Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение nimfa28 » 18 сен 2016, 15:54

Gineura, Танечка, какие же красотки у тебя обитают! :) У Афины аккуратнейшая прорисовка, она смотрит своими немного кошачьими глазами прямо в душу). Волосы роскошные, очень нравится такая укладка. А Жасмин просто околдовала меня :oops: . Я недавно открыла для себя прелесть этого молда и поселила свою первую Прекариос, такая Роуз, как у тебя - это мечта! Удивительно и прекрасно, что Жасмин подошел аутфит! Ей невероятно идёт! Особенно последнее фото великолепно. Ой, пойду ещё любоваться и посылать сигналы Вселенной, чтоб и меня такой красотой наделила :lol: .
Кстати, забыла сказать про аутфит. Я его видела много раз, по тизеру сразу узнала - и никогда он мне не нравился. Но на Жасмин смотрится просто сногсшибательно! Вот на неё создан! Оооочень красиво. У тебя талант подбирать куклам тела и наряды!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 18 сен 2016, 17:52

hornet, SweetZu, nimfa28, спасибо!

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня , Жасмин невероятная красотка! Просто вау! На последних фото вообще неземная, очень красивая, сразу хочется себе такую

hornet, Наташа, и вот как ты могла забыть эту красоту? :lol: :P Никогда не думала, что брюнетке Жасмин пойдут подобные цвета, аутфит изначально покупался для рыжей барышни. Но как одела - так и снимать не хочу, однозначно ее наряд, на все 300%! :D

SweetZu писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, вот это дааа! Загадка тела для фанатов Антуанетт. Полагаю, не многие из них знают этот нюанс.
Новый аутфит шикарный, мне понравился сильно. Очень хочу теперь подобный сшить, для Эвы .
Жасмин потрясающе смотрится - элегантно и величественно!!! Цвет, ткань красиво играют. Украшения в тему. Вообщем, я под большим впечатлением.
Gene Marshall очень тонко создает образы.
Тань, поздравляю! Волшебным образом сложилось все очень удачно.

SweetZu, Света, полнейшая тайна, не поддающаяся пониманию :) Но я рада, что у сменного тела оказался еще и такой приятный бонус :wink:
У кукол серии Gene Marshall вообще много красивых аутфитов в стиле 40-60гг. прошлого века, некоторые копируют наряды кинозвезд того времени, так что посмотреть есть на что однозначно (кстати, в аутфитах от Джин у меня не только Жасмин разгуливает - Соня, Ники, Рини, Урсула тоже примеряли различные наряды из этой линейки).
Эх, представляю как шикарно будет смотреться Эва в чем-то подобном! :D

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Gineura, Танечка, какие же красотки у тебя обитают! У Афины аккуратнейшая прорисовка, она смотрит своими немного кошачьими глазами прямо в душу). Волосы роскошные, очень нравится такая укладка. А Жасмин просто околдовала меня . Я недавно открыла для себя прелесть этого молда и поселила свою первую Прекариос, такая Роуз, как у тебя - это мечта! Удивительно и прекрасно, что Жасмин подошел аутфит! Ей невероятно идёт! Особенно последнее фото великолепно. Ой, пойду ещё любоваться и посылать сигналы Вселенной, чтоб и меня такой красотой наделила .
Кстати, забыла сказать про аутфит. Я его видела много раз, по тизеру сразу узнала - и никогда он мне не нравился. Но на Жасмин смотрится просто сногсшибательно! Вот на неё создан! Оооочень красиво. У тебя талант подбирать куклам тела и наряды!

nimfa28, Галя, от Афины балдею, настоящая дикая кошка - характер железный, но как же хороша и грациозна! :D
От души желаю найти и поселить у себя не только Прекариос, но еще и Роуз! Пусть Вселенная поспособствует :wink: :D Молд действительно очень красивый, глаз не оторвать - сама не удержалась от нескольких Прекариос :roll:
То, что этот аутфит так идеально сел на Жасмин, иначе как чудом и назвать не могу, потому как ни на одну другую барышню на теле Антуанетты он и близко не налез.
Согласна, аутфиты Джин редко хорошо смотрятся в коробке, но вживую - очень качественные, красивые вещи. Конечно, не все подойдет Тоннерам, но я никогда не прохожу мимо, если вижу что-то хорошенькое и по невысокой цене :) Тем более, при таком куклозаселении ни один аутфит не остается бесхозным :lol:

Аватара пользователя
katypu83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург, г.Пушкин

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение katypu83 » 20 сен 2016, 13:50

Куколка сама по себе мечта, а этот аутфит ее делает еще краше. Фантастическая история с размерами, это судьба.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Galia12 » 20 сен 2016, 17:12

Gineura, Таня, королевский выход Жасмин в люди! Умеет твоя девушка держать себя, умеет. Царских кровей, видно сразу.Мне кажется, что я перевидела этих красавиц много, но твоя очаровывает своей легкостью, открытостью и умением держать фасон, как говорили во времена революции).
Волосы, стать, наряд... Именно такой должна быть девушка, знающая себе цену.
Между прочим, я ее с трудом представляла в таком платье. Жасмин мне больше мне казалась девушкой суперсовременной, в каком-то легком платье, с ветерком мчащаяся на байке с колоритным бровасто-усаСтым парнем :D
А тут выплывает такая фифа... Держите меня семеро! Нет, можно и десять!
Отдельно хочу отметить аккуратные локоны, коих у многих таких кукол уже днем с огнем не сыщешь.
Прлестная..

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 14:13

katypu83, Galia12, спасибо!

katypu83 писал(а):Источник цитаты Куколка сама по себе мечта, а этот аутфит ее делает еще краше. Фантастическая история с размерами, это судьба.

katypu83, Катя, согласна на все сто! :D Никогда не думала, что моднице Жасмин может пойти аутфит в стиле 1940-50гг., но волшебным образом на ней он выглядит более актуально, чем на любой другой кукле :)
Истории с размерами до сих пор удивляюсь, потому как аутфит по-прежнему не налезает ни на одно другое Антуанеттинское тело, кроме того, на которое "переехала" Жасмин :lol: Такое чувство, что она этот наряд приватизировала - мол, мое и все тут! :mrgreen:

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, королевский выход Жасмин в люди! Умеет твоя девушка держать себя, умеет. Царских кровей, видно сразу.Мне кажется, что я перевидела этих красавиц много, но твоя очаровывает своей легкостью, открытостью и умением держать фасон, как говорили во времена революции).
Волосы, стать, наряд... Именно такой должна быть девушка, знающая себе цену.
Между прочим, я ее с трудом представляла в таком платье. Жасмин мне больше мне казалась девушкой суперсовременной, в каком-то легком платье, с ветерком мчащаяся на байке с колоритным бровасто-усаСтым парнем :D
А тут выплывает такая фифа... Держите меня семеро! Нет, можно и десять!
Отдельно хочу отметить аккуратные локоны, коих у многих таких кукол уже днем с огнем не сыщешь.
Прлестная..

Galia12, Гульнара, это точно, аристократизма и уверенности в себе ей не занимать! Недаром я тогда во время покупки выбрала именно ее, а не куклу с более совершенным телом.
Вот с парнями у нас туго... Я когда снимала, несколько парней ей подсунула тогда - вообще 0 эмоций! :| Стоит такая вся из себя, улыбается равнодушно, типа "вас тут рядом не стояло", и хоть тресни (могу фотки показать, если хочешь - я тогда парочку кадров сделала "на посмотреть", чисто технических - в смысле мальчиков даже не одевала :roll: ). Не знаю уже, кого ей надо! :evil:
Ага, локоны и меня удивили - при том, что тело было в плачевном состоянии, прическа, наоборот, в идеальном: локоны полностью сохранили заводскую завивку. Это не может не радовать, ибо заменить тело намного проще, чем голову :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 14:16

У нас с понедельника все дожди и дожди... А так не хочется отпускать лето и солнце!

Поэтому показываю еще одну свою "отпускницу", которую снимала вместе с Купидошей :D Ловите новый тизер! Идеи будут? :D :wink:

Тизер
Изображение

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение SweetZu » 21 сен 2016, 14:30

Poppy Parker "Mood Changers"? :wink: Угадала?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 14:32

SweetZu, Света, не, ну я так не играю! Прям с первого выстрела уложила! :lol: Таки да, Poppy Parker "Mood Changers"! :mrgreen:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение SweetZu » 21 сен 2016, 14:34

Танюш, это просто одна Поппик из всех, которая засела у меня в голове :lol:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 16:05

SweetZu, Света, вот и у меня в голове она ТАК засела, что пришлось покупать :lol: :wink:

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение SweetZu » 21 сен 2016, 16:23

ахахаха, ну тогда будем ждать выхода девушки :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 16:30

Усиленно обрабатываю фотки :mrgreen:

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Galia12 » 21 сен 2016, 17:30

Gineura, Таня, ничего себе, какая у тебя Жаклин важнюля) фото с парнями будет интересно глянуть.
Я думаю, что вторую половинку она обязательно найдёт. Просто ещё не нашёлся тот самый "прЫнц" :D
Ого, какой тизер! Ждём-ждём твою красавицу Поппи!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 17:34

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, Таня, ничего себе, какая у тебя Жаклин важнюля) фото с парнями будет интересно глянуть.
Я думаю, что вторую половинку она обязательно найдёт. Просто ещё не нашёлся тот самый "прЫнц" :D
Ого, какой тизер! Ждём-ждём твою красавицу Поппи!

Galia12, Гульнара, ладно, уговорили :lol: Пойду загружу фотки Жасмин с мужиками, сама увидишь, какая она переборчивая :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 21 сен 2016, 22:23

По спецзапросу Гульнары (и пока я обрабатываю фотки Поппи) -

Как Жасмин женихов "примеряла" :mrgreen:

Фотки прячу под спойлер, чтобы никого не дезориентировать :) Сорри, качество фоток не очень :oops: - делала на быструю руку как технические, "на посмотреть". Интересно будет узнать, что вы об этом думаете? :D :wink:

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение KaiLa » 21 сен 2016, 23:27

Таня, мне с Джеймсом и Меттом понравилось как смотрится.

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение hornet » 22 сен 2016, 16:25

Gineura, а мне с Чарли вот нравится! Тон кожи лица одинаковый плюс контраст в волосах классный!
Скрытый контент: показать
так хочется что то рассказать, почему мне именно такой вариант нравится, но лучше дотерплю до выходных и уже своего Чарли представлю

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Galia12 » 22 сен 2016, 18:09

Gineura, :mrgreen: Таня, красота. На фото явно к ней липнут Метт с хвостиком и Джеймс). Остальные так уверены в своей красоте, что гнаться за красивой юбкой пока не готовы. Хотя, как ни странно, паучок мне тоже понравился). Своим пофигизмом. Как правило, такие парни часто заинтересовывают роковых красоток). Флюидами. Будем наблюдать за муками выбора девушки) :D
Кстати, если Чарли захочет -он возьмет и пойдет). И дама ведь пойдет)))
ПС: понравились все пары. Все хороши! Жаклин красотка...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 22 сен 2016, 18:31

KaiLa писал(а):Источник цитаты Таня, мне с Джеймсом и Меттом понравилось как смотрится.

KaiLa, Лариса, мне с Джеймсом неожиданно тоже понравилось, но вот барышня как-то не демонстрировала особого интереса, прям обидно! Все-таки не последних мужиков ей подсовывала :roll:

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, а мне с Чарли вот нравится! Тон кожи лица одинаковый плюс контраст в волосах классный!
Скрытый контент: показать
так хочется что то рассказать, почему мне именно такой вариант нравится, но лучше дотерплю до выходных и уже своего Чарли представлю

hornet, Наташа, вот конкретно с этим Чарликом у Жасмин контакта не получилось. Надо будет попробовать остальных 5-рых Чарли :D
Ага, так у тебя в выходные представление нового жителя! Ух, я уже в предвкушении интриги :D

Galia12 писал(а):Источник цитаты Gineura, :mrgreen: Таня, красота. На фото явно к ней липнут Метт с хвостиком и Джеймс). Остальные так уверены в своей красоте, что гнаться за красивой юбкой пока не готовы. Хотя, как ни странно, паучок мне тоже понравился). Своим пофигизмом. Как правило, такие парни часто заинтересовывают роковых красоток). Флюидами. Будем наблюдать за муками выбора девушки) :D
Кстати, если Чарли захочет -он возьмет и пойдет). И дама ведь пойдет)))
ПС: понравились все пары. Все хороши! Жаклин красотка...

Galia12, Гульнара, мужики к ней все липли :lol: Но Жасмин гордо демонстрировала им свой затылок :P С Паучком, думаю, было бы лучше всего, надо только аутфит парню поменять. Чарли, который на фото - стеснительный (не в пример своим братьям), так что этот точно напролом не пойдет. А вот братики его (особенно брюнет) - те еще "ходоки" :lol:
Вообще, я не отчаиваюсь - с первого раза не получилось, значит надо еще подождать, и Жасмин обязательно признается, кого присмотрела :wink: В конце концов не всегда пары получаются прям сразу, правда же? :)

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Feruza » 22 сен 2016, 22:28

Танюшка, скорейшей тебе поправки!
Надеюсь все у тебя будет хорошо и к следующей кукловстрече ты будешь порхать как бабочка)))
Кактус класнючий! Как же он красив цветет!!!

Feruza
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 12:57
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Feruza » 22 сен 2016, 22:31

Купидошка очень яркая у тебя поселилась! Поздравляю с такой удачной куколкой)))
Очень понравился образ в целом, стоько интересных деталек, а крылья ну просто отвал башки :P

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 22 сен 2016, 22:55

Feruza, Алена, спасибо! :)
Feruza писал(а):Источник цитаты Танюшка, скорейшей тебе поправки!
Надеюсь все у тебя будет хорошо и к следующей кукловстрече ты будешь порхать как бабочка)))
Кактус класнючий! Как же он красив цветет!!!
- эх, я тоже надеюсь, что на следующую кукловстречу попаду (насчет бабочки не уверена, но мечтаю, что приду без костылей и палочек :wink: )
Кактус очень красивый, безумно довольна, что удалось поймать его цветущим :D
Feruza писал(а):Источник цитаты Купидошка очень яркая у тебя поселилась! Поздравляю с такой удачной куколкой)))
Очень понравился образ в целом, стоько интересных деталек, а крылья ну просто отвал башки :P
- спасибо, она настоящая лапочка, фея цветов и солнца :) Крылья - это дааааааа, зачетная веСЧь! :mrgreen: Купидоша однозначно стоила каждого потраченного доллара, просто море позитива, а не кукла :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Похулиганим? ;)

Сообщение Gineura » 22 сен 2016, 23:12

Похулиганим? :wink:

У меня сегодня хулиганистое настроение, хочется немного повредничать :mrgreen: Поэтому, специально для тех, кто желает узнать меня поближе - ныряйте под спойлер! :D

Скрытый контент: показать
Даже не сомневайтесь: каждое слово на картинках ниже - 100% обо мне! :mrgreen: Вот, теперь вы знаете все мои самые страшные тайны :wink: :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение KaiLa » 23 сен 2016, 00:53

ААА,Таня, класс! Ко мне тоже подходит почти всё. Вот только про "хлеб" не совсем, у меня скорее муж принесёт кучу всего, но про хлеб точно забудет))

Аватара пользователя
SweetZu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6649
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:26
Откуда: Мариуполь
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение SweetZu » 23 сен 2016, 10:02

Танюшка, узнать о тебе было интересно и весело :lol: Особенно про кофе понравилось)))))))))
Слушай, насчет женихов, я даже растерялась. Мне понравилась пара с Чарли. Давай пристрой к девушке всех пятерых, уж кого-то точно выберет)
И брюнета тоже. :wink:

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение hornet » 23 сен 2016, 10:27

Gineura, видишь нас уже двое с SweetZu)))
Картинки умора, про ножик - это интересно, никогда не думала в таком русле))

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 23 сен 2016, 12:57

KaiLa писал(а):Источник цитаты ААА,Таня, класс! Ко мне тоже подходит почти всё. Вот только про "хлеб" не совсем, у меня скорее муж принесёт кучу всего, но про хлеб точно забудет))

KaiLa, Лариса, а я вот как раз из той категории женщин, у которых просто "за хлебом" сходить никак не получается, я еще кучу нужных вещей по ходу дела вспомню :lol:

SweetZu писал(а):Источник цитаты Танюшка, узнать о тебе было интересно и весело :lol: Особенно про кофе понравилось)))))))))

SweetZu, Света, я СТРАШНАЯ кофеманка! :lol: Даже на работе - пока чашечку кофе с утра не выпью, ко мне можно не подходить :P
SweetZu писал(а):Источник цитаты Слушай, насчет женихов, я даже растерялась. Мне понравилась пара с Чарли. Давай пристрой к девушке всех пятерых, уж кого-то точно выберет)
И брюнета тоже. :wink:
- вот вы с Наташей прям заставляете меня подсунуть Жасмин всех Чарликов на выбор :lol: Представляю картину, как она бродит по "лесу" из Чарликов и раздумывает, которого взять :mrgreen: Прям магазин мужиков! :mrgreen:

hornet писал(а):Источник цитаты Gineura, видишь нас уже двое с SweetZu)))

hornet, Наташа, вижу :P Вот куда от вас денешься? :lol: Интересно, что вы со Светой скажете, если в итоге Жасмин ни один Чарлик не понравится? :wink:
hornet писал(а):Источник цитаты Картинки умора, про ножик - это интересно, никогда не думала в таком русле))
- если про ножик, то я 100% оптимист, всегда тортика жду :lol: :P

nimfa28
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение nimfa28 » 23 сен 2016, 14:59

Танечка, ух ты, у тебя рыжик Поппи живёт! Здорово! Мне она тоже симпатична. :)
Вот это Жасмин повезло, столько ухажеров :lol: . Но, к моему удивлению, мне ни одна пара не показалась гармоничной... :shock: Если только последняя, но и то с натяжкой. Ну, это только моё мнение, если Жасмин рассудит иначе, я буду рада)).
Какая ты интересная личность :D . А у меня тоже про хлеб наоборот - сама за чем иду, то и принесу, а муж пойдёт за тортом, придёт с квасом - и так во всём :roll: .

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: А как вам такая Жасмин?

Сообщение Gineura » 24 сен 2016, 16:44

nimfa28 писал(а):Источник цитаты Танечка, ух ты, у тебя рыжик Поппи живёт! Здорово! Мне она тоже симпатична. :)
Вот это Жасмин повезло, столько ухажеров :lol: . Но, к моему удивлению, мне ни одна пара не показалась гармоничной... :shock: Если только последняя, но и то с натяжкой. Ну, это только моё мнение, если Жасмин рассудит иначе, я буду рада)).

nimfa28, Галя, ага, соблазнилась и на Поппи тоже :lol: У рыжика, который на фото, очень красивый цвет волос, там соединены несколько разных оттенков.
Насчет фото Жасмин с женихами согласна, и дело даже не в том, как они смотрятся вместе, просто настоящих пар там нет, не понравились ей женихи эти. Так что поиск того самого, единственного и неповторимого, все еще продолжается! :D
nimfa28 писал(а):Какая ты интересная личность :D . А у меня тоже про хлеб наоборот - сама за чем иду, то и принесу, а муж пойдёт за тортом, придёт с квасом - и так во всём :roll: .
- да зашибись какая интересная! :lol: Главное, от скромности точно не помру :mrgreen: :P
Вот вы с Ларисой совсем не любите шоппинг :wink: А меня хлебом не корми, дай в магазин прогуляться. Так что отправиться за скрепками, а в итоге купить шубку - это про меня 8)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Mood Changers Poppy Parker

Сообщение Gineura » 24 сен 2016, 22:21

Поскольку это кукла "3-в-1", показывать буду по частям, т.е. каждый из образов отдельно.

Это пост №1, в котором покажу рыжика и содержимое подарочного набора :)

Poppy Parker Line - The Model Scene Collection - "Mood Changers Poppy Parker" (арт. PP079) - LE не определен
Integrity Toys - Одетая кукла / подарочный набор - Со стендом
Год выпуска - 2015 (эксклюзив для W Club)
Молд: Poppy
Тип тела: Poppy Parker
Функция QuickSwitch: Есть
Рост куклы: 12,5 дюймов-32 см
Тон тела: FR White
Цвет волос: прошитые - ярко-рыжие (голова # 1), черные (голова # 2), лиловые (голова # 3)
Ресницы: Накладные


Набор включает одно тело и 3 головы c диаметрально различными кукольными образами. С помощью системы QuickSwitch головы легко снимаются / одеваются на тело. Также включено 3 костюма, сменные ручки, 2 пары туфелек, бижутерия, клатч, 2 пары чулок, сменные ручки и 1 стенд.

Под спойлером - фото официального сайта + мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
На промке - 3 куклы, но на самом деле набор включает 3 головы и 1 тело, поэтому чтобы получить каждый из образов, нужно сменить голову и аутфит.
Изображение

Детальки набора:
- коробка с набором и ее содержимое при открытии
- изначально на тело посажена голова №1 - рыжая, две другие головы хранятся в специальных пластиковых контейнерах, прикрепленных к коробке; дополнительные аутфиты прикреплены под головами, все аксессуары - в коробочке на уровне ног, также есть 1 стенд и некоторые документы
- документы (предупреждение об окрашивании и инструкция по использованию системы QuickSwitch для снятия / одевания голов)
- коробочка с аксессуарами (все упаковано в отдельные пакетики, дальше - фото содержимого этой коробочки)
- сменные ручки (3 пары, жестовые + окрашенные в черный цвет а-ля перчатки + наманикюренные)
- бижутерия (2 пары сережек + 3 браслета; сережки и браслет с камешками - это один набор, остальное - распаровка)
- туфельки (2 пары - черные и серебристые)
- клатч (серебристый, функциональный, закрывается на крючок)
- дополнительные розовые колготки (черные - на кукле, к зеленому костюму они не нужны)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Детальки куклы (голова №1):
- кукла после того, как выбралась из коробки, единственное - сняла болеро (ткань платья противно-жесткая из-за серебристых ниток, на ощупь неприятная, но на фото выгладит опупенно)
- прическа (очень красивые волосы, несколько оттенков, и прическа аккуратная и элегантная)
Изображение Изображение

Изображение


Давно хотела "попровать" Поппи Паркер, но почему-то моя среди них не находилась... Вот не мой молд, и все тут! Любоваться на чужих кукол могла долго, но когда дело доходило до покупки, никак не могла выбрать именно ту самую, свою Поппи.

В какой-то момент я уже было отчаялась и смирилась с тем, что Поппи у меня не будет, как вдруг случайно заметила на ебей вот этот набор с тремя головами - и я пропала! :D Самое интересное, понравились все три куклы в наборе, потому что все вместе они и были для меня той самой идеальной Поппи :lol: Набор купился сразу же, без раздумий (хотя цена на тот момент и кусалась, но хотелось только полным комплектом и новый).

Заветная коробка приехала ко мне давно, но показывать ее содержимое не спешила по очень простой причине - хотелось купить свое, личное тело для каждой из голов. В принципе, мне это удалось, но тела ехали от разных продавцов, одно из них до сих пор на складе, так что на момент съемки у меня было 2 тела, 3 головы и ОТПУСК! Запасное тело попало брюнетке, а барышня с лиловыми волосами все еще ожидает свое, и при съемке махнулась телом с рыжиком :)

Девочек зовут Мэгги, Мэдди и Мириам :)

Знакомьтесь, аристократка до мозга костей - ирландка Мэган О'Тул или просто Мэгги

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей