Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lakshmi_RO: Очень разная компания.

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Арман

Сообщение Lakshmi_RO » 07 фев 2016, 02:27

NaniPen, спасибо! ^_^
А я тут своим ненаглядным подарком похвастаюсь.

Арман (Miles Morgan - Color Infusion Integrity Toys 2015)
Он шикарен! Фото пока только с распаковки. ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Это была любовь с первого взгляда!
Последний раз редактировалось Lakshmi_RO 09 фев 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NaniPen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:26
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение NaniPen » 07 фев 2016, 15:18

Lakshmi_RO, брутальный мен, как будто с рекламы какого-нибудь элитного аромата от знаменитого дизайнера))) Поздравляю с подарочком) :P :wink:

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 07 фев 2016, 15:29

Lakshmi_RO, красавчик!
сколько теперь с ним развлечения...одеть, обуть...даму сердца подобрать... :)

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение VeraBelyh » 07 фев 2016, 19:31

Ну вот с дамой сердца проблема наверное будет одна - выбрать. Тут такие красавицы живут... мужчина и правду хорош.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Арман

Сообщение Lakshmi_RO » 09 фев 2016, 00:00

NaniPen, да, он реально как с рекламы. У меня он вообще вызывает ощущение этакого американского красавчика-хулигана-старшеклассника. Как в "Бриолине".
Ха! Стала искать фотографии для иллюстрации и поняла, что Miles Morgan - Color Infusion сделан не в образе Элвиса, как написано в обзорах! Он как раз с Траволты в том культовом фильме!
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Даже эти две пряди на лбу. Но на фото, где их хорошо видно, он улыбается и не так похож с Майзом.

Kuklomanija, одеть/обуть оказалось тем еще развлечением! Все штаны от кенов ему коротки. Обувь мала. Штаны нашлись только одни - от отечественного богатыря Владислава. А кеды отобрали у Джейка liv. При чем у Джейка с обувью тоже проблемы... Нормально все только с футболками и майками. А вот у рубашек рукава тоже коротки.

VeraBelyh, да, с девушками вопрос выбора. Хотя, покупала я его для Елены... Но они еще не знакомы. Не могу ж я его представить ей в трениках!
Изображение
Скрытый контент: показать
- Ты серьезно? На меня вот ЭТО? Видела красоту, которую прячешь?!!
Изображение

- Ладно, фиг с тобой! Смотри, как я могу!
Изображение

- Да лучше босиком, чем в твоих кедах!
Изображение
Изображение

- А вообще, я хорош! Смотри, даже газеты читаю...
Изображение

Не, гад хорош, но вреднючий - жуть!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 09 фев 2016, 00:07

Lakshmi_RO, но ведь хорош! :roll:
а одежда с обувью потихоньку подберется...

Larimar
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2479
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
Откуда: Москва-Химки
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Larimar » 09 фев 2016, 15:21

Ох, какой мачо! Поздравляю! Шикарный мужчина :) .

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Арман с обновках от Зои

Сообщение Lakshmi_RO » 13 фев 2016, 02:04

Kuklomanija, заставил меня шить! МЕНЯ! ШИТЬ! >_< Позавчера до 5 утра штаны шила. Вчера даже не взялась, как и сегодня еще. Но надо домучить...
Larimar, спасибо! Он действительно шикарен! А как проблемно отобрать фото с ним из почти сотни подобных кадров! XD

Этот пиджак и рубашка с жилеткой ему велики, а рукава коротки. Но все равно пришлось надеть и пофоткать по его настоятельному требованию. Фоткала для благодарности за подарок. И пофиг, что без штанов, зато с цветами! XD
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 13 фев 2016, 22:59

Lakshmi_RO, ах, какой мужчина!)
Скрытый контент: показать
с короткими рукавами легко справится...подшить материал рубашки (как выпущенный манжет)...для красоты можно сделать запонки (по бусинке с каждой стороны)...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Первые джинсы моего производства (для Армана)

Сообщение Lakshmi_RO » 15 фев 2016, 02:00

Kuklomanija, спасибо за подсказку! Самой бы такое в голову не пришло. Но до его рук тут много пришивать.

Зато готовы джинсы! Первые джинсы моего пошива. Конечно, все для него же. Спать мне не давал, пока не сшила!
Конечно, результатом далеко не на 100% довольна. Вопрос, наверно, в том, что выкройка для брюк, а я по ней джинсы сфигачила...
Посадка слишком высокая. Из-за толщины сделала хитрость с ремнем. Он пришит вначале, чуть правее кнопки. И под ним нет самого пояса брюк, что б не создавать еще толщины. Шлёвки пришиты к джинсам. и в них реально вдет пояс. Он из натуральной кожи. А на джинсы ушла ткань моих старых штанов. XD
Фото ночное, "гераневое". За ним с завистью во взгляде стоит Шу.

Изображение
Изображение
На попе сидят не в обтяг. Они вообще довольно широкие.
Изображение
И - да! - мне нравится эта "пряжка" ремня! ^_^
Изображение
Изображение

Для первого раза, считаю, не плохо!

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 15 фев 2016, 02:03

Lakshmi_RO, для первого раза просто шикарно!
фасон - "трубы"...одно время были очень популярны...)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Арман

Сообщение Lakshmi_RO » 15 фев 2016, 03:04

Kuklomanija, в них часов 10 чистого времени, если не больше. Я ж все вручную. Еще и переделывать несколько раз пришлось - слишком широки были. Убирала лишнее в выточки и швы. Еще на скорую руку обмётывала и пришивала с изнанки края, что б не собирались.

Вот фото чуть цивильнее.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще сегодня укрепляла нескольким куклам шарниры спиртовым раствором канифоли - отличная штука!
А так же опробовала подарок от мужа. ^_^
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
NaniPen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:26
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение NaniPen » 15 фев 2016, 12:41

Lakshmi_RO, да, джинсы шикарные, как я уже и писала на ДД))) А вот про укрепление шарниров спиртовым раствором канифоли - вот тут поподробнее)))
Скрытый контент: показать
Можешь темку про укрепление шарниров кинуть?

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 24 фев 2016, 12:28

NaniPen, спасибо!
На счет укрепления шарниров. Тут все элементарно. Закапывают в шарнир спиртовой раствор канифоли, применяемый для пайки меди и других металлов. Называется он "Флюс ЛТИ-120". Стоит от 20 до 100 руб. в зависимости от объема и фирмы магазина.
У меня вот такой (фото из инета).
Изображение
Муж купил за 90 руб в радиотоварах.
Плюс шприц. Им удобнее закапывать.
Закапываешь, немного вертишь шарнир и оставляешь сохнуть. Если не достаточно - повторяешь. Мне для очень разболтанных бедренных шарниров понадобилось 3 раза. После высыхания, вытираю следы канифоли с видных мест. У меня получалось просто влажной салфеткой. Кто-то стирает спиртом/средством для снятия лака.
Нашла подробнее http://monsterhigh-club.ru/ukreplenie-razboltannyx-sharnirov-kanifolyu.html.

Аватара пользователя
NaniPen
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 21:26
Откуда: Россия, Екатеринбург

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение NaniPen » 24 фев 2016, 13:02

Lakshmi_RO, спасибо) Прочитала, попробую своим девчонкам полечить шарниры) У Спектры изначально колени были разболтанные,Лагуна тоже требует осмотра бедренных шарниров)

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 24 фев 2016, 14:58

NaniPen, только не пугайся цвету флюса. Он как и у канифоли -оранжево-коричневый.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Обновки для Елены от Julysunny.

Сообщение Lakshmi_RO » 26 фев 2016, 12:22

Как-то само-собой получилось, что все последнее время занял красавец-мужчина Арман (дочурка зовет его Дракон XD). Но ведь это не все кукло-новости, конечно. Вообще, у меня опять накопилась куча фотографий (это не считая кучки летних, не показанных и не обработанных еще)! Постараюсь хоть частично исправить сей пробел.
Итак, радость! У Елены появились офигительные джинсы и сумочка от замечательного мастера Julysunny. У нее вообще шикарнейшие работы! И теперь я могу это сказать уже не только по фото, но и пощупав это вживую! Надо отметить, что именно она "крёстная" и Елены, и Армана! ;)
Изображение
Качество, конечно, поражает!
Изображение Изображение
Изображение

Так же я снова ездила в посёлок и брала с собой двоих.
Конечно, Елену в обновках.
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продолжение следует...

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Asterie » 26 фев 2016, 14:32

Тук-тук!Можно к вам? Арман- чудесный парень!Классные джинсы, зря вы так!Для первого раза так вообще фантастика!Я сейчас пытаюсь пошить джинсы своему новенькому мальчику, уже все пальцы исколола, и не уверенна, что так же как у вас выйдет!Елена- красотка!Поппиков очень люблю!С обновочками!
Скрытый контент: показать
П.С.я Наташа, ко мне -на ты.

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 26 фев 2016, 14:35

Lakshmi_RO, Елена - практически прекрасная...а джинсы и сумочка действительно офигенные!
в зимних фотографиях уже чувствуется приближение весны, несмотря на сугробы... :roll:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 26 фев 2016, 14:58

Asterie, добро пожаловать! Ко мне тоже на "ты". ;)
Джинсы, в общем, не плохи. Я довольна. Но косяки-то знаю. XD А вообще *шопотом* я вторые сшила, пока в деревне на празднике была. Попозже похвастаюсь. Удачи в пошиве! Деклану нужны классные джинсы, а то он так мордашку кривит... =)))

Kuklomanija, она не почти. Она и есть Елена Прекрасная. Это ее "фамилия". Так ее звала прошлая хозяйка (хоть куколка и была НРФБ). Дочка моя ее тоже так зовет. =)
А весна чувствуется, так как была оттепель. В первый день, когда ходила фоткать, светило яркое солнце. Было синее небо. И всего около -2. Под кат спрячу фотографии не кукольные, что нащелкала (ОСТОРОЖНО! Много больших фото!).
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
След зайца.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ArtAlas
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14684
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:08
Откуда: ст. Каневская, Краснодарский край
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение ArtAlas » 26 фев 2016, 19:16

Классный Морган! У меня с моим тоже любовь с первого взгляда! :mrgreen: Джинсы классные, но в трениках он особенно прекрасен! :oops:

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение VeraBelyh » 26 фев 2016, 21:05

Lakshmi_RO, Елена без преувеличения прекрасна. Такая городская барышня в глубинке. Стильная и современная. И без шапки ей не холодно.

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Lakshmi_RO » 26 фев 2016, 23:08

ArtAlas, согласна! "Гопо-стайл" ему тоже идет. =))) Хотя, в образе галантного длинноволосого кавалера он чертовски привлекателен! Вообще, мне кажется, он неоправданно игнорируем большинством. Все: "Деклан-Деклан!" Да, хорош, кто спорит. Но влюбилась я именно в Моргана. Такой проницательный взгляд у него!

VeraBelyh, не было еще времени озадачится гардеробом нормальным. В планах меховые наушники, как у меня (очень люблю я этот зимний аксессуар - ношу поверх шапки и уши всегда в тепле, а то у нас постоянный ветер).

Аватара пользователя
PsMiyu
Постоянный житель форума
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:19
Откуда: Samara

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение PsMiyu » 01 мар 2016, 00:14

Вау! Шикарное пополнение!)))) Поздравляю))))

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Арман и Елена (встреча).

Сообщение Lakshmi_RO » 01 мар 2016, 16:58

Kiuki, Спасибо, дорогая! ^_^

Итак, встреча моей пары произошла на природе. В довольно теплый, ясный зимний денек.
Елена девушка городская, современная. Но при этом очень любит загородные прогулки. За город она поехала спонтанно, поэтому на ногах каблуки, а не ботинки и в руках сумочка, вместо рюкзака с термосом чая. Но ей в этот солнечный день показалось просто непростительным оставаться в городе. Ведь зима обещает скоро закончиться, а ей же, с ее ненормальным графиком работы, почти не удавалось вырваться. *Фотосессия для журнала не в счет! В бальном платье по сугробам далеко не погуляешь.*

И вот Елена шла по снежным дорожкам. Широким и утоптанным за выходные. Почти ни о чем не думала. Просто отдыхала, наслаждаясь солнцем и видами. На пригорке, где она стояла, росли большие лиственные деревья. А внизу была болотина с невысоким ельником. Всю землю покрывал снег, но на ветвях его не было, так как на днях прошла оттепель. Дойдя до верхушки холма она отметила, что на склоне было много следов от лыж и ватрушек. Кажется, кто-то даже на сноуборде пытался кататься. Замечательное место! Правда, слишком людное в выходные. Сегодня же она встретила только одну пожилую пару. Они катались на лыжах. Мужчина обновлял лыжню, а женщина спокойненько ехала, почти шла, следом. Уйдя сильно вперед, он останавливался, дожидаясь. Но в его виде не было и намека на раздражение нерасторопностью спутницы. Было видно, что он ей любовался. А она ему улыбалась... Интересно, сколько лет они вместе? Судя по возрасту, давно. И не растеряли такой нежности друг к другу. Или, наоборот, приобрели с годами, став еще ближе и дороже друг другу? На душе было так же тепло, как телу от солнечных лучей.

Она так погрузилась в свои мысли, что не заметила как к ней подошли...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

- Елена?..
- ???

Каково же было ее удивление, когда обернувшись, она увидела знакомое лицо. Повзрослевшее. Ставшее еще интереснее. И глаза... Все те же, смотрящие прям в самую душу, голубые глаза.

- Арман?!? Вот кого никак не ожидала увидеть! Какими судьбами?
- Решил устроить себе выходной и сбежать от всех. И тут такой сюрприз! Давно не виделись. Ты почти не изменилась. Только если стала еще краше.
- Давно вернулся?
- Не очень. Пройдемся?
- Конечно, с удовольствием.

Изображение
Далее было много вопросов, ответов и воспоминаний. Они были искренне рады встрече. И хоть годы порознь воздвигли между ними некую стену деловой сдержанности, она очень быстро истаяла. Опять стало легко и интересно. Оба почувствовали себя теми же подростками, что когда-то подружились в бардовском клубе. Снова было желание делать какие-то веселые глупости. Чем они с удовольствием и занялись. =)
Елена решила исполнить давнее желание - нарисовать снежного ангела.
Изображение
Потом она остановилась у какого-то здания и, закрыв глаза, стала греться на солнышке. Арман рассказывал о том, чем занимался в последние годы. А когда она открыла глаза, он с озорной улыбкой подкидывал на ладони снежок...
- Не вздумай!
Изображение
- Ну все, ты попал! *Бегать на каблуках не удобно. Но кого в пылу азарта останавливали такие мелочи? Лена закидала его снежками, а потом свалилась вместе с ним в снег, при попытке "умыть" его снегом.*
Изображение
Изображение
Тут все и изменилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Оба почувствовали, что расставаться они не хотят. И нет для того причин.
Изображение
На обратном пути они ни на секунду не выпускали друг друга. Это было счастье. Чувство того, что происходящее сейчас правильно. Все так, как должно быть. Иначе невозможно.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17669
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Kuklomanija » 01 мар 2016, 17:56

Ах, какая пара!...фото такие солнечно-радостные...они такие красивые...просто замечательно!)

Asterie
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3593
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 12:02
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Lakshmi_RO: Алисанна и др. кукложители. (Liv, MH и др.)

Сообщение Asterie » 01 мар 2016, 20:04

Lakshmi_RO, Чудесная прогулка!Как хорошо, что они снова встретились!Очень живые фото, как будто с реальными людьми!Залюбовалась парой- очень подходят друг-другу.Продолжение будет? :oops:

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: "Предчувствие любви".

Сообщение Lakshmi_RO » 02 мар 2016, 01:06

Kuklomanija, спасибо! Снимать их (особенно обнимашки) было очень приятно. А вот с дуркованием повозилась, что б выглядели живее. И то не всем довольна.

Asterie, думаю, будет. Но планирование не самая сильная моя сторона. XD С лета под десяток разных кукольных фотосессий "в столе". Эту парочку не так просто фотографировать, как мне хотелось бы. Хочется глаза-в-глаза, а как-то не выходит пока...

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Get Real Girl Nini

Сообщение Lakshmi_RO » 08 мар 2016, 16:22

Девушки, всех с 8 марта! Весны в душе! Цветов, подарков, улыбок, любви! Пусть ваш носят на руках в прямом и переносном смыслах! Пусть вас ценят и понимают! Пусть ваши увлечения поддерживают!
Скрытый контент: показать
Изображение

Ну и покажу новеньких. Начну с Get Real Girl Nini.
Скрытый контент: показать
Такой она была изначально.
Изображение
Ко мне попала нюд.
Еще несколько фоток с просторов инета:
Изображение
Изображение

Совершенно неожиданная покупка. Но я ей неимоверно довольна!
У меня ее зовут Нани.
Приехала онавместе с подружкой Кори (но та уезжает в другой город).
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Кори отдельно.
Изображение
А еще то, как девочки дуркавали по приезду. Благо, их телосложение позволяет - они спортсменки. Нани туристка, а Кори серфингистка.
Изображение
Девочки атлетического телосложения и вещи им подобрать не просто. Видимо, придется что-то шить. А так же добраться до гардероба МТ.

И неожиданно оказалось, что у Нани есть младший брат!
Изображение
Изображение
Мне кажется, они очень похожи!

Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Lakshmi_RO
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3002
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
Откуда: СПб

Lakshmi_RO: Angels Garden School Lilian

Сообщение Lakshmi_RO » 08 мар 2016, 16:44

Вообще, новинок у меня куча! Но не все сразу. Есть, например, те, кто пока живет НРФБ. И о них я пока помолчу (ну что интересного в показывании коробочек? Их все видели в инете и магазинах).

Так вышло, что у меня живут 5 кукол Takara. И 3 из них из одной серии - Angels Garden School!
Дженнии Шу я показывала. И теперь ко мне приехала самая анимешная милашка из этой школы - Лилиан!
Она сама нежность. Олицетворение "ми-ми-мишности"!
Изображение
С ней еще и подарок-сюрприз приехал в виде кофточки и джинс!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Naemir, syaoli, Yandex [bot]