Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 01 апр 2018, 14:11

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, какую же интересную историю ты придумала! Сюжет Тоннера навевает грусть, хотя тоже, по-своему красив... У тебя же настоящая интрига: ну, все как и должно быть в жизни знатных (и не слишком :wink: ) господ, описанного тобою времени. Очень увлекательно получилось Эмм... Ты ведь задумала продолжение? Любопытно узнать, как дальше сложиться жизнь сестёр.
Аврора покорила меня совершенно! Личико изумительное, и такой необычный оттенок волос. Накидка, которую Юля сшила, тоже выше всяких похвал: прелестная вещица. Я, пока по ссылке не перешла, думала, что накидка фирменная - очень аккуратно сделана. И муфточка классная
Эстель как фарфоровая статуэтка - невероятно красивая. Платиновые локоны и нежнейший румянец придают её лицу жемчужное сияние И глаза у неё прекрасные - льдисто-голубые.
Вообще, после этого твоего фотосета, сомнений не осталось: следующей моей Тоннеркой будет какая-нибудь очаровательная ДежаВю Они все чудесные, но, увы дорогие... Сложно выбрать.

Vanilla Daisy, Лана, спасибо :)
В моём посте только выдержка из истории Тоннера, на самом деле она очень интересная и захватывающая (в своё время купила книгу, которую он написал по ДежаВю). Но у меня получилась совсем другая история, во многом также из-за того, что когда я начинала её писать, мужчин ДежаВю не было и в помине, а в оригинальной истории Тоннера весь сюжет построен как раз на взаимоотношениях Пенелопы и её прошлых воплощений с мужчинами :)

Продолжение будет, и достаточно скоро, как раз оставшихся фоток хватит на ещё одну серию. А потом, надеюсь, смогу отснять оставшееся и выложить конец истории :wink:

Юля молодец, она для моих Версалек создала потрясающий гардероб, и накидка получилась именно такая, о какой я мечтала :) Аврора - моя первая ДежаВю (и кроме того она из первого выпуска этих кукол), и она для меня особенная, совершенно потрясающая и невероятная. Эстель - из второго выпуска, но она настолько красива, что я не удержалась :roll:

Вообще, ранние или конвенционные выпуски ДежаВю, конечно, стоят немало. Но на самом деле некоторых очень даже красивых кукол вполне можно купить по приемлемой цене, если не затягивать с этим :wink: Если хочешь, маякни мне в ЛС, я скину пару ссылок :)

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танечка, спасибо, за предоставленную возможность снова любоваться красотой Дежавю. :clap: Я таращилась во все глаза. Всё же их очарование на меня действует невозможным образом! Твои фото обалденные получились!!! Выразительные и естественные.
Каждая девушка прелестна по своему. И как же хорошо, что в своё время меня так переклинило на них, что я не стала выбирать, и теперь они у меня есть обе - "Моя прелесть!!!" :crazy: , пойду-ка достану свои коробочки
История двух сестёр захватывающая! Я бы читала и читала. Как жила этот год Эстель, как вёл расследование Анри, как на фоне всего этого развивались их отношения... и конечно, как всё это время жила сама Аврора! Ох уж эти корыстные дядюшки! И сколько их было в то время!

SweetZu, Света, спасибо! :)
Вот нравится мне эта серия, хоть убей! Жалею, что не купила всех всех кукол хотя бы одной из линеек ДежаВю, мечта поселить полностью Версальскую линейку не отпускает до сих пор, особенно когда любуюсь на тех, кто у меня уже живёт. И вот да, очень хорошо, что тебя тогда переклинило и ты купила обеих, они сейчас из тех, что стоят как самолёты, и то надо ещё найти. А так - новенькие, красивые, нааааашииииии :D "Моя прелесть" и есть :mrgreen:

Нуууу, сразу скажу, что подробный рассказ о жизни Эстель не планируется. Но могу дать небольшой текст, так сказать, "за кадром" :wink: -

Жилось ей не очень весело, выходить можно было только ночью и замаскировавшись, встречаться с Анри было опасно. Практически Эсти провела почти весь этот год в четырёх стенах, общаясь большей частью с Мерседес. Пока она пряталась, Анри удалось подкупить дядюшкиного лакея, и таким образом он узнал о планах старого негодяя в отношении Авроры. Так что сейчас, когда наконец появилась возможность поймать преступника на горячем, Эсти аж подпрыгивает от нетерпения, до того ей надоело прятаться и сидеть взаперти. Ведь это единственный шанс для сестёр избавиться от дядюшки - кроме устных свидетельств и догадок у них ничего нет, а на основании этого столь знатную особу обвинять опасно: при дворе дядюшку считают глуповатым добряком, любящим своих племянниц, и ни за что не поверят рассказу Эстель, если он не будет подкреплён железобетонными доказательствами.

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 02 апр 2018, 10:03

Gineura писал(а):Источник цитаты моём посте только выдержка из истории Тоннера, на самом деле она очень интересная и захватывающая

Таня, сколько же я всего ещё не знаю о мире кукол Тоннера! Вроде стараюсь всю информацию охватить, и всё это мне безумно интересно, но, вот, о книге про ДежаВю впервые слышу :oops: Вот это полёт фантазии был у дядюшки Тоннера (теперь то он, вроде, историй таких масштабных не сочиняет :roll: ). Очень интересно было бы взглянуть... Я тут на форуме вроде даже видела темку с историями Тоннера, но потом потеряла её как-то. А ведь занятно!
Gineura писал(а):Источник цитаты Продолжение будет

О! Это отлично. Таня ты действительно захватывающий сюжет закрутила. Да и вообще, я люблю читать хорошо написанные истории :wink:
Gineura писал(а):Источник цитаты Если хочешь, маякни мне в ЛС, я скину пару ссылок

Спасибо большое за готовность помочь! На самом деле, это очень ценно...
Я только пока не определюсь ещё, кто именно мне нравится больше всех :crazy:
Для себя сразу выделила Moonlit Romance и ещё метаюсь между Evening Loveliness и... викингом Бирлой! Все эти куклы совершенно разные и я ума не приложу, почему именно они мне нравятся. Выбор будет нелёгким!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 02 апр 2018, 21:17

Vanilla Daisy, Лана, спасибо :)

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Таня, сколько же я всего ещё не знаю о мире кукол Тоннера! Вроде стараюсь всю информацию охватить, и всё это мне безумно интересно, но, вот, о книге про ДежаВю впервые слышу :oops: Вот это полёт фантазии был у дядюшки Тоннера (теперь то он, вроде, историй таких масштабных не сочиняет :roll: ). Очень интересно было бы взглянуть... Я тут на форуме вроде даже видела темку с историями Тоннера, но потом потеряла её как-то. А ведь занятно!
- ты удивишься, но есть куклы, которые даже самого Тоннера могут поставить в тупик :lol: А с учётом того, сколько лет компания ТоннерДолл выпускает кукол, изучать творчество дяди Т. можно бесконечно :mrgreen:

Когда запустили серию ДежаВю, я уже собирала Тоннеров, и очень увлеклась Дежавюшками - тогда на сайте публиковали выдержки из книги и давали ссылку на Амазон, где её можно было купить. А сейчас этого всего на сайте уже нет...
Сохранился только очень короткий отрывок в бесплатном доступе в блоге Тоннера - http://blog.tonnerdoll.com/blog/uncateg ... ner-novel/

Книг было выпущено 2, и, к сожалению, история так и не была закончена. А сейчас, когда линейку ДежаВю закрыли, вряд ли будет третья книга. Книги существуют только в Киндл-версии (т.е. электронные версии). Вот тут первая - https://www.amazon.com/Love-Death-So-De ... B00LOWOZPY И тут вторая - https://www.amazon.com/No-Time-Waste-De ... Src=detail
Там всё очень лихо закручено, но обрывается на самом интересном месте! :(

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Я только пока не определюсь ещё, кто именно мне нравится больше всех :crazy:
Для себя сразу выделила Moonlit Romance и ещё метаюсь между Evening Loveliness и... викингом Бирлой! Все эти куклы совершенно разные и я ума не приложу, почему именно они мне нравятся. Выбор будет нелёгким!
- я тебе написала в ЛС, проверь, плиз :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение FlyLady » 04 апр 2018, 19:01

Танечка, как же меня порадовала твоя история с участием Дежа вю!
Вот как бы то ни было, но эти куклы и правда настолько любимы всеми нами, они настолько красивы. Но дело даже не в этом. Может быть в том, что многие из нас начали свои коллекции именно с Дежа вю - как я, как Света :) И для нас это такая начальная школа, о которой мы вспоминаем с легкой грустью и с большой любовью :P
Как же приятно было увидеть твоих очаровательных красавиц!!! Очень мне они по душе, обе красивы, хотя такие разные. Опять мне захотелось тут же, немедленно, Дежа вю, всех и сразу!!! :mrgreen:
Теперь по истории, Танечка, она меня просто заворожила!!! Как интересно, как все сложно и в то же время просто - опять деньги решают все. Но любовь сестер так прекрасна, и Анри такой молодец. Я думаю, у них все будет отлично)))
И ме тоже хотелось бы еще, читать и читать)))) Те времена так пленяют своими тайнами, плащами с капюшонами и красивыми платьями :P

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 05 апр 2018, 20:24

Gineura, Таня, привет! Помню я твою утонченную красавицу в длинном винного цвета плаще. Она очаровательна, слов нет. Фотографии такие притягательные, что я уже второй день рассматриваю детальки, любуюсь этими фото. Причем, куклы у тебя не статичны, в движении, и вправду"участники всего процесса". Каждый кадр, как будто из кинофильма...
Может, иногда не надо все рассказывать? Можно просто сделать, потом уже сказать?
"Нам удалось узнать, что убить меня пытался дядя. Он планировал жениться на мне, заполучив одним махом титул и как минимум половину состояния. Но я опередила его, сообщив, что влюбилась и вскоре выхожу замуж.

Это же очень опасно, мало ли что может случиться...
Закрученная история обещает быть очень интересной!
"Ари, - Эстель испытывающе смотрела на сестру, - я знаю, что он задумал, и у нас есть план. Но без тебя мы не справимся. Ты поможешь?"

Так хочется хорошего исхода. Чтобы любовь, морковь, и все был счастливы... Надеюсь, ты не разочаруешь)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 11 апр 2018, 19:14

УРА!!!!! Я снова с Интернетом!!! :mrgreen:
А то пока сидела неделю у бабушки в деревне, Интернет был как азбука Морзе: есть - нет - нет - нет - есть.... :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 11 апр 2018, 19:36

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танечка, как же меня порадовала твоя история с участием Дежа вю!
Вот как бы то ни было, но эти куклы и правда настолько любимы всеми нами, они настолько красивы. Но дело даже не в этом. Может быть в том, что многие из нас начали свои коллекции именно с Дежа вю - как я, как Света :) И для нас это такая начальная школа, о которой мы вспоминаем с легкой грустью и с большой любовью :P
Как же приятно было увидеть твоих очаровательных красавиц!!! Очень мне они по душе, обе красивы, хотя такие разные. Опять мне захотелось тут же, немедленно, Дежа вю, всех и сразу!!! :mrgreen:

FlyLady, Танюша, спасибо! :)
Можно сказать, что я с вами, потому что до появления ДежаВюшек как-то не очень приглядывалась к основной коллекции Тоннера, и вовсю маньячила по Эвочкам :wink: ДежаВю фактически заставили меня переоценить основную линейку, благодаря им я открыла для себя те выпуски, которые раньше пропускала, а также очарование и волшебство историй, придуманных Тоннером для своих кукол :) Поэтому линейку ДежаВю люблю нежно и преданно до сих пор, для меня они были, есть и будут очень особенными.
FlyLady писал(а):Источник цитаты Теперь по истории, Танечка, она меня просто заворожила!!! Как интересно, как все сложно и в то же время просто - опять деньги решают все. Но любовь сестер так прекрасна, и Анри такой молодец. Я думаю, у них все будет отлично)))
И ме тоже хотелось бы еще, читать и читать)))) Те времена так пленяют своими тайнами, плащами с капюшонами и красивыми платьями :P
- так получилось, что первым я купила "Версальский набор" (Аврора, базовая версальская блондинка и аутфит в розах), поэтому первой была начата именно версальская история :) Недавно полезла наводить порядок в содержании темы и стало немного стыдно, что так и не сподобилась закончить начатые зарисовки, так что решила довести до логичного завершения хотя бы одну из тех старых рассказок. Надеюсь, конец тебе тоже понравится, хотя пока не уверена, будет ли он счастливым - всё-таки дядюшка не дремлет, а история ведь не только о сестричках... :roll:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, привет! Помню я твою утонченную красавицу в длинном винного цвета плаще. Она очаровательна, слов нет. Фотографии такие притягательные, что я уже второй день рассматриваю детальки, любуюсь этими фото. Причем, куклы у тебя не статичны, в движении, и вправду"участники всего процесса". Каждый кадр, как будто из кинофильма...
Может, иногда не надо все рассказывать? Можно просто сделать, потом уже сказать?
Это же очень опасно, мало ли что может случиться...
Закрученная история обещает быть очень интересной!
Так хочется хорошего исхода. Чтобы любовь, морковь, и все был счастливы... Надеюсь, ты не разочаруешь)

Galia12, Гульнара, спасибо! :)
А я как полезла пересматривать старые фотки Авроры, так до сих пор краснею :oops: Хорошо, что Фотобакет сгорел - не придётся тот позор прятать :lol: Но зато есть повод поснимать её ещё раз (а может и не раз :P )
Вообще, Эстель барышня с кипучей энергией, да ещё просидевшая достаточно долго под замком, так что если б дело было только за ней - она бы уже мчалась на всех парах "мочить" дядюшку. Спасибо Анри, что вовремя остановил, а то она бы натворила делов.
Конечно, она с тобой согласна, нужно было выходить замуж поскорей, без балов и пиров в честь помолвки, но в то время она ни на минуту не заподозрила дядю и, как и все, считала его добродушным, милым и немного глуповатым. О том, какой он на самом деле, Анри и Эсти узнали уже после мнимой "смерти" девушки.
В данный момент на хэппи энд надеюсь, но обещать не могу :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 15 апр 2018, 21:25

Делюсь прекрасным :mrgreen:

Сегодня мы с Пэтти были на кукловстрече - один из мастеров принёс совершенно потрясающий сделанный вручную трон из Игр Престолов -
Изображение

Пэтти решила, что ей он очень даже подойдёт :mrgreen: Эх, жаль корону дома забыли, а то была бы совсем королева! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 16 апр 2018, 08:35

Ааааа, как круто!!! :clap: :clap: :clap:
Трон шикарный! И чем то даже мистический. Вот умеют же творить ручки особо талантливых людей.
Пэтти добавила позитива своим присутствием. :wink: :lol: Обалденная девчушка)))

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 16 апр 2018, 09:10

Таня, большое спасибо за ссылки! Любопытно было все это просмотреть. Чем больше узнаешь о мире... как-бы... вокруг Тоннеровских кукол (та особая вселенная, что он создал), тем большем влюбляешься в них. Я начала коллекцию с Барби, а теперь Тоннерки вытеснили из моего сердца всех прочих кукол, как то ни странно (и даже стыдно) признать. У меня, конечно, ещё живут несколько самых-пресамых барбеечек, но такого восторга от них уже нет :roll:
Gineura писал(а):Источник цитаты сделанный вручную трон из Игр Престолов

Обалденный! А Пэтти такая лапочка :icon_e_smile: Словно-бы поглядывает в сторону, обдумывая:"правда ли этот трон свободен?".

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Li-lu » 16 апр 2018, 09:14

Танечка, как я рада прочитать продолжение истории по Аврору, уже очень долга ждала ее!!
Твои Дежа всю так прекрасны! А история захватывает и считается на одном дыхании.
Надеюсь сестры смогут вывести коварного дядю на чистую воду и как здорово , что Эстель спаслась.
Шикарный трон!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 16 апр 2018, 19:32

SweetZu писал(а):Источник цитаты Ааааа, как круто!!! :clap:
Трон шикарный! И чем то даже мистический. Вот умеют же творить ручки особо талантливых людей.
Пэтти добавила позитива своим присутствием. :wink: :lol: Обалденная девчушка)))

SweetZu, Света, спасибо :)
Трон невероятный! Там каждый меч отдельно гнулся и крепился на кресло :shock: А ещё на кукловстречу принесли дракона, который сидел на спинке кресла, представляешь? :) Если интересно, автора кресла и её работы можно посмотреть тут - https://www.instagram.com/real_wool/ Она делала ещё несколько работ по Играм Престолов, пара Сноу + Призрак меня вообще уронила.
Пэтти уселась на кресло первой, и не уступила бы, если бы не дракон, который не смог бы умоститься на спинке, пока на троне восседала моя врединка - ростом дама таки не вышла (ну или слишком вышла :mrgreen: )

Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Таня, большое спасибо за ссылки! Любопытно было все это просмотреть. Чем больше узнаешь о мире... как-бы... вокруг Тоннеровских кукол (та особая вселенная, что он создал), тем большем влюбляешься в них. Я начала коллекцию с Барби, а теперь Тоннерки вытеснили из моего сердца всех прочих кукол, как то ни странно (и даже стыдно) признать. У меня, конечно, ещё живут несколько самых-пресамых барбеечек, но такого восторга от них уже нет :roll:

Vanilla Daisy, Лана, спасибо :)
Тоннер лично у меня вызывает восхищение не только как автор кукол, но также и тем, КАК он в эти куклы играет! Ведь это же совершенно потрясающе, это целый кукольный мир, в котором хочется жить! Он для каждой куклы придумывал особенные истории, совершенно разные, писал книги, создавал комиксы, даже фильмы. В том числе и благодаря этому его куклы оставляют столь глубокий след в душе и воспринимаются по-другому :)
И нет ничего странного в том, что тебе хочется попробовать разные форматы кукол, разных производителей, серий, и т.д. Тоннеры - моя давняя любовь, но это совершенно не мешает мне под настроение играть с теми же Сибаритками или Интегрити, или испытывать восторг от новой Барби или Эверяшки :wink: :D
Vanilla Daisy писал(а):Источник цитаты Обалденный! А Пэтти такая лапочка :icon_e_smile: Словно-бы поглядывает в сторону, обдумывая:"правда ли этот трон свободен?".
- Пэтти тоже из Тоннеров, и у неё особенные, подвижные глазки, эти куклы всегда смотрят в сторону и кажутся этакими врединками :P Трон ей точно понравился. Корону она у меня уже выпросила, теперь будет требовать королевскую обстановку :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 16 апр 2018, 19:36

Li-lu писал(а):Источник цитаты Танечка, как я рада прочитать продолжение истории по Аврору, уже очень долга ждала ее!!
Твои Дежа всю так прекрасны! А история захватывает и считается на одном дыхании.
Надеюсь сестры смогут вывести коварного дядю на чистую воду и как здорово , что Эстель спаслась.
Шикарный трон!!

Li-lu, Юля, спасибо :)
Да вот такая я вредина :oops: Так получилось, что последние два года вообще не было настроения для историй :oops: А тут, так сказать, "зашло"! :wink: Если получится отснять нужные фото, то планирую в ближайшем будущем выложить всю историю до конца :)
Сёстры у нас девушки очень даже боевые, так что действовать они точно будут (и надеюсь удачно), а вот что из всего этого выйдет - узнаем в следующих сериях :wink:
Трон обалденный, полностью согласна! :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 16 апр 2018, 19:42

Gineura, Таня, какой трон, какая Петти! Вот ведь, как девочка вошла в роль принцессы. Ни дать, ни взять - будущая королевНа! Ей очень идет эта роль. А от ее глазок мы просто в балдеже постоянном. Очень крутая девочка, да еще врединка, но какая милая. мы ищем такую Алиску уже сколько.. Эх, дорогущие, какашки, не угнаться за ценами. Надеюсь что будет еще такая Алиска и у нас. Корона тоже ждет, к слову!
Еще давай истории, у тебя красиво получаются. Как у настоящей сказочницы! Этого нам не хватает. Весна же, хочется красоты и подвигов!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 16 апр 2018, 21:26

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, какой трон, какая Петти! Вот ведь, как девочка вошла в роль принцессы. Ни дать, ни взять - будущая королевНа! Ей очень идет эта роль. А от ее глазок мы просто в балдеже постоянном. Очень крутая девочка, да еще врединка, но какая милая. мы ищем такую Алиску уже сколько.. Эх, дорогущие, какашки, не угнаться за ценами. Надеюсь что будет еще такая Алиска и у нас. Корона тоже ждет, к слову!
Еще давай истории, у тебя красиво получаются. Как у настоящей сказочницы! Этого нам не хватает. Весна же, хочется красоты и подвигов!

Galia12, Гульнара, спасибо :)
Пэтти у нас королевишна, а то как же :mrgreen: Пейшенс у Тоннера очень забавные получились и позитивные, ничуть не жалею, что в своё время соблазнилась на Пэтти :D Ой, Алиса из этой серии далеко не самая дешёвая, плюс они после закрытия линейки все подорожали... :( Но наши куклы ведь всё равно нас находят, правда? :wink: Уверена, ваша Алиса однажды обязательно появится в продаже по вполне вменяемой цене :)
Вот и меня весна на подвиги сподвигла, разгребаю запасы фоток :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 17 апр 2018, 07:42

Gineura, Таня, спасибо за ссылочку на автора, уже сбегала по ней. Дааа, девочка молодец! Удивительные работы. Такая точность в передаче.
Ой, да она и сама на похожа на Сансу. :wink: Там есть пара фоточек, ну вот очень похожа.
Gineura писал(а):Источник цитаты Пэтти уселась на кресло первой, и не уступила бы, если бы не дракон, который не смог бы умоститься на спинке, пока на троне восседала моя врединка - ростом дама таки не вышла (ну или слишком вышла :mrgreen: )

Ахахаха... :clap: Кто первый, того и трон :wink:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Elta » 17 апр 2018, 22:05

Дори замечательная малышка. У меня тоже еще одна куколка появилась на теле Бетси. Но Дори очаровательна, а какие косички, веночек.
Мелоди шикарна :D Татушка у нее красивая, люблю завиточки. Аутфит такой пестроватый, а как класно смотрится :clap:
Какими живыми получились Дежавю на снимки. Я в восторге. Мне так понравилось разглядывать их прекрасные лица. История тоже красивая, увлекательная.
Петти молодец, не растерялась... с короной или без... настоящая наследная принцесса :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 18 апр 2018, 19:09

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, спасибо за ссылочку на автора, уже сбегала по ней. Дааа, девочка молодец! Удивительные работы. Такая точность в передаче.
Ой, да она и сама на похожа на Сансу. Там есть пара фоточек, ну вот очень похожа.

SweetZu, Света, на здоровье :)
Ой, слушай, точно, вылитая Санса! :clap: И вживую тоже, кстати :mrgreen:
SweetZu писал(а):Источник цитаты Ахахаха... Кто первый, того и трон :wink:
- как говорила Катя, "в большой семье клювом щёлкать нихт-нихт" :mrgreen: :P

Elta, Таня, спасибо! :)
Elta писал(а):Источник цитаты Дори замечательная малышка. У меня тоже еще одна куколка появилась на теле Бетси. Но Дори очаровательна, а какие косички, веночек.
- косички у Дори прям очень душевные, я вообще люблю кукол-детей с косичками, просто не могу пройти мимо! :D
Elta писал(а):Источник цитаты Мелоди шикарна Татушка у нее красивая, люблю завиточки. Аутфит такой пестроватый, а как класно смотрится :clap:
Оооо, татушка - наше ФСЁ! Давно хочу ещё кому-нибудь татуху сделать, даже вычитала пару способов как попробовать без последствий в виде следов на тушке, но вот никак руки не доходят.
Elta писал(а):Источник цитаты Какими живыми получились Дежавю на снимки. Я в восторге. Мне так понравилось разглядывать их прекрасные лица. История тоже красивая, увлекательная.
- соскучилась я по ДежаВюшкам, всё-таки очень люблю эту линейку :)
Elta писал(а):Источник цитаты Петти молодец, не растерялась... с короной или без... настоящая наследная принцесса :D
- ну, она мне уже намекала, что в короне было бы лучше :lol: Встреча была утром, мы корону, к сожалению, в спешке дома оставили. Но зато будет повод ещё раз пофоткаться :wink:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 18 апр 2018, 20:40

Gineura, Таня, конечно, найдет нас наша Алиса. И однажды уже почти нашла. Но, когда озвучила цену, я заикалась часика два))). Так что жду и ищу по вменяемой (ну, бывает же вменяемость в ценах. Иногда :mrgreen: )

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 19 апр 2018, 15:42

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, конечно, найдет нас наша Алиса. И однажды уже почти нашла. Но, когда озвучила цену, я заикалась часика два))). Так что жду и ищу по вменяемой (ну, бывает же вменяемость в ценах. Иногда :mrgreen: )

Galia12, Гульнара, да уж, Пейшнес-Алиса сейчас стоит как хороший самолет :shock: Ее во время релиза с официального сайта смели за считанные минуты. Надеюсь, что твоя все-таки отыщется, и по цене хотя бы дельтаплана, а не целого Боинга :wink: :D

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 20 апр 2018, 19:46

Gineura, Таня, вот и я так подумала, что Алиски всегда сметались сразу. При моей жизни именно так и было. Вспомни ту же Алису-Агату.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 22 апр 2018, 19:15

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, вот и я так подумала, что Алиски всегда сметались сразу. При моей жизни именно так и было. Вспомни ту же Алису-Агату.

Galia12, Гульнара, это точно! :D :wink:

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение FlyLady » 22 апр 2018, 20:12

Танюш, люблю твою Пэтти, такая она красавица :P Огонечек))))
И правильно, что трон заняла, а то они все бьются, а может надо просто так - кто первый сел, того и трон? :mrgreen:
Вообще, трон потрясающий! Не представляю, как такое сваять можно :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Аврора Де Лежер - серия 4

Сообщение Gineura » 22 апр 2018, 20:53

Аврора Де Лежер - серия 4

Первая серия здесь - http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 7#p2986457
Вторая серия здесь - viewtopic.php?p=3288914#p3288914
Третья серия здесь - viewtopic.php?p=4556166#p4556166

Начало истории было написано достаточно давно, и фото там либо исчезли (спасибо Фотобакету) либо не очень получились, так что заранее прошу прощения у тех, кто всё же решит поинтересоваться и перейдёт по ссылкам :oops:

Выскользнув на улицу, Аврора зябко поёжилась - утро было совсем не весенним, и морозный влажный воздух тут же забрался под плащ. Спрятав руки в муфту, чтобы немного согреться, девушка вдруг почувствовала как по спине пробежал неприятный холодок.

Изображение

Она вздрогнула и нервно оглянулась по сторонам - ощущение чужого взгляда не прошло, хотя переулок был пустынным. Аврора вжалась в стену, накинула на голову капюшон и практически побежала в ту сторону, где оставила карету.

Изображение

За углом ей пришлось остановиться, корсет немилосердно давил, она запыхалась и боялась потерять сознание от нехватки воздуха. Прижавшись лбом к холодной стене, девушка судорожно ухватилась рукой за камни, пытаясь прийти в себя. Ей нужно успокоиться! Теперь, когда рядом не было подпрыгивающей от энтузиазма сестры, план Эстель казался ей полнейшей авантюрой.

По данным Анри, дядюшка собирался наконец претворить в жизнь свои планы и наложить лапу на наследство сестёр. Ему пришлось немного выждать после "смерти" Эсти, потому как любые активные действия могли бы вызвать подозрения. Всё должно было произойти на следующей неделе, и нужно было поймать преступников на горячем. Авроре предстояло встретиться с эмиссаром короля и уговорить его возобновить расследование и назначить тайную королевскую слежку за дядей и за ней самой. А потом - сыграть роль наживки, уверенно и правдоподобно. Дядя до последней минуты должен был быть уверен в том, что план удался, иначе всё погибло.

Изображение

Она сможет! Должна! Гордо выпрямившись, Аврора решительно двинулась дальше.

Изображение

Но не успела девушка сделать пару шагов, как дорогу ей преградила какая-то тень.

Изображение

Невольно отпрянув, Аврора сразу же успокоилась - напротив стоял их кучер.
"Поль, почему ты не возле кареты? Что-то случилось?"

Изображение

Однако вместо Поля ответил кто-то за её спиной: "Мадам, Вам не стоило приезжать в этот квартал".
Сотни мыслей пронеслись в голове девушки: Эстель предупреждала, что кучера (и по совместительству личного конюха) подкупил дядя, но ведь её должны были убить только спустя неделю, на охоте, почему же они изменили план??? В отчаянии Аврора обернулась в сторону дома, который покинула несколько минут тому назад, но тут же услышала голос Поля: "Пикнешь - убью".

Изображение

"Это конец..." - успела подумать девушка, прежде чем отключиться от резкого удара сзади...

Изображение

***********************************

... Стоя в тени дома напротив и глядя на то, как сестру запихивают в чёрную неприметную карету, Эстель напряжённо спросила: "Ты уверен в том, что наш план сработает?"

Изображение

"Да," - Анри положил руку ей на плечо, - "Не бойся, ты же знаешь, что мы поступаем правильно. Теперь твоя очередь".
Эстель надвинула шляпу поглубже, скрывая лицо, и быстро юркнула в переулок, где её уже ждала роскошная карета и новые приключения...

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 22 апр 2018, 21:23

FlyLady писал(а):Источник цитаты Танюш, люблю твою Пэтти, такая она красавица :P Огонечек))))
И правильно, что трон заняла, а то они все бьются, а может надо просто так - кто первый сел, того и трон? :mrgreen:
Вообще, трон потрясающий! Не представляю, как такое сваять можно :clap:

FlyLady, Танюша, спасибо! :)
Мы с ней как-то сразу подружились, очень позитивная и забавная девчушка, да ещё и рыжик! Всё, как я люблю :mrgreen:
Трон наверняка ваялся долго, потому как там каждый меч нагревался, гнулся и крепился отдельно :shock: Вживую вообще как настоящий выглядит, нам с Пэтти он ОЧЕНЬ понравился! :)

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Galia12 » 22 апр 2018, 23:09

Gineura, Таня, с первых строк я тут сама поежилась...
Она вздрогнула и нервно оглянулась по сторонам - ощущение чужого взгляда не прошло, хотя переулок был пустынным.

Вот так и думала. Потому что как автор, ты очень точно описала начало сегодняшней серии... И должно было случиться эдакое "страшное"...
"Это конец..." - успела подумать девушка, прежде чем отключиться от резкого удара сзади...

Вот уж мне не нравится все это...
- "Не бойся, ты же знаешь, что мы поступаем правильно.

Интересно,куда завернет вся эта история?
Мне уже страшно...
Интрига, она и есть интрига.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Juliet19 » 22 апр 2018, 23:24

Таня, трон конечно с твоей рыжулей- это что то совершенно особенное!
С большим интересом слежу за продолжением истории сестричек Дежа Вю. Я сейчас тоже вернулась к этой линейки, и даже решилась на первого мальчика. Очень интересно, что же будет дальше. Эстель мне кажется, вовсе не такая уж невинная и наивная девушка, которой хочет казаться. Да и Анри этот... Что же они придумали? Как же здорово, что ты решила продолжить эту историю! Мне очень нравится!

Аватара пользователя
Vanilla Daisy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:49
Откуда: Россия

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Vanilla Daisy » 23 апр 2018, 14:51

Таня, как здорово, что ты сделала продолжение истории! После того, как ты мне немного разъяснила, что там Тоннер сам на придумывал, мне тем более интересно стало читать твою версию :D
Gineura писал(а):Источник цитаты Это конец..." - успела подумать девушка, прежде чем отключиться от резкого удара сзади...

Как-то мрачновато развивается сюжет. А ведь, казалось, что у сестренок все предусмотрено и план должен сработать...
А вот уж того, что Эстель как-то замешана в подобном повороте событий я никак не ожидала :shock:
Таня, ты настоящую интригу закрутила! Теперь, вообще, невероятно любопытно узнать, какие приключения выпадут на долю Авроры!
А Эстель... Надо же какая! Вот, такие хорошенькие, ангелоподобные милашки с наивными глазками на деле часто оказываются настоящими авантюристками! Буду теперь вдвойне ждать следующую главу :wink:
Занятая историей, я чуть не забыла про восхитительные ДежаВюшек, которые так прекрасно вжились в свои роли. Эстель, и впрямь, как маленький фарфоровый ангелочек. Но, не так проста :P
А Аврора пленяет моё сердце все больше и больше. У этой куклы изумительно прорисованы личико!
Я пока так и не купила свою ДежаВю (непредвиденные финансовые необходимости чуток нарушили мои планы :roll: ), но намерение своё сохранила.
Всё же эта линейка у Тоннера, можно сказать, легендарная уже :lol:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение SweetZu » 24 апр 2018, 11:09

Таня, вот умеешь ты навести страху))) Мне сначала подумалось, что сейчас девушку прихлопнут прям тут, на месте. :roll: И я вжалась в спинку стула.
Потом мне захотелось, что бы этот "Поль" был тайным воздыхателем, о котором никто не знал, а он решил просто выкрасть свою Любовь т.к. тоже знал, что ей угрожает опасность. :wink:
А оказалось, что сестрёнка и Анри ведут свою сложную игру. :shock: Ох, интересно как там всё дальше будет.
Танечка, Дежавюшки - прелесть, сколько не смотри, а на каждой фоте Красота!!! :clap:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (куклы Tonner, MA и другие)

Сообщение Gineura » 24 апр 2018, 21:29

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, с первых строк я тут сама поежилась...
Вот так и думала. Потому что как автор, ты очень точно описала начало сегодняшней серии... И должно было случиться эдакое "страшное"...
- Galia12, Гульнара, а с точки зрения Авроры капец какое страшное :P 8) У неё и так душа не на месте была, а тут ещё и такие приключения в буквальном смысле на голову свалились!
Galia12 писал(а):Источник цитаты Вот уж мне не нравится все это...
- да мне вот тоже... Тут понимаешь какой поворот: история начиналась ещё в те далёкие времена, когда Эстель у меня и в помине не было, и она в принципе не планировалась. А тут ХОП! И сюрприз! Эсти (вроде как безвременно умершая) объявилась пред ясны очи сестры. И характер у неё оказался вовсе не сахар...
Galia12 писал(а):Источник цитаты Интрига, она и есть интрига.
- ну дык как же без этого! :mrgreen:


Juliet19 писал(а):Источник цитаты Таня, трон конечно с твоей рыжулей- это что то совершенно особенное!
- Juliet19, Юля, спасибо!
Трону на кукловстрече обрадовались ВСЕ! :lol:
Juliet19 писал(а):Источник цитаты С большим интересом слежу за продолжением истории сестричек Дежа Вю. Я сейчас тоже вернулась к этой линейки, и даже решилась на первого мальчика.
- да ты что??? Мальчика Дежавюшного, или из других линеек кого присмотрела? Интересно, кто же к тебе приедет? :)
Juliet19 писал(а):Источник цитаты Очень интересно, что же будет дальше. Эстель мне кажется, вовсе не такая уж невинная и наивная девушка, которой хочет казаться. Да и Анри этот... Что же они придумали?
- Эсти всегда была очень решительной и немного дерзкой, на то она и старшая. Её готовили к роли знатной особы, обладательницы высокого титула, владелицы немаленьких капиталов и т.д.. И хотя красивое невинное личико часто вводит зрителей в заблуждение, она действительно вовсе не так беспомощна и наивна, как кажется :) План у них с Анри очень рискованный, но они надеются, что удача будет на их стороне и всё получится :wink:


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]