Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 дек 2014, 13:19

Я тут немного болела и почти не вылезала на форум. Так что вы уж меня извините, что редко заходила в ваши темки :oops:

Ну и кое-что из давно обещанного. Мариш, margor, пофоткала специально для тебя (сорри, но никакой художественной ценности, чисто технические кадры):

Изображение Изображение

Изображение

Я тебе говорила, что брала на е-бей сапоги для Сибаритки. Покупала у этого продавца http://www.ebay.com/usr/zhang_young?_tr ... 2749.l2754, называлось это "Embroidery boot for 16" Sybarite /AvantGuard dolls(19-SB-4)".

Брала специально сапоги, потому что у Сибариток очень подвижная стопа, а мне для некоторых поз нужно было зафиксировать ногу.

Впечатление: сапоги очень хорошенькие, аккуратные, и молния и шнуровка - функциональные. Внутри никакой подкладки нет, так что долго держать ее в этих сапогах не рискну. По размеру подошли, но они садятся оооочень туго, впихнуть ножку Сибки с норовящей вывернуться стопой оказалось делом, попортившим мне нервы основательно.
Еще повезло, что шнуровка спереди распускалась, иначе я бы не рискнула затолкать ножку. Одевала так - немного распустила шнуровку, залезла в обувку пальцем и постаралась потянуть, типа "разносить". Придерживая ногу в месте шарнира стопы, насколько могла аккуратно запихнула ее в сапожок, потом держа в этом же месте поверх обувки, застегнула молнию. Потом подтянула и зафиксировала шнуровку.

В общем, одевание, конечно, не для слабонервных (с учетом стоимости куклы), но результат того стоил! В родных шпильках Эбби не могла стоять - там каблук - иголка, под ее весом он просто гнулся. Позиционировать куклу на носочки с крутящейся стопой было мучением. А в сапогах она закрепилась на подставке намертво! :D В общем, если фоткать ее стоя - то теперь только в подобной обувке :)

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение tkozak7 » 05 дек 2014, 13:31

Танюш приветик!Вау какие крутые сапожки и как красиво подчеркивают изгиб ноги..... :o очень красиво,все таки ножки сибок эт нечто!А каблучок то какой,вах.... короче красота.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 дек 2014, 13:39

tkozak7, Тарас, спасибо :oops: Ну я ж немного сорока - когда покупала, мысль была только одна: "цвеееетооочкииии" :mrgreen: Поэтому получились черные, а не практичные белые. Самое главное - она в этой обувке наконец-то нормально ровно стоит! Фоткать, не дергаясь каждый раз, что она счас с высоты своего роста рухнет с подставки, намного спокойней.

А ножки у Сибок действительно - нечто! Особенно нежно люблю блашинг пяточек :oops:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 05 дек 2014, 13:40

Тань, роскошные сапоги, думаю, многие бы таким и в натуральную величину бы обрадовались!
А для нас как раз такие - и практичные :lol:
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 дек 2014, 13:45

Juliet19, Юля, спасибо :) Как фанат обуви, я бы точно обрадовалась :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Спасибо :)))) Я вроде как выздоравливаю потихоньку, вон сегодня даже на работу доползти сподобилась :)

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 05 дек 2014, 13:56

Танюш, сколько у тебя новостей! А я всё пропустила! :shock:
Очень понравилась накидка и муфточка. Напомнила мне мой любимый фильм "Три орешка для Золушки". Помнится я тоже мастерила своей кукле бархатный плащ. 8) Вроде бы он даже жив.
Куколка из серии "Маленькие женщины" очень милая. Здорово, когда за куклами правильно ухаживают. Я очень люблю таких "согретых" кукол. От них такая энергетика!
Лебёдушка - просто обалденная! Какие красивые карие глаза. В самую душу глядит. Только вчера посмотрела на такую же в современном образе, а сегодня у тебя вижу в первоначальном. Замечательная кукла, всё ей подходит. 8)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 дек 2014, 14:51

Таня, сапожки замечательные и на ножке красиво сидят (ужасно интересно, под какой же они наряд :roll: )
спасибо большое за информацию и за фоточки! :D

я подозреваю, что все, связанное с сибами - это экстрим :lol:
сегодня Кросс парик отдирала. на все про все я отделалась 40 минутами моего времени и несколькими седыми волосами :mrgreen:
отдирать парик Пони было намного легче. но там владелец приклеивал, а тут - суперфроки. и клея они не пожалели))))).

мне сапожки тоже едут, может и я рискну скоро сибочек на подставки водрузить, а то и правда, стреееееемно!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 05 дек 2014, 15:00

mihashka, Наташа, я у тебя тоже "догоняла" темку :lol:
Я мастерить не рискнула :oops:, хотелось чтоб сразу красиво получилось, времени 10 раз потренироваться у меня вообще не наблюдалось. Так что спасибо Юле за помощь :) "Три орешка для Золушки" тоже люблю (причем это, наверное, единственный фильм про Золушку, который я люблю).
Мэг из "Маленьких женщин" и правда очень теплая по ауре. Вот для меня это в винтажных куклах очень важно. Потому что бывают красивые ухоженные куклы, от которых прям озноб берет.
Лебедушки решили выйти на форум толпой :mrgreen: Интересно, что их так мало на форуме - кукла же на самом деле очень красивая :)

margor, Марина, спасибо. Они не подходят ни под один из нарядов :P Под длинными платьями их не видно, зато кукла стоит нормально, а не шатается на седле. Теперь вот хочу сходить по тому же адресу на е-бей и прикупить обувку "под платья" :)
Ой, и не говори! Я пока запихивала ножки Эбби в обувку, у меня перед глазами красным неоном цифра ее стоимости горела. Представляю, как ты понервничала, пока парик у Кросс сняла :roll: Зато теперь ты понимаешь, почему я Эбби парик отдирать не хочу :P - приклеен он действительно практически намертво!
А тебе какие сапожки едут? Тоже с е-бей, или ты брала оригинальные?

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 05 дек 2014, 17:16

Gineura, Танюш, я понятия не имею, орижинал они или нет))). в качестве бонуса едут с новенькой. или, вернее сказать, на новенькой.
обычные черные сапожки, только чуток длиннее твоих.
приедут - рассмотрю)).
знаю только, что точно не родные. т.е. не от этой конкретной куклы.

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 05 дек 2014, 17:25

Танечка, какие интересные сапожки. Очаровательная на них вышивка! Сидят на твоей сибариточке как влитые.
Выздоравливай скорее! Гони болячку прочь - скоро Новый год, а значит, надо успеть набраться сил и веселья, купить подарки родным и близким и готовиться весело встретить праздник. :wink:

Аватара пользователя
Midnight_cat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:53
Откуда: Украина город N
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Midnight_cat » 06 дек 2014, 03:07

Gineura, сапоги просто улет!!! Такие прелестные и аккуратненькие :o :shock: :D

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 06 дек 2014, 23:24

Gineura
Таня, какие сапожки классные! У меня тоже первая мысль "цветоооочкиии")). Я бы и для себя лично от таких не отказалась.

Я тут тоже приболела, только сегодня начала себя человеком чувствовать, третий раз за два месяца угораздило, похоже пора витамины горстями есть.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 07 дек 2014, 02:43

margor, Марина, тогда буду ждать новенькую вместе с тобой :D Очень интересно будет посмотреть на родные Сибаритские сапоги (ну, я надеюсь, что тебе попадут именно они :wink:)

Lenusya, Midnight_cat, KaiLa, спасибо!

Lenusya, Лена, вышивка на обуви - это наше все! :mrgreen: И хотя у меня нет наряда, под который они могли бы подойти, но все равно сапоги мне очень нравятся. Это вроде как в "УВ", когда актерам шили аутентичное исподнее - его не видно, но ты знаешь, что оно там есть! Вот так и с этими сапогами - под длинными платьями их не видно, я но знаю, что они есть! :D
Спасибо за пожелания, постараюсь в осадок больше не выпадать :wink:

Midnight_cat, Маша, я с тобой полностью согласна! А с учетом выигрыша за минимальную ставку и текущих цен на оригинальную Сибскую обувку эти сапоги я люблю еще больше :D

KaiLa, Лариса, я Эбби несколько месяцев не могла обувь выбрать, но когда увидела эту пару - не устояла. Вот именно из-за этой первой мысли про цветочки :mrgreen:
Ой, Лариса, это такая гадость - часто болеть... Ты тоже поскорей выздоравливай! :) Я витаминами уже запаслась, точно видать буду горстями пить :lol:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 07 дек 2014, 12:41

Танечка, сапожки супер!
Какая красота, я в обще фанат кукольной обуви, по-этому просто радость для глаз!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 07 дек 2014, 22:21

Li-lu, Юля, спасибо :) А я фанат и кукольной, и некукольной обуви. Но пока что мне везет с обновками в этом плане гораздо больше, чем моим куклам :mrgreen:
Сапожки я нашла случайно, теперь жалею, что взяла только одну пару. Но я не сдаюсь, и постараюсь найти еще что-нибудь интересненькое :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Капелька волшебства

Сообщение Gineura » 07 дек 2014, 23:37

Капелька волшебства

В преддверии праздников нам всем очень хочется верить в чудеса, и загадывать желания, и чтобы обязательно случилось что-то волшебное! Я на самом деле верю в Рождественскую магию, и в то, что Новогодняя ночь - одна из самых сказочных :D И еще я верю, что нам самим под силу создать для себя и для других сказку :oops:

Поэтому хочу предложить вам всем немного поколдовать. Сказочная парочка Шляпник + Гретель любезно согласилась мне в этом помочь.
Изображение

Мы с ними втроем вспомнили всякие невероятные истории про святочные гадания и традицию загадывать желания под Новый Год, и придумали вот что:

Шляпник и Гретель на пару месяцев станут настоящими волшебниками (ну не пропадать же сказочному прошлому почем зря :wink:). Они получат от меня целый мешок самых настоящих гадательных пожеланий и отправятся в путь - "нести магию в массы" :mrgreen:
Изображение

Прибыв в новый дом, наша волшебная парочка предложит получателю наугад вытащить одно из пожеланий из мечтательно - гадательного мешочка. На выбранном вами свитке будет предсказание на будущий 2015 год. Шляпник и Гретель очень постараются наколдовать вам самое нужное!
Изображение

Кроме волшебного мешочка, парочка также передаст получателю кроооохотный сувенир (все-таки негоже эксплуатировать детей, вручая им чересчур тяжелую ношу). :D

Если вы не против поиграть, отписывайтесь в темке и сбрасывайте мне свой почтовый адрес в личку - и Шляпник с Гретель обязательно к вам заглянут!

Правила и описание игры - под спойлером:
Скрытый контент: показать
Парочка волшебников любит сюрпризы, поэтому ни один из получателей не будет знать, когда они к нему заглянут - но они обязуются заглянуть ко всем!
Из мешочка можно вытянуть только одно пожелание! Не жадничайте - сбудется все равно только то, что вытащите первым. :D И будьте осторожны: если попытаетесь подсмотреть и выбрать целенаправленно - гадание не сбудется!
Кроме магического мешочка, волшебники привезут вам мини-сюрприз. Забрав свой сюрприз, не забудьте вручить волшебникам мини - подарок для следующего получателя (это должен быть только один предмет, и не обязательно дорогой - маленькая шоколадка, кусочек кружева, поясок или любая другая кукольно-новогодняя мелочь).
Вы можете не признаваться, чего вам нагадают волшебники, но демонстрация фото парочки с мешочком под вашей елкой - обязательное условие!
Путешествовать волшебники согласны хоть и до весны, но все-таки очень надеются, что получатели их не задержат, и они успеют посетить как можно больше городов еще до Нового Года :)


Хотите капельку волшебства? Тогда присоединяйтесь! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 07 дек 2014, 23:46

я участвую! :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 08 дек 2014, 00:03

Gineura
Таня, какая идея у тебя волшебная! Действительно сказочно и довольно магически получится! В силу занятости не знаю получиться ли поучаствовать (не хочется путешественников надолго задерживать), но если пойму что есть время то обязательно присоединюсь.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 00:17

margor, KaiLa, девочки, спасибо :) Только адреса не забудьте мне в ЛС скинуть, плиззз :D Я, в принципе, где-то сохраняла конкурсный файлик, но лучше уточнить на всякий случай.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 дек 2014, 08:31

Таня, какая идея гениальная и необыкновенная к тебе пришла!
Я бы очень хотела участвовать, но пока боюсь, есть вопросы по здоровью, так что пока побуду зрителем, если все будет хорошо, может быть и поучаствовать успею.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 08 дек 2014, 10:26

Танечка, отличная идея для поднятия настроения! Я бы тоже поучаствовала, если остальные участники не против дальнего зарубежья.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 14:39

Juliet19, Li-lu, спасибо :)

Juliet19, Юля, ты вполне можешь успеть :wink: Гадали раньше не только на Новый Год, Рождество и Святки, но еще и на Масленицу. А учитывая, что Масленичная неделя в будущем году выпадает с 16 по 22 февраля, то до 22 февраля можем играть в свое удовольствие сколько влезет, хоть и два круга запустить, если успеем :D

Li-lu, Юля, да я вроде как тоже не в РФ живу, и лично я не против дальнего зарубежья :D Если что, то смогу даже я тебе отправить, так что не волнуйся :D Только адрес уточни мне в ЛС, плиз (лучше все-таки проверить на всякий случай)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Подарки и зонтики :)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 16:06

Некоторое время тому назад показывала 2 тизера. Первый отгадали, а вот второй оказался слишком непонятным, несмотря на подсказки :) Поэтому просто показываю, то, что пряталось под загадочной бутылочкой :wink:

Бутылочка приехала в наш дом не одна, и даже не была главной в посылке :D История началась с того, что я увидела ЗОНТИК! Самый настоящий, большой и функциональный, по размеру один в один для Тоннеров. Чудесный зонтик (и даже не один!) впервые попался мне на глаза в темке у Ларисы KaiLa, и естественно, я не смогла не спросить, где такую красоту продают. Оказалось, что эта великая для нас редкость свободно продается в Ларисином родном городе в обычных киосках. Добило известие о цене - за такие деньги на е-бей даже ручку от зонтика не купишь!

И не успела я расстроится (поскольку в РФ за зонтиком я точно не поеду), как добрая душа Лариса предложила помочь и купить для меня вожделенные зонтики! УРА! - подумала я, и, конечно, радостно согласилась. Вот только на этом эпопея с зонтиками не закончилась...

Во-первых, они волшебным образом вдруг исчезли их всех магазинов, и бедная Лариса оббегала весь город в поисках (на этом этапе я уже чувствовала себя бессовестной редиской, доставившей человеку массу неприятностей). Зонтики нашлись, но какие-то не совсем такие, да еще Ларису попытались обмануть и назначили цену повыше. Потом был этап №2 - разборки с почтой. И после отправки многострадальных зонтиков начался этап №3 - я неделю не могла переслать Ларисе деньги за зонтики, чудь со стыда не сгорела! Оказалось, что рубли у нас теперь едва ли не "валюта нон-грата", их почти невозможно купить, а уж переслать - и подавно :( Но на этом зонтичные приключения не кончились - у Ларисы ушло еще несколько недель, чтобы найти банк, который наконец-то выдал ей перевод. И мне было просто жутко неудобно, прям хоть сквозь землю провались!

Ну и если вы осилили длиииииное описание выше, то вот вам фото этих самых зонтиков -
Изображение Изображение

Изображение

И вид зонтика внутри - они самые настоящие! :mrgreen:
Изображение


Зонтики приехали в компании с подарками :mrgreen: - ароматизированная свечка, липучки, кружево, мини-кнопочки, мини-пуговички, пряжка в виде бабочки и чудесные цепочки (я как раз такие искала!)
Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Меня добили пуговички! Чтобы вы знали, большие пуговки - размером всего 4 мм. Можете представить себе размер маленьких!
Изображение

KaiLa, Лариса, большущее спасибо за помощь и отзывчивость! Если бы не ты, не видать бы мне этих зонтиков :D А подарки просто чудесные! Посылочка доставила нам массу радости :D :D :D

Ну и я пошел верстать пост про барышню, которой удалось поиграть с зонтиком одной из первых :wink:

Аватара пользователя
mihashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11051
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
Откуда: Мы с Урала :)
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение mihashka » 08 дек 2014, 16:19

Да уж, приключения зонтиков ещё похлеще некоторых кукольных приключений будут. :wink:
А почты и банки, они такие почты и банки, что даже зла на них не хватает. Хорошо, что всё закончилось благополучно и зонтики обрели своих хозяев. :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 16:25

mihashka, Наташа, и не говори! Зонтики добирались ко мне похлеще некоторых КрасотЭ :lol: Спасибо Ларисе, что не опустила руки, и таки выслала их мне - да еще и с подарками! :oops:

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 08 дек 2014, 17:24

Таня, сапоги это мега что-то, это словами не передать.
Зонтики... не уже ли бывают такие??? Поздравляю с подарками!

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 08 дек 2014, 17:29

Gineura, Таня, так круто! Прочитала про зонтики на одном дыхании) Ты целую историю написала про Приключения Зонтиков) Надеюсь, они разнополые)), раз так долго болтались вместе)
Пуговки -вау! Пряжка меня просто уронила на пол. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 08 дек 2014, 17:41

Elta, Galia12, спасибо :)

Elta, Таня, а я-то, простота наивная, думала, что сапоги никому неинтересно будет смотреть, кроме заказчика фоток :lol: Вот сижу горжусь, что выхватила такую крутую обувку своей Сибке :mrgreen:
ВОТ! Я то же самое про зонтики сказала, когда у Ларисы в темке заметила! А уж то, что к ним еще и подарки приложились,увеличило радость от получения как минимум вдвое :D

Galia12, Гульнара, у меня с зонтиками уже на втором этапе приключений начали нервы сдавать :oops: Я же сама попросила, а человеку пришлось столько побегать из-за такой банальной вроде бы вещи. Спасибо Ларисе, что проявила твердость, и таки довела эпопею до победного конца :D
Интересно получилось с цепочками - я перерыла весь дом в поисках подходящей и ничего не нашла, а на следующий день получила посылку от Ларисы. Открываю - а там как раз нужные цепочки! От вида пуговок у меня глаза стали размером с блюдца. За них - большое спасибо Ларисиной маме, которая это чудо нашла в одном из магазинов :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 08 дек 2014, 17:47

Танечка, поздравляю с получением посылочки! Зонтики прелестнейшие! Говорю, как человек, обладающий таким чудом (у меня розовый, покупала на бебиках, отличная вещь!). С нетерпением буду ждать фотосессии твоих красавиц, надежно укрытых от дождя и ветра!
Подарочки замечательные! Такие нужные и практичные. И теперь я знаю, откуда бутылочка. Уверена, что для романтических вечеров твоим куложителям она очень пригодится. :roll:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 08 дек 2014, 18:58

Таня, здорово, что Лариса не сдалась, и отправила тебе самые настоящие зонтики! А я такие не видела в киосках, только что-то похожее на выставке.
Очень интересно посмотреть, кто же первый рискнет опробовать зонтик?
Подарки замечательные, особенно цепочки порадовали (а я сегодня тоже цепочку купила для нового наряда :wink: , и не только)
По поводу предсказаний- отлично, тогда я буду участвовать после НГ, надеюсь, все будет в порядке :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot]