Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gineura: Мальчики - такие мальчики! :))))

Познакомьте всех с Вашими любимцами и любимицами, их приключениями и похождениями! Играть в куклы - интересно в любом возрасте.

Модератор: admin

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 20:01

AnnaRi, Аня, ну да, Эвочки еще есть в запасах :wink:
Ну не совсем музей - я девушка не жадная, даю не только подержать, но некоторых - даже поиграть :lol:
Ой, ремонт - это такая знакомая штука...

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 20:14

Девочки, делюсь радостью :)

Получила посылку, в которой приехало несколько показанных ранее хотелочек, волшебным образом сбывшихся, пока я писала пост: :roll:

Countryside Visit, Divine Moonlight и Weekend at the Manor - куколки умопомрачительно красивые!

Изображение Изображение Изображение

Теперь умираю от нетерпения в ожидании следующей посылки :D

Очень радует меня эта тенденция - вычеркивать сбывшиеся хотелочки, а не добавлять новые...

Аватара пользователя
AnnaRi
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 20:27
Откуда: Саратовская область

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение AnnaRi » 30 июл 2014, 21:28

Gineura, сгораю от нетерпения увидеть поближе брови Divine Moonlight, они умопомрачительные 8)

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 30 июл 2014, 21:43

Gineura
Таня, поздравляю! Так здорово когда находятся те кто нужен, да ещё прям сразу после озвучивания мечты.

Аватара пользователя
Aquamary
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:46
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Aquamary » 30 июл 2014, 21:45

Gineura, Таня, теремок меня впечатлил :shock: Сколько еще красоты нас ждет! :shock:
И поздравляю тебя с приездом еще одной посылки с красавицами! Я только что такую ДежаВю выложила в теме :lol: Рада, что и ты на нее решилась, очень интересно теперь услышать твои впечатления! :)

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 21:48

AnnaRi, Аня не только брови - она вся восхитительна! Сижу и уже полчаса не могу налюбоваться...

KaiLa, Лариса, спасибо :) Это точно! Так что обязательно составляйте карту желаний - они быстрее сбудутся :D

Aquamary, Марина, спасибо! А я только что из твоей темы, любовалась Эстер :lol:
Ну, я свою до выходных точно показать не успею, но впечатления у меня самые положительные.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 июл 2014, 21:50

Gineura, сама обожаю вычеркивать кукол из вишлиста. сбывшихся я имею в виду)))).

поздравляю с тем, что он-таки начал действовать!

Танюш, а почему когда я кликаю по фото, картинка большая не открывается, а пишет, что доступ ограничен? :roll:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 22:07

margor, Марина, спасибо :) Надеюсь, что и твой тоже подействует - и в хорошую сторону :wink:
Про фото - у меня в эккаунте на яндексе по настройкам нет доступа к оригиналам (там или для всех, или никому - как сделать чтоб для своих я не знаю :()
Вот еще раз выставила фотки новоприбывших побольше -
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 июл 2014, 22:19

Gineura, ой, спасибочки! хоть порассматриваю в ожидании живых фотографий :roll:
красавицы! особенно Эва-блондинка! какой изгиб бровей, ух!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 23:07

margor, Эва брюнетка тоже очень хороша - у нее на редкость неудачная промка :D А у блондинки вживую волосы не золотистые, а натурально седые (хорошо хоть парик).
И у обеих Эвочек - совершенно изумительные глаза...

А еще ко мне приехал чемодан ФМ с платьями для Скарлетт - Мариш, он реально ОГРОМНЫЙ :shock: Недаром эта штука почти 7 кг весила!

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 июл 2014, 23:17

Gineura, Таня, 7 кг??? :shock: ничегосе!!!!!
ты морем отправляла?

Танюш, если парики Эв размера 5-6 и он тебе не нужен, то я бы купила! обожаю седые волосы!!!!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 23:37

margor, прикинь! Сама в шоке :shock: Нет, авиа - не утерпела, уж очень хотелось побыстрей получить :)

Мариш, там дело даже не в цвете парика - он вообще какой-то бракованный, что ли. Местами будто бритвой порезано, пробор кривой, укладка растрепалась - короче с ним придется долго играться, чтобы привести в божеский вид :? Сама кукла и аутфит - просто восторг. И парик вроде нормальный сделали, длинный - ну неужели нельзя было до ума все довести?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 30 июл 2014, 23:40

Тоннер показал сегодня новых Дежа Вю - я в трауре :( Нет ни одного мужика! Ни одного нового версальского аутфита - только куклы!

Единственное утешение - новая базовая девочка, первая полностью паричковая - http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/chang ... -penelope1

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 30 июл 2014, 23:47

Gineura, Тань, паричковая очень интересная! для меня всегда паричковость - дополнительный плюс, и сама куколка прелестная).

обидно, что у Эвочки такая беда с париком((((.

относительно терпежа - я все отправляю авиа, не могу ждать море! а часто и авиа не жду, по одной кукле шлю :mrgreen:

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 июл 2014, 00:01

Gineura
Таня, какая дежавюшка паричковая милая, больше всех новых понравилась. Пока не поняла нужна она мне или нет)). Остальные как-то не особо приглянулись, хотя не знаю, может ещё не разглядела. Удивило что у многих желтые глаза :shock: , странно как-то.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Elta » 31 июл 2014, 00:48

Таня, к тебе опасно в тему заходить :mrgreen: . Приглянулась твоя новенькая Weekend at the Manor. Пошла искать информацию, чтобы получше рассмотреть, в итоге попала на офсайт, увидела Black as Night Basic Evangeline и пропала. Теперь хочу. Я их только рассматривала, селить у себя не собиралась, а тут - хочууууууууу.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Валерия » 31 июл 2014, 08:23

Gineura, Какая красота к тебе приехала! У нас прямо вкусы совпадают! :mrgreen: И из Дежа вю мне тоже паричковая единственная из всех понравилась.
Ну а что мальчиков нет - зато я выдохнула. Не придется изыскивать деньги, которых после отпуска и так нет :roll: По идее мне вообще надо уйти в завязку до середины сентября :?

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 11:28

margor, Марина, согласна про Дежа Вю :)
Про "невтерпеж" я тебе могу тоже много рассказать - вчера так спешила открыть чемодан Скарлетт (тем более есть на кого мерять :wink:), что чуть не сломала, и все, что было внутри, веером рассыпала на пол. В итоге весь вечер собирала крохотные аксессуары - один бантик и одну сережку так и не нашла :cry: Нет чтобы медленно и аккуратно распаковать и открыть, надо было спешить, как на пожар, и вот неутешительный результат...

KaiLa, Лариса, на самом деле янтарные глаза у Дежа Вю очень красивые вживую (такие были у первой базовой версальки, посмотри ее живые фото - сама убедишься). Из кукол времен Ренессанса (которые "леди Арабелла") конвенционная рыжая - самая удачная. Даже на промо-фото у всех аутфиты криво-косо сидят. Джуди (современная 40-50гг.) понравилась жгучей брюнеткой.

Elta, Таня, Weekend at the Manor на промках не очень, но вживую - потрясающая кукла! А у моей еще и очень интересная история (расскажу как буду выкладывать :)).
Black as Night Basic Evangeline - одна из самых удачных куколок текущего выпуска, недаром она тебе приглянулась. Я тоже ее очень хочу, но жду хотя бы кодика на фришип.

Валерия, это точно :) Из всех новеньких без раздумий я бы взяла только эту паричковую, остальных - "как карта ляжет".
А с мальчиками нас Тоннер обидел - столько девок и ни одного кавалера (пусть и самого плохонького базового).

Аватара пользователя
hornet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1641
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:02
Откуда: Черкассы, Украина

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение hornet » 31 июл 2014, 11:34

Gineura, ну показывай уже своих новеньких вживую! Меня тлже радует тенденция вычеркивать из виш листа хотелочки :lol:
Скрытый контент: показать
Сегодня и я из своего вычеркну 1 штучку

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 11:38

hornet, Наташа, УРА! Поздравляю с осуществлением мечты!
Давай тогда и ты свою красоту показывай :)

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 31 июл 2014, 11:42

Танечка, жду с нетерпением домашние фото новеньких!
Сколько красоты сразу! :)
Мне из новеньких все базовые понравились. :wink:

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение margor » 31 июл 2014, 12:14

Gineura, Тань, надо тщательно поприбираться в той комнате, где ты распаковывала, и обязательно найдется пропажа!

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 12:25

Li-lu, Юля, спасибо :) Постараюсь сделать поскорей (сама дождаться не могу).
Базовые новенькие ты имеешь в виду Дежа Вю? Или Эванджелин?

margor, Марина, уже :? Но на распаковку прибежала моя длинношерстная кошка, которая успела смыться из комнаты до того, как я ее "обследовала". Так что теперь, чтоб найти утерянные крошечные аксессуары придется перетряхивать весь дом - с отодвиганием кресел, кроватей и шкафов и осмотром всех нычек, куда эта пушистая тварь любит от меня ныкаться, предчувствуя неблагоприятные флюиды...

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Li-lu » 31 июл 2014, 14:58

Танюш, я имела в виду Дежа вю. :wink:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 15:16

Li-lu, Юля, ну да, они все хорошенькие :) Но у меня уже не одна Дежа Вю, поэтому выбираю очень тщательно.

Анна (http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/anne- ... asic-brown) - очень красивая, у нее элегантная удачная прическа. Но у меня уже есть базовая Анна-блондинка, поэтому брать точно такую же брюнетку не буду (но порекомендовать могу - у базовых версалек на мой взгляд самые красивые прически и они не залакированы)

Эмма (http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/emma- ... basic-mink и http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/emma- ... asic-flame) - не понравились 2 вещи: слишком яркие, ненатуральные глаза, и то, что у нее приклеенный парик. Я не очень люблю клеенные парики на базовых куклах, когда практически невозможно поправить прическу.

Джуди (http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/judys-ready-wear) - симпатичненькая, да еще и с очками. Пока думаю - у меня уже две Дежа Вю - блондинки, хочется как-то разбавить их компанию.

Арабелла (http://www.tonnerdoll.com/deja-vu/lady-arabella-basic) - опять тот же клеенный парик :( Вот честно не понимаю, зачем базовым куклам надо было этот парик клеить?

Так что по здравом размышлении базовая Пенелопа - самый оптимальный для меня вариант :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 31 июл 2014, 15:21

Gineura, клееные парики срываются с голов легким движением руки, кстати :D На своих не проверяла, и не буду, но народ меняет клееные парики весьма активно :mrgreen:

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 15:27

Anmire, Аня, я знаю, но вид головы куклы после "снятия скальпа" меня мало вдохновляет. И если есть аналогичная паричковая, то какого ... я буду отдавать совсем не 5 копеек, чтобы потом отдирать парик (который скорее всего испорчу), чистить кукле голову и т.д. и т.п.?

Просто вижу эти клеенные парики на Пэтси - они же не всегда наклеены ровно и красиво, чаще всего намертво залачены, а бантики пришиты насквозь прямо к голове. На Дежа Вю такое точно не хочу, хотя если попадется супер-клевая небазовая кукла, то, наверное, возьму в любом виде :)

Аватара пользователя
Anmire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 28671
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:23
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Anmire » 31 июл 2014, 15:36

Gineura, согласна, что хочется купить не полуфабрикат, который доводить до ума придется, а сразу готовый продукт. Но не всегда такое возможно :D

Аватара пользователя
Gineura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8489
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:22
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение Gineura » 31 июл 2014, 15:47

Anmire, это да :) Вот если бы мне предложили "полуфабрикат" Демона или Глуттона - так я бы даже не думала!

А базовая кукла в таком парике и с ободранным в перспективе скальпом меня как-то не вдохновляет :?

Аватара пользователя
KaiLa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:06
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Gineura: Love at first sight (M-me Alexander, Tonner)

Сообщение KaiLa » 31 июл 2014, 18:37

Gineura
Таня, на промо фотках глаза прям желтыми выглядят, а не янтарными. И правда нужно живые фото посмотреть внимательнее.


Вернуться в «Наши куклы: профили и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot]