Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 окт 2014, 14:40

Gineura, Таня, а продаваться они только в оффлайне будут, или это онлайн аукцион?
я просто первый раз о нем слышу)).
так интересно, как ты его нашла :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 окт 2014, 14:46

margor, он-лайн аукцион тоже будет (там по ссылке есть описание условий Интернет-ставок и правила). Про аукцион узнала в теме Мадам Александр, там коллекционер из США рассказывала. Аукцион специализируется на антикварных и винтажных куклах и часто выставляет просто потрясающие лоты МА!

Ставить пока не пробовала, но на рассылку подписалась и отличными фотками редких кукол любуюсь регулярно :) Вот и про Тоннера в рассылке было.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 24 окт 2014, 14:51

Gineura, Таня, супер!
может, пополнишь свою коллекцию еще жемчужинками из коллекции господина Тоннера :roll:

Скрытый контент: показать
а потом, глядишь, когда-нибудь и выпуск своей линии кукол начнешь :roll:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 24 окт 2014, 14:52

Gineura, ого, наверное ему очень сложно было принять такое решение - продать часть коллекции. Если поделитесь ссылочкой, то тоже поглазею на куклобогатсва г-на Тоннера :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 окт 2014, 14:55

margor, это вряд ли :lol: Зная их примерную стоимость, я скорей всего даже одну купить не смогу...
А насчет выпуска своих кукол - меня на творчество пробивает оооочень редко, на пальцах пересчитать можно. Так что подобная работа мне точно не грозит :mrgreen:

hornet, Наташа, ссылочка была в посте. Просто там пока только анонс, он-лайн каталога еще нет (но будет по той же ссылке позже)

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 24 окт 2014, 15:08

Gineura, прости меня не внимательную (это от радости меня прет), пошла почитаю

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 24 окт 2014, 15:10

hornet, Наташа, да там пока читать особо нечего :D Даже бумажные каталоги еще не продают, не то что он-лайн :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

STEFAN SALVATORE

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 14:46

Сегодня покажу вам персонажа "не по плану", просто у меня такое вот грустное настроение, и эти снятые раньше фото очень ему импонируют.

"The Vampire Diaries" Series - STEFAN SALVATORE (арт. T11VMDD02) - LE 1000
Год выпуска - 2011


У куклы молд лица Paul Wesley/Stefan Salvatore, тело 17" Matt O'Neill™, нарисованные карие глаза, скинтон Cameo, темный несъемный парик. Одет в серую рубашку, кожаную куртку, черные кожаные сапоги, носки, с кольцом на пальце. Со стендом.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

У меня это впервые, но Стэф отказался сниматься "для каталога", он позволил мне сделать лишь портретные фото. Поэтому здесь выкладываю только детали аутфита (он у него потрясающий!)

Детальки:
- майка (ее нет в описании; думаю, ее Тоннер добавил во избежание окрашивания)
- трикотажный свитер (у него нет кнопок сзади, одевается через голову; пуговицы на горловине нефункциональны)
- джинсы (очень детальные, на подкладе; молния и кнопки - функциональны)
- черные носки
- ботинки
- куртка
- кольцо - у моего оно оторвано, поэтому не фоткала)
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Многие из вас уже знают, как и когда у меня появился Стэфан (для тех, кто не в курсе - сами о том не зная, Аня Anmire с Катей Demetria и я сыграли друг против друга на аукционе на Стэфана; куклу я "переиграла" у Ани с Катей всего на пару центов, и выяснили мы это уже на следующий день совершенно случайно).

Впервые распаковав Стэфа, я даже немного испугалась - он приехал без родной коробки, и был ужасно зол. Хмурый, мрачный, со шрамом над глазом, он, казалось, пытался прожечь во мне дыру одним взглядом. Доходило до маразма - я не могла находится со Стэфом в одной комнате, от куклы волнами расходились злоба и ненависть. Глядя на него, сразу становилось понятно, что при необходимости этот господин пройдет по трупам и не скривится. Выставив Стэфана на самую дальнюю полку отдельно от остальных, я решила дать ему (и себе заодно) время на адаптацию.

А потом "случились" гости, в связи с чем большая часть кукол была упакована / спрятана, и Стэфан попал в одну коробку с несколькими Камидевочками. Когда после отъезда гостей я достала его из коробки, на меня смотрели совсем другие глаза - теплые, влюбленные и бесконечно грустные. Вот таким я его и отсняла...

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Извините, что так много фоток - не смогла удержаться :oops:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 26 окт 2014, 15:03

Твой вообще другой! И внешне, и взгляды... Все другое! Я более непохожих друг на друга кукол еще не встречала.
С аукционом ржако-печаль вышла, конечно. Но сейчас я безумно рада, что не поставила тогда больше, потому что ко мне приехал настоящий МОЙ Стэфан. А этот был бы мне не так близок, как мой Гришка.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 26 окт 2014, 15:03

Gineura, ну вот дождалась я его - этот ваш камень преткновения :) Как ты знаешь стефан есть и у меня только другой выпуск. Смотрю на твоего - вроде и похож и нет, красавец однозначно (нужно будет сравнить в будущем) Аутфит конечно отпад полный. Мальчики такой стиль любят. Интересно было почитать как он себя вел, не менее интересно кто же его там так опечалил?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 15:29

Anmire, Аня, точно такие же у меня мысли были, когда я фотки твоего увидела - вообще другой! Зато мой Стэф - на 100% МОЙ, даже когда злобился сидел, все равно я бы с ним ни за какие коврижки не рассталась :roll: Жалею только что не успела заснять его в том состоянии, сейчас-то у него фейс совсем другой. Он из трех девочек в той коробке выбрал свою, и теперь не отпускает. Такой влюбленной нежной моськи я еще ни у кого не видела :lol: Для этой съемки я их разлучила, так Стэф сразу и погрустнел.

hornet, Наташа, даже не знаю, как их сравнить. Это разве мы с Аней сделаем фотки с одного ракурса и примерно одного масштаба, тогда будет видно. Или ты имеешь в виду с твоим, который другого выпуска? На кого запал - покажу позже :P Но меня его выбор сразил наповал, ни сном ни духом не ведала, что такая серенькая мышка соблазнит моего дракончика :)
Последний раз редактировалось Gineura 26 окт 2014, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 15:29

суровый мужчина, харАктерный. аутфит у него обалденный!
Аня правильно сказала, даже глядя просто на фото можно сказать, что ваши Стэфаны совершенно разные. удивительно, просто!

Таня, я надеюсь, следующей ты покажешь ту, по которой он грустит? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 15:33

margor, Марина, ну видно судьба ему была ко мне приехать :D Самое интересное, что Анин появился в продаже очень быстро после этого, хотя до этих двух Стэфанов - 1 вообще уже давно не выставляли. Так что Вселенная очень мудро распорядилась, хотя в тот момент мы все так не думали :roll:

Ну, можно сказать, почти покажу :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 15:34

Танюш, ты, как всегда, интригуешь))))))))).

хоть намекни, на кого думать?
или будет парный фотосет?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Encre » 26 окт 2014, 16:00

Ничего себе характерец! Я думала, он помягче чем Деймон. А он кровожадный какой :mrgreen:

Но это всегда удивительно, как куклы между собой сходятся.Мне понравилось решение проблемы: хоба! не долго думая упрямца в коробку с девочками, для более тесного знакомчтва. И порядок! Вопрос сам собой исчерпан :roll: :lol:

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 26 окт 2014, 16:01

Танечка, Стефан такой классный! Парень видный, романтичный и очень современный. Надо же, что Камушки с самыми мрачными злюками делают! :D С нетерпением жду фото его избранницы. :wink:

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 26 окт 2014, 16:28

Gineura, Таня, я столько всего пропустила, но вернулась на премьеру сезона :)
История об этом Стефане наглядно демонстрирует, как масштабно коллекционеры с нашей части света влияют на ценообразование Тоннеров :D
Что любопытно, с Аниным и правда сходства минимум, вот не ООАК ни один из них, но такие разные! Оутфит очень классный, столько деталей!
Очень интересно, что за дева так смягчила твоего "дракончика" :D Люблю истории про всех побеждающих "серых" мышек 8) во-первых, они тоже достойны счастья, а во-вторых, любовь позволяет им расцвести :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 16:45

margor, Марина, ну как кто? Ками, конечно :lol: (правда надо еще угадать которая). Совместный фотосет уже есть, выложу сегодня или завтра :D

Encre, Наташа, глядя на второго Стэфана - 2012г., я тоже думала, что первый помягче Дэя. Но ко мне приехала странная пара - Стэф намного более харАктерный, чем Дэй :shock:
А с девочками - это я не специально :oops: Он, стоя на полке, вообще на них не смотрел! Даже не представляю, что мои Ками с ним в коробке делали, что его так "торкнуло". Коул и Ники все сразу выложили, а эта парочка молчит (партизаны, блин :lol:)

Lenusya, Лена, он не признается, что с ним в коробке делали. Одна надежда, что избранница все-таки проговорится. Пока что девушка от него просто не отходит, а у Стэфа - повышенное желание оберегать и защищать, он за нее очень волнуется все время.

AnnaRi, Аня, это точно :lol: Насчет ценообразования ты, наверное, права. Но многое еще и от самой куклы зависит, ведь есть очень красивые и интересные экземпляры, которые почему-то непопулярны у коллекционеров.
Нас с Аней это различие тоже поражает - видимо, у наших Стэфанов была разная жизнь до приезда к нам, вот пережитое свой отпечаток и наложило :)
"Серая мышка" смущенно улыбается, она не привыкла к комплиментам. Мне кажется, она "взяла" Стэфа не внешностью, а характером - из всех моих Ками она самая добрая.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 16:52

Gineura, Таня, ой, как классно!
буду ждать с нетерпением! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 26 окт 2014, 17:08

Таня, ну что за мужчины у тебя! Каждый -такой необычный и такой харизматичный! И каждый достоин своего романа :P
Мне тоже интересно посмотреть, что это за серая мышка такая :shock: (не знаю, я считаю, что среди Ками таких просто нет, они все очень красивые-одни из самых красивых девушек Тоннеров (и фигура и лицо- все настолько приятное- я даже сама периодически размышляю на тему их приобретения).... надеюсь скоро увидим!
Куртка у Стефана зачетная, настоящий мужчина :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 18:02

margor, у меня после их первого совместного фотосета такая каша в голове, что, наверное, еще не раз снимать придется. Мимишинг невыносимый прямо! Если от Ники с Коулом искрило, то от этих идет нежное сияние...

Juliet19, Юля, это мы с девочками совместно выбираем :D Точнее даже не выбираем, они будто сами к нам приходят :oops:
Я вот тоже думала, что среди Ками серых мышек нет, но эта девушка очень ярко убеждает меня в обратном: она очень скромная, тихая, заботливая. Но видимо что-то такое Стэфу и надо было :wink:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 26 окт 2014, 18:15

Таня, присоединюсь к предыдущим комментариям - Стэфан действительно совсем другой, на Аниного не похож.
аутфит у него классный, это я говорю со знанием дела :mrgreen:
интересно, кто же его избранница :) хотя не представляю какая Ками может быть "серой мышкой" :roll:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 18:37

Gineura, ох...как же хочется это сияние увидеть! :roll:

по себе знаю, особенно гармоничные пары даже из фокуса камеры не хочется выпускать.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 18:43

Demetria, Катя, у тебя все-таки получилось купить аутфит отдельно?
Про Ками - все относительно :D, среди остальных Ками очень даже может быть :lol:

margor, Мариш, ты права :) Но у меня иногда такое чувство бывает, будто я подглядываю, настолько личные интимные моменты они показывают. Знаешь, как бывает - стоит парочка, держатся за руки и смотрят друг на друга, а у тебя стойкое ощущение, что ты "третий лишний" :oops:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 18:54

Gineura, Таня, а то!)))
конечно, знаю :)

я тоже вновь образовавшиеся пары стараюсь в первый же день воссоединения не трогать.
пусть побудут вместе, привыкнут друг к другу, а потом можно и пляски с камерой вокруг устраивать :mrgreen:

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 26 окт 2014, 19:05

Вот этот молодой человек мне нравится! А ещё он в жизни лучше чем на промке.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 19:18

margor, ну, после того как меня "выгнали" Ники с Коулом, я тоже стараюсь быть скромней с фотками :roll:

rizhee solnishko, Даша, это точно! По промке я бы его никогда не выбрала :lol:

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 26 окт 2014, 19:23

Gineura, нет, нам его привез Анин Григорий :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 26 окт 2014, 19:26

Demetria, а как же он у Ани в темке в своем родном аутфите щеголяет? :shock:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 26 окт 2014, 19:26

а вот кстати забыла написать - Стэфан ни на промку, ни на актера не похож.
и именно поэтому мне нравится намного больше его прототипа :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей