Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 00:17

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танюш, эта кукла великолепна! Аутфит просто потрясающий! :P Даже слов не хватит, чтобы описать его достоинства. И я очень рада, что тебе досталась куколка целиком, а не аутфит отдельно. Эта Антуанетта очень гармонична в нем. Ее грустный взгляд трогает и заставляет всматриваться, чтобы попытаться понять ее. Прическа шикарна. А украшения очень элеганты.
Имя Ольга идеально подходит. :P

SweetZu, Света, спасибо! За аутфитом я в свое время охотилась по заказу совершенно другой барышни, и Антуанетта меня не интересовала. Ровно до того момента, как я не встретилась с ее потрясающими аквамариновыми глазами на фото одного из продавцов :lol: Пришлось охотится уже за куклой целиком, и могу сказать честно - вживую Ольга меня ничуть не разочаровала! Настоящий Черный Лебедь, элегантный, роскошный, сложный, красивый и безумно редкий :)

Elta писал(а):Источник цитаты Таня, аутфит можно часами рассматривать. и каждый раз новую деталь в нем для себя открывать. Я вот на последнем просмотре заметила украшение в волосах :oops: Это все так гармонично вместе смотрится. И хочется действительно назвать ее - Черный лебедь.

Elta, Таня, спасибо! Аутфит и правда сложный, необычный и весьма детализированный. Она совсем не такая, как на промке, но при этом - опупенна до кончиков пальцев :) Сама себе не верю, как вспомню насколько легко получилось ее купить, вот как-будто она изначально на аукционе лично для меня лежала :wink:
Elta писал(а):Источник цитаты По теме, у меня старые снимки нашлись.
С мамой. Мама Катерина и Уля.
[ Изображение ]
Не только с мамой, еще и с тетей :P
Мама Ася с Анютой, и тетя Катерина
[ Изображение ]
Хотя я помню обсуждение, что Элл больше подходят на роль сестер, но других фот у меня не нашлось.
- Таня, если у тебя они мама с дочкой, то значит все правильно, несмотря ни на какие обсуждения :) Я тоже помню, что Эвочек не считают мамами, ибо по легенде не положено - но мне это совершенно не мешает, мои Пэтсики поголовно нашли мам как раз среди них :wink:
И у тебя тоже получились прекрасные семьи, мне особенно второе фото нравится, трогательное и очень уютное, настоящие кадры из семейного архива :D
Elta писал(а):Источник цитаты Спасибо за марафон :) Он дал возможность загружать не только новые но и старые снимки, сравнить их, понять насколько ты раньше не умел снимать, насколько ты сейчас на учился :D
- всегда пожалуйста! :mrgreen: Я свои старые снимки пересматриваю только с целью посмотреть, есть ли какие-либо улучшения по сравнению с теперешними (поэтому и не удаляю их из темы :roll: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 00:18

World Doll Day 24: Love is blue - viewtopic.php?p=3953584#p3953584
Изображение

Участники: SweetZu, Lenusya, Elta, Aritsune, SOVA1309, Encre, Tatyanakir, anso, Li-lu, hornet, Kessaria Ellia, Juliet19, VivaVictoria77777, Feruza

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 01:10

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танечка, какие шебутные и неугомонные у тебя детишки собрались! Нора, Джонни, Сюзанна, Эмили и Лавиния не могли не заставить меня улыбнуться. Вы здорово повеселились с Наташей, снимая этот эпизод!
Антуанетта драматик невероятно изящная и утонченная девушка! Наряд роскошный!

Lenusya, Леночка, спасибо! Да уж, детская компания у нас собралась знатная! :lol: Мы с Наташей в тот день много чего наснимали, не только деток, кое-что позже я покажу, а кое-что - только Наташа :wink:
Антуанетта эта оказалась сюрпризом, причем очень и очень приятным, лично я положительно в восторге. Глаза - у нее просто озера! :)
Lenusya писал(а):Источник цитаты По сегодняшнему тизеру у меня снова Бонни - на этот раз фарфоровая. Со своей любимой мамой Скарлетт:
[ Изображение ]
А еще у меня живет вот такое Святое семейство от Мари Осмонд - у младенчика Иисуса самая добрая мама на свете:
[ Изображение ]
- Бонни прелестна, и с этого ракурса - просто мини-копия Скарлетт! :D Особенный шик еще и в том, что мама и дочка одеты в одном стиле и в аутфиты одинаковых цветов :)
Святое Семейство чрезвычайно милое, невозможно смотреть без улыбки. Куклы маленькие, но при этом хорошо сделаны, и действительно очень добрые :)
Lenusya писал(а):Источник цитаты Ну и по вчерашнему тизеру "Лебединое озеро":
Прима-балерина из этого прекрасного балета, только маленькая:
[ Изображение ]
А еще вот такие "чудЫ в пЁрьях":
[ Изображение ]
- балерина и ангелы - милейшие! :D У всех троих продуманные, интересные образы, и кроме того, они просто очень хорошенькие :) А не барышня ли, которая ангел, когда-то была на твоей аватарке?

anso писал(а):Источник цитаты Танюш, здравствуй!
По тизеру, мои самые любимые мамы с детками:
[ Изображение ]
[ Изображение ]

anso, Настя, привет! Красная Шапочка мне тоже очень нравится, и маму она нашла самую правильную и заботливую :)
А вот мама рыжика Рона для меня стала полной неожиданностью - оказывается, они очень похожи! :D И хотя Бренда совершенно не похожа на киношную миссис Уизли, с такой красивой, умной и интеллигентной мамой Рону явно повезло :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 01:12

World Doll Day 25: Золото звезд - viewtopic.php?p=3954727#p3954727
Изображение

Участники: Encre, Feruza, Juliet19, SweetZu, Elta, Li-lu, VivaVictoria77777, Lenusya, anso, Galia12, Kessaria Ellia, SOVA1309

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Lenusya » 25 июл 2016, 09:18

Gineura писал(а):Источник цитаты - балерина и ангелы - милейшие! :D У всех троих продуманные, интересные образы, и кроме того, они просто очень хорошенькие :) А не барышня ли, которая ангел, когда-то была на твоей аватарке?

Танюшка, нет, там побольше девочка была, но тоже золотистая. :D
Вчера весь день любуюсь на твои коллажики из фото всех участников марафона. Очень здорово! Смотришь и вспоминаешь эти интересные и увлекательные деньки, когда мы ждали от тебя новое задание.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 23:07

anso писал(а):Источник цитаты Кокой замечательный детский праздник вы придумали и отсняли! БРАВО!!! МОЛОДЦЫ. Могу только представить, сколько труда понадобилось, чтобы детки ожили. Гапчинскую обожаю! Ещё года с 2008, когдвсе ещё работы касались с интернета, зато теперь у нас тоже продают похожие конфеты в коробочках, а внутри сюрприз в виде магнитика с одним из её персонажей!
Танюш, поздравляю с Антуанеттой Драматик, Ольга ИЗУМИТЕЛЬНА. я Антуанетт не люблю, но эта меня щавораживает всегда. В особенности ещё НЕРЕАЛЬНЫЙ БЕЗДОННЫЙ ФЕЕРИЧЕСКИЙ цвет глаз...
По поводу шоколадной Барби в наряде Поппи, Танюш, полностью согласна с тобой! Я наглядевшись шоколадок на первом дне, извлекла её из коробки и меня тюкнуло, а почему не придумать шоколал с клубникой, потому и нарядила, отсняла пару кадров и... Не захотела раздевать.
Спасибки за комплементы моим девочкам, особенно Ванечку, дочка в восторге, что я его показала. С голубым это вообще нечто, она не умпокоиламь, пока я не нашла ему все голубое, она обожает этот цвет.

anso, Настя, спасибо! На самом деле детки нам помогали, сами становились в позы и мило улыбались в камеру :) И вообще, вдвоем снимать было намного легче - мы с Наташей все делали "в четыре руки" :D А у нас много разных изделий с иллюстрациями Гапчинской, они совершенно особенные. В общем, Наташа привезла не только вкусные, но еще и очень куклополезные конфеты :lol:
Ты знаешь, с Антуанеттами у меня совершенно особая история. Кукол я у себя селю только в том случае, если мне нравится совершенно конкретная, как в случае с Ольгой. Штук 5 ее сестричек спокойно пропустила, а вот когда ее в продаже увидела, то зацепило меня конкретно, от ее глаз просто невозможно было оторваться. И остальные Антуанетты вот так же приехали, за исключением, пожалуй, только Риты - та ехала манекеном, но оставаться им отказалась :lol:
Шоколад с клубникой получился очень "вкусный" :mrgreen:
А дочка молодец, тоже участвовала в марафоне, да еще и так классно придумала фото с Ванечкой :wink: :D

VivaVictoria77777 писал(а):Источник цитаты Танюш, Антуанетта невероятно величественна и поистине драматична, само название прямо в яблочко

VivaVictoria77777, Вика, спасибо! Название ей Тоннер дал более чем точное, Ольга невероятно хороша именно в драматических ролях :wink: :)
VivaVictoria77777 писал(а):Источник цитаты А у нас и мамуля с доцюней, и щенок-любимый домашний друг, и сладкий стол, у нас 3 в 1 получилось
[ Изображение ]
- мама с дочкой чудесные, у них прям настоящий семейный праздник :D Очень красивые аутфиты у девочек, особенно у дочки (пусть мама не обижается :wink: ), а щенок вписался как родной, без него картина точно была бы неполной :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 23:10

World Doll Day 26: Папина дочка - viewtopic.php?p=3955918#p3955918
Изображение

Участники: Elta, Lenusya, SOVA1309, anso, Encre, Li-lu, Aritsune, Kessaria Ellia, hornet, Feruza

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 25 июл 2016, 23:55

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты
Спасибо ,Танюш :D Да она такая-мрачноватая :lol: Но мы много чего носили:
Скрытый контент: показать
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
последний наряд,был сшит не на неё,я в своей темке его на ней не показывала

SOVA1309, Маша, наряды все очень красивые, но вот то голубое платье с белой каймой мне почему-то понравилось на ней больше всего :roll: :)
SOVA1309 писал(а):Источник цитаты и фото по заданию:
Мама Диана и дочь Ирэн
[ Изображение ]
- ой, как классно, что ты их вдвоем показала! :D Дамы обе - просто потрясающие! Как будто прошлое и будущее встретились на одном фото: мама, какой она была в молодости, и дочка, какой она когда-то станет... :)

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитатыВ результате пришлось девушку ставить первой в очередь, а ткань была отложена до лучших времен, пока меня пошивун настигнет. :lol:

Kessaria Ellia, Люда, вот видишь, значит девушка недаром так сражалась за тот отрез :wink: :lol:
Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты По тизеру: когда малознакомые люди маму считают за старшую сестру...
[ Изображение ]
- мама хоть и выглядит молодо, но она все равно мама, самая любимая и самая любящая :D А мама с дочкой очень даже похожи, сразу видно, от кого дочь унаследовала свою красоту :wink: :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 00:05

Feruza писал(а):Источник цитаты по тизеру - мама наблюдает за любимыми дочурками)))
[ Изображение ]

Feruza, Алена, ты ее отлично поймала, с этой точки она кажется именно мамой, с нежной улыбкой наблюдающей за играющими в парке дочками :) И наряд у нее как раз подходящий для жены главы большого и дружного семейства :D
Feruza писал(а):Источник цитаты Танюш, твоя Антуанетта чертовски величественна! Взгляд, осанка, мимика - все дочстойно царицы! Ну а цвет глаз так вообще невероятный, еще не видела таках!
- спасибо! У балерины просто не может быть нецарственной осанки :wink: А ее глаза меня сразили просто наповал, они невероятные, как и ее аутфит :)

SOVA1309 писал(а):Источник цитаты Поздравляю,Танечка!!! :D Замечательный приз! :)

SOVA1309, Маша, спасибо! И правда - приз в честь завершения марафона :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 00:07

World Doll Day 27: Эти милые зверюшки - viewtopic.php?p=3956977#p3956977
Изображение

Участники: Kessaria Ellia, Li-lu, SweetZu, Lenusya, Elta, hornet, SOVA1309, anso, Feruza, Aritsune, Encre

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 00:08

World Doll Day 28: Подарок ко дню рождения - viewtopic.php?p=3958047#p3958047
Изображение

Участники: Elta, Lenusya, anso, Feruza, Aritsune, Galia12, hornet, Li-lu, SweetZu, VivaVictoria77777

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 00:11

World Doll Day 29: "Лебединое Озеро" - viewtopic.php?p=3959227#p3959227
Изображение

Участники: Elta, hornet, Feruza, VivaVictoria77777, Aritsune, anso, SweetZu, Kessaria Ellia, Lenusya

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 00:12

World Doll Day 30: Моя мама... - viewtopic.php?p=3960048#p3960048
Изображение

Участники: Elta, Lenusya, anso, VivaVictoria77777, SOVA1309, Kessaria Ellia, Feruza

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Li-lu » 26 июл 2016, 09:55

Танечка, я уже вернулась.. :)
Заглянула к тете и обалдела, какую работу ты гигантскую решила проделать, спасибо тебе огромное за это!
Коллажи просто супер, можно сразу еще раз посмотреть на все фото по темам.
Так интересно было участвовать в твоих заданиях, у тебя столько идей всегда!
Скрытый контент: показать
И ты права у меня же на фото с Алисой не мишка , а зайка олимпийский, по инерции написала... :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 26 июл 2016, 19:38

World Doll Day: Итоги - Зачем были нужны итоги?

Не подумайте, я не сошла с ума, и вовсе не хотела вам надоедать :roll: Для подведения итогов марафона у меня было аж две очень даже веских причины :)

Во-первых, марафон растянулся на немеренное количество страниц, и посмотреть все сразу было нереально. Поэтому я решила сделать посты с мини-фотками.

Во-вторых, по правилам марафона трем самым активным участникам были обещаны небольшие подарки :wink: (viewtopic.php?p=3908442#p3908442). Честно говоря, не ожидала, что участников будет так много, поэтому для определения победителей марафона пришлось прибегнуть к помощи голой статистики, потому как выбрать каким-то иным способом я не смогла :roll: Просто я считаю, что подарка достоин каждый участник, даже если он бежал с нами совсем недолго, потому что каждое выложенное вами фото - это хорошее настроение, старание и цель сделать новые кадры, показать что-то новое и красивое, и в каждом кадре видна частичка вашей души :) Но так получилось, что сделать подарки всем-всем я не смогу, :oops: вот и пришлось прибегнуть к помощи цифр.

Итак, друзья, немного статистики!

Марафон продлился 30 дней
Всего в нем приняли участие 22 человека
За это время вы запостили 502 фото
"Пробежать" и выполнить задания за все 30 дней смогли Elta, Lenusya, anso, Feruza. Чуть-чуть отстали, но тем не менее закончили марафон с потрясающим результатом в минимум 25 дней SweetZu, Li-lu, Encre, Kessaria Ellia и Aritsune
Лидерами (по количеству фото) стали Elta (55 фото), Lenusya (53 фото), anso (51 фото).


Большое спасибо всем-всем-всем, кто принял участие в марафоне!!! :D Мне было очень весело и классно "бежать" этот путь вместе с вами! :D

Девочки, Таня Elta, Лена Lenusya и Настя anso, пожалуйста, пришлите мне в ЛС свои текущие почтовые адреса, на которые Вам можно отправить подарки :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение SweetZu » 26 июл 2016, 19:46

Танюшка, спасибо тебе большое за такое глобальное мероприятие! :P Мы осознаем насколько сложно было тебе охватить все.
Каждый день ты радовала нас выходом новой куколки из твоей коллекции, это здорово! А также успевала давать нам задания и отвечать на комментарии.
Ты справилась на отлично! Спасибо за подаренное настроение)

Изображение

Девочек поздравляю с победой!!! Молодцы!!!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Elta » 26 июл 2016, 19:47

:shock: :shock: :shock: Ммма-ма, я от себя даже такой прыти не ожидала.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Lenusya » 26 июл 2016, 20:52

Танюша, вот это да! Я про призы даже не знала. Но очень приятно будет получить от тебя презент. :oops:
Показать едиными постами со всеми фотками итоги фестиваля ты здорово придумала. Было очень интересно снова окунуться в атмосферу этого праздника. Жалко только, что ты своих куколок не добавила в эти итоговые посты. Так было бы полнее.
Последний раз редактировалось Lenusya 27 июл 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение anso » 27 июл 2016, 00:25

Танюша, здрввствуй! Ещё раз многократное спасибо за этот чудесный марафон! Девочек с победой! А всех участников в целом благодарю сердечно за отличные фото!
Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение KaiLa » 27 июл 2016, 01:48

Таня, марафон был обалденный! Все участники постарались на славу!

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Encre » 27 июл 2016, 02:10

Таня, ты гигант! :D
Целый месяц вести марафон, отвечать всем на комментарии, собрать всех воедино! Очень здорово всё получилось и это отличная идея - не только показать свою замечательную, разнообразную коллекцию, но дать и гостям поучаствовать, вспомнить и показать свои любимые фотографии. Участвовать в твоей игре было весело, интересно, легко! (для нас, гостей, конечно :lol: ) Спасибо Танюша!

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Tatyanakir » 27 июл 2016, 08:38

Gineura, спасибо тебе огромное за марафон, я "бежала" мало, потому что меня "настиг" отпуск и на неделю я вообще из города уезжала, да и другие бытовые мелочи иногда "настигали", но приятно было глядеть на множество красивых фото коллег по хобби, как же нас много и как много у нас самых разнообразных кукол! :D Поздравляю победительниц марафона, МОЛОДЦЫ!

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение FlyLady » 27 июл 2016, 12:23

Танечка, огромное тебе спасибо и большой респект за Итоги марафона!!! :P
Таким, как я, кто вынужден был пропустить половину, теперь одно удовольствие рассмотреть все сразу и не листать множество страниц.
Хотя, конечно, очень интересно, как развивались события, но что делать, времени мало, а посмотреть все охота))) Так что это прекрасная мысль))))
Безумно понравились сами задания, все фотки чудесно подобраны. А какое количество участников!!! Молодцы, девчонки!!!

Особенно поздравляю победителей!!! Вы умнички! :P :P :P

Танюша, ну а ты просто мастер грандиозный мероприятий!!! :P

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение SOVA1309 » 27 июл 2016, 15:14

Танечка,спасибо тебе Большое,за твою работу,за твой марафон!! :D За столько чётких и внимательных комментариев! :P :D :D

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Kessaria Ellia » 27 июл 2016, 16:00

Gineura писал(а):Источник цитаты одалиска из гарема, не меньше Мне лично напоминает Шахерезаду из одной из новых экранизаций, роскошную и уверенную в себе королеву

- у меня похожее ощущение. А еще Аяне после этих фото долго сидела, гордо надув губы, хоть костюм и сделан на коленке и держался только за счет лент и швейных шпилек. :mrgreen:

Gineura писал(а):Источник цитаты папы - они такие, всегда волнуются и переживают за своих дочек Значит, Виолетте и Эсперанзе повезло, папы у них самые настоящие и правильные (ну и, конечно, самые любимые )

- полностю согласна. Но тут кроется самая ржака - папа Эсперназы живет у меня в виде безголового тела и ни в какую не желает выселяться. И меня терзают нехорошие подозрения, что осень я таки начну искать ему глоову, раз такие дела. :lol:

Gineura писал(а):Источник цитаты вот видишь, значит девушка недаром так сражалась за тот отрез

Kessaria Ellia писал(а):
Источник цитаты По тизеру: когда малознакомые люди маму считают за старшую сестру...
[ Изображение ]- мама хоть и выглядит молодо, но она все равно мама, самая любимая и самая любящая А мама с дочкой очень даже похожи, сразу видно, от кого дочь унаследовала свою красоту

Так недавно Кларисса, отжавшая ткань, нагло заявила, что ей срочно нужен еще и личный мужчина. И чтобы я обязательно сделала ей платье для бала, потому как именно на балу и произойдет их встреча. :mrgreen:
А с мамой у Виолетты действительно полное взаимопонимание и сходство.


На концентрированные итоги было интересно еще раз посмотреть. И участвовать тоже, хоть марафон и пролетел внезапно быстро.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 27 июл 2016, 21:49

anso писал(а):Источник цитаты Танюш, доброе утро!!
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ за этот замечательный марафон! Благодаря нему я вновь почувствовала себя кукольником, более того, КОЛЛЕКЦИОНЕРОМ, чего со мной не было уже более 5 лет. Демократичные и продуманные правила позволили с РАДОСТЬЮ и нетерпением ждать кождого нового дня и нового задания. А потом любоваться калейдоскопом замечательных фото!

anso, Настя, привет! И тебе тоже большое спасибо за участие :) Иногда, чтобы почувствовать себя коллекционером, нужно совсем немного, и я очень рада, что приложила к этому руку :wink: И пусть хорошее настроение и желание создавать что-то прекрасное останутся с тобой надолго! :D
anso писал(а):Источник цитаты Какая Сидней! От всей души поздравляю тебя с ней. Об этом сете я мечтаю с первого увиленного фото, когда надолго залипла у манитора компа. Надеюсь, что когда нибудь удастся эту мечту.
А пока буду любоваться твоими фото.
- спасибо! Как-то так получилось, что в топ-троицу своего Сид-вишлиста я записала очень редких барышень, так что за Самантой и Элли пришлось побегать :) Тем не менее, верю, что наши куклы всегда рано или поздно нас находят, и думаю, что свое счастливое семейство мама + дочка ты тоже однажды найдешь :wink: :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, прекрасное завершение марафона!
Любовь мамы и малышки чувствуется даже чрез манитор. Поздравляю тебя с таким чудесным набором кукол! :P И мама и доча идеально вместе смотрятся. Любовалась во все глаза. Обе куколки красивы и прекрасно одеты. Столько красивых деталек!
Фотограф видно, что старался, все фото получились удачные и хорошо раскрывают любовь мамы и ребенка. :wink:
Танюшка, поздравляю с завершением красивейшего марафона! Ооооочень красивый праздник получился! Столько разных кукол, прекрасных фото у тебя здесь встретила. Столько участников интересных. Спасибо тебе огромное!!!
Тань, ты герой! Правда-правда. Каждый день показывать новую куклу, отвечать девочкам, это колоссальный труд, особенно учитывая, что ты еще и на работе. Ну вот, теперь отдохнешь по полной))) Отпуск отличная награда. :wink: Спасибо тебе огромное! :P

SweetZu, Света, спасибо! Сэм и Элли хороши даже по отдельности, но вместе они прекрасны! :) Фотографу даже стараться особо не пришлось, мама и дочка очень нежно друг к другу относятся, позировали они очень легко, и в итоге я отсняла пару сотен фото. Так что трудности были, скорей, с выбором фото, чем с самой съемкой :lol:
Спасибо за комплименты марафону! Мне правда очень приятно, что эта небольшая игра понравилась и зрителям - поверь, я с не меньшим любопытством ждала ваших фото, очень интересно было увидеть, кто и как будет "разгадывать" тизер :D
Эх, хорошее дело отпуск, жаль только, что такое короткое :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 27 июл 2016, 22:11

Elta писал(а):Источник цитаты Таня, какая композиция чудесная. Снимок растрогал https://img-fotki.yandex.ru/get/109344/ ... c687_L.jpg, и еще вот этот понравился https://img-fotki.yandex.ru/get/152444/ ... 68b7_L.jpg. Что малышка, что мама одеты с таким вкусом, и выглядят, как два цветочка. Очень нарядный, радующий глаз образ.
Таня, то что редко комментишь, дело второстепенное. Главное, что ты дошла до конца марафона в срок, несмотря на занятость :D

Elta, Таня, спасибо! Этот снимок https://img-fotki.yandex.ru/get/109344/ ... c687_L.jpg у меня тоже любимый, Сэм и Элли на нем и правда очень трогательно получились, как живые :) Этот набор, Сид + Киш, на мой взгляд, один из лучших у Тоннера. Даже жаль, что его выпустили таким ограниченным тиражом :roll:
Эх, марафон я пробежала, не без отставаний, но все-таки закончила! :lol: Проект оказался трудней, чем я думала вначале, но оно того стоило :wink: :D

Lenusya писал(а):Источник цитаты Танюша, какая у тебя мамочка с ребятёнком живут! Очаровательная семейка! Мама очень аристократичная, а дитё - шалопай и непоседа.
Марафон прошел очень весело и позитивно. Мне очень понравилось в нем участвовать! Спасибо за 30 дней интересных заданий и показов твоих новых кукол! :D

Lenusya, Леночка, спасибо! Ага, и такая парочка у меня тоже живет, леди и ее малышка-дочка, и даже их папа :wink: Только вместе с папой я их еще не фоткала, не успела :roll:
И вам спасибо за 30 дней интереснейшего общения, бежать марафон в такой прекрасной компании было весело и очень интересно :D Не уверена, смогу ли устраивать такие акции регулярно, но надеюсь, что кто-нибудь перехватит инициативу и тоже откроет у себя марафон, хотя бы на короткую 15-дневную дистанцию :wink: :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 27 июл 2016, 22:29

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, так быстро пролетел марафон! Жаль что не было у меня времени во многом поучаствовать, очень понравилось! Столько разных кукол и фотографий! Интересных людей собралось тоже много!

hornet, Наташа, спасибо! Даже если ты смогла поучаствовать совсем чуть-чуть, это тоже достижение! :D Не знаю, как вы успевали подготовить фото по заданию (у меня все было отснято заранее, так что только обрабатывать пришлось много :roll: ). Насчет интересных людей и приятного общения ты очень даже права! :D
hornet писал(а):Источник цитаты Про Саманту и Элинор - ну что я могу сказать, очень было восхитительно познакомится с ними вживую, сид просто шедевральная, малышка вся в маму, легкий летний образ обеих завораживает!
У антуанетты Ольги действительно поразительные глаза, прорисовка отличная! Наряд шикарный, и мне понравилось как она на твоих фото в перьях точно как черный лебедь смотрится!
- спасибо! Ага, вживую они даже лучше, чем на фото :D Рада, что ты смогла с ними познакомиться, я как раз перед твоим приездом их поснимала и выставила на полке. Правда, кишонок оказался тяжеленьким, поэтому играет на полу, у маминых ног (не рискнула оставить ребенка на руках у мамы, чтобы не упал случайно) :)
Почему-то моей Ольге достались перчатки с ооооочень длинными перьями (на промке они существенно короче), поэтому как только я их одела, она действительно стала похожа на лебедя, с очень выразительными и грустными глазами :)

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, какая Ольга красавица! Даже странно что желающих на неё не оказалось.
Какие очаровательные летние девочки! Красавицы мама с дочкой.
Очень нравятся Сид, многие, но никак не решу какую поселить у себя. Нравятся слишком многие, так что решила что поселю только одну. Пока склоняюсь к Winter Whisper либо к Belladonna, только вот первый вариант вроде ещё вполне реален, а Белладонн я давно не видела.
Таня, чудесный марофон ты провела, столько красоты и показали и посмотрели все, спасибо!

KaiLa, Лариса, спасибо! Сама до сих пор не верю, что удалось купить Ольгу за такую низкую цену, а то, что на нее больше никто не поставил - это вообще какое-то волшебство! :D
Сид я долго рассматривала, слишком многие нравились, чтобы выделить и купить одну из них. Но когда все-таки решилась поселить у себя девушек этого молда, составила список ТОП-3 (правда, в процессе поиска количество поселившихся Сидней существенно превысило это волшебное количество :lol: ) Беладонн я видела 1 или 2 штуки в продаже, но совсем не за копейки, и следить надо постоянно, чтобы выловить. Надеюсь, у тебя тоже получится, и Сид из твоего списка однажды к тебе все же приедет :wink: :)
Марафон получился отличный, мне тоже все-все очень понравилось! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 27 июл 2016, 22:46

QueenAfina писал(а):Источник цитаты Gineura, с отпуском тебя! Мои поздравления!!! Элионор - красивая Сидней. Свежая. Юная. Как ветерок. Как сама весна. Раньше не знала, что она шла в комплекте с ребенком, даже и не подумала бы. :lol: Выбор Сидней очень любопытный. :) Интересно, кто же 3-я? Ты действительно остановилась только на 3-ех избранных?

QueenAfina, спасибо! Отпуск - это класс! Особенно отпуск у моря :mrgreen: Ага, эта Сидней, на мой вкус - одна из красивейших :) Было выпущено несколько кукол Тоннера (Сидней и Тайлер), которые шли в комплекте с детками - Кишатами, среди них и весенняя версия Eternal Love. Правда все такие наборы, которые мне известны, - конвенционные, выпущенные очень ограниченным тиражом, поэтому купить их не очень просто. Тем больше была радость от того, что удалось купить эту парочку :D А третью я тоже покажу, в свое время :wink: Эммм, ну, в процессе поиска своих ТОП-3 у меня поселились еще несколько Сидней - некоторых уж больно по приятным ценам продавали, а некоторые купились в составе оптовых лотов, состоящих из нескольких кукол, вот я и не удержалась :roll:

Feruza писал(а):Источник цитаты Интересно, кто к тебе так просочился?)))
Мои тоже как-то незаметно-неожиданно селились, теперь вот нарядов требуют :roll:

Feruza, Алена, просочилась пока всего одна Дракулора, потому как она была частью серии, которую мне хотелось собрать целиком :wink:
Feruza писал(а):Источник цитаты Я тоже поддалась на магию сиреневых глаз, тоже решила поселить у себя бледную красотку с фиалковыми глазками))) жду-недождусь, когда смогу с ней поиграть)))
- интересно, а кто именно к тебе едет? :)
Feruza писал(а):Источник цитаты Танюша, месяц с тобой пролетел просто незаметно :roll:
Спасибо за суперский марафон и гигантскую дозу куклокрасоты!!!!!!
Каждый день я заходила в темку и получала заряд хорошего настроения)))
Благодаря тебе и куклам даже детские и свои болезни перенислись легче, ночи с градустником не казались такими длинными, я знала, что тут точно смогу расслабиться и отвлечья!
Огромное тебе человеческое спасибо!!!!!!
- спасибо! Для меня этот месяц вместе с вами тоже пролетел незаметно, и удовольствия от него я получила массу! :D И если марафон помог пережить трудное время и вызвал дополнительную улыбку, значит мы все работали не зря :wink: Очень надеюсь, что хорошее настроение останется с тобой надолго, и от души желаю крепкого здоровья тебе и детям! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: World Doll Day: Итоги

Сообщение Gineura » 27 июл 2016, 22:54

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Тань, спасибо за разъяснение по линейке Тайлер. Особенно за сравнительные фото. Да, изменились куколки.
Раньше встречала вот таких, где написано Тайлер https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/de/b9/e3/deb9e3aca2e88b06dae48ef8313fd9df.jpg и понять не могла, какая же это Тайлер, :roll: т.к. представляла старенькие выпуски.

SweetZu, Света, не за что :) Я тоже не сразу сообразила насчет двух Тайлер, и второй молд, честно говоря, мне поначалу не очень понравился. Но потом к отдельным куклам я "присмотрелась", причем аж до состояния покупки :lol:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Точно! Эх, растяпа я. Увидела маленькие моськи в теме и не подумала, что дочери и чуть постарше могут быть :mrgreen:
- эх, жалко, что ты не вспомнила о таком ярком персонаже :wink: :D

anso писал(а):Источник цитаты Танюш, здравствуй! Твоя заслуга целиком, насмотрелась я на твою Диану и реализовпла наконец свою давнюю мечту от Тайлер 2. Познакомился с "крестницей"-Верочка.
[ Изображение ]

anso, Настя, АААААААА! :D Поздравляю с новенькой!!!!! :D Верочка очень красивая, и легкий летний аутфит в полоску ей очень идет, делая голубые глаза еще более выразительными :)


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot]