Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re-Imagination Series "Swan"

Сообщение Gineura » 28 ноя 2014, 21:14

В рамках нашего Ками-флэшмоба (который плавно перерос во флэшмоб кукол на телах Антуанетты :mrgreen:) покажу вам мое КрасотЭ, покупка которого месяц тому назад привела меня просто в дикий восторг!

Re-Imagination Series "Swan" (арт. T12FTSD07) - LE 100
Год выпуска - 2012
FAO Schwarz Exclusive


У куклы молд Duchess, скинтон Tyler, нарисованные золотисто-карие глаза, прошитые платиновые волосы. Одета в белоснежное платье со шлейфом, украшенное перьями и рюшами, украшение из перьев в прическе, сережки, босоножки из лент. Со стендом и сертификатом.

Под спойлером - мои детальные фотки:
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Детальки:
- сертификат
- кружевные митенки (только потом заметила, что одела из неверно, надо было "рюшем назад")
- рукава полностью из перьев
- подол платья (рюши из разноплановых тканей и украшения из перьев по всему подолу)
- босоножки (лента тонкая, виден клей внутри, но на ноге это совсем незаметно)
- сережки
- прическа (просто собран хвост)
- украшение из перьев на голове (обернуто вокруг хвостика типа как резиночка)
- и восхитительные глазки :)
Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Ох, как же я хотела именно эту Дюшес!!! Белоснежный лебедь с карими глазами, легкая, парящая и в то же время загадочная. И эти огромные глаза в поллица красивого шоколадного цвета с золотистыми искорками :roll: А в продаже они не появлялись .... :(
Когда заметила лот на е-бей, выкупила сразу! И вот едет моя Лебедь (которая уже Диана) на склад, а я случайно узнаю, что почти вся партия "птичек" для ФАО бракованная - у большинства кукол на лице зеленые точки :shock: УСЕ! Как говориться, "упал и умер" :cry: Волновалась я порядочно, пока склад в США не отфоткал мне куклу со всех сторон, но даже и тогда переживала. И только получив в руки и тщательно осмотрев, вздохнула с облегчением - она идеальна! :D И во сто раз лучше своей промки!
В общем, у нас идет снег, темно и пасмурно, фотки пришлось "дотягивать" по-черному, но не показать все равно не могу :mrgreen: Если не поделюсь с вами своим счастьем, то просто лопну от восторга! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Я ее обожаю!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 ноя 2014, 21:24

Лебедяшка классная! Я давно приглядываюсь к ней, но именно моей так и не встретила. Про бракованную партию слышу впервые. И на продажных фото тоже ни разу не видела точек. Где об этом говорили?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 ноя 2014, 21:31

Anmire, Аня, спасибо :) Про бракованных птичек рассказывала Наташа Natnats. Она когда ездила в США, побывала в ФАО и пересмотрела кучу "птичек" вживую - так какую коробку не откроешь, а куклы с зелеными точками. Но я ж как всегда - сначала купила, потом подумала :oops: Слава Богу, с Дианой все обошлось :D

Аватара пользователя
Lenusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:53
Откуда: Московская область, г.Ногинск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Lenusya » 28 ноя 2014, 21:35

Танечка, эта твоя девочка - самое воздушное существо, какие только бывают! Глазищи на пол-лица притягивают взгляд и смотрят просто гипнотически. В ней чувствуется несгибаемая воля и мощнейшая сила.
Мне очень понравился наряд - тончайшее кружево над лифом у горла - головокружительная деталь. Перья и воланы создают эффект невесомости их хозяйке. Она как будто парит на твоих фото. Так и хочется ее назвать нежно "пёрышком", но я назову ее пэри - волшебной девушкой из восточных мифов.
Прекрасная, горделивая, магнетическая красавица! От всей души поздравляю с этой мега-редкостью!
И вдвойне радуюсь, что чаша с зелеными точками тебя миновала! :D

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 ноя 2014, 21:39

Gineura, а, про поездку Наташи я помню. Она открывала коробки с куклами под витринами, и находила зеленые точки, косяки мейка и т.п. Это не конкретно про птичек было, а про кукол вообще, как я поняла.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 ноя 2014, 21:42

Lenusya, Лена, спасибо :)
Я даже "Тортик" так не хотела, как эту куклу :lol: И видимо Вселенная меня услышала - "выдала" мне Лебедя ровно в тот момент, когда у меня были деньги, продавец дал на нее скидку, и кукла оказалась без подлых зеленых точек! :D На ее колдовские глаза я могу медитировать бесконечно :mrgreen:
У меня не совсем получилось передать то, что хотелось, но Диана действительно как ты сказала - парящая :)

Anmire, Аня, я потом у Наташи в личке спрашивала - она предупредила как раз про "птичек", чтобы я очень хорошо рассматривала то, что покупаю. Вот поэтому я и "стреманулась" по полной программе - когда Наташа ответила, моя птичка уже была оплачена :roll:

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 ноя 2014, 21:47

Gineura, значит, форумчанкам везет, и птички приезжают без косяков. Сегодня, кстати, кое кто (не я) Лебедя получил, и она тоже идеальная :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 28 ноя 2014, 21:50

Anmire, судя по всему, у одного продавца брали :mrgreen: У него то ли 3, то ли 2 их было :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28670
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 28 ноя 2014, 21:52

Gineura, нет, эта была куплена несколько дней назад с очень быстрой доставкой :D

Demetria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:44
Откуда: Астрахань
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Demetria » 28 ноя 2014, 21:52

Gineura, поздравляю тебя с приездом этой замечательной птички :wink:
очень интересный образ, аутфит так вообще сразил. особенно платье и туфли понравились :)
вообще мне нравится вся линейка этих конвенционных птичек. классная задумка и отличное воплощение! только вот маловато сделали - по 100 штук :roll:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 28 ноя 2014, 23:39

Gineura
Таня, какая же она красавица!!! Восхитительна!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 29 ноя 2014, 01:03

хороша, Лебедушка!
платиновые волосы, огромные глаза, невероятно красивое платье (особенно, "хвост").

Таня, поздравляю! :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 29 ноя 2014, 01:50

Demetria, KaiLa, margor, спасибо :)

Demetria, Катя, я как девочка бегала вокруг нее и пищала от восторга :mrgreen: Аутфит мне тоже понравился, он сложный и нетривиальный. После Лебедя захотелось еще птичек :oops: Стойко держусь - нам не хватает мужиков и нужна еще одна хотелочка. Но боюсь, надолго меня не хватит...

KaiLa, Лариса, ага :D Я первое время как ее получила, вообще только нечленораздельные звуки могла издавать :lol:

margor, Марина, в "птичках" я поначалу нацелилась только на Ками, но когда увидела эту Дюшеску, то просто пропала! Ох и хороша девушка! :D

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 29 ноя 2014, 10:36

Таня, поздравляю!!!!!!!!!!!!
Какая же она!!! Я такую и не видела!
На промке мне понравился только наряд= сложный, красивый, необычный и при этом воздушный!
А в жизни Диана просто удивительная!
вот этот портрет заставил меня надолго замереть
Изображение
понимаю, почему ты медитируешь, когда смотришь в ее глаза!
Очень хотелось бы посмотреть и на остальных птичек, я так поняла, среди них и Ками есть?
Рада за тебя, что обошлось без зеленых точек (у меня вообще такое ощущения, что есть много страхов по поводу качества у Тоннеров, а в итоге все довольно-таки благополучно, по крайней мере, пока :roll: )

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 29 ноя 2014, 12:47

Диана безумно красива! :oops: И такая вся воздушная-легкая, как будто парит. Кружево на аутфите вообще моя слабость. А эти босоножки!....
А какие выразительные глаза! Интересно будет посмотреть ее и в других нарядах.

Galia12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7846
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 03:08
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Galia12 » 29 ноя 2014, 20:36

Gineura, Таня, поздравляю с такой красавицей. Нежная, воздушная и очень оригинальная! Красивая до дрожи. Губки как прокрашены, глазки.. Да, Тоннер мечтатель.. Серию птичек он продумал от и до.
Аутфиу позавидует любая креативная невеста, все к месту, ничего лишнего.
А, идеально белые, прямые волосы -моя слабость! Шикарная девочка!

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 29 ноя 2014, 21:30

Gineura, Таня, привет :)
Сколько нового у тебя! Особенно впечатлил "камипад" :P
Соня очаровательная! Нежная и трогательная, неудивительно, что Стефан голову потерял!

Очень понравилась Елена ("Gold Label")! Такая теплая и солнечная девочка! Я как раз из тех, кто предпочел базовую блондинку, но и эта красавица всегда притягивает мой взгляд и заставляет подолгу любоваться ею! Поздравляю с таким шикарным пополнением коллекции!

Какой потрясающий веер появился у твоих красавиц от Тани-Elta! :shock: Удивительно тонкая и изящная работа!

У меня просто дух перехватило от Сильвии ("Silver Splendor")! Танюш, поздравляю! Какая же она нежная, хрупкая! И такая вся хрустально-чистая! Как-то раньше она меня не трогала, а тут прямо себе такую захотелось! Прелесть! :)

Спасибо за совместные фото Ками! Золотая и серебряная вместе - это что-то!!! Просто умопомрачительное зрелище!

Поздравляю Тони (и тебя вместе с ним) с успешной пластической операцией! Руфус совсем "не мой" кукел, но не могу не признать, что похорошел он до невозможности! Я бы сказала, что даже не просто похорошел, а ожил!!! Судя по изящной ручке на его груди, и личная жизнь у парня наладилась :)
Аутфит Арагорна ему очень идет! Я, кстати, обожаю Арагорна, несмотря на небритость, и аутфит у него просто потрясающе классный!
В современной одежде Антуан тоже здорово смотрится! И история его заинтересовала, жду продолжение! :)

Ура! Продолжение истории Авроры! Безумно захватывающе! И как всегда оборвалось на самом интересном месте! Хочу еще!!! :)
Накидка и муфточка просто потрясающие! У Юли-Li-lu золотые ручки!!! Поздравляю Аврору с пополнением гардероба! Очень хочется увидеть, что еще новенького у нее появилось! :)

Поздравляю с Лебедем! Очень интересный образ! Эффектная девушка! :)

Аватара пользователя
pankiw2009
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 12:49
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение pankiw2009 » 29 ноя 2014, 22:07

Танюша, Лебедь просто восхитительная девочка, такая неземная и парящая. Обалденная красотка. :D

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение tkozak7 » 30 ноя 2014, 01:51

Танюш очень интересная дама эта твоя Диана!И вправду образ лебедя читабелен,понравился наряд а именно перья и кружево как ни странно но ни чего лишним не выглядит.Личико конечно же прорисовано не так качественно и детально как первые Тоннеровские куклы,но тоже довольно таки не плохо.

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Dalekaja » 30 ноя 2014, 16:47

Танечка!! Какая красавица у тебя поселилась,она невероятно восхитительна! :) И глаза действительно магнетические!Этот взгляд её...м-м-м,просто затягивает в омут своей силы и энергетики!:))

Изображение

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 дек 2014, 02:22

Juliet19, Валерия, Galia12, Aquamary, pankiw2009, tkozak7, Dalekaja, спасибо!

Juliet19, Юля, почему-то на сайт Тоннера в архив загрузили промки не всех птичек. Так что Лебедя я тоже для себя открыла не сразу. А вот когда узнала - очень захотела купить! Фотограф из меня неахти, но в жизни Диана и правда классная :) Птичек Троннера можно посмотреть на официальном сайте http://www.tonnerdoll.com/re-imagination/1, но там не все, а только конвенционные. Кроме них, были еще птички, выпущенные специально для ФАО Шварц: их я находила на этом сайте http://www.dreamcastledolls.com/reflink.html, но там надо смотреть в разделе соответствующего молда.

Валерия, Лера, мне не всякое кружево на аутфите нравится. Например, Raindrops and Roses выглядит как на мой вкус немного дешево. А вот к Лебедю к меня претензий нет :)
Насчет других нарядов пока не знаю - мне так нравится ее родной, что даже переодевать не хочется :oops:

Galia12, Гульнара, про "красивая до дрожи" я с тобой согласна :D Вот бывают куклы с не такой уж и сложной прорисовкой (у Золушки, как по мне, прорисовка намного сложней и тоньше), но эта простота так сделана, что поневоле цепляет.
Эх, жалко, что Тоннер стал мечтать все реже и реже... А ведь какие гениальные идеи были!
А моя слабость - кареглазые блондинки 8) Вот если не кареглазая, то пусть лучше будет брюнетка.

Aquamary, Марина, с возвращением! Камипад только начался, думаю, мы с Леной и Гульнарой еще немного пофлешмобим :wink:
Соня, наверное, самая добрая из моих Ками, вот на этот ангельский характер Стэф и запал (а я все, поганка такая, не сподоблюсь их вместе отснять, даже обижаются немного).
Я из тех, кто предпочел обеих - и блондинку, и Gold Label. Но на этом мои хотелки среди блондинок 2010 года выпуска далеко не закончились :mrgreen: Елена действительно очень солнечная, яркая, веселая. Она всех девочек вокруг себя заряжает хорошим настроением.
Увидев Сильвию на фото продавца, я тоже дышать перестала на пару минут. И вот непонятно почему, но тихая и спокойная Сильвия производит гораздо более сильное впечатление, чем яркая Елена. Она как луна - неимоверно красивая и загадочная.
Золотая и серебряная вместе - это что-то!!!
Абсолютно с тобой согласна. :D
За Руфуса - огромное спасибо Маше :) Отправляя его на "пластику", я примерно так и просила - сделайте мне, плиз, красивого мужчину с потрясающими глазами. И Маша сделала!!! Я до сих пор под впечатлением, магнетизм от Антуана просто сумасшедший, местами даже круче, чем от Стэфа. В общем, что я могу сказать - обожаю!
Аврора довольна, счастлива и просто летает! Юля ей угодила по полной программе :) И поскольку для Авроры приехала не только накидка, то и продолжение истории тоже будет.
Диана - Лебедь умеет производить впечатление, по крайней мере на меня так точно!

pankiw2009, Люда, меня всегда радует, когда приехавшая кукла оправдывает мои ожидания, потому что даже живые фотки не всегда до конца правдивы. Но Лебедь не только оправдала, она мои ожидания даже превзошла!

tkozak7, Тарас, я тоже поначалу опасалась, что перьев будет многовато, но вживую мне понравилось. Ты правильно сказал - все "в образе". Птички мне многие нравятся, но аутфиты отдельно от кукол я взяла бы только у Лебедя и Ворона. Остальные лично для меня немного аляповаты, если одеты не на кукле-хозяйке. О прорисовке ты явно высказался слишком мягко :lol: Но вот есть куклы. которым я готова простить все их недостатки - и Диана как раз одна из них; несмотря на простоту, у нее обворожительные глазки. И меня очень радует, что ей не стали рисовать темнющие круги вокруг глаз и удовольствовались более легким мейком.

Dalekaja, Таня, "шоколадные" кукольные глаза - моя большая слабость :oops: А благодаря платиновым волосам и белоснежному наряду глаза Дианы - это единственное яркое пятно, и они поневоле притягивают взгляд. Ну и по сравнению со многими другими куклами они у нее просто огромные! :lol:

Аватара пользователя
Laura Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:01
Откуда: Калуга

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Laura Bella » 01 дек 2014, 08:57

Очень красивая лебедь! :) Замечательное сочетание - белые волосы в сочетании с такими темными и очень выразительными глазами, и наряд такой изысканный. Диана сама нежность! :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Juliet19 » 01 дек 2014, 09:00

Таня, посмотрела по ссылке ,, конечно было бы интересно всех птичек собрать, как бы они вместе заиграли!
А по отдельности мне понравилась Фламинго (особенно, лицо), ворон (действительно, стоящая кукла, и какой же прекрасно-надменный у нее взгляд!), и неожиданно, Тукан- мне показался элегантным, благодаря небольшому яркому акценту и интересным, из-за макияжа глаз, - действительно похоже на птицу!

Аватара пользователя
Mansy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11507
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
Откуда: Москва, дикий Юго-вест

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Mansy » 01 дек 2014, 11:21

Лебедь прекрасна, у неё такой живой взгляд, и изумительно красивый аутфит! Поздравляю!

Аватара пользователя
rizhee solnishko
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 15:59
Откуда: г. Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение rizhee solnishko » 01 дек 2014, 14:15

Таня! Диана - шикарна! Шикарна и всё тут, можно много написать про эти платиновые волосы, про глаза, про аутфит, но другие слова будут просто лишними.

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aritsune » 01 дек 2014, 16:23

Танюш, какая очаровательная у тебя Мэг! У нее очень интересная прическа. И сама куколка не смотря на возраст очень аккуратная! Я уверена, что ей очень повезло обрести такую любящую хозяйку как ты!
Лебедушка твоя тоже просто покорила! Мне очень нравится ее аутфит, такой воздушный, нежный. Она настоящее сокровище!

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 01 дек 2014, 16:41

Таня, по Мэг и не скажешь, что она раритет. Только материал, из которого она сделана, выдает ее года.
Лебедь красивая, понимаю восторг, теперь нужно черную лебедь искать, для пары :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 01 дек 2014, 20:31

Laura Bella, Mansy, rizhee solnishko, Aritsune, Elta, спасибо :)

Laura Bella, Алина, у Дианы очень нежный, летящий наряд и ангельская внешность. Но боюсь, у нее далеко не ангельский характер :mrgreen: Мне попалась очень харизматичная барышня.

Juliet19, Юля, у меня изначально было желание поселить пару Лебедь - Ворон как две противоположности (ну да, люблю я сочетания черное - белое :P ), но у Ворона мне не нравится макияж. Пока что окончательно так и не решила, нужен мне Ворон или нет. Лицо у Фламинго мне тоже нравится, к тому же это Ками :wink:

Mansy, добро пожаловать! :)
Изображение
Вы абсолютно правы, взгляд у Дианы и правда потрясающий, острый и внимательный, хотя прорисовка, казалось бы, тонкостью не поражает. :)
P.S.
Скрытый контент: показать
Меня зовут Таня, и буду очень рада обращению на "ты" :)

rizhee solnishko, Даша, вот я точно так же говорила, когда открыла коробку :lol: Стояла и могла вымолвить только "шикаааарнооо" :mrgreen:

Aritsune, Ира, у более старых винтажных кукол очень сложные и интересные укладки. Чуть позже прически стали делать попроще. Так что мы с Мэг гордимся ее прической :D
С Дианой мне просто повезло - она появилась в продаже в нужный момент и по нужной цене. И фото продавца меня покорили :) Вот видимо она просто должна была стать моей, и все тут! :D

Elta, Таня, за такую сохранность нужно сказать бывшей хозяйке Мэг, я тут ни при чем :oops: Черную Лебедь Тоннер не сделал, только Ворона. Так что тут можно либо купить Ворона, либо подходящую куклу НЮД и заказать ей аутфит Черного Лебедя. Но меня пока на белое переклинило, так что будет ли у меня анти-пара для Дианы - еще вопрос :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 01 дек 2014, 21:46

Танечка, какая красота! Просто великолепная дева и наряд такой шикарный!
Воздушный, легкий и так смотрится потрясающе!
В обще мне очень нравятся белые наряды, мне кажется они идут всем девушкам без исключения.

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 02 дек 2014, 01:49

Li-lu, Юля, спасибо :)
Мне всегда казалось, что с белым одновременно и тяжело, и легко работать. С одной стороны его сложно испортить, а с другой трудно заставить "играть" однотонные наряды.
Но в любом случае Диана в своем белоснежном одеянии - девушка весьма запоминающаяся, мимо точно сложно пройти :D


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AnyCrystal