprised: :icon_e_surprised: :icon_e_surprised:
Парочка Кира и Эшли передают пламенный привет!

Малышка Тося к сожалению моему и к радости новой хозяйки нашла новый дом. Все от безденежья + бэби фейсик очень не вписывался в мою коллекцию, как и другая моя куколка, которую я тут так и не показала.
Вот такая у меня еще была лапочка 27 см ростом, мы с ней уже даже свыклись но ради мечталки тоже пришлось продать.
Su Xiaodan от Illusion Spirit дома ее звали Саммер, она как солнечный лучик была (и есть у новой хозяйки, чему я очень рада!)
Изображение
Изображение
Изображение

Долгое время я не могла ей уделять много времени потому как размерчик тоже оказался не мой, я навсегда поняла что мне нужны 16-17" и их детки 7-8" а что выше или посерединке не может у меня зацепится. Долго решалась на продажу но в итоге все же продала и за деньги вырученные от продажи купила новую жительницу, подружку Лиле.

Теперь у меня все куколки нужного формата, и совсем не охота никого продавать.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение hornet » 09 янв 2017, 16:15

Дорогие мои друзья!
Самый светлый праздник в году уже настал. Он несет в себе столько магии и волшебства, что просто невозможно не поверить в сказку. Я от всего сердца хочу пожелать Вам в Новом году крепчайшего здоровья, замечательного настроения, человеческого счастья, позитивных эмоций, вдохновения и сил. И пусть самые заветные мечталочки ваши сбылись в этом году!

Изображение

Для меня этот год, как и прошлый начался с подарочка от замечательной нашей феи Танечки Gineura
Прошлый я зажала и не показала никому, был в том году смутный период :|

Этот тоже покажу не в полном составе))) Как у настоящего сладкоежки до фотосета ни одна конфета не дожила, а какие там были сладости и наши и заморские ммммм
В этом году маленькой елкой я обзавелась, потому как кошечка моя выросла и уже стало безопасно наряжать елочку.
Возле елочки две фигурки от прошлогоднего подарка Тани - ну это же просто прелесть, я их очень буду хранить, они у нас будут семейной новогодней ценностью!
Изображение
Изображение

Кроме сладостей в новогодней посылке был шикарнейший вышивальный набор! Очень красивый и качественный!
Изображение
И целый клад нужностей! :shock: :shock: :shock:
Изображение
Среди которых в бешенный восторг привели туфельки!!!!!!!!!!!!! :clap:
Изображение

Я когда получила подарок была так счастлива как ребенок в детстве! Очень много радости мне принесла твоя посылка Танюша! Спасибо огромное еще раз!!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: hornet: Мое вдохновенье (tonner&BJD)

Сообщение Gineura » 03 янв 2018, 20:52

hornet, Наташа, привет!
Давненько я не бродила по форуму, в этот раз решила начать с твоей темки :)

Прежде всего, поздравляю с Новым Годом!!! Пусть все твои желания, большие и маленькие, обязательно сбудутся, а мечты пусть никогда не заканчиваются!
Изображение

И небольшое письмо "из прошлого" :oops:
Скрытый контент: показать
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?p=3967218#p3967218
Сюзанну мне повезло увидеть вживую, и могу с уверенностью подтвердить, что она совершенно потрясающая юная леди с огого! каким характером! :mrgreen: Кудряшки такие мне тоже, кстати говоря, очень нравятся, мимо куклы с подобной причёской вряд ли пройду спокойно.

viewtopic.php?p=3980454#p3980454
hornet писал(а):Источник цитаты "Не тормози - кикитсни!"
- очень правильное решение, я тебе скажу :lol: Кикитснуть у тебя получилось по полной программе, коллективная фотка - супер!

viewtopic.php?p=4038879#p4038879
АААА! Тебя тоже сразила Чарлимания!!! :D Думаю, на первых фото он был таким нахмуренным, потому что ты его на работе застукала (вон в руках куча папок), а дома, в уютной жилетке, дело пошло на лад, Эшли расслабился и даже пару раз улыбнулся
hornet писал(а):Источник цитаты Кто знает, может и не солнышко причиной радости и хорошего настроения Эшли стало
- тем более дома его "секретное оружие" ждало, оказывается! :P

viewtopic.php?p=4052373#p4052373
Ну вот как, КАК тебе можно дарить доноров тел, если они у тебя обретают не только новую жизнь и образ, но ещё и женихами обзаводятся, да не абы какими, а ваускими? :lol: Кире, кстати, очень хорошо с длинными волосами, она стала более мягкой и женственной (хотя может это на неё так присутствие Эшли влияет?)
hornet писал(а):Источник цитаты И на работе у них после полгода присматриваний, подколок, взаимной почти ненависти и сумашедшей конкуренции между ними вспыхнул роман
- я бы подробности романа почитала с удовольствием :oops: :)

viewtopic.php?p=4074050#p4074050
Тося - настоящая смешинка! Я правильно поняла, что в оригинале она Натали? Если да, то значит ты правильную "улыбашку" выбрала, 100%-но свою! :mrgreen: И если что, ты меня не ругай, но родной аутфит мне не понравился, слишком вырвиглазистый, а вот в жёлтом комплекте "от Наташи" Тося просто прелесть как хороша! Особенно крайнее фото улыбнуло, где она трусики показывает :D

viewtopic.php?p=4168355#p4168355
Жалко, что Тося и Саммер уехали в новый дом, Саммер с косичками смотрелась замечательно :) Но думаю, что мечталка (которая, надеюсь, в итоге купилась?) того стоила :)

Наташенька, спасибо, что показала подарки, мне безумно приятно, что они тебе понравились! :oops:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей