Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

zemlyanichka & TerraLina: Земля кукол

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 21 фев 2016, 19:44

MissTinistas, спасибо большое за поддержку ,ни кто меня так не поймет как девочки на форуме)Все же во что играют дети полностью выбор родителей , а ребенку не важна марка и престиж фирмы .
А у нас опять пополнение ))Дочь опять хочет прихватить ее себе ,я вроде не против ,надеюсь не сломает :roll: :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 22 фев 2016, 20:05

Всем привет!Я все болею(((но это не мешает мне таскать домой кукол :mrgreen: ,за это дни у меня их появилось больше ,чем за последний год .Говорю у меня потому что и дочкины куклы я видимо считаю своими :shock: хм.Вобщем приехала сегодня к нам барби .Ее я отрыла на полках Магнита всего за 707 р ))Пару дней думала и вот ...результат.Я вроде кукол не покупаю больше :shock: :!: :?:
Изображение

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 13 мар 2016, 12:41

Всем привет!С прошедшими праздниками!
Мы сегодня к вам с обновками .Долго мучилась ,пересмотрела кучу видео МК с пошивом одежды ,но все же не нашла того ,что искала .Пришлось доходить до всего самой)в прочем ,как и всегда.Сначала была проблема в выкройке ,все мне не нравилось,что получалось,а вчера бам и получила ,что хотела.Есть еще не доработка ,но на след.решу ее.Не в одном МК не говориться ,чем шить одежду для кукол ,оказалась хорошая игла залог красивого шитья руками.Может многим покажется это само собой ,но я видно уроки труда проходила по коридору)Напечатала целый лист термотрансферов ,с учетом прошлой ошибки ,на размер не поскупилась). Купила дочери трикотажный комплект туника +лосины,был не дорогой ,но и принта на нем не было .В общем распечатала на термотрансфере картинку Эльзы из Холодного сердца,сейчас это наша страсть(обошлась она мне 75р А4) и перевела на нее.Получилась как родная ,дочь радая)
Изображение
А еще у нас появился Кристоф,но Варя утараканила его в сад и забыла на вых.Завтра принесет покажем.
Ну и моя Клодинка в обновках)
Изображение
Изображение
так все выглядит сзади
Изображение
Изображение
Вчера ходила за иглами и в торговом центре открыли магазин игрушек ,где все игрушки продают на вес .Они так сказать из не кондиции ,у кого коробка понята ,у кого батарейка села ,а могут быть и совсем не исправны.Почти все игрушки ,что там есть у нас уже есть,но я отрыла малыша Ферби обошелся мне в 100р (570р за кг).
Изображение
дети уже сделали ему дом из коробки и вырезали окошко)
Вчера днем был праздник во дворе дома ,провожали масленицу.Надо было разрядится ,напечь блинов и угощать людей.(задание в школы).
Изображение
Мы с родителями в образе коробейников .
Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 26 мар 2016, 06:57

Правду говорят за тремя зайцами погонишься ,ни одного не поймаешь .Готовясь на работе к аккредитации ,дома к ломоносовским чтениям (для сына доклад с опытами) мне еще жутко хотелось поучавствовать в обмене с девочками ,тут на форуме ,особенно после неудачного обмена с Ане .Но я видно не умею читать и отправила анкету в не туда(( жалко очень хотелось ..... :cry:

Аватара пользователя
Murlion
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 01 май 2015, 12:50
Откуда: Москва

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Murlion » 26 мар 2016, 07:29

TerraLina, очень понравились эверяшки! Особенно, конечно, Рэйвен, просто она моя фаворитка :D
Эльза и Анна очень милые, собираюсь дочке тоже купить Анну поддельную, только хочу шарнирную. Эльза у нас есть Диснеевская (не Матель), я ее как-нибудь в темке покажу. Кстати, вот тоже живу по принципу: дочкины куклы - мои куклы :mrgreen: Правда, она не все прям с радостью дает, но играет очень мало и сейчас у нее в фаворе пупс и мягкая кукла, а вот Мулан из набора она сама сразу мне отдала :mrgreen: Ну и обычно, если я играю с ее куклой, стараюсь ее тоже привлекать, но она у меня как-то быстро отвлекается и играет уже в другое, а я наслаждаюсь своей игрой.
TerraLina писал(а):Источник цитаты мне еще жутко хотелось поучавствовать в обмене с девочками ,тут на форуме

Не расстраивайся, думаю еще успеешь, скажу по секрету, мне тоже хочется, но я даже туда заглянуть боюсь :( Сейчас отчетный период (бухгалтер я), да и на работе я всего месяц, тяжко дается, а самое главное, особо ничего не умею :( Хотя смотрю иногда, мелочевкой могла бы поделиться симпатичной, а вот пошивушки совершенно не профессиональные, очень уж расстроить кого боюсь :evil: Вот так сижу и мучаюсь: и хочется, и колется :mrgreen:
Клодинка такая хорошенькая и маечка у нее симпатичная очень, кокеточка, эта музыкальная, да? А маечку без застежки, через ножки одеваешь или как?

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 мар 2016, 07:42

Murlion, ооо да,Рейвен очень красивая и харизматичная .Я раньше к ней спокойно относилась ,но она меня покорила .По поводу шарнирных подделок был соблазн прикупить такую ,но тк дочь таскает их в сад ,а дети разные бывают решила пока на "дубовом",целее будет :mrgreen:
Спасибо за поддержку,а я то как боюсь))но все же решила проверить свои возможности .И кстати вчера мне отписались ,что анкету приняли ,Уряяяяя!!!)) уже думаю что б такое придумать)) люблю я это дело)) так ,что давай к нам.Работа ,работа ,работа я вот 1,3 как работаю ,но сейчас ,совсем тяжко .А я вет.врач ,но сейчас метролог))все мне нравится ,только устается.Сегодня едем в кукольный театр ,почти каждую неделю туда теперь ходим ,что б детей выгулять и время провести семейно.
Майка спокойно проходит через ножки ,мне так больше нравится .

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 27 мар 2016, 19:57

Оказывается столько фоток накопилось не показанных.А все потому ,что ноут сломался ,а большой комп мы редко включаем ,по нужде :D
Вобщем показываю. Новый наряды получили мои любимые девочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Поселился у нас Кристоф )
Изображение
Изображение
А еще дочка получила на 8-е матра очередного Беби Борна ,но теперь это девочка.Она только пьет и писает.)
Изображение
Теперь вроде все ,все показала )Пошла творить красоту)Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 апр 2016, 09:26

Доброе утро!Обмен с Аней таки состоялся ,хотя она настойчиво пыталась все сорвать :D .Фото нарядов у меня пока нет(дочь конфисковала все и сидит над златом чахнет .Так ,что жду выходных может наиграется .Но пока покажу наряд который отправила в подарок .
Изображение
Спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 24 апр 2016, 11:01

Всем доброе утро! Как настроение?Мы сегодня к вам с новенькой моей хотелкой ,мечталкой.Целый год хотела ее для себя и вот она моя .Просто прелесть малышка .Как живая .Встречайте это малышка Guga.
Изображение
Вчера сшила ей мешок ,она в нем такая милая)))Мешок сшит из пледа ,который мы отрыли в фикс прайсе ,там столько класнючих расцветок .Из одного пледа ,два мешка .Расцветок там очень много мимимишных))купила еще парочку .Может костюмчик сошью :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Я от нее в полном восторге))дожили играю в пупсов)))Накупили ей кучуку одежды в секонде самой маленькой ,особенно на 50 все подходит.Назвала ее дочка Анабель)
Спасибо ,что заглянули :wink:

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Verdandy » 28 апр 2016, 10:30

Все нормально, пупсы тоже имеют право быть в коллекциях ) И это ничего страшного не значит )

Аватара пользователя
Luresia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Luresia » 28 апр 2016, 12:01

Очень милая малышка :)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 01 май 2016, 18:35

Девочки спасибо большое за поддержку и за хорошую оценку)Мама мне сказала ,что я сошла с ума))) Что даже детям не шила ,а кукле делаю.На работе нашу малышку Анабельку назвали моим третьим ребенком)))Я отпираться не стала .
Покажу немного ее фото .Она расчудесная.Мы купили ей носочки мимими
Изображение
Изображение
А еще руки дошли выставить фото подарка Ани ,у нее золотые ручки .Наряды девочкам понравились .Особенно мой гибридик в них просто такая живая .Аня спасибо тебе за такой подарок , я рассчитывала только на два наряда ,а получила целый гардероб .Тут еще не все наряды ,а только те ,что удалось выклянчать у дочери.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Всех с праздником Светлой Пасхи!И 1 май !
Спасибо,что заглянули :wink: !

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 01 май 2016, 19:14

Еще есть немного фото нашей малышки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 13 май 2016, 17:52

Малышка на тебя похожа :)
Я с фотоотчетом :D
ИзображениеApple by anno1004, on Flickr

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 14 май 2016, 08:19

Вчера купила малышку в орг.коробке Guca ,а при вскрытии оказался он совсем не тем за кого себя выдает .Весь вечер я искала его "родственников" но увы и ах .Пришла к выводу ,что это китаец))…обратилась за помощью в проф.темки надеюсь помогут.Расстроилась ,хотела еще одного малыша ,но дочь прихватила его себе .
Изображение
А вообще он очень похож на Лоуренс ,только лысый и тело у него из белой ткани .И пишалка прям на спинке ,но как у орг .я незнаю ,поэтому с полной уверенностью не могу утверждать .
Спасибо ,что заглянули :-) может кто знает?помогите опознать
Последний раз редактировалось TerraLina 18 май 2016, 09:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 15 май 2016, 07:20

zemlyanichka, Аня,разве это отчет?!)Хочу больше фото .Наряд был спец.для нее и мне интересно было посмотреть как образ в целом смотрится ))/
А мылышка точно похожа ,ведь я ее мама :mrgreen: .Такой она хороший ребенок ,не ревет ,не чего не про сит .Прям не нарадуюсь :mrgreen:

Аватара пользователя
zemlyanichka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 21:39

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение zemlyanichka » 15 май 2016, 13:41

Оль, в моей теме больше фото)

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 06 авг 2016, 20:41

Ох,как низко упала темка((как давно меня тут не было .Все привет.У нас в городе все лето ,как ни странно лето :D :shock: Погода прелесть ,днем на работе вечером во дворе с детями гуляю ,время на любимые занятия нет.Сегодня муж с дочкой уехали в деревню и я хочу показать вам кое что или кой кого 8)
О этой малышке я мечтала давно,но почему то в первый раз так и не выбрала .И так встречайте наша новая жительница Сара.Она же Рок звезда. Девочка очень милая,я прям пищала когда ее в руки взяла .Они с Анной совсем разные .
Изображение
Изображение
Изображение
И мои девочки вместе
Изображение
Теперь надо шить одежду ,Аня поделись выкройками :wink:
Спасибо,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
kondyurina_anna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:28
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение kondyurina_anna » 09 авг 2016, 09:08

TerraLina, привет, Оля! Поздравляю с новенькой! Она замечательная! Интересно, какие наряды ты ей приготовишь! У нас тоже в этом году наконец-то лето. Тоже нет времени заниматься своими куколками!

Аватара пользователя
TerraLina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:16
Откуда: ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение TerraLina » 20 авг 2016, 16:14

kondyurina_anna, Аня,спасибо.Рада,что не забываешь и заглядываешь:-) Нарядов пока нет(но сейчас вышла в отпуск и после небольшого отдыха надо заняться .
А сегодня я тоже не спустыми руками ,решили со старшим поучавствовать в фотоконкурсе .Я себе не изменяю,взяли в помошницы мою любимку)Тема конкурса "Назад в школу",мы решили создать образ первой учительницы.Надеюсь все получилось)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пожелайте нам удачи)спасибо ,что заглянули :wink:

Аватара пользователя
Katriona18
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 17:40
Откуда: Ижевск

Re: TerraLina: Земля кукол

Сообщение Katriona18 » 10 сен 2016, 19:48

TerraLina, Оля, добрый вечер! Поздравляю с новенькой Сарочкой! :) Я вот думала никогда на Готцев не разорюсь, но видимо не стоило зарекаться.. :) И у меня появилась Анна-наездница. Очень хочу еще куклу с другим молдом ( как Сарочка, но по цвету волос еще не опеделилась), но в декрете пока не разгуляешься..поэтому она у меня появится еще не скоро :(


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей